Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Пятница, 09.12.2016, 08:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (0)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Осознанность (3)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (1)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 189«12175176177178179188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
NautilusДата: Пятница, 16.10.2015, 11:54 | Сообщение # 4401
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Приветствую форумчане!
Первый раз пишу на форуме, несмотря на то, что на сайте уже много лет.
Сегодня ночью.
Сон. Я инопланетянин.
Мы с пожилым мужчиной, внешности что-то между Аль Пачино и Де Пардье, ждем встречи с Кем-то в небольшом зале, мужчина садится за игровой автомат, таких автоматов я не встречал, думаю их не существует, свет приглушен. Я стою рядом, ко мне подходит девушка и спрашивает: "Что это у вас?" И показывает на мою руку. Я в кофте с длинным рукавом, под рукавом блестит браслет, опоясывает руку змейкой от запястья до локтя. Я немного удивлен и не понимаю откуда он, снимаю браслет, подношу его к лицу и браслет как магнитом опоясывает мою голову, глаза. Звук и свет вокруг приглушаются. Я получаю информацию. Девушка говорит (или в голове звучит): "Вы с планеты "Альба" (или что-то подобное, но не очень звучное для моего восприятия). В голову тонкой струйкой начинает просачиваться понимание, что это знание может активировать или дать возможность развить "сверхвозможности". Дальше начинается просыпание. Там уже идут мысли что делать с полученным осознанием. Но это уже не сон а просто накладка как-бы, я уже не сплю, а планирую дальнейшие действия.

Про инопланетян не много написано в сонниках. А о том что инопланетянин это ты, не написано ничего...

Да, в детстве был сон, года в 4-5: Огромная летающая тарелка на берегу большого озера, открыт люк, рядом со мной стоят люди в белых комбинезонах. Они говорят мне что-бы я полетел с ним, как-бы спрашивают. Я отвечаю что мол летите без меня, я тут поживу. Мы прощаемся.

СиринДата: Пятница, 16.10.2015, 21:52 | Сообщение # 4402
Генерал-майор Нашей Планеты
Nautilus, Человек - самое неизученное существо на земле. Все научные изыскания касаются только физического тела, материальной органической оболочки. Наверное там откуда мы пришли, нужно, что бы человек не помнил, где он был до того как появился на этом свете и не знал, куда уйдет после того как покинет этот мир. В последнее время замечаю, что душа знает больше, чем человеческое сознание. Например- говорят, что лето ожидается жарким, но у меня почему то появляется желание купить укрывной материал, для укрытия гряд в момент заморозков, и я покупаю эту ткань. проходит месяц и чуть ли не в середине лета, резкое похолодание, такое, что местами даже выпадает снег, и это в конце июня. Вот когда понимаешь, что надо прислушиваться к тому, что идет изнутри.
У меня тоже был интересный сон на тему инопланетян.
Очнулась я внутри летательного аппарата,, вроде как я проспала там уже несколько дней, со мной еще два человека, которые еще спят. Понимаю, что меня похитили и спрашиваю зачем они это сделали, и требую, что бы меня вернули обратно. (В корабле были такие же люди как и мы, а не те инопланетяне которых мы видим на картинках) Мне просто ответили, что земли больше нет, куда ты, мол собираешся возвращаться ?......

образование отсутствует. Подпись: +++++

ТрумДата: Суббота, 17.10.2015, 22:46 | Сообщение # 4403
Nautilus, интересное замечания относительно себя во сне "сон. Я инопланетянин." Действительно, ни разу не встречал подобных описаний, рассказов, упоминаний, что бы автор описывал себя иным. Обычно восприятия себя происходит на уровне или, скажем так ввиде бесплотного духа, либо все же в каком то гуманоидном теле, но не было ассоциаций с инопланетянами. И, второе, после описания змеевидного опоясывающего браслета, вспомнил, как то то же встречался, причем неоднократно с чем то подобным в снах - браслет, металл, змееподобного или въющегося растения, побегов, белого или золотистого цвета. Способы использования либо как защитные функции, или как вспомогательное информационные устроства. Подробностей сейчас уже не помню. А, да! Приветствую Nautilus, !

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ОтТоДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:51 | Сообщение # 4404
Полковник Нашей Планеты
Трум, проблема(мы) есть ВСЕГДа( у жuвыхъ)!

СиринДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:03 | Сообщение # 4405
Отто давно тебя не было, заглядывай почаще.
Мне кажется мы в своем роде здесь все инопланетяне. Мы все были гдето, теперь здесь , потом еще кудато отправимся. Кто то задерживается здесь подольше и проживает большое кол-во жизней, кому то достаточно одной.

ОтТоДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:34 | Сообщение # 4406
Полковник Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Мне кажется мы в своем роде здесь все инопланетяне.
-естьестьвенно,я здесь(наверно) 40 мuллiоновъ летъ...да...тiпа такъ - тогда мы вошлi въ васъ.правда "помню" тока последнiе 14 тыс.летъ. а сшасъ такiе какъ мы воплосшаемся тока во времена прiшествiя Бога(въ человэке) , то есть те, кто тuпа акi Будда ждутъ всехъ людеú у входа въ раú.....
Грубо говоря обречены жuть на Земле,чтобъ вместе со всемu взоúтi на новую степень(въ раú),чтобъ потомъ стать вместе съ этоú планетоú солнышкомъ.сшасъ ТерРа(теремъ Солнстьа),должны стать звездоú РаТеръ(Солнстье теремовъ)..... нашъ крiсталлъ Раuсткаго Разума на Уране- я самъ собою управляю оттуда.

Сообщение отредактировал ОтТо - Понедельник, 19.10.2015, 23:36

NautilusДата: Вторник, 20.10.2015, 07:03 | Сообщение # 4407
Рядовой Нашей Планеты
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nautilus - Вторник, 20.10.2015, 09:14

ТрумДата: Вторник, 20.10.2015, 20:18 | Сообщение # 4408
Сегодня, в ночь с 19 на 20.10.15: заросли, джунгли, все вокруг густые заросли, какие то наподобие землянок сооружения, укрепления из переплетенных стволов, вышки с пулеметами, люди в комуфляже, с автоматами. Небо свинцовое, тяжелое, сумерки, плохо видно, прошел дождь, земля под ногами людей хлюпает жижей. Первая мысль что то типа наркомафии, или какая то местная армия местного царька. Не понятно предназначение и их наличие (армии) в джунглях, все оцеплено, все под прицелом. Вооруженные люди чего то ждут, нападения, какой либо иной угрозы, все и вся напряжены. Опасность угроза. Поднимаюсь выше над горизонтом. И в голове слова "от Буэнос Айреса до Пуэрто Рико". Не знаю то ли в Колумбии, то ли остров Пуэрто-Рико. По картинке вся Южная Америка под угрозой. Какой? Не понятно. Напряженность в воздухе висит, все давит. Проснулся, а в голове все крутится ...от Буэнос Айреса до Пуэрто Рико.... время 4.05 ч.

ТрумДата: Вторник, 20.10.2015, 20:22 | Сообщение # 4409
ОтТо, проблем не существует! Есть вопросы, которые мы решаем! Или отбрасываем smile

СиринДата: Среда, 21.10.2015, 19:26 | Сообщение # 4410
У меня у родствеиинцы родилась внучка, старшему внуку скоро будет 2 года. Поздравила ее по телефону. Ночью вижу сон.- Приезжаю я к ней в гости. Дочь у нее в комнате кормит грудью ребенка, а по полу бегают двое ребятишек. Мальчик трех лет и годовалая девочка. Спрашиваю родственницу, вроде говорила, что только родила, а внучка то уже бегает. На что мне родственница отвечает, что ведь год уже прошел. wacko Надо запомнить этот сон. Может и впрямь через год будет уже трое biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Сирин - Среда, 21.10.2015, 19:28

ТрумДата: Четверг, 22.10.2015, 13:39 | Сообщение # 4411
Сирин, дай Бог! smile Дети это всегда радость! smile

Сообщение отредактировал Трум - Четверг, 22.10.2015, 13:51

ТрумДата: Четверг, 22.10.2015, 13:49 | Сообщение # 4412
Вчера, на главной странице, прочитал пост о пролете НЛО, над западным побережъем США, решил просмотреть мониторинг стихийных бедствий, связав их появление аналогичному появлению НЛО над Фукусимой, и увидел, что один землятряс случился в т.ч. и в Пуэрто Рико. Сегодня уже четыре точки землятряса wacko

СиринДата: Четверг, 22.10.2015, 22:52 | Сообщение # 4413
Трум, Иногда лучше если сны не сбываются. Это я о землетрясениях. У меня сейчас только мирные, спокойные сны, хотя новости просматриваю каждый день. На неделе раза три во сне занималась распределением наследства матери, вещи и прочее. Интересно, что одна тема сна в течении нескольких дней. Появилась мысль, а что если это просто символика и на тонком плане мы можем из накоплений (не материальных,) наших предков, что то оставить себе. Лет двадцать назад у меня умерла тетка, большая рукодельница. До ее смерти мне рукоделия давались с трудом, после ее ухода появилось терпение и усидчивость, и появилось ощущение, что это подарок от нее.... wacko

ТрумДата: Суббота, 24.10.2015, 00:11 | Сообщение # 4414
Сирин, не в нашей воле сбываться или нет нашим снам. Мы только наблюдатели. Иные сны не дай Бог! в реальность.
Почему бы и нет, "оставить в наследство" ту или иную способность, мне кажется если провести анализ то обнаружаться много фактов подтверждающих приемственность поколений в той или иной сфере, к примеру, навскидку, травницы, или знахарки, от бабушки внучке, примеров много в жизни. Причем по женской линии особенно много, и примечательно через поколение.

Сообщение отредактировал Трум - Суббота, 24.10.2015, 00:12

СиринДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:05 | Сообщение # 4415
Трум, Вот здесь интересная информация с сылками по Южной Америке,по землятресениям.
http://www.planetoday.ru/nachalos-chto-to-udivitel-noe-global-ny-e-razlomy-dayut-treshhiny-progressiya-sil-ny-h-zemletryasenij/

ТрумДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:35 | Сообщение # 4416
Благодарю! Посмотрю.

ТрумДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:27 | Сообщение # 4417
С вск. на понедельник: окраина какого то населенного пункта, небольшой городок, видны развалины, не сильно обгорелый лес, осенняя погода, не понятно где это происходит, и в воздухе, на небольшой высоте, метр, полтора, странные,мобильные, безвучные летательные аппараты, размером с легковушку, на земле таких нет, снуют в городок и обратно, управляются каждый одним существом (сидят верхом, как на мотоциклах), не людьми, существа какие то, в странных костюмах, ввиде скафандров и вывозят радиоактивные отходы и увозят их куда то в лес, за деревьями не видно. По ощущениям словно производят уборку, зачистку территории после ядерного взрыва. Исправляют ошибку человечества, повлекшую такую катастрофу.

HelenДата: Вторник, 03.11.2015, 18:55 | Сообщение # 4418
Сержант Нашей Планеты
Хм...интересно. 26-го октября (неделю назад, то есть) перед просыпанием слышу сообщение, как в новостях - начинается глобальная (в рамках всего государства) реконструкция жилых домов. Это будет не снос старых домов, а именно их реконструкция. Но в целях более экономного расходования средств разбирать стены обяжут самих жильцов (я знаю, что имеются в виду здания современного типа - когда возводится монолитный каркас, а стены затем выкладываются кирпичем. Но при этом, все же идет речь о реконструкции старых домов),
Одновременно идет картинка: на балконах люди складывают светло-желтые кирпичи стопками, а оттуда их забирают на вертолетах (это я назвала вертолетами, но я, собственно и не видела этих летательных аппаратов, и именно их небольшой размер смущал, когда я ассоциировала их с вертолетами) и увозят.
То есть монолитные конструкции остаются, а "перестраивать" будут только стены, да и то - из прежнего материала. Но при этом нет впечатления, что это - глупо. Мысль - хорошо, что я живу в новом доме.

Тогда это ассоциировала с коллективной переоценкой ценностей. Когда остаются на своих местах фундаментальные, "базовые" ценности, а то, как они для каждого конкретного человека реализовались, оформились в конкретные представления о мире, о жизни , как он видит этот мир, эту реальность - будет трансформироваться каждым самостоятельно. То есть вроде и глобальный процесс, но для каждого человека - он проявится в индивидуальной форме, за него никто не будет разбираться в его взглядах, мыслях, сознательных установках.

Те знания, которые мы получали из социума, использованы в нашей личной картине мира , она как бы "наросла" на них, и мы уже привыкли считать их своей "собственностью". Похоже, сейчас эти "кирпичики знаний" должны высвободиться из прежних связей, которыми мы их "склеивали" в единое представление о мире, и установлены в ином порядке, чтобы могли образовать новое, более адекватно отображающее реальность, представление.

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 03.11.2015, 20:57

СиринДата: Вторник, 03.11.2015, 21:24 | Сообщение # 4419
Helen, biggrin Трансформация системы человек?????
Трум, Интересный сон, у меня как то была картинка, как из фантастического фильма, но я ее не успела разглядеть, только и помню, что много тарелок летает по небу, а внизу город фантастический, строения не земные. Больше удалось разглядеть картинку, где было существо похожее на минотавра, заключеное в камеру выдолбленную в скале. Все в черном цвете, сверху под потолком небольшое окошечко с решеткой, через которое пробиваются редкие лучи света. Свет падал на рогатую голову существа, сидящего в камере на каменном выступе похожем на стол, шерсть возле рогов отдавала рыжим отливом.

HelenДата: Вторник, 03.11.2015, 23:12 | Сообщение # 4420
Сержант Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Трансформация системы человек?????

Сирин, очень не хочется строить домыслы, делать преждевременные выводы. Но по впечатлениям, как сновидений, так и реала - как будто у нас есть в распоряжении все необходимое, чтобы перейти к новому видению мира (и себя в нем). И здесь ведь, в сновидении - и кирпичи остаются, и сами "несущие конструкции". Как будто мы все это имеем, но никак не можем собрать в правильной конфигурации. Ну как паззл. И такое впечатление, что уже накопился тот опыт (наш общий), который как раз и сможет восстановить правильную "картинку" (хотя, скорее всего, тоже до тех пор, пока не возникнет потребность в ее смене на более совершенную...).

И видится это не столько как трансформация "системы человек", сколько как трансформация именно наших представлений и о мире, и о человеке. То есть трансформация общечеловеческого сознания, что ли. А поскольку оно составляется из наших индивидуальных сознаний, то процесс непосредственно затрагивает каждого.

HelenДата: Вторник, 03.11.2015, 23:44 | Сообщение # 4421
Сержант Нашей Планеты
happy

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 04.11.2015, 20:29

СиринДата: Среда, 04.11.2015, 21:34 | Сообщение # 4422
Helen, Хорошо сказано -трансформация общечеловеческого сознания. Где то у Серафима саровского было -" Спасись сам и возле тебя спасутся тысячи."
В одном из снов прибирала свою комнату, готовила ее для другого человека, который в нее поселится после моего ухода. wink Было много комнат как ячейки примкнутые к друг другу. smile
Для того что бы поменялись представления и о мире и о человеке, нужно посмотреть на этот мир со стороны.

HelenДата: Среда, 04.11.2015, 22:14 | Сообщение # 4423
Сержант Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Для того что бы поменялись представления и о мире и о человеке, нужно посмотреть на этот мир со стороны.

Да, и сновидения как раз позволяют это сделать. Сама сталкивалась с этим, и находила у других людей, занимающимися осознанием сновидений - "оттуда" наш мир воспринимается полным загадок, насыщенным Тайной, даже волшебством. То есть примерно так же, как и нам видится Тонкий мир. На мой взгляд, вот это и нужно помнить - то волшебство, тайну, которая всюду, вокруг нас как здесь, так и в сновидениях.
Цитата Сирин ()
В одном из снов прибирала свою комнату, готовила ее для другого человека, который в нее поселится после моего ухода

Знаете, у меня в аналогичных случаях приходит мысль, что этот "другой человек" - это и есть какая-то часть нашего сознания, которое расширяется, выходит за рамки "среднестатистических", шаблонных, представлений. И получает возможность непосредственного восприятия того, что ранее было доступно только в сновидениях. wacko

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 04.11.2015, 22:19

ТрумДата: Среда, 04.11.2015, 22:51 | Сообщение # 4424
Helen, Сирин, "другой человек" а, это не есть мы? Только изменненый, тот который придет вместо себя. Потому и готовим место "другому" себя. И на уровне сна доводят до нас кто есть кто. Мягко подводят, что бы не шокировать текущими процессами изменений в нас.
Ps: интересное наблюдение, окружающие вокруг, мои знакомые, многие замечают в себе происходящие изменения с ними, и даже подтверждают эти изменения, но... не признают. Считая это как минимум блажью, и это их не касается biggrin несмотря на очевидные факты из их же жизни. В лучшем случае списывая на необъяснимое чудо. smile

ТрумДата: Среда, 04.11.2015, 23:01 | Сообщение # 4425
Helen, чудесный сон о трансформации, наглядный! И касаемого каждого ныне живущего - в целях экономии каждый жилец обязан сам разобрать свои кирпичики! Лучше и не скажешь!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 177 из 189«12175176177178179188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (1)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (1)
Анархо-коммуна «Новый путь» (2)
Осознанность (3)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (0)
Небесные призрачные битвы (0)
ОШО ДЗЕН ТАРО (1)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (0)

Новости готовят...

Новостей: 11240 Архив: 20319

Новостей: 4685 Архив: 7299

Новостей: 3560 Архив: 2440

Новостей: 2585 Архив: 10076

Новостей: 1825 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме