Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 13:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (0)
Что сказано в Библии о конце света? (0)
Таинственные исчезновения кораблей (0)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (0)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (1)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (0)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (22)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (3)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (1)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (5)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (14)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (32)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 189«12170171172173174188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Четверг, 05.03.2015, 10:07 | Сообщение # 4276
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
odamei, Останься, biggrin Мы все со своими 4-мя класами, каждый что нибудь добавит , вот уже целое знание. Будь унас интелектуальное образование, разве копошились бы в снах. Решали бы суперважные задачи на благо цивилизации. biggrin biggrin biggrin Мусса похоже здесь теперь набегами, занят слишком. wink А без него, как в пустом доме, без хозяина. В последнее время мало что снится, все обыденное wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

mussaДата: Пятница, 06.03.2015, 19:24 | Сообщение # 4277
Цитата Сирин ()
Мусса похоже здесь теперь набегами, занят слишком.

Ребята, спасибо за комментарии. Я их все прочитал, и они интересны, полезны. Какое-то время я буду появляться набегами. Работаю на объекте, где не то что инета, но даже электричества нет.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

odameiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:59 | Сообщение # 4278
Сержант Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Мы все со своими 4-мя класами, каждый что нибудь добавит , вот уже целое знание.

Цитата iskra ()
Мы все тут "знатоки" еще ТЕ!.

Благодарю, Искра и Сирин. Как говориться "Каждый суслик в поле агроном" biggrin Вас и остальных представителей прекрасного пола с праздником. Желаю крепкой опоры от Ваших половинок. smile

НашьДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:40 | Сообщение # 4279
Майор Нашей Планеты
Всех с днём Весны,особенно милых дам

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

СиринДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:59 | Сообщение # 4280
biggrin Спасибо, так же присоединяюсь к поздравлениям.
Сегодня во сне опять видела грибы, очень много грибов. Рыжики, опята. Все ближе к дорогам, хоть косой коси, ступить негде. До меня там уже много кто походил, грибы срезаны и унесены, одни пеньки оставлены, но растут новые. У меня как назло корзинки с собой нет, нашла где то два пакета, в них собираю. Столкнулась с соседом, тоже в пакет собирал. Интересно, к чему бы? Второй раз снятся за последнее время. wacko

ТрумДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:31 | Сообщение # 4281
Ой! Ой! Ой! Простите меня наши милые форумчанки! Лучше поздно, чем .... Искренне поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником - 8 марта! Желаю вам Любви! Радости! Счастья! Успехов! Мирного неба! Весеннего и Солнечного настроения круглый год! Исполнения и Реализации!

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

iskraДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:57 | Сообщение # 4282
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Online
НАШИМ МУЖЧИНАМ

mussaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:00 | Сообщение # 4283
С прошедшим праздником, милые женщины. Всем счастья, любви, здоровья, достатка. Извините за "остывшее" поздравление. Раньше не смог.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

AlhenaДата: Среда, 11.03.2015, 11:37 | Сообщение # 4284
Реально!!! Сначала приснилось, что нашла огромную монету, на следующую ночь - еще две! blink

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 18.03.2015, 10:06

СиринДата: Вторник, 17.03.2015, 13:57 | Сообщение # 4285
Вчера во сне видела два мощных взрыва. Картинка была реальной, вернее две абсолютно разные картинки, но взрывы похожие. Не ядерные, но огромные по площади, внизу убегали люди и что то кричали. Еще слышала детский голос, который говорил-" Папа мы всегда будем вместе, но этот взрыв. Понимаешь?" cry
Из хорошего- Собирала огурцы в теплице, раздвинула листья, а там большое количество огурчиков свежих. smile

VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 16:44 | Сообщение # 4286
Лейтенант Нашей Планеты
С 2012г гдето сентебря сны не несут ни какой прароческой иформации. Нет програмы управлением людми и самого управляющего мира высоких вибраций с псевдо богом. Так и подклучитса нет к чему. А будущее просто еще не праизашло. Не ясно что будет. Все зависит от вас какое примите решение. Являетесь абсолютно свободными. smile

Сообщение отредактировал Vytautas - Вторник, 17.03.2015, 16:44

СиринДата: Вторник, 17.03.2015, 22:49 | Сообщение # 4287
Vytautas, Честно говоря с прошлой зимы просто стали снится другие сны, изменились на 100 %. Выкладывать решила, что бы и себя понять, почему? и что движет всем этим. Знаете прошлым летом у меня заболел кот. Во сне увидела его мертвым на кресле, и тут же услышала кошачьи вопли в коридоре. Выглянула, а там на лестнице на чердак, белый с черными пятнами кот обхаживает серую кошечку. Тогда у меня был один кот, тот который заболел. Спустя несколько дней старый кот умер. а еще через месяц мне предложили взять котенка. Помня свой сон решила все сделать против того, что бы он не сбылся. Сказала знакомым, что беру только кошечку(мышей ловят лучше чем коты) и масти любой только не серой. Знакомые привезли мне пятнистого котенка белочерного, После их отьезда проверила на половую принадлежность и обнаружила, что привезли мне не кошечку а кота. А у меня уже и кличка была придумана- Соня. Еще через месяц сосед запил а у него кошка должна была родить. В итоге кошка принесла 4 котят из них единственная кошечка серого цвета. Кошка с котятами перебралась жить к моей дочери, спустя время всех котов удалось пристроить, а кошечка теперь живет то у меня то у дочери. Пока еще я сопротивляюсь что бы забрать ее окончательно, но пообещала, что лето она поживет у меня. Вот вам и сон. Единственное, что не сбылось во сне кот был белый с большими черными пятнами, в реале наполовину. wacko

VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 23:06 | Сообщение # 4288
Лейтенант Нашей Планеты
Самопрограмирование и плацеб ни куда не делись smile Хатя ни какая магия и эзотерика теперь не деиствует но можно паити к колдуну и праслушав его просто выпалнить что он сказал. А затем сказат что он все правильно сказал. biggrin

СиринДата: Среда, 18.03.2015, 23:42 | Сообщение # 4289
Vytautas, biggrin :D biggrin Удачи вам! Хорошо когда на все вопросы есть ответы.

Сообщение отредактировал Сирин - Среда, 18.03.2015, 23:44

AlhenaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:04 | Сообщение # 4290
Для информации.

Сегодня во сне не просто летала, а еще и пела очень красивую песню., даже хотела записать слова!)) Потом спустилась на землю и встретилась со своим знакомым, напела ему, а он сказал, что это его песня и тоже напел. Меня это привело в восторг, и мы, взявшись под ручки пошли на какое-то мероприятие. Рука была изящная - стихии Воздуха.

POTEMKINДата: Суббота, 28.03.2015, 13:55 | Сообщение # 4291
Генерал-полковник НашейПланеты
Недавнее видение перед сном - Деньги банков сложенный и упакованные перемещает кто то под воду.Возникли мысли - Что это значит и кто и зачем их туда хочет переместить? Если деньги это символ земных богатств - Это что потоп?

Сообщение отредактировал POTEMKIN - Суббота, 28.03.2015, 14:25

ТрумДата: Суббота, 28.03.2015, 20:40 | Сообщение # 4292
POTEMKIN, давно "витает" информация потопа и приходит в снах.

ТрумДата: Суббота, 28.03.2015, 21:19 | Сообщение # 4293
Доброго времени суток форумчане! Как то действительно не много поутихли "страсти" на форуме. У меня, может немного некоректно, но, все же, вопрос-просьба для вас вспомнить свои воспоминания про сны или ощущения в период 14 - 16 марта? Неужели 15 марта могли применить ядерное оружие? Сам я в эти дни, точнее две ночи подряд, видел "интересности" про Кремель. Что нахожусь там, идет какая то суета, все куда то спешат, что то перемещается, но суета не взбаломошная, а деловая суета. И в конце сюжетов ВВП спокоен, деловит, ни к кому не обращаясь, просто в пространство "всё будет хорошо!" biggrin

POTEMKINДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:31 | Сообщение # 4294
Сон о деньгах под водой повторился.Последнее время в основном все сюжеты снов под водой.

moldena21Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:59 | Сообщение # 4295
Подполковник Нашей Планеты
POTEMKIN, Я думаю ,что это не потоп--тут два варианта

1.--либо будет что-то с деньгами-смена на другие

2.--либо в Вашей жизни что-то перемениться к лучшему--если вода была чистая и прозрачная.
Прикрепления: 7661065.png(163Kb)

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 29.03.2015, 08:00

AlhenaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:15 | Сообщение # 4296
Цитата POTEMKIN ()
сюжеты снов под водой.

Во сне, зайдя в помещение и предлоржив знакомому заварить кофе, поскольку он работал, долго переливала воду из разных сосудов... Еще мы обменялись шутками и присутствующие посмеялись! smile

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 29.03.2015, 09:16

HelenДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:31 | Сообщение # 4297
Сержант Нашей Планеты
Цитата Трум ()
сны или ощущения в период 14 - 16 марта

Это было как раз перед мощной магнитной бурей, да еще и сопровождавшейся северным сиянием в "нетипичных" для него областях. Сильных вспышек на Солнце перед ней не было зарегистрировано, так что причин для такой бури так и не назвали. По-любому, такая буря - это разрядка какого-то напряжения. Причем в планетарном масштабе.

То, что была суета в "кремле" - возможно, это уже наслоение интерпретаций "дневного" сознания. Хотя сейчас идет мощная работа госструктур разных стран именно на уровне воздействия на коллективное бессознательное. А коллективные энергии - в "ведении" Плутона. Атомное оружие - средство высвобождения внутренней энергии атомов, их внутренних связей. Причем не постепенного, а взрывного. Но есть еще и "мирный атом", когда такое высвобождение контролируется. Возможно, и были предприняты какие-то действия по "умиротворению" этих коллективных энергий конкретно в нашей стране.

По сновидениям. Примерно 11 числа перед просыпанием увидела белый купол с внутренними ложбинками, сходящимися в центре. Получалось нечто типа чаши, внутренняя поверхность которой напоминала цветок. Она испускала слабое чистое сияние. Мысль - "оттуда всё исходит", и после этого я направилась в центр, проснулась. Ассоциация - с Аджной, весь день ощущение ясности, чистоты, легкости.

После же затмения - тоже перед просыпанием. Сверху спускается нечто, что трудно описать словами. Похоже на прозрачный, насыщенный пузырьками чистейшего воздуха сгусток, имеющий форму "двухстороннего веретена" или "волчка", симметричного по вертикали (т.е. сверху и снизу - зеркальное отображение). Но это - не твердое образование, а живое, состоящее из множества осознающих светящихся бело-голубоватых частиц. Оно опускалось в золотисто-розовое свечение, которое "расступалось" перед ним.
Просыпалась я в этом "образовании". Ассоциация - нечто типа "духовного сердечника", который гармонизирует, согласует восприятие, свечение Души. Вместе они образуют нечто целостное.

По моим ассоциациям - произошло высвобождение неких внутренних энергий, которые прежде находились в "связанном" состоянии. Этот "кристалл" активизировал некие скрытые до этого силы, энергии, находившиеся в бессознательном.

HelenДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:54 | Сообщение # 4298
Сержант Нашей Планеты
Цитата POTEMKIN ()
Последнее время в основном все сюжеты снов под водой

Юнг в числе символов бессознательного одним из наиболее распространенных называл воду. Так что опять идет "отсылка" именно к коллективному бессознательному. Какие-то коллективные (ведь деньги - банков, коллективных "центров хранения и переработки" денежных ресурсов.) "ценности" кем-то намеренно отправляются в бессознательное. "Ценности", которые ничего общего с истинными ценностями не имеют. Только ментальные ярлыки, что это - средство для приобретения материальных объектов. И вот эти ментальные ярлыки кому-то понадобилось отправить в бессознательное. Для чего? Чтобы оттуда посредством этих "фишек" осуществлять манипулирование коллективным же сознанием? За счет подмены ценностей уже на уровне подсознания?
С другой стороны - вода ведь очень быстро из разъест, растворит, уничтожит. Может, так и произойдет внутреннее осознание всей фальши этих ментальных "фишек"? И проявится, наконец, адекватное понимание Ценностей?
Еще один аспект. Деньги как символ власти. И этот символ передается коллективному бессознательному. То есть власть добровольно передается бессознательному. Коллективному - а что оно из себя представляет, каковы его запросы и потребности, как будет себя вести, получив власть - мы не знаем. Хотя - так много хорошего, доброго, наше коллективное сознание туда уже "выбросило" в угоду деньгам, что есть надежда - коллективное бессознательное может оказаться гораздо добрее, милосерднее, человечнее, нежели современное коллективное сознание.

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 29.03.2015, 13:12

AlhenaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:56 | Сообщение # 4299
Цитата Трум ()
вопрос-просьба для вас вспомнить свои воспоминания про сны или ощущения в период 14 - 16 марта? Неужели 15 марта могли применить ядерное оружие?

Прекрасно помню 15 марта, потому что встретила рассвет и пересекла границу без документов - так получилось!) Мессинг тоже ходил Кремль без пропуска! Прикольно было...

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 29.03.2015, 14:58

POTEMKINДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:24 | Сообщение # 4300
Расскажу более подробно о сне который повторился.Тележка на которой обычно люди перевозят большие тяжести по ровной поверхности.Похожая на ту что перевозят золотые слитки.На этой тележке пачки купюр аккуратно сложенные в большом объеме и укрытые пленкой.Я понимаю что это доллары и евро но достоинства купюр не видно из за не совсем прозрачной пленки.Эта тележка движется медленно сама под уклон в глубину воды.Она подъехала к мрачному низкому но массивному строению без окон которое находится на глубине.Во сне я понимаю что это деньги людей таких как Морган, Ротвейлер то есть самых богатых людей земли.У меня возникают мысли - Это зачем и почему они свои деньги прячут под водой?

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 172 из 189«12170171172173174188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (14)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (3)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (22)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (5)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (12)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)

Новости готовят...

Новостей: 11115 Архив: 20319

Новостей: 4631 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2565 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме