Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Пятница, 09.12.2016, 08:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (1)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Осознанность (3)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (2)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 189«129293949596188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Среда, 19.03.2014, 09:23 | Сообщение # 2326
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Еще один сон. Листаю во сне книгу, мелкий калиграфический шрифт, буквы не русские, и вот видать нахожу нужную страницу, там сбоку изображена картинка две человеческие ноги одетые в белые гольфы и кожанные туфли, на одном гольфе вышивка растительного орнамента, на втором уже не помню что то другое, когда я стала смотреть на картинку зазвучала музыка древнего инструмента, вроде в европе такие еще сохранились, духовые, не помню как называется. Ноги на картинке начали танцевать танец, напоминающий шотландские пляски.

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Среда, 19.03.2014, 09:30 | Сообщение # 2327
Мусса чесно говоря я не видела ее плохой, во сне я ее не осуждала, да и можно ли испытать какие либо чувства за несколько секунд, кроме неожиданности. С нового года сны изменились. Или просто провалы в спящее состояние и никаких снов, или небольшие образы картинки, как вспышки или в момент пробуждения. Иногда голос за кадром говорит, что нибудь и это что нибудь не несет оптимизма.

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.03.2014, 11:26 | Сообщение # 2328
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Клинок ()
Открою секрет - "котик" и "чёрная фигура" одно, так сказать "лицо".

Интересно, чем же они так лаконично похожи? Фигура у кровати и к ОТ в руках. Не желаешь ли ты сказать, что пришло время перехода?

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.03.2014, 11:31 | Сообщение # 2329
Цитата Сирин ()
Один сон мой сбылся, который я расшифровала по своему, и глубоко ошиблась, поэтому боюсь теперь с расшифровкой вообще каких либо снов. Время все покажет.

Случаем это не про посылку с семенами? Или ты с нами им не делилась? Слишком прост показался?
Цитата Сирин ()
Почемуто асоциация с америкой.

Первая моя мысль была аналогичной, по материалистическим выкладкам, потом усомнился, сюжет по Украине, но почкму мулатка? Это сомнение и озвучил в одном из постов. Наверное всё же первый вариант более подходит, надо ещё пристальней перечитать.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.03.2014, 11:36 | Сообщение # 2330
Цитата mussa ()
Не начнутся. Если правильно себя вести. Темные не плохие ребята.

Нет Мусса, это не то что ты подумал, и даже не то что клинок подумал возможно. Время покажет.
Цитата mussa ()
Получил ответ еще на один вопрос. Но не могу вспомнить на какой.

Ситуация не созрела в отличие от тебя,
Цитата mussa ()
Я знаю, кто тюремщик. Это мое же сознание.

Уверен что то подобное слышал не раз, но насколько интересней самому понять суть слов! И главное вопросы сразу возникают которые раньше не замечались? У гадал?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.03.2014, 11:39 | Сообщение # 2331
Цитата mussa ()
Подумайте еще. Она темная не потому, что плохая. Это общечеловеческий, внутренний персонаж. Очень важный.

Ты думаешь, агрегоре? Тогда могли показать серой, а тут явное указание на смешение. Может мы стали слишком мягкими и безвольными, безответственными. Ром и ромулы...
Цитата Сирин ()
во сне я ее не осуждала, да и можно ли испытать какие либо чувства

ты подходишь ко сну с позиций реальности, а во сне чаще вначале идёт эмоция, потом сюжет нанизывается и ощущение закрепляется через готовый образ. Да и ты же пробудившийся в духе человек, утебя отстранённое видение. Это тоже надо учитывать.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Среда, 19.03.2014, 11:45

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.03.2014, 11:50 | Сообщение # 2332
Цитата Сирин ()
на втором уже не помню что то другое, когда я стала смотреть на картинку зазвучала музыка древнего инструмента

Вначале пропустил, твой сон, а сейчас пришла связка с моим. Сам писал ранее, что произойдёт что то в мире после чего пойдёт развал евросоюза, они сами попадут в свой насторожённый капкан. Не уверен что это уже произошло, но врианты уже подтвердились. Теперь цепная реакция и по нарастающей. wink Словно веха и победная волынка с милодией Воли.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

НашьДата: Среда, 19.03.2014, 14:02 | Сообщение # 2333
Майор Нашей Планеты
Клинок,
Цитата
Прямые пути ТОРные
для тебя вполне возможно и так
Цитата
Златой Путь восхождения предначертан
скатертью дорога wink
Цитата
Хочешь общаться "тет а тет" пиши в личку
по твоему отношению, нету у меня желания такого.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Среда, 19.03.2014, 14:21

СиринДата: Среда, 19.03.2014, 14:06 | Сообщение # 2334
Inok, посылка с семенами пришла, даже две. Удивительно, что когда видела сон и ведро зерна, расшифровала это, что любви было очень много приложено, что просимволизировало образ зерна. на самом деле позже, удалось найти и договориться с Краснодарским краем на вопрос приобретения зерна полбы, два дня назад получила долгожданные 2 кг. Не ведро, но все же. biggrin biggrin biggrin Хотя сорт не северный, но у нас климат потеплел, будем приучать к северу. Северных сортов пока не нашла.
Сон же который сбылся буквально. Видела во сне корабль, который стоял недалеко у берегов Крыма. Он вернулся из плаванья и не решался причалить к берегу. Капитан, стоял на палубе и смотрел на берег вдали, и о чем то думал. Потом приказал развернуться и плыть к другим берегам. Я его расшифровала, что он был русским (капитан), и просто подплывать к берегу, было опасно. Мне показалась, что это была я в образе капитана. Перевернула все с ног на голову, надо было понимать буквально, и не вмешивать работу ума. Ум может придумать целую историю, а будет ли в ней истина? На самом деле корабль действительно стоял у берегов Крыма, так и не рискнув причалить к берегу, уплыл в Одессу, писали в инете
Вот что пишут здесь http://alfanews.com.ua/news/3740
-----
Собственно, из всего состава ВМС Украины улизнуть из Крыма пока удалось лишь фрегату «Гетман Сагайдачный». И то лишь потому, что к началу событий он возвращался из Аденского залива, и был сразу от греха подальше отправлен в Одессу. Так что остается только посмеяться над моей версией. biggrin

mussaДата: Среда, 19.03.2014, 14:21 | Сообщение # 2335
Цитата Inok ()
Нет Мусса, это не то что ты подумал,

Я подумал о том, с чем не однократно сталкивался. С чем довольно долго были драматические отношения.
А надо было всего лишь понять их. Понять их требования.
Мой опыт может говорить о совсем других вещах.

Цитата Inok ()
И главное вопросы сразу возникают которые раньше не замечались? У гадал?

Руководитель группы в образе, очень напоминающем образ Булгаковского Воланда сказал: "Мы здесь за то, что помогли....".
Сразу и возникает вопрос. Когда и чем они помогли?
И что произойдет, если они обретут свободу? Если помогли, то почему наказаны?

Цитата Сирин ()
Еще один сон.

Это может быть и "понимать дословно". Опыт уже есть.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.03.2014, 14:44 | Сообщение # 2336
Цитата Сирин ()
Inok, посылка с семенами пришла, даже две.

вот и славно, переживать начал. А у нас ларёк с товарами испарился. до сих пор не могу найти. Так что обещание забираю назад.
Цитата mussa ()
Мой опыт может говорить о совсем других вещах.

Ну да, ну да. Что то носится в воздухе, уже у третьего уловил отклонения в действиях.
Поляризация или позиционирование? Извините. Ошибся в подсчёте, гораздо шире ореол поражения.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Среда, 19.03.2014, 19:16

КлинокДата: Четверг, 20.03.2014, 00:46 | Сообщение # 2337
Подполковник Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
А что тебе снится?

Что тебе снится крейсер Aurora .. biggrin wink
Цитата mussa ()
Не начнутся. Если правильно себя вести.

Начнётся процесс чистки и обучения.
Цитата mussa ()
Мы говорим о разных вещах. Я о новых снах, а ты о чем?

А я о влияние тонкого мира на физический, и о том , что изменения (кардинальные) произошли ещё три года назад, а всё что вы сейчас наблюдаете лишь спектакль, та же ситуация когда исход партии ясен , но доигрывать надо.
Цитата mussa ()
А впрочем.... Мне все равно.

Не зарекайся biggrin wink

Читай внимательно.

Сообщение отредактировал Клинок - Четверг, 20.03.2014, 00:48

КлинокДата: Четверг, 20.03.2014, 01:24 | Сообщение # 2338
Цитата Inok ()
Интересно, чем же они так лаконично похожи? Фигура у кровати и к ОТ в руках. Не желаешь ли ты сказать, что пришло время перехода?

Версия:
Находясь в теле навьем ты позвал "котика" и он таки пришёл к тебе, но твоё тело навье гораздо крупнее по отношению к таковому телу "котика", по сему он легко разместился у тебя на руках. Когда же ты вернулся в своё тело физическое, то все оболочки более высоких мерностей остались вне его пределов и от тебя осталось лишь ядро твоей души, ты как-бы умалился "как дитя", а "котик" оставшись в своем навьем теле стал восприниматься , как нечто огромное и тёмное.

Относительно твоего вопроса могу сказать, что пришла пора пробуждения энергетики и очистки оболочек, но время это самое опасное, ибо практически беззащитен будешь.

Хотя могу ошибаться, не твоими глазами видел, могу лишь сказать об одном обстоятельстве восприятия сущностей.
Размер видимой сущности зависит от её уровня развития относительно твоего, но с поправкой на твоё состояние при восприятии. К примеру в пограничном состояни и в полностю осознанном одна и таже сущность может иметь разные относительные размеры. Также на видимый размер влияет текущий уровень энергетики (обоюдно).
К примеру мой вид тебя тоже мог бы порадовать до усрачки biggrin wink

Сообщение отредактировал Клинок - Четверг, 20.03.2014, 01:47

КлинокДата: Четверг, 20.03.2014, 01:32 | Сообщение # 2339
Цитата Нашь ()
скатертью дорога

За пожелание спасибо, на том пути и стоим твёрдо biggrin
Цитата Нашь ()
по твоему отношению, нету у меня желания такого.

Так и не предлогал biggrin О чём с рождённым ползать говорить то?

Цитата mussa ()
Сразу и возникает вопрос. Когда и чем они помогли?

"Харатьи Света" тебе в помошь..

Сообщение отредактировал Клинок - Четверг, 20.03.2014, 01:47

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 20.03.2014, 07:11 | Сообщение # 2340
Цитата Клинок ()
К примеру мой вид тебя тоже мог бы порадовать до усрачки

Вот, дождались конкретики. Спасибо. Но меня мучают смутные сомнения. Мне думается что вы додумали последовательность. Как бы последовательность фрагментов иная. Перед засыпанием была фигура,я что то подобное и раньше замечал пару раз, но в этот раз особенно реально, хотя коли спросить насколько достоверно?- Хрен его знает, действительно померещилось. Что с уверенностью можно констатировать, так ощущение испуга, неожиданность. Котик это уже под утро было. Обычно сны под утро снятся.
Коли б не последовательность событий, то объяснение подходящее. Спасибо! Будем наблюдать.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Четверг, 20.03.2014, 11:07 | Сообщение # 2341
Клинок, Если можно поподробнее, что там произошло три года назад, в нави. Кресйсер Аврора biggrin biggrin biggrin Что то ты все темнишь. Если бы не сегодняшний сон, то и вопроса бы этого не было. Если честно, после сна, сегодня, оценила по настоящему яркое солнышко, голубое небо, и хорошую погоду в доме, которая главней всего.
mussa, Этот же вопрос хотела задать и тебе. Что то в эфире не то. Немогу понять, лично меня касается или это глобально для всех. Видела во сне расползающийся красноватый туман, который заполнял и улицы и дома, который оказался едким дымом. Так, что когда проснулась, некоторое время запах дыма еще чувствовала. Сон был в момент засыпания. Когда проснулась было еще около 12 ночи. Муж еще не спал.
Там все было как и на физическом плане, все знакомо. И сон был очень реален.

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 20.03.2014, 12:11 | Сообщение # 2342
Цитата Сирин ()
Сон был в момент засыпания. Когда проснулась было еще около 12 ночи. Муж еще не спал.

из описания понял, что это больше подходит под спонтанные видения. Именно так у меня редко но бывают сюжеты, правда ни один пока не состоялся, чему я очень рад. Что то изменилось, либо ещё не время, либо действительно, что то поменялось в череде случайностей. Надеюсь и твой сон растает словно дым.
Моя мамка приговаривала, куда ночь, туда и сон.
Но ты мне кое что напомнила, последнюю неделю, две, действительно, на яву перед сном стал фиксировать мысль, ощущение, что слышу запахи кухни или гари. Коли днём, можно было бы списать на естественные причины, но к полуночи? Пару раз даже выходил на крыльцо проверить, нет ли запахов из вне. wacko

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Четверг, 20.03.2014, 12:32

mussaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:13 | Сообщение # 2343
Цитата Клинок ()
и о том , что изменения (кардинальные) произошли ещё три года назад, а всё что вы сейчас наблюдаете лишь спектакль, та же ситуация когда исход партии ясен , но доигрывать надо.

Я в курсе. И не раз об этом писал.
На счет доигрывания не знаю, но в моем случае речь шла о вмешательстве в сценарий.

Цитата Сирин ()
mussa, Этот же вопрос хотела задать и тебе. Что то в эфире не то.

Это ощущают многие. Похоже на вторжение в коллективное неосознанное. Оно болеет. Ваша мулатка.

Цитата Сирин ()
Видела во сне расползающийся красноватый туман, который заполнял и улицы и дома, который оказался едким дымом.

И этот туман фигурирует во многих снах. Я уже писал, что на уровне снов воет сирена, как перед бомбежкой.

Только цвет тумана у всех серый. В вашем случае он красный. Но это уже не так важно. Цветовая символика сильно отличается у сновидцев.

КлинокДата: Пятница, 21.03.2014, 00:43 | Сообщение # 2344
Цитата Inok ()
ощущение, что слышу запахи кухни или гари.

Во, во.. biggrin
С этого всё и начинается, а потом и чувствовать навьих сущностей будешь , как имеющих вес и плотность, их воздействия и прикосновения.
Цитата Сирин ()
Если можно поподробнее, что там произошло три года назад, в нави.

Цитата mussa ()
На счет доигрывания не знаю, но в моем случае речь шла о вмешательстве в сценарий.

Да, ты прав вмешался программист (хе-хе , "хакер" ) wink .

Цитата mussa ()
И этот туман фигурирует во многих снах

Порубежье..

Сообщение отредактировал Клинок - Пятница, 21.03.2014, 01:24

ЧеLOVEкДата: Пятница, 21.03.2014, 01:34 | Сообщение # 2345
Клинок, сны яркие стали.Иногда явь более размыта,чем сны.
Тут человек один приехал.Так,не важно.Но его отец достал.Надо уезжать и все.

Ночью сон.Этот папаша типа мня в бочку садит.Большая.Говорю-зачем.Он с рук меня своих туда заталкивает и закрывает крышкой-типа пячет от кого-то.Сижу там-КРЫШКА СТЕКЛЯННАЯ(спрятал называется?) небо в звездах.От бочки пахнет ВИНОм и судя по запаху-хорошим.что то из памяти-абрау-дюрсо,"Изабелла".И хмелею потихоньку от этого запаха.
Потом типа видения пошли.Я сквозь опъянение думаю-что спецом так сделал,гад.

К чему это?

КлинокДата: Пятница, 21.03.2014, 02:43 | Сообщение # 2346
Цитата ЧеLOVEк ()
Этот папаша типа мня в бочку садит.

Сказка о "Царе Салтане" вспоминается , ест_венно с намёком, как без оного. smile
Токмо вместо "моря - океана" , вставляем "Навь" (космос), тогда и прозрачная "крышка" и вовсе к месту будет. ВИНО же тоже здесь не просто так , а как образ "подъёма", ибо слог [ВИ] означает "поднимать". Вполне очевидно, что процесс покидания защитных слоёв земной локи раскрепощает возможности восприятия информации из вне. Далее, название сорта ИЗо-БЕЛЛа, раскладывается на ИЗ(ИС) -"начало" и БЕЛЛ - "звонок", что можно перевести , как "первый звнок".

Процесс пошёл, по любому biggrin wink

Сообщение отредактировал Клинок - Пятница, 21.03.2014, 05:07

mussaДата: Пятница, 21.03.2014, 08:45 | Сообщение # 2347
Цитата Клинок ()
Сказка о "Царе Салтане" вспоминается

Цитата ЧеLOVEк ()
К чему это?

Мне думается можно объяснить проще. Это попытка со стороны ограничить ваше сознание некими очень тесными рамками. Когда вы будете иметь возможность наблюдать за происходящим, но не будете иметь свободы действия и выбора. Инструментом этого вмешательства будет страх.
А вино - это то, от чего впадают в измененное (в худшую сторону) сознание.

Просто вы предчувствуете, ваше ПС предупреждает о том, что надо быть на стороже. Что вы не должны позволить собою манипулировать.

Если внимательно, не зависимо, холодно анализировать всю эту истерию и эйфорию по поводу Крыма.... Короче, оставайтесь самим собою и слушайте только свою интуицию.

СиринДата: Пятница, 21.03.2014, 09:07 | Сообщение # 2348
ЧеLOVEк, С человеческих позиций, мы родители в большинстве случаев стараемся оградить свое дитяти от окружающих невзгод. Не понимая, что ограничиваем пространство вокруг, и чаще всего получаем протест с их стороны, что в свою очередь может направить неокрепшее сознание в противоположную сторону.Пряча в бочке, отец думает что спасает ребенка, оставляя ему только запах вина, и возможность строить мир , только из того что осталось внутри бочки. Может стоит не прятать в бочку, а помочь разобраться в окружающем мире. Но для этого самому отцу стоит подрасти немного и идти на шаг впереди своего сына.
Клинок, А всетаки я тебя задела, biggrin ты перестал отвечать на мои вопросы. Неужели обиделся? biggrin biggrin biggrin .

НашьДата: Пятница, 21.03.2014, 11:32 | Сообщение # 2349
Майор Нашей Планеты
ЧеLOVEк, полностью согласен с Муссой,как вариант,твоё ПС(папаша) наполненое страхами,пытается заключить твоё же,пробуждающееся и всеобъемлющее, сознание в некую бочку(сферу?) типа для защиты,но с иллюзией свободы(прозрачная крышка) и винца для храбрости, заодно и одурманит.Вся штука в том,где корни твоих страхов и кто там выступает от имени ПС,избавишся от них не будет больше бочек :),весь мусор в топку.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 21.03.2014, 13:05 | Сообщение # 2350
Цитата mussa ()

Просто вы предчувствуете, ваше ПС предупреждает о том, что надо быть на стороже. Что вы не должны позволить собою манипулировать.

Это то что я не стал тебе писать пару дней назад, упомянул о твоём изменении. Делай выводы.
Цитата Сирин ()
Пряча в бочке, отец думает что спасает ребенка, оставляя ему только запах вина, и возможность строить мир , только из того что осталось внутри бочки.

Отец ограждал просто от чего то, некогда было ему думать во что тебя спрятать. близкий (понятный) запах как напоминание земного фактора воздействия. Возможно предложение закапсулировать собственные чувства, дабы не впасть в дурман и наделать ошибок.
Не думаю что Украинские события в этом деле стартовали ситуацию

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 94 из 189«129293949596188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (2)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Осознанность (3)
Анархо-коммуна «Новый путь» (2)
Небесные призрачные битвы (0)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (1)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
Главные достопримечательности Берлина (0)

Новости готовят...

Новостей: 11240 Архив: 20319

Новостей: 4685 Архив: 7299

Новостей: 3560 Архив: 2440

Новостей: 2585 Архив: 10076

Новостей: 1825 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме