Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 04:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (0)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (0)
Не палимся (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 175 из 189«12173174175176177188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ТрумДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:17 | Сообщение # 4351
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Кстати, сны возвращаются, а точнее начал адаптироваться к новому "формату" smile просмотра

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Пятница, 07.08.2015, 21:54 | Сообщение # 4352
Черная пантера, следовала за мной весь сон. Не охотилась, не таилась, не нападал, просто шла всюду за мной. Я остановлюсь, она стоит, я иду, она следует. И так весь сон. Кстати, первый раз, насколько помню, вижу черную пантеру. wacko

СиринДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:15 | Сообщение # 4353
Трум, Привет. Сам то как думаешь, что это? Как то давно снился огромный черный кот, который прошел мимо меня, он приостановился и посмотрел мне в глаза, перед тем как идти дальше. Спустя месяц я серьезно заболела, но это теперь не важно. Мне за эти полгода уже раз пять снились сны о моем переходе в мир иной. Похоже дата уже определена, но для меня это остается тайной. Это может быть и через 10 и через 20 лет. Вот последний - В темном пространстве, за мной гналось существо похожее на смерть , только без косы и без капюшона. Я уворачивалась от него прыгала с обрыва в воду, пряталась под землей, но оно везде догоняло меня, в какой то момент мне надоело прятаться и я встала перед ним. Оно руками коснулось моих рук и через меня прошли молнии, после чего оно удалилось, я же начала раздавать свои сухие пайки ( в коих теперь мне больше не было надобности )остающимся. Мне надо было уходить.

образование отсутствует. Подпись: +++++

iskraДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:35 | Сообщение # 4354
Генералиссимус Нашей Планеты
Трум, Сирин, ... Интересные у вас сны.. Я сейчас, можно сказать, вообще сны не вижу..

Но как то писала, что во сне за мной гнался огромный тигр.. Было очень страшно. И я вдруг осознала, что это сон и сказала себе, что всего лишь надо проснуться.. Проснулась.. biggrin Поняла, что видела осознанный сон... smile

ТрумДата: Вторник, 11.08.2015, 23:37 | Сообщение # 4355
Сирин, "послевкусие" от сна осталось, что за мной кто то наблюдал, сопровождал. Скажем так "на каком уровне нахожусь я".

ТрумДата: Вторник, 11.08.2015, 23:41 | Сообщение # 4356
Сирин, я бы не много по другому трактовал твой сон smile наоборот, длинную долгую жизнь! Помню еще бабушка говаривала, что если видишь во сне свою скорую смерть, или образ смерти, то проживешь долго. Она сама часто видела сны про смерть. Умерла в возрасте 107 или 109 лет. smile

ТрумДата: Вторник, 11.08.2015, 23:52 | Сообщение # 4357
iskra, был и у меня такой период, когда сны пропали, причем месяца на три, если не больше. Сильно напрягло вначале, но, потом, для себя решил - коли дают отдохнуть, выспаться, почему бы и нет! Отсыпался smile И это же великолепно Тигра в ОС!

iskraДата: Среда, 12.08.2015, 13:29 | Сообщение # 4358
Трум, Мне иногда кажется, что что-то вижу, но совершенно не помню.. видимо, не важное. Запоминаю только то, что явно надо запомнить.. но это не сон, это именно информация..

ТрумДата: Среда, 12.08.2015, 21:15 | Сообщение # 4359
iskra, 8 а всё остальное откладывается на уровне подкорки. Когда надо, все всплывает! Проверенно smile

СиринДата: Четверг, 13.08.2015, 22:14 | Сообщение # 4360
Трум. мне не страшна смерть, потому что ее нет. Есть всего лишь потеря материальной оболочки, которая стала непригодной, тело боится смерти, оно знает, что оно смертно. Еще раньше, в марте видела первый сон, где я была в месте наподобие междумирья. Мне там сказали, что для того что бы попасть туда надо пройти через смерть. Это были белые излучающие свет люди, у них были белые волосы и они передвигались просто по воздуху, очень разговорчивые. Там было темно как в космосе там еще росли цветы, кусты с цветами, от которых тоже исходил белый свет.

СиринДата: Четверг, 13.08.2015, 22:21 | Сообщение # 4361
Трум, Искра.(всё остальное откладывается на уровне подкорки. Когда надо, все всплывает!)
Таких снов было достаточно. Когда тебе или что то рассказывают или просто дают папку с бумагами, и говорят, что это скоро пригодится. Если судить по снам, должны наступить тяжелые времена, а может уже наступают ...

iskraДата: Четверг, 13.08.2015, 23:35 | Сообщение # 4362
Цитата Сирин ()
должны наступить тяжелые времена, а может уже наступают

У знакомой - отец, ему под 100 лет, участник ВОВ, очень любит рассказывать про войну... Как воевал, где... Всегда говорил, что прошел 1 войну , с немцами .. С полгода назад стал рассказывать, что прошел 2 войны...еще и с украинцами воевал...ТВ не смотрит, газет не читает.. Из комнаты не выходит..Ему это сказать никто не мог! Все так и решили, что он уже одной ногой "дома", вот оттуда и берет инфу... ТАМ ведь всё знают biggrin Недавно стал говорить, что прошел 3 войны!!! wacko Спрашивают - с кем воевал на третьей войне? не может ответить, говорит- не помню... Все прямо напряглись...Вдруг уже просачивается информация?.. Вдруг что-то грядёт? Но пока не "говорят" с кем... cry

ТрумДата: Пятница, 14.08.2015, 21:29 | Сообщение # 4363
Сирин, смерть всего лишь один из этапов жизни )) банально, но факт.

ТрумДата: Пятница, 14.08.2015, 21:33 | Сообщение # 4364
Сирин, я бы не сказал, что наступают тяжелые времена. Все идет по плану. Тяжелые или легкие все от восприятия тех или иных событий.
iskra, кстати, уже от нескольких людей слышал аналогичные истории wacko Смещенние? Накладка? Путаница? Или так должно быть?

ТрумДата: Пятница, 14.08.2015, 21:37 | Сообщение # 4365
iskra, сейчас многие радуются нашей дружбе с Китаем. Но, я бы поумерил пыл и ликование. Да, с геополитической точки зрения нам нужна дружба и поддержка с Китаем, с Индией. Но, за это надо будет расплачиваться. А, какой ценой? Незнаю. Мое мнение.

СиринДата: Суббота, 15.08.2015, 16:37 | Сообщение # 4366
iskra, У меня мама умерла два года назад. Последний месяц сильно ощущалось, что она уже не только здесь. Стала отрешенная и какая то светлая. Проснется говорит, что сон красивый видела, а что не помнит. Только и говорила, что красиво там. Немного раньше рассказывала сон, что собрали их старух в автобус и повезли куда то, она сидела у окна и смотрела на красивые деревни, лес, речку. У моей знакомой отец умирал из бывших комунистов. Раньше все говорил, что религия это опиум и что бы ничего такого у него на похоронах не было ( отпеваний и прочего). Последнюю неделю впадал в бессознательные состояния, когда же приходил в себя рассказывал. Вот сегодня говорит, был в нехорошем месте не хотелось бы туда. На следующий день уже рассказывает ,что где сегодня был, там хорошо, вот мне бы туда. За два дня до смерти попросил священника для исповеди. Оба и мама и этот дедушка ушли, до конца оставаясь в здравом уме.
Вообще же наблюдая как уходит мать день за днем, видно было естественное умирание, как бы сказать заложенный поэтапный процесс, может проще - программа естественного ухода человека, выполнившего свои задачи поставленные на это воплощение. А сны о смерти она начала видеть лет за 8.

СиринДата: Суббота, 15.08.2015, 16:45 | Сообщение # 4367
Да еще, где то читала, что в астрале, все события происходят немного раньше, после же проявляются в нашем мире. Только нет определенных временных привязок, раньше, позже но они проявятся. Хотя как мне кажется , что часто поступают предупреждения оттуда, и все зависит от выбора.

iskraДата: Суббота, 15.08.2015, 17:43 | Сообщение # 4368
Сирин, Я тоже считаю, что нет временных привязок информации астрального плана, сновидений с нашей физической жизнью. Но это ,действительно, подсказки. Но я заметила, что трактовка-расшифровка этих подсказок для всех разная. Тут Мусса занимался этими расшифровками...Что-то не появляется больше... У моих подруг, да и у меня родители все долгожители. Поэтому мы видели, как они уходят. У меня отец еще жив, ему 93...Все начинают активно с кем-то общаться, видят вокруг себя много людей. Говорят, что пора домой, родственники, мама ...ждут. Часто рассказывают, где были ночью. Иногда понимают, что сон, а частенько доказывают, что это было на самом деле. Сны очень реальные... Иногда удивляются, что мы не видим людей, которые стоят рядом, пытаются нам их показать.. А еще я заметила, что в этом возрасте им становится не нужен свет. Ночью ходят , не включая.. все видят smile

Говорят- появилась проблема, озвучь ее biggrin Я пожаловалась, что не вижу сны...Сегодня утром, при пробуждении мне "сказали" : мы тебя учим, даем информацию.. Ну поняла, что все нормально, не стоит переживать biggrin

ТрумДата: Суббота, 15.08.2015, 20:14 | Сообщение # 4369
Сирин, iskra, кто был "там", тот меня поймет ))) и тут на сайте, несколько раз были посты, статьи о том, что надо заниматься под руководством наставника различными духовными практиками и т.д., и т.п. к чему я, тот кто действительно там побывал, тот знает как там хорошо, как оттуда не хочется возвращаться и т.д. Т.е., нет смерти, есть жизнь. И там наш дом. Звучит конечно не много как в какой то секте (тьфу, тьфу, тьфу) но, ..... ладно. Что то как то однобокая тема у нас ветка беседы пошла ))))) iskra, я рад за тебя!!! smile

iskraДата: Суббота, 15.08.2015, 21:07 | Сообщение # 4370
Трум, Спасибо... Ну я сны не вижу biggrin , поэтому мне особо писать нечего, увижу-обязательно выложу. А вот у вас с Сирин фантастические сны...Пишите, будем читать, обсуждать.. smile

iskraДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:57 | Сообщение # 4371
Увидела короткий сон ))) Нашу местность затопило водой. Людей не видела, но помню, что на наш участок плыли все коты. Я им помогала, вылавливала.. Одному даже делала искусственное дыхание… Оживила.. ))) Во сне ничего не насторожило. А вот сейчас вспоминаю – у нас тоже, вроде, была вода…Но я ходила и не тонула… И почему коты плыли к нам? wink

СиринДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:58 | Сообщение # 4372
iskra, есть случаи, когда маленькие дети видят умерших. Знаю несколько таких историй.
Вода снится очень часто. Вот и сегодня в момент пробуждения видела как вода поднималась, вроде как из под земли, с пузырями ,как в роднике, и ее становилось все больше и больше.

iskraДата: Вторник, 18.08.2015, 14:27 | Сообщение # 4373
Сирин, Что-то правда, воды в снах много . И раньше тут об этом писали... А у детишек лет до 7 есть контакт с Тонким Планом.. Они, как и коты, видят то, что нам уже недоступно... sad

ТрумДата: Вторник, 18.08.2015, 21:45 | Сообщение # 4374
Года три назад регулярно шли сны с элементами воды, потопом, с наводнением, цунами и прочее. Сейчас перестала вода встречаться. wacko

Сообщение отредактировал Трум - Вторник, 18.08.2015, 21:46

СиринДата: Пятница, 21.08.2015, 22:31 | Сообщение # 4375
Сегодняшний сон. Если сны сравнивать с картинами, то этот я бы назвала Переход.......
Скорее даже на сон, а картинка в долю секунды. Свет и тьма, и только тонкая грань между ними. Стоит старушка в черной одежде как раз на границе,Лицо ее и одежда уже прикоснулись к свету, она замерла как бы в нерешительности, и вот она делает крестное знамение, и шагает из тьмы в свет. Свет казался очень густым, золотого цвета, он не рассеивался, так же как и черная тьма не проникала в свет. Почему то подумалось, что чья то душа покинула наш мир.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 175 из 189«12173174175176177188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
Не палимся (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (0)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (0)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4697 Архив: 7299

Новостей: 3568 Архив: 2440

Новостей: 2587 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме