Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 19:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Мёд (0)
Интересные факты обо всем (0)
Магазины начнут выдавать наличность по банковским картам (0)
Немного о керамике.. (0)
Прозводители предупредили о скором скачке цен на молоко (0)
О табаке.. (0)
Кремль припомнил НАТО нарушенные обещания (1)
Самое интересное о бутылках (0)
Обнародовано ужаснувшее Путина постановление суда (6)
Аномальное тепло в Калининграде. Устоит ли рекорд? (0)
Почему Россия не пойдет на Киев?............................. (2)
Постскриптум с Алексеем Пушковым (10.12.2016) (0)
Какие русские нужны России???......................................... (0)
Новости. 1-й выпуск 10.12.2016 (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.10 (0)
ЗАЯВЛЕНИЕ (17)
Секретные материалы. Тефлоновая, мраморная и первая леди (2016) (0)
Кадр дня: Убит!)) (4)
Люди не хотят жить богато и свободно. Евгений Федоров 23.11.16 (0)
НАСА обнаружило стокилометровую трещину в Антарктиде (0)
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
Нет, ребята, я не гордый: лауреаты Нобелевки, отказавшиеся ее получать (1)
Лобстеры оказались теоретически бессмертны (2)
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (3)
Times: Турция заменяет «прозападных» офицеров «пророссийскими» (0)
США распределят оружие по Сирии (2)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
"Революция свеч" отстранила президента Южной Кореи от власти (0)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (2)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (2)
Высокая активность различных НЛО на орбите нашего Солнца - Обзор за 8 декабря 2016 (2)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (1)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (13)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (2)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (5)
Не палимся (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Назад в будущее (Знания древних людей найдены.)
Назад в будущее
федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 76
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Дурь, слов нет.

Почему дурь? Совсем ДУРЬ? или просто вы этого не знаете? Не всем же знать законы космоса. А вы никогда не задумывались (если считаете себя умным), почему написаны круги на полях? А главное: ДЛЯ КОГО? Вы прочитать не можете, ваш сосед тоже не может, ваши родственники и подавно. Уфологи уже "натерпелись" с ними. Но для чего-то они нарисованы. Или вы считаете Землю ДУРОЙ? Это ведь она рисует круги. А раз рисует, значит они нужны. А раз нужны, значит они для КОГО-ТО нарисованы. Значит есть ТОТ, кто их прочитает. Вот я их прочитала и пишу вам перевод. А в переводах есть методы и способы как сделать людям СОВЕСТЬ. Как убрать терроризм и все болезни. Как "Обмануть Смерть". Возможно, у вас тоже есть методы и способы, НО они не работают. Значит все ваши методы и способы - ДУРЬ.
Нужно просто уметь ДУМАТЬ.

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 77
Цитата Электрон ()
Хочешь жить - умей вертеться

"Хочешь ЖИТЬ - умей вертеться". Это про Землю. Здесь ведь ясно сказано "Вертеться". Не быстро бегать, не быстро делать работу, а Вертеться. Кто из людей у нас Вертится?

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Цитата федоровна ()
Монастыри строили для лечения больных людей

Да, здесь Вы правы. У Шемшука такие же умозаключения.

Мы- Русы!

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 79
Про других не знаю. Расскажу о себе. Я есть ИСТИНА и от 2 стадии круга времени. А 2 стадия имеет символ "10" - это вертикаль и ноль.
Так вот, я не могу пройти мимо десятчика на земле. Примета такая: если я нашла десять копеек на земле (не важно какого качества), значит у меня все будет хорошо или я куплю в магазине то. что ищу. Если я прохожу мимо десятчика и не поднимаю его, моя душа начинает "скрести" внутри. Я возвращаюсь и поднимаю его.
Таким образом мы ищем моей дочери модные вещи. Если перед магазином нашли десятчик, значит в этом магазине купим ей вещь, которая ей понравится.
Представляете, сколько у меня найденных десятчиков лежит в баночке? Если их можно еще использовать, я пускаю в оборот. Другие лежат.
Люди носят золотые побрякушки из-за этого. Они "заключили договор" со своей душой.
Будут носить, будет все хорошо. Но не у всех души правильные, т.е. положительные. Если душа имеет отрицательное значение, она "разрывает" договор.

AlhenaДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 80
Генералиссимус Нашей Планеты
федоровна, я не об іискусстве... Помните в фильме "Начало", Жанна дАрк отвечает на утверждение,, что человек слаб и низок, что он также благороден и смел... В этом смысле. Марс -планета воинов. Как кто трактует.

nikolaivikДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 81
Сержант Нашей Планеты
Цитата Электрон ()
Сода пищевая иногда просто необходима, чтобы разбавить кислотность в желудке. Это старый испытанный метод. А перекись водорода какую роль играет при принятии внутрь ? Полистал в паутине- почти ничего нет 6 можно, но осторожно...

Почему про перекись нет Есть и очень даже много. Накапаешь в воду и на пустой желудок И летаешь как торпеда.

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 82
Чего-то ажиотаж в сетях жуткий по поводу якобы некой Нибиру- Неберу...., которая приблизилась настолько к Земле, что все планетные катастрофы связывают с ней. Шемшук, например, пишет , что она есть и стоит диаметрально за Солнцем, поэтому никогда не видно... У Г. Сидорова много негативного ... Другие авторы пишут только одно плохое...
Пару лет назад, летом, многие могли наблюдать ( юг Румынии, Болгарии, Молдавии ) какое-то светило - звезда-планета Х, которое висело низко и медленно двигалось в течение ночи с востока на запад примерно 3-4 месяца. Были снимки на Планете....

Мы- Русы!

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 83
Цитата федоровна ()
чтобы все ее дети ( а это ведь души людей) были рядом с ней, на ее орбите.

Значит все умершие Души уходят только на Планеты Солнечной Системы и никак в другие Системы и Галактики , например, Плеяды... ?

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Среда, 09.12.2015, 18:37 | Сообщение # 84
Генерал-майор Нашей Планеты
А что ваш лечащий врач говорит?

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 85
Три ведущие религии Мира -иудейского Агрегата Мер КА Ба : христианство, иудаизм, мусульманство. Что сейчас происходит ?Христианская вера уходит, наступает эра -Аллах Акбар ? Войны имеют религиозную подоплёку...Мощный всплеск рождаемости у муслимов и наоборот - падение у христиан...

Мы- Русы!

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 86
Цитата nikolaivik ()
летаешь как торпеда.

Пробовал уже ? Понравилось ? biggrin

Мы- Русы!

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 87
А сам космос на что? У Солнечной системы есть 11 "мужчин", которые зависят от нее. Значит люди дают души для планет, а обширный космос "питает" еще 11 мужчин. Современный космос сжимается, Земля ближе подходит к Солнцу. Уплотнение космоса уменьшает " питание" мужчин.
Где находятся "Мужчины" не знаю. Говорили только, что наша Солнечная система находится в голове Огромного живого существа. И возможно это какая - нибудь РЫБА, потому что "Рыба гниёт с головы".
А все души уходят под землю через Аркаим. Аркаим - это ПУП Земли.

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 88
Нибиру - Неберу - Не беру - это Венера. И приблизилась она не фактически, а "морально", энергетически. А еще вернее, это Земля с человечеством приобретает все больше мертвой энергии за счет большего количества умерших русских людей. Луна - дочь Венеры. Из Венеры путем градации (способ деления) из мертвой белой энергии образовалась Луна. Она за счет своей мертвой энергии приблизила и захватила Землю. Как мы называем Луну? Мертвая, бледная, безжизненная. Это энергия является по своему качеству очень старой, хотя Луна появилась сравнительно недавно.

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 89
Цитата Благородный ()
лечащий врач говорит?

А лечащий врач научил тому, как распознавать болезни людей по их вопросам. Понятен ответ или написать потолковее?

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 90
Смысл слова РАБ... wink Как понимать ?РАБ БОЖИЙ... wacko

Мы- Русы!

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 91
Цитата федоровна ()
Луна появилась сравнительно недавно.

Что находится на обратной стороне ? Были люди там ? Почему прекратились полёты ? wacko

Мы- Русы!

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 92
Люди были. На каждой планете живут свои инопланетяне, даже на Солнце. Солнце холодное, такой температуры там нет. Почему прекратились полеты? Почему человек не ходит в темный чулан? Из-за страха.

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 93
Раб - рабочий бога. Это те люди, которые очень хорошо слышат голос планеты. Планета - бог говорит (приказывает), человек делает. "С кем поведешься, того и наберешься".
В случае со мной - я тоже являюсь рабом бога Земли.

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 94
Цитата федоровна ()
Раб - рабочий бога

Т. е. получается -ничего предосудительного в этом слове нет, если я правильно понял...Главное здесь - знать точно чьим рабом являешься.

Мы- Русы!

nikolaivikДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 95
Сержант Нашей Планеты
Цитата Электрон ()
Три ведущие религии Мира -иудейского Агрегата Мер КА Ба : христианство, иудаизм, мусульманство. Что сейчас происходит ?Христианская вера уходит, наступает эра -Аллах Акбар ? Войны имеют религиозную подоплёку...Мощный всплеск рождаемости у муслимов и наоборот - падение у христиан...

В дальнейшем будет религия РОЗА МИРА.(Религия Света и Любви) Поэтому вся сволочь земли восстает против неё

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:38 | Сообщение # 96
Цитата Электрон ()
ничего предосудительного в этом слове нет,

"С кем поведешься,....." Какие действия будут преобладать в вашем поведении (глагол "поведешься"), то вами руководит тот бог, который отвечает за эти действия или это состояние.

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:39 | Сообщение # 97
Цитата nikolaivik ()
Поэтому вся сволочь земли восстает против неё

А можно подробнее о "Розе мира" и о "сволочи".

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:39 | Сообщение # 98
напишу еще о "твари".
Тварь божья. Слово ТВАРЬ происходит от слова ТВОРИТЬ, делать, работать. ТО, что сделано, значит Сотворено и называется ТВАРЬ.
"Каждой твари по паре". Тело - тварь от Сатурна. Душа - тварь от Юпитера. Человек - это объединение двух тварей в одно целое - Человека.
НОЙ спасал "каждой твари по паре", он спасал ЛЮДЕЙ. Но, так как НОЯ еще не было, то современные люди будут спасаться сейчас. НОЙ - это 2 стадия круга времени, это период времени, который у нас наступает.

ЭлектронДата: Среда, 09.12.2015, 18:39 | Сообщение # 99
Иммунитет. Как понимать это слово ?Какие действия нужны по его усилению ?

Мы- Русы!

федоровнаДата: Среда, 09.12.2015, 18:39 | Сообщение # 100
Иммунитет - это высокий уровень души в позвоночнике, на уровне шейных позвонков. Сейчас у всех уровень в копчике. Рецепт укрепления иммунитета - "Рецепт бессмертия".

"Раз уж пошла такая пьянка..." Расскажу заодно о ДУ РАКАХ.

Современное колесо времени (см.рис) крутится по часовой стрелке и человечество движется к своей гибели. Откуда пошло, туда и возвращается. Это движение "Вперед". Но движение идет с сильнейшей умственной деградацией, человечество из взрослого населения при деградации превращается в детей, и уже дети месячные. Никто человечество не уничтожает, оно само САМО уничтожается. Сами думать не умеют. Это движение рака, который движется назад, но для него это движение вперед. Живут в этом движении РАКИ, которые законы СМЕРТИ принимают за законы ЖИЗНИ и радуются этому.
Движение колеса против часовой стрелки называется противоположно первому и называется ДУРАК. Приставка "Ду" - приставка противоположности кругового движения. Это другое направление "Назад" в будущее. Живут здесь ДУРАКИ, которым "Законы не писаны". Дураки живут по совести, у них есть счастье, радость, любовь. "Дуракам закон НЕ ПИСАН". Законы им не нужны, они живут по совести и по Солнцу. "Счастливые часов не наблюдают". Часы дуракам не нужны.
У ДУРАКОВ будет укрепляться иммунитет, уровень души или духовный уровень будет повышаться. Что при этом произойдет? Когда уровень души падает, человек начинает обижать других людей. Обидел и прошел мимо, как будто так и надо.
При повышении уровня, когда душа дошла до какого - то уровня, когда человек обидел другого, она подниматься дальше не будет. Не будет до тех пор, пока человек не попросит прощения у другого человека, которого он обидел. В этот момент душа будет "грызть". Это "угрызение совести" таблетками не убрать. Для этого будет "прощеное воскресенье". Про это я писала в первых статьях. Это называется "воздастся на том свете",т.е. уже скоро.
Современные люди сейчас находятся в "в минуте ходьбы" от нового существования. Поэтому они называются ПРИДУРКИ - около дураков.
При движении "Назад в будущее" русские остановятся в 4 стадии, где рождаемость русских будет равна смертности русских. Будет "плановая рождаемость". Сутки будут равны 47 наших часов. Это будет РАЙ для всего человечества.
В 5 точку этого круга заходить нельзя, здесь рождаемость прекратится, потому что русские перестанут умирать, человечество погибнет от перенаселения. Проще сказать, если перевести на человеческий язык, то Земля "зажиреет", "задохнется от жира" - "с жиру взбесится" и тоже взорвется.
Прикрепления: 2146060.png(20Kb)

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Назад в будущее (Знания древних людей найдены.)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (3)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (5)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (13)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Не палимся (3)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
НАСА обнаружило стокилометровую трещину в Антарктиде (0)
Кадр дня: Убит!)) (4)

Новости готовят...

Новостей: 11258 Архив: 20319

Новостей: 4705 Архив: 7299

Новостей: 3573 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316