Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 05:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 189«1245678188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:47 | Сообщение # 126
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Давайте разобьем ваш сон на отдельные фрагменты. Чаще приходится поступать совсем наоборот. Но не в этот раз. И так:

Цитата darina ()
моя умершая бабушка , на каком-то острове посредине реки,

Цитата darina ()
в пещере дала мне меч блестящий такой

Цитата darina ()
показала на огромного змея на возвышении и я должна была его победить(убить)

Цитата darina ()
, затем показала в сторону , там туннель и люди с факелами,и несколько раз повторила "они ждут", но со змеем я вроде не справилась.

А вот и направление поиска.

Цитата Трум ()
Не зависимо оттого на сколько ты мирная или нет, спрошу тебя, кем ты была в прошлом своем воплощении? А какое самое эффективное оружие у человечества? Вот от этих отправных точек и отталкивайся Дарина.

Ваше прошлое в центре реки событий (жизни) дает вам "оружие". Оно в вас изначально. Оружие не материальное.
Детали меча могут служит подсказкой тому, о каком именно оружии идет речь. Духовном. интеллектуальном ...

Меч ("сила") находится в вашем подсознании в виде закрытого файла.

Вам предстояло сразиться с силами, которые в вас же и пребывают. Это силы, которые необходимо взять под контроль. Силы мира неосознанного.

Вас ждут новые уровни, новые ступени развития. Но не справившись со Змеем, нельзя идти дальше. Если бы вам удалось это сделать, Змей изменил бы цвет. Вы стали бы друзьями. Это как приручить дикую лошадь. Вначале вы враги. потом неразлучные друзья.

От вас, ваше ВЯ ждет прежде всего победы над самим собою.

Допуск к новому уровню требует наличия определенных качеств. С набором не подконтрольных вам эмоций, не решенных проблем туда доступ закрыт.

Обычно после каждого усвоенного урока идет подтверждение. И новый урок. У меня сложилось впечатление, что им нет конца.

Следует учитывать, что ПС занято исключительно своим носителем, его развитием и безопасностью. Внешний мир его интересует меньше.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 22:50 | Сообщение # 127
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Благородный ()
Мне снится всё, что произойдет за день. Так уже это надоело. Просто жить стало скучно. Знаешь, что произойдет, а сделать, не чего не можешь. Правда если поменять подушку, то меняются и сны. но всё равно под утро покажут, что будет за день.

такое впервые читаю, это скорее не сон, а краткое ясновидение. Пользуйся. Вспоминается фильм как мужик мог предвидеть ситуацию за короткий срок до события, и каких он дел там натворил...
biggrin

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:53 | Сообщение # 128
Практически все активные сновидцы, исследователи ПС проходят через выяснение отношений со своим Змеем и со Змеем коллективным. И я не исключение.
На нижних уровнях много всякой живности.

Если вы нашли с ним общий язык, он станет вашим защитником.

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 23:00 | Сообщение # 129
darina, За эти годы, что изменилось в вашей жизни, чем довольны и на что стараетесь закрыть глаза? Вопросы наводящие но могут понять вам и самой что главное. cool

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:02 | Сообщение # 130
Цитата Inok ()
такое впервые читаю, это скорее не сон, а краткое ясновидение.

Это действительно напрягает. Особенно не возможность избежать не приятных встреч. Сильно раздражает, когда ты знаешь, что встретишься завтра с очень не порядочным человеком, делаешь все что бы не столкнуться с ним, и в итоге он все равно тебя находит.

А когда намечается целая череда таких контактов, то настроение вообще ниже плинтуса. Мир окрашивается в серые темные тона.

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 23:04 | Сообщение # 131
Цитата mussa ()
Практически все активные сновидцы,
к кому ты меня отнесёшь, интересно. smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:05 | Сообщение # 132
Подполковник Нашей Планеты
Можно ли ускорить процесс "победы над змеем" или дружбы с ним через Осознанное сновидение. или нужно планомерно изживать свои "пороки", работать над эмоциями, чувствами, контролем над ними.И в ОС не нужно с ним бороться, а наоборот искать пути к дружбе?
О сновидцах я читала, но как-то это не приложилось.Хотя, если сильно захотеть - освоить можно. Итак уже столько лет потеряно.

mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:10 | Сообщение # 133
Цитата Inok ()
к кому ты меня отнесёшь, интересно.

Пока не знаю. Время покажет.

Цитата Inok ()
darina, За эти годы, что изменилось в вашей жизни, чем довольны и на что стараетесь закрыть глаза? Вопросы наводящие но могут понять вам и самой что главное.

Тут интересный момент из личного опыта. ПС показывает мое отражение в зеркале. Но в нем я выгляжу, мягко говоря, не привлекательно. Просыпаюсь и сам себе говорю: "Нет, ты ошибаешься, я не такой". Даже обидно. Но проходит время и убеждаюсь, вынужден признаться, что именно так все и обстоит.
Тут главное не лгать самому себе, уметь принимать себя таким, какой ты есть. Признаюсь, трудное это дело.

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 23:12 | Сообщение # 134
Цитата mussa ()
Сильно раздражает, когда ты знаешь, что встретишься завтра с очень не порядочным человеком, делаешь все что бы не столкнуться с ним, и в итоге он все равно тебя находит.

Мы знаем из рассказа что ему снится, но не знаем существует ли возможность изменить ситуацию. Были ли такие пробы. пусть дополнит. surprised

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 23:14 | Сообщение # 135
Цитата mussa ()
Тут главное не лгать самому себе, уметь принимать себя таким, какой ты есть. Признаюсь, трудное это дело.

По этой причине всегда оставляю допуск в любом вопросе. И это так же нелёгкое занятие.
Мне ни разу не удавалось увидеть себя со стороны , я всегда почти в эпицентре событий, часто главное действующее лицо.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Пятница, 18.10.2013, 23:18

mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:20 | Сообщение # 136
Цитата darina ()
Можно ли ускорить процесс "победы над змеем" или дружбы с ним через Осознанное сновидение. или нужно планомерно изживать свои "пороки", работать над эмоциями, чувствами, контролем над ними.И в ОС не нужно с ним бороться, а наоборот искать пути к дружбе?

Тут дело даже не в пороках. Мы люди, и сомневаюсь, что от всего негативного можно избавиться. К тому же некоторые качества не всегда такими являются. Всему свое время и место. Ярость, гнев могут спасти жизнь вам и вашим близким. Со мною так бывало.

Речь идет о познании самого себя, о налаживании канала связи со своим ПС. Мы чаще даже не представляем, не догадываемся, что несем и храним в себе.

Очень важный этап - это избавление от иллюзий, догм. Вот где настоящее поле битвы.

mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:26 | Сообщение # 137
Цитата Inok ()
Мы знаем из рассказа что ему снится, но не знаем существует ли возможность изменить ситуацию. Были ли такие пробы. пусть дополнит.

Лично я не припомню, что бы мне удалось избежать встречи.
Знаешь, это как знать, что завтра с утра будет дождь. Его не отменить, но дойти до работы сухим, не простыть, не опоздать - это очень даже возможно.
Я не могу избежать встречи, но я могу разрушить не хорошие замыслы против меня.

Всем приятных снов. Завтра у меня тяжелый день. Надо выспаться.

Сообщение отредактировал mussa - Пятница, 18.10.2013, 23:28

darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:36 | Сообщение # 138
Подполковник Нашей Планеты
Пойду читать о сновидениях. Решено, занимаюсь, исправляю. Благодарю вас,дорогие. О результатах буду отчитываться. Вдруг что пойдет не так. Вы асы в таких делах. Спокойной ночи и плодотворных сновидений. wacko

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 19.10.2013, 00:00 | Сообщение # 139
Цитата mussa ()
Его не отменить, но дойти до работы сухим, не простыть, не опоздать - это очень даже возможно.
Я не могу избежать встречи, но я могу разрушить не хорошие замыслы против меня.

Можешь разрушить, значит можешь и изменить, просто этим возможно не занимались. Это уже хороший признак., иначе рок какой то.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

БлагородныйДата: Суббота, 19.10.2013, 09:57 | Сообщение # 140
Просыпаешься, а потом опять засыпаешь и в этот момент, за пару минут, видишь, что будет.
А ясновидение, это вообще другое. При нем энергия сильно тратится. Это очень заметно и может сказаться на здоровье.

ИреNДата: Суббота, 19.10.2013, 13:26 | Сообщение # 141
Пока не забыла сегодняшний сон!
Мы все безликие, работаем работаем работаем, вознаграждение- подходим к автомату прислоняемся плечом как к печати остается след на плече, и после этого появляются черты лица и разные эмоции...отрываемся по полной покуда действие печати не кончается...потом опять все безликие и работа работа...
И ещё какое то название - Суровский или Сурьский пролив...проезд не знаю что это.

ТрумДата: Суббота, 19.10.2013, 16:50 | Сообщение # 142
Сон. Очень длинный и подробный. Не буду полностью описывать его. Одна деталь, на протяжении всего сна, мой рот был забит какой то гадостью, напоминающий вязко-рыхлую массу, от которой постоянно отплевывался, и не мог избавится. Но, когда все же избавился, сорри, выплюнул ее, сон прекратился. Но, даже после пробуждения, оставалось ощущение, что я действительно эту гадость держал во рту. Гадость и противность - чисто ощущения от ее (массы) физического присутствия во рту. Без запаха, вкуса, просто масса. Но, какое чувство облегчения и чистоты возникло после пробуждения. К чему бы это?

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Суббота, 19.10.2013, 17:14 | Сообщение # 143
Цитата ИреN ()
Мы все безликие, работаем работаем работаем, вознаграждение- подходим к автомату прислоняемся плечом как к печати остается след на плече, и после этого появляются черты лица и разные эмоции...отрываемся по полной покуда действие печати не кончается...потом опять все безликие и работа работа...

мрачностью, безрадостность и безысходностью веет. люди-автоматы. это как то не связано с картами которые повсеместно навязывают людям. эпоха тотального контроля. sad

ТрумДата: Суббота, 19.10.2013, 17:26 | Сообщение # 144
Цитата ИреN ()
И ещё какое то название - Суровский или Сурьский пролив...проезд не знаю что это.

есть и Сурский проезд в Москве и Сурское море (водохранилище) в Пензенской области, но ничего, из ряда вон выходящего не нашел sad

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 19.10.2013, 18:06 | Сообщение # 145
Цитата Трум ()
мой рот был забит какой то гадостью, напоминающий вязко-рыхлую массу, от которой постоянно отплевывался, и не мог избавится.

Чужое воздействие, ты о чём то дагодываешся но нет точных сведений.
Цитата Трум ()
К чему бы это?
к новому дню.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 19.10.2013, 18:12 | Сообщение # 146
ИреN, Думается много работы на сайте, голова занята, делаешь открытия для себя. Одно из них, возможно проявление самости при комментариях, Пока постят, человека видно, темма иссякла, снова безликая масса. Возможно вообще просто проявление образа через действие. Возможно и хороший аспект, человек перестаёт цеплять что то не своё. Сторонний наблюдатель.
По залив или проезд вообще контекст непонятен, коли посчитать причастным к определённой части населения с подобным поведением, надо анализировать глубже.
Вы же понимаете, писаное только как варианты проявленных миров. ИМХО

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 19.10.2013, 18:17 | Сообщение # 147
Цитата darina ()

Задал ваш вопрос и сон пропал вовсе без признаков утомляемости. есть вариант что вам вовсе не стоит напрягаться по изменения своёй жизни. Ржавый клинок, может иметь двоякую суть, с истончание возможности вернуться на какой то путь, и возможная поддержка вашего выбора от насилия. Откажетесь воспользоваться силой или нет. Не знаю сумел ли донести свои мысли верно. выбирать вам. по любому варианту. smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Суббота, 19.10.2013, 19:20 | Сообщение # 148
Цитата Inok ()
к новому дню.

biggrin biggrin biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 19.10.2013, 19:30 | Сообщение # 149
Мне лишь кажется или действительно сны стали какие то слишком витиеватые попадаться?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 20:01 | Сообщение # 150
Цитата ИреN ()

Сон нормик. Прикольный! ))) Я сегодня тоже уработалась вся. Пойду отдыхать к телевизору. Слава богу что есть ночь когда можно бездельничать. )

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 6 из 189«1245678188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3574 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме