Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Пятница, 28.04.2017, 16:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
На глубине... Выживет ли Человечество на дне океана и под землей (0)
Взлетевшее колесо от БелАЗа расплющило легковушку в Кузбассе (2)
В Москве активистке «Яблока» плеснули в лицо «химическим раствором» (3)
«Происходит большой передел Москвы» (3)
В Госдуме предложили превратить Крым в офшорную зону (1)
Рецепт победы над Алексеем Навальным (2)
Вкуснейшая шурпа (0)
Щи, как у прабабушки. Неповторимые и потрясающие (0)
Изобретение солёных огурцов (0)
Стол по советскому обычаю (2)
Мироныч (1)
Вкуснейшая шпундра (0)
Чемодан-кровать для отдыха на природе (0)
Загадки пещеры Еленева: Артефакт из бивня мамонта и жители-каннибалы (0)
В Сибири под землей найдено множество пустот, заполненных метаном, которые готовы взорваться в любой момент (0)
Теории заговора или здравоохранение сегодня (0)
Нераскрытые тайны катакомб Йиглава (0)
Самые шокирующие гипотезы. Ступеньки, сэр! (0)
Могут ли души усопших негативно влиять на живых? (0)
Сверхъестественная связь между человеком и его портретом. Верить или нет? (0)
Душенов. Война. Выпуск №94. Страшный сон Трампа: то ли смерть с косой, то ли Путин с ракетой (2017) (0)
Кадр дня: Весельчак!)) (1)
Дуроломы митингуют (4)
Слежка в интернете ведется за каждым. Как "спрятаться"... (2)
Подборка 386 (0)
Почему Марс превратит людей в Мутантов ? (0)
✪ Хотят ли русские войны? Будет ли Последняя Мировая Война? (1)
Сказка на новый, современный лад — «Три девицы вечерком» (0)
Тайны Чапман. Магия металла (0)
Новые правила для «великой» Америки (1)
Так начинается третья мировая война… (2)
Свинья родила китайскому фермеру одноглазого поросенка: видео (1)
В Госдуме посоветовали Украине не шутить с Черноморским флотом (1)
Воевал против УПА? В тюрьму!.... (3)
Русские в Сирии — единственное что сейчас стоит между этим миром и Адом. (5)
РЕН-ТВ раскроет "штаб жуликов" и черный нал Ходорковского (0)
Нет смысла давать вторых шансов (7)
УЭК возвращается... с новыми функциями........ (8)
СЛУЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ НЕ БЫВАЕТ (0)
Упрямство НОВЫХ детей (2)
Чёрно-белое солнце. Война, боль и слава Павла Луспекаева (0)
«С АТО ИДУТ АМЕРИКАНЦЫ, ПОЮТ ПРО «БЭБИ, ДОНТ Ю КРАЙ…»© (2)
Великий исход украинцев в Россию или как Россия кормит Украину... (3)
Я не буду проще! Позволю себе быть сложной (1)
В Одессе началась денацификация Украины.... (2)
После операции врач предупредил меня: «Только не пугайся!» (2)
О маниакальной моде на успешность (1)
Неспортивное поведение: бундестаг решил избавиться от России на Олимпиаде... (2)
Время РОССИЯНКА ОБ АНГЛИИ: «ПЬЮТ ВОДКУ И ОБОЖАЮТ БОГАТЫХ РУССКИХ» (1)
Михаил Хазин. Ленин давно и прочно похоронен в Мавзолее. Черта ль тогда копают под него? (26)
Неудобные вопросы на собеседовании (2)
«Положи арбуз на место!» (4)
НЛО и Аномалии в околосолнечном пространстве в наблюдении за 27 апреля 2017 (0)
13 ненужных вещей (0)
Сотворение Мира: Ведическая парадигма (8)
Любовь это ... (3)
Спасение маленькой лисички (0)
Радуница - светлый праздник зарождения жизни (1)
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕСТ НАМАСТЕ В ПРАКТИКЕ ЙОГИ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ (2)
КАК ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ПЕРУНИЦЕЙ (10)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 190«12170171172173174189190»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Четверг, 05.03.2015, 10:07 | Сообщение # 4276
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
odamei, Останься, biggrin Мы все со своими 4-мя класами, каждый что нибудь добавит , вот уже целое знание. Будь унас интелектуальное образование, разве копошились бы в снах. Решали бы суперважные задачи на благо цивилизации. biggrin biggrin biggrin Мусса похоже здесь теперь набегами, занят слишком. wink А без него, как в пустом доме, без хозяина. В последнее время мало что снится, все обыденное wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

mussaДата: Пятница, 06.03.2015, 19:24 | Сообщение # 4277
Цитата Сирин ()
Мусса похоже здесь теперь набегами, занят слишком.

Ребята, спасибо за комментарии. Я их все прочитал, и они интересны, полезны. Какое-то время я буду появляться набегами. Работаю на объекте, где не то что инета, но даже электричества нет.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

odameiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:59 | Сообщение # 4278
Сержант Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Мы все со своими 4-мя класами, каждый что нибудь добавит , вот уже целое знание.

Цитата iskra ()
Мы все тут "знатоки" еще ТЕ!.

Благодарю, Искра и Сирин. Как говориться "Каждый суслик в поле агроном" biggrin Вас и остальных представителей прекрасного пола с праздником. Желаю крепкой опоры от Ваших половинок. smile

НашьДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:40 | Сообщение # 4279
Майор Нашей Планеты
Всех с днём Весны,особенно милых дам

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

СиринДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:59 | Сообщение # 4280
biggrin Спасибо, так же присоединяюсь к поздравлениям.
Сегодня во сне опять видела грибы, очень много грибов. Рыжики, опята. Все ближе к дорогам, хоть косой коси, ступить негде. До меня там уже много кто походил, грибы срезаны и унесены, одни пеньки оставлены, но растут новые. У меня как назло корзинки с собой нет, нашла где то два пакета, в них собираю. Столкнулась с соседом, тоже в пакет собирал. Интересно, к чему бы? Второй раз снятся за последнее время. wacko

ТрумДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:31 | Сообщение # 4281
Ой! Ой! Ой! Простите меня наши милые форумчанки! Лучше поздно, чем .... Искренне поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником - 8 марта! Желаю вам Любви! Радости! Счастья! Успехов! Мирного неба! Весеннего и Солнечного настроения круглый год! Исполнения и Реализации!

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

iskraДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:57 | Сообщение # 4282
Генералиссимус Нашей Планеты
НАШИМ МУЖЧИНАМ

mussaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:00 | Сообщение # 4283
С прошедшим праздником, милые женщины. Всем счастья, любви, здоровья, достатка. Извините за "остывшее" поздравление. Раньше не смог.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

AlhenaДата: Среда, 11.03.2015, 11:37 | Сообщение # 4284
Реально!!! Сначала приснилось, что нашла огромную монету, на следующую ночь - еще две! blink

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 18.03.2015, 10:06

СиринДата: Вторник, 17.03.2015, 13:57 | Сообщение # 4285
Вчера во сне видела два мощных взрыва. Картинка была реальной, вернее две абсолютно разные картинки, но взрывы похожие. Не ядерные, но огромные по площади, внизу убегали люди и что то кричали. Еще слышала детский голос, который говорил-" Папа мы всегда будем вместе, но этот взрыв. Понимаешь?" cry
Из хорошего- Собирала огурцы в теплице, раздвинула листья, а там большое количество огурчиков свежих. smile

VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 16:44 | Сообщение # 4286
Лейтенант Нашей Планеты
С 2012г гдето сентебря сны не несут ни какой прароческой иформации. Нет програмы управлением людми и самого управляющего мира высоких вибраций с псевдо богом. Так и подклучитса нет к чему. А будущее просто еще не праизашло. Не ясно что будет. Все зависит от вас какое примите решение. Являетесь абсолютно свободными. smile

Сообщение отредактировал Vytautas - Вторник, 17.03.2015, 16:44

СиринДата: Вторник, 17.03.2015, 22:49 | Сообщение # 4287
Vytautas, Честно говоря с прошлой зимы просто стали снится другие сны, изменились на 100 %. Выкладывать решила, что бы и себя понять, почему? и что движет всем этим. Знаете прошлым летом у меня заболел кот. Во сне увидела его мертвым на кресле, и тут же услышала кошачьи вопли в коридоре. Выглянула, а там на лестнице на чердак, белый с черными пятнами кот обхаживает серую кошечку. Тогда у меня был один кот, тот который заболел. Спустя несколько дней старый кот умер. а еще через месяц мне предложили взять котенка. Помня свой сон решила все сделать против того, что бы он не сбылся. Сказала знакомым, что беру только кошечку(мышей ловят лучше чем коты) и масти любой только не серой. Знакомые привезли мне пятнистого котенка белочерного, После их отьезда проверила на половую принадлежность и обнаружила, что привезли мне не кошечку а кота. А у меня уже и кличка была придумана- Соня. Еще через месяц сосед запил а у него кошка должна была родить. В итоге кошка принесла 4 котят из них единственная кошечка серого цвета. Кошка с котятами перебралась жить к моей дочери, спустя время всех котов удалось пристроить, а кошечка теперь живет то у меня то у дочери. Пока еще я сопротивляюсь что бы забрать ее окончательно, но пообещала, что лето она поживет у меня. Вот вам и сон. Единственное, что не сбылось во сне кот был белый с большими черными пятнами, в реале наполовину. wacko

VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 23:06 | Сообщение # 4288
Лейтенант Нашей Планеты
Самопрограмирование и плацеб ни куда не делись smile Хатя ни какая магия и эзотерика теперь не деиствует но можно паити к колдуну и праслушав его просто выпалнить что он сказал. А затем сказат что он все правильно сказал. biggrin

СиринДата: Среда, 18.03.2015, 23:42 | Сообщение # 4289
Vytautas, biggrin :D biggrin Удачи вам! Хорошо когда на все вопросы есть ответы.

Сообщение отредактировал Сирин - Среда, 18.03.2015, 23:44

AlhenaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:04 | Сообщение # 4290
Для информации.

Сегодня во сне не просто летала, а еще и пела очень красивую песню., даже хотела записать слова!)) Потом спустилась на землю и встретилась со своим знакомым, напела ему, а он сказал, что это его песня и тоже напел. Меня это привело в восторг, и мы, взявшись под ручки пошли на какое-то мероприятие. Рука была изящная - стихии Воздуха.

POTEMKINДата: Суббота, 28.03.2015, 13:55 | Сообщение # 4291
Генерал-полковник НашейПланеты
Недавнее видение перед сном - Деньги банков сложенный и упакованные перемещает кто то под воду.Возникли мысли - Что это значит и кто и зачем их туда хочет переместить? Если деньги это символ земных богатств - Это что потоп?

Сообщение отредактировал POTEMKIN - Суббота, 28.03.2015, 14:25

ТрумДата: Суббота, 28.03.2015, 20:40 | Сообщение # 4292
POTEMKIN, давно "витает" информация потопа и приходит в снах.

ТрумДата: Суббота, 28.03.2015, 21:19 | Сообщение # 4293
Доброго времени суток форумчане! Как то действительно не много поутихли "страсти" на форуме. У меня, может немного некоректно, но, все же, вопрос-просьба для вас вспомнить свои воспоминания про сны или ощущения в период 14 - 16 марта? Неужели 15 марта могли применить ядерное оружие? Сам я в эти дни, точнее две ночи подряд, видел "интересности" про Кремель. Что нахожусь там, идет какая то суета, все куда то спешат, что то перемещается, но суета не взбаломошная, а деловая суета. И в конце сюжетов ВВП спокоен, деловит, ни к кому не обращаясь, просто в пространство "всё будет хорошо!" biggrin

POTEMKINДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:31 | Сообщение # 4294
Сон о деньгах под водой повторился.Последнее время в основном все сюжеты снов под водой.

moldena21Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:59 | Сообщение # 4295
Подполковник Нашей Планеты
POTEMKIN, Я думаю ,что это не потоп--тут два варианта

1.--либо будет что-то с деньгами-смена на другие

2.--либо в Вашей жизни что-то перемениться к лучшему--если вода была чистая и прозрачная.
Прикрепления: 7661065.png(163Kb)

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 29.03.2015, 08:00

AlhenaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:15 | Сообщение # 4296
Цитата POTEMKIN ()
сюжеты снов под водой.

Во сне, зайдя в помещение и предлоржив знакомому заварить кофе, поскольку он работал, долго переливала воду из разных сосудов... Еще мы обменялись шутками и присутствующие посмеялись! smile

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 29.03.2015, 09:16

HelenДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:31 | Сообщение # 4297
Сержант Нашей Планеты
Цитата Трум ()
сны или ощущения в период 14 - 16 марта

Это было как раз перед мощной магнитной бурей, да еще и сопровождавшейся северным сиянием в "нетипичных" для него областях. Сильных вспышек на Солнце перед ней не было зарегистрировано, так что причин для такой бури так и не назвали. По-любому, такая буря - это разрядка какого-то напряжения. Причем в планетарном масштабе.

То, что была суета в "кремле" - возможно, это уже наслоение интерпретаций "дневного" сознания. Хотя сейчас идет мощная работа госструктур разных стран именно на уровне воздействия на коллективное бессознательное. А коллективные энергии - в "ведении" Плутона. Атомное оружие - средство высвобождения внутренней энергии атомов, их внутренних связей. Причем не постепенного, а взрывного. Но есть еще и "мирный атом", когда такое высвобождение контролируется. Возможно, и были предприняты какие-то действия по "умиротворению" этих коллективных энергий конкретно в нашей стране.

По сновидениям. Примерно 11 числа перед просыпанием увидела белый купол с внутренними ложбинками, сходящимися в центре. Получалось нечто типа чаши, внутренняя поверхность которой напоминала цветок. Она испускала слабое чистое сияние. Мысль - "оттуда всё исходит", и после этого я направилась в центр, проснулась. Ассоциация - с Аджной, весь день ощущение ясности, чистоты, легкости.

После же затмения - тоже перед просыпанием. Сверху спускается нечто, что трудно описать словами. Похоже на прозрачный, насыщенный пузырьками чистейшего воздуха сгусток, имеющий форму "двухстороннего веретена" или "волчка", симметричного по вертикали (т.е. сверху и снизу - зеркальное отображение). Но это - не твердое образование, а живое, состоящее из множества осознающих светящихся бело-голубоватых частиц. Оно опускалось в золотисто-розовое свечение, которое "расступалось" перед ним.
Просыпалась я в этом "образовании". Ассоциация - нечто типа "духовного сердечника", который гармонизирует, согласует восприятие, свечение Души. Вместе они образуют нечто целостное.

По моим ассоциациям - произошло высвобождение неких внутренних энергий, которые прежде находились в "связанном" состоянии. Этот "кристалл" активизировал некие скрытые до этого силы, энергии, находившиеся в бессознательном.

HelenДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:54 | Сообщение # 4298
Сержант Нашей Планеты
Цитата POTEMKIN ()
Последнее время в основном все сюжеты снов под водой

Юнг в числе символов бессознательного одним из наиболее распространенных называл воду. Так что опять идет "отсылка" именно к коллективному бессознательному. Какие-то коллективные (ведь деньги - банков, коллективных "центров хранения и переработки" денежных ресурсов.) "ценности" кем-то намеренно отправляются в бессознательное. "Ценности", которые ничего общего с истинными ценностями не имеют. Только ментальные ярлыки, что это - средство для приобретения материальных объектов. И вот эти ментальные ярлыки кому-то понадобилось отправить в бессознательное. Для чего? Чтобы оттуда посредством этих "фишек" осуществлять манипулирование коллективным же сознанием? За счет подмены ценностей уже на уровне подсознания?
С другой стороны - вода ведь очень быстро из разъест, растворит, уничтожит. Может, так и произойдет внутреннее осознание всей фальши этих ментальных "фишек"? И проявится, наконец, адекватное понимание Ценностей?
Еще один аспект. Деньги как символ власти. И этот символ передается коллективному бессознательному. То есть власть добровольно передается бессознательному. Коллективному - а что оно из себя представляет, каковы его запросы и потребности, как будет себя вести, получив власть - мы не знаем. Хотя - так много хорошего, доброго, наше коллективное сознание туда уже "выбросило" в угоду деньгам, что есть надежда - коллективное бессознательное может оказаться гораздо добрее, милосерднее, человечнее, нежели современное коллективное сознание.

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 29.03.2015, 13:12

AlhenaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:56 | Сообщение # 4299
Цитата Трум ()
вопрос-просьба для вас вспомнить свои воспоминания про сны или ощущения в период 14 - 16 марта? Неужели 15 марта могли применить ядерное оружие?

Прекрасно помню 15 марта, потому что встретила рассвет и пересекла границу без документов - так получилось!) Мессинг тоже ходил Кремль без пропуска! Прикольно было...

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 29.03.2015, 14:58

POTEMKINДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:24 | Сообщение # 4300
Расскажу более подробно о сне который повторился.Тележка на которой обычно люди перевозят большие тяжести по ровной поверхности.Похожая на ту что перевозят золотые слитки.На этой тележке пачки купюр аккуратно сложенные в большом объеме и укрытые пленкой.Я понимаю что это доллары и евро но достоинства купюр не видно из за не совсем прозрачной пленки.Эта тележка движется медленно сама под уклон в глубину воды.Она подъехала к мрачному низкому но массивному строению без окон которое находится на глубине.Во сне я понимаю что это деньги людей таких как Морган, Ротвейлер то есть самых богатых людей земли.У меня возникают мысли - Это зачем и почему они свои деньги прячут под водой?

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 172 из 190«12170171172173174189190»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
Так начинается третья мировая война… (2)
В Одессе началась денацификация Украины.... (2)
После операции врач предупредил меня: «Только не пугайся!» (2)
УЭК возвращается... с новыми функциями........ (8)
КАК ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ПЕРУНИЦЕЙ (10)
13 ненужных вещей (0)
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕСТ НАМАСТЕ В ПРАКТИКЕ ЙОГИ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ (2)
Подборка 386 (0)
Сотворение Мира: Ведическая парадигма (8)
«С АТО ИДУТ АМЕРИКАНЦЫ, ПОЮТ ПРО «БЭБИ, ДОНТ Ю КРАЙ…»© (2)

Новости готовят...

Новостей: 15413 Архив: 20318

Новостей: 6147 Архив: 7299

Новостей: 4173 Архив: 2440

Новостей: 3094 Архив: 10076

Новостей: 2712 Архив: 5231

Новостей: 1582 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 966 Архив: 1

Новостей: 898 Архив: 936

Новостей: 852 Архив: 316

Активность на форуме