Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 14:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Земля не родина, а тюрьма для человечества (0)
Возле необитаемого острова в Тихом океане потерпел крушение НЛО (0)
СУТЬ ЗВЕЗДОПАДОВ. (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 1 (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 2 (0)
Семья вернулась - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Будет ли Трамп успешным президентом? Ваше мнение? (2)
Кот спас котёнка, привел домой и оставил вместо себя! (1)
«Вафельный камень» из США: сверхтехнологии 300 миллионов лет назад (0)
ПОЧЕМУ ДУЕТ ВЕТЕР, А РЕКИ ТЕКУТ. (1)
Смешная подборка от 10 декабря (0)
От Испании до Балкан: волна землетрясений сегодня «прокатилась» по Европе (1)
Провал грунта на трассе в США (0)
Северсталь сворачивает производство в Латвии (0)
Тупик цивилизаций (1)
Алтай в кругу евразийских древностей (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (2)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (2)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (8)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (1)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (3)
Пес подшутил над котом (6)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 189«12167168169170171188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ЛионессаДата: Понедельник, 02.02.2015, 05:55 | Сообщение # 4201
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата moldena21 ()
.Но всегда вижу поверх этих снов как шар сделанный из малиновых бабочек с золотыми вкраплениями--а за ними свет-золотой-очень сильный-ничего не видно даже-так контуры вроде храма или знания высокого. И так уже дней 5-6. Так вот и стоит каждую ночь перед глазами.Бабочки не плотно друг на друге ,а едва соприкасаясь крылышками--красиво. Такая круглая решётка из бабочек.

это октаэдры-которые будут представлять из себя пирамиду, ее создаёт Движение Творца, а свет золотой-это знания из книг-Откровений людям Нового века.Уже создается 2 уровень октаэдров, когда будет готов 3-ий, начнется преображение пространства. Малиновые бабочки-это люди, несущие свет Любви.

Спасение мира-в Святой руси!

moldena21Дата: Понедельник, 02.02.2015, 08:37 | Сообщение # 4202
Подполковник Нашей Планеты
Вот тоже параллельно-сфере из бабочек-в этих же снах-как две комнаты-в одной катаются тёмные шарики-в другой светлые почти, слышу голоса людей ,но не вижу их самих---всю голову сломала, и только сегодня до меня дошло, что это Души людей я вижу( поэтому не вижу тела, а слышу только голоса людей). Души разделены по светимости(по разным комнатам). Вот как-то так.

Я не оспариваю и не буду оспаривать и осуждать чьё либо учение, чены или статьи--каждый идёт своей дорогой и строит гипотезы--истина известна только ТВОРЦУ.

СиринДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:04 | Сообщение # 4203
Генерал-майор Нашей Планеты
Сон. Приснился несколько дней назад. Какая то детская страшилка. biggrin Нахожусь на площадке дома, под крышей. Дом стоит высоко на сваях. Смотрю в небо, а там огромная грозовая туча. Вдруг в туче появляется лик мужчины с бородой, сотканной как бы из самой тучи, и тянется щупальца из тучи ко мне. Я убегаю в дом. Щупальцы одна за другой норовят влезть в окна. Держусь подальше от окон. Тут открывается дверь и заходит женщина сотканная из тучи и движется в моем направлении. Начинаю говорить ей что то, типа, что бы уходила с Богом, она лишь ухмыляется и все ближе ко мне. Тут меня со всех сторон обступают около десятка человек. Как бы закрывают меня от нее. У нее в глазах появляется нерешительность, она не ожидала такого поворота. После чего, она уходит. Дальше продолжение. Гроза миновала. Выхожу на улицу, а там кругом развалины. Лечу как бы над всей картиной. Кругом вода, огромные лужи, как после цунами и разруха. Стоит ферма, сверху сорвана крыша, внутри плавют утонувшие лошади. wacko wacko wacko
Вообще не хотела выкладывать, решила поразмышлять.

образование отсутствует. Подпись: +++++

moldena21Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:03 | Сообщение # 4204
а вот это --сфера

Прикрепления: 8095863.jpg(10Kb)

moldena21Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:08 | Сообщение # 4205
Сирин, Я не вижу,что произошло, но во сне люди бегали , кричали.ПАНИКА,махали руками. Всё серое как будто пепел летит.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:17 | Сообщение # 4206
Генералиссимус Нашей Планеты
У меня тоже детский сон, но почему то некоторые аллегории заставили запомнить.
Редкий лес с очень старыми деревьями, настолько старыми, что как у сосен ствол ровный и гладкий из которого реденько торчат, то там, то здесь засохшие суки, лишь в вышине на макушке видна листва или хвоя... На одном из деревьев сижу я, озираю чудную окрестность, замечаю в отдалении ещё одно дерево, на большом раздваивающемся суку стоит женщина, высокая и смотрит вверх с тоской. Мне показалось, что она ничего не замечает вокруг, вся в себе. Я прикинул расстояние до двойной развилки сука и прыгнул. мне повезло, допрыгнул, сразу вылезть не получилось и я прицепился снизу к ним в попытке вскарабкаться. Посмотрел на женщину, ей оказалась фея, в платье словно из фильма золушка. Она отвлеклась взглянув на меня, улыбнулась и подвинулась, освобождая место подле себя. Я начал подниматься и увидел то, на что она смотрит. На соседнем дереве, видимом лишь с этой точки, вершины нет, по какой то причине она отломана и её венчает что то вроде большого гнезда, из него кто то выглядывает. Когда стал рядом с ней разглядел, что там сидят то ли 2, то ли 3 бравых гвардейца, точь в точь как из мультика "бременские музыканты", попеременно высовывая голову стараясь получше разглядеть, кто примкнул к фее. Точно птенцы кукушата гнезда, высовывают головы поочерёдно, а поделать что либо не могут, далеко... Так смешно... Дальше мы вместе разглядывали дали небес...

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Понедельник, 02.02.2015, 18:04

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:28 | Сообщение # 4207
Цитата moldena21 ()
,Я не поняла о чём Вы спрашиваете?

Из описания твоего сна.
Цитата moldena21 ()
транное что-то во снах---вот уже который день подряд во сне вижу

Не поверишь, несколько раз читал твой сон и вместо слова который читал второй день, а в конце ты уточняешь 4-5 дней. Вот отсюда и вопрос. Ой не спроста это подмена. Стал проверять по копиям цитирований, нет, всё верно не было исправлений.
Так что извини, некий глюк вмешался... Хотя надо поанализировать на цифру 2.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:35 | Сообщение # 4208
Лионесса, Откуда такие познания? вам что либо говорит нелинейный мир? Волновой мир? Нет в нашем мире кубизма, это козни подмены смыслов жизни. Всё в нашем мире имеет волновую среду и строится исходя из спирали и спиралей. Кусок спирали и есть частица мира.
Настаивать не буду, с теорией подобной высказанной вами сталкиваюсь второй раз, она основавна на ошибке шизических параметров. Кубизм чужд нашему миру и губителен для него.
Простой пример, кристалл соли, пока он в кристаллической форме он терпит лишь кристалл и губит органику, растворив его грани становится "кирпичиком". ИМХО.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Понедельник, 02.02.2015, 13:35

ЛионессаДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:45 | Сообщение # 4209
Рядовой Нашей Планеты
В том-то и дело, что октаэдры строятся уже для другого измерения (5ой мерности)-это Божественная пирамида управления пространством 5-го измерения. А возможно Молдене показали ее в 3D(Но это всего лишь моя трактовка) и я не претендую на ее правильность.

Спасение мира-в Святой руси!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:01 | Сообщение # 4210
Цитата Сирин ()
детская страшилка

Цитата Сирин ()
Нахожусь на площадке дома, под крышей. Дом стоит высоко на сваях.

Цитата Сирин ()
Смотрю в небо,

Цитата Сирин ()
появляется лик мужчины

Цитата Сирин ()
тянется щупальца из тучи ко мне.

Цитата Сирин ()
Лечу как бы над всей картиной. Кругом вода, огромные лужи, как после цунами и разруха.

Сирин, мне только кажется или действительно наши сны очень похожи по содержанию, а разделяются лишь в деталях, или вернее наоборот?
Ну до чего много похожего, только у меня замкнуто на ближний круг, а у тебя более глобально охватывает. Совершенно то одинаковых быть не может, но столько совпадений.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Вторник, 03.02.2015, 10:50 | Сообщение # 4211
Inok, (мне только кажется или действительно наши сны очень похожи по содержанию, а разделяются лишь в деталях, или вернее наоборот?) это ты о каком твоем сне, Про высокие деревья и фею? biggrin

СиринДата: Вторник, 03.02.2015, 11:16 | Сообщение # 4212
Вчера вспомнила расказ одной бабушки. Сон или видение из ее молодости.
Родилась она уродцем, на руках пальцев не хватает, те что есть повернуты в разные стороны. Ступни ног тоже были вывернуты как то, то ли назад то ли еще как. Был шанс исправить. В послевоенное время наркозов не было. Ступни надо было сломать , что бы исправить и что бы срослись уже правильно. В момент операции было нестерпимо больно и она оказалась в бессознательном состоянии. Вдруг видит, что лежит на травке, кругом красивые цветы, и ее обступили люди, много народу в старинных одеждах., каких она не видела при жизни. Мужчина подьехал на белом коне одетый в княжеские одежды. Сказал ей что то, что вроде она еще будет жить, или, что ей надо вернуться. Боли она в этот момент не чувствовала, было все прекрасно и хорошо. После, когда очнулась на операционном столе, боль вернулась. Бабушка это событие вспоминает как прекрасный сон, и слышать не хочет других мнений. Ноги у нее срослись хорошо. Потом даже вышла замуж, родила и воспитала двух прекрасных детей. Я ее спросила, почему она родилась с такими отклонениями. Она ответила, что в семье была 11-я. Матери приходилось очень трудно. Надрывались тогда люди, тяжелые времена были. 30-е, 40-е, прошлого столетия.

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.02.2015, 14:27 | Сообщение # 4213
Цитата Сирин ()
Про высокие деревья и фею?

Да его самого.
Видения из приведённого рассказа не новинка, сплошь и рядом у переживших клиническую смерть. Бывают и почудесатей.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 03.02.2015, 14:30

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.02.2015, 14:40 | Сообщение # 4214
Сегодня день сонный, просто калейдоскоп. Что то вроде коротеньких новел.
1 самый яркий, Некий город на донбасе отбитый у нациков, по городу ходят небольшие разрозненные групки с эмблемами ДНР. Подхожу ближе очень молоденькие, уставшие, измотанные. Спрашиваю чего вы здесь, а не на зачистке, отвечают так будто это сами нацики. Но агрессии у них уже нет. Сидят в прострации.
2 Вижу мужчину с которым веду разговор об старинном оружии. Нутром знаю, что передо мной Мусса в руке у него извлечённый из земли двуручный меч. Такого огромного размера, что даже засомневался что таким вообще можно сражаться. Он дал его мне в руки, ничего приемлемые размеры, вес удивил, вполне по силам, больше неудобство доставляет рукоять с шишаком на конце. Провёл несколько выпадов мечом одной рукой, тяжеловато, но работать можно... Там была ещё и сабля старинная но она не главная.
3 Отбиваю нападение медьм, несколько штук налетают на меня, но это пустой напор. Вокруг меня та самая сабелька сплошной стеной защиты сверкает. От них лишь клочки разлетаются.
4,
5. Но эти уже не припомню...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 03.02.2015, 14:42

iskraДата: Вторник, 03.02.2015, 15:48 | Сообщение # 4215
А я сегодня с Путиным летала на самолёте, приземлялись в разных точках и решали какие-то проблемы...Помню, что все решалось правильно, все получалось... Надо же такому присниться biggrin

iskraДата: Среда, 04.02.2015, 08:34 | Сообщение # 4216
Проснулась среди ночи. Видела много различных сюжетов во сне, но их не помню. Осталось только впечатление тревоги. Вчера начиталась статей про войну, поэтому все связала с этим…Стала обращаться к Душе с просьбой показать мне дальнейшую Судьбу. Проговаривала слова «нашу, имея в виду страну, и мою – это лично для меня». Вскоре заснула.

Проспала 2 часа. Сон, касающийся лично меня, я пропускаю..А этот хочу написать. Много людей.. Все собираются и куда-то идут, а я не могу идти, т.к. нет моей обуви. Подруга меня успокаивает, сослуживец предлагает мороженое…А я ищу и не могу найти..Все ушли..И вдруг, где-то …в каком-то ящичке, закрытом на ключ, я нахожу красивое платье и обувь, которая подходит под платье по цвету… и мой размер. Облачаюсь в это – все отлично.. Очень нравится.. Цвет ..- будто в желтый добавили зелени.. Немного похож на болотный, но очень солнечный.. Просыпаюсь… ..Настроение хорошее… smile

iskraДата: Среда, 04.02.2015, 10:45 | Сообщение # 4217
Цитата moldena21 ()
iskra, Вы особенная и со всеми Вам не по пути.

smile ....Есть над чем думать... smile

moldena21Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:14 | Сообщение # 4218
Сон-сегодня
в пространстве появляются цифры

5802.
5802. и так столбиком (после 2 всегда стояла точка)
смотрю на них,рядом кто-то есть не вижу кто,перевожу взгляд в сторону,
бежит человек и прячется под стол
над столом уже эта колонка из цифр
человек сидит под столом крючком и на уровни груди у него загорается светлый шарик, он освещает всё под столом

Уже едем на машине( уазик)
останавливаемся, на берегу стоит дом,из него выходят старые люди нарядно одетые, в руках несут коробочки и белые атласные бантики

вопрос в голове,что это?
ответ-слышу только голос

Праздник выпускного дома! (подготовка)---проснулась

Прикрепления: 5366619.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 05.02.2015, 16:59

AlhenaДата: Суббота, 07.02.2015, 18:38 | Сообщение # 4219
О, мне цифра 19 приснилась: проплыла огненная в полусне справа налево.

moldena21Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:32 | Сообщение # 4220
Сон сегодня---вечер, всё дома, захожу в маленькую комнату, у неё окно на север,смотрю на небо ,а таммммм?, что -то на небе происходит, целое шоу небесное,
Летают звёзды,летают сферы прозрачные(лафы?),летают такие светло-голубые(как толстые патисоны),летают стержни белые--вообщем всё в движении

Я приложила обе руки к стеклу и стала звать патисончик, муж кричит на меня, а я всё равно зову и вот один отделился и подлетел к окну,прилип к нему и от него пошло тепло к моим рукам,
я и боюсь и радуюсь
потом позвала сферу и опять тоже самое, она плотно прилипла к окну и от неё тоже пошло тепло в мои руки, руки убрала и она полетела в небо.

С тала опять смотреть на небо, а там из звёзд развернулась картина нашей жизни на земле с глубокой древности,всё символами, например время ссср--серп и молот и кругом дома ,деревья-очень красиво

прошло всё это и небо очистилось-стало голубым и тут началось

небо как бумага стало рваться и на месте разрыва такой свет розово-золотой

не видела ,что было дальше ,сразу другая сцена пошла

кругом свет-как яркий солнечный день-люди ходят, наш дом,почему-то других домов не вижу, иду к дому и вижу, за столом сидят люди,радостные, заполняют какие-то бумаги, шрифт голубой, и мой муж там

люди изменились как будто, все помолодевшие

мне не дали ничего--я просто смотрела на всё это
и не понимала ,что происходит, и что за бумаги они подписывают.----------проснулась

время пол второго ночи--на руках тепло от окна, сон как рукой сняло--пошла пить чай biggrin

moldena21Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:07 | Сообщение # 4221
Сон--- два мужчины принесли положили на землю полотно ,примерно 3х3

На полотне --сверху в две строки -было что-то написано голубыми буквами-по всей длине полотна

В центре был большой круг разделённый крестом на 4 части

В левой верхней части -было солнце с лучами

В остальных были какие-то знаки и листочки от веточек

С внешней стороны круг был украшен веточками с зеленовато-голубыми листиками

Народ начал прыгать от радости-все смеялись-поздравляли друг друга--и я за этой суетой ничего толком не разглядела.

Прикрепления: 1896088.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 09.02.2015, 10:30

СиринДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:45 | Сообщение # 4222
Извени я не фотограф, поэтому снимки не всегда удачные.
Вот еще одно
Прикрепления: 8166146.jpg(59Kb)

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:03 | Сообщение # 4223
Сирин, 4326 Что то созвучное мезенской росписи, те же два цвета, тот же незамысловатый на первый взгляд рисунок, что на самом деле может быть и летописью, и рецептом, и заклинанием, и оберегом...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Понедельник, 09.02.2015, 11:04

СиринДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:15 | Сообщение # 4224
Вчера пару раз во сне читала письмо, написанное очень корявым почерком, ничего не удалось запомнить, потом под утро видела эроглифы, что то похоже на тройку поставленую над полоской под которой закорючка какая то, не важно, тоже наверное на чем то акцентировалась перед сном biggrin biggrin biggrin
Сегодня После вчерашних новостей снились всю ночь очень короткие сны картинки. Мужчина весь заросший, в поношеной и грязной одежде передвигался, где ползком, где бегом, но нагнувшись, что бы не было видно, по полю через линию фронта. Время года весна.
След.- На подоконнике моем взошли в горшках огурцы, крепенькие такие. Наверное стоит уже посадить. В прошлый год пять кустов росли, в день по огурцу на салат было.
След.- На небе облако сформировалось в форме креста, равностороннего. Вроде как расвет, или закат, поэтому крест был красных оттенков.
Под утро. Корабль -парусник, на него слетались птицы со всех сторон. Птиц набилось столько, что яблоку негде упасть. После чего корабль растворился в воздухе.
Было еще чего то но не запомнила.
cry

СиринДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:24 | Сообщение # 4225
Инок . Мезень то немного севернее нас. Облать то одна. У меня дочь художник по мезенской росписи. Ты выставил современную, она немного уже отошла от традиций. Мне кажется, что мезенская роспись это изображение Бога, или Живой природы. Все заполнено, каждый свободный кусочек, или живым существом или символом. Пули и те летают, а солнце движется по небосводу biggrin Выложу ряд фоток полотенец в теме Наших предков. Одно есть с Макошью.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 169 из 189«12167168169170171188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
Пес подшутил над котом (6)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (3)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

Новости готовят...

Новостей: 11291 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3589 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме