Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 06:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Подсознание: инструкция по применению (1)
Нежность (4)
Любовь и нелюбовь (4)
Эзотерическая сущность марксизма. (0)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 189«12176177178179180188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
HelenДата: Четверг, 05.11.2015, 18:07 | Сообщение # 4426
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Трум ()
"другой человек" а, это не есть мы? Только измененный, тот который придет вместо себя. Потому и готовим место "другому" себя. И на уровне сна доводят до нас кто есть кто
Именно! Только вот осознать это сразу сложновато, потому нас и подводят к этому постепенно. И - очень хочу отметить - насколько же бережно при этом нас ведут!
А по поводу наглядности снов - столько раз приходила в полный восторг перед мастерством Того Кто Создает Сны (уж не знаю, как назвать)! Настолько емко, наглядно, очень часто с таким юмором, что просто диву даешься.

ЗабаваДата: Пятница, 06.11.2015, 10:59 | Сообщение # 4427
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Online
Снился свастичный узор светло бирюзового цвета с белым орнаментом
ВПЕРВЫЕ! cry

Йиёохо!

СиринДата: Суббота, 07.11.2015, 19:15 | Сообщение # 4428
Трум, Тоже заметила среди знакомых, что они меняются. Более сознательно начали относиться к жизни. Не все конечно, стали больше интересоваться смыслом существования.

образование отсутствует. Подпись: +++++

ТрумДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:49 | Сообщение # 4429
Helen, действительно - очень бережно! Так могут только Мастера своего дела! smile

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:57 | Сообщение # 4430
Забава, свастика символ движения, жизни, добра. Тем более в таких нежных цветах. Хороший знак. smile

ОтТоДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:51 | Сообщение # 4431
Полковник Нашей Планеты
Трум, бываетъ,что свастiка появляется на неправомерные действия...непр.: "некто" sваритъ sидовиsмъ въ отношении кого-то,а въ ответъ sида("некто") окружаетъ свастuчныú сuмволъ...

Сообщение отредактировал ОтТо - Воскресенье, 08.11.2015, 10:54

HelenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:25 | Сообщение # 4432
Сержант Нашей Планеты
Цитата Трум ()
Так могут только Мастера своего дела!

Знаете, сейчас пришло какое-то совершенно глубокое внутреннее понимание, что ИМ можно полностью доверить все то, что мы привыкли считать важным, ценным, вплоть до самого сокровенного. Отпустив все страхи, в полной уверенности, что все это окажется в добрых и заботливых руках. А ведь это - вплотную связывается с сутью сна про "самостоятельную разборку стен". happy
Цитата Сирин ()
Не все конечно, стали больше интересоваться смыслом существования
То же самое.

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.11.2015, 15:26

ТрумДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:49 | Сообщение # 4433
ОтТо, не силен в символах. Возможно. Еще говорят в какую сторону закручен символ. А, свое мнение написал, только по внутренним ощущениям от описанного сна smile

ТрумДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:19 | Сообщение # 4434
Сегодня, с 7 на 8.11.2015 (вижу как продолжение сна от 2.11.2015, именно с той точки и наблюдал, где Некто вывозили на летательных аппаратах ядерные отходы): решил попасть внутрь зданий, обойдя этих существ, проник в здание из монолитных блоков с оконными проемами, стекл и рам окон нет, некоторые занавешены материями серого или темного цвета. Местность та же, окраина какого то городка, но где именно не могу понять, какая страна, какой континет не могу сказать, попытки подняться в верх, в небо не получается, словно кто то не дает подняться, максимум до второго этажа поднимаюсь. Внутри все оплавленно, мусор и разбросано всякие остатки оборудования и стелажей, не жилое здание, а какое то производственное, мастерская или что то подобное. Долго ходил из помещения в помещение, и в одном из них в углу замечаю Нечто, большое по размерам, словно гигансткая, отдаленно напоминающая кошку, но размером с лошадь, с огромной круглой головой, глазами и ртом, шерсть вся свалялась, рыжего цвета шерсть. Это Нечто ранена, потому как видно, что мучается и морщится при каждом движении. Сидело (а) за какой то турелью с несколькими ручками и рычагами, на вращающейся платформе, подумал вообще вначале что это зенитная установка, так как из нее торчало несколько длинных стволов (?) По крайней мере сильно похоже, но разной линны был каждый ствол. Заметив меня повернулась ко мне полностью, с трудом. И говорит мне: "вот что сделали вы с нами своими эксперементами, это радиация, а теперь мутируем мы! Не умеете, не беретись! Рано еще вам этим владеть! Если бы мы во время не успели среагировать то было бы еще хуже чем в Чернобыле, тут и так как в Припяти стало вокруг. Но, мы всё тут уберем, вы не заметите. Но, и более вам больше не позволим" дословно не помню, но, примерно так звучало. Жалко не получилось установить место события, и время происшествия. wacko ощущение, словно намеренно не дали просмотреть, осмотреться вокруг, сделать привязку или ориентиры вокруг где это.

HelenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:11 | Сообщение # 4435
Сержант Нашей Планеты
Они обязательно восстановятся. Прошло время, когда в тонкий мир, в подсознание бесконтрольно сбрасывался весь "ментальный мусор". Давно уже там работают системы защиты. Ведь многие замечали, как "ответка" приходит очень быстро после ... ну, скажем так, "неправомерных действий" в этой реальности. Неправомерных именно в духовном плане. Не пропускается это вглубь, отторгается уже на "границе". (Если будет время, посмотрите статью, которую я написала еще десять лет назад: http://universe-tss.su/main/chel/6754-tonkiy-mir.html. Такое впечатление, что сейчас это просто становится очевидно в этой реальности.)

Похоже, не случайно вам не дали осмотреться. Что-то мне подсказывает, что там много и очень обнадеживающих вещей... smile

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.11.2015, 22:11

HelenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:44 | Сообщение # 4436
Сержант Нашей Планеты
Сон приснился прямо под Новый 2015 год. Я с родными (они уже оставили эту реальность) выхожу из небольшого городка на самую его окраину. Там начинаются маленькие частные домики, около которых небольшие огородики. Дальше - узенькая тропка по краю обрыва. Что там - не видно, клубится белый туман. Мы идем по этой тропке вдоль обрыва, впереди - горы, виднеется в предгорье небольшой поселок. Идем туда.
В одном месте прямо рядом с тропкой растет дерево или куст. Так, что пройти очень сложно. Мысль - я смогу пробежать, но родным это будет очень сложно. Тогда я осторожно прохожу по грядкам, которые доходят до тропинки. Там очень маленькие, едва проросшие растеньица. Стараюсь не повредить их.
Вдруг чувствую, что за мной наблюдают. На порожке маленького домика сидит очень старая женщина и смотрит на меня. Ожидаю, что она будет ругать за то, что я иду по ее грядке. Но она как-то с "вековой" усталостью, спокойно спрашивает: "Вы уже были на той стороне? В роддоме были? Детей видели? Такие уроды..."

Понимаете, для Того Мира наши представления о себе, о людях- это детки! Дети, которые приходят в Тот Мир. Мы в течение всей жизни здесь формируем свое будущее "тело" Там. И чем честнее мы будем воспринимать свою сущность, тем более "здоровыми" будут "дети", которые приходят в тот мир. Я поняла это так...

Правда, когда потом пыталась "рассмотреть" уже в "дневном" состоянии сознания, эта бабушка оказалась парнем, типа "стража" (так что и его фраза про "уродов" - это его интерпретация, его видение. А как они выглядят на самом деле - неизвестно). А сам домик - внутри явно ассоциировался с КПП, наполненным неизвестным (мне) оборудованием. И в других сновидениях, если туда проникал некто, не "имеющий полномочий", его на лифте спускали обратно, вниз.

Так что и огромная кошка из вашего сновидения, Трум, может быть кем-то совсем иным... Попробуйте рассмотреть ее из этой реальности.

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.11.2015, 23:06

СиринДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:36 | Сообщение # 4437
По молодости за мной ухаживал молодой человек, несколько лет, но замуж я вышла за другого. Он мне снится вот уже на протяжении 30-ти лет, Раза два три в году точно. Вот и на днях опять. Переплывала реку, ездила в гости к умершей матери, во время моего пребывания там, он приехал туда, вроде как на совсем, радостный такой. Вроде как наконец то мы будем вместе.
Еще, в разных вариантах, довольно часто, снится один и тот же сон, что я живу и работаю на своей малой родине, и вдруг вспоминаю, что у меня на севере есть домик, и я начинаю прикладывать усилия для возвращения домой, т е на север.
Вот и сегодня один из вариантов этого сна. Нам с мужем дали квартиру на окраине села в моей родной деревне под городом Коркино. Трум , ты помнишь наверное, что мы почти земляки. Возле дома огород, сад с яблонями, земля чернозем, не то что у нас здесь, где я проживаю. Квартира большая, с мебелью, комнат много, а душа не лежит ни к чему. Мужу говорю, что я здесь, не хочу даже грядки копать, поехали назад, в наш домик, не хочу мол я здесь жить. wacko

Сообщение отредактировал Сирин - Понедельник, 09.11.2015, 18:44

ТрумДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:48 | Сообщение # 4438
Helen, ты правильно "прочувствовала". Я намеренно не стал описывать свое "послевкусие" от сна. Это действительно был страж, нет не так, Страж! Страж который разделяет грани. Грани этого мира от других. Правда, есть и ругие Стражи, я их много видел, но, в таком обличии первый раз. Днем переосмысливал сегодня этот сон, все же какое то предупреждение нам дается. И, подсказывают, что не оставят нас, помогут. Действительно, намереное действие "не пропускать", поскольку там, за гранью есть ответы, это так же как тот туман, который у тебя в сне, и тропинка по которой должны обязательно идти, и не сворачивать. Поскольку, там то же "грань", где есть ответы которые мы ищем. Это было бы слишком просто, пропустить выше, или растаявший туман или другой способ раскрывающий горизонты. Что ж, мы тут что бы учиться. И взрослеть.

ТрумДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:00 | Сообщение # 4439
Сирин, я помню. Коркино. Это рядом со мной. Ты то же помнишь smile Зов корней, родной Земли, предки наши - как объясняют старики. И это действительно так. И еще - понимаю тебя. Последние 7 лет с небольшим то же жил на стороне, а в этом году вернулся на родину, домой. И не жалею smile Слава Богу! за всё! PS:просто делюсь информацией

Сообщение отредактировал Трум - Понедельник, 09.11.2015, 22:14

СиринДата: Четверг, 12.11.2015, 20:14 | Сообщение # 4440
Трум, У меня был непростой период в жизни переезд был тяжелым и вынужденым. Остались негативные воспоминания. Наверное они меня и возвращают через сны. Я родилась там, но корни мои не от туда, наверное поэтому нет особой привязанности к месту. Интересно, что здесь на севере чувствую себя дома. Там на родине завязан ряд кармических узлов, которые фонят из подсознания в виде определенных снов. Когда узлы будут развязаны, сны изменятся. Спасибо за понимание. smile

ТрумДата: Четверг, 12.11.2015, 21:34 | Сообщение # 4441
Сирин, все верно. У каждого свой Путь!

СиринДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:29 | Сообщение # 4442
В последнее время в снах полный штиль, и похоже не только у меня.
Интересные были картинки в момент пробуждения.
Примерно год назад видела во сне соседку дачницу,Вроде как приехала одна на дачу, шла и плакала. После сна решила , что наверное она потеряет мужа, у которого сильная астма, и для которого она была как ангел хранитель. Вышло все наоборот умерла соседка дачница, похоронили здесь на местном кладбище. Привезли из Мурманска. Вот и получается, приехала и осталась одна, после похорон муж вернулся в город.
Картинки же были, это еще когда ее везли больше суток, увидела ее в момент пробуждения- лицо перекошенное от ужаса. Потом уже на девятый день после смерти, видела картинку- лежит она на земле, к ней наклоняются два человека в белых длинных рубахах, берут ее за руки и поднимают с земли.

ТрумДата: Вторник, 01.12.2015, 22:01 | Сообщение # 4443
Сирин, интересно. Как правило, если видишь что кто то умер, то этот человек живет долго. Но, у тебя то несколько иначе. Заключение после сна, когда сон прекратился, а вот плачущий человек, должен был получить хорошие известия, но в то же время, ты пишешь, что сон был год назад. За это время с ней многое могло случится. Если я правильно понял твое описание.

ТрумДата: Вторник, 01.12.2015, 22:08 | Сообщение # 4444
Могу сказать, что у меня наоборот. Интенсивность снов растет, но, сны какие то все однобокие, что ли. То разбитые остовы машин, то места бомбежек, какие то стихийно- аварийные места можно и так назвать наверное. С учетом того, что телик не смотрю, видимо все же сказывается новости тут на сайте, либо инфополе Земли настолько "пропиталось" уже всем этим, что весь эфир забит подобными "темами", соответственно, и сны подобного характера. Либо, уже настолько сейчас тревожно и опасно, что и на тонких планах проявляется всё это sad

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 02.12.2015, 00:07 | Сообщение # 4445
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Он мне снится вот уже на протяжении 30-ти лет,

Цитата Сирин ()
там на родине завязан ряд кармических узлов, которые фонят из подсознания в виде определенных снов. Когда узлы будут развязаны, сны изменятся.

Правильное понимание. В своё время, ты совершила обман судьбы, вот она тебя и догоняет. Совесть она такая, её не подкупишь. Долг у тебя перед тем юношей, а теперь возможно и с его родом. Это твоя ошибка...

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ТрумДата: Пятница, 11.12.2015, 21:47 | Сообщение # 4446
Звездные войны какие то, голливуд сплошной. Сегодня, в ночь с четверга на пятницу. wacko

СиринДата: Пятница, 11.12.2015, 23:16 | Сообщение # 4447
ДревлЯнИнЪ, Ты прав, про юношу, теперь он немного подрос, поседел, biggrin . В тот период я бы просто села ему на шею, слишком была молодая, ветер в голове biggrin biggrin biggrin . Мне предстояло в жизни помотать соплей на кулак самой, а он бы меня, все время старался бы закрыть своей спиной. Несколько лет назад нашла его страницу в инете, фотки посмотрела. Хотела поговорить, ведь столько времени прошло, оставила ему весточку. После моего визита он удалил свою страничку. В тот день мне приснился удивительный сон, Он мне снился всю ночь, во сне я попросила, что бы он простил меня, а он спросил, что неужели я помню его. После сна весь день прибывала в ностальгии тех времен.

СиринДата: Пятница, 11.12.2015, 23:26 | Сообщение # 4448
Трум, По умершей дачнице, видела ее плачущую год назад."- На похоронах выяснилось, что как раз в то время она узнала о страшном диагнозе. До лета перенесла 4 операции, все бесполезно, она уже смирилась к тому времени, родственники старались спасти.
Новости смотрю сейчас каждый день, но сны стали сниться спокойные, наверное не всегда настроившись на одну волну, остаешся на ней и во сне. smile

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 11.12.2015, 23:48 | Сообщение # 4449
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Он мне снился всю ночь, во сне я попросила, что бы он простил меня, а он спросил, что неужели я помню его. После сна весь день прибывала в ностальгии тех времен.

Хороший знак, он больше не сердится, но отношения наложились на потомство. Нам не дано пройти жизненные виражи без погрешносте, а значит допустимо, будут ещё варианты, возможно с твоими детками с похожей ситуацией. Упоминание не спроста, присмотрись к собственному окружению, может ты вновь сама допускаешь перекос и тебя предупреждают.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:13 | Сообщение # 4450
ДревлЯнИнЪ, Дело в том, что я расчиталась со своим долгом, у меня была зеркальная история, когда я оказалась на его месте. Правда я уже была повзрослее, и просто отпустила ситуацию.
На данном этапе я полностью себя предоставила воле Божьей. Эмоции успокоились. Когда полностью доверяешь Силе свыше, в твоей жизни начинают происходить чудеса. Тебя ведут.
Сегодня во сне услышала, будто надо мной спящей, стал рушиться дом, летели сверху каменные обломки и ударялись друг о друга, звуки как при камнепаде, и голос трубы, как в старину наверное трубили в момент опасности, или по особым каким случаям.Уже просыпаясь размышляла,Что надо проснуться, а то завалит, но у меня деревянный дом и ничего не должно случится. Проснулась тишина. Только в ушах еще звенит голос трубы. Незнаю, что это может означать......

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 178 из 189«12176177178179180188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)
Подсознание: инструкция по применению (1)
Эзотерическая сущность марксизма. (0)
Любовь и нелюбовь (4)
Нежность (4)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3517 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307