Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 13:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (0)
Что сказано в Библии о конце света? (0)
Таинственные исчезновения кораблей (0)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (0)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (1)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (0)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (22)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (3)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (1)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (5)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (14)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (32)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 189«12156157158159160188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Среда, 17.12.2014, 07:37 | Сообщение # 3926
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
mussa--- кто этот человек? тот кто Вам приснился? С ним в реале уже это произошло? Если это так- то ему нужно снять проклятье. Сломанное дерево -его жизнь на исходе. Если не снять проклятье -он будет маяться и будет привязан к земле- ему не подняться.

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 17.12.2014, 07:38

mussaДата: Среда, 17.12.2014, 11:01 | Сообщение # 3927
Генерал-майор Нашей Планеты
Не успел пожаловаться на то, что не могу определить значения сторон света в снах, как подучил ответ по Северу. Был ответ и по Востоку, но пока не понимаю до конца.

Цитата moldena21 ()
mussa--- кто этот человек? тот кто Вам приснился? С ним в реале уже это произошло? Если это так- то ему нужно снять проклятье. Сломанное дерево -его жизнь на исходе. Если не снять проклятье -он будет маяться и будет привязан к земле- ему не подняться.

Т.к. у меня большие проблемы с верой, то буду писать о том, что знаю.
Этот человек из крови и плоти. И жизнь его действительно на исходе. Это я понял, поговорив с теми, кто общается с этим человеком. Видимо он решил узнать, где предел его жизненных сил.
Думаю, что данное "проклятье" - это наказание, которое направлено не из внешнего мира на человека, а из внутреннего. Это результат внутреннего конфликта. Сомневаюсь, что предназначение этого мужчины было в развитии всех своих пороков. В то вечер он заключил сделку не с "темным магом", а с самим собою. И что бы остаться в живых нужно всего лишь остановиться, и взять себя в руки. Сомневаюсь, что это произойдет.

Изучая сны, и затем применяя на практике, полученные сведения, прихожу к заключению, что чем древнее наши знания о человеке, о мире, тем они ближе к истине. После какого-то события, некой границы во времени знания были намеренно искажены до не узнаваемости. Мы оказались по уши во лжи. Мы все дальше и дальше идем от себя, как овцы за пастухом с большими клыками и когтями. Даже не представляю, что должно произойти, что бы человек однажды осознал в каком интеллектуальном и духовном рабстве он пребывает. Насколько он РАБ "БОЖИЙ". Я не зря последнее слово заключил в кавычки. К БОГУ оно не имеет никакого отношения. Даже такому скептику, атеисту каким я являюсь очень сложно избавиться от этого чужеродного мышления. Настолько оно пустило свои корни.
Кто нибудь задумывался, зачем "БОГУ" приносят в жертву животных, людей...? В чем смысл этих ритуалов? И много чего еще. Не давно меня просвещал один человек по технике медитации. Долго рассказывать. Только я заметил, что в его "технике" отсутствует связь с нижним миром. Он объяснил мне, что там одни демоны. Тогда давайте сажать в землю саженцы без корней или сажать их вниз головой. Нафига нам плоды, соки которого поступают из мира "демонов"? Некая бредовая идея одного человека развита до не менее бредового учения, которое накладывается буквально на все.
Сколько вопросов, споров могут породить простые сны. biggrin

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

iskraДата: Среда, 17.12.2014, 11:14 | Сообщение # 3928
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Мы все дальше и дальше идем от себя, как овцы за пастухом с большими клыками и когтями.

Цитата mussa ()
Кто нибудь задумывался, зачем "БОГУ" приносят в жертву животных, людей...? В чем смысл этих ритуалов?

Богу этого всего не нужно. Все эти поклонения нужны пастухам, которые возомнили себя посредниками между Богом и людьми. Чем больше правил, тем больше привязок, тем послушнее зомби. Чем проще - тем ближе к Богу. Жертвы - это вообще нонсенс! Аллах этого не требует!

moldena21Дата: Среда, 17.12.2014, 11:18 | Сообщение # 3929
Издавна ношению пояса или тесьмы придавалось особое значение. Зачастую завязанные на теле ленты или нитки служили оберегами от темных сил. Уже самое по себе завязывание чего-то воспринималось как процесс преодоления — обвязывается нитью больной человек, завязывает узел, значит, и болезнь свою в узел завязал. Нить с таким узлом затем закапывали под сухим деревом или сжигали. Сильное охранное значение имеет ношение на себе защитного пояса с молитвой Живые помощи на русском языке. С древнейших времен такой пояс приносил носящему его человеку благополучие и здоровье и являлся очень сильным оберегом, способным отводить все плохое от своего владельца.-------- лента с молитвой продаётся---но так же её нужно читать каждый день!!! ПСАЛОМ 90--- ЕЩЁ НУЖНО ЧИТАТЬ -акофис-святому великомученику и целителю Пантелеимону
об избавлении от всякой немощи и болезни и Акафист Иисусу»

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 17.12.2014, 11:19

moldena21Дата: Среда, 17.12.2014, 11:27 | Сообщение # 3930
Когда этот человек соберётся читать молитву --пусть перед собой поставит стакан и водой( родниковая или церковная)- прочтя молитву пусть выпивает воду--- на каждую молитву своя вода---ДА И главное--голова должна быть чиста--никаких плохих мыслей ни о себе ни о других-это должно войти в норму на всю жизнь!!!! и ВЕРА!!!

mussaДата: Среда, 17.12.2014, 11:29 | Сообщение # 3931
Искра, как раз по теме, по которой мы имеем разные взгляды. smile

В сегодняшнем сне я был среди ушедших уже в мир иной. Их было много, в основном женщины. Одна из них
сказала, что должна передать мне некий диск и проигрыватель.
Зайти в дом не сможет, поэтому я должен встретить ее.
Мы довольно долго общались в этом сне, вспоминали раннее детство. Она осмотрелась и сказала: "Уже светает, мне пора возвращаться. Не забудь про диск и проигрыватель. Ты будешь знать, как его использовать".
С диком понятно. Это некая информация. Но любопытно было бы взглянуть на проигрыватель.

mussaДата: Среда, 17.12.2014, 11:32 | Сообщение # 3932
Цитата moldena21 ()
Когда этот человек соберётся читать молитву --пусть перед собой поставит стакан и водой( родниковая или церковная)- прочтя молитву пусть выпивает воду--- на каждую молитву своя вода---

Зная человека, могу гарантировать, что стакан будет стоять непременно, но с другим содержимым. sad

moldena21Дата: Среда, 17.12.2014, 11:41 | Сообщение # 3933
Спасение утопающих..............

moldena21Дата: Среда, 17.12.2014, 15:29 | Сообщение # 3934
фильм--- Куда приводят мечты--- очень хороший фильм.

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 17.12.2014, 15:30

расДата: Среда, 17.12.2014, 15:45 | Сообщение # 3935
Майор Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Но любопытно было бы взглянуть на проигрыватель.

Душа

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

iskraДата: Среда, 17.12.2014, 18:23 | Сообщение # 3936
Цитата mussa ()
С диком понятно. Это некая информация. Но любопытно было бы взглянуть на проигрыватель.

А я думаю, что это как раз из серии наших с тобой противоречий..Чтобы считать диск, нужны знания smile

moldena21Дата: Четверг, 18.12.2014, 07:38 | Сообщение # 3937
Видение--- огромный розово-красный шар ( похож на планету) летит очень быстро-----летит в космосе- куда не показали.

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 18.12.2014, 07:40

mussaДата: Четверг, 18.12.2014, 10:17 | Сообщение # 3938
"СВ"

Символика чисто техническая, сложная.

- Солнечно. Тепло, но не жарко. Люди одеты по летнему. Граждан собирают на площади вокруг налоговых инспекций и прочих структур. Не под дулами автоматов, и тем не менее мало кому удается избежать встречи. Наблюдая за тем, в каком состоянии они уходят, решаю любым способом избежать некой процедуры чего бы мне это не стоило.
Вижу мужчину, с которым когда-то работал. Знаю, что он приходит во второй и в последний раз. На выходе я его не узнаю. Совершенно пустые глаза, символ здоровья наполовину разрушен. Он проходит мимо стенда на котором лежат батарейки разных размеров. Каждому дают пару.

"Делаю ноги". Мне очень трудно идти. До дома далеко. Но все равно не останавливаюсь. Сам себя убеждаю, что все решаемо, все можно восстановить, главное избежать процедуры. В руках у меня большая, черная сумка. В ней одежда рабочего. Одежда офисного работника осталась на площади. На мне белая рубашка, брюки с зеленоватым оттенком и присутствует элемент одежды -"интеллектуальная деятельность".
Мне повезло. Водитель грузовика и его напарник узнали меня, остановили машину. С большим трудом забираюсь в кузов. Здесь, уже успокоившись, думаю о том, как жить дальше.

По опыту знаю, что сон из разряда "стратегически важных". Лично для меня. Пока не берусь делать выводы. Возможно, готовится большая подлянка в сфере налогов, медицинского и пенсионного страхования.

Вчера был сюжет в котором я пытался перейти большую реку. Воды было столько, что она текла по верх моста. Мне пришлось спасть символ "Мое настоящее". Не смотря на то, что вода была чистой, поток ее таил в себе множество опасностей. Не логично, но под водой было множество оголенных электрических кабелей.

Короче, впереди у нас много чего интересного.

расДата: Четверг, 18.12.2014, 12:59 | Сообщение # 3939
Майор Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Мне пришлось спасть символ "Мое настоящее". Не смотря на то, что вода была чистой, поток ее таил в себе множество опасностей. Не логично, но под водой было множество оголенных электрических кабелей.

вода - это разрушающая сила

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

moldena21Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:25 | Сообщение # 3940
Лиза Ренье
Священная Декада
Лиза Ренье - Золотые врата Девятая часть Галактического Зодиакального Закона, Змееносец, передается на планету в сочетании с божественным эфиром и водой, или пламенными водами, несущими архетип священного целителя ран духовного подъема человечества. Эта внутренняя активация – основная субстанция для оживления духа, скрытого во всей материи, скрытого в митохондриях клеток, что обеспечивает возможность физического превращения. Принцип Космический Матери возвращает ее оживленный дух земному телу путем митохондриальной активации и магнитных изменений. Она восстанавливает свое элементное тело с помощью водного эфира, который выделяется и движется по спирали из ядра бесконечной Матери...........с сайта эспаво

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 18.12.2014, 18:33

moldena21Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:30 | Сообщение # 3941
Лиза Ренье ЗОЛОТЫЕ ВРАТА Это согласование начинает новое воздействие и передачу нового вещества, имеющего качества стихии воды и стихии эфира. Это осуществляется в смеси частот плазменного Серебряно-Золотого разреженного света, создающего Огненную Воду. Огненная Вода – это новый духовный элемент, создаваемый посредством алхимического процесса, передаваемого планетарному телу и человечеству. Река живых вод Матери Творения, Радужных Кристальных Вод, течет из трона Бога и вливается во вход Золотых Врат измерения. Высочайшая эманация этого мистического эликсира - серебро и золото, Божественна Чаша, открывающая вход Золотых Врат........ с сайта омар та сат

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 18.12.2014, 18:32

moldena21Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:32 | Сообщение # 3942
mussa, ---вот Вам и огненная вода с проводами--прочтите статьи

расДата: Четверг, 18.12.2014, 23:51 | Сообщение # 3943
Майор Нашей Планеты
Цитата moldena21 ()
-вот Вам и огненная вода

вода огненная - ибо, в ней огонь=кислород

ОтТоДата: Пятница, 19.12.2014, 10:38 | Сообщение # 3944
Полковник Нашей Планеты
Мусса , подъ поверхностью проложены кабели.....ну можно сказать нелюдей . напрuмеръ чтобъ наúтu финансиста - надо погрузuться въ нuжнuе мiрьi .

moldena21Дата: Суббота, 20.12.2014, 09:16 | Сообщение # 3945
Странное состояние- или это только у меня???? Внутри в теле всё в движении- то колит -то мурашки-то жарко -то холодно- на Душе волнение--сон видела запомнила только окончание-----наша планета показана как часовой механизм--вокруг планеты лучи голубого цвета---как лепестки ромашки- и голос говорит что от землян и Земли ничего не зависит-Всё зависит от энергии ( лепестки ромашки-энергии- шли из космоса) О КАК!!! smile Проснулась и первое что подумала--всё зависит от БОГА и высоких энергий из космоса.

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 20.12.2014, 09:53

mussaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:48 | Сообщение # 3946
Давно не видел подобных «сюжетов».
Начало и концовку опускаю. Самый интересный момент.

"СВ"

Главное действующее лицо не я, а некий мужчина, в теле которого пребываю. О его внешности не могу сказать, т.к. не было случая посмотреть на «свое» отражение в зеркале. Голос его был не обычным. Это тот голос, который человек не может не слушать, не слышать. Когда мужчина говорил ни одно слово, ни одна буква не оставались не понятыми, потерянными. Они словно проникали в мозг напрямую.

Большой зал ресторана. По не известному мне поводу здесь собралась вся элита общества. Столы ломятся от деликатесов в дорогих посудах, гости одеты в самые дорогие костюмы, платья. Каждый стремится выделиться, показать то, чего нет у другого. Где–то в углу сидит молодой человек, смотрит в пол, обхватив руками голову. Он погружен в свои мысли.

«Я» среди гостей за праздничным столом. Все начинается с того, что ставлю на место распоясовшихся отпрысков олигархов. Касаюсь головы одного из них, смотрю в глаза и …. И ему уже не до веселья.

Встаю, стучу пальцем по бокалу и прошу меня выслушать. Бокал издает такой звук, от которого у всех возникает острая головная боль, некоторые бокалы рассыпаются. Наверное «я» очень скромно одет, судя по брезгливым взглядам гостей. Но они не могут не слушать меня. Обращаюсь к даме обвешанной дорогими украшениями. Она только что с особым удовольствием перечисляла подруге побрякушки на себе и озвучивала стоимость каждой из них.

- Я невольно подслушал ваш разговор, милая дама, и вынужден вас огорчить. Ваши драгоценности – это подделки, как и весь ваш гардероб.
- Вы в своем уме, да вы хотя бы представляете себе, о каких суммах идет речь, какие эксперты привлекались….!!!?
- Представляю, и, тем не менее, это подделки. Более того, здесь, в этом зале нет ни одного человека, на котором не было бы подделки….Впрочем, один все же есть.
- Вы не можете судить ….
- Могу. Даже ваше нижнее белье подделка. Если не верите, пройдите в одно из пустых помещений, проверьте, и убедитесь.

Тут же происходит странное, одежда, украшения присутствующих превращается в китайский хлам. Гости ошарашены. Они спешат в гардеробную. Прямо как в «Мастер и Маргарита» только с точностью до наоборот.

Меня окликнул молодой человек, который все это время сидел в углу, и не произнес ни слова. Он снял с себя обувь, протянул ее мне. Это единственный человек, одежда которого осталась прежней. Тот же очень дорогой костюм, ботинки.

- Скажите, на мне то же подделки? Похоже вся моя жизнь подделка…

- Молодой человек, запомните то, что я вам скажу. Ваша одежда очень дорогая, таковой она и останется потому, что вы личность. Никогда в этом не сомневайтесь. Что бы вам ни говорили, в чем бы вас ни убеждали. Никогда не сомневайтесь в себе, верьте в себя. Поднимите голову, ничего не бойтесь, и смотрите на мир уверенно, с достоинством, не сравнивайте себя с этими куклами. Они не тот уровень, к которому вы должны стремиться. Вы личность! Они всего лишь куклы, манекены!

За окном, на площади появились машины, из которых стали выходить вооруженные люди. Это по мою душу.

- (юноша) Обратитесь к магии?

- («Я») Зачем, друг мой!? Никакой магии, обратимся для начала к гранотомету!

И тут такое началось…!!! Но, без магии все же не обошлось.

Надо найти сценариста. Такие сюжеты пропадают. biggrin

Сообщение отредактировал mussa - Суббота, 20.12.2014, 10:52

moldena21Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:16 | Сообщение # 3947
судя по тому что ВЫ ПИШИТЕ-- ВЫ УМЕЕТЕ ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ ИЛИ В МЕНТАЛ--ИЛИ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЗУАЛЬНОЕ ТЕЛО?---- Я не умею))))) по сну- звали всех но придут не многие - очень не многие. Вот такая досада))) smile

iskraДата: Суббота, 20.12.2014, 18:35 | Сообщение # 3948
mussa
Куклы, манекены, иллюзии, фальшь...сейчас все это вскрывается.. Кто сможет это осознать, прочувствовать, перед ним откроется совершенно другой мир . Мир не линейного мышления, а мир многомерный...

moldena21Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:22 | Сообщение # 3949
Даже не знаю как правильно описать что я видела---представьте Землю и все её материки- и вот материки все отплывают назад кроме России . Она наоборот плавно подплыла вперёд и чуть выше-- слышу только голос- Россия на 30% времени впереди---- Вот как-то так. Шансы были у всех ровны-но вышла только Россия. smile

moldena21Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:17 | Сообщение # 3950
Наткнулась на книгу художественную- автор - Лина Саражинская- Нибиру- обитель Богов. Интересно.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 158 из 189«12156157158159160188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (14)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (3)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (22)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (5)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (12)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)

Новости готовят...

Новостей: 11115 Архив: 20319

Новостей: 4631 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2565 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме