Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 05:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Рождественский пост (0)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (1)
Что происходит после смерти (1)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (0)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 189«121920212223188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
НашьДата: Пятница, 25.10.2013, 15:06 | Сообщение # 501
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Сны про учебу в разных вариантах случаются периодически и у меня,но их все объединяет один примерно сюжет,а именно подготовка курсового,у всех он уже почти готов,а я даже не приступал или только начал и при этом во сне я полностью отдаю себе отчет,что в реальности диплом уже давно получен и этот проект мне просто не нужен,хотя во сне ещё учусь.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Пятница, 25.10.2013, 16:34

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.10.2013, 16:59 | Сообщение # 502
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Нашь ()
хотя во сне ещё учусь

человек учится всю жизнь, допоследнего вдоха. У меня даже теория есть, когда угасает обучение, пора подводить итоги... smile

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.10.2013, 18:22 | Сообщение # 503
hitriy, Спасибо за хорошие мультики, но зачем они здесь, это тема о другом. Скучно в курилке? Интересно тебе сны снятся? cool

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

hitriyДата: Пятница, 25.10.2013, 19:56 | Сообщение # 504
Генерал-полковник НашейПланеты
Я почему раньше не вносил скепсиса во сны?
А бесполезно. Ну недоказуемо ничто.
Мне плин приснилось и всё. Да мне самому снилось - ржунимагу.
Но как то это мастурбировать я ваще не намерен. Моск спит ему позрен всё. Логика, законы, причины, следствия. Он сцуко сам по себе.
Щ ржать буду. Мне с чего то снится знакомая гора рядом километрах в 30. И я со склона разгоняюсь как бобслеист (тока лето и трава) и запрыгиивая во что то типо чорной калоши лечу. сначала то как бобслеист скольжу, потом отрываюсь и лечу - типо Наивно это и смешно, Но так легко Уже зовет меня в полет
И шо характерно, вроде как когда внешние факторы (поссать, укрыться одеялом, на другой бок) отвлекают от полёта в .... так моск отгоняет внешние факторы и типо отключает ненужные помехи от наслаждения помлётом. biggrin biggrin biggrin
И не то что бы " бабушка я снова летал во сне". Мне лет то было за 25. Кальций уже покидал таки организм. biggrin biggrin biggrin

mussaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:19 | Сообщение # 505
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата Inok ()
Лишь один вопрос, кого ты собираешься резать?

Не собираюсь. Но мы плохо знаем самих себя, как мы поведем себя в экстремальных условиях. В реальности, к своему стыду я не могу зарезать и курицы.

Что касается снов. Пока не могу сказать, что за война и с кем. Она странная, переходящая из одного качества в другое. Но в конце остается очень мало людей. Настолько мало, что я с трудом нахожу одного. Да и того со стертой памятью.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.10.2013, 20:41 | Сообщение # 506
Цитата mussa ()
мы плохо знаем самих себя, как мы поведем себя в экстремальных условиях.

Не все такие, но такое есть, мы выросли в мирное время, ничего странного.
Цитата mussa ()
В реальности, к своему стыду я не могу зарезать и курицы.

Как то плохо вяжется с твоим чувством мастерства владения оружием.
Цитата mussa ()
Да и того со стертой памятью.

Может защитная реакция на чудовищные события, а не со стёртой памятью?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Пятница, 25.10.2013, 20:48

mussaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:53 | Сообщение # 507
Цитата Inok ()
Как то плохо вяжется с твоим чувством мастерства владения оружием.

Ножом владею не плохо. Метаю с двух рук. Но одно дело попасть в мишень... В живое существо не смогу. Если оно не вынудит. Но такого опыта нет. И не хочу.
Насчет меча. Пока это лишь чувства, ощущения. Схожи с теми, которые были до того, как во мне проснулись способности деда к ремеслам.

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.10.2013, 21:08 | Сообщение # 508
Цитата mussa ()
Если оно не вынудит.

вот видишь уже условие появилось
Цитата mussa ()
Но такого опыта нет.

Дело наживное, наверняка не зря в это время допустили на землю тебя.
Цитата mussa ()
И не хочу.

А это уже мало от нас зависит, - "Пришла беда, отворяй ворота"
Цитата mussa ()
Насчет меча. Пока это лишь чувства, ощущения.

время другое, а мастерство не пропьёшь... biggrin
Дай боже, чтоб дальше дедовских ремёсел не пришлось вспоминать опыт былого.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:47 | Сообщение # 509
Сегодня один человек мне говорил о духовном развитии.Не стал с ним спорить. Бесполезно.

Из диалогов в снах с проводниками, я пришел к одной мысли. Этот процесс не возможен без избавления от хлама в голове.

В нас слишком много даже простых противоречий. Я приведу слова моего знакомого охотника в качестве примера.

"Охотники часто говорят, что любят природу, что они живут в гармонии с нею.... Это чушь. Я задаю себе вопрос: "Алексей, ты голоден, животные, которых ты убиваешь представляют угрозу для тебя и окружающих?" . Ни то и ни другое. Правда в том, что мы маньяки и убийцы. Мы больны. Мы лишаем жизни ради удовольствия. Это все равно, что ради развлечения убить своих сограждан, и затем развесить их трупы в своем доме, показывать их друзьям, гордиться трофеями. И я самый обычный садист, который не может отказаться от этого занятия".

Тут противоречия между умом и душой. Душа говорит:"Не убий, не навреди!" Ум находит массу доводов для того, что бы обойти эти законы. Появляются "не верные", "ось зла", "темные", "не правильные" .... Но причины банальны.

Я вспоминаю старый форум, "мордобой" между "силами света" и не очень светлыми. Какое нафик духовное развитие? Кто ждет, там в свете, на неком высшем уровне с таким хламом?

муськаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:25 | Сообщение # 510
mussa, все мои мысли и про охотников, и про форум, просто считал из моей головы

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.10.2013, 22:54 | Сообщение # 511
Цитата mussa ()
Этот процесс не возможен без избавления от хлама в голове.

Хлама много, но его ещё требуется определить как хлам.
Цитата mussa ()
В нас слишком много даже простых противоречий.

Это сколько угодно.
Цитата mussa ()
Мы больны. Мы лишаем жизни ради удовольствия.

Читаю эти строки и думаю, а рыбалка это ведь тоже , ради удовольствия?
Цитата mussa ()
И я самый обычный садист, который не может отказаться от этого занятия".

нет у садиста иная терминология, ты же не перебиваешь касуле ноги, чтоб она подольше боролась за жизнь? Ты как хищник, бросок, удар, результат.
Цитата mussa ()
Я вспоминаю старый форум, "мордобой" между "силами света" и не очень светлыми. Какое нафик духовное развитие? Кто ждет, там в свете, на неком высшем уровне с таким хламом?

Мне те дебаты тоже радости не слишком доставляют, но ведь должен человек пробовать на зуб стойкость своих знаний. Совсем иное, с какой энергетикой он выйдет из поединка. Утверждённый в своих знаниях, или наглости и отсутствия совести. Лищь бы доказать. Как видишь и занешь, многое можно обелить и представить в выгодном свете. Кто заказывает музыку, тот и танцует.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.10.2013, 22:56 | Сообщение # 512
Цитата муська ()
mussa, все мои мысли и про охотников, и про форум, просто считал из моей головы

Не подсказывай.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

семарглДата: Пятница, 25.10.2013, 22:57 | Сообщение # 513
Полковник Нашей Планеты
Цитата mussa ()
когти меня не напугали, а скорее вызвали недоумение

Цитата mussa ()
Но когти были темные, пальцы светлые. И я догадывался, что это лапы и когти дракона. Это еще больше вызывало недоумение. Со своим драконом я с давних пор в большой дружбе. Может он не мой? Короче, остается ждать.

вывод такой - дракон хороший biggrin

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

mussaДата: Суббота, 26.10.2013, 00:07 | Сообщение # 514
Цитата Inok ()
Совсем иное, с какой энергетикой он выйдет из поединка.

Лично для меня.

- Дискуссия имеет смысл, когда стороны слышат и слушают друг друга.

- Когда целью дискуссии является поиск ответов, а не выпячивание своих амбиций, своего величия, исключительности.

- Когда стороны приводят доводы в рамках хотя бы здравого смысла.

- Когда тема дискуссии не забалтывается и не доходит до такого уровня при котором никто не помнит о чем собственно шла речь.

- Когда не переходят на личности. Не опускаются до хамства.

И так далее.

Я не стал даже пытаться присоединиться к ним, т.к. было заведомо известно чем все закончится. Но больше всего меня добивали манипуляции с потоками света и любви. Это то, что существовало лишь в воображении людей. Ни прямо, ни косвенно, воздействие на которые не могло быть доказано. Единственное что я предложил - это проверить на практике способности по воздействию на них на одном простом примере. Выбрать больного ребенка не зависимой стороне, и направить воинам света весь этот чудодейственный поток на ребенка. Результат есть или его нет. Но мне ответили, что ребенок - это мелко, они мол решили спасать всю планету сразу.
А дальше пошло, поехало. Дошло до полного абсурда.
Энергетика форума явно была не белоснежной, вопреки всем стараниям. О планете Земля лучше вообще умолчать. wacko

На самом деле воздействие со знакими + и -, строится на совсем иных принципах. Ну да Бог с ними. Чего это я вспомнил, к чему...?Вознестись, "перейти" на халяву, экстерном, ни чего не осознав, не усвоив уроки - это иллюзия, хлам, о котором я говорил.

Цитата семаргл ()
вывод такой - дракон хороший

Надеюсь. smile

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 26.10.2013, 00:31 | Сообщение # 515
Цитата mussa ()
Ну да Бог с ними. Чего это я вспомнил, к чему...?Вознестись, "перейти" на халяву, экстерном, ни чего не осознав, не усвоив уроки - это иллюзия, хлам, о котором я говорил.

Мы с тобой почти близнецы, ты и моё понимание присавокупил к писанному. Интересно когда такая была перепалка, почему я пропустил? Может светоносности зарядился, а то всё серость да серость. Всё насквозь видят.
Что то на тебя хандра напала, обопрись, это пройдёт. Такие периоды случаются, надо пережить.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЧеLOVEкДата: Суббота, 26.10.2013, 00:51 | Сообщение # 516
Ну и наснили вы тут-Драгунов отдыхает biggrin

mussaДата: Суббота, 26.10.2013, 10:41 | Сообщение # 517
Цитата Inok ()
Что то на тебя хандра напала, обопрись, это пройдёт. Такие периоды

Стал похож на ворчливого старика. biggrin

Это я пытался объяснить, что часто благими намерениями вымощена дорога .....на свалку. Это попытка, дать совет, исходя из личного опыта. ПС - штука очень сложная, с невероятными возможностями. Мы просто дети в сравнении ним и нашим Высшим "Я". ПС будет поощрять, но будет и наказывать. Если человек действительно хочет познать себя, раскрыть свой потенциал, то он должен принимать и свое прекрасное отражение в зеркале ПС и свое уродливое отражение. Все начинается с принятия самого себя таким, какой ты есть. И как ни странно это звучит - с любви к самому себе.
с САМО-ЛЮБИЯ. Человек пришедший к этому уже никогда не станет халопом, марианеткой, избавится от многих страхов, иллюзий, догм. Что может сделать система с тем, кто вспомнил, осознал, что он есть частица Бога, а она всего лишь система, программа.

"СВ"

Долго, очень долго возвращался от моря домой. Такие сюжеты появляются, когда заходишь несколько дальше обычного. С процессом возвращения возникают проблемы. Бывали случаи, когда появлялось чувство отчаяния и страха не вернуться.

Когда вернулся, обнаружил попытку не санкционированного проникновения. Это были три "подростка". Надавал по ушам, слегка, и отпустил.

Остальные сюжеты о предстоящей работе, о повседневном.

ЛилитДата: Суббота, 26.10.2013, 12:11 | Сообщение # 518
А я сегодня во сне надевала скафандр для космонавтов. И ходила в нем, готовилась к полету в космос. Потом нам дали таблетки, мы выпили их, но меня стало тошнить. Так и проснулась от тошноты.
Это после фильма "Гравитация" снится, наверное. Не наверное, а точно.)

НашьДата: Суббота, 26.10.2013, 12:32 | Сообщение # 519
Майор Нашей Планеты
Цитата
с САМО-ЛЮБИЯ. Человек пришедший к этому уже никогда не станет халопом, марианеткой, избавится от многих страхов, иллюзий, догм. Что может сделать система с тем, кто вспомнил, осознал, что он есть частица Бога, а она всего лишь система, программа.
верно,брат.Главное тут не скатьться к эгоизму и не глядеть на всех как пуп земли biggrin тоже своего рода урок.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Суббота, 26.10.2013, 12:33

darinaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:07 | Сообщение # 520
Подполковник Нашей Планеты
Добрый день! У меня снова возникли вопросы. К какой категории относить сны с цифрами? С 96 года снились сны, с периодичностью 1-2 сна в год, как бы давались математические действия с цифрами а ответ должна высчитать сама. А сейчас каждую ночь показывают, что нужно одни стереть, другие добавить, изменить. Сравнивала цифры с прежними-они совпадают. После всех изменений, какие я должна была сделать-ответ не изменился. Ответ, уже не во сне просчитанный, дает одну и ту же цифру. Я как-то думала, что ПС дает что-то абстрактное, образы, но к "точным наукам"-не имеющее отношение. Или оно от скуки, математикой занялось?! biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 26.10.2013, 13:44 | Сообщение # 521
Цитата ЧеLOVEк ()
Ну и наснили вы тут-Драгунов отдыхает

пусть подтягивается, мы не против, у него перспектива, у нас приземлённость и индивидуальность.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 26.10.2013, 13:53 | Сообщение # 522
Цитата darina ()
Ответ, уже не во сне просчитанный, дает одну и ту же цифру. Я как-то думала, что ПС дает что-то абстрактное, образы, но к "точным наукам"-не имеющее отношение.

Мне такие сны не снились, но думаю будет правильным полистать нумерологию. Проанализировать все цифры какие давались, какие заменялись, анализировать все действия, и анализировать всю цепочку до финала, возможно там и будет ваш ответ.
У Мусы большой опыт к цифрам.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

darinaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:24 | Сообщение # 523
Пробовала, но какая-то ахинея получается. Сейчас еще поразбираюсь. Подожду Mussu, может и ответ-то прост. sad

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 26.10.2013, 14:32 | Сообщение # 524
Цитата darina ()
Пробовала, но какая-то ахинея получается. Сейчас еще поразбираюсь. Подожду Mussu, может и ответ-то прост.

Вы не разбирайтесь, вы концентрируйтесь на вопросе. Записывайте действия и шифровки в столбик, если есть что из сна добавить к цифрам не упускайте, так же пишите сразу. Картина сложится, очень вероятно сюжет ещё не полностью раскрыт. И такой вариант не упускайте.
Попробуйте то что получилось понять через вопросы для каждого фрагмента. Кто, посредством чего, для чего.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Суббота, 26.10.2013, 14:32

darinaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:33 | Сообщение # 525
Во снах мне пишут цифры, я не знаю кто, а я их переписываю себе, просыпаясь пишу так, как я их там записала.Никаких больше действий, никаких персонажей, ничего. В поисковике задала цифру ответа, выписала кое-что, к себе примеряю. wacko

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 21 из 189«121920212223188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Что происходит после смерти (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Вера как трансформация сознания (0)
Полиция и паранормальщина (0)
Рождественский пост (0)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)

Новости готовят...

Новостей: 11160 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3536 Архив: 2440

Новостей: 2575 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме