Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 12:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Уфолог обнаружил шесть огромных конусовидных башен на Марсе (0)
В Антарктиде нашли руины древней могущественной цивилизации? (2)
NARADA: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения (1)
В поисках правды. К чему приведет инверсия магнитного поля Земли (0)
Лишённые детства. Малолетние гении вырастают у богатых и деспотичных родителей (0)
Что происходит в теле, когда его обливают холодной водой? (0)
» Война с наличными уже началась: МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир? (2)
Hесколько советов женщинам, собиpающимся водить машину (4)
Башни Трампа под угрозой. Будут ли США защищать имущество президента? (0)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (5)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (1)
Родственников обвиняемых в жестоком обращении с животными девушек из Хабаровска оштрафовали (0)
ВИДЕО: ВОЛКИ ДЕРЖАТ В СТРАХЕ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЕНЬ В КАРЕЛИИ (1)
Штормовое ненастье на Дальнем Востоке (0)
В Новосибирском зоопарке поселилась редкая собака (0)
Специальный репортаж. Саакашвили. В поисках Родины (2016) (1)
Коренная зима входит в самую силу 40-градусными морозами (0)
Хвостатые против новогодних елок)) (0)
В Хакасии упал метеорит (0)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Кто победит в мировой войне? 5 самых мощных армий мира (2016) (0)
НЛО и Аномалии в нашей солнечной системе - 6 декабря 2016 (0)
Причиной развода стал голод. (8)
96;Последний выбор.(евангелие от Андрея) (3)
НАТАЛЬЯ РЕР: План Создателя Всего Что Есть по установлению Его власти на Земле (29.11.2016) (15)
Вот так встречает меня моя кошка.. (2)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (7)
Истина и мораль (4)
Зимнее утро в старой деревне (1)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (9)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (3)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 189«125253545556188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Вторник, 03.12.2013, 10:57 | Сообщение # 1326
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
ИреN, Здорово. Я наоборот не могу отделаться от навязчивой темы выживания. biggrin . и подготовки к буд. событиям. Надо как то востановить покой. Переживаю за всех. Вот теперь Украина.
Сегодня видела сон что мои знакомые получили новую квартиру. В гости к ним ездила осматривать. Целая улица новостроек. При входе на территорию они мне выдали серый плащ, вроде только в нем могу войти. Свою верхнюю одежду оставила на входе, что бы при выходе переодеться. Иду а сама думаю, вот же два дома уже построили, а им еще и квартиру дали, а тут ждешь, ждешь и ничего. Что же со старыми постройками будет. Еще парня знакомого видела, вроде там ему тоже квартиру дали. Уже и работает на новом месте. Так размышляю там, что ведь женатый, сын недавно родился, так интересно, он семью перевезет сюда или нет. Тоже ведь, дом хороший, ремонт недавно с женой сделали.

образование отсутствует. Подпись: +++++

darinaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:24 | Сообщение # 1327
Подполковник Нашей Планеты
ИреN, Спасибо! Сегодняшний сон-спала всего 4 часа.
Ездила к подруге в гости (в Воронеж), не надолго, туда и обратно.Спрашивала у нее,что привести в подарок.Была уверена, что они живут где-то за границей и поездка к ним стоит очень недорого 1000 с чем-то рублей и это на самолете.За эту цену прилечу туда и на нем же обратно.
Вот летим, но ему нужно сделать посадку по техническим причинам, в какой-то восточной стране,приземлились в маленьком населенном пункте, где идет война. Попадаю в какой-то дом, где хозяева помогают переправиться в другое место.Хозяин везет меня на мотоцикле. Там встречают как будто враги, но и они помогают мне, ведут опять куда-то. Потом я уже не одна, а вроде бы не ясно еще три человека со мной.Хорошо видно, что это восточный народ.Провожают на открытое место.Власти пропускают нас по одному по открытой местности. Затем мы снова оказываемся неизвестно с кем, неизвестно где, в каком-то котловане. Там еще много людей. Дальше не помню. Четко вижу последний эпизод: Один человек, стреляет в другого в голову и сам потом убивает себя. В это время я с кем-то хотим предотвратить это, но не успеваем.
Вот такая поездка туда и обратно. И главное-дешево было! wacko biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 11:48 | Сообщение # 1328
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата darina ()
Прочитала в новостной теме о наводнении в Италии и Греции- вспомнились сны с названиями городов. Совпадение?

А я всё чаще стал ловить себя на мысли, что это уже было, это знаю, но что дальше неведомо, лишь смутные предположения. Это может касаться и фразы, и статьи, и чего угодно. Дежавю кажется такой термин для этого подходит. Читаешь текст и бац, сидишь думаешь не двоение ли уже в сознании, вроде что то такое уже было и до боли знакомое... Лица, события... cool

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 03.12.2013, 12:05

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 16:58 | Сообщение # 1329
Цитата ИреN ()
НАРОД ШО ТВОРИТСЯ В ПОДЛУННОМ МИРЕ? ась

Всё как обычно, продолжаем экстренно занимать свои ряды, хочется нам или нет. Даже больше похоже, что стали подталкивать к разделению.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.12.2013, 20:28

wandorcДата: Вторник, 03.12.2013, 17:28 | Сообщение # 1330
Лейтенант Нашей Планеты
Уже неделю или две не могу запомнить сны. sad В момент сна - я его кое-как осознаю, типа "о я сплю, прикольно, посмотрим что снится". Потом всё забывается, кроме каких-то моментов.

А когда засыпаю слышу чужие мысли sad Какие-то голоса, что-то говорят, обсуждают. "Захватиться" за мысли не получается, сразу сбрасываются на что-то другое, остановить разговоры тоже.

И с утра просыпаюсь с какой-нибудь бестолковой фразой. Например, из последнего: "Кто такой отоларинголог и с чем его едят?"

Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1331
Цитата wandorc ()
И с утра просыпаюсь с какой-нибудь бестолковой фразой. Например, из последнего: "Кто такой отоларинголог и с чем его едят?"

Может это сны не для всеобщего обзора? У меня такое часто когда засыпаю, в смысле чёткие фразы голосом, куски контекста.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Вторник, 03.12.2013, 18:33 | Сообщение # 1332
Цитата Inok ()
вроде что то такое уже было и до боли знакомое..

Знаете, что-то есть такое, когда помните, пыталась объяснить о "трех умах"- буквально на следующий день в новостной ленте была статья о 5 уровнях сознания, и много подобных "совпадений". И наоборот, читая что-нибудь, понимаешь, что это то, что я знаю давно, просто не "выплывало" раньше. Это, конечно, не то, о чем Вы писали, просто сразу об этом подумалось, как продолжение. Мне кажется, что мы все это все знали и знаем, просто в обычной жизни, на все нюансы нашего ПС и всего что в нас еще есть, мы не обращаем внимания за ненадобностью и не применимостью в обычной жизни
Цитата Сирин ()
Во сне наелся и вернулся сытым.

А можно было бы и по степени жадности и способности. Вот рай наверно такой и есть biggrin Хочу в рай-точно. biggrin

ИреNДата: Вторник, 03.12.2013, 19:44 | Сообщение # 1333
wandorc,
Цитата wandorc ()

Ахаха biggrin biggrin biggrin точно !!! сегодня во сне тоже фразу , но не услышала , а прочла и так себе во сне думаю нужно обязательно запомнить это и обязательно всем сказать очень переживала во сне , что забуду ...даже повторяла и повторяла biggrin и вигвам! забыла biggrin biggrin biggrin

ИреNДата: Вторник, 03.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1334
так письменное народное творчество продолжается...поэтому открываю флудилку на тему снов. кто не спрятался я не виновата.
И !!! ну не вижу никакой логики в вашей перепалке...или ссоре...короче в скандале....или драке....а может эо любоФ!????

Мальчик Петя перестал верить в логику, после того , как его на ПАСЕКЕ укусила КОЗА...

ни фигасе вы нафлудили !!! ТРИ страницы и поломатая моя рука !!!

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.12.2013, 20:26

ОтТоДата: Вторник, 03.12.2013, 20:28 | Сообщение # 1335
Полковник Нашей Планеты
а что? Мусса убежалъ чтоль ?

ИреNДата: Вторник, 03.12.2013, 20:35 | Сообщение # 1336
ОтТо, мы ему убегим!!! пымаем!

КлинокДата: Среда, 04.12.2013, 01:19 | Сообщение # 1337
Несколько печалит повальное увлечение подтирать чужие комментарии вне ведения кармической ответственности.
Цитата ИреN ()
Клинок эзотерика в другой ветке

Я не интересуюсь изотерикой, для меня это, так сказать ругательное слово. Без понимания же истинной природы вещей и процессов вам никогда не понять своих "снов".

Сообщение отредактировал Клинок - Среда, 04.12.2013, 01:53

КлинокДата: Среда, 04.12.2013, 01:40 | Сообщение # 1338
Цитата wandorc ()
А когда засыпаю слышу чужие мысли Какие-то голоса, что-то говорят, обсуждают. "Захватиться" за мысли не получается, сразу сбрасываются на что-то другое, остановить разговоры тоже.

А, вот это, как раз и относится к так к "не к месту" затисавшийся изотэрике. Ваше сознание раскрепощено и вы принимаете ментальный шум , подобно приёмнику без устройства селекции сигналов.
Хочется сказать о том, что суть снов это жизнь Души, воспринятая и обработанная подсознанием.

Сообщение отредактировал Клинок - Среда, 04.12.2013, 02:40

НашьДата: Среда, 04.12.2013, 02:01 | Сообщение # 1339
Майор Нашей Планеты
Цитата
Без понимания же истинной природы вещей и процессов вам никогда не понять своих "снов".
Вот тут полностью согласен
Цитата
Хочется сказать о том, что суть снов это жизнь Души, воспринятая и обработанная подсознанием.
и тут тоже,просто каждый старается понять сны в меру своего миравоззрения и осознания,вот тут и начинаются всякие толкования,только набор образов у всех разный.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

ЛилитДата: Среда, 04.12.2013, 04:55 | Сообщение # 1340
Цитата Клинок ()
Ваше сознание раскрепощено и вы принимаете ментальный шум , подобно приёмнику без устройства селекции сигналов.

Клинок, Вы говорите как специалист. А Вы слышали, что серотонин препятствует приёму вот этого вот ментального шума? А чтобы снизить уровень серотонина нужно перестать думать. Что мы и пытаемся сделать во время медитации. Что Вы об этом думаете? А то Драгунову некогда мне помогать в этом.))) Может быть Вы поможете.

СиринДата: Среда, 04.12.2013, 10:49 | Сообщение # 1341
Сон -Переселение? В моей родной деревне переселяли целую улицу в новые дома. Женщина ходила по домам со списком и говорила кто в какую квартиру переселяется. Я все ждала когда подойдет к нашему дому, уже размышляла кого бы хотела видеть в соседях, а она прошла мимо, к следующему за нами дому cry . я к ней узнать почему нас обошли, а она, что вас позже, хотя переселили всю улицу.
Там среди переселенных были три моих родственника, а кто переселялся с маленькими детьми, тому давали еще какие то свертки.
Проснулась ночью долго размышляла. Когда заснула вижу продолжение, будто рассказываю этот сон своей дочери и мы идем туда куда всех переселили. Мне хотелось убедить ее во сне, а пришли увидели неровное бугористое поле и никаких квартир. Я прошлась по полю не веря своим глазам и на краю одной кочки немного ногой проваливаюсь в мягкий грунт и тут меня осеняет. Так это же кладбище, но никаких надгробий или крестов не было.

муськаДата: Среда, 04.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1342
Сирин, Чем-то созвучен с Ириным сном, о переезде, только у нее более оптимистично

СиринДата: Среда, 04.12.2013, 11:41 | Сообщение # 1343
муська, Да сейчас нашла на 42 стр. Хорошо будет тем кто уйдет и какой ужас тем кто останется. Два дня уже снятся переселения, там называли и имя моего соседа, что ему тоже квартира готова. Мама несколько лет назад рассказывала сон, что была на кладбище, там строили новый дом и ей сказали, что в этом доме и ей будет отведена комната.Умерла нынче в феврале.
Все утро под впечатлением. facepalm

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 04.12.2013, 12:53 | Сообщение # 1344
ИреN, Спасибо тебе Ирен за науку, только это мало чего изменится, ты сейчас поступила не лучше Лилит, только она от недопонимания, а ты как Чапай, лишь бы не было войны.
Цитата Клинок ()
Несколько печалит повальное увлечение подтирать чужие комментарии вне ведения кармической ответственности.

Увы это так, каток уже покатился с горы...
Всем приятных снов!

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ИреNДата: Среда, 04.12.2013, 14:27 | Сообщение # 1345
Цитата Клинок ()
Несколько печалит повальное увлечение подтирать чужие комментарии вне ведения кармической ответственности

Клинок, так то подирают попку у ребёнка , когда он обкакается biggrin а тут все ваши дрязги перенесены в тему Флуд там можете биться и сражаться , кто круче. А в теме снов только сны и их анализ.

http://nashaplaneta.su/forum/63-171-3

Сообщение отредактировал ИреN - Среда, 04.12.2013, 14:29

муськаДата: Среда, 04.12.2013, 14:39 | Сообщение # 1346
Цитата Inok ()
Увы это так, каток уже покатился с горы...

Комментарии не пропали, все на месте, ссылка выше. И все правильно Ира сделала, мы тут сны обсуждаем, а все остальное можно и нужно обсуждать в другом месте, иначе мы тут погрязнем Без обид. Ира, извини, прибавила работы

ЛилитДата: Среда, 04.12.2013, 15:14 | Сообщение # 1347
Цитата Сирин ()
Все утро под впечатлением.

От таких снов мурашки по коже. Они еще и реальные такие. Я видела и подобные сны и камни падающие с неба... наверное куски кометы. Но пока что ничего страшного не случилось. Так что, если сны тревожат, то самое лучшее, что можно сделать, - не принимать близко к сердцу, так я для себя решила.

ОтТоДата: Среда, 04.12.2013, 17:06 | Сообщение # 1348
Полковник Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
камни падающие с неба...

во сне . на востоке звёздьi съ неба падалu\

wandorcДата: Среда, 04.12.2013, 17:26 | Сообщение # 1349
Лейтенант Нашей Планеты
Один раз был очень реальный сон про падение камней с неба.

Поздний вечер или ночь. Лето. Я стою на улице у дома и смотрю на звезды, они очень яркие и их очень много, как в августе.

На улице достаточно людей, хотя время позднее - толи выходной, толи специально вышли на улицу.

Слежу за звездами, как вдруг, звездное небо очень быстро начинает "проворачиваться", т.е. звезды быстро быстро движутся, секунд 5.
Понимаю, что это "провернулась" Земля.

И после этого с неба начинают падать огненные камни, размером то с теннисный, то с футбольный мяч. Они довольно яркие и летят быстро, но при столкновении не наносят повреждений, как будто слишком легкие и отскакивают от асфальта. Но при этом, продолжают гореть.

Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.

Сообщение отредактировал wandorc - Среда, 04.12.2013, 17:31

ИреNДата: Среда, 04.12.2013, 17:39 | Сообщение # 1350
А я с детства запомнила очень страшный сон , как всё вокруг горело и рушилось , а с неба падали огненные шары.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 54 из 189«125253545556188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
"Измылившиеся" бабы (9)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (7)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (1)
Немного про каши (0)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (5)

Новости готовят...

Новостей: 11214 Архив: 20319

Новостей: 4681 Архив: 7299

Новостей: 3554 Архив: 2440

Новостей: 2581 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1355 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме