Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 26.06.2017, 16:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
На мужик, а Тамагочи какой-то (0)
Желток куриный (1)
Американский поправляльщик (0)
Перспективный (0)
Падальщики (0)
104 дня и 4 часа Почему война с Финляндией стала «неизвестной» для большей части наших соотечественников  Михаил Синельников-Оришак (0)
Капитализм похоронит не пролетариат, а центробанки (0)
Воздействие рекламы на детей. Методы противодействия (0)
Мягкая сила: «made in USA» (0)
Про школы, про вакцинацию и про фермы животных. (0)
В воздухе и на море: А-100 "Премьер" обошел американский Е-3 по всем параметрам (0)
Древний идол бога Вишну (Вышень?) найден в Старой Майне (1)
Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся. Константин Борисов (0)
Праздник педофилов и педерастов в России (2)
Олег Смирнов и Магомед Толбоев – о том, что происходит с гражданским авиастроением в России (1)
За что Сталин закрыл Комакадемию. Александр Пыжиков (0)
Почему Горбачев закрыл советский военный космос и что из этого вышло (0)
Торнадо в США повредил два самолета «судного дня» (0)
Нефть, беспорядки, убийства: как США впервые свергли режим в другой стране (0)
Израильские ВВС нанесли удар по сирийским войскам (1)
Очередная ювенальщина? (3)
"Нет, мы не правим миром": чем занимаются масоны в России Анастасия Голубева (2)
Нефтедоллар мертв, да здравствует криптодоллар! (0)
Робот София мечтает о муже (1)
«Не шутите с огнём»: в России предостерегли США от выхода из договора РСМД (1)
Венгрия 1956 год – как фашисты убивали коммунистов (1)
Триумф Китая и позор ЕС. Учитель онемел. Демократия продана на 51% (1)
Путин и Медведев в День памяти и скорби (1)
Кэп Очевидность (0)
ЭПОХА СУРРОГАТОВ (0)
Более 100 человек накрыло оползнем в китайской провинции Сычуань (0)
Изменится ли солнечный свет? (5)
Австралийцы будут спасаться от кошек с помощью электрического забора (1)
Заканчивается аномальный июнь. Чего ждать от июля? (3)
Когда прогулки по дюнам становятся преступлением? (1)
Погода новой недели: наконец-то лето! (0)
Мёд прямо в банки! (1)
Воскресенье – день температурных рекордов (0)
Последний удар холода (0)
К Московии приближается холодный атмосферный фронт! (1)
Теории происхождения человека от обезьяны больше не существует (6)
10 способов как проверить качество продуктов, которые вы едите каждый день (0)
Удивительные свойства луковой шелухи Применение как удобрение Дачные советы (2)
Духовные Наставники (6)
О ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА. ИНТЕРВЬЮ с В.Авагяном (5)
Не факт! Подземное море Москвы (2017) (0)
Нам не принадлежит ничего, что можно потерять (5)
Время понтов (4)
Капли росы на цветах (1)
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми в российской истории (7)
Германия готовит санкции против США (2)
В России хотят ужесточить наказание за коррупцию (2)
Восхитительные шутки природы! Животные от разных мам, которые похожи словно братья! (2)
ОБРАЩЕНИЕ ДЖУЛИИ РОБЕРТС: «НАСТАЛО ВРЕМЯ СБРОСИТЬ МАСКИ» (16)
10 признаков присутствия домового. Вот как он даёт о себе знать (0)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТИ СЛОВА ВЫЗЫВАЮТ БОЛЕЗНИ (3)
Дэвид Уилкок. «Космическое Раскрытие: Зло на обратной стороне Луны… и не только». Интервью с Кори Гудом и Ньярой Айзли (1)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, С КЕМ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ! (1)
Из-за чего весь побор (5)
Человек - безвольная, раковая опухоль, не думающая о последствиях (6)
О чем нам говорят названия чакр... (5)
Тереза Зуми Самнер: Свержение Химеры – она корень всего зла. (3)
Помощь Высших Сил присутствует всегда. (0)
ОПРАВДАНИЕ БОГАТСТВУ – ТОЛЬКО В ПРЕОДОЛЕНИИ БЕДНОСТИ. (0)
Как Wi-Fi вредит Вашему здоровью (6)
Экономический паралич: РФ решила указать Прибалтике на ее место у семафора (8)
Послание от представителя Высшего Совета Посвященных. ВСП (6)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 185 из 190«12183184185186187189190»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 15.04.2016, 23:24 | Сообщение # 4601
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сирин, Есть основание для тревоги, но что изменится коли запаникуем? Посему ждёмс, по факту будем решать и действовать. dry

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Суббота, 16.04.2016, 00:24 | Сообщение # 4602
Генерал-майор Нашей Планеты
Сирин, я знаком с таким мнением что надо прислушиваться к знакам, может ты делаешь что то не правильно и т.д. и т.п...
Может и так, но считаю что только мне знать как лучше прожить свою жизнь. Если я не врежу окружающим, требуя только законное своё жизненное пространство, значит я не нарушаю основных законов жизни. Куча народа вокруг всю жизнь нарушают все существующие нормы и законы и это им сходит с рук..значит не всё "там" правильно рулят.
Но мне и правда сыпались предупреждения и каждый последующий жёстче предыдущего..но пока жив.. всё успокоилось.

Насчёт церкви.. я очень далёк что там мудрят и сомневаюсь что это как то может повлиять на мою жизнь. То что мне известно -- не будет больше не каких мессий, люди повзрослели и сдают экзамен на право называться Землянами, мы не справляемся и нам помогают другие цивилизации. Если провалим экзамен нас просто зачистят wink
Думаю будет весело, но предпочёл бы наблюдать за этим с безопасного расстояния biggrin , по мне так люди не исправимы на сегодня(говорю за себя), для меня условия жизни не приемлемы.

Нет другого бога, кроме самой жизни.

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 08:35 | Сообщение # 4603
Цитата Сирин ()
Поразительно, что еще несколько лет назад жили себе спокойно, и думали, что так будет всегда. Что происходит??????????? Мир сходит с ума, или он остался таким же каким и был, просто, взгляд на мир изменился

Многие и сейчас живут спокойно.. Ходят а работу, строят планы на будущее. И когда читают что-то из того, что мы здесь обсуждаем, крутят пальцем у виска biggrin ..

Можно предположить, что такие ничего особенного и не заметят.. Ну подумаешь, вулкан, землетрясение...война, наконец.. Это всегда периодически было. Что изменилось? biggrin Очень многие просто ходят в церковь..кстати, молодежи там стало намного больше. А папа Рим. - да он им до фени.. biggrin И особенно не заморачиваются, ДЛЯ ЧЕГО они тут... Я бы сказала, что это молодые души или пока не проснувшиеся..и самое легкое для них - просто уйти с плотного плана..желательно в старости. smile

Цитата Solus ()
Куча народа вокруг всю жизнь нарушают все существующие нормы и законы и это им сходит с рук..значит не всё "там" правильно рулят.

Я все-таки думаю /так знаю/ , что просто так с рук это не сойдет. Другое дело, что поймут они это только "потом" smile

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 16.04.2016, 12:36 | Сообщение # 4604
Цитата Solus ()
Куча народа вокруг всю жизнь нарушают все существующие нормы и законы и это им сходит с рук..значит не всё "там" правильно рулят.

Что сходит с рук? Выводы, режут слух, капризный ребёнок попался... cool

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Суббота, 16.04.2016, 15:01 | Сообщение # 4605
iskra, я уже говорил что к сожалению прямой кармы как нам хотелось бы не существует, есть урок, опыт для увеличения объёма и потенциала(накачки) души.
А если учесть что большая часть людей после смерти распадаются на составляющие, о карме вообще смысла нет говорить.
А предупреждали меня скорее о опасности жизни, а не то что я что то неправильно делал(меня не надо учить здесь)).

Цитата iskra ()
Другое дело, что поймут они это только "потом"

Понимать к сожалению будут совершенно другие..не имеющие к этому никакого отношения.

А вообще люди у меня ассоциируются с одним словом -- "злючки" wink , пока они получают свою конфету на некоторое время выглядят адекватными, но стоит чётко указать что они не могут получить что хотят, закатывается истерия, и варварству их кажется нет предела..
Посмотрите на историю "Охоты на ведьм", с тех пор ничего не изменилось тут.. Толпа одним словом.

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 15:27 | Сообщение # 4606
Solus, Многим не нравится слово "карма". Для меня это - и урок, и потенциал души, ее опыт. Создается ситуация не пройденного урока, своего рода карма.Человек не осознал эту ситуацию, наступил на те же грабли.. Вот эти ситуации - уроки опять и создадутся в следующем воплощении.. Но, видимо, оно будет еще тяжелее..

Я тоже столкнулась по жизни с предупреждениями.. Но они, как раз , были связан с тем, что человек делал не то, что надо было.

Не очень поняла про распадение людей после смерти на составляющие...?

Цитата Solus ()
Понимать к сожалению будут совершенно другие..не имеющие к этому никакого отношения.

Я имела ввиду то, что поймет душа, когда человек уйдет с плотного плана. А т.к. идет накопление опыта, как положительного, так и отрицательного, то эта душа имеет к этому самое непосредственное отношение. Опыт-то ее...Реинкарнации никто не отменял smile

SolusДата: Суббота, 16.04.2016, 17:51 | Сообщение # 4607
Цитата iskra ()
Не очень поняла про распадение людей после смерти на составляющие...?

iskra, долго это объяснять можно, и наверное бесполезно, вкраце..
Душа - это для меня высшие, бессмертные(относительно одной жизни тела) тонкие оболочки. Характеризует человека, имеющие их прежде всего независимым волевым отношением к жизни, какой то умиротворённостью и бесконечным терпением.. Разве нет у вас ощущения глядя на людей что там Нет души, одна управляемая, вычисляемая и предсказуемая матрица?
У меня всегда было это внутреннее убеждение и позже я находил этому постоянные подтверждения. Не буду убеждать и ничего доказывать, просто опишу как я вижу это..:
Есть что то типа глобального эгрегора под названием Человечество, как приёмо-перерабатывающая фабрика, там нет постоянных личностей, всё идёт в общий котёл..и карма общая одна на всех.-- Это к вопросу что расплачиваться могут совершенно другие. Карма здесь- как энергоинформационные искажения законов мира. Это наверное некоторые называют Небесной канцелярией)))
А есть индивидуализированные Сути различных групп, думаю большая часть звёздные, и может люди которые каким то чудом создали себе душу.

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 18:16 | Сообщение # 4608
Майор Нашей Планеты
Цитата iskra ()
имела ввиду то, что поймет душа, когда человек уйдет с плотного плана. А т.к. идет накопление опыта, как положительного, так и отрицательного, то эта душа имеет к этому самое непосредственное отношение. Опыт-то ее...Реинкарнации никто не отменял

чем отличается Опыт Души от Опыта Личности?

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 20:50 | Сообщение # 4609
Solus, Я с вами полностью согласна в том, что убеждать здесь кого-либо в своей правоте не нужно.. высказать свое вИдение этого - вполне нормально..

Я считаю, что человек не может сам создать себе душу. Душа - это божественная частичка , частичка Бога. И наличие ее не дает определение человека, как душевного, умиротворенного, терпеливого. А у бездушного /по земному определению/ человека нет души…Души есть у всех – и плохих и хороших. Отсутствие души – у роботов и покойников…

Она приходит сюда за определенным опытом. Ее задача- пробудить, растолкать человека, личность. Чтобы он вспомнил, для чего он сюда пришел, смог наладить контакт со своей душой. Услышал ее, научился понимать. Ведь она все знает и помнит. А у человека память перекрыта. Это и есть основная задача души. Растолкает, пробудит человека, .. потом они будут идти по жизни, так, как нужно. Ведь подсказки и предостережения идут , в основном, от самой души..

Я многие вещи вижу и трактую не так, как вы.. Но навязывать свое мнение я не хочу.. поэтому я и написала, что , вернувшись Домой, наши души поймут, кто из нас был прав, ведь память откроется.. smile

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 20:51 | Сообщение # 4610
Цитата Логия ()
чем отличается Опыт Души от Опыта Личности?

Человек, аватар, оболочка – это все временное. Определенный опыт, наработки человека сохраняются в нем на генетическом уровне. Это передается по наследству. А душа сохраняет свои наработки в ячейках памяти. Это по наследству не передается. Это – ее заслуга, ее собственность. По мере накопления этого опыта, из-за которого она воплощается в определенный аватар, душа поднимается по лестнице Духовного развития. Растет духовно, развивается, поднимает свой уровень.. smile

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:02 | Сообщение # 4611
Майор Нашей Планеты
iskra,
мм...
наработки Человека....=Личности
а наработки Души...)))=?
Цитата iskra ()
А душа сохраняет свои наработки в ячейках памяти.

Память присуща Уму...Ум=это Личность...
чем думает Душа?
/если есть память, значит есть чем думать..../

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:16 | Сообщение # 4612
Майор Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Она приходит сюда за определенным опытом. Ее задача- пробудить, растолкать человека, личность. Чтобы он вспомнил, для чего он сюда пришел, смог наладить контакт со своей душой. Услышал ее, научился понимать. Ведь она все знает и помнит. А у человека память перекрыта. Это и есть основная задача души. Растолкает, пробудит человека, .. потом они будут идти по жизни, так, как нужно. Ведь подсказки и предостережения идут , в основном, от самой души..

..не совсем понимаю...Душа приходит...и Человек приходит???
или всё ж Душа приходит в Тело и познаёт Мир через Личность*?
откуда разделение Душа =это одно....Личность ...человек совсем иное?....
может быть так, что Личность/Человек продолжение Души?...и если этой связи нет ...получается неуправляемость....-как *обезьяна с гранатой*Личность остаётся без ориентировки...../не ведают, что творят/

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 16.04.2016, 21:22 | Сообщение # 4613
может быть так, что Личность/Человек продолжение Души?...и если этой связи нет ...получается неуправляемость....-как *обезьяна с гранатой*Личность остаётся без ориентировки...../не ведают, что творят/

Любопытно будет почитать ответ... smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 21:28 | Сообщение # 4614
Логия,
посмотрите видео , не поленитесь.. многое станет понятным. А принять это или нет - ваш выбор smile

http://nashaplaneta.su/news....9-15978

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:30 | Сообщение # 4615
Майор Нашей Планеты
iskra, хотелось бы твой ответ))))..
пока без видео)))чтобы не ограничиваться...

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 16.04.2016, 21:30 | Сообщение # 4616
Цитата iskra ()
посмотрите видео , не поленитесь.. многое станет понятным.

Вот тебе и видящая. Потянула одеяло, а силёнок то и нет. cry

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:33 | Сообщение # 4617
Майор Нашей Планеты
Цитата iskra ()
А принять это или нет - ваш выбор

в сути ПРИНЯТИЯ и есть процесс РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ....
но хочется всё ж узнать..как оно работает....)))и почему именно так.... и никак иначе)))

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:37 | Сообщение # 4618
Майор Нашей Планеты
ДревлЯнИнЪ, поджигатель)))) biggrin

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 21:42 | Сообщение # 4619
Цитата Логия ()
.Личность ...человек совсем иное?....

Если личность сможет установить связь с душой, то будет понятно, какие задачи и воплощения были, какие задачи сейчас у личности. Душа до последнего пытается достучаться до личности. Но есть предел, когда человек не обращает внимания на подсказки, на интуицию, на выплывающие в его жизни знаки. Считает это ерундой. На первое место выходит Эго личности - понты, деньги, власть , красота. Душа не может пробиться... Идет разбалансировка личности и души.. начинаются проблемы, болячки... годам к 50-60 человек начинает задумываться- какой же он был дурак, что не слушал и не верил подсказкам души.. думал, что достаточно сходить в церковь, поставить свечки и выложить свои проблемы попу smile Вот это и можно назвать обезьяной с гранатой biggrin

iskraДата: Суббота, 16.04.2016, 21:45 | Сообщение # 4620
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
Вот тебе и видящая. Потянула одеяло, а силёнок то и нет.

Никогда не писала, что я -видящая!!!! не сочиняй!!!!Снова начинаешь? никак не можешь спокойно общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плохо тебе без конфликтов!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 16.04.2016, 21:46 | Сообщение # 4621
Цитата Логия ()
ДревлЯнИнЪ, поджигатель)

То давний спор славян промеж собою... tongue
Граница между светом и тьмой это - ты.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:47 | Сообщение # 4622
Майор Нашей Планеты
добавлю статейку.....
необычный взгляд заинтересовал в ней.....
biggrin biggrin biggrin

..хотя тема вроде о снах.....=но по контексту проде как и подхдит

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 16.04.2016, 21:47 | Сообщение # 4623
Цитата iskra ()
Никогда не писала, что я -видящая!
Я процитирую коли тебе это поможет.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЛогияДата: Суббота, 16.04.2016, 21:51 | Сообщение # 4624
Майор Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Вот это и можно назвать обезьяной с гранатой

согласна!

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 16.04.2016, 21:51 | Сообщение # 4625
Цитата iskra ()
Я многие вещи вижу и трактую не так, как вы.

Например вот это утверждение. Прошу прощение за новый пост, но в редакторе что то сломалось.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 185 из 190«12183184185186187189190»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(854)

Интересное сегодня
ОБРАЩЕНИЕ ДЖУЛИИ РОБЕРТС: «НАСТАЛО ВРЕМЯ СБРОСИТЬ МАСКИ» (16)
Послание от представителя Высшего Совета Посвященных. ВСП (6)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, С КЕМ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ! (1)
Экономический паралич: РФ решила указать Прибалтике на ее место у семафора (8)
Тереза Зуми Самнер: Свержение Химеры – она корень всего зла. (3)
Дэвид Уилкок. «Космическое Раскрытие: Зло на обратной стороне Луны… и не только». Интервью с Кори Гудом и Ньярой Айзли (1)
Как Wi-Fi вредит Вашему здоровью (6)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТИ СЛОВА ВЫЗЫВАЮТ БОЛЕЗНИ (3)
10 признаков присутствия домового. Вот как он даёт о себе знать (0)
Из-за чего весь побор (5)

Новости готовят...

Новостей: 17240 Архив: 20318

Новостей: 6645 Архив: 7299

Новостей: 4399 Архив: 2440

Новостей: 3280 Архив: 10076

Новостей: 3213 Архив: 5231

Новостей: 1607 Архив: 0

Новостей: 1341 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 939 Архив: 1146