Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 16.01.2017, 20:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Тайны донбасских подземелий (0)
Темы русских сочинений 100 лет назад (0)
Русская империя в открытках 1856 года (0)
БЕЗпямятство (0)
Соцсети жгут (0)
CNN: «В МОСКВЕ УМЕР ПОСОЛ США ДЖОН ТЕФФТ. DIED JOHN TEFFT» (3)
Клан Хрущевых ( О СЫНОВЬЯХ ХРУЩЁВА БЕЗ РУМЯН ) (0)
Детская проституция на Украине «обеспокоила» даже ООН (3)
Соцсети жгут 95 (0)
Джо Байден – Петру Порошенко: Украина как тупая дубинка хороша... (0)
ЧТО БЫЛО, ТО БУДЕТ Экстрафильм от 15.01.17. (0)
Конец Кали-Юги в 2025 году: разгадка тайны цикла Юг (0)
МЕГАЛИТЫ ПЛАТО ЧОКПАРТАС. ГОРНЫЙ АЛТАЙ (2)
Конец Кали-Юги в 2025 году: разгадка тайны цикла Юг (0)
2-й выпуск 16.01.2017 (0)
День Сурка на Исаакиевской площади (1)
Специальный репортаж. Мистер Америка (2017) (0)
BBC: президент Сербии угрожает послать в Косово войска (0)
Epoch Times: Антироссийская «коллективная паранойя» напоминает начало Второй мировой (0)
Европа в ужасе: ее поделят Москва, Вашингтон и Пекин (3)
Кариес впервые излечили по-настоящему (0)
ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ? Украина, Россия, Казахстан (0)
Убивающие рак микрогранаты создали в России (1)
Глава Бурятии нашел альтернативу омулевому запрету (2)
Состояние восьми богачей обогнало накопления половины планеты (1)
Путин привязал зарплату главы Пенсионного фонда к зарплате сотрудников (6)
Спецслужбы США отняли лекарства у российского дипломата (2)
Россия отказалась разоружаться в обмен на отмену санкций (8)
Закат (0)
1-й выпуск 16.01.2017 (0)
На тюремную систему мы тратим больше, чем на весь Минздрав (1)
Всем встать! Регистрация беззакония в Казахстане (8)
Студент университета в США учился на пятерки, бросил учебу: «Вас обманывают!» (2)
Феномен Якутии или о чём не рассказывают учёные... (1)
Община, воплотившая в жизнь идеи группового брака и свободной любви (1)
Русские выражения со скрытым смыслом (1)
40 сфер лидерства России (0)
Бензин «Лукойла» в Москве подорожал до 40 рублей за литр (0)
Откуда в Лондоне Большой Бен и Всевидящее Око (2)
Новая порция "угощений" от Трампа (1)
Сдвиг полюсов и Taxodium. Часть 2 (0)
Полиция Москвы проверит видео с лихачами из свадебного кортежа (0)
Тартария на Первом канале (1)
Над Канадой появились столбы ослепительного света (1)
Погода предстоящей недели будет разной (0)
Все поезда в Голландии перешли на энергию ветра (2)
Снегопады взяли паузу (0)
Вечер с Владимиром Соловьевым (15.01.17) (0)
Глобальное потепление может оказаться не совсем глобальным (0)
Кадр дня: Слон и Моська!)) (0)
Секреты Музыки (0)
Елизавета II окончательно развеяла сплетни о своей смерти: королева второй раз показалась на публике (10)
Юстас - Алексу: Третья мировая война неизбежна и начнется на следующей неделе (7)
"Покушение века": Тайники с оружием обнаружены рядом с местом инаугурации Трампа. (4)
Анекдот. Жизненный. (1)
Минздрав РФ предупреждает (2)
“Путин, ты нужен Латинской Америке” (1)
Алла Пугачёва как символ вырождения Империи (19)
Немного интересных фактов о США (1)
Вы независимые? Значит не видели русских! Гид из России пишет иностранцам (1)
Что мешает сделать СССР к понедельнику? (57)
В Новосибирске выяснят, почему кондуктор выгнал девочку из автобуса в мороз (1)
НЛО - Сигара возле Солнца - 15 января 2017 (0)
Вода. Новое измерение (0)
Демократия спешит в Багдад: Госдеп научит иракцев американским ценностям (1)
Новые дивизии береговой обороны (0)
Полицейских Европы всполошили пистолеты-айфоны (7)
Загробная роскошь мексиканских наркобаронов (2)
В Приморье ветеринары борются за жизнь раненого браконьерами тигрёнка (0)
При крушении Boeing под Бишкеком погибли три члена экипажа и люди на земле (0)
Я.Кедми: Спецслужбы США врут своему президенту и народу (2017) (1)
Калиюга. (33)
Услышать голос вашей души (3)
Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский рынок лекарств (7)
Россельхознадзор: в России фальсифицируется четверть продуктов питания (4)
Единственное, что в твоих руках, это твоя жизнь! (6)
О жизни. (6)
Деградация грамотности, длиной в несколько столетий (7)
70 стран собрались в Париже проголосовать за.... атомную войну. (15)
К нам едет ревизор: украинские военные проверят Ростовскую область (2)
Цель нашей жизни — стать счастливыми. 20 уроков жизни Далай-Ламы (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 159 из 189«12157158159160161188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:15 | Сообщение # 3951
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата moldena21 ()
Странное состояние- или это только у меня???? Внутри в теле всё в движении- то колит -то мурашки-то жарко -то холодно- на Душе волнение

нет ты не одинока, у меня так вовсе сон пропал, появились изменения о которых даже не подозревал. Всё неоднозначно и беспокойно.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Понедельник, 22.12.2014, 07:35 | Сообщение # 3952
Подполковник Нашей Планеты
Вчера прочла 2 книги Лины Саражинской вы знаете, В НИХ ЧТО-ТО ЕСТЬ- от правды. Для кого-то книги как комексы-- а у меня ощущение что я прикоснулась к чему-то очень знакомому и красная планета- и спираль -и анунуки.

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 22.12.2014, 07:58

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:44 | Сообщение # 3953
А я с утреца в чтении.
Вспомнила один давний феноменальный сон. Кажется, осознанка. Мне на колени положил голову один человек, я прикоснулась и сразу одернула руку - голова была твердая, как в реале. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать!

moldena21Дата: Понедельник, 22.12.2014, 08:05 | Сообщение # 3954
Я иногда встречаюсь во сне с очень элегантными людьми-вроде всё хорошо - НО - у них напрочь отсутствуют эмоции. Я всегда просыпаюсь и думаю---блин! они даже улыбаться не умеют----- В книгах описывается проход Нибиру---думаю что на этот раз будет нечто другое - но точно будет! Вот только когда???

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 22.12.2014, 08:07

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:25 | Сообщение # 3955
Цитата moldena21 ()
В книгах описывается проход Нибиру---думаю что на этот раз будет нечто другое

Нибиру, лишний мусор в голове, не будет её, одни догадки, как и по поводу 12.21.12.2012

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:10 | Сообщение # 3956
Генерал-майор Нашей Планеты
Inok, Раньше тоже так думала, а вот теперь сомневаюсь. Если не Нибира, то все равно что то летит.Летом 5 раз во сне видела на небе два солнца, я же все их здесь выкладывала. Если это может означать какой то символ, то какой??????? wacko
Что может означать, если во сне приснилось на небе 2 солнца. wacko
А сны сейчас спокойные , какие то много сюжетные, запоминается только последнее перед пробуждением. Вот например- Еду в поезде, у меня вещи почему то в коробках, и я их не могу найти. Украли. Переживаю не за свое, а за то, что пропали и те вещи которые я должна передать по прибытии. Вот поезд и прибыл. Выхожу на перон, и разглядываю выходящих из вагона, и тут выходят две девушки одетые одна в черную кожанную юбку, другая в такую же куртку, и в руках держит черную электрогитару. Это как раз те вещи которые я должна была вернуть по прибытии. Вот тут то я отколошматила воровок, и сорвала с них украденное. Сама удивилась, в жизни никогда бы так не поступила. biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

moldena21Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:06 | Сообщение # 3957
Мне тоже приснился смешной сон----- наверно работаю на ферме-- иду с двумя полными вёдрами кормить животных- вдоль стены стоят женщины - разодеты- в золоте - с причёсками. Рядом с загоном стоит мужчина- седой в военной форме ( форм светло голубая)-- женщины смотрят на него на меня и злобно говорят*** Почему этот адмирал выбрал эту нищенку а не нас? Что он в ней нашёл?***--- проснулась засмеялась и подумала ** А правда ? Почему?**

moldena21Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3958
Вот знаете, читаю все новости и кругом мутит Обамка- ещё до майдана снился мне сон---- я нахожусь в каком-то помещении- не одна, меня сопровождает парень----- сижу-появляется высокий мужчина весь в чёрном-- с ним женщина--подходят ко мне и по мере того как они ко мне наклоняются у них появляется страшный оскал на лице-- парень что был со мной, что-то тихо им сказал и они отошли от меня сразу. Тут это главный как заорёт** Где Обама? Я просил доставить его сюда** И вот на стене за стеклом появился большой барабан ( как в стиральной машинке) барабан в воде и начинает крутиться медленно -а на нём распластанный лежит Обама. Я проснулась. Дальше мне видимо нельзя было смотреть. Вот после этого и началось всё с Украиной. Я тогда ещё подумала -что нас ждёт что-то жутко плохое.

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 23.12.2014, 12:10

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 13:30 | Сообщение # 3959
Цитата Сирин ()
это может означать какой то символ, то какой? Что может означать, если во сне приснилось на небе 2 солнца.

На мой взгляд, что Солнце меняет спектр воздействия, вспоминаем молитву "Верую" "Видимый же всем и невидим..." Многие видят и не понимают, вот напоминание на недопонимание. ИМХО.
Цитата Сирин ()
Вот тут то я отколошматила воровок, и сорвала с них украденное. Сама удивилась, в жизни никогда бы так не поступила.

А это считаю часть испытания во сне, но похоже финал растворился под эмоциональным. Да мы едем уже с вещами, кое кто ещё по какой то причине подвис с экзаменами, или были сомнения. Уточнения реакции на неправомерное... ИМХО
Как то так вижу.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 13:34 | Сообщение # 3960
Цитата moldena21 ()
Почему этот адмирал выбрал эту нищенку а не нас? Что он в ней нашёл?***

А это похоже на вердикт самоутверждения. Поздравляю, вас не тронули злые языки и вы остались равнодушны к золотому тельцу, да и форма адмирала указывает на духовность... ИМХО
А вообще тоже вначале привиделось, как испытание, но финал переиграл сцену.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 23.12.2014, 17:39

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 20:28 | Сообщение # 3961
Цитата Inok ()

На мой взгляд, что Солнце меняет спектр воздействия, вспоминаем молитву "Верую" "Видимый же всем и невидим..." Многие видят и не понимают, вот напоминание на недопонимание. ИМХО.
Цитата Сирин ()

Днём отписал, а вечером вот какие новости: NASA опубликовало уникальный снимок Солнца, который был сделан с помощью обсерватории Nuclear Spectroscopic Telescope Array (NuSTAR). На фотографии единственная звезда нашей системы практически превратилась в новогоднюю игрушку и светится всеми цветами радуги.
http://nashaplaneta.su/blog....3-58541

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 23.12.2014, 21:00

moldena21Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:08 | Сообщение # 3962
Интересно? Что-же там на Солнышке происходит? И как это отразится на нас и на Землю..?

СиринДата: Вторник, 23.12.2014, 22:25 | Сообщение # 3963
Inok, biggrin . Надеюсь ты прав. Это я что второго солнца на небе не будет.
Сегодня видела удивительный сон. Такие мне еще не снились.
1 серия. biggrin
Услышала во сне , что в течении 7 дней будут какие - то Божественные энергии то ли поступать, то ли подключиться к ним можно, не помню. Да и не важно. Так вот, я во сне постаралась отключить все мысли, чтобы в голове было чисто. Очень хорошо помню как концентрировалась и настраивалась. Следующая картинка. - Наполнила я коробку этими энергиями, и перед тем как запечатать решила еще раз проверить, чем же я ее заполнила, подержала сверху руку, и закрыла глаза. В голове стали появляться картинки. В них не было Всеобьемлющей Божественной любви, но была любовь чувственная, человеческая., чистая и главное взаимная. Во сне я решила, что или не туда настроилась, или исказила энергии пропустив через себя. Посылка предназначалась для Новороссии.
2 серия biggrin
Проснулась и после того как заснула снова, вижу дом в полуразрушенной деревне, рядом с домом, яблоневый сад. Под одной яблонькой копашится молодая женщина. Время года скорее весна. Снег растаял, но листьев на деревьях еще нет. Из дома выходит раненый мужчина в военной форме, перевязана голова . Он оглядывается по сторонам и увидев ту кого он ищет в саду, направляется туда. В глазах его светится нежность и благодарность. Там, почему то знаю, что она, где то нашла раненого и всю зиму выхаживала его.
Вот такие сентименты.
Под утро, во сне, летела с Путиным в самолете, по делам, наверное с визитом. Была там просто как невидимый наблюдатель. Кто то позвонил. Путин поговорил по телефону, дальше повернулся к помошнику и приказал разворачиваться. При этом он явно был потрясен услышанным....... wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 23:51 | Сообщение # 3964
Сирин, Поживём посмотрим, что то будет, нам всё едино с этого корабля путь лишь с кораблём. Термин безусловная любовь считаю не совсем верным, любить всё и никого одновременно врят ли возможно. Надо любить то что есть, а для этого надо работать, и плоды пойдут истинные, личного посола... biggrin Это верно будет следующая конкретная задача людей. Вот здесь вижу поле для деятельности каждого. Так шаг за шагом к великой анархии сознания над инстинктами... ИМХО! biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Среда, 24.12.2014, 17:51 | Сообщение # 3965
Интересные символы "Отец", "Мать". Называю их так, хотя к реальным моим родителям они не имеют отношения. Два этих образа часто спорят, случаются перемирия, и даже любовная идиллии. Но чаще они приходят порознь. Каждый имеет свое мнение относительно моей жизни.

"СВ"

Я проснулся у обочины гравийной дороги, ведущей на север. Солнечный, теплый день. Встал, осматриваюсь. На мне лишь брюки, в руках белоснежная подушка. Рядом "Отец". Мы смотрим вперед, вдаль. Там наблюдаем стену из пыли, дыма, гари. Словно идет война.

- "я" "Отец", я устал идти по этой дороге, устал спать на обочине, на камнях. Все мое тело болит, ссадины и порезы на ногах не успевают заживать. Куда мы идем?

- "Отец" Что же делать, сын мой, если настоящее больно. Оно такое какое есть, лучше не будет. Мы должны были пройти его и достичь города далеко на Севере, но придется вернуться домой. Пойдем, надо успеть покинуть дорогу до того, как та коричневая волна накроет ее.

Мы идем домой.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Сообщение отредактировал mussa - Среда, 24.12.2014, 17:52

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 20:50 | Сообщение # 3966
23 января Солнце стало выбрасывать огромные молнии. Такого еще не бывало! Согласно законам физики, искровой разряд (молния) возникает только между двумя разноименными зарядами. Наше светило заряжено положительно. Значит рядом с Солнцем должен находиться еще один небесный объект, который имеет отрицательный заряд. Возможно, это приближающаяся к Солнцу нейтронная звезда класса "пропеллер" или георотатор (Тифон).
Видео: http://isi-2025.blogspot.ru/2014/12/blog-post.htm помните ? я недавно писала что видела красную планету что мчалась в космосе? может это оно? и спираль видела. Может это как-то взаимосвязано????

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 20:51 | Сообщение # 3967
mussa---- Ваш сон тоже что-то похожее говорит.--А может это вообще что-то другое.

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 24.12.2014, 20:54

AlhenaДата: Среда, 24.12.2014, 21:17 | Сообщение # 3968
Цитата moldena21 ()
рядом с Солнцем должен находиться еще один небесный объект,

Рядом с Солнцем, не отходя от него более 10 градусов и по этой причине не открытая, находится планета ВУЛКАН (символизирует высший космический закон).

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 21:37 | Сообщение # 3969
В астрологии Вулкан символизирует равновесие и гармонию, позволяющие установить на всей Земле единые законы Космоса. Вулкан определяет момент остановки событий, когда человек становится перед выбором дальнейшей своей судьбы.

В Зодиаке Вулкан после его открытия будет управителем Весов.
День Вулкана - пятница. Число - 22.

AlhenaДата: Среда, 24.12.2014, 22:02 | Сообщение # 3970
Цитата moldena21 ()
День Вулкана - пятница. Число - 22.

Число 22, но день скорее четверг, поскольку это высший Юпитер, а пятница связана с Венерой, а высшая Венера - Изида. Вулкан проявлен в гороскопах Высших космических учителей.

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 22:42 | Сообщение # 3971
Супругой Вулкана была Венера--- изменила ему с Марсом))))))) потому и пятница)))))) А ещё ВУЛКАН КАК ДВЕРЬ МЕЖДУ МИРАМИ!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 24.12.2014, 22:46

AlhenaДата: Среда, 24.12.2014, 22:45 | Сообщение # 3972
Да, хромоногий Гефест - единственный, кто вкалывал на Олимпе, не было времени на жену!)))

moldena21Дата: Четверг, 25.12.2014, 08:38 | Сообщение # 3973
Не помню что и как-помню только- что у каждого человека как обходной лист-на нём по мере прохождения испытания ставят печать.Принимали экзамен мужчина и женщина- они же и разыгрывали спектакль. Устала я там бегать и отбиваться biggrin но печать поставили biggrin там было написано*** Не лесбиянка*** biggrin : проснулась и плюнула biggrin приснится же такое biggrin хотела подробно написать но заспала biggrin Единственное что врезалось в память-это глаза мужчины-очень настороженные и внимательные.

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 25.12.2014, 08:45

mussaДата: Четверг, 25.12.2014, 08:57 | Сообщение # 3974
"В"

Грозовое небо, штормовой океан, энергоинформационная волна застыла у берега. Небоскребы выглядят спичечными коробками у ее подножия. Почему она стоит не подвижно? И что произойдет в нашем мире если она продолжит движение?

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

moldena21Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:11 | Сообщение # 3975
mussa--- я уже писала про волну здесь---- я тоже её видела, но в движении- она накрывала всё-ничего не видно. Всё уходило под эту волну.Вернее даже не волна , а огромный вал. Почему-то голубого цвета..

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 25.12.2014, 09:17

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 159 из 189«12157158159160161188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(826)

РЕЛАКС

(408)

Интересное сегодня
70 стран собрались в Париже проголосовать за.... атомную войну. (15)
Калиюга. (33)
Алла Пугачёва как символ вырождения Империи (19)
Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский рынок лекарств (7)
Вы независимые? Значит не видели русских! Гид из России пишет иностранцам (1)
Юстас - Алексу: Третья мировая война неизбежна и начнется на следующей неделе (7)
Феномен Якутии или о чём не рассказывают учёные... (1)
Вода. Новое измерение (0)
Студент университета в США учился на пятерки, бросил учебу: «Вас обманывают!» (2)
"Покушение века": Тайники с оружием обнаружены рядом с местом инаугурации Трампа. (4)

Новости готовят...

Новостей: 12288 Архив: 20318

Новостей: 5184 Архив: 7299

Новостей: 3746 Архив: 2440

Новостей: 2683 Архив: 10076

Новостей: 2044 Архив: 5232

Новостей: 1367 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 770 Архив: 307

Новостей: 746 Архив: 936

Новостей: 671 Архив: 316

Активность на форуме