Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 15:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
«Били, воровали мобилки»: как власти Киева сносят торговые палатки (ВИДЕО А.Шария) (0)
Киев обязал Газпром заплатить 6,8 млрд долларов "за монополию" (1)
Я ответствен перед своим сердцем (0)
Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой загадочное атмосферное явление (1)
что будет, если погладить настоящую рысь? (2)
Возможны ли межзвездные путешествия? (0)
Загадочное исчезновение смотрителей маяка Эйлин-Мор (0)
Удивительная подводная река в Мексиканском заливе (1)
Тайна зеркал (1)
Встречи с огненными шарами (0)
Гении и злодеи. Айзек Азимов. Жизнь ради будущего (2016) (0)
Кадр дня: Ну,привет!)) (1)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
Притча о любви, богатстве, удаче и проблемах жизни (1)
Жителя Казахстана приговорили к 5 годам тюрьмы за посты во "ВКонтакте" (2)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (3)
Климат перемен (2016) (0)
На Украине обиделись на Армянское радио (1)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (1)
Странное явление в Северном Уэльсе. (5)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (5)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (4)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (2)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (6)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Реклама-двигатель торговли? (1)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (3)
НЛО возле Солнца 4 декабря 2016 (1)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (26)
Новые деньги США. (10)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (3)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (2)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (13)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 184 из 189«12182183184185186188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Вторник, 29.03.2016, 20:10 | Сообщение # 4576
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
ДревлЯнИнЪ, Какие ты ужасы говоришь, у меня лес рядом, если, что. smile Уж пусть лучше еликстоун. surprised Про чипы почитала, и думаю, может хорошо, что внуков у меня нет. Не хотелось бы жить в мире, в котором нет выбора. Если будут все чипированы и будут доступна определенным лицам вся медицинская инфа. Потребовался орган какой либо, определенному лицу,с определенным статусом, нажал на кнопочку, ух, целый список подходящего "материала".......... wacko Хорошо, что большая часть жизни уже прожита, наши с тобой органы точно никому не понадобятся. biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 02.04.2016, 23:03 | Сообщение # 4577
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
наши с тобой органы точно никому не понадобятся.

Но надо ещё поработать над результатом... biggrin biggrin surprised

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:20 | Сообщение # 4578
ДревлЯнИнЪ, Результат хорошее дело. А тело, оно как и все принадлежащее этому миру останется здесь, с мозгами и прочим. туда унесем, то что успеем наработать, внутри, за то время, что нам отпущенно. В соседней деревне умерла старушка , которая последние 6 лет перенесла несколько операций, онкология. Короче говоря, последние годы жизни, были, это то, что от себя не убежишь, трубки, памперсы. сплошная диета. Она бы уже и рада умереть, пожалела и об операциях. Так вот только Господь отсрочил ее уход. Говорит- раз хочется жить, ну поживи. В последний месяц, она уже знала, что минуты ее сосчитаны, спокойно ко всему относилась, сильная воля, однако. Думаю, она уже рада была, что наконец то освободится от этого тела, пришедшего в негодность. Всех соседей просила, что бы на могилку приходили и поминали ее. После смерти, дочь моя видела ее во сне, что она скачет и смеется как маленький ребенок. biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:27 | Сообщение # 4579
Цитата Сирин ()
туда унесем, то что успеем наработать, внутри, за то время, что нам отпущено.

Ты знаешь, это последнее всё больше напрягает, я то знаю что там внутри, ощущение будто я уже не от мира сего, и сужу, и реагирую, совсем не так как раньше. Раньше чувствовалась связь, а сейчас будто за чужим человеком наблюдаешь. И не скажешь, что не верны реакции, наоборот обострено всё слишком, будто по голым проводам рукой или сердцем, и видишь реакцию. Не понимают..., sad

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:48 | Сообщение # 4580
ДревлЯнИнЪ,
Удачи тебе на пути, и Ангела хранителя.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:59 | Сообщение # 4581
Цитата Сирин ()
Удачи тебе на пути, и Ангела хранителя.

Это всем не помешает, благодарствую.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:02 | Сообщение # 4582
Опять во сне рвали и лечили зубы... dry

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:59 | Сообщение # 4583
Полковник Нашей Планеты
Цитата Шплундер ()
И если бы нечто подобное происходило со мной с завидным постоянством Видения или еще что то Я честно скажу обратился бы наверно к психиатру. Иных объяснений искать бы не стал ИМХО конечно же.

Психиатры не помогут, тем более наши, а вот навредить и испортить навсегда жизнь Запросто!

Цитата ДревлЯнИнЪ ()
Опять во сне рвали и лечили зубы...

А мне что меня "отпускают" из чего то наподобие тюрьмы.. wink

Нет другого бога, кроме самой жизни.

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:19 | Сообщение # 4584
Solus, по идее нам обоим что то светит впереди и, это не может не радовать. Значит он есть перёд и есть курсовая остойчивость. Думаю встретимся непременно. biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Вторник, 12.04.2016, 07:28 | Сообщение # 4585
Полковник Нашей Планеты
Скорее всего ничего особенного..
Под утро наполовину проснувшись вижу как дым пожарищ над землёй после войны и остатки людей, которые в непонятках ходят..
Тут идёт как в эйфории от выигранной войны главный и призывает радоваться, я иду за ним в дыму, почти нечего не вижу, только его голос..бред )))

Скажу что мне в последнее время часто сняться беспорядки, война, ..камни с неба..ожившие статуи. Думаю что то конкретное назревает, но точно не знаю..

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 12.04.2016, 09:53 | Сообщение # 4586
Цитата Solus ()
Скажу что мне в последнее время часто сняться беспорядки, война, ..камни с неба..ожившие статуи. Думаю что то конкретное назревает, но точно не знаю..

Я соглашусь с тобой, что то назревает, сам хотел написать но ты с языка снял. Цикличность однотипных снов, которые почти не запоминаются, лишь насторожённость остаётся.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Вторник, 12.04.2016, 13:24 | Сообщение # 4587
Полковник Нашей Планеты
ДревлЯнИнЪ, один из самых последних интересных..мне снилась с высоты как на глазах на Земле образуется гигантская Свастика и шло пояснение что это "их" мира Знак, и это очень важно. Потом как камни с гигантской скоростью и грохотом врезались в землю. И посреди этой "картины" на глазах оживали как трансформеры в фильме ужасов каменные статуи существ различной мифической внешности, как спасаясь от камней сверху(а может это они и были). Ощущение боя было( на меня не обращали внимание). Страха никакого не было, но эффект присутствия как в голографическом кинотеатре..
Один мне это интересно всё расшифровал как приход сил света(свастика), а падающие камни и статуи..-- как разрушение старых эгрегоров. Думаю очень похоже, теперь вопрос как они там наверху всё "разрулят"? wink

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 12.04.2016, 13:40 | Сообщение # 4588
Цитата Solus ()
Один мне это интересно всё расшифровал как приход сил света(свастика), а падающие камни и статуи..-- как разрушение старых эгрегоров. Думаю очень похоже, теперь вопрос как они там наверху всё "разрулят"?

Верно отчасти, одно уточнение, направление свастики, коли она по часовой стрелке вращается, то вопрос снимается, а коли против , то энергия разрушительна и её надо стабилизировать. wink

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Вторник, 12.04.2016, 14:00 | Сообщение # 4589
Полковник Нашей Планеты
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
одно уточнение, направление свастики

Пытался вспомнить, нет, не помню. Для меня вообще этот знак как то никогда не интересовал..
Но судя по себе в последние два года..всё только ухудшается, удача как покинула меня..не знаю что и думать и кто виноват.

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 12.04.2016, 16:42 | Сообщение # 4590
Solus, Не упускай символы, они есть знаки движения на трассе жизни. Надо быть внимательным, куда крутится, с какой стороны расположен, куда идёшь в гору или овраг, освещение, какая рука или нога, палец на какой руке и который. Какова чистота напитков или просто жидкости, твои очувствования по пробуждению... Только с этим стоит начинать загадывать сны. Поменьше смотри телик и слушай новости, основные мимо не пронесут, а мелочь не будет засорять сознание. Это будет особенно важно когда станешь обращаться к высшему разуму или собственному я, либо ангелу хранителю. Чем меньше будет шумов тем точнее получишь ответы. Успеха тебе!!! biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ШплундерДата: Среда, 13.04.2016, 09:10 | Сообщение # 4591
Сержант Нашей Планеты
Цитата Solus ()
Психиатры не помогут, тем более наши, а вот навредить и испортить навсегда жизнь Запросто!

Тогда остается проверенный русский способ. Напится)))) После так голова начнет болеть Что о всяких глупостях сразу забудешь)))

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 13.04.2016, 10:47 | Сообщение # 4592
Цитата Шплундер ()
проверенный русский способ. Напится)

Точнее иудейский способ внедрения.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Четверг, 14.04.2016, 08:15 | Сообщение # 4593
Полковник Нашей Планеты
Приснилось не очень ясно, в виде обработки ранее полученной инфы.. что мне дали ролик посмотреть и там говориться что наша командировка сюда должна была закончиться ещё два года назад, и одна очень возмущалась данному факту и что надо действовать более жёстко!(имеется ввиду борьба с тёмными)..
Вспомнилось что с 2014 у меня как обрыв резкий шёл, всё в жизни начало рушиться.. может это как то связано(инфы судьбы дальше нет).

Ещё по другому источнику.. техногенный щит над Землёй разрушается и долго не простоит..

SolusДата: Четверг, 14.04.2016, 08:17 | Сообщение # 4594
Полковник Нашей Планеты
Цитата Шплундер ()
Тогда остается проверенный русский способ. Напится))))

Алкоголь по токсичности стоит на первых местах в рейтинге всех существующих наркотиков, делайте выводы!!!

СиринДата: Четверг, 14.04.2016, 20:45 | Сообщение # 4595
Solus, Знакомое состояние, это когда все разом рушится. Главное, приходит понимание, что в жизни что то меняется, пока не знаешь что, но точно знаешь, что впереди перемены. На днях во сне слышала про растояние 1000 метров. Позже, опять увидела на эту тему картинку. На высоком месте камень, и от него по воздуху прочерчена черта, как на чертеже, и сверху надпись 1000 метров. До меня же так и не дошло, что это означает. Хотя кое что из сказаного утром записала. На вопрос же когда, и как скоро, ответа не получила. А вопрос был про дым который видела во сне и как мне казалось, что он имеет связь с Йоликом. Теперь же не уверена в правильности своих размышлений на эту тему. Этот дым может означать все что угодно. Может просто поменьше думать на эту тему. wacko

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 14.04.2016, 21:02 | Сообщение # 4596
Цитата Сирин ()
Может просто поменьше думать на эту тему.

Верное решение, переключи сознание хоть на огород, грибы, да всё едино на что, главное чтоб увлекло хотя бы на пару деньков. Посмотришь что изменится. Но и ещё один вопрос возник - "почему тебя так интересует эта темма?" По любому, до тебя недостанет. wacko tongue

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

SolusДата: Четверг, 14.04.2016, 21:45 | Сообщение # 4597
Полковник Нашей Планеты
Сирин, у меня это буквально было..обрыв без всяким компромиссов(((, непреодолимое стечение обстоятельств до летального исхода..но по ходу наверху передумали или дали немного времени wink
Некоторые видящие то же подтверждают этот период с 2014..

iskraДата: Пятница, 15.04.2016, 18:43 | Сообщение # 4598
Статус: Online
Непонятные сны в последнее время... Сон-не сон..Есть картинка с людьми, понимаю, что есть еще люди, я их не вижу, но знаю, что они здесь тоже. Все знакомые. Нет сюжета, нет диалогов. Проснувшись, все помню. Но главное, понимаю, о чем был сон, остается информация, будто был сюжет с определенным смыслом.. Будто дали картинку с информацией, телепатически, что ли..? И сейчас только такие "сны"... wink

СиринДата: Пятница, 15.04.2016, 20:56 | Сообщение # 4599
Solus, У меня такой пипец во всем, наступил в 2009 году. Теперь, спустя время, понимаю, что просто наверное поменяли программу, там на верху. Выход из тупика нашла, только после того, как признала, что во всем, что происходит со мной виновата сама, признала, что заблудилась по жизни, и попросила помощи. Помощь пришла на следующий день, и моя жизнь полностью изменилась.
iskra, Да , тоже отметила, что часто сны несут информацию. Посреди ночи просыпаюсь, бывает, от слов или картинки, поразмышляю на эту тему. Еще поняла, что когда такой поток информации есть, то можно задать вопрос, и засыпая получить ответ.

СиринДата: Пятница, 15.04.2016, 21:20 | Сообщение # 4600
ДревлЯнИнЪ, У меня не все еще грядки оттаяли. Чайки прилетели, однако. Вот вот лед тронется на реке. У нас же север. Хотя и юг Архангельской обл. Тут, что то другое, если не предчувствие чего то нехорошего в будущем, значит это уже просто диагноз. biggrin И такие диагнозы, сейчас у каждого десятого. Наверное, действительно, что то будет. Православные ждут в июне 8 собор и после него изменение или окатоличевание веры. После чего и гонения, на инакомыслящих. После встречи с папой Рим. начался раскол в церкви. Израильтяне ждут нового мессию, который вот вот должен появиться. Весь мир ждет прихода антихриста, уже и чипируют во многих странах население, к его приходу. На лицо все признаки последних времен. Поразительно, что еще несколько лет назад жили себе спокойно, и думали, что так будет всегда. Что происходит??????????? Мир сходит с ума, или он остался таким же каким и был, просто, взгляд на мир изменился. wacko

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 184 из 189«12182183184185186188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (5)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (26)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (6)
Новые деньги США. (10)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (4)
Странное явление в Северном Уэльсе. (5)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (3)
Дом в Калининградской области (4)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4645 Архив: 7299

Новостей: 3529 Архив: 2440

Новостей: 2574 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме