Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 11:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
15 самых жутких животных-мутантов (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (0)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (1)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (2)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (1)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (3)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (0)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (0)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (3)
Индейцы никогда не стриглись. (3)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (3)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (0)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (3)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 189«12172173174175176188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:03 | Сообщение # 4326
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Точно-гудит

ТрумДата: Четверг, 16.04.2015, 01:30 | Сообщение # 4327
Генерал-майор Нашей Планеты
Пойду послушаю cool

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Четверг, 16.04.2015, 07:17 | Сообщение # 4328
Точно - гудит, а что не понятно, и звук с верху, с восточной стороны wacko может китайцы? biggrin

MariшаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:42 | Сообщение # 4329
Сержант Нашей Планеты
14.04. у нас тоже гудело( ' сверху') как в трубу...

СиринДата: Суббота, 18.04.2015, 17:14 | Сообщение # 4330
Последние годы во сне часто вижу людей, одного или больше в черной одежде. Интересно, что бы мог означать этот символ. Буквально вчера видела во сне дочку моей знакомой на ней был черный плащ. Просто картинка, молодая женщина, которая в своем гардеробе не имеет черных вещей, во сне стояла, передо мной, в черном плаще. По моим ощущениям, если и должно чтото произойти, то это, что-то глобальное, и это не война. Сны сейчас спокойные будничные. Прислушивалась к звукам, тишина, у нас ничего не слышно. wink

образование отсутствует. Подпись: +++++

mussaДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:38 | Сообщение # 4331
Сны из серии "Параллельные миры". Когда их накопилось достаточное количество для анализа, закрались сомнения относительно того, что речь идет действительно о других мирах, реальностях.

"СВ"

Мой городок, но сильно изменен. Вечер. Прохладно.

Я стою у большого здания. Левая его часть что-то вроде оздоровительно-диагностического центра. Правая - это автомобильный вокзал. Разговариваю с братом. Из разговора понимаю, что здесь наши жизни сложились иначе.
Но я ничего не помню. Словно мое сознание ввели в тело моего клона.
Да и с телом проблемы. Я не узнаю свой голос. Надо бы посмотреть на свое отражение. Может я вообще и не похож на себя.

Брат сказал, что моя жена ждет меня в здании, а он едет домой на автобусе..... Значит ни у него, ни у меня здесь нет своих автомобилей? А где мой дом?

Сума сойти! Вот будет атас если у меня и жена другая!

Вхожу в здание. К счастью меня ждет женщина из моего мира. Только она совсем юная. Выходит, мы только поженились. Она говорит о том, что врач настаивает на кесаревом сечении. Плод развивается..... Как-то не так протекает беременность. Точно не помню.
Но "дома" она без проблем родила двоих детей. Спрашиваю ее о том, сколько здесь у нас детей? Она удивленно смотрит на меня и раздраженно отвечает: "Двадцать пять! Что за вопросы?!"

Напрасно объяснял, что я из другой реальности, что ничего не помню о себе здешнем. Диалог был довольно длинным и бесполезным.

Я понял, что в этом мире я человек довольно мягкий, кроткий. Чего нельзя сказать о "пришельце". Жена же наоборот. В реальности человек очень чуткий, доброжелательный, дипломатичный, здесь же энергичная, волевая, настойчивая. Танк.
Короче, здесь я подкаблучник. Выяснилось, что прячу денежные заначки. Чего никогда не было в нашей семье. Да и реальная жена никогда бы не позволила себе так дерзко говорить со мною.

Если воспринимать сон "дословно", то речь идет о некой параллельной реальности. Но если через призму символики, то, возможно" ПС предупреждает об изменениях в реальной жизни. Ответ может дать лишь время.

Цитата Сирин ()
Последние годы во сне часто вижу людей, одного или больше в черной одежде. Интересно, что бы мог означать этот символ.

Зависит от того, где вы их видите? При каких условиях?

Например, я себя чаще вижу в черном плаще. Он и в реальности у меня есть. Ответ очень простой. Одежда - это то, под чем человек пытается скрыть, приукрасить, исказить свои истинные намерения. Черная одежда говорит не о том, что человек злой, а о том, что он тайна для вас или окружающих.
Зло, агрессия, не порядочность имеют другие цвета. Чаще они индивидуальны. По опыту могу сказать, что слишком насыщенные и слишком бледные, грязные тона - это не есть хорошо. Либо их носитель человек крайностей, либо безвольный гаденыш.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

СиринДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:14 | Сообщение # 4332
mussa, В черных плащах и куртках, видела многих знакомых, с разными характерами. В моем понимании черный цвет это траур, может это знак, что человек скоро покинет этот мир, или, это знак опасности..... Раньше этого символа в моих снах не было, появился последние три года. Может впереди сложный период, через который предстоит пройти многим знакомым. wacko Время покажет.

СиринДата: Воскресенье, 03.05.2015, 05:53 | Сообщение # 4333
Где то читала такое мнение, что если плохой сон рассказать, то он не сбудется.Небольшая речка, я с тигром играем с мячем, бросаю мяч в воду, тигр устремляется за ним и вытаскивает его из воды. Далее поворачиваю голову в сторону, а там в дали горит деревня. Сны пошли, или про пожары или про ливни. Сегодня вот приснилось землетресение, земля как по стиральной доске, передвигалась туда, сюда.
Вчера приснился горящий лес. wacko
Из мирного, только одна картинка, лук садила на грядки. biggrin biggrin biggrin

ТрумДата: Среда, 13.05.2015, 23:08 | Сообщение # 4334
Ё mussa, интересные "видения" и точное определние дал, именно серии "параллельные миры". Изредка, раз-два в месяц то же "вижу" сны из иных миров, т.е. обследуя эти "миры", как правило это или родной городок, а чаще родина, село где родился, вроде на первый взгляд то же самое, но, нет, там не так деревья растут, тут не так дорога выглядит, дома не много другие, людей встречаешь разговариваешь с ними, вроде и внешне похож, ан нет, другой, по характеру другой человек, не тот которого ты в реале знаешь )))) и поступки другие и прочее. Словом, как в фантастических рассказах, ты существуешь и там и тут, и невольно сравниваешь тот мир и этот. Интересно. И осознаешь, что мир мог или развиться так, или это действительно параллельный мир. Если так, значит и второй я там должен существовать, но, не встречал себя пока что)))) или не должно быть там меня, а как ты пишешь, должен быть я, но другой, с другим характером, с другим поведением и прочая. И еще обратил внимание на небо, оно там другое, вроде и наше небо, но все равно, другое, чуть розовее, или бледнее, но не такое насыщеное, как тут у нас. Наше лучше! ))))

ТрумДата: Среда, 13.05.2015, 23:22 | Сообщение # 4335
Ой, кстати, забыл описать, еще в продолжении "параллельный мир-сон": практически всегда, в этих "параллельных мирах" присутствуют звездные корабли-матки, средние корабли, космические челноки которые постоянно курсируют по небу, высаживаются, взлетают, и окружающие всегда спокойно реагируют на них, точнее будет - не обращают на них внимания, словно их и нет. На вопрос "как вы относитесь к этим всем НЛО?" Отвечают "они всегда были", "зачем на них обращать внимание?!", "У них своя жизнь, у нас своя жизнь", " Мы не пересекаемся ни как, ни разу, ни где." Только пару раз за всё время своих "наблюдений в этих снах" видел агресивное поведение в отношении самой планеты, не землян, как бы намек на то, что "вот как мы можем, если что!" - приготовление к нападению, бомбежку территорий, но, не там где обитают люди, а в стороне, где то за горами, в тайге. wacko

СиринДата: Вторник, 09.06.2015, 22:52 | Сообщение # 4336
biggrin Хотела рассказать сон мужу, он сказал позвони и расскажи дочери, дочь сказала, что у тебя есть муж его и грузи. sad Вот решила опять заглянуть сюда, хотя за последний месяц здесь стало довольно тихо. wink
Водный мир 2
Плывем на чудом сохранившемся деревянном рубленном доме, нас внутри человек 30. Несколько мужчин, остальные женщины и дети. Здесь же присутствует и мой старый знакомый из моей юности, изрядно поседевший, года берут свое. Хотела поговорить с ним, но он похоже не испытывал ответного желания, и держался меня подальше. Кругом вода, земли не видно. Тут к нам подплывает что то, не знаю что это, может небольшой корабль, или яхта с пиратами. Явная угроза жизни всем присутствующим, мужчины сказали нам спасаться на надувном плоту, а они задержат преследователей. Выбираемся через окно, всем места не хватает, часть женщин и я в их числе плывем рядом, держась руками за плот. Плывем довольно долго, прошу Бога в молитве, сохранить жизни нашим мужикам. Рядом со мной в воде молодая женщина которая держась за плот придерживает еще двух своих дочерей , забираю одну девочку и подсаживаю ее к себе на спину с приказом держаться руками за мою шею. Плывем долго, вода теплая и удивительно чистая. Кругом только синее небо и синее море. Страха нет, специального направления тоже, нас просто несет небольшими волнами, но похоже мы знаем куда плывем. Вскоре под ногами начинаю чувствовать твердую почву. Хотя земли все также не наблюдается. Ощущение внутренней тихой радости, мы добрались. Вижу вдали парящих в воздухе людей, и гиганта ростом с добрую сотню метров, которые мне издали казались тоже синими. Там было еще, что то необычное, но меня почему то ничего не удивляло, поэтому запомнила мало в основном гиганта. После чего проснулась.

ТрумДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:48 | Сообщение # 4337
Сирин, удивительный сон! Причем в нем нет ни страха, ни волнения. Для себя растолковал как "все же разрешается ситуация в положительную сторону, для всех, в первую очередь для родных, близких, соотечественников". И сама вода, комфортность того как плыли, и твердь земли под водой, и скорый берег, и исполин на страже, и люди летающие в небе. Словно домой вернулись )))
Мне понравилось! Благо Дарю! )))

ТрумДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:50 | Сообщение # 4338
Да! А куда все "пропали"? cry

ТрумДата: Вторник, 16.06.2015, 00:51 | Сообщение # 4339
А в ответ тишина.... smile или сны пропали? Не верю biggrin

СиринДата: Вторник, 16.06.2015, 21:59 | Сообщение # 4340
Трум, Действительно было ощущение, что домой вернулись. Великан - это значит страж, как то не задумывалась об этом. smile
Меня беспокоят другие сны, картинки. Несколько раз проходила черная волна, и это была не вода. Как бы дым, земля, воздух, все перемешано. Сначало были картинки с последствиями этой волны. Просто нахожусь на улице, кругом черно, ни травы ни деревьев, только голая черная, мокрая земля, как после селевого потока. Потом приснилась сама волна, невысокая, метра два с половиной, несущей как при урагане мелкие камешки, грязь и прочий мусор. Все происходило в темноте, не удалось разглядеть. Следующая картинка была сплошная темнота и женский вой, нечеловечский, как в сильном горе, страшный вой. Одно радует, по моим наблюдениям, не все картинки сбываются. biggrin

СиринДата: Вторник, 16.06.2015, 22:09 | Сообщение # 4341
Инок , возвращайся. Тебя не хватает. Наверное снов у тебя накопилось, немеренно.
Трум, а где твои сны? biggrin biggrin biggrin

ТрумДата: Среда, 17.06.2015, 00:26 | Сообщение # 4342
Слава Богу! не видел страшных снов smile в последнее время. Если даже и брать Сирин, такой не большой промежуток времени как два-три последних месяца, структура снов поменялась, точнее, скажем так, их "подача". Сны идут в скольз, едва касаясь сознания, словно дуновение ветерка что ли. Картинки меняются с невообразимой скоростью и чередой, что перестал концентрироваться на них, снах, поскольку бесполезно, НИЧЕГО не запоминается, обрывки, части картинок. Нет ни одного полноценного сна как раньше, точнее они есть, но их "подача" или "просмотр" изменилось. Просыпаясь понимаю, вот то то видел, или это, но ничего существенного непомню. Как то что то менять в себе надо, уровень восприятия что ли? Ощущение что сны стали "легче", не такими как раньше информативными и объемными, емкими, хахаха, почти что как в 3D. А, легче в плане того, что более тонкими, на порядок выше прежних что ли. Изменились сны. Вначале, в первое время напрягало, в течении нескольких десятилетий привыкший "смотреть" регулярно сны, вдруг "теряет" привычный формат просмотра, и переводят на более "быструю прокрутку сноленту", но, потом привык. И сейчас пока что в не понятках сижу ))) и на форуме никого wacko подумал может у всех так! Сижу, жду biggrin форумчан!

HelenДата: Среда, 17.06.2015, 20:35 | Сообщение # 4343
Сержант Нашей Планеты
Знаете, аналогичное состояние. Причем чувствуешь, что это не утеряно, не "перекрыто", а действительно нужно как-то изменить сам подход к сновидениям. Так уж хорошо описывается это состояние цитатой К. П. Эстес ("Верный садовник"), что хочется ее привести еще раз: "Да, хотя мы и думаем, что идем в верном направлении, Господь может внезапно поднять дорогу и опустить ее вместе с нами где-то в совершенно другом месте. Именно так оно и есть!"
Вот именно такое ощущение - как будто нужно осмотреться и осознать, что ты уже в ином месте. И заново "осваиваться" Причем устойчивое ощущение, что именно приобретенный прежде опыт - не просто подсказка, а все, что необходимо для освоения в новом месте. Просто нужно научиться применять его.

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 17.06.2015, 20:51

ТрумДата: Среда, 17.06.2015, 21:49 | Сообщение # 4344
Helen, согласен!

СиринДата: Среда, 17.06.2015, 22:55 | Сообщение # 4345
У меня нет большого потока картинок. Запоминаются обычно те, которые нарушают покой сна, после чего просыпаешься. Вот например- видешь картинку, что собираешь в теплице крупные красные помидоры, на самом деле, рассада была только высажена. biggrin Одно мгновение, и от неожиданности просыпаешься. Бывают очень далекие сны. Вроде как растояние меняется. Незнаю даже как объяснить. Разные сны- одни происходят рядом, поэтому очень яркие и запоминающиеся, там все как в жизни, т е здесь. Другие же происходят где то очень далеко, между моим спящим телом и сновидением, большое растояние. наверное это и есть более тонкие сны, на порядок выше, как сказал Трум biggrin biggrin biggrin и действительно плохо запоминаются.... Улетучиваются, как легкий ветерок, пока тело просыпается. wacko

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 17.06.2015, 23:31 | Сообщение # 4346
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
В черных плащах и куртках, видела многих знакомых, с разными характерами. В моем понимании черный цвет это траур, может это знак, что человек скоро покинет этот мир, или, это знак опасности.....

Коли быть точнее то чёрный цвет праздничный, а вот белый погребальный, но кому то по какой то причине вздумалось переиначить.

Как ни странно но снов немного, за всё время, только они странно перекликаются. Много мусора, негатива и толчёк, после которого я уже знаю что надо делать и как. Просто подзабыл и ищу исправление на стороне, а не внутри.
Зашёл случайно, мимоходом, мне больше не интересна это тусовка. Сирин извини, к тебе это не относится, тебя по прежнему уважаю, а остальные пусть воюют, такая у них фемида...

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Среда, 17.06.2015, 23:32

ИреNДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:51 | Сообщение # 4347
Трум, может причина в ДНК ...меняется она, учёные говорят http://nashaplaneta.su/blog....9-75675

СиринДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:15 | Сообщение # 4348
Сон- Над землей висит в воздухе серебристая сфера, внизу огромный люк . Моя родственница побывала там , я решила тоже "слазить", подхожу, люк почти закрыт, только рука сбоку немного пролазит. Далее другая картинка, нахожусь уже внутри, со мной еще несколько женщин, мне не знакомых, перед нами стоит лев говорящий человеческим языком, не помню, что он говорил, помню только, что меня это поразило. Вообще смутные воспоминания, между мной спящей и мной находящейся там были огромные растояния, но сон в какой то момент стал осознаным, я осознано спрашивала. В какой то момент прозвучало, что мне там не место, у меня еще монастырь впереди. Дальше из нашей четверки двоих кудато определили, куда не знаю, говорил лев, появилось пятно на котором как на экране я увидела несколько помеченных мест под могилы, на кладбище. Нас осталось двое. Льва уже не было, стояла женщина, моя спутница стояла на коленях, прозвучало слово - искупление, сбоку открылась дверь и в дверной проем можно было увидеть лестницу уходящую вверх и вниз. Спутнице было велено идти вниз. Осталась только я одна. Мне сказали- ну что с тобой делать?Спрашиваю:- у меня еще не наступил срок, мне придется вернуться? Уж возвращаться больно не хотелось, там было по ощущениям очень хорошо. женщина сказала, иди к матушке и назвала имя, иди вверх. После чего я проснулась. Имя матушки называть не буду, скажу, что в святцах земных его точно нету и вообще наверное среди земных имен его нет. Ну чтож, это мое будущее и на любой его вариант я согласна.

ИреNДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:38 | Сообщение # 4349
Не сон. У нас целую неделю ночью на небе серебристые облака, ну и были они хаотичного вида, а сегодня в форме свастики и их много ( но не как фашистский крест , а обратные свастики.

ТрумДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:12 | Сообщение # 4350
ИреN, благодарю! Очень интересно! Как я пропустил данный пост? sad с такой точки зрения не рассматривал. Обдумать надо smile и перечитать еще раз. Благодарю за статью и доп. комменты!

Сообщение отредактировал Трум - Понедельник, 20.07.2015, 23:32

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 174 из 189«12172173174175176188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (3)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (3)
Упс (4)
Что происходит после смерти (3)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (0)

Новости готовят...

Новостей: 11173 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3536 Архив: 2440

Новостей: 2577 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме