Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 20:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Самые шокирующие гипотезы. Расскажите нам правду (0)
СМИ: Кабул обеспокоен возможностью свёртывания американского присутствия после инаугурации Трампа (0)
Почему Ходорковскому дали меч Саакашвили (0)
Новости. 2-й выпуск 06.12.2016 (0)
Индия бросилась на помощь 500-килограммовой египтянке (0)
На территории Хакасии упал метеорит (0)
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (0)
Новости. 1-й выпуск 06.12.2016 (0)
Путин рассказал о своих планах после президентства (29)
Минфин предлагает вдвое снизить повышение зарплат врачам в 2017 году (13)
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца (7)
Меркель: Германия должна пересмотреть отношения с НАТО и Россией (3)
Никаких сенсаций нет: как инопланетяне оказались обычными козлами (0)
Саудовская Аравия резко снизила цены на нефть. Новая ценовая началась? (0)
Специальный репортаж. Трамп Vs Порошенко (2016) (0)
Кадр дня: Молчи,ничего не говори, знаю какая я классная!)) (2)
Опубликована запись катастрофы Су-33 на "Кузнецове" (6)
Либералы потребовали "душить Россию и дальше" (1)
ОБУЗДЫГИ.......................................................! (6)
На памперсы пустите: Рогозин высмеял литовские брошюры о борьбе с «агрессором» (6)
Новую мертвую зону нашли в Индийском океане (3)
Лавров объяснил, почему США отозвали свои предложения по Алеппо (2)
Цена победы под Москвой. Правда и мифы великой войны (1)
Фильм "Землетрясение" (2016) (4)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (5)
Месть кота (3)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (1)
15 самых жутких животных-мутантов (2)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (10)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (10)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (13)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (13)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (1)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (1)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (12)
Индейцы никогда не стриглись. (4)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (4)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (3)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (5)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (9)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (7)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 151 из 189«12149150151152153188189»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.11.2014, 15:24 | Сообщение # 3751
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
moldena21, Удивительное видение, объяснять или дополнять, значит впустую потратить время. Вы же всё уже для себя решили. Такие видения бывают, сам был участником такого видения. У меня видение было трагично, но пока слава вышним мимо, хотя вот сейчас подумал, что и его надо было рассматривать в иносказательном понимании.
У вас редкий дар, и он жжёт вам сознание. Вы врят ли найдёте помощь на этих страницах, слишком много разного происходит, особенно в последние времёна. Осмысливайте, домысливайте, время внесёт корректировки в уже сложенное мнение и расставит по местам события. Колоритная фигура белые волосы два метра, жаль что не повернулся к вам. Сразу и не скажешь о своих чувствах, и всё же я рад за вас, не забывайте рабочих лошадок реальности... smile
Спасибо что поделились с нами собственной тайной!

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Среда, 19.11.2014, 16:40

СиринДата: Среда, 19.11.2014, 23:24 | Сообщение # 3752
Генерал-майор Нашей Планеты
Несколько лет назад, тоже видела во сне двух мужчин с белыми волосами. Сон- Я была дома. Слышу на улице шум, открываю двери, а там толпа народа готовая ворваться в мой дом. Закрылась на крючек, и решаю, что надо как то выбираться из дома, тут вижу окно открылось, и двое мужчин с белыми волосами протягивают мне руки, поставила под окно табурет, и с их помощью выбираюсь на улицу, вроде все тоже самое, светит солнце, стоят зеленые деревья, но нет толпы. biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 20.11.2014, 00:31 | Сообщение # 3753
Цитата Сирин ()
протягивают мне руки, поставила под окно табурет, и с их помощью выбираюсь на улицу, вроде все тоже самое,

Так и я о том, человек с белыми длинными волосами просто так не приходит, и не ко всем. Даже не знаю радоваться или грустить.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Четверг, 20.11.2014, 12:48

mussaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:23 | Сообщение # 3754
Цитата Сирин ()
Несколько лет назад, тоже видела во сне двух мужчин с белыми волосами. Сон- Я была дома.

Уверен, этот сон сбылся, но вы этого не заметили. Подсказка.

Толпа - нечто (некто), что должно было вторгнуться в ваш внутренний мир.
Двое мужчин с белыми волосами- волосы, их цвет, длина часто указывают на качество мыслей человека.

Сможете вспомнить, как сон проявился? Кто вам пришел на помощь?

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

mussaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:43 | Сообщение # 3755
Столкнулся с интересным моментом касательно снов.

2-3 года назад не смог определить значения двух новых символов. Начал с "национальных особенностей" символики и закончил глубокой древностью. Дошел до Шумеров. Никаких следов.
В течение последней недели натыкаюсь на них в двух фильмах. Это две детали, которые появились на экране на несколько секунд.

Получается, что символы могут приходить не только из прошлого, но и из будущего?

VitaminkaДата: Суббота, 22.11.2014, 02:41 | Сообщение # 3756
Лейтенант Нашей Планеты
Люди добрые, добрый день..
Я вот зашла поделиться информацией :)))
Вчера с четверга на пятницу, ложась я загадала, вернее попросила, чтоб мне показали мое дальнее будущее. И сниться мне сон.
Я, как буд-то лидер, еду в колонне легковых машин первой.. В моей машине есть еще одна женщина, но я ее не вижу, я только знаю что она есть. Едем мы значит по дороге в чистом поле... Встречных машин нет. Куда едем, зачем едем не знаю, но вдруг получаю телепатически информацию от женщин едущих за мной. " посмотри на небо... мы дальше не поедем, мы возвращаемся" и все... больше на связь никто не выходил.... Я поднимаю глаза, смотрю на небо, а небо низко- низко и в темных, почти черных облаках, которые очень быстро меняют формы и сопровождаются молниями, но не вертикальными, как мы привыкли видеть, а горизонтальными. Я не сильно испугалась, но напряглась и решила таки вернуться, тем более, что как я уже поняла, никто из колонны на связь не выходит.. даже женщина в моей машине, ее присутствие тоже исчезло. Развернув машину я направилась в обратное направление, и вдруг, я понимаю что я теряю контроль над своим телом.. машина медленно сьезжает на противоположную полосу к обочине.. голова моя обмякла и обперлась на стекло дверцы.. и я осознаю, что силы небесные усыпляют меня последней ........

I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 22.11.2014, 03:21 | Сообщение # 3757
Vitaminka, ТО что показали уже само по себе замечательно и смысл не мал, да срок будет не велик. Коли за неделю не свершится, пустое, можно не ломать голову.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

VitaminkaДата: Суббота, 22.11.2014, 03:29 | Сообщение # 3758
Лейтенант Нашей Планеты
Inok,я очень рада тебя видеть в столь поздний час smile

.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.

Сообщение отредактировал Vitaminka - Суббота, 22.11.2014, 06:32

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 22.11.2014, 17:36 | Сообщение # 3759
Vitaminka, Да замечательно, но контакта не получилось. Редко стала нас посещать. У вас спокойно там всё?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

VitaminkaДата: Суббота, 22.11.2014, 18:56 | Сообщение # 3760
Лейтенант Нашей Планеты
Inok,Все здоровы, а остальное, а Божьей милостью, потихоньку наладится. Теперь буду появляться чаще. smile

.... и ещё...

СиринДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:36 | Сообщение # 3761
У нас земля чуть снегом припорошена, санки пока отдыхают, катаюсь на велосипеде. Все снеговые тучи отправились в Америку, наверное тоже санкции biggrin Пусть говорят им американцам будет хуже, но русские снега не получат. biggrin Это так , зимняя шутка, надеюсь на понимание, слишком по снегу соскучились. В прогнозе все снег обещают, а его нет.
Сегодняшний сон.
Приснилась большая река с чистой прозрачной водой, во все стороны отходят небольшие то ли каналы, то ли ручейки. Странность в том, что вода текла в обратном направлении, из устья к истоку. Вода была легкой и прозрачной, даже воздушной, и очень чистой. По краям каналов, стояли небольшие строения, напоминающие городские трущебы. Иногда с водой что нибудь приносило. Ходила там по гостям, была у нащего фельдщера, она предлагала мне купить пустые емкости, что то среднее между банками и канистрами, показывала где стоят сосуды побольше, на 10 л например, где поменьше, дальще была у бомжа, в доме которого был полный беспорядок, была еще у когото, не сохранилась в памяти. Встретила свою знакомую пожилую женщину которая с дочерью, умершей несколько лет назад ходили вдоль берега и искали молодые деревца, которые должны были приплыть с водой. Дочь знакомой сильно переживала, даже пустилась вплавь на поиски. Мать же ее ходила вдоль берега и искала, я присоеденилась к ним, что бы помочь. Вскоре деревца были обнаружены под мостиком, деревца без корней, их было 3 штуки. Мы их выволокли на берег, и я повела промокшую дочку знакомой в один из домов, что бы дать ей сухую одежду и напоить горячим чаем.
Подробности из реальности, Дочь у моей знакомой умерла при родах несколько лет назад вместе с ребенком, оставив на попечение мужа и близких четверо детей. Мать ее жива ей 60 с небольшим лет.

АнтонДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:06 | Сообщение # 3762
Рядовой Нашей Планеты
Цитата mussa ()
Получается, что символы могут приходить не только из прошлого, но и из будущего?

Главное быть готовым к приитию, а временные факторы, в которых образуются подсказки, заслуга вашего собственного МыШления!

Ведающим поды, мир явный тесен

VitaminkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:14 | Сообщение # 3763
Лейтенант Нашей Планеты
Сирин,
такой длинный сон и столько информации. Знаю что река, с чистой водой - ето хорошо, только настораживает, что она текла вспять...

.... и ещё...

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 25.11.2014, 14:05 | Сообщение # 3764
Цитата Vitaminka ()
только настораживает, что она текла вспять...

А меня наоборот вдохновляет, это значит ситуация начинает меняться с низу, оттуда где проблеммы, где масса извращений всяких мастей. Значит поняты причины и есть решение. Особенно молодые деревца, и откуда взяться корням, это же всё новое молодое и сильное. Сердца созрели для общения с вышним.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

СиринДата: Вторник, 25.11.2014, 18:04 | Сообщение # 3765
Сон действительно содержит много символики, деревца были сломлены у корней, мне кажется, что это символ неокрепших душ преждевременно окончивших свой земной путь. Река является символом источника который питает все, и то что вода текла в обратном направлении, как в артерии течет кровь продвигаясь к каждой клеточке по капилярам, что то наподобие.
В последнии дни сны снятся очень длинные, с множеством происходящих ситуаций. Запоминаются только самые яркие или последнии, заканчиваются как по одному сценарию, мне надо возвращаться, собираю вещи или возвращаюсь в исходную точку и просыпаюсь.
Рада, что наконец то стали сниться нормальные сны, без страшилок, и картинок. biggrin biggrin biggrin

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 26.11.2014, 13:49 | Сообщение # 3766
Цитата Сирин ()
В последнии дни сны снятся очень длинные,

А у меня наоборот, почти ничего не снится, коли что и проскакивает, то как дым рассеивается, ничего не задерживается, а это говорит лишь, об одном, либо новый уровень, либо восполнение утраченного. Временное затишье, стабильность состояния. Тоже вариант не плохой. Главное использовать его по назначению. Возможно грядёт вал и мне нужны силы.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 16:39 | Сообщение # 3767
Подполковник Нашей Планеты
У меня тоже затишье) Видела только толпы народа все молодые. Некоторых знаю в жизни они уже не молоды-а там молодые. Какая-то лестница - дорогу закрывает на неё здоровенный амбал.Туда вход только избранным! А народ всё подходит и подходит-яблоку негде упасть уже!

Сообщение отредактировал moldena21 - Среда, 26.11.2014, 16:40

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 19:47 | Сообщение # 3768
Все собираются у этой лестницы и стоят ждут

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 26.11.2014, 20:51 | Сообщение # 3769
Цитата moldena21 ()
Все собираются у этой лестницы и стоят ждут

Накапливаются для критической массы?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 21:26 | Сообщение # 3770
Возможно))) Не знаю))) Я там особо не осматривалась-поразило что все молодые. Проснулась и подумала - к чему бы это? И зачем народ собирается?

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 21:31 | Сообщение # 3771
Снилось дня 3 назад. А сегодня на ЭСПАВО статью прочла-НУЛЕВАЯ ТОЧКА- может сон как раз об этом?

Сообщение отредактировал moldena21 - Четверг, 27.11.2014, 07:29

moldena21Дата: Среда, 26.11.2014, 22:06 | Сообщение # 3772
Сейчас напишу немного странную вещь. Люди думают а может даже и уверены что сдадут экзамен на зрелось. Только сдаёт его не тело а Душа. Разум может обмануть .Душа нет. Часто во снах ставятся задачи и как человек решит их так и принимается экзамен. Ну например-помещение -входит туда Душа-а там чего только нет-бери не хочу. Идёт такая Душа смотрит- там всё предлагают даже навязывают - деньги - вещи -драгоценности и т. д. и если что-то Душа взяла-экзамен провален. Чтоб развивалась Душа нужны духовные знания. И их не только читать нужно но и принять-жить по ним! Если люди не учатся то Душа спит! Ведь Душа дана БОГОМ- она ПЕРВИЧНА а тело ВТОРИЧНО!!! Ну вот как-то так.)))

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 26.11.2014, 22:58 | Сообщение # 3773
Цитата moldena21 ()
Чтоб развивалась Душа нужны духовные знания. И их не только читать нужно но и принять-жить по ним!

Да это так,сам был дважды на таком экзамене и что самое интересное, так это сразу во сне понимаешь где накосячил, на что повёлся. Оба сна помню хотя первый смотрел лет 15 назад а второй в прошлом году. Но в тоже время комиссия не была придирчива, а очень снисходительна, в последнем случае даже за одним столом, возле часовни чайком попотчевали. Главное больших косяков не наворотить.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

iskraДата: Среда, 26.11.2014, 23:01 | Сообщение # 3774
Статус: Online
Цитата moldena21 ()
Сейчас напишу немного странную вещь.

Почему странную? Лично я с вами согласна.. smile

И ваш сон - "Видела только толпы народа все молодые. Некоторых знаю в жизни они уже не молоды-а там молодые" - перекликается с моим , пост3741.

Сообщение отредактировал iskra - Четверг, 27.11.2014, 07:55

mussaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:47 | Сообщение # 3775
Этот гость редкий. Не испытываю симпатий к людям из этой среды, но в снах почему то отношусь спокойно к некоторым из них. Мы не друзья, не враги. Могу уважать их за какие то качества, но не более.

"СВ"

День до полудня. Не знакомый парк. Беседую с мужчиной, которого не могу вспомнить. Вдалеке группа людей. Узнаю Путина в спортивном костюме. Ну и как обычно охрана, и кучка полюбивших спорт чиновников.
На Путине повязка вокруг головы. Неужели не могли больное правое ухо более аккуратно перевязать?

В жизни у меня достаточно давних знакомых, приятелей, родственников, которые стали чиновниками высокого уровня, состоятельными бизнесменами, но ни разу, ни о чем их не просил. И дай Бог, не делать этого впредь.

Во сне лично знаком с Президентом. Надо бы поздороваться, но нет желания отсвечивать перед охраной и его приближенными. Я ведь знаю не понаслышке, как они ревностно относятся к появлению таких, как я. Даже двинутые на оба полушария ревнивые жены не ведут себя так, как они.

Когда мы встретились взглядами, кивнул Президенту головой и собрался уходить из парка. Но тот дал рукой знак подождать его. Кто то их его окружения тут же передал ему папку, и он с нею подошел ко мне, протянул ее и сказал: "Заполни бланк, пока я буду здесь".

Я перенесся в какое то большое помещение. В центе круглое ограждение. Внутри стоят столы, за ними не знакомые люди.
Я решил отнести папку домой и там спокойно изучить документ. Но тут появился Путин и сказал, что я должен все сделать за столом в том круге. Папка не может покинуть это помещение. Открываю папку. В обложке вырезан квадрат. Именно в него я должен вписать текст. Под обложкой бланк указа Президента о награждении или присвоении чего то. Мне нужно вписать основание для этого, за какие заслуги? Я не нахожу ни одной. Президент, покидая помещение продиктовал начало текста - "За предоставление ценной и своевременной информации.....". Но я не военный, не из спец. службы, не экономист. Такой текст просто не поймут посторонние. Нет, ну его в баню - это награждение. Жил без него, и оставшееся проживу. Отложил папку. Теперь меня волнует лишь, то, как мне выкрутиться из создавшегося положения? "Парень" ко мне по хорошему.... То же не поймет. И уйти, не попращавшись не получится. Это не городская библиотека.

Впереди сидят двое в штатском. Один из них повернулся, не спросив разрешения приоткрыл папку и удивился. Назревает конфликт. Они пашут целый век, и нет даже намека на повышение. А тут не понятно откуда взявшийся тип сидит с указом самого Президента. Я удивил их еще раз (и себя то же), когда сказал, что мне на самом деле скоро стукнет 800 лет. Просто я молодо выгляжу. Кажется они немного успокоились. Выход из сна.

Год или два назад, вот так же беседовал со Сталиным. Помню, что одна из его целительниц шепнула мне: "Советую принять от него помощь, только не пускай его в свое сердце. Он выжжет его изнутри и оставит безжизненную пустыню".
Сон никак не проявился. Хотя, по всем признакам речь шла о реальных событиях.

Сообщение отредактировал mussa - Пятница, 28.11.2014, 11:01

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Страница 151 из 189«12149150151152153188189»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (12)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (10)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (13)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (13)
Упс (4)
Что происходит после смерти (9)
Месть кота (3)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (7)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)

Новости готовят...

Новостей: 11177 Архив: 20319

Новостей: 4663 Архив: 7299

Новостей: 3538 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 716 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме