Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Понедельник, 20.02.2017, 18:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
ФЕНОМЕН СТАЛИНА: чем больше власть очерняет его, тем больше народ России уважает его! (0)
Россию распродадут за бесценок (0)
Мужик от души сказал. Просил не вырезать Великий русский мат 18+ (0)
ХПЛ – Хитрый План Лаврова. (0)
«Призрак Горбачева» ходит по Европе, а Меркель все твердит: мы справимся (0)
Подборка 325 (0)
Новости дня с вишенкой из Львова (0)
В Киеве готовятся к «аду» на майдане (0)
Деревья, которые очень хотели жить (0)
Российские ученые увидели «лицо» черной дыры (1)
Айсберг размером с Манхэттен откололся от Антарктиды (0)
Россия усиливает давление на Запад. Лавров переходит в наступление (0)
Путин направил Порошенко тревожную телеграмму (3)
Как Путин вмешивается в чужие выборы (0)
Почему Сталин все более популярен в народе? (1)
Бедные Йорики (0)
Договорятся ли Пекин с Брюсселем? (0)
Посольство США в Киеве встревожено признанием Россией документов жителей Донбасс (1)
Как и какой чай пьют в разных странах (0)
Аппетитные булочки из творожного теста (0)
Правила Масленницы (0)
Алла Пугачёва - назад в будущее (Познавательное ТВ, Елена Гоголь) (2)
Пятачок тверди (1)
Вкуснейшие ленивые твороженые и картофельные вареники за 15 минут (1)
Ничего нет страшнее жены-стоматолога (2)
Страшная немецкая история (1)
Облачная яичница (1)
Соус — картошка с курицей в банке (1)
Чтобы капусты на даче было много (0)
В Сирии погибли четверо российских военных (1)
На Дальнем Востоке РФ появятся две новые территории опережающего развития (0)
Был ли Бандера немецким шпионом? Продолжаем читать документы ЦРУ (0)
Лавров: Россия не будет снимать санкции с Европы (4)
Все трассы Алтая полностью перекрыты из-за метелей (0)
Судьба (0)
Трамп назвал истинных врагов американского народа (1)
Украинские радикалы майданят: блокированы администрация Порошенко и аэропорты, начинается погром офиса Ахметова (6)
Путин дал Украине последний шанс сохранить свою государственность (24)
Поражающие факторы установившейся оттепели. Будьте осторожны! (2)
Самые сумасшедшие моменты пилотов на самолетах (1)
При просмотре этого видео вы залипнете на несколько минут (0)
К 23 февраля был создан iPhone 7, посвящённый кибервойскам России. (1)
В МИД ДНР подтвердили приезд группы итальянских бизнесменов в ДНР, визит продлится до 23 февраля (0)
ВАЖНО: ВСУ понесли существенные потери в военной технике под Волновахой — опубликованы кадры (ФОТО) (2)
Этот домик построен на 18м², но вы только посмотрите что внутри! (7)
Продавшие душу (0)
Ученые призвали признать Луну планетой Солнечной системы (0)
Птица захотела пить и попросила помощи у людей: 3 миллиона просмотров (1)
Вечная любовь: эта пара была похоронена заживо. Их раскопали 2800 лет спустя… (4)
Эта собачка умирала от голода, но от страха не подпускала к себе людей… (1)
Иран подтвердил контракт с Белоруссией на поставку нефти (1)
Дамба озера Оровилл опять под угрозой разрушения (1)
Политический детектив. Порошенко: обратный отсчет (2017) (0)
Вокруг нас есть правда, ложь, наглая ложь и статистика (1)
Ученые доказали зачем нужны друзья? (0)
Фахверковые дома (6)
Как вырастить счастливых детей: 10 шагов, поддержанных наукой (0)
Марш покорных (13)
В Гибралтаре арестовали крупнейшую в мире яхту российского миллиардера (4)
принцесса Диана. (2)
«Признать нашу посадку на Марс США не хотели» (0)
Жертвы американского голодомора (0)
ТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО! (0)
РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ! (1)
УКРОМОДЕЛЬ ГЕНОЦИДА: УБИТЬ ОБЕ СТОРОНЫ! (2)
УКРАИНСКАЯ РУСОФОБИЯ — НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ПРОСТО РУСОФОБИЯ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС (0)
СТРАННЫЕ ГАСТРОЛЁРЫ В СТРАННОЙ СТРАНЕ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА (0)
МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ НАШ НАСТОЯЩИЙ МИР! ЧТО МЕШАЕТ УВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ? (0)
Разоблачения средневековых драконов (3)
Специальный репортаж. Синоптики между землей и космосом (2017) (0)
Это надо услышать. (20)
Глава Роскомнадзора: логично контролировать точки входа интернета в страну (3)
Кино как часть наступления Запада на Руский Мир. (1)
Топ 10 футболистов с необычным хобби (0)
БЕСЫ И БЕСОВЩИНА (21)
Работники АвтоВАЗа возвращаются к пятидневному графику работы (42)
Русский ответ: как же долго мы его ждали! (8)
Инсайдер министерства внутренней безопасности: ЦРУ и Моссад стоят за кругом педофилов из Вашингтона. (3)
Госсекретарь Рекс Тиллерсон увольняет ядро "теневого правительства глубинного государства". (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 189«12150151152153154188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:00 | Сообщение # 3776
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Вы светлый и мудрый! Это был экзамен-Вы прошли его достойно!!! Я написала это потому -что там были завислевые и злобные парни. Игроки спектакля сами выдали себя! Сейчас всё человечество сдаёт экзамен! Идёт борьба за каждую Душу!!!---------------------------А я видела сегодня голубовато-белый вал .Он накрыл всю Землю. Вал катится по Земле и всё в нём исчезает! Он такой огромный что все наши постройки как игрушки перед ним!

Сообщение отредактировал moldena21 - Пятница, 28.11.2014, 14:27

mussaДата: Пятница, 28.11.2014, 17:48 | Сообщение # 3777
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата moldena21 ()
Вы светлый и мудрый! Это был экзамен-Вы прошли его достойно!!!

Да нет. Не светлый и не мудрый.

В снах значения многих символов можно определить лишь методом наблюдений.
Президент, личности уровня Сталина периодически посещают сны, но что они символизируют сложно определить. Ни разу они не проявились в реальности. Если это образ некой сущности то:
- Мир к которой она принадлежит мало чем отличается от нашего. Та же вертикаль власти, те же методы управления.
- Если он и мой Президент, то я являюсь "гражданином" этого мира. По крайней мере какая то моя часть.
- Раз так, то я не свободен и здесь и там. Хрен редьки не слаще. Тот мир явно не "белоснежный".

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

NataliWinterДата: Пятница, 28.11.2014, 18:43 | Сообщение # 3778
Рядовой Нашей Планеты
последнее время снятся безумно странные сны, иногда задаюсь вопросом, а сны ли это вообще? сегодня снилось, что меня преследует пожилой мужчина и рядом с ним ребенок, с какой бы скоростью я не пыталась убежать- они не отставали, при этом идя не спеша. в какой-то момент я развернулась и побежала навстречу к ним, развивая просто бешеную скорость, в итоге я оторвалась от земли, превратилась в большого ворона и, просто раскинув крылья, продолжала лететь на них. пролетая между этим мужчиной и маленьким мальчиком, я крыльями провела им по шеям и они просто упали, крови не было. потом я резко взлетела вверх и начала вращаться, словно вокруг какой-то горизонтальной оси. начал вибрировать воздух, резкий хлопок- а я уже в своей комнате и смотрю на свое спящее тело. я была уже не вороной, а какой-то почти прозрачной сущностью. чувствовала, что могу оказаться где-то угодно, но побоялась уйти от своего тела и начала пытаться вернуться. сначала не могла, а потом сосредоточилась и просто как бы слилась сама с собой. в это же мгновение проснулась...

ОтТоДата: Пятница, 28.11.2014, 19:01 | Сообщение # 3779
Полковник Нашей Планеты
NataliWinter,похоже тьi сёдня алексну прuснuлась . Онъ тя uщетъ.

moldena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:27 | Сообщение # 3780
Мне снился вал--а вот сон другой женщины сегодня.
28.11.14

Сегодня ночью видела сон...
С кем-то днём гуляем по городу. Вдруг спутник мой говорит: "Смотри!" - и указывает рукой. Над горизонтом вдалеке вижу надвигающуюся на нас коричневое плотное образование. Оно быстро надвигается на нас. День становится сумеречным.
Это образование - огромнейшая стая птиц разных размеров, так плотно прилегающих друг к другу, что перекрыла солнечный свет. Стая шумная, крикливая, то поднимающаяся единым потоком вверх, то камнем несущаяся к земле.

Я изумлена невиданным зрелищем. Пытаюсь разглядеть породу птиц. И вдруг вижу - тут и там, как бы по периметру стаи (т.к. стая пытается постоянно расширить свое пространство), белые фигуры. Приглядываюсь... а это же ангелы с крыльями (как я сразу для себя их определила) и в руках держат трубы.
Раздается звук трубы, и вся стая шарахается от этого звука в иную сторону. А с другой стороны другой ангел гонит эту стаю, не давая ей вырваться за рамки, созданного ангелами, пространства. Так и трубят, и гонят ангелы эту стаю куда-то.
И вспомнилось: "... и ангел вострубил...".

Один из ангелов пролетает надо мной, чуть не задев меня своими крыльями. И я вслед ему кричу: "Куда гоните, пастухи?".
Он развернулся, посмотрел на меня пристально и говорит: "Жди 22 числа..."

Но меня отвлек от ангела мой спутник. Он начал дергать меня за рукав и показывать на верх. Я перевела взгляд с ангела и увидела... огромный медведь (сформированный из этой коричневой стаи) надо мной стоит на задних лапах (только руку протяни, так низко), а передние - поднял вверх; морда в зверином оскале.
Во мне закипели мысли: Как может стая птиц сформировать образ? Как этот образ может быть живым и рычать? Что за механика использовалась? Кем? Как?.. (я по профессии инженер и меня всегда занимала механика...)

Пока я закипала в вопросах, образ медведя растаял... трубы гнали стаю вперед.
Последний ангел сам остановился надо мной.

- Почему медведь? - телепатически начался наш разговор с ним.
- Это образ\символ России. Мы сейчас гоним "коричневых" через её территорию.
- Что хотел от меня этот символ?
- Чтобы ты испугалась.
- Но меня занимали совсем другие вопросы...
- В этом-то вся метаморфоза и заключается...Посмотри, где твой спутник? Его нет. Он испугался, и его же страх превратил его в ещё одну коричневую птицу, которая присоединилась к стае.
- Куда вы гоните стаю?
- Она пролетит надо всеми территориями Земли. И над чьей территорией будет пролетать, тот символ и увидят её жители. И только от их реакции на символ и будет зависеть пополнении этой стаи.
- Я тут не совсем корректно назвала вас пастухами...
- А мы и есть Пастухи, иначе бы стая разлетелась. Нам их доверили. Нам и надо их в целости и сохранности доставить.
- Куда?.. - начала я свою мысль, но в небе над собой вместо ангела увидела снова медведя. Этот медведь был похож на прозрачно-белое образование со множественными вкраплениями как бы из крупных и мелких бриллиантов, которые светили на солнце. Медведь стоял как бы в задумчивости на задних лапах, опустив передние вдоль тела.

"Вот так метаморфозы..." - подумала я и... проснулась, находясь всё ещё под этим последним впечатлением...

ЛюЛуЯ ------с сайта эспаво

Сообщение отредактировал moldena21 - Пятница, 28.11.2014, 20:41

mussaДата: Пятница, 28.11.2014, 21:22 | Сообщение # 3781
Цитата NataliWinter ()
сегодня снилось, что меня преследует пожилой мужчина и рядом с ним ребенок,

Цитата moldena21 ()
Мне снился вал--а вот сон другой женщины сегодня.

Интересное содержание. Во втором присутствуют символы из моих снов.

- Медведь. У меня их было два, то же в небе. Медведица была на подходе.

- Коричневые птицы. Были и коричневые сущности. Этот цвет у меня всегда ассоциируется с агрессией.

- Пастухи.

Как ни странно, но символика совпадает.

Оба сна чем то похожи.

moldena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:28 | Сообщение # 3782
Странно всё-думаю на подходе какое-то событие.

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 02:41 | Сообщение # 3783
Рядовой Нашей Планеты
Цитата ОтТо ()
похоже тьi сёдня алексну прuснuлась . Онъ тя uщетъ.

ну, если ищет, то вот она я happy интересно, что же ему снилось

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:20 | Сообщение # 3784
Цитата moldena21 ()
Странно всё-думаю на подходе какое-то событие.

Не сомневаюсь в том, что событие, которое в той или иной форме видят многие будет иметь место.

Проблема лишь в том, что сроки их исполнения исчисляются годами, десятилетиями. В моих записях есть очень похожие, которым уже 5-10 лет. Скорее всего речь идет о чем то глобальном.

moldena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:42 | Сообщение # 3785
Думаю тоже-но что-то ничего в голову не приходит.Может это будет какая-то сильная имформационная волна- либо страшная катастрофа на пример землетряс 9-10баллов! Только вот состояние Души странное-на подьёме))))))) Радость какая-то в сердце!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 29.11.2014, 11:47

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:43 | Сообщение # 3786
"СВ"

Рабочий день. Я в городском банке. Кассир выдает большую упаковку денег. Размером с коробку от пылесоса. Деньги запаяны в полиэтилен. Она предупреждает меня о том, что я отказался от услуг охраны банка и теперь банк не несет ответственности за мою жизнь и деньги. Сон не разъясняет откуда у меня такая сумма.
Стою и думаю, как лучше доставить их домой? Надо подключать самых надежных. Если появлюсь дома с упаковкой, в сопровождении вооруженной охраны - это все равно, что повесить объявление. Почему то помещение банка выкрашено в синий цвет.
Я на улице. Вопрос с доставкой денег решен. На улице солнечно, но довольно холодно. Я купил прямоугольные тюки сена. В городе! У ног лежат три. Пытаюсь поместить их в багажник своей машины. Понимаю, что туда не влезет даже один. О салоне и речи не может быть. Надо звонить и заказывать грузовик. Таких тюков я купил много. Вспоминаю, что все деньги уже на пути домой, и я не оставил себе на транспортные расходы. Этот вопрос то же решаем.

То, что речь идет не о реальных деньгах - это и ежу понятно.
Денежные купюры часто присутствуют в снах. Но лишь эпизодически. Не в таком количестве.

Сено всего второй раз фигурирует в снах. Первый раз оно выплыло в сюжете, где я стою в своем городе и вижу вокруг, до самого горизонта разрушенные дома. Брожу по развалинам. В одной из них нахожу стог сена, укрытый пленкой. И меня это радует почему то. Я перекладываю, основательно накрываю, что бы позже за ним вернуться.

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:49 | Сообщение # 3787
Цитата moldena21 ()
Думаю тоже-но что-то ничего в голову не приходит.Может это будет какая-то сильная имфармационная волна- либо страшная катострофна пример землетряс 9-10баллов! Только вот состояние Души странное-на подьёме))))))) Радость какая-то в сердце!!!

Скорее всего ни то и не другое. По моей версии - это конец войны, которая ведется уже давно. Мы не видим этой войны, мы лишь наблюдаем ее проявления. Как не видим электрического тока в проводах, но можем реально наблюдать, ощутить его присутствие.
Надеюсь, что это избавление от коричневой дряни, которая давным давно захватила человеческое сознание.
Предполагаю, что за наши тела, сознания велись и ведутся не шуточные битвы.

moldena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:23 | Сообщение # 3788
День сегодня особенный! Света много! Мощный напор! Всё тело пропускает его-как тихая щекотка по всему телу внутри и радость!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 29.11.2014, 13:25

СиринДата: Суббота, 29.11.2014, 16:03 | Сообщение # 3789
biggrin В моих воспоминаниях есть два сна, где присутствует коричневый цвет. Первый из молодости. - Нас несколько человек, сидят возле костра. Вокруг как бы пустыня, не видела ни деревьев, ни травы. Над нами коричневое небо, и с боку от нас, с неба, падали большие камни.
Второй, приснился пол года назад. - Передо мной тельняшка в полоску, на которой голубые полоски начинают окрашиваться в коричневый цвет, через некоторое время, голубого цвета не осталось, были лишь полоски белые с коричневым. wink

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Суббота, 29.11.2014, 16:41 | Сообщение # 3790
Вчерашний сон
Была в гостях у подруги, но у нее гостей понаехало. Решаю не мешать, и ехать домой. До дома 60 км, у меня лишь велосипед. Ничего думаю, доеду. дальше еду мимо нашей реки, места очень красивые, холмистые, внизу великолепный вид на реку, мимо деревня. Возле дороги магазин, и продавец выносящая черствые белые булки и батоны, вроде, как выкинуть хотела. Я ее упросила отдать хлеб мне, не выкидывать, что у меня три собаки, после чего наполнила хлебом три мешка, при этом соображая, как же я его повезу, но велосипед у меня оказался трансформер, спереди выдвинулись вроде как подставки, на которые без труда были положены мешки и я поехала дальше. Ехать стало сложнее, ну думаю будет спуск, так станет полегче, и точно за поворотом, показался очень крутой и длинный спуск, а с боку тропинка в обход, вот по этой тропинке и решаю пройти в пешком.

mussa, Мне кажется, что твои последние сны- про Путина и про деньги, из одной категории, событии не этого плана. Может переход на более высокую ступень, т е повышение, и выданный аванс для работы на следующей. Сено- даже не знаю, что оно может символизировать, я сельский человек, но не помню сена в своих снах. Хотя не одного лета не провела, что бы не держать косу в руках.
Если порассуждать хорошее сено косится в период когда растения наиболее наполнены питательными веществами, т е в период цветения. После скашивания растения отрастают снова и стараются успеть отцвести, и до холодов дать семена. Сено это пища, которая заготовляется впрок человеком для своих подопечных. Что бы я решила, если бы в моем сне увидела сено. Мне кажется, это хороший символ, Летом приятно вдыхать аромат свежескошенного сена. Гдето у старца Антония читала о накоплении духовных скарбов, может как то с этим связано smile
Приобретение, накопление, что- бы потом раздавать.

Сообщение отредактировал Сирин - Суббота, 29.11.2014, 17:08

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 16:56 | Сообщение # 3791
Рядовой Нашей Планеты
снилось сегодня, что с отцом и сестрой едем куда-то на нашей старой машине, хотя она давно продана. за рулем сестра, и, не смотря на то, что ей всего 15- она прекрасно справляется с управлением, хотя дорога сложная. ехали мы по деревне, которая местами была точной копией того места, где я родилась. я знаю, что ехали мы целенаправленно, но вот куда ехали-этого не знаю. в итоге мы выехали за деревню, проехали довольно большое расстояние, но оказались на улице из той же деревни, где были. эта улица была словно перенесена туда- ряд домов, и больше ничего жилого вокруг, пустота. врезалось- стол стоит перед домом, на столе голова манекена с длинными белыми волосами, эта голова смотрит на свое отражение в высокое и узкое зеркало, причем она смотрит так, что я, просто мельком поймав ее взгляд, находясь в машине- долго не могла прийти в себя. не знаю как, но мы оказались без машины, и потом шли пешком вдоль берега реки. мы шли по правому берегу, а на левом росли огромные деревья, похожие на ивы. к многим веткам деревьев на длинных веревках были привязаны небольшие плюшевые коричневые медведи. странным было то, что из всех, лишь один медведь был словно повешен, и висел в стороне. я шла впереди, отец сзади, вдруг он сорвал одного медведя с ветки и кинул вниз, я начала кричать, что не нужно этого делать, что это не наша территория и тут не люди всем управляют. раздался треск, из одного дома вышел человек, он был серый, лица не было видно, в руке "розочка" из белого стекла. он пошел к нам и шептал что-то, но разобрать не смогла. и тут меня разбудили wacko

moldena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 16:57 | Сообщение # 3792
mussa-Путин- солома-деньги--- возможно какие-то кардинальные перемены с деньгами.

СиринДата: Суббота, 29.11.2014, 17:22 | Сообщение # 3793
NataliWinter, Натали слишком много символики, тут надо размышлять. Вы то сами как думаете, что может означать ваш сон.
moldena21, сено и солома это разные вещи. Солома это мертвые отходы от растений, которые в своем составе не содержат почти ничего. Все питательные вещества отданы зерну. Солома лишь годится на подстилку, на покрытие крыши, раньше ею еще топили печи и набивали наматрасники. На корм скоту, она шла в небольшом обьеме, с целью экономии сена. Если сена очень мало, и приходилось переходить полностью на солому, то к весне коровы сильно истощались, и уж приплода от такой скотинки нечего было ждать. sad

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 17:41 | Сообщение # 3794
Рядовой Нашей Планеты
Сирин, да, размышлять тут точно надо wacko итак, дорога- это жизнь, но если это моя жизнь, тогда почему за рулем сестра? значит, это ее жизнь. деревня- ну может по дому скучаю глубоко внутри. отец ни к чему приснился, у меня с ним отношения натянутые, предпочитаем не общаться. река- отношение к жизни, с ней все понятно на данный момент. голова от манекена и медведи- вот что заводит меня в тупик angry

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 18:04 | Сообщение # 3795
Цитата moldena21 ()
mussa-Путин- солома-деньги--- возможно какие-то кардинальные перемены с деньгами.

В последнее время видел часто быков или полубыков -полулюдей. Обратился к мифологии. Быки символизировали и Богов в.т.ч. По некоторым деталям эта версия ближе, и скорее всего это Архетип.
А Быки, как известно питаются сеном, травой. Сено - пища Богов. Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.

Цитата NataliWinter ()
итак, дорога- это жизнь, но если это моя жизнь, тогда почему за рулем сестра?

Ответ может быть простым. Часто брат, сестра символизируют настоящее.
Отец, мать - мать земля, отец небесный. По этой части ребята лучше разъяснят. Нашь, Клинок, Инок.
С этими двумя символами надо обращаться очень аккуратно.
Река - может быть течением событий.
По поводу головы и медведей догадываюсь, но пока промолчу.

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 18:09 | Сообщение # 3796
Рядовой Нашей Планеты
Цитата mussa ()
По поводу головы и медведей догадываюсь, но пока промолчу.

почему? мне взгляд этого манекена даже сейчас покоя не дает, есть в нем что-то темное, манящее

ОтТоДата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:41 | Сообщение # 3797
Полковник Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.
веганство

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:42 | Сообщение # 3798
Добрый день! Сон-на фоне белого цвета (представьте себе просто контур ладьи-но не горизонтально а вертикально) 3 или 4 большие ладьи покрыты сплошь золотом-у каждой большой ладьи в ряд выстроины маленькие.У них контур золотой - середина белая а по ней рисунок тоненький золотой( очень красиво) Все эти ладьи направлены к нам т.е. к Земле.Но я не видела движения-просто показали и всё.

mussaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:48 | Сообщение # 3799
Цитата ОтТо ()
веганство

Это исключено. biggrin

Цитата moldena21 ()
3 или 4 большие ладьи покрыты сплошь золотом-у каждой большой ладьи в ряд выстроины маленькие.

Будет три базовые "ладьи", и множество маленьких. Не синхронно, но многие видят одно и то же. Сдается мне, мы на кануне грандиозного шухера.

"СВ"

Видел нациста. Он был обеспокоен. Не все спокойно в его королевстве. Затем парад нацистских оккупационных войск. Пели хором что то патриотическое. Текст стандартный, примитивный, музыка такая же. Что то про свою исключительность. Все происходило в соседнем городе.

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:44 | Сообщение # 3800
mussa--- Вы думаете что это чей-то космический флот? Я читала- что корабли в виде ладьи были у нашего рода. Рода белых богов! А ещё в виде птиц!----------Однажды давно снится мне сон--- Стою я на балконе у себя( 3 этаж)а над домом корабль в виде белой птицы-крылья сложены-- голова опущена-- сделан он из белых длинных пластин которые находят немного друг на друга--- стою и думаю( вот так диковина-корабль - птица) и знаю что на этом корабле кто-то САМЫЙ главный.------- Прошло 3 дня - и о чудо!!! В инете появились снимки то ли с ангелом то ли с птицей у сонлца! При близком кадре видно что сделана эта птица из пластин! Все приняли её за Нибиру???? Так ли это???? А мне кажется что это не Нибиру!!!эТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ!!!http://light-love.ru/news/gigantskij-angel.html/

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 22:13

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 152 из 189«12150151152153154188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Нужна ли оценка комментариев? Плюсы и минусы - убрать или оставить?
Всего ответов: 650

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

РАЗНОЕ

(233)

TeamHike

(0)

Интересное сегодня
Русский ответ: как же долго мы его ждали! (8)
Этот домик построен на 18м², но вы только посмотрите что внутри! (7)
Это надо услышать. (20)
При просмотре этого видео вы залипнете на несколько минут (0)
Госсекретарь Рекс Тиллерсон увольняет ядро "теневого правительства глубинного государства". (3)
Путин дал Украине последний шанс сохранить свою государственность (24)
Инсайдер министерства внутренней безопасности: ЦРУ и Моссад стоят за кругом педофилов из Вашингтона. (3)
МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ НАШ НАСТОЯЩИЙ МИР! ЧТО МЕШАЕТ УВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ? (0)
Птица захотела пить и попросила помощи у людей: 3 миллиона просмотров (1)
БЕСЫ И БЕСОВЩИНА (21)

Новости готовят...

Новостей: 13387 Архив: 20318

Новостей: 5517 Архив: 7299

Новостей: 3824 Архив: 2440

Новостей: 2829 Архив: 10076

Новостей: 2283 Архив: 5231

Новостей: 1424 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 834 Архив: 307

Новостей: 775 Архив: 936

Новостей: 726 Архив: 316