Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 09:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (0)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (1)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (0)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (0)
Пес подшутил над котом (2)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (1)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (1)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Реинкарнация (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Реинкарнация
IgChadДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

РЕИНКАРНАЦИЯ

(Выдержки из лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Я уже писала о времени безвременья, и стоит только чему-то произойти, как оно почувствуется сразу везде.
Ведь ещё древние философы сообщили, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.

Но каждая точка ещё и меняет свою информацию поточно, и значит, ключ к развитию меняет свой код, т.к. есть единое поле делателя. Мы с вами везде есть в голографической структуре. Отсюда идут наши озарения, вспышки нахлынувших воспоминаний, происходящих с нами и даже не с нами в местах, где мы никогда не были, о людях, которых никогда не видели.

После познания таких понятий рассыпается пресловутая теория о реинкарнации, о какой-то своей прошлой жизни, уходе из неё и возвращении.

В Потустороннем Мире есть различные центры, они есть и у нас в овеществлённом мире. У нас, например, есть фабрики, выпускающие трикотаж, из него шьют изделия, например, майки. Их люди покупают, изнашивают, и снова покупают такие же майки. Мы же не говорим, что мы носим их, пришедшие из Потустороннего Мира.

Каждая точка есть копия целого. Я вам говорила, что мы везде есть. Посмотрите на всё окружающее, везде мы отштампованы. Каждая особь имеет свой код, и Создатель управляет нами согласно нашим индивидуальным кодам. Мы видим сны объёмными по принципу голограмм, как я говорю, там мы находимся в виртуальной реальности. Когда мы смотрим сон, то мы там рассуждаем, совершаем продуманные поступки. Это говорит о том, что и там разум не покидает нас.

2. Из Лекции 20 февраля 2010 г.

Верования майя - это соединение элементов как христианской, так и индейской системы представлений.

Майя Юкатана полагают, что добрые души идут в рай, а плохие - в ад, где подвергаются пыткам, но в конце концов все возвращаются на землю, воплотившись в новорожденных детей, в животных, а также в воздушные вихри.

Здесь говорится о реинкарнации. Я уже говорила вам, что реинкарнации не существует. Они не воплощаются после смерти в других людей. Идёт штамповка, т.е. одни люди умирают, другие на их место нарождаются.

Реинкарнация - это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение в различных мирах. Другими словами, нынешняя короткая жизнь - не всё, что у нас есть: каждый из нас имеет прошлые и будущие жизни. Обитатели Мира Страстей, практически всегда перевоплощаются на шести уровнях этого мира от Мира Ада до Небес Преобразования Заслуг в Исполнение Желаний.

Опять повторяю – это не так, но сегодня не буду на этой теме останавливаться, только скажу, что возглавляющее организм «Я» есть недремлющий постовой, ходок по жизни. Он проходит по ступенькам от простого к сложному, а учёные считают, что есть эволюция. Подробности вы найдёте в моих трудах.

3. Из Лекции 5 июля 2011 г.

8 июня 2011 г. по контактной связи с Космическим Компьютером задала вопрос:

- Кто есть Ванга?

- Поводырь в загробную мытарскую жизнь. Она заводила и стойкая пророчица ютового поста
(постовая жизнь). За это она наказана Господом и сидит в постройке смертной. Нет у неё золотого нимба проповедницы Востока (восходящего тока). Её ждёт вторая смерть в Четвёртом Мире. Христу она не нужна.

Память у людей о себе она оставила. Этим и питается в загробном мире. Сочти как ненужную постработницу. Грех у неё большой за самоволие, ведь она многим меняла судьбу по своей блажи. Одним глазом
(правым) она немного видела, а слух у неё был очень хороший. Слышала даже тихий шёпот на улице (находясь дома).

Видела она загробных людей мытарского низкого плана по их способу. Мытáрится она там сейчас и мучается за дела свои самовольные. По её пророчеству (приказу Космическому Компьютеру) появились в ваш мир подобные люди. Все они такие же мелкие сошки по сравнению с твоими учениями о мироздании.

Но не только Ванга находится в мытарском мире. Там и так называемая «Богом данная» Федосья – Макария и многие другие, в том числе колдуны, писатели детективного чтива, которые создают негативные образы. Они их и встретят в Четвёртом Мире.

Такие писатели думают, что хороший конец в их малолитературной стряпне избавит от мучений. Однако нет. Эти плохие сущности там не успокоятся, и будут заставлять «Я» такого писателя добывать для них привычный в нашем мире негатив. «Я» там оказывается рабом шутов и мучается, мучается, мучается. Из-за конкуренции делать это трудно. Просят смерти, но она долго не приходит.

Реинкарнации, о которой много говорят, нет, т.к. всякий негатив уничтожается. Каждая рухнувшая душа не имеет своей самостоятельной энергии в виде золотого нимба с программами построения новых, уже безгреховных, миров, и поэтому промышляют на наших телах.

Всякое поминание словом им тоже даёт от нас идущую энергию. Ведь слово самая пространственная и энергоёмкая поделка Творца. Словом можно убить и поднять дух (настрой) на дело. Все памятники, названия кораблей, улиц и т.п. заставляют людей поминать покойников.

4. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Стали много говорить о реинкарнации. Её на самом деле нет.
По телевидению одна женщина рассказывала, как она видит картины из своих прошлых жизней - кем она там была, как несколько раз умирала и воплощалась вновь.
На самом деле, она имеет способность видеть свою историю, и просматривает жизнь предков по клану, живших раньше на Земле, т.е. воскрешает свою генетическую память. Мы же «сучки» от корня и древа Жизни, но не каждый может видеть прошлое.

Время историческая мерка, но история далеко не всегда правильно до нас доходит. Люди не понимают, что мысль создаёт образ. Он материален и выполнен из полевых, лучевых, электромагнитных и неэлектромагнитных структур, которые создаёт наш мозг, т.к. люди – малые вселенные.

Это уже живые существа, невидимые основной массе людей нашей современности. Плохие мысли создают плохие существа. Их называют шутами. Они сбивают с правильной дороги людей и ведут к погибели.

Никакой реинкарнации не может быть. Ещё Иисус сказал, что плевелы сжигаются, а пойдут в бессмертие только праведники.

5. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Некоторые люди говорят, что у них было много воплощений, и в каждой прошлой жизни они были кем-то и умирали своей и не своей смертью.

На самом деле реинкарнации нет, а есть корень, т.е. начало нерукотворного ствола жизни клана. Все его ветви в виде особей умирали, но оставляли след в виде исторической записи их биографии.

Некоторые люди, родившиеся в наше время, могут увидеть прошлые жизни, т.е. своих предков, как например, мы видим артистов кино, ушедших от нас, на киноплёнке. Так же мы можем увидеть своих родителей. Внуки и правнуки увидят такое, но это не их жизнь, а предшествующих поколений. Могут увидеть и прошлую свою жизнь, начиная с рождения.

IgChadДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:05 | Сообщение # 2

РЕИНКАРНАЦИЯ

6. Из Дневника контактов

05.06.93

Летом я жила в деревенском доме. Год назад в нём умерла пожилая женщина. Спустя несколько дней ночью я ощутила, как будто кто-то стоит возле меня. Слышу голос: «Открой трубу».
Я спросила: «Кто говорит со мной?» Услышала ответ: «Дарья». Я решила, что Дарья – так звали покойницу - сейчас находится в мытарях, что она следит за событиями внутри дома и решила подсказать мне, что надо сделать, чтобы не угореть после истопившейся печки. Я выполнила её пожелания.

Через несколько дней она опять пришла и заунывно произнесла: «А-у-у-у». Это вызвало у меня неприятное ощущение. «Она собирается мной командовать», - подумала я. Голосом, требующим беспрекословного подчинения, я сказала: «Дарья, уходи на погост, сюда не шастай». С тех пор я систематически перед сном повторяла эти слова, и Дарья меня не беспокоила. Я решила, что можно уже прекратить говорить такое заклинание.

В эту же ночь она явилась снова, но теперь я её чётко видела. Одета она была во всё чёрное. Мне пришлось опять гнать её на погост.

- Чей мыслеобраз я ощущала и видела в доме ночью?

- Не мыслеобраз Дарья послала, а себя и пошла по своему желанию. Не проси её уходить на погост.

- Почему не надо просить Дарью уходить на погост?

- Не принял он её. Ещё не пригодилась. А ты не проси её ни о чём, а проси Господа.

- Существует ли астральное тело и одно ли это и то же с мыслеобразом?

- Ещё не поняла ты настоящую суть жизни нашей.

- Господи Боже, в чём же суть жизни нашей?

- Хотеть жизни во всех состояниях, а это душа.
Теперь поняла, что у неё есть возможность перевоплощаться и меняться от духов до мысли, до формы, до воплощения формы в Мире Чудес и накопления в нём новых качеств материи.

- Господи Боже, может ли душа Дарьи вернуться в Мир Чудес в форме воплощения тела?

- Такое не может быть. Есть душа Господа, и Она поворачивает Свои духи по кругу жизни в разных сочетаниях. Дел у Меня много и нет необходимости стремиться к идентичности. Я ответил.

10.07.96

- Происхождение Вселенной есть случайность, и жизнь человека тоже случайность?

- Всё такое не случайность и не просто. ВСЕ МЫ ТОЛЬКО ВСЕЛЕНСКИЕ ТВАРИ, ДЛЯ ВЫСОКИХ СЛУЖИМ И ВЫСОКИХ ИЗ СЕБЯ ВЫРАЩИВАТЬ ДОЛЖНЫ.
Тема Христа вслепую принималась и привозилась к нам в Лоно Жизни. Возможное и невозможное нас окружает. Вот и идёт кривая подъёма в верхние Небеса от вас. Господь приводит к вам все летательные (крылатые) возражения против случайностей. Это закономерность.

В области немого початка (незнания) вас больше держать не надо, и теперь настало время ответов на вопросы. Проглядели вы тему демона и пошли в его объятия. Как жизнь ваша возненавидела труд физический, так и пошёл демон пристрастно вводить вас в технику.

Христос понял это и принял решение вам дело дать, пригодное всем. Отражает Он все несостоятельные проповеди о той жизни возможной приходить ещё раз. Там якобы есть надежда на исправление в другом приходе в тело, и уводит от действительного. Просто это ввод в заблуждение, которое нужно демону.

Присмотритесь к жизни внимательнее и увидите того, кто вас водит по жизни. Это ваши водилы. Как поймёте, так и скажете: «Дело это по мне или нет?» Христос.
Земля и вы на ней, всё есть дело ваших возил и водил. Всё это вы, и признание такое примите в ваше понятие.

Христос вас взял на спасение второй раз в жизни (после первой жизни, в теле, вторая жизнь – потусторонняя, загробная). Приходите к Нему и увидите Его чистого Вселенского, позолоченного в ваших делах возвышенных. Небо Его вас возьмёт тогда. Простите ваших противников за их блуд по пристанищам нечистого и уйдите от них, не принимайте их в лоно своё. Тогда и придёте к Христу. Вас и встретит Он в золоте Небовом.

- Что хорошего в теории Е.Рерих? Что можно взять, а что не надо?

- Оно, как и многое другое, имеет хорошее и плохое начало. Всё хорошее о чистоте души загнали в теорию невозможную. Пользуйтесь их призывами к чистоте, а всё остальное забудьте. Христос.

Всё, что не может осуществляться, выходит из теории в систему невероятности и убивается временем. Разгляди такое в произрастании всего того возле себя. Христос.
Вера их простая и не всё принимается всерьёз, а судит их Господь по поделкам их и по накопленному опыту житейскому.
Отроги несостоятельные отрубаются и сгорают в пекле. Всевышний чтит их за строгость обрядов. Христос.
Земля вас кормит. С Земли вы все возвратитесь в свои обители с багажом знаний очевидных. Откроете их всем приславшим вас на Землю.

03.06.98

- Кришна проповедовал реинкарнацию. Кто верит в это, будет её иметь? Ведь говорится о том, во что веришь, то и будет тебе. Другие народы мыслят по-другому, значит, у них нет реинкарнации?

- Вера - великая сила, но в пределах возможного, а там возможности нет, и теория эта не будет на практике осуществлена. В книге есть на это чёткий ответ.

05.07.98

- Есть ли реинкарнация? Ведь мне было сказано, что Господь имеет душу и раздаёт её по кругу?
- Все Его деяния есть приход в жизнь и уход из жизни. Его пристижного не можете отторгнуть от вас. Он есть всех вас Отец и ещё простой строитель.
Господь просит вас всех пройти через человеческую жизнь и оттуда пойти в семь пространств.
Господь просит, а кто не может, тот уйдёт в небытие через мучения.

IgChadДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:07 | Сообщение # 3

РЕИНКАРНАЦИЯ

7. Из Дневника контактов

11.05.08

Сейчас посмотрела передачу про Петра Первого по каналу ТВ3. Там сказано о большой его жестокости, о борьбе с церковью, о богохульных представлениях, о том, что мать Петра подарила ему икону с изображением апостола Петра, с которой он не расставался, и считал эту икону талисманом.

Иисус же назвал апостола Петра сатаной и сказал, что Пётр отречётся от Иисуса три раза во время казни Его. Можно сделать вывод, что апостол Пётр руководил царём. Задаю вопрос:

- Пётр Первый, что ты мне скажешь о себе?

- Не скрывай от людей сказаний о моих разгулах и непотребных делах. Это запрограммированное Создателем поведение. Сострадание мне на пользу не пойдёт. Такой царь должен был быть.

Я поднял Россию из прогала, укрепил её. Кровавое это дело. Без крови не обойтись. Сатана нужен был.
Плохое бывает полезным. Сравни старое с новым. В новом тоже идут кровопролития. Бороться надо во зоне от писания до пристойного. Оно завоёвывается битвой за справедливость. Не устоять соколу перед бурей. Надо усваивать правило бескровной победы. Назначение у тебя такое. Вот и твори. Строй настроение у людей хотеть этого. Не упускай возможности.

- Куда тебя определили в Потустороннем Мире?

- Я нахожусь в зоне запаса и не знаю, когда стану нужен. Отдыхаю. Ты пробудила (меня), я воскрес на это время. Сортируют тут по признаку пригодности.

- Если ты можешь воскреснуть, то это можно назвать реинкарнацией?

- Это качество Неба, а оно может воскреснуть по желанию предводителя и работать до создания желаемого результата, а потом уйти в мёртвую спячку до нового востребования (до воскресения). Список Небес составляет хозяин и загоняет в вас.

29.11.10

- По ТВ показали женщину, которая увидела себя в другом мире в окружении призраков. Объясни, что это такое?

- Изморный рок. Он за новую жизнь цепляется и старается себя овеществить. Он в постической (постовой) жизни своей не справился с прогнозом и теперь хочет успеть немного свою долю обозрить через неё.

- Это есть реинкарнация?

- Нет, это обитель прошлого из архива её клана. Каждый клан имеет свой архив стотысячных (много) дел. Он фиксирует проходящее, а архивариус просекает недочёты и посылает недочёты на доработку. Вот и всё.

- Каким зрением женщина увидела эти картины?

- Необозримым вами оком.

- Какая структура этих картинок?

- Нозоническое световое произведение, состоящее из образного письма. Все образы в архиве сложены в прискорбную книгу.

- Почему эта книга называется прискорбной?

- Потому что там нет творчества Нового. Спустилась ты в долину (доля) пространства и творишь Новое, отчего тебе некогда скучать. Спустилась и заговорила от уст Творца. Я Его не устаю погонять за Новым.

- Кто Ты, который погоняет за Новым?

- Христос. Своди Меня в твою обитель. Сочини и произведи Меня на твой пьедестал, отчего Я увижу сторону свободы от рабства. Христос с тобой. Я пришёл к тебе и стану заботиться о зоне твоей. Не спорь с тугоухими, они закрыты невозможностью понять тебя. Они отстали от тебя, и поэтому науку твою освоить не могут.

14.03.12

- Есть ли реинкарнация?

- Не существует это по причине невозможности переселения целиковой души. Можно только падшим душам теребить ваш мозг своими желаниями. Осторожно надо убор загородить от всяких вкраплений в него. Обозначить надо зорьку свою и не исполнять плохие намерения.

01.12.12

- Почему Михаил Перевезенцев, о котором говорили по ТВ, считает, что он в прошлой жизни жил в Египте, и поэтому сейчас пишет картины с портретами фараонов и их жён?

- Несколько назначений было у его клана. Он захватил к себе память предков его клана. Все вы имеете корни и древо, идущее от корней. Не он там жил, а захованные родичи его.

- Что означает слово захованные?

- Списанные в историю. Повторяю, нет реинкарнации. Генетический код ваш складывается из списка суммы вплетённых качеств при помощи скрещивания клановых пород. Каждый из них может доминировать в какой-то промежуток времени жизни особи.

Мне встречались люди, которые вначале были блондинами с голубыми глазами, а потом становились рыжими, потом брюнетами. Моя дочь родилась с голубыми глазами, а потом от зрачка стали распространяться карие лучи. Закончилось тем, что глаза превратились в карие. Встречаются люди, которые меняют профессию не по жизненной необходимости, а по нахлынувшему новому интересу.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Реинкарнация (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (1)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (0)
Пес подшутил над котом (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4711 Архив: 7299

Новостей: 3586 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936