Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 23.01.2017, 05:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Русские тайны. XX век (2016) (0)
Опровергаем самые известные популярные заблуждения (0)
Десять приемов предотвратить деградацию разума. (0)
Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"? (0)
Правило двух минут (0)
Чубайс открыто называет себя неприкасаемым (0)
Почему Порошенко закрыл фабрику в Липецке (1)
СОКРАЩЕНИЕ населения Методы и Планы элиты США (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 189«12151152153154155188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:52 | Сообщение # 3801
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
mussa-----Видел нациста. Он был обеспокоен. Не все спокойно в его королевстве. Затем парад нацистских оккупационных войск. Пели хором что то патриотическое. Текст стандартный, примитивный, музыка такая же. Что то про свою исключительность. Все происходило в соседнем городе.----------- Я читала-что в этот раз Нибиру не успевает подойти к Земле и они в большом отчаянии.---Может Ваш сон об этом? Собирались да не получится!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 13:00

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:37 | Сообщение # 3802
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата NataliWinter ()
а сны ли это вообще?

Цитата NataliWinter ()
а я уже в своей комнате и смотрю на свое спящее тело. я была уже не вороной, а какой-то почти прозрачной сущностью.

Спонтанный провал в осознанное сновидение, можно постараться закрепить такую возможность, но на мой взгляд это опасно. об этом пишет Мих. Радуга осознанные сновидения. Почитайте коли есть желание.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:47 | Сообщение # 3803
Цитата moldena21 ()
Сообщение # 3780

Слишком невероятно, чтоб сошло за правду, но чего только не бывает во снах. Тем более с сайта эспаво, очень заинтересованное сообщество.
Цитата moldena21 ()
Странно всё-думаю на подходе какое-то событие.

Возможно, но так же возможно, что это тщательно подготавливаемое событие. Разве такого не может быть?
В приведённом сне увидел агрессию, конфликт, тревожное послание.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:03 | Сообщение # 3804
Цитата mussa ()
А Быки, как известно питаются сеном, травой. Сено - пища Богов. Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.

Начнём от банального: сенокос, жатва, заготовка. Заготовка про запас, очищение места некоего, уничтожение сорняков. Так что выходит жатва, а часто мелькающие образы медведей, говорит откуда всё начнётся. ИМХО Простому обывателю врят ли это сулит прибылью и девидендами, человек вновь не по своей воле принимает решение, но вот что послужит толчком, коричневая ли чума, или светлые образы, столь ли важно?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:04 | Сообщение # 3805
Цитата ОтТо ()
Цитата mussa ()
Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.
веганство

С чего такие выводы? Из собственного предпочтения?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:07 | Сообщение # 3806
Цитата moldena21 ()
3 или 4 большие ладьи покрыты сплошь золотом-у каждой большой ладьи в ряд выстроины маленькие.У них контур золотой - середина белая а по ней рисунок тоненький золотой( очень красиво) Все эти ладьи направлены к нам т.е. к Земле.Но я не видела движения-просто показали и всё.

Расцениваю как очень позитивный сон, множество благостных цветов и степень их построения. А медленно движение, может быть в огромном пространстве, где не видно берегов, но они есть, и кораблики точно знают куда идут.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:12 | Сообщение # 3807
Цитата moldena21 ()
Все приняли её за Нибиру???? Так ли это???? А мне кажется что это не Нибиру!!!эТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ!!!

Оттого и приняли за нибиру, потому что заточены на крах и испытания, а не на работу и созидание. Я вообще считаю мифом всякие сообщения о нибиру. А вот лодьи в праздничном раскрасе, говорят о близости предков, их духа, значит раскрытие рядом, готовимся к удивлению.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:26 | Сообщение # 3808
Три сна, один чуднее другого, да и сном то их врят ли можно назвать, будто вспышка выхватывает из мрака.

Сны в порядке просмотра по дням.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:54 | Сообщение # 3809
Inok---- сейчас темнота ополчилась(одни личины а не лица-бездушные)-это к 1 сну------------- чтоб выстоять нужно проявлять во всём и везде мудрость( это ко 2 сну)-------на Вас кто-то зуб точит( или на нас)- Вам нужна защита(это к 3 сну)----- нож белый--помощь в защите предлагают Светлые силы.------Вот как-то так-может я и не права.

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 15:08

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:29 | Сообщение # 3810
Рядовой Нашей Планеты
Inok, обязательно почитаю, очень интересна эта тема))

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:50 | Сообщение # 3811
Рядовой Нашей Планеты
меня пугают мои сны-
просыпаюсь от того, что жутко холодно. открываю глаза, в комнате достаточно темно, и замираю- над моим телом нависло нечто, словно состоящее из черного густого дыма. оно давило на меня, тяготило своим присутствием, чувствовалась злость и враждебность. очень медленно начал приподниматься угол одеяла, словно его кто-то тянет, меня тут же сковывает страх, тело немеет, не могу дышать, пошевелиться тоже не могу- рядом друг спал, пыталась дотянуться локтем- даже на миллиметр на сдвинулась, хотела закричать, тоже не смогла. чувство ужасной беспомощности было... так минут 10 продолжалось, а потом в одну секунду все исчезло- этот дым исчез и я смогла нормально дышать.
проснулась и не понимала, спала ли вообще?

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:02 | Сообщение # 3812
Цитата moldena21 ()
нож белый--помощь в защите предлагают Светлые силы.------Вот как-то так-может я и не права.

Помощь есть, но пока она не может сильней влиять на ситуацию. Ну а точение зубов,- "На кого их сейчас не точат?" Может намёк на терпение, как бы не было тяжко? В этом есть некий резон. Уповаю не высший промысел и принимаю как есть, посмотрим к чему придём. Спасибо.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

НашьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:21 | Сообщение # 3813
Майор Нашей Планеты
NataliWinter, перестанешь бояться этот сгусток и он тебя больше ни побеспокоит,видать питается твоими страхами,пробуй их победить,чего во сне бояться smile , и гони в три шеи этих паразитов-посетителей. wink

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Воскресенье, 30.11.2014, 19:21

СиринДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:38 | Сообщение # 3814
Генерал-майор Нашей Планеты
NataliWinter, Года три назад у меня было что то подобное. Проснулась от того, что внутри был ужас. По сравнению с этим, страх за жизнь своих близких был ничто. Это было ощущение бездны с ее смрадом и холодом и это было внутри. Я обратилась к Богу за помощью, и ощутила и увидела внутри струящийся золотистый ручеек, через несколько секунд все исчезло.
Теперь по вашему сну. Моя версия. Вы возвращались на машине в то место, где пришли в этот мир. За рулем была сестра, она еще недалеко ушла от детства и намного чище взрослых, поэтому эта дорога ей наиболее известна. Первый раз вы проехали мимо того, ради чего был проделан весь путь, поэтому сделали вторую попытку. Стол, голова и зеркало- это все, скорее, какая то тайна из вашего прошлого воплощения или того места откуда вы пришли в этот мир. Зеркало это вход в потусторонний мир. Может это как то связано с целью вашего воплощения. Река тоже может означать грань между мирами. Во многих мифологиях, души умерших переправляются через реку на другой берег. То что вы оказались с отцом и сестрой в одной машине, может еще означать, что вы связаны кармически, узлы чего предстоит развязать. Попробуйте наладить отношения с отцом, или хотя бы понять его и принять таким каков он есть. У меня еще в молодости был сон. Где на берегу реки стояло большое овальное зеркало, я подошла к нему и вместо своего отражения увидела высокую худую девушку с длинной тонкой рыжей косой, лицом с канапушками. Она была в старинном руском наряде, на голове был головной убор. От неожиданности увиденного я проснулась. Самое удивительное, что я тогда проживала в другом месте. Спустя годы живя уже на севере и работая в теме старины этого края, я обнаружила, что девушка из сна была в одежде этого места, где я на данный момент проживаю. И еще там где жила я раньше, с детства было чувство, что я не там родилась, когда переехала, сразу ощутила, что вернулась домой, здесь моя родина.

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:43 | Сообщение # 3815
Генерал-майор Нашей Планеты
Сегодня ничего хорошего не снилось. В момент пробуждения была картинка. Нахожусь внутри храма, который поделен на две половины брусом. По обе стороны были две козы, справа от меня и ближе ко мне белая. За перегородкой поодаль стояла черная коза. wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:46 | Сообщение # 3816
Сирин----- это наверное и есть разделение----- на светлых и тёмных biggrin : Вы свой выбор сделали. Вот такое проиЗойдёт в год КОЗЫ 2О15

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 21:28

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:35 | Сообщение # 3817
Рядовой Нашей Планеты
Цитата Нашь ()
перестанешь бояться этот сгусток и он тебя больше ни побеспокоит

ой, как то даже мысли не возникало, что можно попробовать сопротивляться dry если такое еще повторится- обязательно попробую cool
Сирин, интересная трактовка, есть о чем мне подумать...

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:43 | Сообщение # 3818
Рядовой Нашей Планеты
в ту же ночь, когда был сон с этим сгустком дыма, снилось еще одно, ну или не снилось, я уже путаюсь в этом wacko в общем- лежу а боку, смотрю на стену, около моего дивана появляется снова сгусток черного дыма, но я испытывала к нему какую-то симпатию, словно знала, что он не причинит зла. рассматривала его. потом он превратился в безумно красивого парня, помню, что он очень мне понравился, особенно глаза, хотя именно их я не помню, знаю лишь, что они угольно-черные. он сел на пол, и мы долго смотрели друг другу в глаза, я чувствовала его грусть, но не могла снова ничего произнести. он долго молчал, потом улыбнулся и спросил- "Стася, станцуешь со мной?" моих сил хватило лишь на то, чтобы кивнуть головой в знак положительного ответа. он тут же исчез.
p.s. Стася- словно мое второе имя, названный брат и половина друзей меня так зовут

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:31 | Сообщение # 3819
Цитата NataliWinter ()
тело немеет, не могу дышать, пошевелиться тоже не могу- рядом друг спал, пыталась дотянуться локтем- даже на миллиметр на сдвинулась, хотела закричать, тоже не смогла. чувство ужасной беспомощности было... так минут 10 продолжалось, а потом в одну секунду все исчезло

Думаю вас ожидает некий приз, не упустите момент, но испытание не из лёгких, на нём многие ломаются. Дальше помолчу.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

NataliWinterДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:02 | Сообщение # 3820
Рядовой Нашей Планеты
Цитата Inok ()
но испытание не из лёгких, на нём многие ломаются.

это что-то в реальной жизни? сойдет за такое испытание то, что у меня любимый под следствием пол года и сейчас суды каждую неделю? biggrin

moldena21Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:46 | Сообщение # 3821
Вот читала что на солнышке пятно 2222 вспышки ------- и вспомнила---несколько дней подряд видела сны с цифрами 22-222-2222-22222...................... больше нет цифр одно многоточие.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:59 | Сообщение # 3822
Цитата NataliWinter ()
это что-то в реальной жизни? сойдет за такое испытание то, что у меня любимый под следствием пол года и сейчас суды каждую неделю?

Возможно,- "не столь страшен чёрт как его малюют". Но я думаю, это ещё что то со стороны.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:07 | Сообщение # 3823
Цитата moldena21 ()
видела сны с цифрами 22-222-2222-22222....

Число 2 наделено такими свойствами, которые гораздо менее присущи остальным числам. Двойка является носительницей света и, конечно же, не станет идти во тьме на ощупь. Цифра 2 обладает внутренним светом, а ее сила в ее миролюбии. Только число два обладает истинным пониманием связи между Богом и людьми.

Число 2 наделено такими свойствами, которые гораздо менее присущи остальным числам. Двойка является носительницей света и, конечно же, не станет идти во тьме на ощупь. Цифра 2 обладает внутренним светом, а ее сила в ее миролюбии. Только число два обладает истинным пониманием связи между Богом и людьми.

Подробнее: http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-2-znachenie.html
Вот кратенько о двойке, подробней по ссылке, вы поймёте когда найдёте ответ, хотя на самом деле он в вас уже есть. Сны это прявление внутреннего, когда близко к резонансу.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:47 | Сообщение # 3824
Цитата moldena21 ()
Сирин----- это наверное и есть разделение----- на светлых и тёмных biggrin : Вы свой выбор сделали. Вот такое проиЗойдёт в год КОЗЫ 2О15

Но это всё же козы, взбалмашные и непостоянные. Похоже что делить то особо нечего. А почему именно коза? Может как раз брус и есть то самое, о чём мало кто подумает. Лежит себе и делит на тёмное и светлое, а по сути кто более или менее измызган. Ещё упущенный аспект сам храм. Почему деление в храме? Контроль выбора? Подсказка или подножка?
Может мои сомнения, сподвигнут на правильное понимание, которое вам принимать или отвергать.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

АнтонДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:49 | Сообщение # 3825
Рядовой Нашей Планеты
2 - Как Парус мысленный к Грядущим,
Мышлельем в будущем в нас став,
причем глубино в Высь идущим .....
к Митозам в ТриЕдин путь дав!

Ведающим поды, мир явный тесен

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 153 из 189«12151152153154155188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(832)

Интересное сегодня
Чубайс открыто называет себя неприкасаемым (0)
Почему Порошенко закрыл фабрику в Липецке (1)
СОКРАЩЕНИЕ населения Методы и Планы элиты США (0)
Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"? (0)
Десять приемов предотвратить деградацию разума. (0)
Опровергаем самые известные популярные заблуждения (0)
Правило двух минут (0)
Русские тайны. XX век (2016) (0)

Новости готовят...

Новостей: 12504 Архив: 20318

Новостей: 5257 Архив: 7299

Новостей: 3755 Архив: 2440

Новостей: 2712 Архив: 10076

Новостей: 2078 Архив: 5232

Новостей: 1369 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 770 Архив: 307

Новостей: 749 Архив: 936