Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 03:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 166 из 189«12164165166167168188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:27 | Сообщение # 4126
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Это только кажется, что ночью люди ничего не делают, а просто спят. На самом деле всё как раз наоборот. Именно ночью тонкие тела человека начинают свою настоящую работу. Они принимают информационные потоки от планеты и отдают ей всё, что успели приобрести. Этот обмен информационными структурами неизменен и постоянен, в нём смысл жизни человека, смысл жизни планеты. Человек тот орган для планеты, который нарабатывает разум планеты, её сознание – гравитацию. И напрасно земная наука считает, что гравитация эта сила притяжения на планете, но это не так, гравитация это мера осознания планетой своего места, своего состояния, своего ума, наконец. Это место под солнцем, это мерность её материи, стадия её развития среди других планет сестёр

iskraДата: Суббота, 17.01.2015, 15:08 | Сообщение # 4127
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата moldena21 ()
Именно ночью тонкие тела человека начинают свою настоящую работу.
- !!!!!

moldena21Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:44 | Сообщение # 4128
Я часто работаю во сне--последнее время только наблюдаю. Ничего хорошего не вижу.
На экране видела планету в окружении шариков или кораблики -не знаю что это.
Видела во сне сегодня наш сайт опять--шла строка коментов-над строкой лежал какой-то артист сатиры и посмеевался-вроде как Задорнов. Шли перед глазами коменты и остановились на коменте со словом ( башмокоеды). Артист засмеялся --я проснулась, а слово всё звучало в голове. biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:32 | Сообщение # 4129
Цитата Сирин ()
здорово. поздравляю тебя.

Пока не с чем, это лишь намётки и возможно подсказки. Но наблюдая за собой, не вижу сходств и тем более позитивных изменений, скорее наоборот. Устал.
Очищаться, у меня скорее срыв , примером и не пахнет. Но последнее время, созерцая деяния мира, я всё чаще горжусь своим родом. Да, работы непочатый край, всем. Дам лишь малое сравнение, пчелиная семья и шершни. Вот такая разница, большинство вопросов нам даже в голову не придёт, отработанный материал. Похвастался и будя. Конечно помню сон описанный тобой, очень позитивный, и даже последующие и реальные обстоятельства, обнадёживают своей перспективой. Думаю у тебя всё будет хорошо и ещё лучше. Главное не сопротивляться и не юлить.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:37 | Сообщение # 4130
Цитата Сирин ()
Помните еще лет 20 назад в магазинах ничего не было, зато дома холодильники пустыми не были. Мы вырастили поколение, которое полностью зависит от цивилизации. Живем по принципу, было бы здоровье, остальное купим. А если все рухнет уже в этом году. Все устои и привычки, все ценности. Куда все побежим в деревню или в лес. А будет ли лес нашим помошником. Посмотрите как за год изменилась Украина.

Мудрые слова, и дай нам всем, чтоб разум вернулся раньше, чем испытания... Ещё есть, те кому есть что передать молодёжи, настроить собственный быт в скудных условиях, но так можно выжить, а теперешнее положение. Сколько нам ещё отпущено обывательского счастья?
Об этом надо помнить всегда.
Цыплятки твои, сейчас вывелись?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:16 | Сообщение # 4131
Генерал-майор Нашей Планеты
"СВ"

- Яркий солнечный день. Лето. Перевод с языка символов.

Грандиозные похороны процесса масштабов страны. Полет этого процесса был впечатляющим, но не долгим.

Что бы найти причины его гибели отправляюсь на военном самолете в Америку, с другом. Встречаемся с разными влиятельными дядями, портим им настроение своими прогнозами, теперь уже по поводу их будущего.
Их радость длилась не долго. Они призадумались.
Похороны проходили 8-9 июля 2015 года. Но, т.к. ни разу даты из снов не подтверждались, то и эта дата скорее всего не имеет никакого значения, смысла.

- Совет проводника: "Уступи дорогу дуракам. Это наименьшее из зол".

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Сообщение отредактировал mussa - Понедельник, 19.01.2015, 00:20

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:24 | Сообщение # 4132
Снился сон сложный многоходовый, ещё во сне подумал как странно, мне такие обычно не снятся. Самое яркое, потому как эпизодов много, сюжетов в каждом не по одному.
Вижу со стороны и сверх город с большими высокими зданиями. А до этого помню Донецк разрушенные дома, меж них пристроился некий монстр, что то странное между человеком и обезьяной, Кинг Конг будто. Что то делает, присмотрелся, он собирает долларовые (зелёные) бумажки, а удержать не может, их ветром вырывает и разносит. Он злится, поднял голову и я увидел Абаму, Потому из за темноты и не признал "человека". Он как потерянный и растерянный собирает бумажки как на помойке, а они не собираются в пачки, тут же ветром растрёпываются и вырываются из рук. Да не руки это вовсе, а обезьяньи конечности. Непривычны они к работе...
Подумал, что не запомню, это уже второй или третий эпизод, и позже были, но не захотели, чтоб их передал читателям.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Понедельник, 19.01.2015, 08:12 | Сообщение # 4133
Снился магазин-продавец принёс новую одежду и повесил ее на вешалки--подбежало много женщин -всё разобрали и одели на себя-ходят как павы-красиво платья простые ситцевые и сатиновые-у всех длинные. Мне не досталось платья.Я. В пошла с девочкой лет 12 на улицу.Вышли из магазина-он почему-то был в подвале или в переходе. Идём и тут я поворачиваю голову и вижу как по улице бежит вода . Смотрю немного в даль -там мост-такой ещё старой пастройки-большой -каменный- рядом с мостом набережная красивая и такие памятники большие каменные типа как воины сидят у костра в кружок(последняя война 1945) и другие. Вода всё прибывает и напор очень сильный--срывает палатки--срывает и эти памятники, и они летят по воздуху аки пушинки.Мы быстро побежали между домами за поворот в арку и дальше к домам.Дома старые постройки, многоэтажные, разноцветные, большие-оборачиваюсь а по земле течёт уже не вода а жидкая смола или гудрон. М ы забежали в дом и на 3 этаж, а там даже никто ни видит что происходит на улице.Вообщем паника потом-все бегают- а эта тягучая жидкость -чёрная такая-заполняет уже весь город и уже выше второго этажа.Мы стали искать на запас еду,нашли хлеб,но там появились две женщины, у одной в руках была огромная змея( морда с ведро) и они сказали чтоб мы положили хлеб иначе напустят на нас змею--мы тихо положили и ушли. Вообщем добежали уже до последнего этажа и эта лава остановилась( этажей 5 было точно) и стала застывать-ничего не осталось от города.Всё затопила эта лава.Вроде это была река Волга-потому-что , я всё время думала, ну откуда в Волге столько этой жути. Река вышла из берегов -сметала всё на своём пути. Проснулась -пошла на кухню--время без пяти 3 ночи.Не могла долго уснуть--это было жутко. Это в кратце.Наблюдать как гибнут люди и разрушается город-зрелищи ещё то. И самое главное ни шума, ни грохота и солнце светит.

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 19.01.2015, 08:19

moldena21Дата: Понедельник, 19.01.2015, 08:25 | Сообщение # 4134
Я во сне и потом на яву всё думала, вот это да! Сколько же человеки нагадили в реку? И она всё дерьмо отдала назад людям!Я уже не первый раз вижу катастрофу именно и ВОЛГОЙ.

Вот ещё вспомнила из сна--когда всё закончилось-лава застыла -мы были на самом верху дома-там было много дверей--и вдруг слышим в одну дверь сильно стучат с обратной стороны--мы все туда( нас человек 5 -7 всего было)--дверь выбили и она упала--а там как спортивный зал-а полы у него,как из стекла бирюзового и там мужчины и мальчика два----говорят, нам нужно обьединяться----вот здесь я и проснулась.

Потом уснула и снится мне-захожу в наш подьез--а там ремонт какой-то -иду ничего не понимаю--смотрю ящики убрали почтовые ,но не все,что-то осталось---дошла до своих дверей(3 этаж) а у моих дверей лежит новый белый почтовый ящик-его рабочии собрались прибивать рядом с дверью-- и так у нескольких квартир.

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 19.01.2015, 11:16

iskraДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:33 | Сообщение # 4135
Сколько сегодня снов!!! smile

С вечера очень хотелось спать. Но засыпала тяжело. Было какое-то напряжение в теле, что-то похожее на дрожь.. Пришла мысль, что это связано с потоками Крещения. .. Под утро, в момент пробуждения, мне показали бегущую дорожку , на которой, были нанесены рисунки , как петроглифы ..Будто кто-то крутил колёсико мышки. Дорожка бежала снизу вверх…Даже подумала, что мне показывают что-то «назад», а не «вперёд»..С минуту рассматривала без эмоций. Потом поняла, что уже не сплю, надо хорошо рассмотреть, запомнить. Рисунки повторялись : были рыбки, стрелы, непонятные фигуры ..Много раз видела рисунок, который отложился в памяти, как герб России.. Все было нарисовано на листе бумаги, без цвета, только контуры.. Но несколько раз одно и то же изображение показывали натуральным, в цвете .. Сложно объяснить, что это я видела : болотного цвета пупырышки ..и на них проступает что-то типа ордена –медали ВОВ…Это продолжалось минут пять..Я поняла, что дорожка не прекратится..И решила проверить, что будет, если открою глаза..Дорожка не прекратилась, но стала прерываться, будто пошли помехи…Потом я просто решила сама прервать и открыла глаза…

СиринДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:05 | Сообщение # 4136
О работе во сне. biggrin Интересный сон. Летим на чем то открытом, не знаю что это было, потому что долго нагнувшись разглядывала пейзаж внизу. Летим над самыми горами, которые почти скрыты снегом, кажется протяни руку и дотронешься до вершины одной из них.Сверху, картина наблюдается, как сплошная снежная долина, нарушаемая немного выглядывающими верхушками гор. Размышляю. Снег рыхлый, интересно если спрыгнуть, на сколько метров можно уйти вниз, и что падать надо растопырив руки и ноги в стороны, что бы не сильно провалиться. Наконец прилетели. На огромной горе, большая ровная площадка, без снега, похоже в этом месте климат другой. Все покрыто травой и лесом. На большой поляне стоят круглые домики напоминающие ульи. Спереди дверь и окошко. Размышляю, что наверное нас расселят в них. Но наша группа проходит мимо. Впереди дверь. Просто в воздухе. Входим в нее и оказываемся внутри просторного помещения, с вполне земной привычной обстановкой. Мы пока не знаем о том для чего мы здесь, и какая работа нас ожидает, скажут позже. Пока нужно просто отдохнуть с дороги.
Инок первый цыпленок вывелся 13 вечером, остальные 14-го. biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 01:49 | Сообщение # 4137
Цитата moldena21 ()
И самое главное ни шума, ни грохота и солнце светит.

Будем надеяться, что сон пустой, много противоречий. Хотя не всё так гладко. Прорываются тревоги. Надо больше отдыхать, уделять внимание обыденному, домашнему. Это похоже сейчас всем не помешает.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 02:08 | Сообщение # 4138
Цитата moldena21 ()
а эта тягучая жидкость -чёрная такая-заполняет уже весь город и уже выше второго этажа.

Это мне напомнило мой сон, о городе с хрущёбами и вдруг из под земли пелезло что вроде смолы, помню как выбирались по бардюрам, чтоб не попасть в смолу, потом на крышу вылезли. Стало немного легче но ситуация не изменилась.
Вскоре началось АТО и действительно асфальт закипел, и ходить можно лишь по твёрдой дорожке...
И у меня, и у тебя облегчение на высоте, хотя и разной. Может это намёк, что надо внутреннюю осознанность подымать, чтоб перескочить через неприятности. Потому и написал выше, надежда на пустой сон...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 02:11 | Сообщение # 4139
Сирин, Удивительно, мои знакомые некоторые так же сообщали, что у кур сбились часы и они садятся на насест.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Вторник, 20.01.2015, 07:21 | Сообщение # 4140
Вчера всё вспоминала этот сон-дома такие-больше похожи на старую Европу или на Америку- на 3 этаже нам мальчик дверь открыл,я ещё подумала ,что мы не поймём друг друга.А на 4 этаже были двери такие красивы -богатые- открыла одну дверь и вошла -а там оказалась типа бани для гомиков, они все голые, мылись,а один увидел меня и в обморок упал и лежал пластом)))))))) я вышла.

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 20.01.2015, 07:52

moldena21Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:18 | Сообщение # 4141
Последнее время ничего не вижу на внутреннем экране, кроме радуги.Вчера почти засыпаю и вдруг такой мощный щелчок в голове по кругу( как током стукнуло-сильно) и такие помехи было слышно, как в радио при настройки, треск такой( я сильно вздрогнула), волна прошла до конца ладоней по рукам, и потом до конца стоп по ногам. Блин, я даже испугаться успела.

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 20.01.2015, 11:25

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 14:31 | Сообщение # 4142
Цитата moldena21 ()
Снился магазин-продавец принёс новую одежду и повесил ее на вешалки--подбежало много женщин

Немного расширю смысл - пустой сон. Вот и начало говорит о выборе, но реакция женского типа, шмотки ведь. Не хочу кого либо осуждать и указывать на что то, но очень красноречиво. Ведь во всне зря ни одного фрагмента, другое дело, что мы сами не готовы признаться себе честно в некоторых перекосах, а они конятся усугубляются. Даже по сну, смысл скатывается к главному, хлебу, но это главное не для вас. Каким то гадом напугали, тоже сигнал, мудрость не ваш конёк. Мальчик вышел вам навстречу, Это молодой мужчина, но вы и здесь опередили события, не поймёте друг, друга. А с мужчиной спорить нельзя, вас этому забыли посвятить. Зато притон гомиков распознан сразу, и хотя вам там ничего не сулило опасности вы и здесь прошли дальше. Условности и предвзятости ваш рулевой, а не разумность и рассудительность. Хватит, дальше домыслите сами, прошу прощения что написал возможно и то чего не слишком желал.
А столько ещё не сказано.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 20.01.2015, 14:32

moldena21Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:36 | Сообщение # 4143
спасибо Inok,во сне мы спасались и собирались выжить--вот и хлеб--а мальчик это другая страна-а не наша--и не нужно сгущать краски--и вы мужики не панацее в этом мире.

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 20.01.2015, 14:40

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 14:36 | Сообщение # 4144
Вчера и пол ночи сильно болела голова, то ли изменения погоды, то ли новые выбросы на солнце, то ли выбросы сильные вскорости будут. Спал без снов, отдыхал можно сказать головой и эмоциями. Чего и многим желаю, такое состояние так редко происходит последнее время.
В смысле не головные боли. Много тревожных событий в мире, сдаётся мне что поезд тронулся и уже издаёт сигналы к движению. Запаситесь по возможности некоторым запасом продуктов и средств личного пользования. Это так из личного опыта. ИМХО.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Вторник, 20.01.2015, 16:18 | Сообщение # 4145
Inok, На сто процентов согласна с тобой. У меня запас уже воспополняется по мере убывания. Наши предки всегда имели запас. Года два назад начала говорить многим знакомым, что пора вспомнить привычки предков. Надеяться в первую очередь нужно на себя. Не ждать, что государство поможет в трудную минуту. Тогда никто не прислушивался. После прошедшего лета с изобилием рыжиков, многие задумались. Под елкой можно было насобирать до 120- штук.
Найду еще свой сон трехлетней давности выложу ссылку..
Малдена все процессы которые происходят в тебе называются трансформацией. Многое знакомо, окрашено только по другому. У каждого свой опыт. Не стоит ничему удивляться. Надо все принимать и благодарить внутри. Слишком многих из нас сейчас ведут, вернее тянут за уши. Времени остается слишком мало ....

moldena21Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:47 | Сообщение # 4146
Сирин, У моих в семье-у всех повысилось давление и сильные головные боли-где-то до полторы суток держалось-спасала их папазолом и корвалолом.Я пока держусь.А вспышки в сознании и раньше были -много раз и не так сильно-просто как пучок золотого цвета- а это было как кольцо голубовато-белое-по всему кольцу всполохи-круг внутри головы.Как будто его на всю голову одели .

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 20.01.2015, 17:19

СиринДата: Вторник, 20.01.2015, 17:49 | Сообщение # 4147
moldena21, Ничего не могу сказать, у всех по разному. У моей дочери меняется мышление, хотя стараюсь не навязывать ей свои взгляды. Через макушку (родничек) в тело поступает трансформирующая энергия. Вы связаны со своими родными поэтому, даже если они не открыты и не могут получать Божественную энергию сверху, они получают по горизонтали, через вас. Фиолетоввый свет с закрытыми глазами просто так не бывает, но ни все "открытые" его видят, чаще слышат звук постоянный, в ушах. У всех по разному , кому то слышится звук работающего холодильника, кому то песня сверчка. У меня был звук напоминающий азбуку морзе В православии эта энергия называется Святым духом.
Страница современности почти написада до конца, скоро она перевернется, будущее начнется с чистого листа. Эта энергия, если человек не открывается ей, действует принудительно. Человек получает болезни, начинает смиряться, вспоминает о Боге. начинает размышлять о смысле жизни и о смысле своего прихода в этот мир.
В Агни йоге много сказано по этому поводу., да и в других источниках.
У Клюева в книгах весь процесс трансформации хорошо описан.

СиринДата: Вторник, 20.01.2015, 18:01 | Сообщение # 4148
Вот нашла свой сон написанный -
сообщение за н 1021 от 18 11 2013г
Сон
Разговариваю с кем то о будущих событиях, с тем, кого не вижу и который говорит безвучно. Просыпаюсь во сне и спрашиваю, что как я узнаю когда это будет, или как это будет? Спускаемся вместе как бы в нижнюю комнату, просто просачиваемся через потолок. На стенах висят 4 иконы. Прямо передо мной висит икона Георгия Победоносца, вся покрытая золотой фольгой. Сбоку отдельно висит икона на которой изображен патиарх, не Кирил, просто патриарх. Вдруг произошел как бы взрыв внутри икон, так что фольга золотая была сорвана. Взрыв шел изнутри икон. Икона патриарха упала на бок и рука вывалилась за пределы иконы. Других икон не запомнила, одна которая висела справа от меня, была голубого цвета. Когда это будет спросила я? Голос ответил на 69 году жизни патриарха, или когда ему будет 69, не помню точно. Еще в комнате стоял стул и на нем лежала аккуратно сложенная царская одежда, времен Ивана Грозного. Поверх одежды лежала шапка Мономаха."
С 20 ноября 14 г нашему патриарху пошел 69-й год.

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 21:12 | Сообщение # 4149
Сирин, Смотри сегодня новости в от Рыбникова. http://nashaplaneta.su/blog....0-61173
Дядька конечно своеобразный, не об этом ли предупреждали тебя сны? Конечно не вся правда, лишь часть, но насколько чудовищна суть?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 20.01.2015, 21:16 | Сообщение # 4150
Цитата Сирин ()
У всех по разному , кому то слышится звук работающего холодильника, кому то песня сверчка. У меня был звук напоминающий азбуку морзе В православии эта энергия называется Святым духом.

Ну великолепно, у меня тоже морзе, но кратко как сос и чаще на звук то ли будильника, то ли телефонного вызова.
Цитата Сирин ()
У Клюева в книгах весь процесс трансформации хорошо описан

А у него ещё и книги есть? Мне как то не попалось. Когда особенно тяжело, включаю и слушаю его лекции.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 166 из 189«12164165166167168188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
Опасны ли снеговики? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11087 Архив: 20319

Новостей: 4610 Архив: 7299

Новостей: 3506 Архив: 2440

Новостей: 2559 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 712 Архив: 936