Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 08:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (1)
Индейцы никогда не стриглись. (2)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (0)
Долина вулканов. Восточные Саяны (1)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (0)
Упс (1)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (1)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 157 из 189«12155156157158159188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
АнтонДата: Суббота, 13.12.2014, 22:49 | Сообщение # 3901
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
И тут на небе я увидела, как облако выстроилось в цифру - единица.
Кричу женщинам, смотрите, смотрите. А цифра уже окружена овалом перпендикулярно земле. Через секунду, это уже колесница с лошадью, где за место седока единица в овале. Дальше картинка из облачной, превратилась в живую, наполненную яркими красками. Сделав круг по небу, в нашу сторону мчалась огромная, с хороший деревенский дом, колесница. Конь вороной, в колеснице огромного роста женщина с темным лицом, одетая в яркие одежды. На голове, что - то наподобие чалмы, только сильно вытянутой к верху из яркой красной ткани. Колесница мчалась низко, над самыми домами.

О Единице;
Пусть лучшим во Един помогой!
Нет расслаблению в ЖизньПути
Лучём хранительниц ЖизнеОгня,
Людей в НовьКосмы Возвести!

Ведающим поды, мир явный тесен

ТрумДата: Суббота, 13.12.2014, 22:59 | Сообщение # 3902
Генерал-майор Нашей Планеты
Доброго времени суток Уважаемые! smile
Цитата mussa ()
Сны превратились в огромный водопад. Не знаю с чем связан такой поток. Утром встаю уставшим, голодным, с сильной головной болью. Вообще то во сне принято отдыхать, а тут все наоборот.

Цитата mussa ()
Какой то "водопад" снов. Даже не пытаюсь запомнить, записать.
В основном чужие судьбы, древние города, катастрофы......

Цитата Сирин ()
В последнее время вижу во сне много уходящих, и родственников и знакомых. Раньше такие сны редко снились.

О. да! В начале года, особо после весеннего равноденствия интенсивность снов все сильнее и сильнее. Просто череда, или как Муса описывает "водопад" снов. Давно перестал что то попытаться запоминать, записывать. Так, те или иные только, которые самому себе показались интересными или уж очень необычные.
К примеру вот, недавно, сон, которому не смог дать объяснение.
СВ: "Я в космосе вишу, вокруг звезды. Из не откуда я мысленно начал формировать какие то кубы-квадраты объемные размером как дипломаты в советское время мода еще на них была, серого цвета, а материал как камень. С одной стороны у них мониторы, на них какая то информация идет, сколько штук не помню, примерно 18 штук наверное, а может больше. Размеры у них (поземным меркам) когда я их формировал в космосе примерно 50 см. на 40 см, толщиной 20 см. Потом я их выстроил вокруг себя в форме сферы, а сам остался в центре и наблюдаю, что твориться на мониторах. События на различных мониторах сильно друг от друга отличаются, какие то события на нашей планете, на других мониторах не у нас, не на Земле. Проснулся в этот момент. И в памяти звучит одно слово - "биткоинты". Главное во сне, осознаю, что это сон, т.е. Осознанное Сновидение было. Так как контролировал полностью весь процесс как наяву. До этого, предыдущей ночью,такой же сон был, но, там я их начал только формировать эти кубы-квадраты, и кого то еще обучал, как их делать из пространства, из ничего."
Года три-четыре назад как то было одно время, череда снов, из ночи в ночь, когда шли осознанные сны где одновременно наблюдал за событиями в различных точках, и не только на Земле, с 12 мониторов, но, сам их не создавал.

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

ТрумДата: Суббота, 13.12.2014, 23:04 | Сообщение # 3903
картинка такая, своеобразная.... на всякие думы наводит... smile

Прикрепления: 9897131.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал Трум - Суббота, 13.12.2014, 23:05

ТрумДата: Суббота, 13.12.2014, 23:18 | Сообщение # 3904
Цитата Сирин ()
И тут на небе я увидела, как облако выстроилось в цифру - единица.

Цитата Сирин ()
уть вопроса не помню, помню ответ, «- Двенадцать.» Я стала возражать, что по моим расчетам должно быть тринадцать

Цитата mussa ()
Что то и у меня цифры полезли

сейчас не помню, описывал ли я их, свои сны, но, опять же по весне, почти каждую ночь шли сны с цифрами, начиная от числа Пи, цифры золотого сечения, цифры описанные в свое время в книге «Древняя Тайна Цветка Жизни» Друнвало Мельхиседеком и прочее и прочее. Хотя по жизни не очень то, скажем так люблю цифры. smile smile smile но! для чего то с завидной регулярностью они давались в снах!

АнгелДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:40 | Сообщение # 3905
Рядовой Нашей Планеты

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 14.12.2014, 13:28

муськаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:56 | Сообщение # 3906
Генералиссимус Нашей Планеты
Ангел, Любаша, я твои сообщения убрала, пиши тут про свои сны, не нужно было и стирать, это я тебя попутала smile

Сообщение отредактировал муська - Воскресенье, 14.12.2014, 15:00

АнгелДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:31 | Сообщение # 3907
Рядовой Нашей Планеты
Значит сюда ...лан ,если ОН,вдруг, мне приснится опять,то ..то ..распишу сон по полной.пусть знает,что мне снится незяяя...

Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 14.12.2014, 15:31

moldena21Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:21 | Сообщение # 3908
Подполковник Нашей Планеты
А мне так снилось про ВВП-мы в помещении- он одевается- на нём чёрные брюки-белая рубашка растёгнута- я подошла к нему и стала помогать застёгивать рубашку и говорю ему-* Перед тобой две дороги-выбирай по которой ты пойдёшь?*---Подвела его к окну- там весна- паралельно идут две дороги- на концах обоих дорог стоит по белому домику. Сон был перед последними выборами его. Потом видела его ещё несколько раз.--- Один раз он пришёл положил мне голову на колени и сказал * Как я устал* Рядом прошёл Медведев с мужчинами и В. мне говорит* Быстрее уходи- тебе нельзя быть здесь* ---я сразу проснулась.

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 14.12.2014, 16:31

АнгелДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:34 | Сообщение # 3909
Рядовой Нашей Планеты
А мне по другому снится,что мы давно не виделись и вечно встречаемся,за ручку держась,как пионеры,гуляем,ну и т д.
А вот первый раз приснился год назад,одет во все зеленое был,все время от кого то скрывался,что бы его не видели .Потом много раз снился,с каждым разом все свободнее себя вел,увереннее.
Сейчас уверенный ,сильный,и что то про будущее говорил,но я не помню,постараюсь в следующий раз проконтролировать этот процесс,если получится.

АнгелДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:37 | Сообщение # 3910
Рядовой Нашей Планеты
moldena21 да да,вот раньше мне он тоже говорил,что бы никто не видел как мы встречаемся ,было,было
Но сейчас он уже в открытую встречался, никого не боялся

moldena21Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:38 | Сообщение # 3911
Я думаю если человеку желаешь добра- то и снится он по доброму smile

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:49 | Сообщение # 3912
Цитата moldena21 ()
то и снится он по доброму

Не всегда так.
Цитата moldena21 ()
Подвела его к окну- там весна- паралельно идут две дороги- на концах обоих дорог стоит по белому домику.

Классический выбор без выбора, слишком мало инфы илм вы многое забыли.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

АнгелДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:50 | Сообщение # 3913
Рядовой Нашей Планеты
Ой..не знаю....но ни разу мне правители и публичные личности не снились,даже если и нравились и я хотела им добра и даже хотела бы ,что бы приснились,но нет
А сейчас вообще ,как вроде я засыпая только о нем и думаю,как вроде мне думать не о чем. Ой..не нравится мне все это.
Или нам хотят ,что то подсказать по поводу России. Если так,то по моему сну ,все будет хорошо.

moldena21Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:10 | Сообщение # 3914
Inok--- а вот мне кажется что всё правильно-пока он идёт по середине,что будет дальше увидим.

АнгелДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:16 | Сообщение # 3915
Рядовой Нашей Планеты
moldena21 Согласно статье"СОН. ВОЗВРАЩЕНИЕ В ТЕЛО",мы с тобой по очереди с НИМ встречаемся (в астрале)

moldena21Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:36 | Сообщение # 3916
biggrin biggrin biggrin Ну должен же человече где-то отдыхать!

moldena21Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:40 | Сообщение # 3917
Третий день во снах всё пролетает так быстро- какимито кусками ничего не могу запомнить-просто наплыв имфы- всё фрагментами- и очень очень быстро-уловила только что что-то с цифрами-какое-то теперь другое сложение а не так как мы привыкли-вообщем полный абзац-ничего не могу уловить.Какая-то спираль -она раскручивается вверх-цвет светло зелёный.Какие-то геометрические фигуры-наверное что-то происходит а что не могу сказать.Голова как бубен -если по неё треснуть -она развалится))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 15.12.2014, 08:42

АнгелДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:51 | Сообщение # 3918
Рядовой Нашей Планеты
moldena21, Приветик.Сочувствую. Я вроде разобралась со своими болями головы, по утрам.Это не солнышко виновато ,а я сама.Так,что постараюсь следить за своим здоровьем.
Приучала себя ложится спать в 22 часа.Ничего не получилось,кроме головной боли.Но буду работать дальше.
Просто сны снятся до 1 часу ночи,Редко когда под утро.

moldena21Дата: Понедельник, 15.12.2014, 10:08 | Сообщение # 3919
Ангел-- нет -голова не болит у меня-я чувствую себя хорошо. СПАСИБО. Просто никогда не шло так много всего и сразу)))))))))))))) где-то в голове всё записывается))))))))))))

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 15.12.2014, 10:16

бабэттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:11 | Сообщение # 3920
Сержант Нашей Планеты
Что то было с солнцем сегодня? Всю ночь не спала и не хотелось. Первый раз в восьмом часу утра приснула .
В 9,40 проснулась, посмотрела на часы и закрыла глаза - открыла опять 9,41,а в промежутке видела сон : стояли на улице задрав головы вверх несколько человек нас и смотрели за перемещением каких то летательных аппаратов и вот один спустился пониже и стал виден самолет и летчик и таскал за собой транспарант с цифрой 423 ? -и знак радикала там был. Мы все кричали хором, что это значит? ОН крикнул ответ : через ???? узнаете, тут мужчина какой то говорит - в восемь часов значит. За минуту целый фильм посмотрела. Чего то тревожно.

moldena21Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:06 | Сообщение # 3921
Помните я описывала видение про 8--вот в чене от Маслова-там про 8--- Ёщё на эспаво был чен и тоже про 8. Вот только я видела это в плане самой планеты Земля.

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 15.12.2014, 12:41

moldena21Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:10 | Сообщение # 3922
бабэтта--- явно что-то назревает-увидим -думаю скоро.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:43 | Сообщение # 3923
Цитата moldena21 ()
явно что-то назревает-увидим -думаю скоро.

Без дней темноты.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:59 | Сообщение # 3924
Inok--- что ещё за темнота? biggrin :D biggrin А вот предчувствие и правда есть.----комент с эспаво от фаэроднако,
Сейчас меня тупо будят в 2 часа утра и транслируют инфу часиков так до 5... Мысли прут с такой скоростью, что мой декодер дымится ))
Короче не оч весело. По всей видимости началась активация чего-то, чего я сам ещё не понял, но побыстрей бы, а то лежать с открытыми глазами как-то не айс
.----- Так что я не одна мучаюсь

Сообщение отредактировал moldena21 - Понедельник, 15.12.2014, 19:02

mussaДата: Вторник, 16.12.2014, 23:25 | Сообщение # 3925
Очередная попытка понять значение сторон света в снах не увенчалась успехом. Все сны последнего месяца связаны с югом или западом. Т.е. все происходит в этих сторонах света. И ни одного сна в котором события разворачивались бы на севере или востоке. И в этом сне все происходит на западе от моего дома.

"СВ"

Относительно теплый, солнечный день. Наблюдаю, как надломилась у основания и падает старая акация. В ее корнях вижу знакомого мужчину. Он по пояс в земле. Ему совсем плохо. Ко мне подбегает мальчишка лет 10 и говорит, что его прислал тот, кто лежит в корнях дерева, что бы я вернул ему какой то камень. Отвечаю мальчику, что понятия не имею о каком камне идет речь. Мальчишка уходит в расстроенных чувствах. Неожиданно меня кто то хватает сзади за плечи, трясет со всей силы и повторяет: "Скажи мне, когда?" С трудом освобождаюсь от его хватки и вижу копию того мужчины. Только двойник бледный, полупрозрачный.

Днем поинтересовался этим реальным персонажем. Мне сообщили, что он живет от запоя до запоя. Странная штука жизнь. Столько фантастических совпадений. Когда то он обратился с просьбой к одному человеку. Просил послать ему удачу. Разговор происходил за столом, никто всерьез не воспринимал его. Просто дурачились прилично выпив.

- Я выполню твою просьбу, но что ты готов дать мне взамен?
Ты никогда, никому и ничего не делаешь просто так. Почему бы и мне не взять с тебя плату за услугу? cool

- Отдаю тебе свою душу. biggrin

- При всем желании я не смогу ее получить. Предложи что нибудь другое. cool

- Тогда возьми мое здоровье. biggrin

- Согласен. Договорились. Как только ты совершишь в отношении кого нибудь из нас подлый поступок я отниму у тебя и здоровье и удачу.

Мужчина в течение 1-2 лет развернулся. Деньги пошли потоком. Подлые поступки он успел совершить в отношении каждого в отдельности, и не один раз. Райская жизнь длилась около десяти лет. Потом все стало рушиться. Началось с потери рынка сбыта, падения производства, и т.д.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 157 из 189«12155156157158159188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (1)
Что происходит после смерти (1)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Упс (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (0)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (0)

Новости готовят...

Новостей: 11166 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3536 Архив: 2440

Новостей: 2576 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме