Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 17:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Польские эскадроны смерти (Nowa Europa Wschodnia, Польша) (0)
Новое послание-загадка от Радио Ватикан (1)
Российские подонки распространяют среди детей мерзость европейско-американской мрази (0)
Жизнь и смерть Старого города: первые кадры из освобождённых кварталов Алеппо (0)
Запишите: безвиз в январе. Порошенко вновь обещает своим осликам европейскую морковку (4)
Крым вернул Украине более тысячи тонн продуктов (0)
Американские разведчики готовятся бежать из Алеппо в Турцию (0)
Стало известно, какие батальоны чеченского спецназа будут охранять российскую авиабазу в Сирии (0)
Почему медицина не лечит? (3)
Горбачёв обвинил граждан СССР в бездействии во время распада страны (6)
Мужики и медицина (1)
МОЛНИЯ: «Тигры» штурмуют Алеппо, взяты уже 6 районов, боевики отчаянно просят перемирия (+ВИДЕО, КАРТА) (1)
ТРАГЕДИЯ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ (6)
Ярмольник и Фоменко о русском быдле на латвийском радио (18)
Смешные истории. Подборка позитива (2)
Соцсети жгут (0)
Юмор 139 (0)
От этого новорожденного крохи отказалась мама, но посмотрите, кто стал его второй мамой.. (2)
Новости. 1-й выпуск 08.12.2016 (0)
Открытое письмо россиянина лицам соседней национальности ... (2)
В Тюмень привезли артефакт, способный перевернуть историю (1)
Плохая новость для лучших русских: Обама "должен рассекретить вмешательство РФ в выборы" (1)
Вот она "толерантность" (4)
необычный лисёнок цвета "розовое шампанское" (1)
Уфолог обнаружил шесть огромных конусовидных башен на Марсе (2)
В Антарктиде нашли руины древней могущественной цивилизации? (4)
NARADA: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения (1)
В поисках правды. К чему приведет инверсия магнитного поля Земли (1)
Лишённые детства. Малолетние гении вырастают у богатых и деспотичных родителей (0)
Что происходит в теле, когда его обливают холодной водой? (2)
» Война с наличными уже началась: МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир? (5)
Hесколько советов женщинам, собиpающимся водить машину (4)
Башни Трампа под угрозой. Будут ли США защищать имущество президента? (1)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (8)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (2)
Родственников обвиняемых в жестоком обращении с животными девушек из Хабаровска оштрафовали (0)
ВИДЕО: ВОЛКИ ДЕРЖАТ В СТРАХЕ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЕНЬ В КАРЕЛИИ (2)
Штормовое ненастье на Дальнем Востоке (0)
В Новосибирском зоопарке поселилась редкая собака (0)
Специальный репортаж. Саакашвили. В поисках Родины (2016) (3)
Коренная зима входит в самую силу 40-градусными морозами (0)
Хвостатые против новогодних елок)) (0)
В Хакасии упал метеорит (1)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Кто победит в мировой войне? 5 самых мощных армий мира (2016) (0)
НЛО и Аномалии в нашей солнечной системе - 6 декабря 2016 (0)
Причиной развода стал голод. (13)
96;Последний выбор.(евангелие от Андрея) (5)
НАТАЛЬЯ РЕР: План Создателя Всего Что Есть по установлению Его власти на Земле (29.11.2016) (28)
Вот так встречает меня моя кошка.. (4)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (10)
Истина и мораль (7)
Зимнее утро в старой деревне (1)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (1)
"Измылившиеся" бабы (9)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (5)
Что должна уметь воспитанная кошка (4)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 189«12151152153154155188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:52 | Сообщение # 3801
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
mussa-----Видел нациста. Он был обеспокоен. Не все спокойно в его королевстве. Затем парад нацистских оккупационных войск. Пели хором что то патриотическое. Текст стандартный, примитивный, музыка такая же. Что то про свою исключительность. Все происходило в соседнем городе.----------- Я читала-что в этот раз Нибиру не успевает подойти к Земле и они в большом отчаянии.---Может Ваш сон об этом? Собирались да не получится!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 13:00

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:37 | Сообщение # 3802
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата NataliWinter ()
а сны ли это вообще?

Цитата NataliWinter ()
а я уже в своей комнате и смотрю на свое спящее тело. я была уже не вороной, а какой-то почти прозрачной сущностью.

Спонтанный провал в осознанное сновидение, можно постараться закрепить такую возможность, но на мой взгляд это опасно. об этом пишет Мих. Радуга осознанные сновидения. Почитайте коли есть желание.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:47 | Сообщение # 3803
Цитата moldena21 ()
Сообщение # 3780

Слишком невероятно, чтоб сошло за правду, но чего только не бывает во снах. Тем более с сайта эспаво, очень заинтересованное сообщество.
Цитата moldena21 ()
Странно всё-думаю на подходе какое-то событие.

Возможно, но так же возможно, что это тщательно подготавливаемое событие. Разве такого не может быть?
В приведённом сне увидел агрессию, конфликт, тревожное послание.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:03 | Сообщение # 3804
Цитата mussa ()
А Быки, как известно питаются сеном, травой. Сено - пища Богов. Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.

Начнём от банального: сенокос, жатва, заготовка. Заготовка про запас, очищение места некоего, уничтожение сорняков. Так что выходит жатва, а часто мелькающие образы медведей, говорит откуда всё начнётся. ИМХО Простому обывателю врят ли это сулит прибылью и девидендами, человек вновь не по своей воле принимает решение, но вот что послужит толчком, коричневая ли чума, или светлые образы, столь ли важно?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:04 | Сообщение # 3805
Цитата ОтТо ()
Цитата mussa ()
Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.
веганство

С чего такие выводы? Из собственного предпочтения?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:07 | Сообщение # 3806
Цитата moldena21 ()
3 или 4 большие ладьи покрыты сплошь золотом-у каждой большой ладьи в ряд выстроины маленькие.У них контур золотой - середина белая а по ней рисунок тоненький золотой( очень красиво) Все эти ладьи направлены к нам т.е. к Земле.Но я не видела движения-просто показали и всё.

Расцениваю как очень позитивный сон, множество благостных цветов и степень их построения. А медленно движение, может быть в огромном пространстве, где не видно берегов, но они есть, и кораблики точно знают куда идут.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:12 | Сообщение # 3807
Цитата moldena21 ()
Все приняли её за Нибиру???? Так ли это???? А мне кажется что это не Нибиру!!!эТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ!!!

Оттого и приняли за нибиру, потому что заточены на крах и испытания, а не на работу и созидание. Я вообще считаю мифом всякие сообщения о нибиру. А вот лодьи в праздничном раскрасе, говорят о близости предков, их духа, значит раскрытие рядом, готовимся к удивлению.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:26 | Сообщение # 3808
Три сна, один чуднее другого, да и сном то их врят ли можно назвать, будто вспышка выхватывает из мрака.

Сны в порядке просмотра по дням.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:54 | Сообщение # 3809
Inok---- сейчас темнота ополчилась(одни личины а не лица-бездушные)-это к 1 сну------------- чтоб выстоять нужно проявлять во всём и везде мудрость( это ко 2 сну)-------на Вас кто-то зуб точит( или на нас)- Вам нужна защита(это к 3 сну)----- нож белый--помощь в защите предлагают Светлые силы.------Вот как-то так-может я и не права.

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 15:08

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:29 | Сообщение # 3810
Рядовой Нашей Планеты
Inok, обязательно почитаю, очень интересна эта тема))

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:50 | Сообщение # 3811
Рядовой Нашей Планеты
меня пугают мои сны-
просыпаюсь от того, что жутко холодно. открываю глаза, в комнате достаточно темно, и замираю- над моим телом нависло нечто, словно состоящее из черного густого дыма. оно давило на меня, тяготило своим присутствием, чувствовалась злость и враждебность. очень медленно начал приподниматься угол одеяла, словно его кто-то тянет, меня тут же сковывает страх, тело немеет, не могу дышать, пошевелиться тоже не могу- рядом друг спал, пыталась дотянуться локтем- даже на миллиметр на сдвинулась, хотела закричать, тоже не смогла. чувство ужасной беспомощности было... так минут 10 продолжалось, а потом в одну секунду все исчезло- этот дым исчез и я смогла нормально дышать.
проснулась и не понимала, спала ли вообще?

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:02 | Сообщение # 3812
Цитата moldena21 ()
нож белый--помощь в защите предлагают Светлые силы.------Вот как-то так-может я и не права.

Помощь есть, но пока она не может сильней влиять на ситуацию. Ну а точение зубов,- "На кого их сейчас не точат?" Может намёк на терпение, как бы не было тяжко? В этом есть некий резон. Уповаю не высший промысел и принимаю как есть, посмотрим к чему придём. Спасибо.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

НашьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:21 | Сообщение # 3813
Майор Нашей Планеты
NataliWinter, перестанешь бояться этот сгусток и он тебя больше ни побеспокоит,видать питается твоими страхами,пробуй их победить,чего во сне бояться smile , и гони в три шеи этих паразитов-посетителей. wink

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Воскресенье, 30.11.2014, 19:21

СиринДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:38 | Сообщение # 3814
Генерал-майор Нашей Планеты
NataliWinter, Года три назад у меня было что то подобное. Проснулась от того, что внутри был ужас. По сравнению с этим, страх за жизнь своих близких был ничто. Это было ощущение бездны с ее смрадом и холодом и это было внутри. Я обратилась к Богу за помощью, и ощутила и увидела внутри струящийся золотистый ручеек, через несколько секунд все исчезло.
Теперь по вашему сну. Моя версия. Вы возвращались на машине в то место, где пришли в этот мир. За рулем была сестра, она еще недалеко ушла от детства и намного чище взрослых, поэтому эта дорога ей наиболее известна. Первый раз вы проехали мимо того, ради чего был проделан весь путь, поэтому сделали вторую попытку. Стол, голова и зеркало- это все, скорее, какая то тайна из вашего прошлого воплощения или того места откуда вы пришли в этот мир. Зеркало это вход в потусторонний мир. Может это как то связано с целью вашего воплощения. Река тоже может означать грань между мирами. Во многих мифологиях, души умерших переправляются через реку на другой берег. То что вы оказались с отцом и сестрой в одной машине, может еще означать, что вы связаны кармически, узлы чего предстоит развязать. Попробуйте наладить отношения с отцом, или хотя бы понять его и принять таким каков он есть. У меня еще в молодости был сон. Где на берегу реки стояло большое овальное зеркало, я подошла к нему и вместо своего отражения увидела высокую худую девушку с длинной тонкой рыжей косой, лицом с канапушками. Она была в старинном руском наряде, на голове был головной убор. От неожиданности увиденного я проснулась. Самое удивительное, что я тогда проживала в другом месте. Спустя годы живя уже на севере и работая в теме старины этого края, я обнаружила, что девушка из сна была в одежде этого места, где я на данный момент проживаю. И еще там где жила я раньше, с детства было чувство, что я не там родилась, когда переехала, сразу ощутила, что вернулась домой, здесь моя родина.

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:43 | Сообщение # 3815
Генерал-майор Нашей Планеты
Сегодня ничего хорошего не снилось. В момент пробуждения была картинка. Нахожусь внутри храма, который поделен на две половины брусом. По обе стороны были две козы, справа от меня и ближе ко мне белая. За перегородкой поодаль стояла черная коза. wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:46 | Сообщение # 3816
Сирин----- это наверное и есть разделение----- на светлых и тёмных biggrin : Вы свой выбор сделали. Вот такое проиЗойдёт в год КОЗЫ 2О15

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 21:28

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:35 | Сообщение # 3817
Рядовой Нашей Планеты
Цитата Нашь ()
перестанешь бояться этот сгусток и он тебя больше ни побеспокоит

ой, как то даже мысли не возникало, что можно попробовать сопротивляться dry если такое еще повторится- обязательно попробую cool
Сирин, интересная трактовка, есть о чем мне подумать...

NataliWinterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:43 | Сообщение # 3818
Рядовой Нашей Планеты
в ту же ночь, когда был сон с этим сгустком дыма, снилось еще одно, ну или не снилось, я уже путаюсь в этом wacko в общем- лежу а боку, смотрю на стену, около моего дивана появляется снова сгусток черного дыма, но я испытывала к нему какую-то симпатию, словно знала, что он не причинит зла. рассматривала его. потом он превратился в безумно красивого парня, помню, что он очень мне понравился, особенно глаза, хотя именно их я не помню, знаю лишь, что они угольно-черные. он сел на пол, и мы долго смотрели друг другу в глаза, я чувствовала его грусть, но не могла снова ничего произнести. он долго молчал, потом улыбнулся и спросил- "Стася, станцуешь со мной?" моих сил хватило лишь на то, чтобы кивнуть головой в знак положительного ответа. он тут же исчез.
p.s. Стася- словно мое второе имя, названный брат и половина друзей меня так зовут

ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:31 | Сообщение # 3819
Цитата NataliWinter ()
тело немеет, не могу дышать, пошевелиться тоже не могу- рядом друг спал, пыталась дотянуться локтем- даже на миллиметр на сдвинулась, хотела закричать, тоже не смогла. чувство ужасной беспомощности было... так минут 10 продолжалось, а потом в одну секунду все исчезло

Думаю вас ожидает некий приз, не упустите момент, но испытание не из лёгких, на нём многие ломаются. Дальше помолчу.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

NataliWinterДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:02 | Сообщение # 3820
Рядовой Нашей Планеты
Цитата Inok ()
но испытание не из лёгких, на нём многие ломаются.

это что-то в реальной жизни? сойдет за такое испытание то, что у меня любимый под следствием пол года и сейчас суды каждую неделю? biggrin

moldena21Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:46 | Сообщение # 3821
Вот читала что на солнышке пятно 2222 вспышки ------- и вспомнила---несколько дней подряд видела сны с цифрами 22-222-2222-22222...................... больше нет цифр одно многоточие.

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:59 | Сообщение # 3822
Цитата NataliWinter ()
это что-то в реальной жизни? сойдет за такое испытание то, что у меня любимый под следствием пол года и сейчас суды каждую неделю?

Возможно,- "не столь страшен чёрт как его малюют". Но я думаю, это ещё что то со стороны.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:07 | Сообщение # 3823
Цитата moldena21 ()
видела сны с цифрами 22-222-2222-22222....

Число 2 наделено такими свойствами, которые гораздо менее присущи остальным числам. Двойка является носительницей света и, конечно же, не станет идти во тьме на ощупь. Цифра 2 обладает внутренним светом, а ее сила в ее миролюбии. Только число два обладает истинным пониманием связи между Богом и людьми.

Число 2 наделено такими свойствами, которые гораздо менее присущи остальным числам. Двойка является носительницей света и, конечно же, не станет идти во тьме на ощупь. Цифра 2 обладает внутренним светом, а ее сила в ее миролюбии. Только число два обладает истинным пониманием связи между Богом и людьми.

Подробнее: http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-2-znachenie.html
Вот кратенько о двойке, подробней по ссылке, вы поймёте когда найдёте ответ, хотя на самом деле он в вас уже есть. Сны это прявление внутреннего, когда близко к резонансу.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:47 | Сообщение # 3824
Цитата moldena21 ()
Сирин----- это наверное и есть разделение----- на светлых и тёмных biggrin : Вы свой выбор сделали. Вот такое проиЗойдёт в год КОЗЫ 2О15

Но это всё же козы, взбалмашные и непостоянные. Похоже что делить то особо нечего. А почему именно коза? Может как раз брус и есть то самое, о чём мало кто подумает. Лежит себе и делит на тёмное и светлое, а по сути кто более или менее измызган. Ещё упущенный аспект сам храм. Почему деление в храме? Контроль выбора? Подсказка или подножка?
Может мои сомнения, сподвигнут на правильное понимание, которое вам принимать или отвергать.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

АнтонДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:49 | Сообщение # 3825
Рядовой Нашей Планеты
2 - Как Парус мысленный к Грядущим,
Мышлельем в будущем в нас став,
причем глубино в Высь идущим .....
к Митозам в ТриЕдин путь дав!

Ведающим поды, мир явный тесен

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 153 из 189«12151152153154155188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
"Измылившиеся" бабы (9)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (2)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (10)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
В Антарктиде нашли руины древней могущественной цивилизации? (4)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (8)
В поисках правды. К чему приведет инверсия магнитного поля Земли (1)
» Война с наличными уже началась: МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир? (5)

Новости готовят...

Новостей: 11229 Архив: 20319

Новостей: 4681 Архив: 7299

Новостей: 3557 Архив: 2440

Новостей: 2581 Архив: 10076

Новостей: 1824 Архив: 5232

Новостей: 1355 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме