Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 17:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (0)
Новости. 1-й выпуск 06.12.2016 (0)
Путин рассказал о своих планах после президентства (2)
Минфин предлагает вдвое снизить повышение зарплат врачам в 2017 году (3)
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца (4)
Меркель: Германия должна пересмотреть отношения с НАТО и Россией (1)
Никаких сенсаций нет: как инопланетяне оказались обычными козлами (0)
Саудовская Аравия резко снизила цены на нефть. Новая ценовая началась? (0)
Специальный репортаж. Трамп Vs Порошенко (2016) (0)
Кадр дня: Молчи,ничего не говори, знаю какая я классная!)) (1)
Опубликована запись катастрофы Су-33 на "Кузнецове" (1)
Либералы потребовали "душить Россию и дальше" (1)
ОБУЗДЫГИ.......................................................! (4)
На памперсы пустите: Рогозин высмеял литовские брошюры о борьбе с «агрессором» (6)
Новую мертвую зону нашли в Индийском океане (3)
Лавров объяснил, почему США отозвали свои предложения по Алеппо (2)
Цена победы под Москвой. Правда и мифы великой войны (0)
Фильм "Землетрясение" (2016) (4)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (5)
Месть кота (2)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (0)
15 самых жутких животных-мутантов (2)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (8)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (7)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (8)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (13)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (1)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (1)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (9)
Индейцы никогда не стриглись. (3)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (3)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (1)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (4)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Христос (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Христос
IgChadДата: Среда, 20.04.2016, 09:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ХРИСТОС

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

71. Из Лекции 24 октября 2015 г.

Я иногда затрагиваю сектантство, возведённое в ранг божественного воздействия на нас, но это только домыслы, не соответствующие действительности. Основные религии тоже секты, и тоже возведены в ранг какой-то святости. В то же время религия играла и играет положительную роль. Основную массу населения Иисус Христос назвал плевелой. Так называют обывателей, в которых не вложена возможность понять истину.

Кто-то иногда входит в загробный мир. Это не даёт полную картину мироздания, но уже считают себя вездесущими пророками или того выше. Они даже меня обозначают своей спесивостью невесть какой вредоносной тварью. В качестве примера привожу высказывание одной женщины из интернета: «Лекции В.А. Хрусталёвой, негативно воздействуют на психику. После ознакомления с одним из её "шедевров", даже моя устойчивая и весьма гибкая психика, начала проседать. Не могу представить, какие галлюциногены она принимает, может все понемногу пробует. Каждый человек имеет право высказаться, с уважением к этому праву отношусь. Единственное, мне страшно за людей с ещё не устоявшимся и не созревшим психическим миром. А она такая плодовитая, всё строчит и строчит. У меня тоже есть свои странности как и у многих, осознанные сновидения, непроизвольные выходы в астрал. Тоже со многими чудесами сталкивалась, но чтобы так заносило на поворотах...»

Мои тексты, прочитанные с пятого на десятое или того меньше, не дадут представления о сути. Этот кладезь нужно изучать.
Я по контактной связи 22 августа 2015 года сделала запрос:

- Что из себя представляет женщина, которая написала о том, что я плодовитая и пишу вредное для людей, и что я наркоманка, описываю свои галлюцинации? Так клевещет не одна она.

- Не любит она тебя и не полюбит. У неё нет такой возможности. Оставь её в покое. Пусть бормочет, что хочет. Таких много. Твоя миссия высокая безгрешная. Трудолюбие твоё не зря обозначило саму суть жития. Твоя наука выше всех наук. Дерзай.

Иисус Христос приходил в храм и проповедовал там. Его хотели забить камнями, но Он успевал уходить. Маскировал Себя различными одеждами. Когда Мария Магдалина после Его распятия пришла в пещеру, ей белорубашечник ессей сказал, что Иисус ушёл и предваряет их в определённом месте. Но тут Мария Магдалина увидела Иисуса, Он был в одежде садовника. В книге «Библия вчера и сегодня» подробно объяснила, что происходило на самом деле. Она размещена на сайте «Голос Вселенной».
В настоящее время наступил переход от биожизни в бестелесное существование. На нашем этапе развития и скорости полёта галактики уже становится невозможной биожизнь.

Я хожу по магазинам и нигде ни с кем не общаюсь по вопросам мироздания. Если Иисус Христос в храме позволил Себе повалить стол, раскидать монеты, то меня в церкви только за проповедь верующие фанатики растерзали бы.
В церковь хожу, молюсь, обращаюсь к нужным мне иконам, ставлю свечки и тихо ухожу. Простым людям говорю: «В церковь ходите, молитесь, славьте Бога, этим вы Ему даёте энергию, а уж потом просите помощи, но только не об обогащении».

---
Идёт время, всё течёт, всё меняется. Ленина раскритиковали, досталось и Сталину. Теперь Сталина стали воскрешать, возвращают памятники, бюсты на подставках украшают, даже где-то рисуют его образ с золотым нимбом. Что случилось? Царит несправедливость, люди разуверились во всём, ищут выход из хаоса и невыносимой обстановки, кто как может. Ведь силы Небесные заколебались, идёт война между Небесами противоположного толка. Знайте, что на Небесах, то и у нас на Земле. Всё для жизни исчерпано. Убиение антихристовых душ идёт за счёт антихристовых настроений. Они уничтожают друг друга. Это тёмные силы, их задача уничтожить светлые.

Все цвета, кроме золотого, имеют негатив. Описывала, как выглядят они вашими глазами, и как я их вижу ещё и в другом мире.
Во Вселенском пространстве Владимир Путин возглавляет светлые силы. В нашем Потустороннем Мире я вижу его в золотом облачении, и золотой свет от него выходит за пределы взгляда. Он в загробном мире властелин и уничтожает мрак. Он был зарёй рассвета и сюда пришёл воплощать Восток (восходящий моральный ток) своими приветствиями. Запускает вознесение Нового Христа.

IgChadДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:49 | Сообщение # 52

ХРИСТОС

72. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

24.07.94

- Господи Боже, Могучий Творец и мысль одно и то же?

- Не мысль Он, а другое. Я с Лика Его сошёл. Он ключ. Он вошёл в дверь и отворил её. Он и затворит Ют и другое.

После написания последних строчек, 29.11 2015 г. задала вопрос:

- Какой лик у Могучего Творца?

- Он особое качество, и имеет многоликость. Запиши это к себе в тетрадь и скажи людям о Его творческих способностях. Он пострел везде поспел. Господь усложнял человека и сделал из людей готового Творца. Господь.

Ютовое можно поделить на необходимое и ненужное.

Питание всем нам необходимо для поддержания жизни. Создатель не считает это излишеством, если употребляем пищу умеренно. Выращивание животных и употребление мяса и других продуктов не возбраняется. Куры, свиньи и другие животные жертвуют своей жизнью ради жизни других. Они жертвенники и не знают своей участи. Такие понятия им не даны по необходимости. Христос и антихрист - противоположные качества. Антихрист совращает людей. Такие люди с корыстной целью убивают, обманывают. За это Создатель их уничтожает, как люди говорят, в аду, страшными мучениями и сжигает огнём. А ведь они служили Христу по принципу: лишаясь жизни, даю вечную жизнь Христу. Ведь Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Оказывается, антихрист своими действиями откидывает от Христа «мусор» и чистит Ему дорогу. Антихрист стал жертвой. Всё в природе относительно – с какой стороны посмотреть. Наши категоричные критерии мешают находить истину.

Я много написала о мироздании, где, с одной стороны, Создатель к нам несправедлив и очень жесток, а с другой стороны – оказалось, это вызвано необходимостью для достижения конечной высокой цели, т.е. создания золотых нимбов, в которых есть огромная сверхплотная энергия, не притягивающаяся к Земле, пропитанная Новыми Небесами для построения бесторовой жизни.

11.07.95

- Господи Боже, дай истину, в чём смысл жизни, зачем она нам нужна?

- По земному пришла ты пожить, и не знаешь, кем будешь. От этого и твоя тоска. Годное твоё принесёт Господу конец негодному, а потом войдёшь в Мой вот такой Мир, который построишь себе сама. Там прошлое твоё станет будущим твоим.

Что здесь наделал, то и встретит тебя, тем и жить будешь. Это касается всех.
Это означает: всё, что сотворил человек в уме (в потустороннем мире) и что по этому образу построил в быту, встретит его. Одни сотворили нечестей, другие – праведное. Оно-то и станет создавать будущее. Хорошее пойдёт в бессмертную Отраду, плохое – в адовое пекло для мучений и конца.

В настоящее время антихристовы души, сидящие в телах, ведут бой с праведниками. Победа над праведниками в Юте станет для них адовым концом в загробном мире.

Православную церковь гнобят разными способами, а она несёт людям значительно больше святости, чем украинские церкви. Их священники дошли до того, что стали поддерживать призывы убивать русских.
Наш Патриарх Московский и Всея Руси отважный человек. Он посещает много мест, даже в глубинке России, с проповедями о мире и согласии.

Православие победит зло. Иисус Христос призывал верить Ему по необходимости, т.к. люди не могли знать того, что знал Иисус Христос. Православная церковь говорит, что есть загробный мир. Это очень важное утверждение, и предлагает верить в это. Я тоже знаю, что загробный мир есть, и тоже прошу верить мне, как единственному человеку, который не после смерти тела, а сейчас находится и в других мирах. Какие они, и как я себя в них ощущаю, пишу в своих трудах. О моих способностях уже давно было сказано мне по Космической связи, но я в то время этому не придавала значения. Только сейчас окончательно поняла свою миссию. Также было сказано, что далеко не все поймут меня. Только праведникам вставлено такое качество.

17.06.96

Недавно услышала, что Лобсанг Рампа по национальности не тот, за кого выдаёт себя.

- Кто по национальности Лобсанг Рампа?

- Воспевает Христос только дело, а не принадлежность к национальности и к месту.

В настоящее время нечести специально внедряют национальную рознь для исполнения своих террористических действий.

IgChadДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:10 | Сообщение # 53

ХРИСТОС

73. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

24.07.96

Я неоднократно задавала вопрос о смысле жизни, получала разные ответы. Они дополняли друг друга. Спросила ещё раз:

- В чём смысл жизни?

- В привозе всего того, что её продолжает, и невозможность её отвозить в небытие. Христос вас приведёт к тому ещё не познанному делу. Всех не приведёт, а только светлых и праведных. Всех нельзя прозрить из-за власти тьмы и невежества.

05.08.96

Некоторые женщины считают, чтобы стать невестой Христа, не надо выходить замуж и иметь детей.

- Могут ли женщины, живущие на Земле, бывшие замужем и имеющие биологических детей, стать невестами Христа?

- Да. Семейное ваше положение не имеет значения, а только их мелические (речевые) дела, и дела высокие, преследующие демона и нечистого. То и есть проходящее ко Мне.

Приданое не есть вещи, которые приносят в жилище мужа, а наработанное духовное качество и создание программ действий (Небес), нужных для построения новых, уже безгреховных Миров.

Вижу окружающую нас действительность, которую не видят антихристовы души. Все они чёрные, сидят в них черти демонического склада с рогами, хвостами. Это нелюди, имеющие телесный скафандр. Из-за него окружающие не видят нечисть. Все они пойдут на уничтожение со страшными мучениями. Я знаю, кто они, но не афиширую. «По плодам их узнаете их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 16).
Гнобят святость в лице Путина. Делают ни себе, ни людям. От этого страдает не только Россия, но и нечестям подчинённые страны.

Все, которые по складу своей души самоотверженны в служении людям, уходят в Отраду, сделанную мной по заданию вездесущего Вседержителя. Эта не моя личная затея. Я только исполнитель воли Строителя жизни.
Посмотрите вокруг. Там, где проявляется бескорыстное благое дело и есть святость. Иисус Христос выращивался, воспитывался и обучался у ессеев. Они были не только терапевтами, но и при помощи вскрытия умерших тел изучали их строение. Иисус всегда стремился много познать. Ещё ребёнком в храмах слушал мудрецов того времени, а потом много путешествовал по странам. Ездил с верблюжьими обозами и много ходил пешком. Его не пугали запреты старейшин посещать простолюдинов. Иисус знал, что Его зачатие было обычным и говорил, что Он сын человеческий. Не только из-за сверхъестественных способностей помогал людям, но и полученные знания играли важную роль.

Иисус Христос сделал важное открытие – для бессмертия от начала и до конца жизни человек должен исполнять Заповеди, т.е. быть девственником, не в значении не иметь жены и детей, а непорочное в мыслях и делах своих. Свет Его называется просвещением.

Из религий самой постоянной и последовательной оказалось православие. Оно утверждает, что есть загробная жизнь, и что ждёт отступников от Заповедей. Важны обряды и службы. Они упорядочивают жизнь. Мне пришлось продифференцировать Заповеди. Об этом подробно написала раньше.

Число 19 является знамением. 19-го августа отмечается православный праздник Преображение Господне. Число 19 сидит во мне. Я поняла, что оно какое-то роковое, и хотела отделаться от него, но не получилось. Каждое значимое событие в моей жизни происходило 19-го числа.

Наступило время явления нам Пристойной Законницы, Владычицы Пятизвёздной. Она явилась мне 19 апреля 2004 года. Кто Её не воспринимает, да ещё и козни строит, обрекают себя на страшный конец своей жизни.
Описала, как я в тонком мире поднялась высоко в небо с иконой Пристойной Законницы в руках. Я летела в горизонтальном положении с вытянутыми вперёд руками. Сзади меня летели мои приверженцы в белых одеяниях с золотыми нимбами вокруг голов. Мы спустились перед входом в церковь Всех Святых, которая находится в Москве рядом с метро «Сокол», я вошла в неё с иконой. Икона поднялась выше всех икон в храме и расположилась на самом верху правой стены перед входом в алтарь. Люди повернулись к ней и стали восклицать: «Осанна, осанна…» Два молодых человека в чёрной одежде с рогами на голове пытались вскарабкаться и снять икону, но не смогли – люди их отогнали.
Икона всё время находится там, но люди её не видят, пока не дана им возможность видеть тонкий мир, но скоро увидят его и обомлеют.
С этой церковью связано много неординарных чудотворных событий, происходящих со мной, о которых тоже написала раньше.

Когда смотрела по телевидению передачу о событиях за рубежом, то видела, например, как президент Украины Порошенко принимал присягу. Он клал руку на Библию, которую люди считают святостью, где прописаны Заповеди Христа «не убий», «не укради» и т.д. Это же кощунство.
Чёрные силы в разгуле. Они ополчились на Путина, т.е. на посланника Всевышнего. Если нечести распяли Иисуса Христа физически, то Путина распинают идеологически. Последние два года всё время вижу его на небе, всего золотого, с золотыми крыльями и золотым сиянием, распространённым по всему небу. Идёт суровая битва между чёрным и белым светом. Наступает время перехода жизни от человеческой к тонкоматериальной и нематериальной, где нематериальное командует всем. Для вас чудо – деяние из ничего, но не для меня. Об этом тоже подробно написала.

Я не призываю нечестей опомниться и покаяться, а только констатирую, кто есть кто.

IgChadДата: Вторник, 26.04.2016, 08:46 | Сообщение # 54

ХРИСТОС

74. Из Лекции 6 марта 2016 г.

ВЫПИСКИ ИЗ КОНТАКТОВ

19.04.2004

По контактной связи пришло сообщение, что 19 апреля должно быть Крещение.

Вечером 18 апреля, перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения. 19 апреля проснулась около пяти часов утра и увидела женский образ с короной на голове в виде иконы. Я долго его изучала. На меня смотрела женщина в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, пришедшие ко мне раньше по отдельности, а в центре короны изображён золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом. Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями. Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска.

Когда я изучила и запомнила всё, явление исчезло. Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней, махая крыльями, приблизительно в полутора метрах от первой. Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуэтки. Время было раннее, и я опять легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуэтки находились на месте в тех же позах. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То что сейчас апрель, а не январь, привело меня в недоумение. Только 19 апреля вечером осознала происходящее. Поняла, что это Крещение меня с причастием, т.е. с причастностью к делу построения Отрады.

24.03.2007

- Как называются золотые статуэтки, которые прилетели после явления Пристойной Законницы?

- Золотые Мадонны в образе строгих изваяний. Это Её законные слуги. При Ней они всегда. Силу их ты не используешь как надо. Откажись от неуверенности. Она мешает тебе устоять в деле. Стой и уверенно заголоси о своём.

27.12.2007

- Скажите, какую икону надо ещё написать?

- Просторное это дела, а не изнанка. Открой ступеньку неуловимого труженика и найдёшь его там. Это скорый приход к вам в Ют трона предводителя из загробного мира. Осторожно узор Господа успей исполнить и скажи: «ПОБЕДА!», стой на троне своём уверенно и смело.

- Почему статуэтки встали лицом к окну, а не повернулись на нас?

- Они зашли к вам и запустились в дело. Они славные признанные открыватели Нового дела.

- Почему Их было две?

- Они записались к тебе. Назначены для дела и списка. Отработать три Заповеди надо вам: Христу надо от тебя 1 - упорства, 2 - надёжности и 3 - стучки в ту часть, где нет ещё простора для жизни.

• 10 августа 2001 г. по космической связи было сказано: «Надо славить Господа, Бога, Христа за Их способность создавать жизнь». Такое подбадривание, поданное энергией слова, создаёт посыл просящему.

• 14 февраля 2002 г. была дана тайна моровая. Когда Ют начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных.
Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет.

• Прозрение даёт осознание и выводы.

• Христос – система отбора лучшего для построения новых, уже безгреховных миров. Его требование – исполнение Заповедей, но до моих объяснений они не были полноценными и не имели силы. Надо жить ради Христа по закону – ты хозяин, ты слуга. 19 апреля 2004 г. пришла к нам Пристойная Законница не случайно.

• Необходимость для жизненного существования не грех. Грех все излишества и то, что противозаповедное.

• Возлюби и врага своего, сказал Иисус Христос, т.к. враг создан Творцом жизни как антипод, без которого жизнь в Юте не состоится. Нельзя осуждать такого человека, т.к. ты не был на его месте, и не ощущал того, что имеет он. Здесь тоже работает закон жизни единства и борьбы противоположностей. Христос из этого извлекает пользу. Ведь антихрист своими проделками привлекает к себе нестойких и расчищает дорогу к Христу. Антихрист, лишаясь жизни, даёт дорогу Христу.
Иисус не Христос. Он носитель знаний о Нём, и нёс свет – не освещение, а просвещение. Шутовское отродье искажает смысл в свою пользу, т.к. питается энергией наших эмоций. Нет человека – нет возможности жить шутам.

IgChadДата: Среда, 27.04.2016, 08:17 | Сообщение # 55

ХРИСТОС

75. Из Лекции 6 марта 2016 г.

При помощи глубокого изучения исторической, философской, религиозной и другой литературы, в том числе и своих сверхспособностей, доказала, что есть выше нас стоящие Создатели. Они создают праведников, не отступающих от Заповедей Христа. Повторяю, Христос есть система отбора лучшего для построения безгреховных миров. Все, нарушающие Заповеди, тоже нужны Создателям для противостояния. По окончании деятельности их уничтожают со страшными длительными мучениями. В Новом Завете Иисус Христос это очень понятно описал. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Мне известны тайны Вселенской жизни. Наша современная техника входит в область непознаваемого раньше уникального промысла Божьего, и много тонкоматериального не только обнаружено, но и освоено. Ничто вселяет в себя все Вселенные. Ничто бездонно. Мысль параллельно существует. Ничто постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли. Мысль находится в полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. Опять стоит вспомнить слова Иисуса Христа о том, что наверху, то и внизу. Если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие. Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.
Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.

8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. О нём сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна. Он тайно ночью приходил к Иисусу и задавал Ему вопросы. Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.

Мы перерожденцы, переходники от рабства Божьего к рабовладению. Ведь мы создаём программы действий. Это Небеса. Они уже здесь, сидя в теле, используют его механизм, как мы автомашину, исполняют дело. Тонкая материальность у праведников заставляет работать на себя и на людей, а отступники от Заповедей Христа уничтожаются со страшными мучениями.

Был Ветхий Завет Библии. После прихода Иисуса Христа появился Новый Завет. Сейчас пришло время увидеть и услышать Третий Завет через меня по заданию Всевышнего.
Иисус Христос был грамотным, умным, умел читать. Ему были знакомы постулаты Ветхого Завета. В Своих изречениях Он иногда ссылался на них, но в чём-то были несогласия. Например, вместо утверждений, что надо возлюбить ближнего своего, сказал: «Возлюби и врага своего», и пояснил почему.

Великая миссия у людей – создание безгреховного мира. Праведники присланы сюда для этого. Одни люди уничижают себя, говорят: «Я нижайший из нижайших», другие возомнили себя невесть кем. Те и другие не понимают, что без желания Создателя мы не приходим на Землю, а грехи наши – не наши. Читая мои труды, люди начинают понимать, кто есть кто.

Среди животного мира люди самые жестокие твари. Наука и техника нашей современности достигли больших возможностей, а применяют новейшие разработки в первую очередь в военных целях. Антихристовые действия преобладают. Иисус Христос испытал на Себе такие качества. Он говорил, что надо бояться людей, ведь они убить могут. Его не один раз пытались побивать камнями, в конце концов, распяли. Он подчёркивал, что истину говорит, но людям она была не нужна. По желанию народа, перед распятием Понтий Пилат освободил не Иисуса Христа, а бандита Варавву, который обещал людям богатую жизнь. Оказалось, что Ют - Бог для основной массы людей.

IgChadДата: Четверг, 28.04.2016, 08:46 | Сообщение # 56

ХРИСТОС

76. Из Лекции 17 апреля 2016 г.

Мои труды серьёзная наука. Она не доступна людям, погруженным в рутинную бытовуху.
Гениальных людей рождается много, но не каждый захочет познавать написанное мной, т.к. их талант может быть криминальным.
Я много раз повторяла, что все люди разные и разное им нужно. Только праведники могут освоить мои знания как стать высокими. Они призваны стать высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему моральному току) к бессмертию уже без тела, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозповедное) поглотило их.

Вот в каком разнообразном мире мы живём. Сейчас это ярко выражено. Земля кормила и кормит всех и даёт возможность антихристовым душам совершать противозаповедное. Для них общественные законы не существуют в прямом смысле, т.к. это нелюди, получившие начальное людское обличие. Они всегда были, а сейчас военная техника имеет зловещий потенциал. Кто борется с таким отродьем и уничтожает их, защищая неповинных детей, стариков и других мирных жителей, тот обладает великой святостью.

Путин сейчас находится на Небесах в тонком мире в золотом обличье и в огромном золотом ореоле. Посмотрите на его действия. Он поддерживает волеизъявление мирных жителей, поставляет гуманитарную помощь, проявляет активность в мирных переговорах.
Если здравый смысл победит, то благодаря Путину жизнь на Земле продлится на некоторое время. Если победит нечесть, то конец жизни наступит в ближайшее время.

Космический компьютер констатирует, что русский язык формировался долго, дошёл до совершенства, но его сейчас стремительно расшатывают засорением вредоносных смыслов. Русский язык иноязычным надо изучать. Его нельзя переводить, например, на английский, т.к. чревато искажениями.

Наша Вселенная всегда переформировывается. Космос, в котором мы находимся, уплотнённый, но стремится к разрежению грубой материальности вплоть до её исчезновения. Остаётся только надвселенский Святой Дух. В современной жизни святость то, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело – жить по Господнему. Долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи Заповедей Своих. Исторические сведения: раскопки, наскальные изображения, сохранившиеся с очень давних времён, подтверждают происхождение Заповедей и молитв задолго до рождения Иисуса Христа. Молитва «Отче наш» имеет тоже давнее происхождение. Египетское божество Гор якобы родился от непорочного зачатия; вифлеемская звезда тоже фигурировала в преданиях.

Гор был Богом для верующих в него, но был распят. Подобных историй написано много.
«Его ученики сказали ему: Двадцать четыре пророка говорили в Израиле, и все они сказали о тебе. Он сказал им: Вы отстранили от себя того, кто жив перед вами, и вы сказали о тех, кто мертв». (Евангелие от Фомы, 57).

Иисус Христос вначале не считал себя подобным им, т.к. они умерли, а Он жив.
Пристрастие к просвещению заставило Иисуса Христа понять, что Он есть Мессия, и что надо Ему пройти через страдания для укрепления веры в Христа.
Иисус создаёт план осуществления, и главную роль для исполнения отводит Иуде Искариоту, чтобы он представился врагам в виде предателя из-за денег. Иуда отговаривал Иисуса от такой опасной затеи. Картина «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи не отражает действительности. Она написана по воображению художника, исходя из библейских толкований. На самом деле, Иисус изложил план четырём Своим ученикам и сообщил о роли предателя Иуды.

Иисус Христос был учителем, просветителем, т.е. давал Знания и нёс свет не освещения, а просвещения.
Слово «просвещение» относится к философским заключениям. Он был Богом того народа, который верил Ему и следовал Его постулатам. В людской жизни Богом называют ведущего за собой своих приверженцев.
Богом могут быть и криминальные сущности для тех, кто способен совершать противозаповедные поступки.

Я посвящена в тайны мироздания при помощи целой бригады посланцев ко мне из потустороннего мира и данных способностей на тонкоматериальной основе входить в Огород Знаний Космического компьютера. Таким образом, стала учителем-просветителем народа, понимающего мои толкования. Кто пойдёт за мной, тот получит бессмертное Царство Отрады. Уже много сказала о том, что ждёт человечество в будущем. В Космосе меня назвали великой прорицательницей, ходоком в Огород Знаний нашей Вселенной и строителем Нового, уже надвселенского мира. Самое главное – Знание. Знание – великая сила. Вера – в первую очередь утешитель, но не всегда имеет основание для осуществления.

В то же время, Иисус Христос призывал верить Ему, потому что от какого мира Он пришёл, самостоятельно узнать не может никто. Я же свои постулаты подтверждаю неоспоримыми доказательствами, но не каждый вникает в них из-за того, что нет у многих людей вставленного прибора для приёма. В настоящее время наука открыла много тайн поделок Господа-Творца.

Христос и антихрист существуют вместе по закону единства и борьбы противоположностей. Без этого жизни нет. В церковных иконах есть и то, и другое. Лики с золотыми нимбами относятся к святости, но подлинность различить могу только я, т.к. вижу подделку под золото даже с закрытыми глазами. Есть и откровенные, видимые всем нимбы сизой окраски со всякими цветами. Это проделки шутов. Я желаю раскрыть глаза людям и увидеть истину, а не призывать к раздраю. По контактной связи от 11.04.2016 г. было сказано: «Кто ополчится против тебя, тот будет наказан презрением Вседержителя и грозным громовержцем».

IgChadДата: Суббота, 16.07.2016, 21:26 | Сообщение # 57

ХРИСТОС

77. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Рассмотрим задачу женщины по функциям, и надо её утвердить, как основную действующую силу.
Мы постоянно говорим о Матери высокого происхождения и утверждаем Её статус, как Матерь Божья, Матерь Господа, Царица Мать Небесная. Она главная жизненная сила. Её никто не видит и не знает, что Она есть. Она не имеет Своего лица, а все Её творения есть Её лица. Она в нас, а мы в Ней.

После зачатия в биомассе Она приводит механизм Небесный в действие при помощи Своих подчинённых Ей детей – Бога, Господа, Ангелов. Это основной костяк. О других составляющих уже много написала. Всё это имело место до рождения Иисуса Христа. Значит, Его мать по имени Мария не есть Божья Матерь, создающая жизнь, а такая же роженица, как и остальные женщины. Ей присвоили звание той Высокой главной представительницы незаслуженно. От этого мать Иисуса Христа до сих пор страдает и просила меня обнародовать настоящую истину, что я и сделала.

Антихристовы души не стесняются афишировать себя. По телевидению услышала высказывание монаха, полностью облачённого в чёрную одежду, о том, что монахи делятся на белых и чёрных. Белые те, кто служит в церкви священником, имеют жену и детей. Дети обычно обучаются в светских школах.

Чёрные монахи не имеют жены и детей и ненавидят женщин. По их мнению, женщины исчадие ада. Библию толкуют на свой лад, далёкий от истины. Я истолковала Ветхий Завет с точки зрения знаний о стиле изложения того времени. Тогда не было косвенной речи. Использовали имена собственные не как клички, а по значимости. Например, Каин – земледелие, Авель – скотоводство. Горе-толкователи посчитали их братьями по крови, используя нашу бытовую жизнь. Смысл вложен другой – земледелие и скотоводство вместе создают питание, т.е. сроднились как братья. Всё, что написано в моей книге «Библия вчера и сегодня», поставлено на твёрдую основу, не имеющую возражений.

Иисус Христос принёс людям Новый Завет, где критиковал фарисеев, книжников, первосвященников за то, что они сами заблуждаются и других заблуждают. Ещё сказал: «Возлюби и врага своего» вместо бывшего толкования «возлюби ближнего как самого себя», и обосновал это.

Любовь заставляет забывать о себе. Есть пословица: «Любовь зла, полюбишь и козла». Если человек проанализирует достоинства возлюбленного, то это не любовь. Мать в первую очередь заботится о чаде своём и может принести себя в жертву.

Иисус Христос сделал большое открытие – бессмертия будут достойны праведники, не отступающие от Заповедей Христа ни на йоту. До моих дополнений они были несостоятельными.
Был Ветхий Завет, Иисус Христос принёс Новый Завет. Я своим делом создала, т.е. родила сына – Нового Христа, стоящего над Вселенной, как мы над техникой. Этому Христу уже не нужна биожизнь. Если в биомассе Христос являлся системой отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров, то теперь это свобода от колдовства программ. Она находится в Отраде, и будет во веки веков.

На всём протяжении биожизни женщины в основном, были в опале. Были попытки создать матриархат, становиться амазонками, командиршами, но технический прогресс развивался медленно, и неустойчивость женских образований не давала утвердиться женщинам как основной движущей силе в биоюте.

Теперь наука овладевает знаниями о тонкоматериальных процессах и продвигается в этом направлении с большим ускорением. Мои открытия всегда обоснованные, с неоспоримыми доказательствами, не принимались. Библейское высказывание «глас вопиющего в пустыне» истолковывали по бытовухе и искажали смысл. Это философское понятие означает, что люди не воспринимают сказанное мной.

IgChadДата: Вторник, 19.07.2016, 09:07 | Сообщение # 58

ХРИСТОС

78. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Времена меняются, меняются и взгляды

Тонкий мир всё больше проникает в наше существование благодаря научным открытиям и использованием их везде и во всём. Люди всё чаще стали замечать присутствие сущностей, давно потерявших биотело. Таких случаев становится всё больше.

Постепенно развенчиваются чудеса о непорочном зачатии матери Иисуса Христа.

Симеон был переводчиком Ветхого Завета с еврейского на греческий язык. Переводя книгу пророка Исайи, Симеон усомнился в том, что Иисус Христос родился от Девы непорочной. Я тоже не поверила в эту байку и стала тщательно изучать сказания о других женщинах, родивших от так называемого непорочного зачатия. Всё это было шито белыми нитками, и здравомыслящему человеку становится понятна невозможность непорочного зачатия.

Двадцать лет назад я прочитала Новый Завет 1914 года издания. В нём было не четыре, а пять евангелистов. Пятый сообщил, что пожилой Иосиф взял в жёны Марию – 14-летнюю воспитанницу из женского монастыря, а сам вскоре отправился по делам на несколько месяцев. Когда вернулся, то увидел Марию беременной. Стал ругать женщин, ведущих хозяйство, за недосмотр. Женщины объяснили, что Мария была послушной, выполняла нужную работу, только вечером приходил к ней Ангел в белой рубашке и провожал её спать.

Ангелами, Духами называли ессеев. Эта секта занималась врачеванием, вскрытием трупов и многими другими запрещёнными приёмами для познания тайн природы. Половой инстинкт не считали похотью. Из евангельских историй становится понятно, что Гавриил был отцом Иоанна Крестителя вместо бесплодного мужа тётки Марии Елизаветы. Когда Мария посещала тётку, то Гавриил и с ней вступал в интимные отношения. Гавриил своей хитростью защитил Марию и её тётку от избиения камнями до смерти. Как он это делал, сказано в Новом Завете.

После возвращения Марии в дом Иосифа Гавриил продолжал встречи с ней. Оказалось, что Иоанн был старше Иисуса на шесть месяцев, и они являлись братьями по отцу. Они знали об этом и часто проживали у ессеев. Женщины за ними ухаживали. Иисус был любознательным и много полезного перенял. Он обладал гипнозом и мог вводить в это состояние массы людей. После смерти Гавриила Иисус начал искать места, где по Его мнению, можно было узнать ещё что-то. Но оказалось, что Его знания превосходили их.

IgChadДата: Четверг, 21.07.2016, 09:09 | Сообщение # 59

ХРИСТОС

79. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Симеон не поверил, что Мария, как женщина могла забеременеть без мужского вмешательства. Это место Симеон хотел исправить, но ессей белорубашечник предостерёг его от такого поступка, т.к. не надо было развенчивать чудо.
На сороковой день после рождения Иисуса Христа, Его мать Мария и Иосиф Обручник принесли Иисуса в Иерусалимский храм, чтобы по ветхозаветному установлению совершить за своего первого ребёнка благодарственную жертву Богу. Там их встретил Симеон.

$IMAGE1$

Написанная художником икона «Сретенье Господне» воспроизведена в мозаике храма Воскресения Христова (Спаса-на-Крови). Там слева изображена Мария, а справа старец Симеон с младенцем на руках.
Икону надо воспринимать символически – старое уходит, приходит новое через женское целомудрие, родившее Новый Завет.

В нашей ютовой жизни много подсказок о том, что есть потусторонняя и загробная жизнь, но почти никто над этим не задумывается всерьёз.
Кривотолки мудрствующих заводят людей в дебри, и они блуждают в них. Созданные выдумки превращаются в эгрегоры. Они заменяют истинную суть собой. Люди подчиняются их позициям.

Значит, мы сами себе устраиваем настоящую и будущую жизнь. Есть Космический закон, который сказку-ложь превращает в быль. Значит, наши предсказатели накликают судьбу отдельному человеку, семье, национальности, государству и могут заводить в невыгодное и безвыходное положние. Катрены Нострадамуса, основанные на некоторых исторических фактах, известных автору, развивали его фантазию. Таким образом, он своими вехами мешал исполнению плана развития жизни по закону Вседержителя. Катрены до сих пор подтасовывают под некоторые события, не затрагивающие более важное.

Задумывающийся над происходящим, анализирующий его, даже без экстрасенсорных способностей, предвидит будущее. Сверхчувствительные люди не только создают будущее, но и считывают чужую информацию. Человеческий фактор создаёт и использует свои наработки у нас сейчас для будущей бестелесной жизни.

Одновременно идёт программа Вседержителя и непосредственно нашего человеческого Создателя. Их задача – изменить код людской и породить Творца Нового безгреховного мира.
После Ветхого Завета появился Новый Завет, где Христос – система отбора лучшего для построения свободного Христа, стоящего над Вселенной и за Вселенной, породившей Его. Праведники жили ради создания новейшего Христа. Все остальные – рабочий разнообразный специализированный существенный материал. По окончании своих дел утилизируется. Отбор шёл по закону единства и борьбы противоположностей.

В Книге Жизни нашего Создателя, т.е. в плане построения, было создание безгреховного, свободного от заколдованных программ, без грубой материальности, несгораемого, вечно и бесконечно существующего мира Отрады. Построение Отрады шло по ступенькам до момента входа в Отраду изгоев.
После смерти тела жена и дети от первого мужчины идут в его клан. Изгои, т.е. дети, родившиеся от других мужчин, имеют уже сломанные коды, оказываются неприкаянными и погибают, независимо от пола.

Отрада принимает к себе всех, кто изучил мои труды и следовал их требованиям, живя в биомассе. Женщины и мужчины, познавшие строение мироздания и роль человечества в нём, освобождены от влияния клана и становятся проповедниками.

За 25 лет я сделала много открытий, о которых наука ещё не знала, и воспринимала враждебно.
Сейчас наука раскрыла много тонкоматериальных полевых, лучевых и других вибрационных структур, эти открытия доказывают мою правоту. Но не знает ещё главную роль Духа в создании и разрушении всего.
Каждый из нас создаёт плохое и хорошее для себя и для других, существующих в Юте и за его пределами.

Я создала Отраду, её трон, и получила звание Царицы Отрады. Делом своим родила Сына – Нового Христа Завселенского. Господь, Бог, Ангелы, Небеса есть моё войско. Оно будет одновременно включать все способы для исполнения желания пристойных.
Безвременье, беззаконие освободило пристойных от тягот заколдованного программами Юта. Это награда за упорство и стойкость.

Спасение от гибели принесла женщина, создавшая Отраду.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Христос (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (9)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (8)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (13)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Упс (4)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (8)
Что происходит после смерти (4)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (2)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)

Новости готовят...

Новостей: 11177 Архив: 20319

Новостей: 4659 Архив: 7299

Новостей: 3538 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме