Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 12:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Тупик цивилизаций (0)
Алтай в кругу евразийских древностей (1)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (1)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (0)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (5)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (0)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (5)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 180 из 189«12178179180181182188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
nikolaivikДата: Четверг, 24.12.2015, 13:27 | Сообщение # 4476
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Трум ()
Полностью согласен Мусса! Интенсивность и непрерывность потоков снов стало очень огромно и выросло в информативности. У меня и раньше, в течении наверное лет 20-30 сны шли постоянно, но сейчас последние 6-7 месяцев особо! И еще, если спрошу уважаемых СоПланетян, наверное многие согласятся, что в последнее время видят сны с участием родственников, друзей, одноклассников, однокурсников, знакомых и т.д. и т.п., причем "видишь" во сне и тех, с которыми давно не встречался, не общался? К чему бы это? Включаются какие то привязки? Если раньше смотрел сны связанные с прохождением обучений в различных "замках", в других измерениях и на других планетах. То сейчас практически все сны "идут" по Земле.

Цитата Трум ()
Полностью согласен Мусса! Интенсивность и непрерывность потоков снов стало очень огромно и выросло в информативности. У меня и раньше, в течении наверное лет 20-30 сны шли постоянно, но сейчас последние 6-7 месяцев особо! И еще, если спрошу уважаемых СоПланетян, наверное многие согласятся, что в последнее время видят сны с участием родственников, друзей, одноклассников, однокурсников, знакомых и т.д. и т.п., причем "видишь" во сне и тех, с которыми давно не встречался, не общался? К чему бы это? Включаются какие то привязки? Если раньше смотрел сны связанные с прохождением обучений в различных "замках", в других измерениях и на других планетах. То сейчас практически все сны "идут" по Земле.

Наверное в этом что то есть. Снятся часто однокурсники Учеба Жизнь без проблем.

ОтТоДата: Четверг, 24.12.2015, 13:31 | Сообщение # 4477
Полковник Нашей Планеты
ДревлЯнИнЪ, да просто нашi мненiя на новости продаютъ...еслi тiпа во ВЦИОМ-то ладно,а если въ ц.Карнеги,то...самъ понiмаешь... а есшё насъ (пользователеú) тоже иногда продаютъ(вместе съ сайтомъ).....

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 24.12.2015, 14:38 | Сообщение # 4478
Генералиссимус Нашей Планеты
ОтТо, Время перемен, ничего святого, ориентиры порушены, всяк гребёт под себя как вздумается. Прискорбно, очень прискорбно.
Новые времена, новые подходы, а класcификацию вы куда подсуните, что подло, что гнусно, что противно... Столько слов как не запутаться среди них, когда и половины то слыхом не слыхивали? Сам знаешь и образование в безобразие давно переросло, но это самое то для заказчика. Био машины выносливы, сметливы и расторопны... sad

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

HelenДата: Четверг, 31.12.2015, 14:53 | Сообщение # 4479
Сержант Нашей Планеты
Всех сновидящих с наступающим Новым Годом! Добрых, интересных, чудесных сновидений, мира, любви и счастья в новом году!

СиринДата: Четверг, 07.01.2016, 14:04 | Сообщение # 4480
Генерал-майор Нашей Планеты
Всех с рождеством Христовым!!! biggrin
Здесь на севере, есть легенды, что на начало святок из проруби вылазят шулыканы- маленькие существа с железными колпаками на головах, шалящие в деревнях. В эти дни остерегались выходить по вечерам на улицу, что бы не встретиться с ними. Детям говорили, что если они будут плохо себя вести их на святки шулыканы заберут, а если хорошо, будут послушными, шулыканы могут и одарить, например проснешся а у тебя под подушкой лежит гостинец. Шалили шулыханы до крещения, святки их время. Нверное эта традиция осталась в народе, и молодежь на святки идут пакостить по деревням, у кого поленицу дров разберут, у кого и стекло на трубу сверху положат. Захочет хозяин поутру растопить, а не получится, весь дым в дом, и на верху ничего не видно, пока не залезешь. Дом закрыт, зальют внутрь замка воды. Другим палкой подопрут двери. Правда такие шутки проделывали с теми кто отказывался одарить ряженных.

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 07.01.2016, 15:26 | Сообщение # 4481
Сирин, Интересная легенда, особенно название проказников. Интересуюсь а на новый год, рождество, у кого были подсказки от пращуров?
Мне например перед новым годом приснилось, что некая дамочка, мне зрение вернула 100% и здоровье поправила. И вы знаете, зрение пока всё так же, но коссвеные признаки изменения здоровья уже действуют. Всем успехов и радости. smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

HelenДата: Четверг, 07.01.2016, 23:07 | Сообщение # 4482
Сержант Нашей Планеты
Сирин - это просто синхрония. Прочитала ваш пост, через некоторое время по радио - абсолютно такие же рождественские истории, но про ... Ирландию. Все-таки как же люди связаны между собой на всей Земле! Помнили бы о своих общих корнях, жили бы в мире. Мира, Света, Радости, Волшебства всем!

СиринДата: Суббота, 09.01.2016, 23:21 | Сообщение # 4483
)))))
Мне под Рождество приснился интересный сон. Была на похоронах бывшей свекрови, уже третий раз вижу. Главное, что в этот раз за ней пришел тов. Сталин, рядом с ним еще один человек и на плечо у него переброшен черный плащ, вроде как для свекрови. Ей в этом году исполнится 90-лет. Наверное ей уже осталось немного, т к в этот раз видела ее лежачей в гробу и все родственников со стороны бывшего мужа, во сне видела. Сталин был уже позже после пробуждения и вновь засыпания.
Весной на мой день рождения был удивительный сон, очень личный, поэтому никто о нем не знает, никому не рассказывала. Восприняла его просто как чудо.

iskraДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:33 | Сообщение # 4484
Сегодня было осознанное сновидение. Мне показали, как я могу управлять сном, как могу переключить свой сон на будущее, на другой вариант, что ли . Пишу и подбираю слова, т.к. не могу описать это. Интересно, что я это делала руками))) Будто управляла мысленно, но были задействованы руки, в основном, пальцы.. Какие-то движения, как на переключателе скоростей ... И я понимала, ЧТО нужно сделать, чтобы увидеть просто сон, увидеть определенный , заданный вариант сна, и как вообще проснуться.

Мне предложили посмотреть, что будет с Планетой в результате нашего бездумного обращения с ней. Кто помнит фильм «Планета обезьян» .. самый конец, когда даже статуя Свободы лежит разрушенная… Вот была очень похожая картинка…Страшно…Я осознанно вышла из сна. Было ощущение, что посмотрела ужастик и мне захотелось проснуться. Понимала, что к утру забуду сон, поэтому среди ночи записала его.

Хочу написать одну мысль, которая мне уже приходит не в первый раз: Во сне я понимаю, ЧТО - КАК делать. А пробудившись, я не просто не понимаю, не знаю, КАК я это делала. Я даже не могу словами описать..Мне кажется, это потому, что наши сны – это именно другая реальность, в которой наши физические, земные действия, навыки …не могут быть применены.. не работают там, поэтому просто не возможно описать те действия.. Там все иначе..Как-то сумбурно написала, но не получается по-другому.. smile

HelenДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:57 | Сообщение # 4485
Сержант Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Во сне я понимаю, ЧТО - КАК делать. А пробудившись, я не просто не понимаю, не знаю, КАК я это делала. Я даже не могу словами описать..Мне кажется, это потому, что наши сны – это именно другая реальность, в которой наши физические, земные действия, навыки …не могут быть применены.. не работают там, поэтому просто не возможно описать те действия.. Там все иначе..

То же самое. И тоже пришла к тому, что тупо переносить навыки из этой реальности в ту и наоборот - не работает. Только обоим сторонам причиняет беспокойство и лишнюю нагрузку. Но есть у нас нечто третье, которое одинаково свободно чувствует себя и там, и здесь. И, похоже, именно эта "третья часть" и развивается, когда мы начинаем уделять внимание сновидениям. Буквально "выращивается", так же, как растет и развивается физическое (или иное) тело в процессе жизни. Как-то так.

iskraДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:42 | Сообщение # 4486
Цитата Helen ()
И тоже пришла к тому, что тупо переносить навыки из этой реальности в ту и наоборот - не работает.

Ну тогда приходит следующая мысль - все, что мы здесь старательно изучаем, штудируем, ТАМ не пригодится. Не работают ТАМ наши земные законы.. А ведь жизнь-то основная, вечная ТАМ biggrin

HelenДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:28 | Сообщение # 4487
Сержант Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Ну тогда приходит следующая мысль - все, что мы здесь старательно изучаем, штудируем, ТАМ не пригодится

Не знаю, такое впечатление, что есть нечто, что присутствует и здесь, и там. И именно в последнее время просто "светится" одна и та же идея: все, что действительно ценно, настоящее, не исчезает. Но оно переносится туда не совсем в том виде, в котором осмысливается здесь.

Ну как сказать... Как мы можем поговорить с иностранцем? Через переводчика. Или стать им самими - освоив оба языка. А таких "языков" много, и мы по частям ими всеми пользуемся. То есть идет как набор слов из разных языков, которыми мы прекрасно пользуемся, все понимаем, но пока не осознаем, что это все - не один язык, а смесь разных. А тот единый язык, из которого они все "вытащены" - все-таки отличается от этой "смеси". Там свои правила, грамматика, способы соединения слов в фразы, смыслы.

Еще пример - была такая игра компьютерная. Там один из уровней - собрать правильно картинку из кусочков. Не совсем паззл - изображений сначала не видно, только границы кусочков на "слепой" картинке. Тычешь в него - он открывается. Затем - другой. Потом начинаешь их перетаскивать "по смыслу". Тут - бац, - другое такое же закрытое полотно. И по новой. Потом доходит, что если в первой картинке ты правильно расположил элементы, то и в следующей они будут уже на месте. Это при том, что сами большие картинки абсолютно разные.

Вот это и запомнилось тем, что вызвало именно аналогию с нашими перемещениями между "реальностями". Если мы в одной реальности что-то "расположили" верно, осознали верные связи, совершили верные действия, то в другой это "зачитывается", и какой-то блок там тоже становится очевидным, и на него уже можно опираться при взаимодействии с той реальностью. То есть все эти наши "реальности" - это лишь частичное видение Целого. И именно оттуда исходит и наше стремление "изучать и штудировать" - причем каждый прекрасно внутренне знает, что именно от него требуется. Ну не всем же интересны сновидения, скажем. У каждого свой набор "картинок", которые он собирает за свое воплощение.

Ошибка в том, что мы сначала не осознаем, что вот сейчас мы собираем части одной грани (или измерения, или какого-то частотного диапазона) реальности, а через секунду - бац, - "картинка" поменялась, а инерция продолжает интерпретировать воспринимаемое по-прежнему. А тут нужно "переводить на другой язык". Вот с этим я сталкивалась - с необходимостью различать, "в какой разъем вставить флешку" (было сновидение, когда я вставила флешку с нужной мне информацией в первый попавшийся разъем, а на экране - просто набор пикселей вместо фото). И нужно при этом понять, какая "программа" должна быть включена для того, чтобы увидеть именно ту картинку, которая воспринята.

Многовато получилось...Это действительно сложно описать словами.

СавваДата: Вторник, 12.01.2016, 00:40 | Сообщение # 4488
Майор Нашей Планеты
Статус: Online
Helen,
А, попробуйте "там" найти зеркало в полный рост и посмотритесь в него....

iskraДата: Вторник, 12.01.2016, 09:09 | Сообщение # 4489
Helen, Я это называю «прохождением уровня». Пройденное, осмысленное здесь, открывает там определенные знания . И эти знания, в свою очередь, подсказывают нам наши действия здесь. Постепенное прохождение всех этих уровней составляет Целое, к которому мы стремимся.

«Изучать и штудировать» - я имела ввиду не осознание связей, кирпичиков, действий, которые необходимы для взаимодействия с другой реальность. А именно то, что нам навязано необходимостью изучить здесь, чтобы не выпасть из обоймы социума. Мы всю свою жизнь этому посвещаем, детей учим. А в другой реальности это не работает, по сути , тратим время, жизнь не на ТО, для чего мы сюда пришли..

Вот как-то так smile

HelenДата: Вторник, 12.01.2016, 18:00 | Сообщение # 4490
Сержант Нашей Планеты
Цитата Савва ()
А, попробуйте "там" найти зеркало в полный рост и посмотритесь в него....

Как-то было, что мне нужно было пройти мимо такого зеркала. Но было просто внутреннее знание, что делать - я, не глядя в него, повернула его к стене и после этого прошла дальше. Я доверяю тому знанию, которое там проявляется. Значит, так было надо.

HelenДата: Вторник, 12.01.2016, 18:14 | Сообщение # 4491
Сержант Нашей Планеты
Цитата iskra ()
то, что нам навязано необходимостью изучить здесь, чтобы не выпасть из обоймы социума

Вот в том-то и дело, что каким-то образом там это тоже проявляется. Но не "напрямую". Я просто чувствую это, но что-то сейчас сложно описать. Просто какая-то внутренняя уверенность, что ничего "просто так", "зря" мы не проходим в этой жизни. smile

iskraДата: Вторник, 12.01.2016, 19:37 | Сообщение # 4492
Ну то, что в этой жизни здесь все "не просто так" -это точно. Что-то должны взять "с собой", что-то переосмыслить, понять, сделать выводы.. Очень интересно сейчас жить smile

ТрумДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:02 | Сообщение # 4493
Интенсивность снов вновь пошла вверх)) три недели затишья, и опять количество и яркость, и интенсивность! Не обращал на внешние какие либо факторы, но, что то в этом есть??? Планетяне уажаемые! может кто подскажет или заметил закономерность? БлагоДарю! smile

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

HelenДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:45 | Сообщение # 4494
Сержант Нашей Планеты
Сегодня приснилось, что показываю начальнику второе Солнце рядом с нашим. Оно такое же яркое, только размер немного меньше. При этом радостное настроение.

Числа 10-го было очень четкое внутреннее (точнее, "параллельное") ощущение, что мы (именно мы все) "перевалили" через какой-то энергетический барьер. Ощущение было реально, как будто прошли через "потенциальный барьер". Причем именно "перевалили" - то есть до этого все силы уходили на подъем, а потом он вдруг оказался за спиной. Выглядел как огромная темная складка. При этом впечатление, что это как-то связано с Временем. (Вспоминалась фраза Кастанеды - "повернуть колесо времени". Как будто мы перешли в другую "временную колею").
Сегодня "светится" мысль - что мы в новой "точке отсчета". И на удивление - ощущение...Нового года (которого не было абсолютно, когда он официально праздновался)!

iskraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:49 | Сообщение # 4495
Цитата Helen ()
ощущение...Нового года

biggrin мне сегодня тоже сказали - У тебя нет ощущения, будто сегодня Новый Год? biggrin

HelenДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:59 | Сообщение # 4496
Сержант Нашей Планеты
Ух ты! Так что это "витает в воздухе"?

СиринДата: Среда, 03.02.2016, 18:02 | Сообщение # 4497
Летом был пройден барьер (у меня), и сны поменялись. То на ракете летаю на другие планеты, то хожу под водой на большой глубине и воздух мне нужен как дельфину, один вздох на какой то период времени. biggrin Вообще все интересно, только сны не запоминаются, одни эпизоды. Бывает вообще сплошная каша, которая не поддается земной логике, и поступки совершаю, каких бы не совершила здесь, даже в мыслях. Может это какой то период касающийся именно меня, только, что то он затянулся..... surprised

Трум. Заметила, что выстраивается определенная последовательность всех снов, за последние три года. Вроде как непростой период нас ожидает, всю страну, видела во сне , что живу в лесу , много смертей среди знакомых и близких. Раз пять во сне снились два солнца на небе или две луны. Много воды в наших местах, даже жизнь на островах. Потом несколько раз снился мой уход из этого мира, так что если включить земную логику, то теперь мне снится послесмертие. biggrin biggrin biggrin . Все это так как гипотетическая шутка. Как будет на самом деле поживем увидем.

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 04.02.2016, 00:02 | Сообщение # 4498
Цитата Сирин ()
Потом несколько раз снился мой уход из этого мира, так что если включить земную логику, то теперь мне снится послесмертие.

Вот тебе и причины дежаву. Информация остаётся с нами. wink

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Суббота, 13.02.2016, 23:30 | Сообщение # 4499
Для полноты "картинки" и ясности просматриваемого, еще бы определиться какой промежуток времени "показывается". Места событий поменялись, круг "лиц" участников то же сменились, совершенно не знакомые или неузнаваемые "смазанные лица" люди. Обстановка "декорации"вокруг поменялись. Нет прежних знакомых снов. И, еще обратил внимание, описывая сон, потом, дней через несколько сны перестают "транслировать" ))) как перестаю выкладывать сны, они со временем появляются. Это какой то запрет? или ограничение какое то? wacko всем добра!

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:22 | Сообщение # 4500
Цитата Трум ()
Места событий поменялись, круг "лиц" участников то же сменились, совершенно не знакомые или неузнаваемые "смазанные лица" люди. Обстановка "декорации"вокруг поменялись.

Это сон, а коли виденное будет иметь чёткие знакомые образы то это уже почти пророчество.
Почему б тебе не задать вопрос перед сном по теме отсутствия снов? Хотя моё мнение, тебя действительно ограничивают принудительно. Попробуй помолчать и проанализировать опубликованные сны, может обнаружишь общие точки возмущения. cool

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 180 из 189«12178179180181182188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (5)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (2)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)

Новости готовят...

Новостей: 11281 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3586 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316