Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 21:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Найден упавший в Туве космический грузовик «Прогресс» (0)
Селёдка в шубе (0)
Нюансы правильной заточки кухонного ножа (1)
Как я с женой рожал (0)
Я за ёлкой пошла! (1)
Если пристали сектанты (2)
Это русские, сынок… (2)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (12)
Ау-у-у! Атеисты! (2)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (1)
Подборка 255 (0)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (4)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (3)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (2)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (1)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (3)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (5)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (12)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (21)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (62)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (10)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 189«124647484950188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:02 | Сообщение # 1176
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Техника подсадок довольно хорошо отработана и мне думается поставлена на хороший технический уровень.

И это я не исключаю. Это есть на самом деле. И это чувствуется как чужеродное, отторгаемое присутствие. И последние наблюдения это доказывают. Видимо, как-то кому-то видно нас, начинающих. Первый звонок прозвучал, помните, когда я оттолкнула кого-то, кто пытался проникнуть на мой"сайт" несанкционированно. Я не приняла тогда объяснений ваших, но научилась чувству осторожности. Подобное еще случалось, но в другом виде. Поэтому считаю, что в наше подсознание нельзя "пихать" все подряд. Честно пыталась понять те постулаты, что мне хотел объяснить Indra, но не принимается это все. А ответы найти хочется. Inok прав, все нужно очувствовать, поэтому я так и поступаю, это первое чему я у него научилась, и сидит, как мне кажется в каждом человеке, этакий смотритель, все что вредное, чужеродное, он отбрасывает, ну и конечно, защищает. И не суть важно как этот "смотритель называется, на каком-то уровне просто необходимо поверить, тогда этот "смотритель" стает ближе и его функции начинают работать в полную меру. Если же отталкивать- тогда остается верить в свой "житейский" ум, но что-то мне подсказывает, что мы гораздо больше, чем он может принять и понять. И даже из под контроля ПС можно выйти, то есть можно научиться контролировать и его. Подчинить, скажем. Примерно также как учимся и подчиняем свой ум, при остановке мыслей, или его работе по "заданной теме".

Сообщение отредактировал darina - Понедельник, 25.11.2013, 15:35

НашьДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:37 | Сообщение # 1177
Майор Нашей Планеты
на счет всяких поситителей нехороших во снах,ни одна сущность не может подступиться и что либо сделать без получения согласия на это от самого человека,поэтому их можно смело посылать куда душе угодно безо всяких последствий для себя,главное не испытывать страха перед ними,это для них лазейка и подкормка,тут надо четко осознавать,что они перед тобой безсильны и это самая совершенная защита,защита на уровне мысли, без разных религиозно-шаманских причендалов.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Понедельник, 25.11.2013, 16:15

darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:45 | Сообщение # 1178
Цитата Нашь ()
можно смело посылать куда душе

biggrin Я примерно так и делаю и так хорошо получается!!! biggrin

ОтТоДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:08 | Сообщение # 1179
Полковник Нашей Планеты
Статус: Online
Есть ещё навязанные сны . То бuшь когда отъ васъ чего то хотятъ въ реале , то вамъ снuтся сонъ на тему этого чего-то.
Прuмеръ:на работе сокращенuе - народу снятся сны о новоü работе. Тогда по нашuмъ работнuкамъ "прокатuлась" волна сновъ о томъ месте,где онu(мьi) работалu раньше. Прuчёмъ сны обычные,безъ всякихъ посещенuü./

а ещё мя татарuнъ въ некоторыхъ снахъ сопровождаетъ,какъ телохранuтель ,а можетъ какъ нянька - не знаю - но онъ мне не разрешаетъ поüтu въ атаку./

iнок а чё тьi не прокомментuровалъ то,что волосьi до землu досталu ?

Сообщение отредактировал ОтТо - Понедельник, 25.11.2013, 16:29

mussaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:17 | Сообщение # 1180
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата darina ()
Наш "ум", который в состоянии сна просыпается-им мы принимаем решения, реагируем, на ситуации которые происходят во сне-это другое.

Ребята, а вы не задумывались о том, почему люди так резонируют на фильмы типа "Матрица", "13 этаж", "Начало", "Экзистенция".... ?

Никто из нас не может предоставить доказательств существования Высшего "Я", параллельной реальности . Как не может и опровергнуть. Мы можем лишь не навязчиво, без истерики и впадения в крайности приводить свои доводы, версии, умозаключения. То, что никто в этой теме не навязывает "свое" мнение- уже есть проявление здравого мышления. Дарина, не бойтесь высказывать свое мнение. Лично мне, оно интересно. Личное мнение тем интересно, что оно личное, исключительное, а не тупо скопированное, не общепринятая догма.

Я выскажу свое видение. С некоторых пор принято на веру, что человек - это "двуполое" существо. В нем две личности. Личность здесь и сейчас, и личность в образе "В Я" на той стороне. Ее лучше видеть, слышать тогда, когда наш мозг дремлет.

Но на самом деле в человеке может быть много личностей вокруг Высшей Сущности. Как много плодов на одном дереве.
Каждая дает о себе знать в определенных обстоятельствах.
Каждая прожитая нами жизнь, каждый опыт никуда не уходит и не стирается окончательно. Личность порожденная этим опытом лишь отходит на второй план и прячется в тени той, которая в игре. Но, стоит лишь в одном из снов сложиться благоприятным обстоятельствам, стоит лишь быть востребованной, как она тут же вступает в игру.

А что касается ПС. Оно инструмент, средство связи двух половинок единого целого. В принципе, оно неотъемлемая их часть. Это единый энергоинформационный организм.
Об этом потом, при случае. Уж очень объемная тема.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

mussaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:24 | Сообщение # 1181
Цитата Радмила ()
движение-игра на западе "выруби белого с первого удара", только другая "игра" , другая специфика, но не менее гадкая, даже намного более.

Учитывая то, что нашим дуроломам свойственно перенимать все самое отвратительное и доводить до "совершенства", боюсь, что мы скоро услышим о Российской версии этой игры.

Цитата Нашь ()
на счет всяких поситителей нехороших во снах,ни одна сущность не может подступиться и что либо сделать без получения согласия на это от самого человека

Полностью согласен.

Цитата ОтТо ()
Есть ещё навязанные сны

Есть. И не редко.

mussaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:31 | Сообщение # 1182
Сегодня перед тем, как заснуть видел два дерева, со множеством спелых и красивых плодов. Абрикосы и яблоки.

Это знак, указание на некие знания, ценные, "спелые", которые меня ожидают.

По крайней мере обнадеживает.

darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:49 | Сообщение # 1183
Цитата mussa ()
Мы можем лишь не навязчиво, без истерики и впадения в крайности приводить свои доводы, версии, умозаключения.

Вот как раз к этому и старалась подвести, у Вас сказать получилось лучше. Я ведь пришла полный ноль, думала изучу то, изучу это и все знать буду, как бы не так! Это процесс на всю жизнь, и нужно пройти очень осторожно, не скатясь в яму фанатизма с одной стороны и ограничивающей логики с другой. Методом "нащупывания" нового и при этом с твердой почвы не уйти. И с каждым шажочком открываются новые вопросы, и стремление найти ответы. В результате вечная "незнайка" biggrin
Из перечисленных фильмов, к сожалению, смотрела только "Матрицу", и то в то время, когда подобные вопросы были далеко от меня, больше внимания уделялось материальным заботам и проблемам.

Сообщение отредактировал darina - Понедельник, 25.11.2013, 18:02

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1184
Генералиссимус Нашей Планеты
darina,
Цитата darina ()
И даже из под контроля ПС можно выйти, то есть можно научиться контролировать и его. Подчинить, скажем. Примерно также как учимся и подчиняем свой ум, при остановке мыслей, или его работе по "заданной теме".

качественный анализ и пост. Можно многое, но надо идти.
Цитата Нашь ()
ни одна сущность не может подступиться и что либо сделать без получения согласия на это от самого человека,поэтому их можно смело посылать куда душе угодно безо всяких последствий для себя,главное не испытывать страха

Слабое утешение, пока на вас не предпринята целенаправленное вмешательство, вот тогда, коли пусто за посылами, последствия ужасающие.
Цитата ОтТо ()
iнок а чё тьi не прокомментuровалъ то,что волосьi до землu досталu ?

Коли считаешь нужным это прокомментировать, прокомментируй. Заострять внимание на этом моменте не посчитал нужным. Не стоит забывать что наши комментарии не предсказание оракула, это лишь своё видение ситуации, ни к чему не обязывающее, но дающее пищу для пытливого ума. smile

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:24 | Сообщение # 1185
Цитата mussa ()
Ребята, а вы не задумывались о том, почему люди так резонируют на фильмы типа "Матрица", "13 этаж", "Начало", "Экзистенция".... ?

Мне почему то ни один из них не вызвал резонанс. Тупо посмотрел и всё, забыл. Наподобии поиска по аналогии, для меня там полезного не нашлось. Наверное толстокож.
А вот фильм "Верую" сериал "Предчувствие", "Аватар" вызвали живой отклик и резонанс
Цитата mussa ()
Мы можем лишь не навязчиво, без истерики и впадения в крайности приводить свои доводы, версии, умозаключения.

Именно об этом и твердим, выходит у нас получается сотрудничать!
Цитата mussa ()
Личное мнение тем интересно, что оно личное, исключительное, а не тупо скопированное, не общепринятая догма.

Добавлю, это и иная точка зрения раскрывающая недоступные тебе понимания, неожиданные решения, даже коли они на поверхности лежат, но мы их не видим. В конце концов это заряженый живым потенциалом мысленный процесс на экране.
Цитата mussa ()
Каждая дает о себе знать в определенных обстоятельствах.

Интересная для меня трактовка, мы часто говорим, вспомни своё прошлое, а возможно надо заявку подавать на проявление личности в ситуации?!!
Цитата mussa ()
Но, стоит лишь в одном из снов сложиться благоприятным обстоятельствам, стоит лишь быть востребованной, как она тут же вступает в игру.

очень понравилась аллегория сознания. smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1186
Цитата mussa ()
Это знак, указание на некие знания, ценные, "спелые", которые меня ожидают.

как тропинку искать так все вместе, а како плоды замаячили, всё себе родненькому! biggrin
Цитата darina ()
И с каждым шажочком открываются новые вопросы, и стремление найти ответы. В результате вечная "незнайка"

Это дорога, берёт начало здесь в материальном мире, а осилить можно возможно в 5м измерение (там сулят жизнь на 1000лет) а может там дорога просто приобретет лишь покрытие... surprised

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1187
И если учесть, что после 5 существуют и другие измерения, которые когда-нибудь придется, осиливать, то когда же мы знать-то все будем?! biggrin

ОтТоДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:01 | Сообщение # 1188
Полковник Нашей Планеты
Муса ,помню сюжетъ Проектъ-фuльмовъ 1 u 3 . это категорuя Θ для θ направленuя Γ,γ

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:40 | Сообщение # 1189
Цитата darina ()
И если учесть, что после 5 существуют и другие измерения, которые когда-нибудь придется, осиливать, то когда же мы знать-то все будем?!

А мы разве кудато опаздываем? Замечательно место применения своих желаний. Возможно понятия будут иные.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ArwenitaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:02 | Сообщение # 1190
Сержант Нашей Планеты
Вчера мы крестили племяшку - почти 3-месячного сына моей младшей сестры. Поехали аж в сельскую глушь - там церквушка - обычная сельская хата, но внутри украшенная иконами и всеми полагающимися делами. Сестре с мужем там священник нравится. Когда пришли - там какая-то поминальная служба шла. Потом люди вышли, и мы зашли. Внутри аж туман стоял от ладана, свечей и еще каких-то запахов. Честно - неприятно резкий запах. Сочувствую людям с аллергией - запросто вырубить может. Я отстояла весь обряд как полагается. Крестным был мой муж. Мне же крестной быть не разрешили, ибо супруги права такого не имеют. А жаль. И бред вообще-то.

После крещения мы поехали домой к сестре. Отметила, что вышла я из церкви выжатая как лимон. Давно не была в таком угнетенном состоянии. Состояние было настолько убитым, что я даже не попробовала вкусностей, которые сестра с мужем наготовили. Такое ощущение было, что ко мне приставили пылесос и всю энергию высосали. Приехали потом оттуда в город, к себе домой и я буквально через час вырубилась спать. Кстати, мой муж был в точно таком же выжатом состоянии.

А теперь что мне после всего этого приснилось.

Снится землетрясение в моем городе. Толчки очень сильные - земля из-под ног уходит. Появляются разломы, трещины. Люди отпрыгивают, чтобы не провалиться. Я бегу, а сверху с многоэтажек кирпичи, камни летят, блоки, перекрытия рушатся - все это на головы людей летит. Некоторые "особо качественно" построенные дома складываются как карточные домики. Время года - весна. Многие деревья еще голые. На людях плащи и куртки. На время толчки затихают, но потом все опять продолжается с новой силой. Собралась группа людей, чтобы скрыться где-то всем вместе. Я к ним примкнула. Люди бегают в полуразрушенные магазины - хватают продукты, воду. Я нахватала целый большой пакет. Бежать с ним нереально тяжело. И я отстала от группы - не успевала за ними бежать. У меня в пакете было 2 бутылки воды по 1,5 литра. Одна из них - Моршинская минеральная. Сухари, печеньки. А когда я попросила подождать меня, из группы крикнули, что никто никого ждать не будет. Не успеваешь - твои проблемы.

Я побрела осматриваться. Появилось какое-то туманное осознание - если суждено погибнуть - ну и фиг с ним. Потом увидела на обочине... трансвестита. Очень яркая и красивая девушка в вызывающей одежде с ярко-красными губами. Одежда - черно-красно-позолоченная. Но половые органы - самые что ни на есть мужские. Да еще и огромные! Трансвестит предложил мне заняться с ним сексом. Не знаю, что на меня нашло, но я согласилась. Кстати, презерватив на нем был тоже красный почему-то smile

Проснулась от полученного "взрыва эмоций" biggrin И через пару минут снова провалилась в сон. Снится, что я сижу в полуразрушенной после землетрясения парикмахерской. И ко мне подбегает девочка лет 7-8. Мне говорят - твоя дочка пришла. А я понятия не имею, что у меня ребенок есть. Смотрю на нее и вижу, что действительно девочка очень на меня с мужем похожа. Очаровательная маленькая блондинка с волосами по плечи и голубовато-зелеными глазами. Я беру ее на руки и чувствую, какая она тяжелая smile О чем-то мы с ней беседуем, и она бежит на улицу играть. А я сижу и умиляюсь - какой же у меня чудный ребенок и задаюсь вопросом, почему я раньше не знала о ее существовании smile

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

Сообщение отредактировал Arwenita - Понедельник, 25.11.2013, 20:02

ИреNДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:02 | Сообщение # 1191
Цитата Arwenita ()
Отметила, что вышла я из церкви выжатая как лимон. Давно не была в таком угнетенном состоянии.

у меня так было во вновь восстановленном Храме Христа спасителя. как то там среди жаркого лета было холодно и гулко и ещё этот обыск на входе cry никакого благоговения я там не прочувствовала.

а вот когда была в Питере в Исаакиевском соборе , вот там ДА!!!! там так...вот даже слов нет , что бы передать своё состояние- ну если только -БОжественно!!!

Сообщение отредактировал ИреN - Понедельник, 25.11.2013, 21:03

НашьДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1192
Майор Нашей Планеты
Цитата
Цитата Нашь ()
ни одна сущность не может подступиться и что либо сделать без получения согласия на это от самого человека,поэтому их можно смело посылать куда душе угодно безо всяких последствий для себя,главное не испытывать страха

Слабое утешение, пока на вас не предпринята целенаправленное вмешательство, вот тогда, коли пусто за посылами, последствия ужасающие.
Сейчас наткнулся,типа случайно ))).
Цитата

Сущности приходят к тем, у кого есть ,что вкусненько покушать. В основном сущности приходят к детям, людям, имеющим хорошие насыщенные высшие каналы. И таких есть, что съесть. Поговорим о том, как "кушают" деток.
1. во-первых, их пугают. Бывает, что во сне, бывает наяву.Приходят во сне всяческие страшные страшилки, привидения, духи, сущи, фигуры с копытами (то, что вызовет страх, считывается в ментала человека), ребенок пугается и делается доступным для пробития к нему канала откачки энергии.
Либо приходят наяву. Высокие, страшные, с копытами ,в плащах и шляпах...ребенок в измененке, пугается. Со стороны это все выглядит примерно так, стоит малюсенький сжавшийся испуганный комочек ребенок и над ним нависает огромная темная сущность..это действительно может испугать.
Но это ребенок - Человек, это у него есть Душа и высший канал связи с Творцом, и это в нем бушует огромная энергия Творца. Показав ребенку его ресурс, рассказав ему, как он может смотреть на любую пришедшую к нему сущность - сверху вниз, как Творец, мы меняем восприятие. И уже не страшно. И уже совсем другое ресурсное состояние. Из которого можно сказать сущности "Я тебя вижу", бывает этого уже достаточно - взгляда Творца, чтобы она забыла дорогу к данному ребенку. Можно расспросить сущь кто она, откуда, зачем пришла. Эта метода называется "33 дурацких вопроса" - расспрашиваешь ни о чем, но дотошно. Сущности такого не любят, уходят и рассказывают другим, что здесь еды не будет. И также из подобного состояния можно и помочь сущности, отвести ее к ее Душе, помочь что-то осознать. Подобное такие детки могут делать ,все же, вырастая.

взято отсюда My WebPage

darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:25 | Сообщение # 1193
Цитата Inok ()
Возможно понятия будут иные.

Полностью согласна. Чем дальше заходишь в эту тему, понимаешь ее необъятность и уже сейчас начинают меняться мировозрение, устои, а дальше-больше, не возможно оставаться на месте и такой-же, идя по этому пути.
Цитата Arwenita ()
Отметила, что вышла я из церкви выжатая как лимон.

Со мной тоже так случалось, у меня свекровь-церковный активист. Уступила ей-пошла, еле выстояла, не поняв ровным счетом ничего, устала больше, чем при работе в саду, обидно то, что без пользы.Напрочь отбило от религии в любом виде. И постоянное недовольство, что мы не по законам Божьим живем и музыка сатанинская и прочее и прочее... wacko сын был еще подросток, мы ему купили мотоцикл -а это изобретение демонов оказалось- это меня добило окончательно и бесповоротно biggrin
Хотя, благодаря ей выработался такой иммунитет против слепой фанатичной веры. В остальном она очень хороший человек, мне повезло в этом плане.

Сообщение отредактировал darina - Понедельник, 25.11.2013, 21:57

mussaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:41 | Сообщение # 1194
Цитата Inok ()
как тропинку искать так все вместе, а како плоды замаячили, всё себе родненькому!

Обещаю поделиться. smile Было бы чем.

Цитата Arwenita ()
А теперь что мне после всего этого приснилось.

То, что касается катаклизма не буду затрагивать. Тут 50/50. А вот начиная с трансвестита пошла чистая символика.

Я вот о чем.

В моих снах, мое ВЯ всегда противоположного пола. И мы никак не можем соединиться. Нас всегда разделяет что то. Но чаще зеркало. И вот, год - полтора назад пошли сны, в которых я вижу себя в зеркале в образе женщины. И кульминацией был сон, в котором я шел домой в женском теле, но с мужским сознанием. Хорошо помню, как матерился по поводу каблуков, и боялся, что меня узнают.
Не могу даже представить, как будет в реальности проявляться соединение двух сознаний-половинок. Это должен быть сверхчеловек. Соединение мощи ПС и пластичности сознания.

Может в вашем случае вы испытали опыт общения (энергоинформационный контакт) с тем, в чьем теле произошла подобная трансформация?
Его огромные половые органы могут указывать на огромную силу, силы. Цвета указывать на их особенности. А презерватив на контакт с соблюдением мер безопасности. И меры эти, судя по цвету, довольно серьезные. В противном случае он может просто спалить ваш "процессор".

Цитата Arwenita ()
Снится, что я сижу в полуразрушенной после землетрясения парикмахерской.

Место, где стираются лишние мысли. (????)

Цитата Arwenita ()
Смотрю на нее и вижу, что действительно девочка очень на меня с мужем похожа. Очаровательная маленькая блондинка с волосами по плечи и голубовато-зелеными глазами.

Ваше будущее, в котором соединились духовность и силы ПС.

Цитата Arwenita ()
Я беру ее на руки и чувствую, какая она тяжелая О чем-то мы с ней беседуем, и она бежит на улицу играть. А я сижу и умиляюсь - какой же у меня чудный ребенок и задаюсь вопросом, почему я раньше не знала о ее существовании

Это думаю, не требует "перевода". Логическое завершение сюжета.

Это мой вариант. Думаю, есть и другие.

"Одежда черно-красно-позолоченная"

Тайна+сила+знания. Не плохой набор.

На счет религии и храмов. С первым понятно.
Со вторым... Ничего не чувствую в храме. В священослужителях ощущаю ложь. Но, это мой личный опыт.
Наверное не те места посещал, и не с теми общался.

А если в общем, то мне думается наличие веры все же лучше, чем полное безверие. Нельзя разрушать веру, не создав взамен что то лучшее. Многие лишь верой и живут. Она их поддерживает, спасает, направляет.

Сообщение отредактировал mussa - Понедельник, 25.11.2013, 22:23

darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:18 | Сообщение # 1195
Цитата mussa ()
Многие лишь верой и живут. Она их поддерживает, спасает, направляет.

Мне так думается, что до той поры пока не появятся вопросы "почему" и "откуда все берется". Не все ответы веры удовлетворяют. Начинается следующий этап-искание ответов на вопросы.
И вопрос по теме, которую дали Вы, Нашь. Как различить темных сущностей от целенаправленного воздействия человека, скажем так, с определенными способностями? У кого есть мысли по этому поводу? Просто я столкнулась по ходу занятий с подобным обстоятельством, не знаю как и реагировать. "Терзают смутные сомненья" и подозрения.

Сообщение отредактировал darina - Понедельник, 25.11.2013, 22:25

ArwenitaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1196
Сержант Нашей Планеты
Цитата mussa ()
А если в общем, то мне думается наличие веры все же лучше, чем полное безверие. Нельзя разрушать веру, не создав взамен что то лучшее. Многие лишь верой и живут. Она их поддерживает,

Абсолютно согласна. В Бога я верю, конечно же. Но вот религия... Она в шаблоны загоняет. Поэтому у меня нет веры религии.

Благодарю за интересный комментарий smile

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

НашьДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1197
Майор Нашей Планеты
Цитата
Как различить темных сущностей от целенаправленного воздействия человека, скажем так, с определенными способностями?
на мой взгляд это одно и тоже вздействие,только с разных направлений,с недавних пор, разным, вызывающим чувство настороженности парсонажам из своих снов просто предлагаю подумать об ответе за свои действия против меня,в виде добротного отката,типа что посеешь,то и пожнёшь,и от себя ёще добавлю для вразумления,пока не один не согласился попробовать на себе,расходимся миром )))

Сообщение отредактировал Нашь - Понедельник, 25.11.2013, 22:53

darinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1198
Значит мне упорный попался, всегда один и тот же, уже чую его приближение заранее, вибрации что ли его, другого слова, к сожалению не знаю. И каждый раз после его "откидывания" он заявляет, что у него есть целая команда, а я одна, и угроза, что типа с командой он со мной справится

mussaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1199
Цитата darina ()
Не все ответы веры удовлетворяют

Но, Дарина, здесь каждому свое. Кому то достаточно лишь веры, кому то нет. Мой друг, например, не желает ничего знать. Он верит, что все само собой устроится. Знания о самом себе, о своем будущем его только пугают.
Меня такая позиция не устраивает, мне этого не достаточно.
И тем не менее мы не плохо ладим.

Цитата darina ()
Как различить темных сущностей от целенаправленного воздействия человека, скажем так, с определенными способностями?

По особенностям построения сюжета.

Сущности при прохождении через фильтры сознания могут принимать различные образы. Но ПС всегда делает подсказки в виде различных цветовых и иных символов.

Сущность может принять образ гуманоида, демона....

А человек воздействующий, чаще остается в образе человека, но с определенным оружием. ПС очень подробно одевает и раскрашивает этот образ. К тому, же имеет большое значение место действия, освещенность... Они указывают на степень угрозы. Будут ли последствия воздействия ощущаться вами в реальности, или все ограничится лишь испорченным настроением.
Умение распознавать приходит с опытом. Мой опыт может не подойти.

НашьДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1200
Майор Нашей Планеты
да,забыл уточнить,надо быть твердо уверенным в своих возможностях иначе может быть, так, как предупреждал Инок выше,а своему дотошному посетителю Дарина,можешь предать,что ты тоже не одна и силы всех здесь собравшихся хватит смести не одну Вселенную,так что тут говорить о какой-то там команде,пускай убирается туда откуда вылез и оставит тебя в покое.

Сообщение отредактировал Нашь - Понедельник, 25.11.2013, 23:14

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 48 из 189«124647484950188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (12)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (10)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (62)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (3)
Что сказано в Библии о конце света? (6)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316