Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 02:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Эзотерическая сущность марксизма. (0)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 189«12163164165166167188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:58 | Сообщение # 4101
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Сирин, - Да-с животными что-то происходит-то лежат пластом-то бегают по квартире и радуются. Ваша курица сбилась с ритма -значит он меняется---это мы скептики , ничего не хотим замечать biggrin а мир природы чувствует.

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 12.01.2015, 07:58

moldena21Дата: Понедельник, 12.01.2015, 08:45 | Сообщение # 4102
АВАТАР 2015 Последние Новости!!! ПЛОТЬ ЧЕЛОВЕКА МУТИРУЕТ!!!-------http://www.omartasatt.ru

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 12.01.2015, 08:45

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 13.01.2015, 01:55 | Сообщение # 4103
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
Еще приснилась соседская собака, которая подошла к окну и заглянула в него. Удивительно было, что сабака маленькая, дворняжка, до окна ей росту метра не хватает, а тут, пешком прямо к окошку.

Похоже добрые вести к тебе стучатся, событие у порога. Что то оно никак не дойдёт...

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 13.01.2015, 01:56 | Сообщение # 4104
Цитата moldena21 ()
Главное не трогайте их руками и ногами)

И мыслей таких не было, что пощупать. Тем более ногами. Странно просто, вот и наблюдаю, я вообще часто наблюдателем выступаю.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:54 | Сообщение # 4105
Я тоже. Снился наш сайт-кто-то всех по полочкам разложил.Наблюдают однако))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 13.01.2015, 22:00

муськаДата: Вторник, 13.01.2015, 19:28 | Сообщение # 4106
moldena21, тут тема обсуждений снов, а не книга жалоб. Придерживайтесь тематики ветки

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 14.01.2015, 13:28 | Сообщение # 4107
То ли больной бред, то ли что то более ценное.
Приболел, пару ночей вовсе не спал, а сегодня вроде прорыв в самочувствии получился, и вот снится?

Вот такое приснилось, настораживает, ч то личное самочувствие переплелось с общим и вывод не личного свойства , а общего назначения.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Среда, 14.01.2015, 15:23 | Сообщение # 4108
Inok, - по Вашему сну многое можно сказать

1.- Земля ( хоть мы и не верим, но не все) переходит и перешла уже на более высокие вибрации, хочу надеяться ,что это навсегда. ( при опускании вибрации я плохо себя чувствую, лежу в лёжку практически, а здесь уже третий день на подьёме, красота,)

2. Вы энергетически сильный человек ( Ваш Свет)-около Вас спасутся многие, кто соприкасается с Вами.

3.Земля и все мы постепенно переходили на более высокие вибрации-куб тёмный,и так много раз туда-сюда-обратно)))надеюсь ,что пришло время нам всем прозреть и увидеть себя новых, навсегда сбросивших темноту и ступивших на путь нового открывающегося сознания нас и Земли-куб кристально чистый!!!

4. Будем надеяться ,что решётка тёмная вокруг Земли все же разрушилась и пошла цепная реакция от одно к другому.

Вот как-то так.

ОтТоДата: Среда, 14.01.2015, 15:28 | Сообщение # 4109
Полковник Нашей Планеты
Inok, 1.помнuшь Форумъ ВГ?-тамъ тема была то лu кубъ сознанuя,то лu мiрозданuя, а я ещё конструкции какие то тамъ сталъ рассматривать ,ну u ЭкКа зарубuла тему.
Такi внедрuлъ тогда намъ тотъ тuпусъ кубuкъ.
2. 7 - 13 - День отработокъ свинэú , а 14 - начало генетuзацuu оньiхъ .
3. ченнелuнговая uнфа
4. аватарка
5. спасuтель?

Сообщение отредактировал ОтТо - Среда, 14.01.2015, 15:29

moldena21Дата: Среда, 14.01.2015, 15:33 | Сообщение # 4110
Всё пришло в движение.

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 14.01.2015, 16:31

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 14.01.2015, 18:29 | Сообщение # 4111
ОтТо,
Цитата ОтТо ()
помнuшь Форумъ ВГ?-тамъ тема была то лu кубъ сознанuя,то лu мiрозданuя, а я ещё конструкции какие то тамъ сталъ рассматривать ,ну u ЭкКа зарубuла тему.

Зарубил сам Фёдорович. Тема была столь туманна и запутана, что даже не жалею о том. Я в ней ничего не понял и таких думаю множество.
Открытия возможны и необходимы, но не менее необходимы и условия для понимания нового. Вон Н. Тесла, не только придумал, ещё и действующие модели создал, и всё, нет более тех кто способен подхватить, не время...
Не знаю почему так увидел, но ведь для чего то показали именно так. Значит как минимум, я должен правильно понять послание, а возможно понимать будут другие, я же просто полотно экрана. У меня по роду так и есть задача, общаться и доносить... Кому надо поймёт.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Среда, 14.01.2015, 18:29

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 14.01.2015, 18:30 | Сообщение # 4112
Цитата moldena21 ()
Всё пришло в движение.

А подробней? Очень интригующе, а до подушки далеко...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Среда, 14.01.2015, 19:49 | Сообщение # 4113
Inok, - я чув ствую, но не вижу-только чуть чуть вижу---а вы здесь такие все опытные-вот и посмотрите сверху на Землю

Куб представляет трехмерный, физический, проявленный мир с его четырьмя направлениями (выраженными квадратами), пра­вильными углами и полярностями. Восемь углов куба соответству­ют трем дополнительным дуальностям. Когда взаимодействуют дуальности, происходит создание четырех элементов. Если эти четыре элемента снова расходятся — получаются восемь углов, представляющие собой относительное отсутствие и изобилие каж­дого элемента. Это сопрягается с гранями октаэдра. Таким же образом шесть граней соответствуют шести вертикалям октаэдра. Все это — символ ограниченности материального мира.----- и вот Ваш куб стал другой)))) Он наполнился другой энергией---ну а дальше и сами всё понимаете))))

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 14.01.2015, 20:36

moldena21Дата: Среда, 14.01.2015, 19:53 | Сообщение # 4114
Да и Солнышко старается smile
Прикрепления: 6359199.png(8Kb)

ОтТоДата: Среда, 14.01.2015, 20:54 | Сообщение # 4115
Полковник Нашей Планеты
moldena21, ая не могу - гневъ ,после къ танцу разрушенiя тянетъ. а Онi какъ то сделалi такъ,что этu возвьiшенiя чреватьi для sидовъ - какихъ - непонятно . Этi (Онi) насъ iспользуютъ въ качестве Гандuвьi . Ладна насъ нашiхъ , а то ведь iндусьi въ этоú теме, афганцьi ещё- ну несколько стареúшiнъ точно,да по всеú Земле есть этi сухностi.

moldena21Дата: Среда, 14.01.2015, 21:07 | Сообщение # 4116
ОтТо, -- я люблю танцевать( для себя)в детстве всегда что-то мурлыкала под нос и танцевала на берегу Волги, сейчас тоже танцую под музыку--Дева Премал - Гаятри Мантра - мантра о мире.Отключаюсь полностью и танцую и мир Небадон со мной танцует.Так хорошо потом-как заново родилась smile Очень хорошо очищает эта мантра.

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 14.01.2015, 21:09

iskraДата: Среда, 14.01.2015, 21:15 | Сообщение # 4117
moldena21, Дева Премал - Гаятри Мантра желательно еще и петь...Поёте? smile

moldena21Дата: Среда, 14.01.2015, 21:52 | Сообщение # 4118
iskra, --ДААААААААА -- Я редко дома одна, поэтому изредко танцую. Я подбираю музыку , если сильно затронула сердце, то моё. Иногда одеваю наушники , слушаю музыку и мысленно танцую, получается типа медитации.--- А еще( смешно) лезем с внучкой на кровать,берёмся за руки и начинаем прыгать---сколько восторга у обоих!!!!!! Кричим , смеёмся и прыгаем-прыгаем)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 14.01.2015, 22:05

СиринДата: Пятница, 16.01.2015, 15:55 | Сообщение # 4119
Генерал-майор Нашей Планеты
moldena21, По твоему сну
".Вчера вижу в голове опять Х-- римская 10?-- икс??-- буква???- весь день думала-- сегодня читаю в книге---хозяйка кодов перехода всей солнечной системы Богиня ХАТХОР. Это Великая Сущность."
Помнишь в моем сне женщина на колеснице. Там сначала была единица в круге. Единица и круг тоже образуют десятку, потом она(единица) материлизовалась в огромного роста женщину в древнем одеянии. Моя версия была, что символика напоминала что то связанное с летящим небесным телом, я еще Фаэтона вспомнила. biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Пятница, 16.01.2015, 16:27 | Сообщение # 4120
Нескольколько дней назад. Проснулась от слов
_"Мама помоги мне". долго потом нежала, стало как то неспокойно Пошли картинки в момент засыпания. Землянка, ночь. Спускаюсь внутрь, стенки сделаны из тонких жердочек. На лежаке лежит могильная плита, на которой выбита надпись латинскими буквами. Дальше видела падающий цветок, срезанный, типа ромашки только красной, два лепестка оторваны. Следующая картинка. -Телега или кузов небольшой машины, там лежат два трупа молодых ребят один точно подросток. Трупы истощенные и без одежды. Подошел мужчина, вроде опознать надо было, сорвал покрывало, когда увидел, то быстро оглянулся, побоялся, что может увидеть жена или сестра. Он не хотел, что бы они увидели эту картину. Под утро опять проснулась от голоса, который просил. -Мама помоги мне". Стала молиться, наверное действительно кому то была нужна помощь. Потом когда засыпала сново, видела на сером фоне движение воды, вроде как река сильно разлилась. В воде стоят деревья. Было еще много чего, что не запомнилось. Перед самым последним пробуждением, видела огромный летящий золотой корабль . Парусник, все золотое, впереди на корме, голова птицы.
Утром позвонила дочери, все ли у нее хорошо. Все нормально, хотя ночью чувствовала, что это, что то другое, и никак не связано с моими близкими. Через день увидела в новостях репортаж о сильно искалеченном ребенке, которого отправляют из Новороссии в Москву. Мальчик 8 лет, который постоянно держал за руку свою маму. Была я сильно потрясена, хотя может это всего лишь совпадение.

moldena21Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:54 | Сообщение # 4121
Сирин, - Вы знаете ,я читала-что не зависимо где мы родились и у кого-на Земле с нами есть родственные Души-они могут быть разного возраста . Вы очень чуткий человек и просто в пространстве услышали мольбу.

Такие корабли были у наших предков Даарийцев. Я видела их, они направлялись к нам. Их было много., но может они и не нам будут помогать , а Земле.

Наверное что-то, всё таки, будет происходить на Земле.

moldena21Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:55 | Сообщение # 4122
Сирин, -если рванёт вулкан -как тут все пророчат-Земля может изменить наклон-и тогда будет много чего и в конце -ничего.Вот прочла -что Орионцы уже здесь -пришли забрать Души своих . Ждут стоят.( бред-конечно возможно- но кто знает где сейчас бред? а где правда?) и что должно произойти?

Сообщение отредактировал moldena21 - Пятница, 16.01.2015, 17:01

СиринДата: Пятница, 16.01.2015, 17:18 | Сообщение # 4123
moldena21, уже готова ко всему. Готовлюсь последние три года. Кто предупрежден, тот вооружен. Перед последней войной, в Ленинграде у одного мальчугана появилось странное хобби. Собирал и сдавал бутылки, на вырученные деньги скупал мыло, рыбий жир... еще вроде чего то. Мать на него ворчала, что весь дом провонял. Потом во время блокады все пригодилось. Интуиция великое дело. Думаю многие и сейчас интуитивно чувствуют будущие события. Раньше и я никак не относилась к разным рода предсказателям, а теперь вот, что то гнетущее.
Инок извени комп совсем плохо робит, спойлер не открывается, если можно выкладывай сны простым текстом. wink

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 17.01.2015, 00:24 | Сообщение # 4124
Цитата Сирин ()
спойлер не открывается, если можно выкладывай сны простым текстом.

Хорошо, я учту на будущее, просто не хотел будоражить слишком мнительные головы.
Это из спойлера с небольшими изменениями, то что удалось вспомнить, такие места выделю прописью.
Что я куб, чёрный как графит и с блестящими поверхностями, прекрасный такой чёрный не слишком большой куб (цвет признак заболевания или отражение его, что то вроде порчи), а вокруг меня таких кубов множество но в отдалении, прямо скопление какое. Чувствую начинается работа по очищению изнутри, в виде разводов (Сознание подбирает варианты и это отображается как поток чистой воды в мути, такие разводы изменяющиеся.), но это внутренняя работа идёт, что конкретно и как не понимаю, но чувствую организм ищет новые методы, перебирает варианты. Начинают очищаться грани и вдруг весь куб стал кристально чистым, прозрачным аки алмаз, от него вроде как заражение по другим кубам пошло очищение, они меня стали окружать. И вот уже в какой то момент, достигнув критической массы резко очистила все скопления кубов, нет больше графитовых кубов, только алмазные и это уже не местное явление а планетарное.. На подсознании понимаю, что это со мной уже целая планета сияет гранями и чистотой, мы едины нет различий как и раньше, но теперь из за прозрачности последние нюансы стёрлись.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Суббота, 17.01.2015, 00:31

СиринДата: Суббота, 17.01.2015, 11:04 | Сообщение # 4125
Inok, здорово. поздравляю тебя. smile Это тебе конфетку дали, что бы поддержать на пути. В первую очередь начнут очищаться твои близкие, они рядом, поэтому быстрее "заразятся". Мне кажется, что работая над собой, мы меняем и их будущее, также настоящее, наших, недавно умерших близких. Помнишь, я выкладывала сон мой, как мою умершую мать вытаскивала из пропасти, и потом поместила куда то на временное проживание.... biggrin biggrin biggrin
А мне сегодня опять при пробуждении снилось то ли большое половодье, то ли еще чего непонятное. Стояла на берегу, передо мной текла мутная вода. трава прошлогодняя выглядывала скраю, верхушки ив. У нас на реке очень высокие берега. Если это была наша река, то она была заполнена полностью, и обрывистые берега были скрыты под водой. Природа была как раз как во время половодья. С водой несло много лесного мусора, веток, травы и прочего, еще плыл немного скрытый в воде труп мужчины. cry
На нашей реке большие наводнения бывают примерно раз в сто лет. Последнее было в 93. Сейчас старики говорят, что лес повырубили, нарушен баланс в природе, поэтому наводнения будут чаще.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 165 из 189«12163164165166167188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
Эзотерическая сущность марксизма. (0)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3516 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316