Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 03:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Время и люди (0)
Адреналин - наркотик? (0)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (0)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 183 из 189«12181182183184185188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
iskraДата: Суббота, 12.03.2016, 15:28 | Сообщение # 4551
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Шплундер, вы кусочек этой реальности увидели, когда мама к вам "пришла"... smile Представьте, что это будет каждый день? Вот это и будет целостностью...

HelenДата: Суббота, 12.03.2016, 15:56 | Сообщение # 4552
Сержант Нашей Планеты
iskra, 5 баллов! biggrin

ШплундерДата: Суббота, 12.03.2016, 15:57 | Сообщение # 4553
Сержант Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Вот это и будет целостностью...

Думаю мало кто готов к видению такой целостности Да и полезна ли она нам ..людям

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!

HelenДата: Суббота, 12.03.2016, 16:06 | Сообщение # 4554
Сержант Нашей Планеты
Цитата Шплундер ()
Да и полезна ли она нам ..людям

Видите ли, судя по происходящему, Вселенная не очень сильно заморачивается вопросами типа этого... biggrin

iskraДата: Суббота, 12.03.2016, 16:12 | Сообщение # 4555
Цитата Шплундер ()
Думаю мало кто готов к видению такой целостности Да и полезна ли она нам ..людям

То, что мы не готовы- это однозначно! Но меня не пугают проявления не понятного, которые довольно часто происходят вокруг меня... в последнее время что-то очень часто :D

P.S На счет полезности...думаю, нужно...

Сообщение отредактировал iskra - Суббота, 12.03.2016, 16:13

ШплундерДата: Суббота, 12.03.2016, 16:17 | Сообщение # 4556
Сержант Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Но меня не пугают проявления не понятного,

Моя теща рожая мою супругу испытала клиническую смерть По времени сколько это было не скажу Спросить у нее невозможно уже. Так вот она как врач 100% атеист и советский человек объяснила для себя вполне научно,логично Все с ней происходящее О чем и всегда говорила при своей жизни всем. Свет в конце тоннеля это ни что иное как потеря сознания и сужение зрения Свет ни что иное как люстра в операционной. Легкость и полет какой то она не испытывала Просто через какое то время услышала голоса Голоса врачей над ней Не более того.

HelenДата: Суббота, 12.03.2016, 17:26 | Сообщение # 4557
Сержант Нашей Планеты
Шплундер, ну ведь не случайно у Вас возник интерес к этой теме. Позвольте своему уму высказаться по ней. Все, что его не устраивает, что мешает ему "контролировать" реальность. Это ведь его прямая задача - оберегать Вас от различных угроз. И вопрос о "полезности" - не от Вас, а от него исходил, не так ли? (Собственно и ответ мой был - ему...)

А как только он почувствует интерес, он сам выплеснет целый ворох "нестыковок", событий, явлений, ситуаций, которые происходили в Вашей жизни, которым он был свидетелем, и которые никак не хотят вписываться в стандартную картину мира. Ведь для него это действительно непосильный груз, который он нести вовсе и не обязан.

Тогда и проявится та часть вашего сознания (и, похоже, ставшая инициатором интереса к этой тематике), которая вполне способна справиться с этими воспоминаниями. Не нужно только критиковать, оценивать и пугаться - ведь ум располагает лишь тем, что уже произошло. Предоставьте этой части самой разобраться - ведь раз она проявилась, значит, уже имеет достаточно силы и опыта, чтобы приняться за свою работу.
Ну, хотя бы задаться вопросом: а что Вам подсказывает собственный опыт, собственная память?

ШплундерДата: Суббота, 12.03.2016, 18:33 | Сообщение # 4558
Сержант Нашей Планеты
Каждый из нас воспринимает непонятное или необычное происходящее в нашей жизни по своему. Один ищет и находит некие научные объяснения этому Кто то ищет ответ в мистике иные привносят в эти объяснения элементы фантастики. Кто то говорит на все воля Божья Каждый по разному Мы разные люди И это нормально. Точно знаю одно За 60 лет моей жизни такое случилось единожды (что я описал в своем посте) Больше даже приближенно к этому ни чего не было ни разу. И если бы нечто подобное происходило со мной с завидным постоянством Видения или еще что то Я честно скажу обратился бы наверно к психиатру. Иных объяснений искать бы не стал ИМХО конечно же.

iskraДата: Суббота, 12.03.2016, 18:53 | Сообщение # 4559
Цитата Шплундер ()
Точно знаю одно За 60 лет моей жизни такое случилось единожды (что я описал в своем посте) Больше даже приближенно к этому ни чего не было ни разу. И если бы нечто подобное происходило со мной с завидным постоянством Видения или еще что то Я честно скажу обратился бы наверно к психиатру.

biggrin Я совсем недавно рассуждала точно так же.. Но у меня это стало происходить регулярно...На то есть свои причины smile И у меня , вроде как , выбора не было...Хочешь-не хочешь, начнешь верить, когда крутишься в этом с утра до вечера biggrin А сейчас я понимаю, что мое время пришло, одним словом - создали все условия..

Не отвергайте ЭТО..ведь вы же понимаете, что это была реальность...Вам дали шанс..Кто знает, может именно сегодня-завтра вы опять что-то увидите такое, что перевернет ваше мировоззрение biggrin

СиринДата: Суббота, 12.03.2016, 19:58 | Сообщение # 4560
Генерал-майор Нашей Планеты
Какая увас интересная беседа.
Шплундер, Три года назад после похорон матери наверное недели не проходило что бы она ко мне не являлась во сне, не буду вдаваться в подробности, это личное. Скажу одно, что мы в последние годы слишком были связаны( она была лежачей) вот наверное после ее ухода оставалась привязка, привычка что ли. Во сне я продолжала за ней ухаживать как в реале. Все кончилось когда обратилась к Богу и попросила помощи, что я немогу сама решить эту проблему. После этого она перестала сниться, теперь только редко. Психиатр, он ведь тоже человек, у него много стандартов, заложенных во время учебы, думаю он порывшись в своем компьютере(голове) нашел бы несколько подходящих диагнозов на любой случай жизни. Где то читала, что человек обсолютно не изучен. Мы знаем лишь немного свою физическую оболочку, которая служит для нас инструментом. Которую надо загружать работой, кормить, выгуливать, мыть и прочее прочее прочее biggrin biggrin biggrin Согласна со всеми человечество меняется, и в себе вижу некоторые изменения. Вот смотрю на своих курочек. Раньше казались красивыми, но отсекали голову и варили суп. Теперь рука не поднимается взятся за топор. Смотрю на них и думаю какие же у них не совершенные тела. Одежда- перо. Линька, копаются себе в земле, яйца мне несут. Люблю я их и жалею, ведь им то хуже в своих более несовершенных телах. Одна курочка можно сказать убогенькая, ее другие обижают. Поначалу хотела унести в поле, недалеко лисы живут, так думаю пусть пообедают, теперь же она так ко мне привязана, что кажется от нее больше радости получаю чем от здоровых. Наверное они тоже здесь свою программу проходят biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Суббота, 12.03.2016, 20:18 | Сообщение # 4561
Человек он как море, а физическое тело это водопроводная труба в которую пытаются запихнуть это море. И хорошо когда море, плохо когда лужа. Старцы учат, что надо копить внутреннее богатство, а не внешнее. Внутреннее уйдет с тобой, а внешнее останется здесь и рассыплется в прах. Все о чем здесь говорили и мне частично знакомо. Такое чувство, что жизнь происходит разом на нескольких планах. Те физические сны, что снились раньше практически исчезли. В момент пробуждения иногда слышу свой голос, даже не слышу а чувствую внутри. Решаю какие то проблемы там, изучаю чего то. Вот недавно после ролика с Иелоустоном wacko во сне читала разворачивая пергамент на котором, наверное, была записана вся его история, что там начитала не помню, только помню, что в момент пробуждения говорила, что такого еще никогда не было sad Еще скажу, как мне кажется многие персонажи мифические из нашей жизни существуют там, на тонком плане. Например дед Мороз, или Баба Яга, только вид они имеют более продвинутый по сравнению с тем как изображаем их мы.

HelenДата: Суббота, 12.03.2016, 20:34 | Сообщение # 4562
Сержант Нашей Планеты
Сирин, как же все верно! Совсем другое стало отношение к живым существам. Вот оно, главное - Живое! А наши поверхностные суетные мысли, суждения, мнения - такое преходящее, что просто блекнет перед этой Великой Тайной Жизни.
Цитата Сирин ()
мне кажется многие персонажи мифические из нашей жизни существуют там, на тонком плане.

Почему бы и нет? Изображают их люди в меру своей фантазии со слов тех, кто их реально видел. И какими их видели - знают только они. А мы можем встречать их регулярно в сновидениях или на уровне чувств в реале и даже не догадываться, что это именно они... biggrin

ШплундерДата: Суббота, 12.03.2016, 20:49 | Сообщение # 4563
Сержант Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Человек он как море, а физическое тело это водопроводная труба в которую пытаются запихнуть это море

Любопытная концепция конечно. Но спорная очень даже

ШплундерДата: Суббота, 12.03.2016, 20:50 | Сообщение # 4564
Сержант Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Еще скажу, как мне кажется многие персонажи мифические из нашей жизни существуют

Дед Мороз сушествует Это точно. И я в это верю искренне Иначе как внукам объяснить

iskraДата: Суббота, 12.03.2016, 22:45 | Сообщение # 4565
Цитата Сирин ()
во сне читала разворачивая пергамент ...... что там начитала не помню,

Мне тоже часто во сне показывают тексты.. Я их читаю, но не помню содержания. Часто читаю на иностранном.. однажды было понимание, что текст на санскрите biggrin Читала вслух, язык показался очень красивым.. перед пробуждением текст приближают и я вижу выделенные жирным шрифтом предложения, на русском - всегда!- которые я уже запоминаю... Эта инфа конкретно для меня... в основном, ответы на мои вопросы, которые я задала перед засыпанием smile Но их обязательно произносят вслух несколько раз...

Сообщение отредактировал iskra - Суббота, 12.03.2016, 22:46

ТрумДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:18 | Сообщение # 4566
Helen, и я об этом (с планшета не удобно копировать цитаты с текста, потому не делаю вырезки с текстов) о том, что да, мы пытаемся умом, мозгом, логикой всё получаемое в снах и яви выложить в мыслях, в текстах, облечь в слова,....и не можем выразить, то что чувствуем, но в то же время, именно другой я, истинный я, всё понимает, и чувствует вполне комфортно, во всех перемещениях, в космосе, в других параллелях и пространствах в т.ч. и в том или тех измерениях, исчислениях, либо вообще отсутствии такой категории как время.

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:20 | Сообщение # 4567
iskra, конечно же да! Пониманию! smile о чём речь.

ТрумДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:47 | Сообщение # 4568
Сирин, в поддержку реальности существования "мифические или сказочные персонажи" выскажусь. Более того, они, персонажи, существуют не только Там, они есть везде, и в нашем реале, только мы в отличии от наших предков утеряли Данную способность их развидеть. И в то же время, люди, часто становятся свидетелями или очевидцами тех или иных персонажей. И опять же наш мозг тут же дает либо какую то привычную для нас логическую цепочку объяснений в лучшем случае, либо сами себе (опять же мозг, не найдя объяснений этим пусть скажем видению) говорим показалось smile и думаю ни разу не ошибусь, что каждый из нас, или любой человек, сталкивался с такими событиями или персонажами из "иного" мира, сказок. И насчет продвинутости, внешнего вида их. Они так же развиваются, "растут", меняются, и выглядят совершенно иными в отличии от того как мы привыкли видеть или представлять себе. Как говориться "поверь и увидишь"!

ТрумДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:54 | Сообщение # 4569
Helen, в 4562 ту же мысль высказала smile smile smile и еще немного добавлю. Почему то, опять же, присутствие в наших ОС совершенно фантастического вида или даже, с точки зрения нашей земных наук физики или химии и пр., воспринимается как само собой разумещееся, и мы даже не придаем этому значения, пока мы в ОС. А, проснувшись, тут же, как правило, мозг выдает "ну, и приснится же такое!" biggrin biggrin biggrin

ТрумДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:57 | Сообщение # 4570
Прошлой ночью, под утро приснилось, что цена за нефть станет 51,20, и это не будет каким то решающим фактором для экономики России, а всего лишь одной из логичных ожидаемых, заранее спланированных положительных экономических задач для нашей страны. И всё же это странно, т.к. я и реальную, на сегодня цену нефти не знаю wacko

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 24.03.2016, 16:47 | Сообщение # 4571
Цитата Сирин ()
Например дед Мороз, или Баба Яга, только вид они имеют более продвинутый по сравнению с тем как изображаем их мы.

Как же в своих предков, родимичей не верить? А ещё костей бессмертный, БаБа ЯаГа, Илья Муромский, они за целый род подвязываются, и коли их нет нигде то откель помощь в просьбах?, Но понять это обывателю сложно надобно язык родной знать, первоязык, только он даёт понятие корней и возникновение слов.
Цитата Сирин ()
Вот недавно после ролика с Иелоустоном

Ну что он уже рванул? И не дождётесь, это какк пучёк соломки перед мордашкой осла, ходи за ней по кругу, а метки то уже в Дании. И как бы катаклизма не стала той спасательной соломинкой от терроризма.
Отрывок последнего сна.
Иду по разветвлённой станции ЖД, а воришка хватает за руку и наровит её в карман внутренний засунуть себе, обнаглели ничего не боятся. Пригляделся, а в кармане, что то вроде капкана, коли удастся ему мою руку туда засунуть, там её и прихватит устройство с ножами. В этот момент они будут меня грабить, а под конец руку это устройство откусит, или отрежет. И пойду далее по путям инвалид коли выживу, без средств - продолжать свои поиски родни...
Как думаете есть смысл в увиденном? cry surprised cool

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

motkovairinaДата: Четверг, 24.03.2016, 20:26 | Сообщение # 4572
Сержант Нашей Планеты
ДревлЯнИнЪ, Похоже на провокацию с целью сделать короткое замыкание в энергетике. Какая-то негативная информация сидит внутри непереработанная и не выкинутая. На мой взгляд так выглядит инфа.

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 25.03.2016, 15:56 | Сообщение # 4573
Цитата motkovairina ()
Похоже на провокацию с целью сделать короткое замыкание в энергетике.

Это в смысле руку в карман? Рука левая была. Рассмотрю ещё из этих позиций.

А до этого снилось, что я в своей постели с двойником. У меня зачешется, он почешет себе, у меня проходит, коли вижу, что он что то делает, через время и я повторяю, но вижу я не его вернее свои действия, а вижу мысли в образах. Я то един.
Снилось трижды и каждый раз двойник всё дальше от меня, и уже я задаю комманду, а второй делает. Только время исполнения увеличивается.

После 15 года снов почти не было, а до 2012 были много яркие, красочные и содержательные. tongue

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:38 | Сообщение # 4574
ДревлЯнИнЪ, biggrin Да. года два назад, что ни день, то новое интересное сновидение, сейчас не то. Напишу как вулкан елик видела во сне. Во первых днем смотрела ролик, в ютубе о том что он может рвануть в любую минуту. Вот потом дня три, четыре ночью смотрела на эту тему картинки, в которых основным фигурантом была желтоватая волна дыма и пыли, шла как цунами и сметала все на своем пути. Даже в другие сны эта волна просачивалась. Видела простой сон, в котором мимоходом глянула в окно, а там все заволокло желтым дымом, и в комнату уже просачился запах гари, подошла к окну закрыть форточку, смотрю солнце смотрится на фоне неба как полная луна днем. Утром думаю, интересно, если можно так притянуть определенные сны, решила поэксперементировать, на ночь начиталась статей про чипирование, ну и чего, ни одного намека в снах на эту тему, ни раньше ни позже. А в картинках с еликом, была так потрясена, что во сне даже говорила, что надо всех предупредить. biggrin Была еще картинка на которой на фоне белой пустыни стоял негр в шапке и шарфом был завязан рот. Не знаю, что такое осознаные сновидения, у меня как то все спонтанно. wink осознанные это или просто сны под впечатлением прочитанного.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:22 | Сообщение # 4575
Цитата Сирин ()
Не знаю, что такое осознаные сновидения, у меня как то все спонтанно. wink осознанные это или просто сны под впечатлением прочитанного.

Не заморачивайся с терминами, сомневаюсь что и Трум понимает что так называет. Осознанное сновидение, это управляемое сценарием сновидение, котороя я таковым не считаю. Человек во сне отдыхает как минимум, а в ОС идёт работа мозга круглосуточно, работа на физическом плане, а не ментальном. Даже Монро не приветствовал частое применение методики., А михаил Радуга прямо говорит о вреде и опасности. Но каждый решает сам для себя.
По еловстоуну и прочих влияниях на темы виденного. Пройдёт время, вулкан устоит, ваше сознание успокоится, а в это время закончится работа по переработки нового инфопотока. Уверен, чипизация вас удивит гораздо полнее, чем негр в шапке... Можете подумать о презумпции согласия на изъятие посмертное органов. Это гораздо ближе, но может для самой глубинки не столь страшно. Пока. wacko

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 183 из 189«12181182183184185188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (0)
Время и люди (0)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (0)
Адреналин - наркотик? (0)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2568 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме