Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 14:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Возле необитаемого острова в Тихом океане потерпел крушение НЛО (0)
СУТЬ ЗВЕЗДОПАДОВ. (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 1 (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 2 (0)
Семья вернулась - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Будет ли Трамп успешным президентом? Ваше мнение? (2)
Кот спас котёнка, привел домой и оставил вместо себя! (1)
«Вафельный камень» из США: сверхтехнологии 300 миллионов лет назад (0)
ПОЧЕМУ ДУЕТ ВЕТЕР, А РЕКИ ТЕКУТ. (1)
Смешная подборка от 10 декабря (0)
От Испании до Балкан: волна землетрясений сегодня «прокатилась» по Европе (0)
Провал грунта на трассе в США (0)
Северсталь сворачивает производство в Латвии (0)
Тупик цивилизаций (1)
Алтай в кругу евразийских древностей (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (2)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (1)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (8)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (1)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (3)
Пес подшутил над котом (6)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 189«126162636465188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1551
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Все же должен признаться в своей трусости. Это на словах можно быть героем....

На словах тоже не совсем просто, можно запросто на голгофу себя возвести языком., хотя не там твоё место. У каждого есть страхи, это нормально, плохо когда они вмешиваются в реальность.
Всегда думал, ну что там страшного узнать своё будущее? Позже представил, что будет коли узнаешь, что жизни твоей осталось несколько часов? ТО что пережил - вот где был страх, безысходности и рока. Ужасно. С тех пор стараюсь не заглядывать наперёд, стараюсь принимать как есть судьбу.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 29.12.2013, 17:27

СиринДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:21 | Сообщение # 1552
Генерал-майор Нашей Планеты
Дарина. Если что всегда готова помочь тебе откопаться от сугробов, с другой стороны. Смайлики как всегда не включаются, найдем свое.

Это тебе в поддержку. Все плохое когда нибудь кончается. Держись, мы рядом.
Прикрепления: 8344458.jpg(22Kb)

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:31 | Сообщение # 1553
Этот сон приснился полтора года назад. Интересно выслушать версии biggrin
Захожу в помещение, заставленное компьютерами, за которыми сидят люди в черных одеждах компьютеры тоже черные. Сажусь за свободный столик, включаю компьютер, пробую выйти в Интернет, чтобы узнать новости, что то не получается мышка не слушается. Женщина, следующая по очереди, начинает проявлять недовольство, что я задерживаю очередь. Встаю из за стола, иду на улицу. На улице много народа все в черных одеждах, слышу разговоры, что в реке воды не стало, и как одна из версий, что в Архангельске наверно было цунами. Иду к реке. И действительно русло реки пустое. Вода ушла, но осознание, что ненадолго, и скоро река вновь заполнится водой. Вдоль берега лежат кучи принесенных или поваленных стихией деревьев. По мосту и вдоль реки много прогуливающихся, любопытных, пришедших посмотреть на пустое русло реки. Кто-то говорит, что в Мурманске было землетрясение и цунами. Слышу знакомый голос, узнаю и окрикиваю Галину Ивановну, и мы с ней о чем-то беседуем. У нее осунувшееся серое лицо, одета в длинный черный плащ. Во время беседы приходит понимание, что жить ей недолго осталось. Иду на мост, сверху гляжу на оголенное дно реки, и проходящих по нему людей. На мосту тоже много народа. Стоит девушка с саженцами и рассказывает, что у нее все саженцы после того, что случилось, погибли, а один выжил, вокруг саженцев столпились люди, протиснулась между ними и я, действительно смотрю, что верхние листочки у одного саженца зеленые. Решила пройтись по дну реки, спустилась с моста иду по дну и размышляю, что вернусь, никто и не поверит, что по дну реки гуляла. Дотрагиваюсь до дна, на ощупь, что то нереальное как бархат. После реки возвращаюсь в компьютерную комнату. Там очередь, ведь это единственное место, откуда можно послать весточку близким. В комнате кроме компьютеров стоят телевизоры, почти все в нерабочем состоянии. На улице столпилось много народа. ждущие свою очередь. Двое мужчин заняты ремонтом аппаратуры. Работает телевизор, идет передача новостей, о чем то говорят дикторы, внизу маленький экран, на котором высвечивается надпись, говорящую о том, что на Суматре было сильное землетрясение, ожидается цунами, далее , что в Японии произошло сильное землетрясение и ожидается цунами.

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:42 | Сообщение # 1554
Сирин,
Цитата Сирин ()
Встаю из за стола, иду на улицу. На улице много народа все в черных одеждах,

Какой то общий психоз непонятной направленности.
Цитата Сирин ()
По мосту и вдоль реки много прогуливающихся, любопытных, пришедших посмотреть на пустое русло реки.

не все зеваки поверили даже когда своими глазами увидели.
Цитата Сирин ()
Решила пройтись по дну реки, спустилась с моста иду по дну и размышляю, что вернусь, никто и не поверит, что по дну реки гуляла.
какой-то личный срыв направленный вовнутрь и догадки.
Возможно это отчасти и будущие события, может даже запланированное или предсказанное. Паники не видно, обыденно.
Я бы сон отметил как двоякое событие, он имеет личностное отношение здесь и сейчас и в будущем. Возможны разочарования без глубоких последствий. Живой росток надо искать, это будущее.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:49 | Сообщение # 1555
Подполковник Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
узнаю и окрикиваю Галину Ивановну, и мы с ней о чем-то беседуем. У нее осунувшееся серое лицо, одета в длинный черный плащ. Во время беседы приходит понимание, что жить ей недолго осталось

Спасибо, утешили biggrin :D biggrin :D biggrin :D
А на самом деле я действительно вам всем очень благодарна!!!
Интуиция меня снова не подвела, она на много шагов вперед все предусматривает biggrin
И я справилась. Теперь все будет ХОРОШО!!!

Все наши проблемы, в нашем к ним отношении

Сообщение отредактировал darina - Воскресенье, 29.12.2013, 22:08

darinaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:25 | Сообщение # 1556

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:27 | Сообщение # 1557
Цитата darina ()
Спасибо, утешили

Н -да! чего только не бываете? Нам также очень радостно с вами общаться - "Предлагаю считать стакан наполовину полным!"

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1558
Цитата Inok ()
"Предлагаю считать стакан наполовину полным!"

Inok, вот есть у Вас удивительная способность -кратко и в самую точку.. biggrin

Цитата Сирин ()
всегда готова помочь тебе откопаться от сугробов, с другой стороны.
А если не встретимся???!!
И как ты узнала о черном длинном плаще biggrin Несколько лет назад они были в моде.. И сие увлечение меня не миновало... biggrin

и по сну: прошу вас заметить, что я "догребла до лопаты"... biggrin Почти как раз к "праздничному столу"! Осталось выяснить что это такое "шарики в тарелках" biggrin

mussaДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:56 | Сообщение # 1559
ПС часто использует образы окружающих нас людей в качестве определенных символов. При этом принимается в расчет их особенные качества. Но, в итоге речь идет о наших внутренних, личных персонажах.

У меня есть приятель, который от природы обладает не вероятной физической силой, матушка природа вдобавок покрыло его густой, пышной "растительностью". С голым торсом он похож на черного медведя. С некоторых пор мое ПС использует его образ в качестве некой силы, которая периодически дает о себе знать. Не знаю о какой силе идет речь, что из себя представляет.

Сегодня ночью вскочил со своей постели, услышав как громко и отчетливо звал меня приятель. Стал быстро одеваться. Жена была напугана, подумала, что то произошло.
Я был на автопилоте. Пришел в себя, когда глянул на часы. Три часа ночи. Выглянул в окно. За окном ночь, тишина, пес спит на крыльце. Что за сила, и какого хрена она зовет, что ей надо?

Снова лег спать. Серия снов. Предстоит много общаться, Много новых лиц, событий.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

mussaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:20 | Сообщение # 1560
Иногда меня посещает чувство отчаяния. Все же насколько мы глупы и доверчивы. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?! Тот, кто знаком с оперативной работой, видит какими нитками шиты все эти теракты, кто за ними стоит, и с какой целью осуществляются.

Не хочу озвучивать то, что видел. Но все, что произойдет в стране, произойдет по нашей глупости, с нашего согласия, и с нашего одобрения.
Тут не обязательно быть ясновидящим. Достаточно быть здравомыслящим, быть реалистом.

Как то прочитал, что в блокадный, голодный и холодный Ленинград не проникла ни одна немецкая диверсионная группа. Те, кто отвечал за безопасность работали, пахали день и ночь. Когда смотрю на ожиревших, охамевших людей в погонах, понимаю, что ничего хорошего нам не светит.
Эти бездари пришли брать, не работать.

Никогда не поверю, что спецслужбы не знали о теракте в Волгограде. Или не причастны к нему. Это все расчитано на идиотов. И если массы все это проглатывают, не пережевывая, то значит.....

Ладно, будь что будет. Если я не в силах ничего изменить, значит следует быть подальше от всего этого дерьма.

И еще. Не надо смотреть в сторону Запада, в сторону Африки и пр. стороны. Не надо гадать. Антихрист будет у нас. Он уже у нас. Мы сами попросим его взойти на трон. Видимо такова судьба моей страны. Есть люди, жизнь, которых состоит из одних страданий словно яркий и плохой пример для остальных.

СиринДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:50 | Сообщение # 1561
Дарина могу тебя порадовать, дама в черном плаще была не ты, а другая моя знакомая. Так что думаю ничего плохого тебя не ожидает. biggrin .
У Драгунова вчера вычитала, что "наступающий год многое изменит". sad
Когда спокойно и хорошо, быстро привыкаешь, к такой жизни, кажется, что так будет всегда. Увы такого не бывает и это понимают не все. Один человек не может повлиять на ход общей истории, но может повлиять на ход своей истории. Один человек не в состоянии спасти мир, но может изменить себя.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:32 | Сообщение # 1562
Сегодня видел что, наша территория расчленена, в центре один белый материк на подобии Антарктиды, в центре страны.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

КлинокДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:00 | Сообщение # 1563
Цитата mussa ()
ПС часто использует образы окружающих нас людей в качестве определенных символов. При этом принимается в расчет их особенные качества. Но, в итоге речь идет о наших внутренних, личных персонажах.
Вы ошибаетесь в главном. ПС действительно "подставляет" образы родственников и знакомых людей , но следует понимать , что это присвоения конкретного образа тому, чей вид не известен или неописуем. Тоже касаемо различных "предметов", "зданий" и манипуляций с ними. Но главное то , что всё это проекция жизни Души на ПС, иначе говоря если Душа встречает знакомого, то его образ ПС выберет из имеющегося набора. Немного сумбурно , но надеюсь понятно smile
Цитата mussa ()
Антихрист будет у нас. Он уже у нас. Мы сами попросим его взойти на трон.
Вы ошибаетесь в понимании сути Христ/АнтиХрист, всё от невнимательного прочтения библейских текстов, а более даже страдая от потери смыслового восприятия слов.
"..двое на Кресте, кого выбираете,вы , люди.."
Антихрист - это Варава (В Ар ява - на земле воплощенный), он же Ис-ус (начальный), он же Альфа. Главное , поймите в конце времён на Кресте (Земле, Мире) всегда ДВОЕ, ибо Альфа и Омега, как близнецы, как две стороны медали, один Начинает , другой Завершает, но тот кто Сеет - тот и Жнет.

Цитата Сирин ()
Один человек не может повлиять на ход общей истории, но может повлиять на ход своей истории.
Если Один , то может , и ещё как. biggrin

ОтТоДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:52 | Сообщение # 1564
Полковник Нашей Планеты
Цитата mussa ()
нтихрист будет у нас. Он уже у нас.
а чего это вьi протuвъ него? Самu подумаüте : Кто долженъ убuвать?-неужель iсусъ?

mussaДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:03 | Сообщение # 1565
Цитата Клинок ()
Вы ошибаетесь в понимании сути Христ/АнтиХрист,

Если честно, то я особо не вдаюсь в суть. Мне проще переименовать этот персонаж, чем углубляться в эзотерические или библейские дебри.

Пусть будет Темным Правителем. В принципе именно так он и выглядел, именно так я его и называл. Это историческая личность по разрушительной силе равная уровню Наполеона, Гитлера, Сталина. Они просто так не появляются. На все есть причины, предпосылки. И кстати, в снах у меня с ним не плохие отношения. Мы не друзья, но я его понимаю. Он должен выполнить свою миссию. Уверен, он ее выполнит и перевыполнит.

Цитата ОтТо ()
Самu подумаüте : Кто долженъ убuвать?-неужель iсусъ?

Согласен. Кто то должен быть палачом, кто то спасителем.

Хотя я не верю ни в первого, ни во второго.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:11 | Сообщение # 1566
Цитата mussa ()
Согласен. Кто то должен быть палачом, кто то спасителем.

А меня вообще подобный вопрос повергает в шок. Что это как не роспись в собственном бессилии? Кого мы кем именуем? Коли вспомнить древнегреческую мифологию, то единственным Богом кто принёс людям не наказание, а свет был Прометей. Знаем что печень его клевали горные орлы!!! Как вам аналогии? И заточён он в горах Кавказа. Спасибо ему за огонь... Ради человечества пошёл на жертву, как Данко!!! wink

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:20 | Сообщение # 1567
Цитата Inok ()
Кого мы кем именуем? Коли вспомнить древнегреческую мифологию, то единственным Богом кто принёс людям не наказание, а свет был Прометей.

Он был не богом, а прометеем. У него мама была человеком, поэтому он людям и помог.

ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:28 | Сообщение # 1568
Это муж Лили пишет: Объясняю просто потому, что лень регится и получать пиздюлей от неё. Попробуйте представить самого ненавистного вам человека. Чтобы он оскорблял и вашу веру и вашу социальную роль, вообще весь смысл вашей жизни. Вот это и был Иисус. Вы его порвали как тузик грелку. А теперь ждете. Зачем? Думаете, он осознал, что был не прав? Ха-ха... Он как считал вас дибилами так и считает. Если бы он пришел то на уши всю вашу Истину блять поставил.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:40 | Сообщение # 1569
Цитата Лилит ()
Он был не богом, а прометеем. У него мама была человеком, поэтому он людям и помог.

Коли вам лень - ПРОМЕТЕЙ (Προμηθεύς), в греческой мифологии сын титана Иапета, двоюродный брат Зевса. Мать Прометея — океанида Климена (Hes. Theog. 507 след.; по другим вариантам: богиня правосудия Фемида, Aeschyl. Prom. 18, или океанида Асия, Apollod. I 2, 3). Братья Прометея (Hes. Theog. 509—518) — Менетий (сброшен Зевсом в тартар после титаномахии), Атлант (в наказание поддерживает небесный свод), Эпиметей (супруг Пандоры). Среди детей Прометея Девкалион (сын Прометея и Пандоры, Schol. Apoll. Rhod. III 1086), супруг Пирры (дочери Эпиметея и Пандоры) (Apollod. I 7, 2).

Имя Прометей означает «мыслящий прежде», «предвидящий» (в противоположность Эпиметею, «мыслящему после», «крепкому задним умом») и связано с производным от индоевропейского корня mē-dh-, men-dh-, «размышлять», «познавать». В образе Прометея несомненны черты древнего доолимпийского божества, коренящегося в балканском субстрате, покровителя местного автохтонного населения

Согласно ряду источников, Прометей как древнейшее божество сам вылепил первых людей из земли и воды (Apollod. I 7, 1), да ещё создал их смотрящими в небо, по подобию богов (Ovid. Met. I 81—88)

Источник

Прометей в борьбе богов помог Зевсу взобраться на Олимп.Зевс начал наслаждаться и злоупотреблять властью. Он безнаказанно жег людей огнем и молниями.При этом хохотал.

Зевс никого не боялся, кроме Прометея, который помог ему
придти к власти, но мог и скинуть.

По древнейшей версии мифа, Прометей похитил огонь у Гефеста,
унёс его с Олимпа и передал его людям.

Прометей не похищал огонь. Огонь расбрасывал Зевс, вгоняя людей в страх и ужас.

Прометей лишь научил людей, что огонь не только
зло, а при умелом обращении может приносить пользу.
Он поднялся на небо с помощью Афины и поднёс факел к солнцу[18]. Дал людям огонь,

скрыв его в полом стебле тростника (нарфекс)[19] и показал людям, как его сохранять, присыпая золой[20].
Этот тростник имеет внутренность, заполненную белой мякотью, которая может
гореть как фитиль[21].

В истолковании, он изобрёл «огневые палочки», от которых загорается огонь[22]. По другому толкованию, изучал астрономию, а также постиг причину молний[
википедия.
Я же по памяти со школьной скамьи привёл данные и не ошибся.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Понедельник, 30.12.2013, 21:47

ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:57 | Сообщение # 1570
Цитата Inok ()
Я же по памяти со школьной скамьи привёл данные и не ошибся.

Бля, уделал какой-то мужик меня. Ну всё, Лили меня бросит. ты вот эту хрень можешь записать на газете, выйти в поле, посрать и подтереться. И боги тебя не накажут. Ибо им похеру.
Обезьяну можно научить противопехотные гранаты подносить, но пользоваться ими ей никто не даст. Пойди отдохни. И кстати, у меня к тебе ничего личнго, но Лили жаловалась на тебя. не то чтобы очень... но сам понимаешь... ничего личного. Хотя это и не мешает стать нам друзьями.., но нахрена нам это нужно? Мне уж точно не пригодится.
С новым годом. Займитесь собой и жизнь изменится. Санта ко всем приходит, кто реально его ждет,а не подарков.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:01 | Сообщение # 1571
Лилит, Только у нас стараются не материться.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1572
А-ха-ха... Ты один, ты такой на свете, да? Я уже охренел от этой музыки. Но с ней спорить - испортить себе праздник. biggrin biggrin biggrin

ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:14 | Сообщение # 1573
Дело в том, что у нас есть некоторая свобода в отношениях. Мы как бы не в курсе происходящего, но конечно знаем всю движуху.))) Эту козяфку я никому, это Истина. biggrin Вообще-то я сам тоже не злой, приятный вполне, но такую хрень вы здесь пишете, ребята... ))

mussaДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:32 | Сообщение # 1574
Цитата Inok ()
Кого мы кем именуем?

Не знаю, есть ли Боги. Я с ними не встречался. И не видел ни одного материального доказательства их существования. Возможно, это лишь фантазии людей.

Но мои наблюдения говорят о том, что все зло и добро на земле делается руками людей. Великие люди делают великие дела. Простые люди делают простые дела. Мы сами себе палачи и спасители.
А еще есть великие придурки, бездари, идиоты, шуты вроде Горбачева. Это самая опасная категория людей. Десяток диктаторов не сможет создать столько проблем, сколько один дурак, наделенный властью.

Цитата Лилит ()
Вообще-то я сам тоже не злой, приятный вполне, но такую хрень вы здесь пишете, ребята...

Приятно от приятного человека услышать приятное.

Думаю это не самая большая хрень на форуме. Если поискать, то можно найти и по круче. Дело вкуса.

mussaДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:38 | Сообщение # 1575
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом.

Желаю Вам, вашим родным, близким крепкого здоровья, счастья, удачи, благосостояния и мира.

И конечно прекрасных вещих снов.

Завтра инет будет перегружен, может не смогу попасть на сайт.
Поэтому заранее всех поздравляю.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 63 из 189«126162636465188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
Пес подшутил над котом (6)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (3)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

Новости готовят...

Новостей: 11290 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3589 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме