Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Вторник, 23.05.2017, 04:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
Бенджамин Фулфорд: Старая гвардия просто отказывается сдавать финансовую систему, так что придётся заменить её (22.05.2017) (0)
Дэвид Уилкок. КосмическоеРаскрытие: Технология путешествий со скоростью, превышающей скорость света. Интервью с Кори Гудом и Маккендлишем (0)
«Умная няня Меркель»: Порошенко приехал сам получить ремня (0)
Предвыборный зодиак Путина. В новом политбюро у него 12 самых верных советников (0)
Каменное лицо Путина (0)
Открытость во взаимоотношениях. (0)
Прокурор со свечкой (0)
Не загораживайте мне тут! (0)
Духовная борьба в истории. Историческое развитие основных религиозно-философских идей (0)
Экология сознания (0)
Как внедряются в общественное сознание "новые" ложные религии (0)
Мудрая притча: скорпион и черепаха (0)
Экхарт Толле: Как отпустить негативную реакцию (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 151 из 190«12149150151152153189190»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.11.2014, 15:24 | Сообщение # 3751
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
moldena21, Удивительное видение, объяснять или дополнять, значит впустую потратить время. Вы же всё уже для себя решили. Такие видения бывают, сам был участником такого видения. У меня видение было трагично, но пока слава вышним мимо, хотя вот сейчас подумал, что и его надо было рассматривать в иносказательном понимании.
У вас редкий дар, и он жжёт вам сознание. Вы врят ли найдёте помощь на этих страницах, слишком много разного происходит, особенно в последние времёна. Осмысливайте, домысливайте, время внесёт корректировки в уже сложенное мнение и расставит по местам события. Колоритная фигура белые волосы два метра, жаль что не повернулся к вам. Сразу и не скажешь о своих чувствах, и всё же я рад за вас, не забывайте рабочих лошадок реальности... smile
Спасибо что поделились с нами собственной тайной!

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Среда, 19.11.2014, 16:40

СиринДата: Среда, 19.11.2014, 23:24 | Сообщение # 3752
Генерал-майор Нашей Планеты
Несколько лет назад, тоже видела во сне двух мужчин с белыми волосами. Сон- Я была дома. Слышу на улице шум, открываю двери, а там толпа народа готовая ворваться в мой дом. Закрылась на крючек, и решаю, что надо как то выбираться из дома, тут вижу окно открылось, и двое мужчин с белыми волосами протягивают мне руки, поставила под окно табурет, и с их помощью выбираюсь на улицу, вроде все тоже самое, светит солнце, стоят зеленые деревья, но нет толпы. biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 20.11.2014, 00:31 | Сообщение # 3753
Цитата Сирин ()
протягивают мне руки, поставила под окно табурет, и с их помощью выбираюсь на улицу, вроде все тоже самое,

Так и я о том, человек с белыми длинными волосами просто так не приходит, и не ко всем. Даже не знаю радоваться или грустить.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Четверг, 20.11.2014, 12:48

mussaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:23 | Сообщение # 3754
Цитата Сирин ()
Несколько лет назад, тоже видела во сне двух мужчин с белыми волосами. Сон- Я была дома.

Уверен, этот сон сбылся, но вы этого не заметили. Подсказка.

Толпа - нечто (некто), что должно было вторгнуться в ваш внутренний мир.
Двое мужчин с белыми волосами- волосы, их цвет, длина часто указывают на качество мыслей человека.

Сможете вспомнить, как сон проявился? Кто вам пришел на помощь?

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

mussaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:43 | Сообщение # 3755
Столкнулся с интересным моментом касательно снов.

2-3 года назад не смог определить значения двух новых символов. Начал с "национальных особенностей" символики и закончил глубокой древностью. Дошел до Шумеров. Никаких следов.
В течение последней недели натыкаюсь на них в двух фильмах. Это две детали, которые появились на экране на несколько секунд.

Получается, что символы могут приходить не только из прошлого, но и из будущего?

VitaminkaДата: Суббота, 22.11.2014, 02:41 | Сообщение # 3756
Лейтенант Нашей Планеты
Люди добрые, добрый день..
Я вот зашла поделиться информацией :)))
Вчера с четверга на пятницу, ложась я загадала, вернее попросила, чтоб мне показали мое дальнее будущее. И сниться мне сон.
Я, как буд-то лидер, еду в колонне легковых машин первой.. В моей машине есть еще одна женщина, но я ее не вижу, я только знаю что она есть. Едем мы значит по дороге в чистом поле... Встречных машин нет. Куда едем, зачем едем не знаю, но вдруг получаю телепатически информацию от женщин едущих за мной. " посмотри на небо... мы дальше не поедем, мы возвращаемся" и все... больше на связь никто не выходил.... Я поднимаю глаза, смотрю на небо, а небо низко- низко и в темных, почти черных облаках, которые очень быстро меняют формы и сопровождаются молниями, но не вертикальными, как мы привыкли видеть, а горизонтальными. Я не сильно испугалась, но напряглась и решила таки вернуться, тем более, что как я уже поняла, никто из колонны на связь не выходит.. даже женщина в моей машине, ее присутствие тоже исчезло. Развернув машину я направилась в обратное направление, и вдруг, я понимаю что я теряю контроль над своим телом.. машина медленно сьезжает на противоположную полосу к обочине.. голова моя обмякла и обперлась на стекло дверцы.. и я осознаю, что силы небесные усыпляют меня последней ........

I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 22.11.2014, 03:21 | Сообщение # 3757
Vitaminka, ТО что показали уже само по себе замечательно и смысл не мал, да срок будет не велик. Коли за неделю не свершится, пустое, можно не ломать голову.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

VitaminkaДата: Суббота, 22.11.2014, 03:29 | Сообщение # 3758
Лейтенант Нашей Планеты
Inok,я очень рада тебя видеть в столь поздний час smile

.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.

Сообщение отредактировал Vitaminka - Суббота, 22.11.2014, 06:32

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 22.11.2014, 17:36 | Сообщение # 3759
Vitaminka, Да замечательно, но контакта не получилось. Редко стала нас посещать. У вас спокойно там всё?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

VitaminkaДата: Суббота, 22.11.2014, 18:56 | Сообщение # 3760
Лейтенант Нашей Планеты
Inok,Все здоровы, а остальное, а Божьей милостью, потихоньку наладится. Теперь буду появляться чаще. smile

.... и ещё...

СиринДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:36 | Сообщение # 3761
У нас земля чуть снегом припорошена, санки пока отдыхают, катаюсь на велосипеде. Все снеговые тучи отправились в Америку, наверное тоже санкции biggrin Пусть говорят им американцам будет хуже, но русские снега не получат. biggrin Это так , зимняя шутка, надеюсь на понимание, слишком по снегу соскучились. В прогнозе все снег обещают, а его нет.
Сегодняшний сон.
Приснилась большая река с чистой прозрачной водой, во все стороны отходят небольшие то ли каналы, то ли ручейки. Странность в том, что вода текла в обратном направлении, из устья к истоку. Вода была легкой и прозрачной, даже воздушной, и очень чистой. По краям каналов, стояли небольшие строения, напоминающие городские трущебы. Иногда с водой что нибудь приносило. Ходила там по гостям, была у нащего фельдщера, она предлагала мне купить пустые емкости, что то среднее между банками и канистрами, показывала где стоят сосуды побольше, на 10 л например, где поменьше, дальще была у бомжа, в доме которого был полный беспорядок, была еще у когото, не сохранилась в памяти. Встретила свою знакомую пожилую женщину которая с дочерью, умершей несколько лет назад ходили вдоль берега и искали молодые деревца, которые должны были приплыть с водой. Дочь знакомой сильно переживала, даже пустилась вплавь на поиски. Мать же ее ходила вдоль берега и искала, я присоеденилась к ним, что бы помочь. Вскоре деревца были обнаружены под мостиком, деревца без корней, их было 3 штуки. Мы их выволокли на берег, и я повела промокшую дочку знакомой в один из домов, что бы дать ей сухую одежду и напоить горячим чаем.
Подробности из реальности, Дочь у моей знакомой умерла при родах несколько лет назад вместе с ребенком, оставив на попечение мужа и близких четверо детей. Мать ее жива ей 60 с небольшим лет.

АнтонДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:06 | Сообщение # 3762
Рядовой Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Получается, что символы могут приходить не только из прошлого, но и из будущего?

Главное быть готовым к приитию, а временные факторы, в которых образуются подсказки, заслуга вашего собственного МыШления!

Ведающим поды, мир явный тесен

VitaminkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:14 | Сообщение # 3763
Лейтенант Нашей Планеты
Сирин,
такой длинный сон и столько информации. Знаю что река, с чистой водой - ето хорошо, только настораживает, что она текла вспять...

.... и ещё...

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 25.11.2014, 14:05 | Сообщение # 3764
Цитата Vitaminka ()
только настораживает, что она текла вспять...

А меня наоборот вдохновляет, это значит ситуация начинает меняться с низу, оттуда где проблеммы, где масса извращений всяких мастей. Значит поняты причины и есть решение. Особенно молодые деревца, и откуда взяться корням, это же всё новое молодое и сильное. Сердца созрели для общения с вышним.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Вторник, 25.11.2014, 18:04 | Сообщение # 3765
Сон действительно содержит много символики, деревца были сломлены у корней, мне кажется, что это символ неокрепших душ преждевременно окончивших свой земной путь. Река является символом источника который питает все, и то что вода текла в обратном направлении, как в артерии течет кровь продвигаясь к каждой клеточке по капилярам, что то наподобие.
В последнии дни сны снятся очень длинные, с множеством происходящих ситуаций. Запоминаются только самые яркие или последнии, заканчиваются как по одному сценарию, мне надо возвращаться, собираю вещи или возвращаюсь в исходную точку и просыпаюсь.
Рада, что наконец то стали сниться нормальные сны, без страшилок, и картинок. biggrin biggrin biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 26.11.2014, 13:49 | Сообщение # 3766
Цитата Сирин ()
В последнии дни сны снятся очень длинные,

А у меня наоборот, почти ничего не снится, коли что и проскакивает, то как дым рассеивается, ничего не задерживается, а это говорит лишь, об одном, либо новый уровень, либо восполнение утраченного. Временное затишье, стабильность состояния. Тоже вариант не плохой. Главное использовать его по назначению. Возможно грядёт вал и мне нужны силы.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 16:39 | Сообщение # 3767
Подполковник Нашей Планеты
У меня тоже затишье) Видела только толпы народа все молодые. Некоторых знаю в жизни они уже не молоды-а там молодые. Какая-то лестница - дорогу закрывает на неё здоровенный амбал.Туда вход только избранным! А народ всё подходит и подходит-яблоку негде упасть уже!

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 26.11.2014, 16:40

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 19:47 | Сообщение # 3768
Все собираются у этой лестницы и стоят ждут

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 26.11.2014, 20:51 | Сообщение # 3769
Цитата moldena21 ()
Все собираются у этой лестницы и стоят ждут

Накапливаются для критической массы?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 21:26 | Сообщение # 3770
Возможно))) Не знаю))) Я там особо не осматривалась-поразило что все молодые. Проснулась и подумала - к чему бы это? И зачем народ собирается?

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 21:31 | Сообщение # 3771
Снилось дня 3 назад. А сегодня на ЭСПАВО статью прочла-НУЛЕВАЯ ТОЧКА- может сон как раз об этом?

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 27.11.2014, 07:29

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 22:06 | Сообщение # 3772
Сейчас напишу немного странную вещь. Люди думают а может даже и уверены что сдадут экзамен на зрелось. Только сдаёт его не тело а Душа. Разум может обмануть .Душа нет. Часто во снах ставятся задачи и как человек решит их так и принимается экзамен. Ну например-помещение -входит туда Душа-а там чего только нет-бери не хочу. Идёт такая Душа смотрит- там всё предлагают даже навязывают - деньги - вещи -драгоценности и т. д. и если что-то Душа взяла-экзамен провален. Чтоб развивалась Душа нужны духовные знания. И их не только читать нужно но и принять-жить по ним! Если люди не учатся то Душа спит! Ведь Душа дана БОГОМ- она ПЕРВИЧНА а тело ВТОРИЧНО!!! Ну вот как-то так.)))

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 3773
Цитата moldena21 ()
Чтоб развивалась Душа нужны духовные знания. И их не только читать нужно но и принять-жить по ним!

Да это так,сам был дважды на таком экзамене и что самое интересное, так это сразу во сне понимаешь где накосячил, на что повёлся. Оба сна помню хотя первый смотрел лет 15 назад а второй в прошлом году. Но в тоже время комиссия не была придирчива, а очень снисходительна, в последнем случае даже за одним столом, возле часовни чайком попотчевали. Главное больших косяков не наворотить.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

iskraДата: Среда, 26.11.2014, 23:01 | Сообщение # 3774
Цитата moldena21 ()
Сейчас напишу немного странную вещь.

Почему странную? Лично я с вами согласна.. smile

И ваш сон - "Видела только толпы народа все молодые. Некоторых знаю в жизни они уже не молоды-а там молодые" - перекликается с моим , пост3741.

Сообщение отредактировал iskra - Четверг, 27.11.2014, 07:55

mussaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:47 | Сообщение # 3775
Этот гость редкий. Не испытываю симпатий к людям из этой среды, но в снах почему то отношусь спокойно к некоторым из них. Мы не друзья, не враги. Могу уважать их за какие то качества, но не более.

"СВ"

День до полудня. Не знакомый парк. Беседую с мужчиной, которого не могу вспомнить. Вдалеке группа людей. Узнаю Путина в спортивном костюме. Ну и как обычно охрана, и кучка полюбивших спорт чиновников.
На Путине повязка вокруг головы. Неужели не могли больное правое ухо более аккуратно перевязать?

В жизни у меня достаточно давних знакомых, приятелей, родственников, которые стали чиновниками высокого уровня, состоятельными бизнесменами, но ни разу, ни о чем их не просил. И дай Бог, не делать этого впредь.

Во сне лично знаком с Президентом. Надо бы поздороваться, но нет желания отсвечивать перед охраной и его приближенными. Я ведь знаю не понаслышке, как они ревностно относятся к появлению таких, как я. Даже двинутые на оба полушария ревнивые жены не ведут себя так, как они.

Когда мы встретились взглядами, кивнул Президенту головой и собрался уходить из парка. Но тот дал рукой знак подождать его. Кто то их его окружения тут же передал ему папку, и он с нею подошел ко мне, протянул ее и сказал: "Заполни бланк, пока я буду здесь".

Я перенесся в какое то большое помещение. В центе круглое ограждение. Внутри стоят столы, за ними не знакомые люди.
Я решил отнести папку домой и там спокойно изучить документ. Но тут появился Путин и сказал, что я должен все сделать за столом в том круге. Папка не может покинуть это помещение. Открываю папку. В обложке вырезан квадрат. Именно в него я должен вписать текст. Под обложкой бланк указа Президента о награждении или присвоении чего то. Мне нужно вписать основание для этого, за какие заслуги? Я не нахожу ни одной. Президент, покидая помещение продиктовал начало текста - "За предоставление ценной и своевременной информации.....". Но я не военный, не из спец. службы, не экономист. Такой текст просто не поймут посторонние. Нет, ну его в баню - это награждение. Жил без него, и оставшееся проживу. Отложил папку. Теперь меня волнует лишь, то, как мне выкрутиться из создавшегося положения? "Парень" ко мне по хорошему.... То же не поймет. И уйти, не попращавшись не получится. Это не городская библиотека.

Впереди сидят двое в штатском. Один из них повернулся, не спросив разрешения приоткрыл папку и удивился. Назревает конфликт. Они пашут целый век, и нет даже намека на повышение. А тут не понятно откуда взявшийся тип сидит с указом самого Президента. Я удивил их еще раз (и себя то же), когда сказал, что мне на самом деле скоро стукнет 800 лет. Просто я молодо выгляжу. Кажется они немного успокоились. Выход из сна.

Год или два назад, вот так же беседовал со Сталиным. Помню, что одна из его целительниц шепнула мне: "Советую принять от него помощь, только не пускай его в свое сердце. Он выжжет его изнутри и оставит безжизненную пустыню".
Сон никак не проявился. Хотя, по всем признакам речь шла о реальных событиях.

Сообщение отредактировал mussa - Пятница, 28.11.2014, 11:01

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 151 из 190«12149150151152153189190»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Слово

(56)

ХАЙКУ

(46)

Интересное сегодня
Прокурор со свечкой (0)
Не загораживайте мне тут! (0)
Мудрая притча: скорпион и черепаха (0)
Как внедряются в общественное сознание "новые" ложные религии (0)
Экхарт Толле: Как отпустить негативную реакцию (0)
Экология сознания (0)
Духовная борьба в истории. Историческое развитие основных религиозно-философских идей (0)
Открытость во взаимоотношениях. (0)
Каменное лицо Путина (0)
Предвыборный зодиак Путина. В новом политбюро у него 12 самых верных советников (0)

Новости готовят...

Новостей: 16191 Архив: 20318

Новостей: 6391 Архив: 7299

Новостей: 4318 Архив: 2440

Новостей: 3161 Архив: 10076

Новостей: 2862 Архив: 5231

Новостей: 1591 Архив: 0

Новостей: 1136 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 945 Архив: 936

Новостей: 887 Архив: 1146

Активность на форуме