Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 13:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Тайна зеркал (0)
Встречи с огненными шарами (0)
Гении и злодеи. Айзек Азимов. Жизнь ради будущего (2016) (0)
Кадр дня: Ну,привет!)) (0)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
Притча о любви, богатстве, удаче и проблемах жизни (1)
Жителя Казахстана приговорили к 5 годам тюрьмы за посты во "ВКонтакте" (1)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (3)
Климат перемен (2016) (0)
На Украине обиделись на Армянское радио (1)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (1)
Странное явление в Северном Уэльсе. (4)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (4)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (4)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (2)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (4)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Реклама-двигатель торговли? (0)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (2)
НЛО возле Солнца 4 декабря 2016 (1)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (25)
Новые деньги США. (10)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (3)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (2)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (13)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 189«12150151152153154188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
moldena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:00 | Сообщение # 3776
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Вы светлый и мудрый! Это был экзамен-Вы прошли его достойно!!! Я написала это потому -что там были завислевые и злобные парни. Игроки спектакля сами выдали себя! Сейчас всё человечество сдаёт экзамен! Идёт борьба за каждую Душу!!!---------------------------А я видела сегодня голубовато-белый вал .Он накрыл всю Землю. Вал катится по Земле и всё в нём исчезает! Он такой огромный что все наши постройки как игрушки перед ним!

Сообщение отредактировал moldena21 - Пятница, 28.11.2014, 14:27

mussaДата: Пятница, 28.11.2014, 17:48 | Сообщение # 3777
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата moldena21 ()
Вы светлый и мудрый! Это был экзамен-Вы прошли его достойно!!!

Да нет. Не светлый и не мудрый.

В снах значения многих символов можно определить лишь методом наблюдений.
Президент, личности уровня Сталина периодически посещают сны, но что они символизируют сложно определить. Ни разу они не проявились в реальности. Если это образ некой сущности то:
- Мир к которой она принадлежит мало чем отличается от нашего. Та же вертикаль власти, те же методы управления.
- Если он и мой Президент, то я являюсь "гражданином" этого мира. По крайней мере какая то моя часть.
- Раз так, то я не свободен и здесь и там. Хрен редьки не слаще. Тот мир явно не "белоснежный".

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

NataliWinterДата: Пятница, 28.11.2014, 18:43 | Сообщение # 3778
Рядовой Нашей Планеты
последнее время снятся безумно странные сны, иногда задаюсь вопросом, а сны ли это вообще? сегодня снилось, что меня преследует пожилой мужчина и рядом с ним ребенок, с какой бы скоростью я не пыталась убежать- они не отставали, при этом идя не спеша. в какой-то момент я развернулась и побежала навстречу к ним, развивая просто бешеную скорость, в итоге я оторвалась от земли, превратилась в большого ворона и, просто раскинув крылья, продолжала лететь на них. пролетая между этим мужчиной и маленьким мальчиком, я крыльями провела им по шеям и они просто упали, крови не было. потом я резко взлетела вверх и начала вращаться, словно вокруг какой-то горизонтальной оси. начал вибрировать воздух, резкий хлопок- а я уже в своей комнате и смотрю на свое спящее тело. я была уже не вороной, а какой-то почти прозрачной сущностью. чувствовала, что могу оказаться где-то угодно, но побоялась уйти от своего тела и начала пытаться вернуться. сначала не могла, а потом сосредоточилась и просто как бы слилась сама с собой. в это же мгновение проснулась...

ОтТоДата: Пятница, 28.11.2014, 19:01 | Сообщение # 3779
Полковник Нашей Планеты
NataliWinter,похоже тьi сёдня алексну прuснuлась . Онъ тя uщетъ.

moldena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:27 | Сообщение # 3780
Мне снился вал--а вот сон другой женщины сегодня.
28.11.14

Сегодня ночью видела сон...
С кем-то днём гуляем по городу. Вдруг спутник мой говорит: "Смотри!" - и указывает рукой. Над горизонтом вдалеке вижу надвигающуюся на нас коричневое плотное образование. Оно быстро надвигается на нас. День становится сумеречным.
Это образование - огромнейшая стая птиц разных размеров, так плотно прилегающих друг к другу, что перекрыла солнечный свет. Стая шумная, крикливая, то поднимающаяся единым потоком вверх, то камнем несущаяся к земле.

Я изумлена невиданным зрелищем. Пытаюсь разглядеть породу птиц. И вдруг вижу - тут и там, как бы по периметру стаи (т.к. стая пытается постоянно расширить свое пространство), белые фигуры. Приглядываюсь... а это же ангелы с крыльями (как я сразу для себя их определила) и в руках держат трубы.
Раздается звук трубы, и вся стая шарахается от этого звука в иную сторону. А с другой стороны другой ангел гонит эту стаю, не давая ей вырваться за рамки, созданного ангелами, пространства. Так и трубят, и гонят ангелы эту стаю куда-то.
И вспомнилось: "... и ангел вострубил...".

Один из ангелов пролетает надо мной, чуть не задев меня своими крыльями. И я вслед ему кричу: "Куда гоните, пастухи?".
Он развернулся, посмотрел на меня пристально и говорит: "Жди 22 числа..."

Но меня отвлек от ангела мой спутник. Он начал дергать меня за рукав и показывать на верх. Я перевела взгляд с ангела и увидела... огромный медведь (сформированный из этой коричневой стаи) надо мной стоит на задних лапах (только руку протяни, так низко), а передние - поднял вверх; морда в зверином оскале.
Во мне закипели мысли: Как может стая птиц сформировать образ? Как этот образ может быть живым и рычать? Что за механика использовалась? Кем? Как?.. (я по профессии инженер и меня всегда занимала механика...)

Пока я закипала в вопросах, образ медведя растаял... трубы гнали стаю вперед.
Последний ангел сам остановился надо мной.

- Почему медведь? - телепатически начался наш разговор с ним.
- Это образ\символ России. Мы сейчас гоним "коричневых" через её территорию.
- Что хотел от меня этот символ?
- Чтобы ты испугалась.
- Но меня занимали совсем другие вопросы...
- В этом-то вся метаморфоза и заключается...Посмотри, где твой спутник? Его нет. Он испугался, и его же страх превратил его в ещё одну коричневую птицу, которая присоединилась к стае.
- Куда вы гоните стаю?
- Она пролетит надо всеми территориями Земли. И над чьей территорией будет пролетать, тот символ и увидят её жители. И только от их реакции на символ и будет зависеть пополнении этой стаи.
- Я тут не совсем корректно назвала вас пастухами...
- А мы и есть Пастухи, иначе бы стая разлетелась. Нам их доверили. Нам и надо их в целости и сохранности доставить.
- Куда?.. - начала я свою мысль, но в небе над собой вместо ангела увидела снова медведя. Этот медведь был похож на прозрачно-белое образование со множественными вкраплениями как бы из крупных и мелких бриллиантов, которые светили на солнце. Медведь стоял как бы в задумчивости на задних лапах, опустив передние вдоль тела.

"Вот так метаморфозы..." - подумала я и... проснулась, находясь всё ещё под этим последним впечатлением...

ЛюЛуЯ ------с сайта эспаво

Сообщение отредактировал moldena21 - Пятница, 28.11.2014, 20:41

mussaДата: Пятница, 28.11.2014, 21:22 | Сообщение # 3781
Цитата NataliWinter ()
сегодня снилось, что меня преследует пожилой мужчина и рядом с ним ребенок,

Цитата moldena21 ()
Мне снился вал--а вот сон другой женщины сегодня.

Интересное содержание. Во втором присутствуют символы из моих снов.

- Медведь. У меня их было два, то же в небе. Медведица была на подходе.

- Коричневые птицы. Были и коричневые сущности. Этот цвет у меня всегда ассоциируется с агрессией.

- Пастухи.

Как ни странно, но символика совпадает.

Оба сна чем то похожи.

moldena21Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:28 | Сообщение # 3782
Странно всё-думаю на подходе какое-то событие.

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 02:41 | Сообщение # 3783
Рядовой Нашей Планеты
Цитата ОтТо ()
похоже тьi сёдня алексну прuснuлась . Онъ тя uщетъ.

ну, если ищет, то вот она я happy интересно, что же ему снилось

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:20 | Сообщение # 3784
Цитата moldena21 ()
Странно всё-думаю на подходе какое-то событие.

Не сомневаюсь в том, что событие, которое в той или иной форме видят многие будет иметь место.

Проблема лишь в том, что сроки их исполнения исчисляются годами, десятилетиями. В моих записях есть очень похожие, которым уже 5-10 лет. Скорее всего речь идет о чем то глобальном.

moldena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:42 | Сообщение # 3785
Думаю тоже-но что-то ничего в голову не приходит.Может это будет какая-то сильная имформационная волна- либо страшная катастрофа на пример землетряс 9-10баллов! Только вот состояние Души странное-на подьёме))))))) Радость какая-то в сердце!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 29.11.2014, 11:47

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:43 | Сообщение # 3786
"СВ"

Рабочий день. Я в городском банке. Кассир выдает большую упаковку денег. Размером с коробку от пылесоса. Деньги запаяны в полиэтилен. Она предупреждает меня о том, что я отказался от услуг охраны банка и теперь банк не несет ответственности за мою жизнь и деньги. Сон не разъясняет откуда у меня такая сумма.
Стою и думаю, как лучше доставить их домой? Надо подключать самых надежных. Если появлюсь дома с упаковкой, в сопровождении вооруженной охраны - это все равно, что повесить объявление. Почему то помещение банка выкрашено в синий цвет.
Я на улице. Вопрос с доставкой денег решен. На улице солнечно, но довольно холодно. Я купил прямоугольные тюки сена. В городе! У ног лежат три. Пытаюсь поместить их в багажник своей машины. Понимаю, что туда не влезет даже один. О салоне и речи не может быть. Надо звонить и заказывать грузовик. Таких тюков я купил много. Вспоминаю, что все деньги уже на пути домой, и я не оставил себе на транспортные расходы. Этот вопрос то же решаем.

То, что речь идет не о реальных деньгах - это и ежу понятно.
Денежные купюры часто присутствуют в снах. Но лишь эпизодически. Не в таком количестве.

Сено всего второй раз фигурирует в снах. Первый раз оно выплыло в сюжете, где я стою в своем городе и вижу вокруг, до самого горизонта разрушенные дома. Брожу по развалинам. В одной из них нахожу стог сена, укрытый пленкой. И меня это радует почему то. Я перекладываю, основательно накрываю, что бы позже за ним вернуться.

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:49 | Сообщение # 3787
Цитата moldena21 ()
Думаю тоже-но что-то ничего в голову не приходит.Может это будет какая-то сильная имфармационная волна- либо страшная катострофна пример землетряс 9-10баллов! Только вот состояние Души странное-на подьёме))))))) Радость какая-то в сердце!!!

Скорее всего ни то и не другое. По моей версии - это конец войны, которая ведется уже давно. Мы не видим этой войны, мы лишь наблюдаем ее проявления. Как не видим электрического тока в проводах, но можем реально наблюдать, ощутить его присутствие.
Надеюсь, что это избавление от коричневой дряни, которая давным давно захватила человеческое сознание.
Предполагаю, что за наши тела, сознания велись и ведутся не шуточные битвы.

moldena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:23 | Сообщение # 3788
День сегодня особенный! Света много! Мощный напор! Всё тело пропускает его-как тихая щекотка по всему телу внутри и радость!!!

Сообщение отредактировал moldena21 - Суббота, 29.11.2014, 13:25

СиринДата: Суббота, 29.11.2014, 16:03 | Сообщение # 3789
biggrin В моих воспоминаниях есть два сна, где присутствует коричневый цвет. Первый из молодости. - Нас несколько человек, сидят возле костра. Вокруг как бы пустыня, не видела ни деревьев, ни травы. Над нами коричневое небо, и с боку от нас, с неба, падали большие камни.
Второй, приснился пол года назад. - Передо мной тельняшка в полоску, на которой голубые полоски начинают окрашиваться в коричневый цвет, через некоторое время, голубого цвета не осталось, были лишь полоски белые с коричневым. wink

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Суббота, 29.11.2014, 16:41 | Сообщение # 3790
Вчерашний сон
Была в гостях у подруги, но у нее гостей понаехало. Решаю не мешать, и ехать домой. До дома 60 км, у меня лишь велосипед. Ничего думаю, доеду. дальше еду мимо нашей реки, места очень красивые, холмистые, внизу великолепный вид на реку, мимо деревня. Возле дороги магазин, и продавец выносящая черствые белые булки и батоны, вроде, как выкинуть хотела. Я ее упросила отдать хлеб мне, не выкидывать, что у меня три собаки, после чего наполнила хлебом три мешка, при этом соображая, как же я его повезу, но велосипед у меня оказался трансформер, спереди выдвинулись вроде как подставки, на которые без труда были положены мешки и я поехала дальше. Ехать стало сложнее, ну думаю будет спуск, так станет полегче, и точно за поворотом, показался очень крутой и длинный спуск, а с боку тропинка в обход, вот по этой тропинке и решаю пройти в пешком.

mussa, Мне кажется, что твои последние сны- про Путина и про деньги, из одной категории, событии не этого плана. Может переход на более высокую ступень, т е повышение, и выданный аванс для работы на следующей. Сено- даже не знаю, что оно может символизировать, я сельский человек, но не помню сена в своих снах. Хотя не одного лета не провела, что бы не держать косу в руках.
Если порассуждать хорошее сено косится в период когда растения наиболее наполнены питательными веществами, т е в период цветения. После скашивания растения отрастают снова и стараются успеть отцвести, и до холодов дать семена. Сено это пища, которая заготовляется впрок человеком для своих подопечных. Что бы я решила, если бы в моем сне увидела сено. Мне кажется, это хороший символ, Летом приятно вдыхать аромат свежескошенного сена. Гдето у старца Антония читала о накоплении духовных скарбов, может как то с этим связано smile
Приобретение, накопление, что- бы потом раздавать.

Сообщение отредактировал Сирин - Суббота, 29.11.2014, 17:08

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 16:56 | Сообщение # 3791
Рядовой Нашей Планеты
снилось сегодня, что с отцом и сестрой едем куда-то на нашей старой машине, хотя она давно продана. за рулем сестра, и, не смотря на то, что ей всего 15- она прекрасно справляется с управлением, хотя дорога сложная. ехали мы по деревне, которая местами была точной копией того места, где я родилась. я знаю, что ехали мы целенаправленно, но вот куда ехали-этого не знаю. в итоге мы выехали за деревню, проехали довольно большое расстояние, но оказались на улице из той же деревни, где были. эта улица была словно перенесена туда- ряд домов, и больше ничего жилого вокруг, пустота. врезалось- стол стоит перед домом, на столе голова манекена с длинными белыми волосами, эта голова смотрит на свое отражение в высокое и узкое зеркало, причем она смотрит так, что я, просто мельком поймав ее взгляд, находясь в машине- долго не могла прийти в себя. не знаю как, но мы оказались без машины, и потом шли пешком вдоль берега реки. мы шли по правому берегу, а на левом росли огромные деревья, похожие на ивы. к многим веткам деревьев на длинных веревках были привязаны небольшие плюшевые коричневые медведи. странным было то, что из всех, лишь один медведь был словно повешен, и висел в стороне. я шла впереди, отец сзади, вдруг он сорвал одного медведя с ветки и кинул вниз, я начала кричать, что не нужно этого делать, что это не наша территория и тут не люди всем управляют. раздался треск, из одного дома вышел человек, он был серый, лица не было видно, в руке "розочка" из белого стекла. он пошел к нам и шептал что-то, но разобрать не смогла. и тут меня разбудили wacko

moldena21Дата: Суббота, 29.11.2014, 16:57 | Сообщение # 3792
mussa-Путин- солома-деньги--- возможно какие-то кардинальные перемены с деньгами.

СиринДата: Суббота, 29.11.2014, 17:22 | Сообщение # 3793
NataliWinter, Натали слишком много символики, тут надо размышлять. Вы то сами как думаете, что может означать ваш сон.
moldena21, сено и солома это разные вещи. Солома это мертвые отходы от растений, которые в своем составе не содержат почти ничего. Все питательные вещества отданы зерну. Солома лишь годится на подстилку, на покрытие крыши, раньше ею еще топили печи и набивали наматрасники. На корм скоту, она шла в небольшом обьеме, с целью экономии сена. Если сена очень мало, и приходилось переходить полностью на солому, то к весне коровы сильно истощались, и уж приплода от такой скотинки нечего было ждать. sad

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 17:41 | Сообщение # 3794
Рядовой Нашей Планеты
Сирин, да, размышлять тут точно надо wacko итак, дорога- это жизнь, но если это моя жизнь, тогда почему за рулем сестра? значит, это ее жизнь. деревня- ну может по дому скучаю глубоко внутри. отец ни к чему приснился, у меня с ним отношения натянутые, предпочитаем не общаться. река- отношение к жизни, с ней все понятно на данный момент. голова от манекена и медведи- вот что заводит меня в тупик angry

mussaДата: Суббота, 29.11.2014, 18:04 | Сообщение # 3795
Цитата moldena21 ()
mussa-Путин- солома-деньги--- возможно какие-то кардинальные перемены с деньгами.

В последнее время видел часто быков или полубыков -полулюдей. Обратился к мифологии. Быки символизировали и Богов в.т.ч. По некоторым деталям эта версия ближе, и скорее всего это Архетип.
А Быки, как известно питаются сеном, травой. Сено - пища Богов. Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.

Цитата NataliWinter ()
итак, дорога- это жизнь, но если это моя жизнь, тогда почему за рулем сестра?

Ответ может быть простым. Часто брат, сестра символизируют настоящее.
Отец, мать - мать земля, отец небесный. По этой части ребята лучше разъяснят. Нашь, Клинок, Инок.
С этими двумя символами надо обращаться очень аккуратно.
Река - может быть течением событий.
По поводу головы и медведей догадываюсь, но пока промолчу.

NataliWinterДата: Суббота, 29.11.2014, 18:09 | Сообщение # 3796
Рядовой Нашей Планеты
Цитата mussa ()
По поводу головы и медведей догадываюсь, но пока промолчу.

почему? мне взгляд этого манекена даже сейчас покоя не дает, есть в нем что-то темное, манящее

ОтТоДата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:41 | Сообщение # 3797
Полковник Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Но, как это будет выглядеть в реальности, не представляю себе.
веганство

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:42 | Сообщение # 3798
Добрый день! Сон-на фоне белого цвета (представьте себе просто контур ладьи-но не горизонтально а вертикально) 3 или 4 большие ладьи покрыты сплошь золотом-у каждой большой ладьи в ряд выстроины маленькие.У них контур золотой - середина белая а по ней рисунок тоненький золотой( очень красиво) Все эти ладьи направлены к нам т.е. к Земле.Но я не видела движения-просто показали и всё.

mussaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:48 | Сообщение # 3799
Цитата ОтТо ()
веганство

Это исключено. biggrin

Цитата moldena21 ()
3 или 4 большие ладьи покрыты сплошь золотом-у каждой большой ладьи в ряд выстроины маленькие.

Будет три базовые "ладьи", и множество маленьких. Не синхронно, но многие видят одно и то же. Сдается мне, мы на кануне грандиозного шухера.

"СВ"

Видел нациста. Он был обеспокоен. Не все спокойно в его королевстве. Затем парад нацистских оккупационных войск. Пели хором что то патриотическое. Текст стандартный, примитивный, музыка такая же. Что то про свою исключительность. Все происходило в соседнем городе.

moldena21Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:44 | Сообщение # 3800
mussa--- Вы думаете что это чей-то космический флот? Я читала- что корабли в виде ладьи были у нашего рода. Рода белых богов! А ещё в виде птиц!----------Однажды давно снится мне сон--- Стою я на балконе у себя( 3 этаж)а над домом корабль в виде белой птицы-крылья сложены-- голова опущена-- сделан он из белых длинных пластин которые находят немного друг на друга--- стою и думаю( вот так диковина-корабль - птица) и знаю что на этом корабле кто-то САМЫЙ главный.------- Прошло 3 дня - и о чудо!!! В инете появились снимки то ли с ангелом то ли с птицей у сонлца! При близком кадре видно что сделана эта птица из пластин! Все приняли её за Нибиру???? Так ли это???? А мне кажется что это не Нибиру!!!эТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ!!!http://light-love.ru/news/gigantskij-angel.html/

Сообщение отредактировал moldena21 - Воскресенье, 30.11.2014, 22:13

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 152 из 189«12150151152153154188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (4)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (25)
Новые деньги США. (10)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (4)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (4)
Странное явление в Северном Уэльсе. (4)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Дом в Калининградской области (4)
«Пропусти скорую» (3)
Полнота сознания и есть Бог (13)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4642 Архив: 7299

Новостей: 3525 Архив: 2440

Новостей: 2574 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307