Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 15:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
«Били, воровали мобилки»: как власти Киева сносят торговые палатки (ВИДЕО А.Шария) (0)
Киев обязал Газпром заплатить 6,8 млрд долларов "за монополию" (1)
Я ответствен перед своим сердцем (0)
Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой загадочное атмосферное явление (1)
что будет, если погладить настоящую рысь? (2)
Возможны ли межзвездные путешествия? (0)
Загадочное исчезновение смотрителей маяка Эйлин-Мор (0)
Удивительная подводная река в Мексиканском заливе (1)
Тайна зеркал (1)
Встречи с огненными шарами (0)
Гении и злодеи. Айзек Азимов. Жизнь ради будущего (2016) (0)
Кадр дня: Ну,привет!)) (1)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
Притча о любви, богатстве, удаче и проблемах жизни (1)
Жителя Казахстана приговорили к 5 годам тюрьмы за посты во "ВКонтакте" (2)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (3)
Климат перемен (2016) (0)
На Украине обиделись на Армянское радио (1)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (1)
Странное явление в Северном Уэльсе. (5)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (5)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (4)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (2)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (6)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Реклама-двигатель торговли? (1)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (3)
НЛО возле Солнца 4 декабря 2016 (1)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (26)
Новые деньги США. (10)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (3)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (2)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (13)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 189«12177178179180181188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 15.12.2015, 09:09 | Сообщение # 4451
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
На данном этапе я полностью себя предоставила воле Божьей. Эмоции успокоились.

Надо ли теперь ворошить? Прими как данность. Обращай внимание когда снится и что остаётся на душе, звук труб, подающие камни, тревога неясная или наоборот радость.
Но мне думается что усидеть на двух стульях не получится, и в миру и по воле Божьей.
Всего хорошего. Разочарование.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.12.2015, 19:16 | Сообщение # 4452
мне сегодня тоже странный сон был:
Вначале я очень долго рвал пополам журналы, а потом откуда не возьмись огромная куча куриных грудок, и я до утра резал их для жаркого...
Больше ничего не запомнил,, и не уверен что что то ещё было.
Вот сны пошли, а то как в колодец в кровать падаешь и тьма кромешная. Главное ощущаешь только себя, больше ничего нет, не знаю как даже объяснить. Мрак и воля полная, спокойствие. surprised

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Среда, 16.12.2015, 23:10 | Сообщение # 4453
Генерал-майор Нашей Планеты
ДревлЯнИнЪ, Уменя вроде один стул остался, biggrin Нигде не работаю, системе не принадлежу, почти всем обеспечиваем себя сами. Инет пока еще берегу, ну это единственная ниточка связывающая с миром, общаюсь только здесь в снах и еще на одном сайте в теме выживания. Захожу на часок глянуть новости. Деревня пустая, пять семей в разных сторонах. Не хватает социума. biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 17.12.2015, 00:41 | Сообщение # 4454
Сирин, Я имел ввиду не искренное выражение, которое копировал. Коли на Волю Всевышнего возложила свои чаяния, то есть ли смысл копаться во снах.
Извини коли случайно обидел. happy

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Суббота, 19.12.2015, 17:16 | Сообщение # 4455
ДревлЯнИнЪ, Я и так слишком отрезана от всего, оставила себе самую малость. Через сны иногда пытаюсь понять себя, понять ту информацию, которая приходит.
Поработала над словом разочарование- сброс илюзии, При разочаровании можно поменять одну илюзию на другую. Каждый человек загадка, и мы воспринимаем его через призму наших стереотипов, пока не открываются новые грани, которые могут привести к разочарованию.
Вчера приснился сосед, не могу назвать его стариком в его 80-ти летнем возрасте, крепкий, рост под метр девяносто. 15-ть лет назад построил дом, сейчас у него пчелы. Зимой живет в райцентре, раз в неделю приезжает попроведывать свое хоз-во. В остальное время присматриваем мы. Так вот во сне вижу, что он заглядывает в окно, вроде как приехал. Я бегом выхожу на улицу его встретить, он стоит у стены и что то шепчет, очень тихо, я подошла ближе пытаясь раслышать. В общем шепоте только и разобрала одно слово, - умер. Спрашиваю, кто умер? Он опять шепчет и опять только одно слово удалось разобрать. В какойто миг понимаю что это он про себя говорит, отскакиваю в сторону,он отходит в другую, после чего просыпаюсь. Днем не стала расказывать сон мужу, уж слишком кощунственно показалось. После обеда муж приходит из мастерской и говорит, что сосед приезжал, в очень плохом состоянии, похоже пред инсультное, правая сторона не слушается, скорая сделала укол и рекомендовала ложиться в больницу, но он приехал навестить пчелок, кто знает когда теперь придется. Привезли его друзья на машине, самому бы ему не справиться.

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 19.12.2015, 19:11 | Сообщение # 4456
Сирин, Меня сейчас больше интересует его состояние, что он видел. Это же такой материал!
Заглянул в окошко,
увидал немножко,
вот теперь полулежит,
толь жужжит, а толь молчит...

Ваша связь тоже интерес вызывает, посторонний человек по сути, а надо же, подал знак тебе. Значит, что то при тебе есть, такое, что интерес вызывает. Одинок он.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:21 | Сообщение # 4457
Что происходит? Что творится? Не сны, а какофония какая то! Неужели мы, планета, галактика, или общество проходим такую стадию, что все смешалось, на ум приходят строки из "Бородино" Лермонтова "Земля тряслась как наши груди, смешались в кучу кони, люди..." и еще множественое множество....ни цепочки снов, ни какая то последовательность, взаимосвязанность и подобное, а просто смешЕние "картинок", вал целый, торнадо из снов! Ни начала ни конца, ни связи между собой, бесмыслица какая то?! И так каждую ночь.... что то так влияет, словно кто то сидит и ручку настройки радио бессмысленно крутит по разным радиоволнам, а ты сидишь их и "прослушиваешь".... wacko

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

HelenДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:18 | Сообщение # 4458
Сержант Нашей Планеты
Цитата Трум ()
что то так влияет, словно кто то сидит и ручку настройки радио бессмысленно крутит по разным радиоволнам, а ты сидишь их и "прослушиваешь"

Трум, меня просто поражает, твои описания сновидений буквально дополняют мое видение процесса, который сейчас происходит. Именно - абсолютно дискретные, разрозненные блоки поочередно "проходятся". Причем - явное ощущение, что проходятся они повторно. Это воспринимается не просто как повтор, а как "сборка" всего этого на новой основе, некой новой "подложке" или "несущей волне".

А ведь есть связь с тем моим сновидением про "реконструкцию" - эти блоки восприятия или осознания перегруппировываются, как в калейдоскопе, создавая новую конфигурацию. И именно сегодня наступило какое-то умиротворение - что все происходит не бессмысленно, а вполне закономерно. Только вот "целевую картинку" мы пока не в состоянии увидеть полностью. Только эти отдельные, кажущиеся не связанными друг с другом даже не кадры, а именно - целые области восприятия.

Может, это пояснит мое видение вопроса. Ситуация на работе: на компьютере вышла из строя мультипортовая система. То есть вроде порты и есть, а связи с подключаемыми приборами - нет. И именно вчера, наконец, это было отлажено. То есть - восстановлена связь "центра управления" с периферийными устройствами. А каким образом это делалось? Тупо проверялся порт за портом, какому разъему соответствует какой номер порта и как он определяет подключенный к нему прибор. Ничего не напомнило? Приборы разные, назначение у них разное, "каналы связи" - тоже разные. Но подключены все они к одному и тому же компьютеру.

А ассоциация с "настройкой на волну" идет уже с полгода. То же самое, только другими словами. Как будто мы переходим на иной частотный диапазон, и нужно согласовать работу наших "приемо-передающих" систем с этими новыми условиями. Похоже, не нужно пытаться построить непрерывную цепочку из этих сновидений, их информации. Это "многоканальная" система, и идет одновременная трансляция по разным каналам. Внутри каждого - целый мир, и "объять" все эти миры, реальности, может только соизмеримое по масштабам сознание. Оно иного уровня, нежели наше теперешнее.

Еще одна иллюстрация. Лет пять назад было "тройное" сновидение. Из одного сновидения я оказываюсь в пространстве, где ничего не видно, кроме "входа" в предыдущее сновидение (не то что бы портал, но какая-то "воронка", светлая, голубовато- белая, как бы "кипящая", справа от меня). Далее - другое сновидение, "вход" в которое был слева от меня. Затем - опять возвращение в место с "входами". Это продолжалось много раз, со все возраставшей частотой. Пока в один момент в другое сновидение опять что-то отправилось, но "я" осталась на месте. То есть выделилась какая-то часть меня, которая была "постоянной", способной одновременно осознавать наличие этих двух реальностей.

Так вот, именно сейчас это сновидение вспомнилось очень отчетливо, и складывается впечатление, что именно эта, "третья" наша часть (и, похоже, не только людей, но и природы) сейчас активизировалась каким-то глобальным воздействием. И именно она проходит сейчас это "частотное согласование". То есть способность сохранять осознанность при все возрастающей частоте смены каких-то воздействий. И это - явно не "рукотворное", это проходится на разных уровнях всеми живыми существами. Вплоть до чисто природных явлений - когда погода сменяется с весенней на зимнюю за пару дней и ведь это происходит регулярно уже достаточно долго. Летом - то явная осень, то лето, зимой - то весна, то зима. Именно эти природные явления и приводят к мысли, что процесс гораздо более глобальный, нежели простые перепады настроений и поведения у людей или животных.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:03 | Сообщение # 4459
Helen, Трум, оценивая одинаковость спонтанных погружений и ваши рассуждения, убеждаюсь, ч то проблески видений есть недоработанные фрагменты, по какой то из причин не освоенные душой. Похоже как бы на чистилище, где оценивают и подчищают, подгоняя под нужный знаменатель. О будущем проблесков почти нет, либо далёкое прошлое, либо что то из свершившегося. Вы правы, Ещё совсем недавно, сон был мертвецкий без сновидений, как ложился, так и вставал. И вот совсем недавно, плотину стало помаленьку прорывать. Посмотрим что оно будет дальше. БОльшинство отмечает увеличение не мотивированной агрессии. Печально, но есть и надежда, может и из нас повытрясуть не наше, а привнесённое? Всем Удачи!!! smile

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:06 | Сообщение # 4460
есть ошибка в тексте но исправить не могу, нет доступа к редактированию... wink

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

HelenДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:08 | Сообщение # 4461
Сержант Нашей Планеты
Цитата ДревлЯнИнЪ ()
недоработанные фрагменты, по какой то из причин не освоенные душой. Похоже как бы на чистилище, где оценивают и подчищают, подгоняя под нужный знаменатель

Я интерпретирую это несколько иначе. Эти фрагменты воспринимаются именно как проработанные, но на прежнем уровне. И теперь они "устанавливаются" на свои места, согласно своей природе. То есть мы как-то их научились для себя определять, соотносили с одними областями психики, или восприятия, а на самом деле они относятся к другим. Ну, как еще сказать. Например, привыкли считать какой-то орган хвостом, а он на самом деле является...ну, хоботом... Соответственно и функции его приходится осваивать заново, в соответствии с его назначением.

Поэтому и аналогия с чистилищем и неким "нужным знаменателем" - для меня выглядит не совсем верной. Чистилище - место принудительного очищения, а то, что происходит - я воспринимаю как освоение своего функционала. А это - уже происходит во-первых, индивидуально (без подгонки под какой-то внешний " общий знаменатель"), а во-вторых - без насилия над собой. Поскольку присутствует осознание, что происходит именно развитие неких частей единого существа, которым мы и являемся. Пусть даже мы и не вполне правильно эти части осознаем.

Цитата ДревлЯнИнЪ ()
может и из нас повытрясуть не наше, а привнесённое

А вот этим можно заниматься и без внешних "толчков". Различать "свое" и "привнесенное" можно учиться и самостоятельно. Как с той же немотивированной агрессией. Ведь достаточно только осознать, что это - не "твое", как она тут же исчезает. Проверено. А вот если что-то остается, то тут и стоит поискать корни в своих установках. И разбираться уже только с собственным "источником", без мощной подпитки этого потока из коллективного бессознательного..

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:47 | Сообщение # 4462
Цитата Helen ()
разбираться уже только с собственным "источником", без мощной подпитки этого потока из коллективного бессознательного..

Оно потому и бессознательное, что ему нет дела до всякой пылинки. Я описал своё видение, не претендуя на обсуждение, Судя по вашим высказываниям вы меня поняли, но ваша шляпа позволяет лишь подглядеть за окружением, на этом основании выносить суждения. Чистилище не обязательно наказание, оно может и иные функции иметь. Вот коли показали бы продолжение сюжетов, да в том можно и согласиться, есть над чем и когда работать. Сюжетная линия она ведь не по одному курсу развивается. Возможно что то есть что повлияло на определение этого сюжета, и он остался в виде бонуса за кадром. И вот теперь эти куски подчищают, но уж коли мы их видим, значит наше я как то в том застряло, вот его и подчищают...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:35 | Сообщение # 4463
Helen, ДревлЯнИнЪ, читая последние сообщения, вдруг вспомнил одну вещь. Подобное описывал в своих книгах Друнвало М. "Тайна цветка жизни" ( если я правильно запомнил название книги). Так вот он писал, что некоторые современные дети видят во сне интересные картинки, которые описывали после пробуждения. Они видели одновременно несколько как бы экранов, и по мере надобности притягивали ближе "к взору" тот или иной экран, что бы просмотреть изображение поближе. Речь шла что то до 24 экранчиков открывающихся для спящего ребенка, по их же описаниям. Сейчас, читая сообщения от Вас, почему то это пришло на ум. Был такой период в жизни и у меня, сейчас уже не помню когда, лет 6-8 назад, точно также во сне просматривал подобные экранчики, их число было более 20, это - посередине один большой экран, а сверху и вокруг него множество малых экранов, и мысленно можно было подтянуть любой из них поближе, выводя изображение на середину и рассмотреть более детально. К чему я это все. Сейчас примерно такой же этап, но изображения-сны идут как бы линейно, а не фронтально. И твое пояснение Helen, ближе к моим ощущениям. И видимо именно сейчас идет "перестыковка" переферийного оборудования с центральным процессором, потому наблюдаем такой поток инфы-снов, но, линейной направленности. А, не общего объемного просмотра всей информации. Ээээ....как то так smile

HelenДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:42 | Сообщение # 4464
Сержант Нашей Планеты
Да и у меня - не суждения, а попытка описания своего видения. Каждый видит свою частичку паззла...

ТрумДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:50 | Сообщение # 4465
А, да, Helen, кстати о "тройном" сновидении. Кстати, удачный термин! Подобное раньше так же испытывал, находясь в осознанном сне, и "участвуя" в событиях сна, часто "натыкался" или по ходу сна другие участники сна подводили меня к различным порталам, висящие как бы в воздухе, круглой или овальной формы, струящиеся или "волнующиеся" в пространстве, где был переход в другой "сон", и точно так же "частичка" меня осуществляло переход в другое место, в другой "сон", где точно так же можно было обнаружить следующий "портал" перехода, и опять же частичка меня из второго сна перехойдило в третий сон. Причем "первый" я сам в первом сне чувствовал целостность и одновременность присутствия в двух или трех других снах, являясь участником событий всех других осознанных снов. Причем без какого либо дискомфорта для себя, а наоборот усиливаясь в своих возможностях.

ТрумДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:57 | Сообщение # 4466
Что ж, для себя делаю выводы: ждем-с, господа Путешественники из Страны Снов! Когда пройдет настройка "оборудования" и летим дальше. Даст Бог! ожидаю позитивных изменений с 22 декабря smile а, то действительно, некоторые вещи из предстоящего недалекого будущего вообще бы не видеть.

HelenДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:17 | Сообщение # 4467
Сержант Нашей Планеты
Трум, возможно, дети-индиго рождаются уже с "предустановленной" способностью четко видеть некое количество экранчиков. У меня было несколько иначе.
Видимо, до 2012 года было тоже какое-то мощное глобальное влияние на тонком плане, когда сновидения удивительно согласовывались с реальностью (это просто чувствовалось). И было состояние, когда видишь кроме обычного "реала" на "внутреннем экране" интерпретацию другого типа, как в сновидении. Больше всего это было похоже на "SIRDS", объемную картинку. Ну знаете - вроде набор пикселей или мелких узоров. А когда расфокусируешь взгляд - появляется объем, внутренний свет и объемное изображение. Вот примерно так и воспринимался мир и события в нем. Не на отдельных "экранчиках", а в полном объеме. Просто как еще одно видение происходящего.
А после 2012 года было стойкое ощущение, что видишь только этот хаотический набор пикселей. Как будто оглохла и ослепла.

А вот сейчас как будто вновь начинает проявляться эта "другая реальность", но уже иначе. И опять - как с картинками. На всех этих картинках объемное изображение проявлялось "вглубь". Но недавно попалась картинка, которую я упорно не могла распознать. Вроде изображение появилось, но непонятное и "вывернутое". И только через приличное время (с подсказкой других людей) удалось рассмотреть. Но картинка не проявилась в глубине экрана, она висела перед монитором, как голограмма! Там был скорпион, и он реально висел перед экраном. Примерно так же воспринимается "перенастройка" сейчас.

Жаль, Малдена перестала появляться здесь. Мне кажется, она тоже могла бы что-то интересное рассказать. Спасибо, что вы с Сирин не дали этой ветке "засохнуть". В какой-то момент (когда "ослепла и оглохла") здесь был как глоток живительного воздуха.

HelenДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:19 | Сообщение # 4468
Сержант Нашей Планеты
Да, ждем-с. И что-то подсказывает, что все идет к лучшему. biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 22.12.2015, 12:36 | Сообщение # 4469
Цитата Helen ()
Да и у меня - не суждения, а попытка описания своего видения. Каждый видит свою частичку паззла...

За то, чтоб реальности наконец слились в единую и целостную картину.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ОтТоДата: Вторник, 22.12.2015, 15:11 | Сообщение # 4470
Полковник Нашей Планеты
ДревлЯнИнЪ, отсутствiе возможностu редактiрованiя это часть глобального проекта по переорiентiрованiю внiманiя обсшества на комментiрованiе новостей.....слышалъ въ изв. токшоу мнение,что форумчане-это тормоза,чатъ - это хренъ поймёшь, а комментъ къ новостi ,это молъ показатель "башкавитости".....https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186620&text=%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D1%88%D0%BE%D1%83.....http://1000plastinok.net/Obekt_nasmeshek/Teleterror_2008/02-Tok_shou.html....

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 22.12.2015, 16:10 | Сообщение # 4471
ОтТо, Всё возможно, вижу свою задачу, посильно сопротивляться и сохранять, по возможности наработки предков!

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Вторник, 22.12.2015, 21:37 | Сообщение # 4472
ДревлЯнИнЪ, именно. У каждого свой Путь! smile

ОтТоДата: Среда, 23.12.2015, 13:17 | Сообщение # 4473
Полковник Нашей Планеты
а меня удuвляетъ,что люди не видятъ какъ ихъ "научаютъ" ставить только (+-) .....оставляютъ тока комменты на новости.... Трум, ну и куда ты пойдёшь если форумы постепенно поотключаютъ?

ОтТоДата: Среда, 23.12.2015, 13:38 | Сообщение # 4474
Полковник Нашей Планеты
кстатi ..... въ с.4470,4473 я собuрался про сны напiсать, но увы-отсутствuе возможностu редактuровать(а по сутu дополнять) убиваетъ желанiе пiсать , а адм.сайта нужны комменты къ новостямъ. Вы замечалu,что uногда комментъ къ "новости" высвечивается съ большимъ номеромъ,чемъ тотъ,который вы увидите при обновлении страницы?

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 24.12.2015, 11:56 | Сообщение # 4475
ОтТо, Инет вообще колбасит, подозреваю, что это проявления попытки взять под контроль инет. А такое количество ляпусов, прямо указывает на того, кто этим занялся. Наши российские спецслужбы. У меня не только редактирование отказывает, но и глюки по всему сайту, особенно с участием жабы. И регистрация, и смайлики и вообще всё что требует нашего вмешательства. Сегодня работает, завтра уже нет и добавятся новые глюки. Методом тыка наверное мастырят.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 179 из 189«12177178179180181188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (5)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (26)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (6)
Новые деньги США. (10)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (4)
Странное явление в Северном Уэльсе. (5)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (3)
Дом в Калининградской области (4)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4645 Архив: 7299

Новостей: 3529 Архив: 2440

Новостей: 2574 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме