Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Пятница, 09.12.2016, 18:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Теория Заговора. Наши вклады под угрозой ЦРУ (2016) (0)
Кадр дня: Котэ Потегусян!)) (0)
8 кв.метров. Так жить нельзя?...................................... (8)
Европейское домино начнет свое разрушение с Италии (0)
Турция забивает очередной гвоздь в крышку гроба доллара (0)
Школы Москвы названы лучшими в мире (3)
Боевики ИГИЛ под прикрытием тумана пошли штурмом на Пальмиру (0)
Путин назвал важнейшее качество национального характера народа России (0)
Андрей Ваджра: Чтобы не одна тварь не ушла (4)
Украинских военных вооружат пулеметами "Максим" (2)
СМИ: Россия испытала гигантскую ядерную торпеду (3)
Мощные землетрясения по обе стороны Тихого Океана предвестники "Big One". (5)
Как выдавали замуж в Древней Греции (1)
Учёный попытался создать рай на земле (6)
Щелчки в коленях, звон в ушах и урчание в животе: о чем говорит твой организм (5)
Новости. 1-й выпуск 09.12.2016 (0)
Родители учеников московской школы пожаловались в Генпрокуратуру на религиозную пропаганду (2)
В Госдуме предупредили, что в стране «фундамент рушится и крыша может уехать» (8)
Полковник МВД требовал взятку за прекращение дела о неуплате 1 млрд руб. налогов (4)
Замедленное вращение Земли добавляет время (0)
Париж бьёт антирекорды за последние 10 лет (2)
На Ямале расширяют сеть наблюдений за магнитным полем Земли (0)
Мутация набирает обороты (3)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (3)
ОШО ДЗЕН ТАРО (2)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (10)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (1)
Осознанность (5)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (4)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (4)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 189«12678910188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
darinaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:12 | Сообщение # 176
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Online
Ой, какой я сон реальный видела, спешу сразу написать.Это как в Венеции-дома огромные среди воды и архитектура венецианская(хотя я там и не была) и в одном из домов, посреди шикарного зала сидит женщина красивейшая и ей расчесывают шикарные волосы, а я как будьто сверху, не видимая ,наблюдаю, но она меня видит и улыбается мне. А я понимаю, что это я, она -это я. Странно, правда?!
комментарий мой : или это воспоминание о воплощении или шизофрения. Ха-ха. biggrin

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:34 | Сообщение # 177
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата darina ()
посреди шикарного зала сидит женщина красивейшая

а может это кто был из вознесенных владык?

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:35 | Сообщение # 178
Ой! Доброе утро!

darinaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:56 | Сообщение # 179
Нет, Трум, четко и ясно я понимала, что это я, Ну, если я-вознесенная-то это уже точно шизофрения. Может, что-то я и не понимаю в ходе Ваших рассуждений. Объясните, пожалуйста.
Доброе утро! dry

darinaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:09 | Сообщение # 180
И еще одна деталь, эта женщина смотрела на меня так загадочно, а женщина, которая ей расчесывала волосы, даже лица ее не помню, она даже не подозревала о происходящем. Это была НАША тайна.

mussaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:19 | Сообщение # 181
Цитата darina ()
Странно, правда?!
комментарий мой : или это воспоминание о воплощении или шизофрения. Ха-ха.

Ни то и ни другое.
Вообще мой совет. Мы люди разные, с разными взглядами, опытом... Поэтому принимайте те ответы, с которыми вы резонируете. Только не путайте с ответами, которые больше нравятся вашему ЭГО. На расстоянии довольно сложно дешифровать, не зная человека. А чаще просто не возможно.Поэтому лучшим толкователем являетесь вы сами.

И так, одна из версий.

Ваш сон - это оценка вашим ВЯ ваших мыслей и намерений.
Дома в воде - это люди в неком энергоинформационном пространстве. В одном из этих домов располагаетесь и вы. Возможно, речь идет об общении в сети.

Шикарные волосы указывают на "шикарные мысли". Вам дают понять, что мыслите вы в данный момент в правильном направлении. Вам лучше знать о чем речь.

Только учитывайте в будущем, что подобные оценки выносятся касательно конкретных "действий", намерений, мыслей. Не исключено, что позже вы увидите себя в противоположном образе. Все зависит от вас. Это как игра в горячо-холодно. Если направление выбрано правильное, вас "поощряют". И еще. Советую первой принимать в качестве рабочей версии, самую простую и реальную. И уже затем, переходить к более сложным.

Цитата Трум ()
Это как по А.Свияшу, чем больше заморачиваешься, тем сильнее противодействие.

Согласен.

Мне понравилось правило, которое слышал из уст Кашпировского - "Чем больше воздействие, тем больше противодействие. И наоборот". Практически это аксиома. Чем тоньше воздействуешь на ПС, тем больше оно предоставляет информации.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Сообщение отредактировал mussa - Воскресенье, 20.10.2013, 10:20

darinaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:29 | Сообщение # 182
Согласна с Вами, просто, наверное еще ум борется с сознанием. Читала Рейнгольца-Ну не мое это. А вчера Агни Йогу и вот сон. В правильном направлении.

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:36 | Сообщение # 183
Цитата mussa ()
принимайте те ответы, с которыми вы резонируете.

Мусса верно сформулировал ответ. В моем понимании, действительно, воспринимаешь сон именно так, как душа ее воспринимает.
Цитата darina ()
четко и ясно я понимала, что это я, Ну, если я-вознесенная-то это

я имел ввиду, может кто из вознесенных владык Вас посетил.

Сообщение отредактировал Трум - Воскресенье, 20.10.2013, 10:36

mussaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:36 | Сообщение # 184
Цитата darina ()
И еще одна деталь, эта женщина смотрела на меня так загадочно, а женщина, которая ей расчесывала волосы, даже лица ее не помню, она даже не подозревала о происходящем. Это была НАША тайна.

У меня есть один вопрос, на который я до сих пор не получил ответа. И это мне не дает покоя. Может Трум поможет или остальные знатоки. Дело в том, что я относительно хорошо принимаю информацию, но с эзотерическими и иными знаниями проблема.

Наше ВЯ всегда противоположного пола. Оно очень редко дает о себе знать визуально. Т.е. очень редко выходит на прямой контакт.

Наша темная, скрытая сторона. Она одного пола с нами. С этим товарищем надо быть на стороже.

Но вот присутствует еще один персонаж. То же одного с нами пола. Всегда принимает образ одного из правителей. Часто их меняет. Но всегда это образ известной исторической личности. Интуитивно я назвал его Духом. Возможно, Великим Духом точнее. Он чаще дает о себе знать.

Я никак не могу ОСОЗНАТЬ, где начинаются и заканчиваются сферы влияния каждого. Имею в виду ВЯ и Великого Духа? Или это одна личность, но в разных проявлениях?

Кроме них в человеке много других личностных программ, достающихся ему по наследству.

Каждый раз приближаюсь к ответу и кажется еще немного, еще чуть чуть и я его коснусь. Но каждый раз ОСОЗНАНИЕ ускользает.

mussaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:38 | Сообщение # 185
Цитата darina ()
А вчера Агни Йогу и вот сон. В правильном направлении.

А может то, что вы обратили свой взор внутрь себя и есть "Правильное направление"? А инструменты выберите по ходу.

В любом случае в Добрый путь.

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:50 | Сообщение # 186
Цитата mussa ()
Наше ВЯ всегда противоположного пола. Оно очень редко дает о себе знать визуально. Т.е. очень редко выходит на прямой контакт. Наша темная, скрытая сторона. Она одного пола с нами.

Цитата mussa ()
Но вот присутствует еще один персонаж. То же одного с нами пола. Всегда принимает образ одного из правителей. Часто их меняет.

интересное я для себя открыл, я никогда не делил и не воспринимал по полу, т.е., если картинки шли, то и воспринимал их такими какими они есть, женщина женщиной, мужчина мужчиной, просто как есть, так и воспринимал, и все. Присутствие еще одного персонажа, вообще никогда не думал определять его каким либо полом. Можно сказать Он есть и все.
Цитата mussa ()
Наше ВЯ всегда противоположного пола
почему ты так решил? У каждого конечно свое восприятие. Я что то по этому поводу как то вообще не задумывался. хых, надо "обмозговать" и обратить внимание как нить smile

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:52 | Сообщение # 187
Цитата mussa ()
Интуитивно я назвал его Духом. Возможно, Великим Духом точнее.

а в каком образе Он предстал? как ты его видел?

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:15 | Сообщение # 188
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата darina ()
Начала читать книгу Ховарда Рейнгольца "Исследование мира ОС". Как- незаметно вырубило. Проснулась, правда с чувством тревоги, нет не то, что-то должно произойти что ли. Ну что-то типа того.

Всё может быть, что может быть. Эта методика так же работает и у меня уже довольно давно. мысль правильная была рядом но с первого раза не ухватили, возможно отсюда и тревога.
Когда встали на тропу поиска, запустились новые механизмы, чудеса обеспечены.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:21 | Сообщение # 189
Цитата Трум ()
почему ты так решил? У каждого конечно свое восприятие.

Во первых, действительно, у каждого свое восприятие. Мне следовало начать со слов "В моем случае...".

Через ПС нам дается много образов. Надо еще уметь определить, какой из них именно тот, которого зовут ВЯ. Темную сторону довольно легко отличить. Многое зависит от таких качеств, как набожность, или увлечение каким то теориями, учениями. Они накладывают свой отпечаток.
Я с самого начала сторонился всего перечисленного и опирался только на то, что сам добыл. Поэтому в моих снах, видениях очень редко присутствуют ангелы, демоны, великие учителя...

Цитата Трум ()
а в каком образе Он предстал? как ты его видел?

Я его не раз видел. В последнем сне он был в образе Тамерлана. Я этот сон уже выкладывал. Коротко повторю.
Я иду домой в зимнем, черном спортивном комбинезоне. Ложусь спать в свою постель прямо в нем. Просыпаюсь в том же комбинезоне на огромном ложе, которое накрыто белой периной метровой толщины. Ложе расположено в центре огромного помещения без окон. Рядом лежит человек. Он тоже во всем черном. Но на нем одежда воина. Во сне мы чуть ли не братья. Я ничуть не удивлен, как буд то так и должно быть, встаю, снимаю одежду и собираюсь идти умываться. В это время звонит черный мобильник. Беру его. Какая-то женщина просит передать трубку Тамерлану. Передаю со словами: "Как они меня достали! Разбирайся с ними сам"! Слышу как она говорит: " Мы просим Вас явиться в наш мир. Просят наши дети, матери....". Потом детский хор поет песню. Черный правитель пытается объяснить, но женщина не умолкает. Наконец она выговорилась. Он отвечает ей очень вежливо: "Я не могу прийти в ваш мир, еще рано, еще не время". Меня удивили волосы правителя. Они были белоснежными.

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:23 | Сообщение # 190
Цитата mussa ()
То ли совпадение, то ли .... Не знаю что и думать.

Мы же все повязаны, весточка через самый сильный канал связи, возможно позже, когда улягутся эмоции, придёт и понимание. Держитесь, потеря близкого это нечто всегда! Это и вопросы которые в обыденной жизни не возникают, и ответы порой неожиданные, и новые вопросы и понимание упущенности момента.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:26 | Сообщение # 191
Цитата Трум ()
Сообщение # 161

Великолепное видение миров, надо будет пристальней рассмотреть после ответов на посты.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 20.10.2013, 12:21

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:28 | Сообщение # 192
Цитата darina ()
У меня первый раз сообщение не отправилось. Написала второй - а отправились оба почему-то

народу прибывает, потому вероятно старые проблеммы дотянулись и сюда.
Так же заметил наметившиеся тормознутости на площадке. wacko

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:34 | Сообщение # 193
Цитата mussa ()
Я его не раз видел

очень интересно! Особенно диалог! И в данном случае наверное и расшифровки не надо, предельно ясно, что хотели донести.
Одно время, лет 20 назад, я периодически встречал в снах, раза 3-4 Всевидящее Око, или как я его для себя назвал Страж Бога.

потом реже, но, встречал, даже, так скажем подружились. Но, вот свою первую встречу никогда не забуду smile
Прикрепления: 4666257.jpg(28Kb)

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:34 | Сообщение # 194
Цитата mussa ()
приема кода из трех составляющих.

Что за составляющие? Может мы их как то по особенному для себя именуем каждый? smile
Цитата mussa ()
Не стоит так категорично. Просто следует не идти на поводу ярких чувств и эмоций.

Моё мнение близнец Мусы, иногда легче сказать чем промолчать, условия сложатся так, что урок этот ты получишь, просто будь чуточку внимательней и корректей, при любых раскладах. Ты предупреждён Трум,

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:37 | Сообщение # 195
Цитата Inok ()
Ты предупреждён Трум,

???

mussaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:39 | Сообщение # 196
Удивительно, но и сегодняшние сны, коих было много, все о Земном, реальном. Что за хрень такая?!
Причем, не мало сюжетов касательно форума.

Но больше всего удивил один.
Мне и моим друзьям не давал покоя одни вопрос касательно гибели человека о котором я упоминал. Дело темное, много не стыковок в показаниях свидетелей.

Вообще получить требуемый ответ по "запросу" мне довольно сложно. Ответ то получишь, но после такие головные боли появляются, что ни какие таблетки не помогают. И я стараюсь избегать этой процедуры.
Но сегодня ночью, без всякого запроса, как будто оказался в сознании покойного. Я знал все о чем он думал в последние минуты жизни, что видел. Если увиденное соответствует действительности, то складывается совершенно другая картина произошедшего. Только к делу это не приложишь и в суде не предоставишь.

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:41 | Сообщение # 197
darina,
Цитата Трум ()
думаю не ошибусь если отвечу так: все ответы внутри нас

Очень верно, учитесь и не бойтесь задавать себе вопросы, их слышат и готовят вам ответ сообразно вашей жизненной ситуации, замечайте необычности в окружающем мире, в вас самой во всём с чем соприкосаетесь. Будете удивлены, где лежат ваши ответы!

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:47 | Сообщение # 198
Прикрепления: 0273016.jpg(38Kb)

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:47 | Сообщение # 199
Цитата Vitaminka ()
А вот про то, что менять ценности.. на что менять? ;)Вы xотите сказать, что переводить наличные в более надежные места?

наличные не имеют к этому вопросу касательства. Ценности всегда одни и они не в компетенции кошелька. Кошелёк сегодня есть, а завтра его кто то съесть... Копите то что нетленно, всегда при вас в любой ситуации. Искренность должна присутствовать всегда, в каждом слове и мысле, она хороший советник и накопитель богатств.
никогда не отказывайтесь от своего опыта, даже не удачного на первый взгляд. Это блоки в построении личного храма, всякая ложь и попытка схитрить добавляет лишь хрупкости в строение. ИМХО
Перечитываюи всплыла аналогия, может она для вас более недежели для меня. Цен н ость - Драго цен н ость

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 20.10.2013, 12:28

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:54 | Сообщение # 200
Цитата darina ()
А я понимаю, что это я, она -это я. Странно, правда?!
комментарий мой : или это воспоминание о воплощении или шизофрения. Ха-ха.

вы сделали верный выбор, вас поддерживает сила. Но это осознаный выбор.
Цитата darina ()
Ну, если я-вознесенная-то это уже точно шизофрения.

Старайтесь отмежовываться от критики в свой адрес особенно. Будь по иному, мы бы не общались. Воспримите как одобрение. Не скажу к какой стороне сюжет но вы выбрали свою стезю верно. не печальтесь. Всё к лучшему.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 20.10.2013, 11:54

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 8 из 189«12678910188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
Мощные землетрясения по обе стороны Тихого Океана предвестники "Big One". (5)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (10)
Щелчки в коленях, звон в ушах и урчание в животе: о чем говорит твой организм (5)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (4)
Андрей Ваджра: Чтобы не одна тварь не ушла (4)
Париж бьёт антирекорды за последние 10 лет (2)
В Госдуме предупредили, что в стране «фундамент рушится и крыша может уехать» (8)
Осознанность (5)
СМИ: Россия испытала гигантскую ядерную торпеду (3)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (3)

Новости готовят...

Новостей: 11243 Архив: 20319

Новостей: 4693 Архив: 7299

Новостей: 3560 Архив: 2440

Новостей: 2587 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме