Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 23:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
В штате Нью-Мексико камера NASA зафиксировала «звездолет в невидимом плаще» (0)
Россия и Китай заблокировали в Совбезе ООН проект резолюции по Алеппо (0)
Почему злые бедняки не хотят богатеть - несмотря на призывы Дмитрия Медведева? (4)
Сказка о потерянном времени, фальсификации истории, или кем и для чего создан «ФИЛЬТР ЗНАНИЙ» (0)
Вторая часть Сказки о потерянном времени, фальсификации истории, или кем и для чего создан «ФИЛЬТР ЗНАНИЙ» 1 (0)
Вторая часть Сказки о потерянном времени, фальсификации истории, или кем и для чего создан «ФИЛЬТР ЗНАНИЙ» 2 (0)
Рак излечим с 1969 года, но это скрывается намеренно (1)
В Сирии мы воюем с убийцами детей: Иди и смотри 18+ (0)
Однажды в чукотском селении родился глупый мальчик (0)
Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко (0)
Сладкая жизнь «некоммерческого партнёра» (0)
Подростки, которые ничего не хотят (3)
О пропаганде и агитации на пальцах (0)
Российско-иудейская Академия Наук (13)
"Кто Защитит Русских?" К прочтению всем патриотам России. (2)
Секретные территории. НЛО. Установленный контакт (0)
Новости. 4-й выпуск 05.12.2016 (0)
ВЗРЫВ В АЭРОПОРТЕ. (1)
СИНИЙ ОРЁЛ (0)
РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА. СПОСОБЫ МЕНЯЮТСЯ, СУТЬ НЕИЗМЕННА. (0)
ВОДНАЯ БЛОКАДА ЛНР — СТРАДАЮТ ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ, ЛЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ БЕЗ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР НЕВОЗМОЖНО (1)
НИ ОДИН ЗАПАДНЫЙ ИНСТРУКТОР НЕ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ АЛЕППО ЖИВЫМ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА (6)
Камень преклонения (1)
Привет из Гипербореи? В Тюмень привезли артефакт, способный перевернуть историю! (5)
В Англии кладоискатель нашел гигантское золотое украшение (0)
В Саудовской Аравии продают езидских женщин (9)
Литовским школьникам раздали пособия на случай войны с Россией (2)
В Алеппо не останется боевиков (2)
Военные обещают найти и уничтожить боевиков, напавших на госпиталь (0)
Microsoft: поисковая строка исчезнет к 2027 году (1)
Северное сияние можно услышать (0)
Погода новой недели: снежно и ветрено (0)
Сильное наводнение в Таиланде (0)
Север Европейской России сковали аномальные морозы (0)
Подробности и последствия гибели Су-33 на "Адмирале Кузнецове" (4)
Мощные циклоны засыпают Россию снегом (0)
ДТП в Югре: где были машины сопровождения? (4)
Собачки хотят войти в дом, но дверь закрыта (1)
Кем вы были в прошлой жизни? (3)
Число жертв обстрела российского мобильного госпиталя в Алеппо выросло до двух (1)
Склоны вулканов на Гавайях засыпало снегом (0)
Штурм Мосула (2016) (3)
Шахназаров предложил изучать в школе шесть "основополагающих писателей" (2)
Энергетическое воздействие кругом, или как легко снять головную боль (4)
«Били, воровали мобилки»: как власти Киева сносят торговые палатки (ВИДЕО А.Шария) (3)
Киев обязал Газпром заплатить 6,8 млрд долларов "за монополию" (4)
Я ответствен перед своим сердцем (20)
Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой загадочное атмосферное явление (3)
что будет, если погладить настоящую рысь? (3)
Возможны ли межзвездные путешествия? (2)
Загадочное исчезновение смотрителей маяка Эйлин-Мор (0)
Удивительная подводная река в Мексиканском заливе (1)
Тайна зеркал (3)
Встречи с огненными шарами (0)
Гении и злодеи. Айзек Азимов. Жизнь ради будущего (2016) (0)
Кадр дня: Ну,привет!)) (1)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
Притча о любви, богатстве, удаче и проблемах жизни (3)
Жителя Казахстана приговорили к 5 годам тюрьмы за посты во "ВКонтакте" (2)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (4)
Климат перемен (2016) (1)
На Украине обиделись на Армянское радио (1)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (1)
Странное явление в Северном Уэльсе. (7)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (7)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (6)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (2)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (7)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Реклама-двигатель торговли? (1)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (3)
НЛО возле Солнца 4 декабря 2016 (1)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (40)
Новые деньги США. (12)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (3)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (2)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (16)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 189«128889909192188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 28.02.2014, 23:09 | Сообщение # 2226
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата odamei ()
а там вместо утят - черные жуки-скарабеи...

Променял ты свою надежду на мыльные пузыри, время потеряно. Но скарабеи, тоже не простые насекомые, не даром их в Египте ценили, только утята уже в прошлом. wink
Цитата odamei ()
я испугался за кошку... взял быстро совковую лопату и отрубил ей голову...

А кошка при чём? biggrin Не могу понять, как эти данные относятся ко сну Муссы?

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Пятница, 28.02.2014, 23:13

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 28.02.2014, 23:22 | Сообщение # 2227
А мне сегодня так чётко привидилось под утро, что и сном назвать тяжко.

Всё. Вот такой "сон". Краткий и запоминающийся.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 28.02.2014, 23:42 | Сообщение # 2228
Цитата Клинок ()
САМАэль и жил себе АДам. Я вам правду толдычу давно, слышать только не хотите, спите, спите.

Твои слова нашли аналогию с видением в медитации на ВЯ:

Цитата Сирин ()
Вот такой ужасный сон. Реята, мне понадобилось определенное время, что бы решиться на то, что бы выложить его. Я до сих пор в шоке. Все таки надежда, что это пришло из прошлого, а не из будущего, может блокадного

Не удивительно, я не с первого раза понял, о чём это. До сих пор мурашки. Куда ночь туда и сон. Коли память такая прорывается, надо что то делать, может помянуть словом или ещё как требуется. Может даже требу огню подношением воздать, коли знаешь как.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 01.03.2014, 09:17 | Сообщение # 2229
Странный сон. Снилось всю ночь, что спорю на форуме с какой то Олесей или Олей, (сомнительно) по поводу Яценюка. Кто это представляю смутно, я во сне точно знал, что весь разговор о стороннике фашистов, полемика касалась ни дней сегодняшних, а сороковых годов.
Всплывали грандиозные материалы предательства тех дней, с фотографиями и доказательствами, документалистика.
Проснувшись отчётливо помнил лишь фамилию и какие то детали материалов, то ли суда, то ли ещё каких то дел. Уже позже вспомнил про майданцев и их представителя Яценюка, а след за фамилией во сне, тянулся ещё из тех времён.
Перед сном сутки как минимум не читал чего то про украинские дела, но со знакомыми за чашкой чая немного поговорили по делам в Украине, без фамилий, в общих чертах. Может сон Сирин навеял? А на улице зима вернулась, накидало снега и ещё продолжает идти...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Суббота, 01.03.2014, 09:19

ЛилитДата: Суббота, 01.03.2014, 23:03 | Сообщение # 2230
Генерал-майор Нашей Планеты
Ночью снились зомбики и война. Но зомби не просто бесцельно бродили по улицам, а управлялись кем-то нормальным. Или ненормальным, но кем-то здоровым, по крайней мере.)))
Вижу себя и еще несколько живых людей. И несколько трупов этих зомбиков. Может быть мы их убили, но не уверена, не помню. Я сняла с одного трупа (ужас какой-то) женщины-зомби заколку-крокодильчик, но она оказалась не простая. Зацепила я свои волосы этим крокодильчиком и стали они светиться слабым светом у меня. И тут голос за кадром мне объясняет, что зомбикам этот свет неприятен и они в спокойном состоянии будут стараться обходить меня, но свет этот не смертелен для них, так что могут и напасть. Еще плохо то, что они будут видеть меня издалека, я буду привлекать их внимание. Я сразу же захотела заколку эту снять.))) Но опасности никакой не было и я решила дослушать сначала, а потом уже дёргаться.) В общем, мне сказали, что теперь я смогу задавать вопросы во сне. И, видимо, получать на них ответы, как я поняла.) Это был самый главный плюс. Такой вот сон.

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 01.03.2014, 23:45 | Сообщение # 2231
Цитата Лилит ()
В общем, мне сказали, что теперь я смогу задавать вопросы во сне. И, видимо, получать на них ответы, как я поняла.)

Уже неплохо, позитивчик проявился, дела налаживаются.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:38 | Сообщение # 2232
Лейтенант Нашей Планеты
У меня бывают странные сны: сдвоенные, это когда ты сознанием пребываешь где спишь и одновременно осознаешь во сне. И бывает пограничное состояние, это когда уже не явь, но еще и не сон. Это самый интересный момент, когда с полуоткрытыми глазами ты наблюдаешь как твоя комната превращается в нечто совершенно другое, видоизменяется по всякому.

НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

СиринДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:01 | Сообщение # 2233
Inok, Одежда на женщинах во сне была не наших времен, времен прошлой войны, хотя это может и ничего не значить,сон может быть и предупреждением, что все может повториться. Не дай Бог.
Лилит, поздравляю, наверное хорошее приобретение. У меня было, что то подобное года два назад. Сон- я внедрилась в банду и была там в качестве помошника, не помню ,может уборщицей или чай начальнику подавала. Втерлась в доверие, поэтому могла присутствовать там в любое время. Вот главный заснул в кресле, я подошла сзади и вытащила из его волос гребень, не простой. С огромной скоростью проскользнула сквозь щель в полу и прыжками из стороны в сторону начала удаляться, ко мне примкнули еще двое, которые поджидали меня, вслед нам летели пули и от начальника и от приближенных. Удивляла скорость с которой мы передвигались, и с которой увертывались от пуль biggrin biggrin biggrin Думаю цель внедрения было похищение гребня, а зачем, для чего? wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

iskraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:04 | Сообщение # 2234
Цитата Inok ()
Вижу вход в шахту, зная что самоцетная. Подносят блюдо а на нём природные камни удивительных расцветок россыпи

В твоем сне было неосознанное путешествие в Старую Шамбалу, в Гоби.

Цитата Inok ()
всяких прозрачных и ярких камней, природных не гранёных.

Показали исток знаний, оттуда Духовное начало, без человеческого вмешательства, естественое /не граненное/.

Цитата Inok ()
Подносят блюдо

Показали - примешь /откроешься для принятия знаний/ или нет /пойдешь огранивать, приземляться/..

iskraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:22 | Сообщение # 2235
Цитата Inok ()
увидел мельком планету голубую, которая очень быстро преобразилась в яркое сияние из недр, подхожу ближе , а это лотос и вновь огненный яркий до белого, обращённый в будущее. Слышу голос говорит, что это планета творца.

При открытии седьмой чакры, которую можно сопоставить с символом лотоса, открывается Духовное видение...ты встаешь на Путь к Богу. Планету Бога ты увидел благодаря этой медитации, благодаря встрече с Высшим Я, благодаря соединению с Ним...

ЛилитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:54 | Сообщение # 2236
Цитата Сирин ()
Лилит, поздравляю, наверное хорошее приобретение.

Ой не знаю... надеюсь.))) Но сегодня сон был не очень хорошим, мягко говоря.
Не хочется даже вспоминать.
Познакомился со мной мужчина, в общем. Я сразу заметила - улыбается, а в глазах что-то нехорошее. Так и оказалось. Но сначала всё было хорошо с ним. Только потом выяснилось, что у него другая женщина есть, и что он хотел завладеть моим домом. Который, кстати сказать, и доброго слова не стоил. Вообще, во сне кругом трущобы какие-то были.
Гадость, а не сон. А я его так подробно помню, как назло. biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:24 | Сообщение # 2237
Цитата Миралина ()
И бывает пограничное состояние, это когда уже не явь, но еще и не сон.

Почитайте практики неосознанного сновидения М. Радуга. Мне думается это ваше.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:21 | Сообщение # 2238
Цитата iskra ()
Показали - примешь /откроешься для принятия знаний/ или нет /пойдешь огранивать, приземляться/..

Не знаю, для огранки нужны умения, заземлиться, так и не взлетал пока, как думается в этой плоскости. Что от нас зависит? Принять или нет волю творца, не собирался оспаривать, будь что будет. Будут механизмы, будут конкретные действия, инструмент готов...
А можно и по другому взглянуть, на земле много неогранённых прекрасных кристаллов, работы непочатый край...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 02.03.2014, 22:26

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:45 | Сообщение # 2239
Inok, стоит твоя дата рождения-1960,и возраст твоего жития на Земле-90!
Сколько ты еще наснишь осознанно?! biggrin Сны тебе в руку,Сереж! С Самоцветами.И хозяйку медной горы тебе!
biggrin biggrin biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:16 | Сообщение # 2240
Цитата ЧеLOVEк ()
возраст твоего жития на Земле-90!

Это что 90й раз воплощаюсь? wacko
Цитата ЧеLOVEк ()
Сны тебе в руку,Сереж! С Самоцветами.И хозяйку медной горы тебе!

Наташ парадокс, гора самоцветная, а хозяйка медной горы! Это что тонкий намёк на толстые обстоятельства? biggrin Нам и хозяйка потребна самцветной горы.
Какие у вас ящерки удивительные! У нас только зелёные и серые, а тут на одной половина политры красок. Удивительные создания. Когда в огороде замечаю радостно, у меня и ёжики частые гости, как то приютил самочку, подкормил, теперь каждый год мелочь спасаю по колодцам. Насадил тутовника, вся живность его уважает, и мне хватает, и на варенье, и посушить иногда... biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:37 | Сообщение # 2241
Вторую ночь вижу теракт в административном здании приморского города, даже можно сказать островного. Первый раз удачное проведение(взрыв осуществлён), сегодня подошла женщина к важному члену этой группы и сказала, цель не достигнута и осталось 23 дня. почему то вид их не важен, важно вот это число - 23. sad

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛилитДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:23 | Сообщение # 2242
Сегодня во сне была на семинаре. Молодой человек рассказывал о мозге. Было скучно, все зевали или спали. Почти не запомнила что он говорил, но помню как думала, что я и сама это всё знаю.)
Потом был какой-то фильм-рассказ повествующий о нападении на женщину бандитов. Одинокий дом, деревья, дорога недалеко. Несколько мужчин, просто путники, они забрались в этот дом чтобы поживиться чем-нибудь. А в доме женщина совсем одна и они её запугивают. Она сидит на полу, они нависают над ней, и она мысленно их проклинает. А главарь словно бы услышал её мысли или понял о чем она думает и говорит ей: Ничего плохого с нами не случится!
И вдруг какое-то насекомое кусает его очень больно. Он снимает сапоги и прыгает на одной ноге крича: ААААА!!! Ведьма!!! Тварь!!!
Женщина вскочила и выбежала на улицу, а он погнался за ней. Я вижу сверху как она бежит по дороге и слышу за кадром мужской голос, он рассказывает: Она бежала по дороге. Она заставляла себя бежать до тех пор, пока он не устал, и тогда она остановила его двумя-тремя ударами по голове сковородой. biggrin
Этого я уже не видела.))) Только подумала, что не заметила у неё в руках сковородки. Смешной сон, но во сне было не смешно.)

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:41 | Сообщение # 2243
Цитата Лилит ()
И вдруг какое-то насекомое кусает его очень больно. Он снимает сапоги и прыгает на одной ноге крича: ААААА!!! Ведьма!!! Тварь!!!
Женщина вскочила и выбежала на улицу, а он погнался за ней.

Прямо Украинские события переложенные на собственное понимание. Будем надеяться, что сон в руку и вор получит отрезвляющий БУМ... biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛилитДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:01 | Сообщение # 2244
Цитата Inok ()
Прямо Украинские события переложенные на собственное понимание.

Может быть.)))

СиринДата: Вторник, 04.03.2014, 10:18 | Сообщение # 2245
Лилит, Ну прям целый боевик наснила. Главное оружие, всегда под рукой biggrin biggrin biggrin .
У меня сегодня тоже Украина. Вижу огромный компьютерный экран, на нем разные рамки. Можно увидеть разное, что интересно. Заглядываю в них как в окна, в одной заметила барикады, стало интересно, ну думаю вроде как Украина, просунула голову и стала оглядываться. Вижу как бы огромный зал и Юля с косой на голове за трибуной, читает Обращение к Украинскому народу. Что конкретно говорила не помню. Что было в других маленьких экранах тоже не помню, как то не вызвало интереса.
Inok, У тебя пошли удивительные сны, вот действительно каждый идет своим путем, и у всех все очень индивидуально. pilot

образование отсутствует. Подпись: +++++

ЧеLOVEкДата: Вторник, 04.03.2014, 14:48 | Сообщение # 2246
Не знаю.Все конкретные даты,Инок,ухнули в туалет.Играют нами высшие.Ох,играют.А мы ведемся как ...ну это,блеющее стадо.

Сегодня снилось обжигающее солнце.Вроде пляж,песка много и..ни капли воды.А я иду в шортах,что сын подарил,и думаю-выгорят же,дороге они,брендовые.Но не это важно-главное-его подарок.На ноги смотрю-они загорелые и хорошо загорелые,а руки и верх тела-абсолютно белые.стараюсь закутаться в полотенце,чтобы сверху не сгореть.И все время ищу воду.
Вдруг меня ласково окликают сбоку.Поворачиваюсь-никого нет,а вода оказывается рядом.Прозрачная,такая прозрачная,какой я не видела еще.Светлее стекла.И издалека кто-то по воде идет ко мне.Но не сын.И я сразу начинаю плакать.Что это не он.

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 04.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2247
Цитата ЧеLOVEк ()
И издалека кто-то по воде идет ко мне.Но не сын.И я сразу начинаю плакать.Что это не он.

Ну что такое? Тебя и высшие Иерархи не затрагивают? По воде аки по суху!

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 04.03.2014, 22:28

iskraДата: Вторник, 04.03.2014, 22:46 | Сообщение # 2248
Цитата Inok ()
Тебя и высшие Иерархи не затрагивают? По воде аки по суху!

Не принимает... sad

КлинокДата: Среда, 05.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2249
Подполковник Нашей Планеты
Цитата Inok ()
По воде аки по суху!

По НАВИ, исключительно по НАВИ !!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 05.03.2014, 10:06 | Сообщение # 2250
Спать всё тяжелее. еле загнал сознание в покой, разболелась голова и всё же!

Дальше сколько не старался не смог вернуть состояние сна, встал. Как ни странно со всеми мытарствами ночью, сознание отдохнувшее состояние бодрое.
Не знаю к чему бы это но просил показать смысл другого сна, однако по тому сну ничего поясняющего и связного не увидел. Вот так ВЯ работает.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 90 из 189«128889909192188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (7)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (7)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (40)
Новые деньги США. (12)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (6)
Странное явление в Северном Уэльсе. (7)
Энергетическое воздействие кругом, или как легко снять головную боль (4)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (4)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
что будет, если погладить настоящую рысь? (3)

Новости готовят...

Новостей: 11160 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3531 Архив: 2440

Новостей: 2575 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме