Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Найден упавший в Туве космический грузовик «Прогресс» (1)
Селёдка в шубе (1)
Нюансы правильной заточки кухонного ножа (1)
Как я с женой рожал (0)
Я за ёлкой пошла! (1)
Если пристали сектанты (3)
Это русские, сынок… (5)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (16)
Ау-у-у! Атеисты! (4)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (1)
Подборка 255 (1)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (5)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (3)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (2)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (1)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (5)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (13)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (21)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (65)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 155 из 189«12153154155156157188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Пятница, 05.12.2014, 20:24 | Сообщение # 3851
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
biggrin А мне сегодня опять первая мировая снилась.
Нахожусь в каком- то помещении, много окон. Гляжу в одно, а на небе видение, несколько солдат пушку катят , картинка как облако наползает на небо, немного ниже ползут солдаты с ружьями в руках. Зову людей, кричу смотрите, смотрите, там на небе пушка. На этом и проснулась. Дальше всю ночь были картинки. Несколько картинок, были посвещены одной крестьянской семье. Мужчина с бородой, жена и куча ребятишек, прятались то ли за телегой, то ли за скамьей. Другая картинка. Старинный дом, открывается дверь и выходят двое мужчин с самодельными носилками, на которых лежит бородатый человек. Еще картинка четыре человека, парили в воздухе. Последняя перед пробуждением, войско шло в темных одеждах на голове темные головные уборы (чалма), шли строем как на марше, у всех оружие. Во сне все никак не могла вспомнить где я уже видела такое. По пробуждении вспомнила, что в Индии военные носят чалмы на головах. Надеюсь написала правильно. biggrin biggrin biggrin
Это та малость, что удалось запомнить.

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 05.12.2014, 22:58 | Сообщение # 3852
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Online
Цитата moldena21 ()
Просто вчера закрыла глаза-а он этот главный просто встал во весь рос на внутреннем экране-стоял и молчал. На нём было одето- чёрное длинное пальто-чёрные брюки- и длинная почти до колен белая рубашка.Он высокий -2 метра точно есть-красивый-русоволосый.

Ситуация выше ваших возможностей, надо либо разговаривать, зачем он, либо перестать бояться. Ну стоит и стоит. Агрессии к вам нет уже хорошо. Русый, вынужденный прикид. Возможно скажет что либо ценное вам.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 05.12.2014, 23:01 | Сообщение # 3853
Цитата Сирин ()
опять первая мировая снилась.

Цитата Сирин ()
Последняя перед пробуждением, войско шло в темных одеждах на голове темные головные уборы (чалма),

Что то вас постоянно держит в напряжении. Поди уже и устали? Может проявление страхов нагнанной пропагандой? Тревожное состояние.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Суббота, 06.12.2014, 07:07 | Сообщение # 3854
Подполковник Нашей Планеты
Inok - Вы правы. Но дело не в возможностях.СТРАХ.Вот и вся моя проблема. А сегодня снилось всю ночь-люди- много- 3 иглы( большие-они воткнуты прям в землю) и люди которые готовились проходить ) через игольное ушко.А так же много народа которые переходили мост. Мост широкий- весь заполнен людьми-плечом к плечу идут. На мосту снег. И опять число 22.------------Давно как-то читала что связь с Родом была через иглы(думаю энергетические) в последнею войну -иглы были разрушены наш Род- Белых Богов проиграл.Связь прервалась. Связь с Большой и Малой медведицей-созвездие.

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 06.12.2014, 11:50

moldena21Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:54 | Сообщение # 3855
Никто, и – ничто, уже не помешает вашему возвращению Домой ко Мне, но Я хочу предупредить вас, дети Мои, — Новый Мир всех вас примет обязательно, но, где вы в нём останетесь, зависит — только от вас, и дела, и мысли свои меняйте сейчас, пока ещё есть немного времени у вас, чтоб ваши тонкие тела в Мире Новом встретили вас там, откуда в ваш Дом изначальный – Мой Дом Седьмой, вы прошли бы коротким путём- отрывок из чена.------- сон-иду по земле -кругом никого- природа буйствует-подхожу к арке(верх у неё полукруглый)- на этом полукруге круг а в нём цифра 7.Тропиночки даже нет к арке -всё заросло травой по пояс-никто туда не ходит значит. Всё стояла и смотрела пока не проснулась.( снилось примерно год назад)

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 06.12.2014, 09:55

ОтТоДата: Суббота, 06.12.2014, 12:33 | Сообщение # 3856
Полковник Нашей Планеты
Цитата Сирин ()
в темных одеждах на голове темные головные уборы (чалма),

такъ это сuдхu

НашьДата: Суббота, 06.12.2014, 12:55 | Сообщение # 3857
Майор Нашей Планеты
moldena21,
Цитата
иду по земле -кругом никого- природа буйствует-подхожу к арке(верх у неё полукруглый)- на этом полукруге круг а в нём цифра 7
в азбуке цифра 7 соответствует буквице З-Земля wink

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Суббота, 06.12.2014, 12:57

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 06.12.2014, 13:36 | Сообщение # 3858
Цитата moldena21 ()
подхожу к арке(верх у неё полукруглый)- на этом полукруге круг а в нём цифра 7.Тропиночки даже нет к арке -всё заросло травой по пояс-никто туда не ходит значит.

Стояли у врат Рая, а 7 число Бога в подтверждение. Вот и вы не преступили порога, а возможность была...
Цитата moldena21 ()
через игольное ушко.А так же много народа которые переходили мост.

А вот это уже ближе к библейскому отсеву, отбор был и есть до скончания веков. Интересные у вас смысловые сны. Будто стоите на пороге и не решаетесь сделать правильный выбор, хотя он вам известен, но что то удерживает. Вот так и у каждого крючочки держат.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:26 | Сообщение # 3859
Inok--- каждому своё время ----- и пока оно не моё smile Да держит семья!--------------- Да и ещё вспомнила-там у моста стояли души и не смогли пройти-нужно чтоб кто-то их провёл из родственников. Молитесь за усопших и просите Бога позволения провести их!

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 06.12.2014, 14:32

ОтТоДата: Суббота, 06.12.2014, 22:51 | Сообщение # 3860
Полковник Нашей Планеты
Муссе въ день рожденiя-успеховъ въ обретенuu себя!

КлинокДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:39 | Сообщение # 3861
Цитата moldena21 ()
на этом полукруге круг а в нём цифра 7.Тропиночки даже нет к арке -всё заросло травой по пояс-никто туда не ходит

Седьмой Дом, дом Сварога..

Цитата Inok ()
Стояли у врат Рая, а 7 число Бога в подтверждение.

У каждого свой Бог и у каждого бога СВОЙ РАЙ , хе..хе , порядок , так сказать.

Цитата moldena21 ()
нужно чтоб кто-то их провёл из родственников.

Родственники здесь не причём, по крайней мере в физическом понимании.

Сообщение отредактировал Клинок - Воскресенье, 07.12.2014, 01:25

ОтТоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:41 | Сообщение # 3862
Полковник Нашей Планеты
Цитата Клинок ()
Родственники здесь не причём, по крайней мере в физическом понимании.

ещё какъ прuчёмъ u въ фuзuческомъ понuманuu u она всё правuльно о молuтве........ мда..... кажется объ этомъ уже бьiло.

КлинокДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:07 | Сообщение # 3863
Цитата ОтТо ()
u она всё правuльно о молuтве...

Ну ведь ктож спорит то , ежели есть желание слать мольбы на неведомый адресат , то как водится вперёд и с песнями, токмо вот не пеняйте потом , что не тот откликнулся.

moldena21Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:25 | Сообщение # 3864
Я не буду спорить-потому что не знаю что и как в мире ином.Но расскажу случай из мой жизни. Сон----- стоим я и сын мой у огромной огненной стены-высокая привысокая. Я говорю-* Как же мы туда попадём?*- не .знаю как попали -но мы уже на поляне. В далеке виднеется лес-а на поляне стоит стол не накрытый ничем. Мы подошли к столу и стоим.Ждём-не знаю чего.Показался человек -высокий -в длинном белом одеянии-волосы русые-идёт к нам . Когда подошёл ближе я поняла что это ХРИСТОС!( во сне ведь всё известно на каком -то глубинном уровне) Со стороны леса раздаются крики- мы все поварачеваем головы- там двое в белых одеяниях длинных-ведут человека под руки . Он кричит вырывается. Подвели его к столу-он молодой( лет 35) очень испуганный. Когда я пригляделась то испугалась-это был мой отец. Проснулась резко. Села на кровати и думаю-всё конец-отца вызывали на суд. Через 2 месяца он умер.Ему было 70 лет. Прошло время и я опять вижу сон----иду с кем-то бысто в комнату-что-то там взяли и иду назад-выхожу и вижу отца сидит на лавочке- я подошла - он спрашивает*Тань ты чего здесь делаешь?* я ему отвечаю*. Папа я работаю и здесь по делам. А ты чего?* он* Я соскучился по тебе и хотел тебя увидеть* Я подошла села к нему -обняла его- заплакала так мы и сидели. Выглядел очень хорошо помолодевший. Т ак и встречаемся иногда во снах.---------------- Я молюсь за близких как живых так и усопших и за род мой и за род мужа.

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 07.12.2014, 06:30

moldena21Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:53 | Сообщение # 3865
Я не в Бога верю---а БОГУ верю. И знаю что они есть БОГ-БОГОРОДИЦА-ХРИСТОС.А так же Духи природы и Духи животных-они тоже есть.

КлинокДата: Воскресенье, 07.12.2014, 07:28 | Сообщение # 3866
moldena21, Богов множество, ежели быть точным , то сколь народов столь и Родов (богов основателей). Ежели ваш Бог бел, то вы никогда не увидите негра рядом с ним и на оборот соответственно. Все учения о единстве всех без разбора перед Богом Единым суть ересь жидовствующих, ибо пред Богом все равны, но каждый пред своим.
Так, что примите совет, выбросите из головы церковные догматы, они вам только мешают.
И ещё для развития в рамках православия советую почитать ПАЛЕЮ ТОЛКОВУЮ 1477 года
, много нового узнаете особенно в сравнении с Библией. wink

moldena21Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:03 | Сообщение # 3867
Хорошо-спасибо! Где можно прочитать? Там много томов-что именно читать? Для меня один БОГ-создатель всего мироздания. А то что у него много детей Богов знаю. И про неведомые адресаты знаю-читала))) Клинок------- Вас когда нибудь брал Ветер за руки???

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 07.12.2014, 09:38

СиринДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:27 | Сообщение # 3868
moldena21, То что много людей идут широким путем по мосту, это те, которые не смогли пройти через игольное ушко. Вам не стоит идти туда, ищите тот путь которым редко кто проходит. Кто то ждет родственника, который проведет, означают слова старцев, -"Спасешся сам и рядом спасется тысяча. " Бог который сотварил все, слишком далеко, и слишком близко, каждому свое, как кто воспринимает. Есть еще, что то что управляет этим миром, ЗАКОН, или правильнее сказать свод законов, которые руководят эволюцией в этом мире. В православии это называется Святым Духом. В других религиях по другому. Эта сила ведет нас к следующей ступени эволюции.
При чтении духовной литературы нужно слушать свое сержце, которое подскажет ваше это или не ваше. Не надо слушать чьих либо советов, надо слушать свое сердце. Вот например. Душа много реинкорнаций провела в православии, наработала определенный опыт, нахваталась русского духа biggrin biggrin biggrin . И вот в определенном воплощении ей встречается человек, который говорит, что Истина, только у тибетских йогов. Ну соответственно первый начинает изучать и повторять мантры, на которые не отзывается ни одна частица его души. Что происходит. Всего лишь трата дорогого времени отпущенного в этом воплощении. Все равно рано или поздно человек вернется в православное течение, только потому, что душа у него православная. wink

расДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:54 | Сообщение # 3869
Майор Нашей Планеты
Цитата moldena21 ()
Для меня один БОГ-создатель всего мироздания.

то-есть Источник Всего=Родник Всего=Суть Всего

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

СиринДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:57 | Сообщение # 3870
Теперь мое мнение о православии. Еще 18 веке, Паисий Величковский искал путь спасения, обошел много монастырей, и нигде не нашел настоящей православной веры. Тогда удалившись от мира он обратился к первоисточникам. В итоге он отыскал тот путь который принес Христос, и он прошел им. У Елены Рерих есть хорошие слова о православии. Что путь Христа и христианская вера, это суть две разные вещи.
Православие хорошо на определенном этапе, для начинающих. Когда человек чувствует, что он прошел эту школу, но еть потребность чего то большего, надо искать узкий путь следования. Вот слова старца Антония о современных православных в наши последние времена.
"Холод и голод испытают и все те, кто, считая себя православными, отнюдь не хотят воспринимать Дух. Даже если такие люди и исполняют обряды, они не напитываются благодатью. Это сосуды закрытые, закупоренные, сколь не пытайся залить в них живи¬тельную влагу, - они останутся сухими! Ибо они закрыты... И таких, увы, большинство."
Надо напитываться не раз в год на причастии Святым духом
а постоянно стяжать его. Тогда твой путь здесь будет пройден экстерном, по окончании которого дорожка на новую ступень в новом теле в новом мире ( Царствии небесном)
И еще, библия и все ветхозаветные книги, были созданы для
людей того времени. Сейчас человечество уже другое, и эти книги уже давно устарели. Еще хочу привести слова одного эмигранта, митрополита, начала прошлого века. Это когда после революции православие на Руси было почти уничтожено
"-Мы кормили народ манной кашей, а им уже давно требовалась взрослая пища. smile

СиринДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:00 | Сообщение # 3871
Инок, вот знаешь внутри мир и покой, а в снах часто военная тематика. Буду считать, что эти сны у меня в честь юбилея 100 летия первой мировой войны. biggrin biggrin biggrin

moldena21Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:25 | Сообщение # 3872
Сирин- Да мне мало уже того что я знаю-мне хочется больше!Я много вижу во сне-вижу на яву- глазами-интуицией -ощущениями. На внутреннем экране когда закрываю глаза. Наш земной мир это капля в океане.

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:41 | Сообщение # 3873
Вчерашний сон, и смешной, и символичный, и грустный в одном флаконе.
Снится мне большой огузок индюка, уже нагрызенный с одного бока но ещё пока на вид крепенький. Понимаю что синоним Украины является он. Просто знаю. И вот, вокруг этого огузка разворачивается политическая возня за обладание. Две стороны, агитируют и откусывают по куску, спор в разгаре, аппетиты так же. Чубы трещат, и пена у рта лишь множится. Потом, что то происходит, и огрызок в пыли и с торчащими костями валяется под ногами, а до него нет кому либо дела. В один миг пропал интерес к объекту драки, но и от объекта практически объедки остались на пыльном полу.
Не могу сказать кто бился за обладание, точного понимания не было лишь догадки.

Вот такой пищевой концентрат...

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:46 | Сообщение # 3874
Цитата Сирин ()
вот знаешь внутри мир и покой,

Но лишь до тех пор, пока ни с кем не общаешься. Это уже из собственного наблюдения.
Нереальность происходящего ошеломляет больше, чем мы готовы воспринять. Может и сны потому, как отдушины нереализованных тревог.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

КлинокДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:52 | Сообщение # 3875
Цитата moldena21 ()
Клинок------- Вас когда нибудь брал Ветер за руки???

Я ощущаю астральных сущностей, подобно обьектам материального мира, имеющих вес, плотность, температуру, свойство поглощать и производить энергию, ежели вы это имели ввиду.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 155 из 189«12153154155156157188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (13)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (65)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (16)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме