Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 19:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Это русские, сынок… (0)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (0)
Ау-у-у! Атеисты! (1)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (0)
Подборка 255 (0)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (2)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (1)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (0)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (0)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (3)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (3)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (11)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (19)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (53)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (10)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 159 из 189«12157158159160161188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:15 | Сообщение # 3951
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата moldena21 ()
Странное состояние- или это только у меня???? Внутри в теле всё в движении- то колит -то мурашки-то жарко -то холодно- на Душе волнение

нет ты не одинока, у меня так вовсе сон пропал, появились изменения о которых даже не подозревал. Всё неоднозначно и беспокойно.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Понедельник, 22.12.2014, 07:35 | Сообщение # 3952
Подполковник Нашей Планеты
Вчера прочла 2 книги Лины Саражинской вы знаете, В НИХ ЧТО-ТО ЕСТЬ- от правды. Для кого-то книги как комексы-- а у меня ощущение что я прикоснулась к чему-то очень знакомому и красная планета- и спираль -и анунуки.

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 22.12.2014, 07:58

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:44 | Сообщение # 3953
А я с утреца в чтении.
Вспомнила один давний феноменальный сон. Кажется, осознанка. Мне на колени положил голову один человек, я прикоснулась и сразу одернула руку - голова была твердая, как в реале. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать!

moldena21Дата: Понедельник, 22.12.2014, 08:05 | Сообщение # 3954
Я иногда встречаюсь во сне с очень элегантными людьми-вроде всё хорошо - НО - у них напрочь отсутствуют эмоции. Я всегда просыпаюсь и думаю---блин! они даже улыбаться не умеют----- В книгах описывается проход Нибиру---думаю что на этот раз будет нечто другое - но точно будет! Вот только когда???

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 22.12.2014, 08:07

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:25 | Сообщение # 3955
Цитата moldena21 ()
В книгах описывается проход Нибиру---думаю что на этот раз будет нечто другое

Нибиру, лишний мусор в голове, не будет её, одни догадки, как и по поводу 12.21.12.2012

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:10 | Сообщение # 3956
Генерал-майор Нашей Планеты
Inok, Раньше тоже так думала, а вот теперь сомневаюсь. Если не Нибира, то все равно что то летит.Летом 5 раз во сне видела на небе два солнца, я же все их здесь выкладывала. Если это может означать какой то символ, то какой??????? wacko
Что может означать, если во сне приснилось на небе 2 солнца. wacko
А сны сейчас спокойные , какие то много сюжетные, запоминается только последнее перед пробуждением. Вот например- Еду в поезде, у меня вещи почему то в коробках, и я их не могу найти. Украли. Переживаю не за свое, а за то, что пропали и те вещи которые я должна передать по прибытии. Вот поезд и прибыл. Выхожу на перон, и разглядываю выходящих из вагона, и тут выходят две девушки одетые одна в черную кожанную юбку, другая в такую же куртку, и в руках держит черную электрогитару. Это как раз те вещи которые я должна была вернуть по прибытии. Вот тут то я отколошматила воровок, и сорвала с них украденное. Сама удивилась, в жизни никогда бы так не поступила. biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

moldena21Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:06 | Сообщение # 3957
Мне тоже приснился смешной сон----- наверно работаю на ферме-- иду с двумя полными вёдрами кормить животных- вдоль стены стоят женщины - разодеты- в золоте - с причёсками. Рядом с загоном стоит мужчина- седой в военной форме ( форм светло голубая)-- женщины смотрят на него на меня и злобно говорят*** Почему этот адмирал выбрал эту нищенку а не нас? Что он в ней нашёл?***--- проснулась засмеялась и подумала ** А правда ? Почему?**

moldena21Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3958
Вот знаете, читаю все новости и кругом мутит Обамка- ещё до майдана снился мне сон---- я нахожусь в каком-то помещении- не одна, меня сопровождает парень----- сижу-появляется высокий мужчина весь в чёрном-- с ним женщина--подходят ко мне и по мере того как они ко мне наклоняются у них появляется страшный оскал на лице-- парень что был со мной, что-то тихо им сказал и они отошли от меня сразу. Тут это главный как заорёт** Где Обама? Я просил доставить его сюда** И вот на стене за стеклом появился большой барабан ( как в стиральной машинке) барабан в воде и начинает крутиться медленно -а на нём распластанный лежит Обама. Я проснулась. Дальше мне видимо нельзя было смотреть. Вот после этого и началось всё с Украиной. Я тогда ещё подумала -что нас ждёт что-то жутко плохое.

Сообщение отредактировал moldena21 - Вторник, 23.12.2014, 12:10

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 13:30 | Сообщение # 3959
Цитата Сирин ()
это может означать какой то символ, то какой? Что может означать, если во сне приснилось на небе 2 солнца.

На мой взгляд, что Солнце меняет спектр воздействия, вспоминаем молитву "Верую" "Видимый же всем и невидим..." Многие видят и не понимают, вот напоминание на недопонимание. ИМХО.
Цитата Сирин ()
Вот тут то я отколошматила воровок, и сорвала с них украденное. Сама удивилась, в жизни никогда бы так не поступила.

А это считаю часть испытания во сне, но похоже финал растворился под эмоциональным. Да мы едем уже с вещами, кое кто ещё по какой то причине подвис с экзаменами, или были сомнения. Уточнения реакции на неправомерное... ИМХО
Как то так вижу.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 13:34 | Сообщение # 3960
Цитата moldena21 ()
Почему этот адмирал выбрал эту нищенку а не нас? Что он в ней нашёл?***

А это похоже на вердикт самоутверждения. Поздравляю, вас не тронули злые языки и вы остались равнодушны к золотому тельцу, да и форма адмирала указывает на духовность... ИМХО
А вообще тоже вначале привиделось, как испытание, но финал переиграл сцену.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 23.12.2014, 17:39

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 20:28 | Сообщение # 3961
Цитата Inok ()

На мой взгляд, что Солнце меняет спектр воздействия, вспоминаем молитву "Верую" "Видимый же всем и невидим..." Многие видят и не понимают, вот напоминание на недопонимание. ИМХО.
Цитата Сирин ()

Днём отписал, а вечером вот какие новости: NASA опубликовало уникальный снимок Солнца, который был сделан с помощью обсерватории Nuclear Spectroscopic Telescope Array (NuSTAR). На фотографии единственная звезда нашей системы практически превратилась в новогоднюю игрушку и светится всеми цветами радуги.
http://nashaplaneta.su/blog....3-58541

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 23.12.2014, 21:00

moldena21Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:08 | Сообщение # 3962
Интересно? Что-же там на Солнышке происходит? И как это отразится на нас и на Землю..?

СиринДата: Вторник, 23.12.2014, 22:25 | Сообщение # 3963
Inok, biggrin . Надеюсь ты прав. Это я что второго солнца на небе не будет.
Сегодня видела удивительный сон. Такие мне еще не снились.
1 серия. biggrin
Услышала во сне , что в течении 7 дней будут какие - то Божественные энергии то ли поступать, то ли подключиться к ним можно, не помню. Да и не важно. Так вот, я во сне постаралась отключить все мысли, чтобы в голове было чисто. Очень хорошо помню как концентрировалась и настраивалась. Следующая картинка. - Наполнила я коробку этими энергиями, и перед тем как запечатать решила еще раз проверить, чем же я ее заполнила, подержала сверху руку, и закрыла глаза. В голове стали появляться картинки. В них не было Всеобьемлющей Божественной любви, но была любовь чувственная, человеческая., чистая и главное взаимная. Во сне я решила, что или не туда настроилась, или исказила энергии пропустив через себя. Посылка предназначалась для Новороссии.
2 серия biggrin
Проснулась и после того как заснула снова, вижу дом в полуразрушенной деревне, рядом с домом, яблоневый сад. Под одной яблонькой копашится молодая женщина. Время года скорее весна. Снег растаял, но листьев на деревьях еще нет. Из дома выходит раненый мужчина в военной форме, перевязана голова . Он оглядывается по сторонам и увидев ту кого он ищет в саду, направляется туда. В глазах его светится нежность и благодарность. Там, почему то знаю, что она, где то нашла раненого и всю зиму выхаживала его.
Вот такие сентименты.
Под утро, во сне, летела с Путиным в самолете, по делам, наверное с визитом. Была там просто как невидимый наблюдатель. Кто то позвонил. Путин поговорил по телефону, дальше повернулся к помошнику и приказал разворачиваться. При этом он явно был потрясен услышанным....... wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 23.12.2014, 23:51 | Сообщение # 3964
Сирин, Поживём посмотрим, что то будет, нам всё едино с этого корабля путь лишь с кораблём. Термин безусловная любовь считаю не совсем верным, любить всё и никого одновременно врят ли возможно. Надо любить то что есть, а для этого надо работать, и плоды пойдут истинные, личного посола... biggrin Это верно будет следующая конкретная задача людей. Вот здесь вижу поле для деятельности каждого. Так шаг за шагом к великой анархии сознания над инстинктами... ИМХО! biggrin

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

mussaДата: Среда, 24.12.2014, 17:51 | Сообщение # 3965
Интересные символы "Отец", "Мать". Называю их так, хотя к реальным моим родителям они не имеют отношения. Два этих образа часто спорят, случаются перемирия, и даже любовная идиллии. Но чаще они приходят порознь. Каждый имеет свое мнение относительно моей жизни.

"СВ"

Я проснулся у обочины гравийной дороги, ведущей на север. Солнечный, теплый день. Встал, осматриваюсь. На мне лишь брюки, в руках белоснежная подушка. Рядом "Отец". Мы смотрим вперед, вдаль. Там наблюдаем стену из пыли, дыма, гари. Словно идет война.

- "я" "Отец", я устал идти по этой дороге, устал спать на обочине, на камнях. Все мое тело болит, ссадины и порезы на ногах не успевают заживать. Куда мы идем?

- "Отец" Что же делать, сын мой, если настоящее больно. Оно такое какое есть, лучше не будет. Мы должны были пройти его и достичь города далеко на Севере, но придется вернуться домой. Пойдем, надо успеть покинуть дорогу до того, как та коричневая волна накроет ее.

Мы идем домой.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Сообщение отредактировал mussa - Среда, 24.12.2014, 17:52

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 20:50 | Сообщение # 3966
23 января Солнце стало выбрасывать огромные молнии. Такого еще не бывало! Согласно законам физики, искровой разряд (молния) возникает только между двумя разноименными зарядами. Наше светило заряжено положительно. Значит рядом с Солнцем должен находиться еще один небесный объект, который имеет отрицательный заряд. Возможно, это приближающаяся к Солнцу нейтронная звезда класса "пропеллер" или георотатор (Тифон).
Видео: http://isi-2025.blogspot.ru/2014/12/blog-post.htm помните ? я недавно писала что видела красную планету что мчалась в космосе? может это оно? и спираль видела. Может это как-то взаимосвязано????

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 20:51 | Сообщение # 3967
mussa---- Ваш сон тоже что-то похожее говорит.--А может это вообще что-то другое.

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 24.12.2014, 20:54

AlhenaДата: Среда, 24.12.2014, 21:17 | Сообщение # 3968
Цитата moldena21 ()
рядом с Солнцем должен находиться еще один небесный объект,

Рядом с Солнцем, не отходя от него более 10 градусов и по этой причине не открытая, находится планета ВУЛКАН (символизирует высший космический закон).

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 21:37 | Сообщение # 3969
В астрологии Вулкан символизирует равновесие и гармонию, позволяющие установить на всей Земле единые законы Космоса. Вулкан определяет момент остановки событий, когда человек становится перед выбором дальнейшей своей судьбы.

В Зодиаке Вулкан после его открытия будет управителем Весов.
День Вулкана - пятница. Число - 22.

AlhenaДата: Среда, 24.12.2014, 22:02 | Сообщение # 3970
Цитата moldena21 ()
День Вулкана - пятница. Число - 22.

Число 22, но день скорее четверг, поскольку это высший Юпитер, а пятница связана с Венерой, а высшая Венера - Изида. Вулкан проявлен в гороскопах Высших космических учителей.

moldena21Дата: Среда, 24.12.2014, 22:42 | Сообщение # 3971
Супругой Вулкана была Венера--- изменила ему с Марсом))))))) потому и пятница)))))) А ещё ВУЛКАН КАК ДВЕРЬ МЕЖДУ МИРАМИ!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 24.12.2014, 22:46

AlhenaДата: Среда, 24.12.2014, 22:45 | Сообщение # 3972
Да, хромоногий Гефест - единственный, кто вкалывал на Олимпе, не было времени на жену!)))

moldena21Дата: Четверг, 25.12.2014, 08:38 | Сообщение # 3973
Не помню что и как-помню только- что у каждого человека как обходной лист-на нём по мере прохождения испытания ставят печать.Принимали экзамен мужчина и женщина- они же и разыгрывали спектакль. Устала я там бегать и отбиваться biggrin но печать поставили biggrin там было написано*** Не лесбиянка*** biggrin : проснулась и плюнула biggrin приснится же такое biggrin хотела подробно написать но заспала biggrin Единственное что врезалось в память-это глаза мужчины-очень настороженные и внимательные.

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 25.12.2014, 08:45

mussaДата: Четверг, 25.12.2014, 08:57 | Сообщение # 3974
"В"

Грозовое небо, штормовой океан, энергоинформационная волна застыла у берега. Небоскребы выглядят спичечными коробками у ее подножия. Почему она стоит не подвижно? И что произойдет в нашем мире если она продолжит движение?

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

moldena21Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:11 | Сообщение # 3975
mussa--- я уже писала про волну здесь---- я тоже её видела, но в движении- она накрывала всё-ничего не видно. Всё уходило под эту волну.Вернее даже не волна , а огромный вал. Почему-то голубого цвета..

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 25.12.2014, 09:17

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 159 из 189«12157158159160161188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (11)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (10)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (53)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
Что сказано в Библии о конце света? (6)

Новости готовят...

Новостей: 11121 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316