Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 19:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Этот простой тест расскажет правду о вашем характере (0)
Русофобы из «Парнас» в Варшаве поддержали санкции против России (0)
Новости. 2-й выпуск 08.12.2016 (0)
Загадочные окаменелости в виде шурупов (0)
"Все, приплыли": Беглый депутат Пономарев раскрыл планы Болотной (0)
Горы – галлюциногены (1)
В России представители Трампа прощупывают почву, на Украине — меняют власть (0)
Алексеева отпросилась у Путина с заседания по правам человека из-за усталости (1)
Продукты которые нас убивают (2016) (0)
Чандарская плита : скрываемое доказательство древней цивилизации Русов (16)
Наш Президент Владимир Путин - Черные Береты (2)
Национальный парк Зайон (Zion). США (0)
Польские эскадроны смерти (Nowa Europa Wschodnia, Польша) (5)
Новое послание-загадка от Радио Ватикан (4)
Российские подонки распространяют среди детей мерзость европейско-американской мрази (2)
Жизнь и смерть Старого города: первые кадры из освобождённых кварталов Алеппо (0)
Запишите: безвиз в январе. Порошенко вновь обещает своим осликам европейскую морковку (6)
Крым вернул Украине более тысячи тонн продуктов (0)
Американские разведчики готовятся бежать из Алеппо в Турцию (1)
Стало известно, какие батальоны чеченского спецназа будут охранять российскую авиабазу в Сирии (0)
Почему медицина не лечит? (4)
Горбачёв обвинил граждан СССР в бездействии во время распада страны (9)
Мужики и медицина (1)
МОЛНИЯ: «Тигры» штурмуют Алеппо, взяты уже 6 районов, боевики отчаянно просят перемирия (+ВИДЕО, КАРТА) (2)
ТРАГЕДИЯ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ (11)
Ярмольник и Фоменко о русском быдле на латвийском радио (22)
Смешные истории. Подборка позитива (2)
Соцсети жгут (0)
Юмор 139 (0)
От этого новорожденного крохи отказалась мама, но посмотрите, кто стал его второй мамой.. (2)
Новости. 1-й выпуск 08.12.2016 (0)
Открытое письмо россиянина лицам соседней национальности ... (2)
В Тюмень привезли артефакт, способный перевернуть историю (2)
Плохая новость для лучших русских: Обама "должен рассекретить вмешательство РФ в выборы" (1)
Вот она "толерантность" (4)
необычный лисёнок цвета "розовое шампанское" (1)
Уфолог обнаружил шесть огромных конусовидных башен на Марсе (2)
В Антарктиде нашли руины древней могущественной цивилизации? (5)
NARADA: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения (1)
В поисках правды. К чему приведет инверсия магнитного поля Земли (1)
Лишённые детства. Малолетние гении вырастают у богатых и деспотичных родителей (0)
Что происходит в теле, когда его обливают холодной водой? (2)
» Война с наличными уже началась: МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир? (5)
Hесколько советов женщинам, собиpающимся водить машину (4)
Башни Трампа под угрозой. Будут ли США защищать имущество президента? (1)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (8)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (3)
Родственников обвиняемых в жестоком обращении с животными девушек из Хабаровска оштрафовали (0)
ВИДЕО: ВОЛКИ ДЕРЖАТ В СТРАХЕ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЕНЬ В КАРЕЛИИ (2)
Штормовое ненастье на Дальнем Востоке (0)
В Новосибирском зоопарке поселилась редкая собака (0)
Специальный репортаж. Саакашвили. В поисках Родины (2016) (3)
Коренная зима входит в самую силу 40-градусными морозами (0)
Хвостатые против новогодних елок)) (0)
В Хакасии упал метеорит (1)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Кто победит в мировой войне? 5 самых мощных армий мира (2016) (0)
НЛО и Аномалии в нашей солнечной системе - 6 декабря 2016 (0)
Причиной развода стал голод. (13)
96;Последний выбор.(евангелие от Андрея) (5)
НАТАЛЬЯ РЕР: План Создателя Всего Что Есть по установлению Его власти на Земле (29.11.2016) (36)
Вот так встречает меня моя кошка.. (4)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (10)
Истина и мораль (7)
Зимнее утро в старой деревне (1)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (1)
"Измылившиеся" бабы (9)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (5)
Что должна уметь воспитанная кошка (4)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 189«126465666768188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 02.01.2014, 13:44 | Сообщение # 1626
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
обычная будничная суета. ..... :D,а дальше пошли в гости, и тут я взглянула на небо и увидела белый круг, какой обычно видится луна в дневное время, но удивило меня то, что с другой стороны тоже был белый круг,

Похоже так обыденно происходят чудеса, без эффектов и фанфар...ИМХО

Чудненький детский сон, напомнил мой. Мы выросли на берегах озера образованного после выемки песка. Давно свободные места поросли камышом, а место где машины возили песок, дорога, никак не поддавалась зарослям. В теплые дни мы ходили по этим просекам чистейшей воды, просматриваемой до дна, по краям плавали водоросли и рыбки, а в дальнем конце где поглубже, лягушки растягивали свои яйцекладки с чёрными икринками. Ленты пересекали под множеством углов дорогу, у которой с одной стороны стоял камыш двухметровой вышины, а с другой заросли водяных растений, а между ними жёлто-зелёная вода, над укатанным ракушечником дороги. Тепло, птичий перекрик камышанок и в стороне КУ-Ку Ку-Ку...

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Четверг, 02.01.2014, 14:03 | Сообщение # 1627
Генерал-майор Нашей Планеты
Inok, Какая красочная картинка, как живо все описано, не тянет на троечника.
То что навязывали в школе, по литературе всегда вызывало отвращение, поэтому читала мало, Войну и мир прочитала после окончания техникума, брат как раз изучал в школе, очень понравилось, до сих пор считаю удивительным произведением.

образование отсутствует. Подпись: +++++

семарглДата: Четверг, 02.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1628
Полковник Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Сомневаюсь, что смогу объяснить.

например - отражения зеркала в другом зеркале

Цитата mussa ()

Я например до сих пор не могу прочитать "Война и мир"

предлагаю прочитать Войну и Мир - от Булгакова М. А biggrin это краткое содержание "Войны и Мира" Толстого biggrin

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 02.01.2014, 15:36 | Сообщение # 1629
Цитата Сирин ()
Inok, Какая красочная картинка, как живо все описано, не тянет на троечника.

Благодарю за оценку, образование с последним звонком не оканчивается, лишь начинает расти в ширь и глубь, до последнего вздоха.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Четверг, 02.01.2014, 17:18 | Сообщение # 1630
Подполковник Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Не забывай лопату держать в коридоре.

biggrin Про лопату как-то забылось, а вот в новый год, накрывая на стол, все приглядывалась, не появятся ли шарики разноцветные, из сна biggrin И ждала чего-то, что объяснило бы это появление их во сне. biggrin Но как-то ничего не произошло biggrin
У меня теперь сны на технические переключились, о "контактах" уже писала, а сегодня, все не помню, но вот последняя фраза: на полутора Ваттах будет одно колесо крутится, а на двух- закрутятся все четыре. Такое ощущение, что и до этой фразы были похожие разговоры, а с кем не помню.

Сообщение отредактировал darina - Четверг, 02.01.2014, 17:24

darinaДата: Четверг, 02.01.2014, 17:56 | Сообщение # 1631
"Войну и мир", я читала еще до школьного курса. В детстве читала много и "запоем", Почему-то мне не давали читать вечером лежа в постели. Выключали свет, тогда я под одеялом читала с фонариком, когда это обнаружилось, отобрали фонарик, не знаю сколько бы длилось противостояние, но когда узнали что я под одеялом со свечкой... разрешили biggrin Что раньше, да и сейчас бывает, зачитываюсь историческими романами. biggrin biggrin И стихи еще со школы, до сих пор наизусть помню biggrin Особенно из Гете.

После редактирования предыдущего сообщения, моя частичка сна, там описанная потерялась.
У меня сны переключились на технические. О "контактах" я уже выкладывала, а вот сегодня, весь сон не запомнился, но там я вела с кем-то беседу на тех.темы, последнюю фразу запомнила: На полутора Ваттах, закрутится только одно колесо, а вот на двух-все четыре dry

mussaДата: Четверг, 02.01.2014, 20:32 | Сообщение # 1632
Какая то странная форма сна была. Сюжеты , образы, диалоги разбросаны по всей ночи. Выстроены не последовательно. Некоторые начинались, как классический сон. Затем, образы исчезали и шел текст на фоне пустоты, затем, наоборот.
Начиналось с этого:

Трудно передать это состояние. Мое сознание разделено на две половинки. Одновременно я пребываю в своем теле и в теле высокого, черного создания в маске. Скорее в шлеме. Его тело несколько вытянуто. Длинные, сильные пальцы рук, оканчивающиеся короткими, острыми когтями. Одежду не смогу описать. И он, и я пребываем в одном городе. Только он правит этим городом, а я простой житель. Он здесь не давно. С его приходом все изменилось в одночасье. Его слуги, почти так же выглядят, но несколько ниже ростом. Одежда их скромнее, они вооружены. Скорее это солдаты. Солдаты выковыривают со всех углов и щелей тех, кто правил этим городом, криминальных авторитетов и пр . Каждый из них престает перед новым правителем. Он задает вопросы, на которые те не в состоянии не отвечать. Они выкладывают все. Даже то, о чем не помнят. Глаза выражают недоумение и страх, а язык чешет правду-матку. Когда "исповедь" закончена, "исповедовавшегося" уводят солдаты. Я знаю, что больше их никто и никогда не увидит.

Затем образ Земли. Но она не похожа на сегодняшнюю. Воздух, словно гуще.

"Мы были большими, сильными интеллектуально и физически. Главное, мы были свободными и открытыми. Но пришли «ОНИ». (Символ – «Агрессор») Не сразу, но они изменили наше ДНК, установили массу блоков, изуродовали наше сознание, навязали уродливые ценности и мышление. И все это длится тысячи лет".

При этом, каким то образом удалось сохраниться тем, кто смог остаться свободными. (символ - "Двуполые") Они пытаются «пробудить спящих». Только не совсем понятно как. Я имею ввиду практические методы.

Тут не все просто. Когда "свободные" вступят в войну, прольется много крови. Но при этом ….

Клоны будут гибнуть, как реальные. Все будет очень реально. «ОНИ» будут до последнего манипулировать сознанием повстанцев. Это очень напоминает диалоги демонов с героями в фильмах. Они будут искать слабые места в нашем сознании. Доставать из их глубин религиозные догмы, страшилки. Играть на наших скрытых чувствах и мыслях, пытаться заставить вновь страдать за давно забытые и прощенные поступки. Будут напоминать о чувстве долга и пр., пр..

Я знаю, что настоящая история человечества другая. "Все не так, как на самом деле". Словно вспоминаю себя и тот мир, который был моим родным до прихода агрессоров.
Картинки периодически вспыхивают, но очень не на долго. Не могу зафиксировать. Но ощущение моего дома, мира, который у меня отняли присутствует четко, однозначно. Ощущения свободы,открытости.... Я был свободным, и это не та форма свободы,о которой болтают. Мне принадлежал весь мир. Так же, как каждому из нас. Нас ничто не разделяло. Нам нечего было делить. Мы копили лишь знания и опыт....

Хотелось бы мне в реальности испытать это состояние.
Но с другой стороны, после того, как оно пройдет не захочется ли пустить себе пулю в лоб?

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Сообщение отредактировал mussa - Четверг, 02.01.2014, 21:00

КлинокДата: Четверг, 02.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1633
Цитата Сирин ()
Клинок, почему ты не выкладываешь своих снов, а только занимаешся расшифровкой, тебе не снятся сны? или они представляют секретную информацию?

Да нет, сны мне снятся, как и всем людям, но они имеют весьма противное свойство сбываться и часто содержат информацию "не для огласки", потому и не выкладываю.

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 02.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1634
Цитата mussa ()
Хотелось бы мне в реальности испытать это состояние.
Но с другой стороны, после того, как оно пройдет не захочется ли пустить себе пулю в лоб?

Интересная фантасмагория, столько намешано, что символизм просто вспенивает видение и обрывается. Возможно это просыпается реальная память? Хочется так думать. Эмоциональная нестабильность, нервный напряг. Надо больше отдыхать, но как интересно читать о твоих снах. smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Пятница, 03.01.2014, 06:59 | Сообщение # 1635
Клинок, Выкладывай, что не представляет особого секрета. biggrin По снав виден внутренний мир человека. Inok, Сегодня встала рано, спасибо за твой сон с ростком. Вернул меня опять к моему сну, где также присутствует росток. С утра на ясную голову пришло понимание или озарение. А может работа ума.:D
Люди в черных одеждах символ людей находящихся в смертных телах, которые рано или поздно покинут этот мир.Поэтому они носят на себе печать смерти.Пустое русло реки.- Опустела река жизни, и больше не питает этот мир. Наши ценности этого мира будут уничтожены, о чем говорит картинка снесенных в кучу деревьев. Компьютерные комнаты скорее также символизируют ценности мира сего, которые будут рушиться, но человечество будет до последнего за них цепляться.
И вот на фоне погибающего и доживающего свой век прогнившего мира с ничтожными ценностями, пробился росток нового мира, который не связан корнями с этим миром, растет сам по себе, но является следствием, тем что вырастет на руинах .
Вот такая получилась картинка biggrin

Сообщение отредактировал Сирин - Пятница, 03.01.2014, 07:05

darinaДата: Пятница, 03.01.2014, 10:56 | Сообщение # 1636
Читаю сейчас как вы красиво сложили сны и к выводам пришли. И у меня про ватты сложилось, ну так в шутку, наверно мы с Клинком беседовали о недостатке энергии biggrin
Не крутятся у меня 4 колеса, всего -то полватта не хватает biggrin
Mussa, у Вас всегда сны-выражение несогласия с этой реальностью, теперь Вы узнали, ту настоящую, смогли, наверно Вы один из немногих, которые пытаются пусть подсознательно, а ведь это тоже работа, вернуть в этот искаженный мир, его настоящий облик, его реальность smile
Сны показывают пути возвращения, но не со всеми Вы соглашаетесь

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 03.01.2014, 13:51 | Сообщение # 1637
Цитата Сирин ()
И вот на фоне погибающего и доживающего свой век прогнившего мира с ничтожными ценностями, пробился росток нового мира, который не связан корнями с этим миром, растет сам по себе, но является следствием, тем что вырастет на руинах .

Вполне работоспособная версия, мне нравится, может не так категорично
Цитата Сирин ()
Люди в черных одеждах символ людей находящихся в смертных телах,

всё же одежда, это оболочка не сам человек, и она пока нужна ростку, возможно и разочарование, что не это нужно новому, не материальное а более тонкое. И ещё. есть понимание, что не это требуется, но так жалко расставаться с привычным, потому у разбитого корыта... И сказка Пушкина, накопление материальных тел и понятий которые вовсе не потребны, и со временем будут сброшены, и отринуты, останется начальная оболочка без наносного, и всё ещё впереди - понимается по иному.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 03.01.2014, 14:17 | Сообщение # 1638
Цитата darina ()
Не крутятся у меня 4 колеса, всего -то полватта не хватает biggrin
Mussa, у Вас всегда сны-выражение несогласия с этой реальностью, теперь Вы узнали, ту настоящую, смогли, наверно Вы один из немногих, которые пытаются пусть подсознательно, а ведь это тоже работа, вернуть в этот искаженный мир, его настоящий облик, его реальность

Сегодня прямо день откровений и сюрпризов! Спасибо нам всем, что находится время и желание поделиться личным. Ведь это уже не работа единого сознания, а общности в одной теме, похоже на росток?
Более того сегодня 3 день нового года, и в марте нас ждёт месяц откровений, надо подмечать такие события.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:24 | Сообщение # 1639
biggrin Случайностей не бывает biggrin Наверно не зря же мы тут все нашлись!!!

КлинокДата: Пятница, 03.01.2014, 19:54 | Сообщение # 1640
Цитата darina ()
а вот в новый год, накрывая на стол, все приглядывалась, не появятся ли шарики разноцветные, из сна И ждала чего-то, что объяснило бы это появление их во сне.

Таки дождалась, внимай.. biggrin cool
Шарики - они же "молодильные яблочки", они же "хлеба", это энергетические сгустки , зародыши душ. Приятного апетиту biggrin
Свечи - это жизни , гаснет свеча , жизнь прекращается.

Цитата darina ()
последняя фраза: на полутора Ваттах будет одно колесо крутится, а на двух- закрутятся все четыре.

(1 и 5) = 15 = 6 ; (2 и 4) = 24 = 6

Цитата darina ()
Случайностей не бывает

Сообщение отредактировал Клинок - Пятница, 03.01.2014, 20:07

darinaДата: Пятница, 03.01.2014, 20:28 | Сообщение # 1641
Вот это да!!! Даже и слов-то нет. А ведь шариков-то этих как много было!!! Даже снег пробивали. И на столе во всех тарелках! И свеч море было. Точно, случайностей не бывает. Я ж от них под снег спряталась... biggrin
Благодарю. Но вот с цифрами у меня все равно проблематично, объясните пожалуйста.

Сообщение отредактировал darina - Пятница, 03.01.2014, 20:46

КлинокДата: Пятница, 03.01.2014, 20:41 | Сообщение # 1642
Цитата darina ()
А ведь шариков-то этих как много было!!! Даже снег пробивали. И на столе во всех тарелках! И свеч море было.

Душе , ей ведь тоже пища нужна, а не только энергия, преобразованная телом физическим.

Цитата darina ()
объясните пожалуйста.

Сварожий круг, вам в помощь, Рамхат+Макошь (2+4).

Сообщение отредактировал Клинок - Пятница, 03.01.2014, 21:08

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 03.01.2014, 20:51 | Сообщение # 1643
darina, Миры везде и всегда, даже в мелочах и когда мы не видим. Они есть и приходит понимание множественности реальностей. У вас есть вариант в виде свечей, огней на поде родовой памяти, выбор ваш, возьмёте доступное или будете особую подискивать.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Пятница, 03.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1644
Помните, я вам начала описывать сны-не сны, там было минимум символики, максимум действия и информации и все просто и ясно. Этот же сон, до вашего комментирования, я восприняла в качестве обычного сна поначалу. Но оказывается он с большой смысловой нагрузкой. И этот символизм мне не понятен. Пока не понятен. Но ведь это тоже часть меня. Значит много граней у восприятия и сознание это все хранит. Что еще оно может выдать? Сколько же сокровищ в нас спрятано, а взять сразу и все не можем biggrin Сначала показалась одна грань, а теперь и вторая на очереди к освоению. И вобще, чтобы что-то выбирать, прежде это все узнать нужно. С первой гранью разобралась, теперь очередь за новой.

СиринДата: Пятница, 03.01.2014, 23:34 | Сообщение # 1645
Inok, Март месяц откровений- это вы о чем?, я наверное что то пропустила важное. biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 03.01.2014, 23:46 | Сообщение # 1646
Цитата darina ()
С первой гранью разобралась, теперь очередь за новой.

А сколько ещё впереди? biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 04.01.2014, 09:47 | Сообщение # 1647
Впервые за долгое время встал отдохнувшим с хорошим настроением и рано.
Снится, что что то произошло в мире глобальное в позитивном плане, но почему-то это видится как большой мешок или тёмное облако с искринками внутри. Это так интересно , неожиданно и эмоционально заряжено.
Я почему то выпил (Хотя спиртное не принимаю вообще), совсем чуть чуть, мы едем с приятелем по огромной лице. По моему утро ясное, тепло и солнечно впереди перекрёсток и ни одной машины или троллейбуса (Обычно когда в реале приближаюсь к перекрёстку масса транспорта, свободный проезд помню раза три за 30 лет вождения), идеально пустая улица, с проводами троллейбусных линий, я прибавляю газку и лихо вписываюсь в поворот. По ощущениям еду в стареньком москвиче синем. (Никогда такого у нас не было.) Впереди широкий проспект и на конце сквер ли, парк непонятно. Зелёные деревья и клумба с цветами посередине, за сквером видится большое высокое здание из кирпича, не новое, под старину,вдоль сквера но поперёк проспекта. Проспект огибает сквер, на углу стоит милиционер в парадной форме, свисток, мне парковаться и на разборку за лихой поворот.
Подходят трое молодых людей, и делают замечание, что я их не заметил и чуть не раскатал на переходе. А я их действительно не видел, как то трудно не заметить на совершенно пустом перекрёстке, что либо постороннее. настроение приподнятое, даже можно сказать эйфория, у молодых людей тоже, это больше предостережение чем претензия. Приношу извинения и расходимся удовлетворённые. biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Суббота, 04.01.2014, 09:51

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 04.01.2014, 09:57 | Сообщение # 1648
Цитата Сирин ()
Inok, Март месяц откровений- это вы о чем?, я наверное что то пропустила важное.

Мало кто знает, но после дня рождения или нового года, надо наблюдать первые 12 дней, каждый день это проекция каждого месяца в новом году. В зависимости от происшествий или радостных событий, любых событий, этим ознаменуется и соответствующий месяц.
У нас на третий день нового года, произошла смычка откровений, мы совместно взглянули на мир и наша картинка сложилась из мозаики понимания. Я посчитал это добрым знаком. Потому и написал, что в марте нас может ожидать, что то столь же объединяюще откровенное.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Суббота, 04.01.2014, 10:01

СиринДата: Суббота, 04.01.2014, 12:05 | Сообщение # 1649
Inok, Как интересно. Знаю об этом, но никогда не приравнивала к Новому году. День рождения всегда старалась, особенно в 90-е встретить, что бы не пусто было в кармане и провести этот день так, как хотела бы провести весь год, т.е посвящала себе.( Тратила определенную сумму в магазине.) biggrin И действительно год в финансовом положении был положительным. Если на день рождения в кармане было пусто, т о и год соответственно тяжеловатый. biggrin
Последние дни ничего хорошего не снится. Сегодня вообще сплошная билиберда. Слышу разговоры, но ничего не вижу. Помню, что кто то сказал, что у нас здесь(у них), все равны, еще были какието фразы. Промелькнул лишь один образ - серого большеголового инопланетянина, танцующего. Смайлики какието. И то показалось, что инопланетянин не настоящий, одежка или маска.

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 04.01.2014, 12:12 | Сообщение # 1650
Цитата Сирин ()
Слышу разговоры, но ничего не вижу. Помню, что кто то сказал, что у нас здесь(у них), все равны, еще были какието фразы. Промелькнул лишь один образ - серого большеголового ...

Наверное многое сводится к настрою, все данные которые человек собирает в течении дня, каким то образом обрабатываются и во сне выдаётся интерпретация. Но эмоции должны быть запоминающимися, но не очень, иначе будет перекос или перевозбуждение. Из собственных умозаключений и наблюдений.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 66 из 189«126465666768188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (3)
"Измылившиеся" бабы (9)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (10)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
В Антарктиде нашли руины древней могущественной цивилизации? (5)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (8)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Ярмольник и Фоменко о русском быдле на латвийском радио (22)
» Война с наличными уже началась: МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир? (5)

Новости готовят...

Новостей: 11236 Архив: 20319

Новостей: 4684 Архив: 7299

Новостей: 3557 Архив: 2440

Новостей: 2581 Архив: 10076

Новостей: 1825 Архив: 5232

Новостей: 1355 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме