Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ (Лекция 15 августа 2015 г.)
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ

Лекция 15 августа 2015 г.

Часть 1


У основной массы людей нет анализа настоящей действительности. У некоторых есть ещё надежда на хорошее будущее. Считают, что переживут трудные годы и опять наступит благодатное время.

Учёные уже забили тревогу и через массовую информацию показывают настоящую действительность, ведущую к плачевным результатам. Самое страшное – антихристовы души верховодят. Их главный враг – Россия. Делают ни себе, ни людям. Одни только санкции показывают это, а главного врага не видят, против которого надо объединяться с Россией.

Ещё в 1949 году американский прорицатель Эдгар Кейси сказал: «Самые большие надежды принесёт миру развитие философской науки в России. Из России надо ожидать Спасение мира и толчок к развитию новой науки».

Макс Хайдель, известный философ Америки, утверждает, что Россия в начале XXI века – провозвестник новой научной философской Эры в человеческой истории, в которой главную роль будут играть Новые Научные Знания. Они изменят сущность человеческих взаимоотношений и утвердят на Земле Правду и Истину о Вселенской Жизни, установят новые этические взаимоотношения между людьми, основанные на высокодуховных качествах.

Пытливые умы заставляют сомневаться в истинности предыдущих философских и религиозных толкований. В сознании здравомыслящих людей появляются проблески истины.

Представления и толкования о мироздании, господствующие до сих пор в науке, философии, религиях, заставляют пытливые умы сомневаться в их истинности. В этом море толкований трудно обнаружить их несостоятельность, но в сознании логически мыслящих людей появляются проблески. Например, в книге Алисы А. Бейли «Новое явление Христа» (М., 1995, стр. 160-161), среди забитого околорелигиозной мишурой текста, есть, как луч света в тёмном царстве, следующие слова: «Новое небо и новая земля на подходе. Что ортодоксальный теолог и церковник подразумевают под словом «новое небо»? Не могут ли эти слова означать нечто совершенно новое... Не может ли грядущий принести нам новое откровение о природе самого Бога? Знаем ли мы всё, что можно знать о Боге? Если да, то Бог очень ограничен. Не может ли быть так, что наши нынешние представления о Боге, как об универсальном уме, любви и Воле, могут обогатиться каким-нибудь новым представлением или качеством, для которого у нас ещё нет названия или термина и которое нам совершенно не понятно». Надо доказать «...появление Бога в человеке, упования славы. Несомненно, именно его и продемонстрирует ожидаемый Приход; он докажет также тесную связь между Богом Трансцендентным (вне своего творения) и Тем, «Кем мы живём и движемся и существуем», ибо «утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей Себя, Он остаётся неизменным». Бог имманентен в формах всего сотворённого; слава, которая должна быть открыта, есть выражение этой врождённой божественности, во всех её атрибутах и аспектах, качествах и способностях, через посредство человечества.

На факте существования Бога и человеческой связи с божественным, на факте бессмертия и непрерывности божественного откровения и на факте постоянного появления Вестников из Божественного центра и будет основана новая мировая религия»
.

По-другому сказать: «Новое понимание мироздания».

Григорий Грабовой во всеуслышание по телевидению заявлял о себе, что он будущий президент России, президент всего земного шара и Вселенной. Так же о себе говорит президент США Барак Обама. Это голословное бахвальство.
Виссарион считает себя Вторыми пришествием Христа, подтасовывает под себя выдуманные доказательства. Мария Дэви Христос появилась, когда услышала о Белом братстве, которое к ней отношения не имеет, и начала бурную антихристовую деятельность. Да ещё какие-то Христы появляются.

Иисус Христос предупреждал: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 15, 16). Они отбирают имущество у своих приверженцев, призывают к самоубийству, убийству своих детей и даже к массовым самосожжениям, а сами богатеют. Никто из них не имеет представления о строении и возможностях мироздания. Кроме меня, никто подробно и обоснованно не написал.

Вернёмся к Алисе Бейли. Мысли её витают по всякой мишуре, и вдруг читаем высказывания о приходе Нового Неба, новой Земли, о Новых качествах Бога, утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей себя. Говорит о бессмертии и делает выводы о появлении вестников из Божественного Центра, на чём будет основана новая религия.
Я по-другому говорю: «Появится новое понимание мироздания». Предсказатели Эдгар Кейси, Ванга, Макс Хайдель говорили, что в России в конце 20-го и начале 21-го веков появится новая философская эра с новыми научными знаниями. Все признают её духовное и научное превосходство, и Америка тоже.

В настоящее время прошлое толкование Библии, философия, религия заставляют пытливые умы сомневаться в их истинности. Наука докопалась до понимания руководящей роли выше нас стоящего Создателя. Но до понимания того, что все мы пропитаны духом, не дошли, хотя психика показывает это на практике.

В своих высказываниях утверждаю: то дух главный, то энергия, то Господь, то Бог, то человек, то Небеса, то Христос, то Творец. Дело в том, что этот коллектив сущностей надо рассматривать всецело. Не будет одного из них – жизнь не состоится.
Каждый из них имеет свою программу действий, специализацию. Эти Титаны основа, но есть много промежуточных добавок.

Итак, дух фигурирует в психических реакциях организма. Мы переживаем за что-то, грустим, радуемся и т.д., т.е. не остаёмся равнодушными вообще. Определённая возбудимость толкает на действия. Например, на ссоры до драк, на убийство в приступе гнева, на размышление, подстёгивающее на создание плана отмщения.

Дух разнокачественно проявляет себя в психической активности, в зависимости от качества характера. Одни люди лояльные, другие вспыльчивые и быстро отходчивые, третьи надолго обидчивые. Люди при взаимоотношениях между собой, могут сдерживать негативные эмоции на работе, а дома в семье выплёскивают накопившийся гнев, и приводят в возбуждение и страх ни в чём не повинных домочадцев. Это далеко не все примеры разгула духа.
Философия его считает нематериальным, и в то же время как материальное сущее руководит действиями людей. Сбрасывать это со счетов, а ещё хуже не думать о его существовании вообще – значит не учитывать один из главных пластов содержания жизни.

Простые люди живут, не задумываясь над такими вопросами. А учёным подавай поставленный обставленный грубоматериальными реалиями физический и химический опыт.
Моя философия стоит выше всех наук. Она наука царственная, и без практических опытов доказывает свою правоту. Приходится повторять о том, что человек одухотворённый, одушевлённый механизм – робот.
О том, что такое душа и наше тело-робот, подробно написала раньше. Сейчас знакомлю читателей с духом, существующим в обыденной жизни, но он охватывает и большое количество населения государства, государственных объединений (альянсы) и даже жителей всего земного шара.

Перед революцией 1917 года в России дух был сформирован, как ощущение приближающегося грандиозного события: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма». Он содержал в себе разрушение старого, без разбора и анализа. Революционеры выдвигали свои критерии со словами: «Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем».
Справных работников называли кулаками и аннулировали разными карательными мерами. Царило чудовищное безобразие: женщин молодого возраста национализировали. Их можно было использовать для половой прихоти мужчинами без ограничений. Создавались очереди. Мужу давали такую возможность вне очереди. Изгиляние происходило во всём. Бессмысленные звучания, которые считались новой поэзией.

Футуризм в переводе с латыни означает будущее, авангардное направление, провозглашающее идеи анархического будущего против норм общественной жизни, в искусстве и культурных традициях. В России это течение появилось в первой четверти двадцатого века. Маяковский одно время возглавлял течение футуристов, а потом решил стихами расхваливать революцию и Ленина. Писал: «Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин». Ленин назвал его крикуном.

В каждом деле появляется вершина, все остальные изменения являются падением в постройку беззакония, не имеющего смыслового значения и высокой морали. Футуризм сейчас воскресает в странах, где ярко выражено влияние антихриста. Слышим бессмысленные речи, развращено население, даже детей разрешено насиловать и убивать мирных людей.

Иисус Христос пришёл в людском облике раньше меня на две с лишним тысячи лет. В то время наша галактика летела от центра с меньшей скоростью, чем сейчас. Тогда жизненные возможности были другими. Прозорливость Иисуса была большой, но не всё наш Создатель Ему раскрывал. Рано ещё было. Ветхий Завет Он изучал. В Евангелии есть высказывание о том, что Ему давали книгу и Он читал. Писать тоже умел.
Когда Ему привели Марию Магдалину, в то время писал пальцем на песке. Одежда на Нём была не дешёвая. Во время проповеди ничего не записывал, писали другие.

В высказываниях он приводил примеры из Ветхого Завета. Что-то утверждал, а что-то критиковал. Например, отвергал то, что надо возлюбить ближнего, как самого себя, а говорил: «Возлюби и врага своего». Смысл этих слов заключался в том, что все мы тварные творцы, и о чём бы ни подумали в своём потустороннем мире, образовываем. А образ, сотворённый из полевых структур, будет стремиться овеществляться в нашем грубоматериальном мире. После смерти тела все поделки уходят в тонкий мир. Если подумал, а тем более высказался плохо, то создал сущность с соответствующими качественными программами. Эта сущность там на тебя и пойдёт по закону бумеранга. Ведь каждый нечестивец не виноват, что такой. Он сотворён по приказу Создателя.

Мне пришлось Заповеди Иисуса Христа дополнять понятиями, без которых они были несосотоятельными.

Я пришла в грубоматериальный адовый мир под номером 19. Это последний этап в жизни не только нашей планеты, но и всей той части бытия, которая летит с критическим ускорением. До взрыва её осталось чуть-чуть. Всё летящее от центра, дойдя до такого же состояния, тоже взорвётся. Останется только не горящее в огне существование, называемое Отрадой, о чём я уже написала.

Открыла людям о том, что нас сотворил Создатель с человеческой сущностью. У Него есть цель, а о способах её осуществления подробно написала. Открыла, что есть Космический компьютер, и то, что каждая живая тварь имеет компьютер. Компьютеры отличаются друг от друга по качествам программ.
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ

Лекция 15 августа 2015 г.

Часть 2

Продолжение моих откровений


О ближнем зазеркалье можно рассказать многое. Его люди иногда видят спонтанно и понять суть не могут, но считают, что познали основы тонкого мира. Их самомнение затмевает истину и поэтому воспринять её не хотят и не могут.
После смерти в Четвёртый Мир попадают все ушедшие из тела. Там идёт распределение наработанных, созданных нами сущностей по кланам, которых достойны. Хорошие к своим хорошим, плохие – к плохим. Такое определение упрощённое и является относительным.
Здесь работает закон «да» и «нет» об одном и том же. Туда можно включить понятие – злом можно сделать добро, а добром – зло.

В прошлых лекциях, беседах давала подробные объяснения. Главное здесь то, что люди не знают настоящую суть, и от неясности занимаются кривотолками. Только после моих объяснений всё становится на свои места, и зло есть зло, а добро есть добро. Для этого существуют определённые правила подхода и критерии. Читатели моих толкований о мироздании, выставленных в интернете, следят за последними выпусками, а о предшествующих забывают. Их систематически надо перечитывать. Повторяю – наша биожизнь со своими возможностями не единственная, и даже у нас на Земле. Адама называют первым мужчиной оттого, что учёные считают биожизнь единственной. Стоит только прочитать мою книгу «Библия вчера и сегодня», как сразу станет ясно, кто есть кто и что есть что.

Иисус основную массу людей называл плевелой, а на нашем языке простых обывателей стали называть быдлом. Читателям, признающим мои труды, предлагаю не пытаться их перевоспитывать, т.к. способность принимать мои разъяснения им не вставлена.

Недавно по телевидению услышала изречение, что только депрессионные люди имеют способность к открытиям. Ещё Пётр I высказался, что такие люди ненадёжные работники, и предлагал им стать художниками.
Я никогда не впадала в депрессию. Жизнь меня не баловала. Если бы страдала депрессией, то давно бы наложила на себя руки, а мне всегда хотелось жить и получать удовольствие от преодоления препятствий.

Только что сейчас пришли в голову слова из Ветхого Завета о том, что первую мысль считали пришедшей от Бога. А библейский Иаков первой мысли не подчинился, проанализировал её и принял другое решение. Ему было сказано: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32, ст. 28).

А Иисус сказал, что суббота для человека, а не человек для субботы.
Всё это блажь, т.е. инакомыслие. Иисус говорил: «Царство Моё не от мира сего». (Евангелие от Иоанна, гл. 18, ст. 36).

«Блаженный» в переводе с латинского означает счастье. Значит, счастлив тот, кто ублажил себя тем, что смирился с горькой действительностью. В нагорной проповеди, например, сказано: «Блаженны плачущие, ибо они утешатся...» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 4). В народе слово «блажь» обозначало навязчивое инакомыслие. Этим обычно страдают депрессивные люди. Именно они способны на серьёзные открытия в мире науки, особенно в философии. Н.А.Бердяев сказал, что страдал депрессией, а философия спасла его от неё, т.к. проснувшийся интерес к жизни способствовал избавлению от недуга.

Один из моих знакомых пришёл к выводу, что жизнь есть кабала. Мы действительно заорганизованы, имеем много дел и забот. Ведь всё заколдовано программами. Они ведут нас по жизни. Но оказалось, что нет свободы. С чем-то мы смирились и терпим неприятности, от чего-то избавляемся, а какое-то дело нравится и исполняется с удовольствием. Эта кабала за душу не тянет.

У нас есть свобода выбора, т.к. способностей нам дано много, а какие из них будут осуществляться, зависит от обстоятельств. Иисус на этот счёт давал объяснения. Оказалось, что наша жизнь «пластилиновая». Создатель нам дал самостоятельность в решении бытовых вопросов, например, как вести домашнее хозяйство.
Когда поняла, что мне можно задавать вопросы по Космической компьютерной связи, то решила использовать тонкоматериальную систему как подсказку по всему, что нужно делать. Спросила, надо ли крестить внука, и получила ответ, что бытовые вопросы надо решать самой, а не спрашивать, сколько хлеба купить в магазине и т.п.

Память наша делится на долгую и короткую. Долгая память не забывает основные вехи всю жизнь, а короткая забывается за ненадобностью. На вопрос, сколько раз в жизни ты поел, попил, посмотрел телевизор и т.п. ответить невозможно.
Люди отличаются от скота тем, что помимо инстинктов, им дана логическая мысль. Хотя, например, зебры живут прайдом, где один самец оплодотворяет своих самок. Если какая-то из них подгуляла, то родившегося от чужака хозяин прайда съедает. Собака загрызает своего бракованного щенка, т.к. он обслуживать себя не сможет, т.е. не пригоден к жизни.

Я уже писала о том, что наша наука и техника вторглась в вотчину тонкой материальности и нематериальности. Нематериальный закон самостоятельно сделать ничего не может, он использует энергию материальности, т.к. сидит в материальности. Я использую научные открытия как доказательства моей правоты в высказанных Знаниях значительно раньше этих открытий. Но мои толкования по многим вопросам наука не в силах охарактеризовать. Их можно только понять, используя мою философию. Это непростое дело, но постижимо теми, кто склонен терпеливо, настойчиво изучать её.

Повторяю, главное моё открытие состоит в том, что я доказала существование выше нас стоящих Создателей и Их иерархичность с названными функциями. Самый главный из Них это Вседержитель. У непосредственного нашего Создателя есть план и способ его достижения при помощи поделок с разными способностями. Раскрыла поэтапность выполнения плана, на какой стадии находится наша галактика в настоящее время, и почему наш непосредственный Создатель всё время скрывал Свои планы.

В последней лекции от 6 июня 2015 г. доказала, что наша жизнь в теле адовая, антихрист правит бал. Все пришедшие сюда – отчаянные особи, и получат по заслугам. Мне было сказано: «Пиши, что хочешь для своей Отрады. Даже выдумки станут действительностью в загробном мире».
Ведь люди творцы своего будущего. От незнания правильного поведения многие люди творят себе страшное будущее, т.к. что надумали, осуществили, то есть их бестелесные и телесные существа. Мысль работает постоянно, значит, постоянно творит. Даже не овеществлённое в биожизни будет в загробном мире истязать их за демоническое прошлое.

Перечитывайте мои выкладки в интернете и уразумляйте. Особенно в последних много откровений.
Не от бахвальства всё это говорю, а из-за полученной мной от Высшего Разума истины.
Анализируя себя со стороны, поняла свою великую миссию. Скоро отпадут все выстроенные уклады религий не из-за моих толкований, которыми стараюсь предупредить «утопающих», а время развития техники скоро покажет это, но уже поздно будет что-то изменить.

Чем выше технологии, там ненадёжнее. Стоит только отключить электричество, как встанет вся электронная техника. Детей всё больше переводят на обучение через неё, а надо не забывать устный счёт, таблицу умножения, писать прописными буквами. Это развивает кисть руки. Она толкатель разума.
Наша школа была построена на закладку фундаментальных знаний, а сейчас копируем Запад. В их школах многие дети не научились писать, читать часто до окончания её.

Я всё время работала педагогом и видела, что ученики имеют разные способности. Одна треть учеников не могла освоить программу выше седьмого класса. Многие из них становились непослушными, трудно воспитуемыми. Нужно срочно менять подход к обучению. Обоснованные предложения постараюсь дать в следующих лекциях.

Путина сейчас гнобят антихристовы служители и не понимают, что их ждёт за это. Ведь сейчас мир перестраивается на новое, уж бестелесное существование. Там Путин свет, а противники тьма. Каратели не понимают, что их ждёт длительная кара с огромными мучениями за содеянное.

В предыдущей лекции доказывала, что мы живём под управлением антихриста. Он себя вставляет во многое. В Православной Церкви много икон в которых это ярко выражено. Вместо золотых нимбов вокруг голов украшения, часто сизого цвета, усеянные всевозможными вилюшками и подобием цветов такого же цвета с тёмными и светлыми оттенками. Короны на головах женских ликов не имеют образности, т.е. пустые. Рублёвские «святые» смотрят на нас с презрением. Там нет сострадания и любви. Высокие церковные чины демонических особей считают святыми.
Но церковь играла и положительную роль, т.к. простых людей церковный уклад сдерживал от негативных поступков при помощи Заповедей и созданных обычаев и традиций.

Несколько лет назад вышла в свет книга Дурасова под названием «Богом данная». Она привётствуется служителями Православной Церкви. Я подробно и доказательно объяснила демоническое происхождение героини этого произведения, а скольким не достойным героям прошлого времени жизни в теле нарисовали вокруг головы светящиеся, раскрашенные под золото нимбы.
Я вижу настоящую картину и забочусь о внедрении правильных знаний непосвящённым людям. Сами же монахи говорят, что есть чёрное монашество, не имеющее детей и жён. Для них не указ, что в Библии сказано: «Плодитесь и размножайтесь». А священники, составляющие белое монашество, живут в миру и имеют жену и детей.

Всё, противодействующее антихристу и его служителям, замордовывается, уничтожается всякими методами. Великую святость женщин, рожающих детей, исказили кривотолками. Якобы они рожают смертников, т.к. каждый прожитый день приближает их к смерти. Не понимают, что есть жизнь загробная, а людская только один из этапов. Об этом подробно написала раньше.
Апостол Пётр сказал: «Женщина не достойна жизни». (Евангелие от Фомы, 118).
Иисус охарактеризовал Петра, сказав: «Отойди от меня, сатана! ты Мне соблазн; потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 21-23).
Пётр во время казни попросил распять его головой вниз. Это символизирует сидящую в нём нечисть.

Современные факты подтверждают, что есть загробная жизнь. Например, люди стали видеть умерших родственников, разговаривать с ними. На фотографиях запечатлены отчётливо выраженные фигуры умерших.
По телевидению видела, как Мэрилин Монро оказалась на фотографии среди группы поклонников её творчества.

Вообще, многое люди стали видеть и слышать из-за того, что наша техника наводнена тонкоматериальными вибрациями, воздействующими на нас. Оказывается, мы стали чётко ощущать рухнувшие души недостойных, не подлежащих очищению и распределению наработок в теле по соответствующим кланам тонкоматериального мира. Такие души имеют облики различного качества.
Эти сущности являются нашими вампирами, т.к. питаются энергией наших эмоций и движений, выделяющих для них питательное пойло. Они заинтересованы в своём инкогнито. Ведь обнаружение сути грозит невыполнением их желаний.

Я систематически повторяю, что пришедшие мысли надо анализировать и плохие не исполнять. Этот способ простой и сильно действующий. В библейские тексты нечисти вставляют ложные смыслы, например, о том, чтоб не ели плодов с дерева знания, иначе люди станут как Боги, т.е. станут владыками.
«И сказал змей (мудрость) жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло…» (Бытие, гл. 3, ст. 4).
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 11:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ

Лекция 15 августа 2015 г.

Часть 3


В греховодной антихристовой нашей жизни есть и праведники. Им Создатель даёт возможность выжить. Иисус Христос открыл этот закон. Оказывается, всю жизнь надо исполнять Заповеди. Отступившие даже на йоту в бессмертную Отраду не попадут; но Иисус Христос во времена Своей человеческой жизни находился на таком этапе развития, что не давало возможности прийти к заветам, вознаграждающим всеми требованиями. Только в моё время пришла возможность продифференцировать Заповеди. Об этом тоже подробно написала. Мои высказывания являются заголовками для размышления. Считают, что в них много мистики, но открытия науки подтверждают мои постулаты и выводят их из разряда мистики. Это уже стало доказательно опытами физического и химического плана. Вера, чудо, боязнь Бога - основные критерии православной религии.
После каких-то погромов стул остался цел и невредим. На это никто не обращает внимание, а если церковь уцелела, то это чудо. Вера не является панацеей всего, т.е. критерием. Сейчас мы видим, как церкви вместе с прихожанами взрывают, и Бог их не спасает.

Истинные Знания есть зазеркалье, куда наука прорывается, и приведёт всех в скором будущем. А пока продолжу писать о падших душах. У них разные качества и разный образ жизни и организованности. Должностей много; от руководящих до рядовых исполнителей. Руководители большие психологи. Свои действия вводят в ранг святости, используя большое количество убеждений. Иисус сослался на высказывания Исайи: «Слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 14, 15).

«Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). А первосвященники вообще кричали: «распни Его!»

Сейчас пишу очень коротко, а тема напрашивается на широкое доказательное объяснение, не допускающее возражений, чем буду заниматься и дальше.

Мы творцы. Много сочинили сказок. Какие-то воплотились, овеществились и служат нам в телесной жизни. В тонком мире они тоже существуют и действуют там. Сказки для детей вроде бы безобидные. Их печатают, экранизируют. Действуют их герои по программе, созданной писателем. Но есть изображения монстров технического плана со страшными способностями. Их видят на экране и не понимают, что вставили в них разрушающие нашу жизнь программы.
Сейчас есть писатели чтива. Там сплошной криминал и полублатной жаргон, далёкий от нормального изложения. Они оправдываются, что в конце концов злодеев побеждают, т.е. создают хороший исход. Но все созданные отрицательные образы существуют в потустороннем и загробном мире. Они там помучают писателя. Как говорят, мало не покажется. Изведут своего создателя, и хороший конец станет безразличным. Движет такими творцами материальный интерес, а как надо праведно жить, я тоже подробно написала. Не допускать халявы, а делать себе и людям, ты хозяин - ты слуга, исполнять Заповеди с моими дополнениями.

Отрицательные сущности тонкого мира могут перевоплощаться, например, появятся в виде Иисуса Христа. Меня обмануть невозможно, т.к. вижу у них вокруг головы чёрный извилистый круг, а обычным людям это не дано. Когда почувствуешь что-то неладное, им достаточно сказать слово «жатва» или «Господи, помоги!», как сразу исчезнет такое привидение. Всегда надо быть начеку и не позволять себя обольщать.

Если нечистая сила потерпит неудачу, то часто находит другой способ. Привожу пример из своих наблюдений.

Пришла ко мне женщина с 20-летней дочерью. Дочь страдает эпилепсией. Различные лечения не помогали, а только вводили в сонное безразличное состояние ко всему. Я пыталась отказаться, но в конце концов согласилась, не обещая обязательного выздоровления. Кто-то из знахарей ей советовал съесть сердце гадюки. Всё было исполнено. Девушка рассказала, что после этого при входе в автобус увидела, как изо рта вылетели три змеи.
Я предложила сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ). Были произведены горизонтальные срезы черепной коробки, где чётко обозначены мелкие вибрационные линии, между которыми опущенные остриём вниз галочки. Каждый последующий срез фиксировал свою галочку точно под предыдущей. Это ворота для проникновения вампира.

Сидим за столом вчетвером: я, девушка, её родители. Просматриваю снимки и вдруг вижу тонкоматериальную сущность в виде красивой стройной молодой женщины с чёрными длинными, заплетёнными в одну косу волосами. Платье яркое, с блестящими узорами, а сверху распахнутая чёрная накидка. Туфли чёрные лодочки на высоком каблуке. Лицо смуглое. Она несколько раз обежала вокруг стола. Остановилась за спиной девушки и сзади вошла в неё. Девушка почувствовала надвигающийся приступ, легла на пол. Начались конвульсии, появилась пена изо рта. Мать видела это много раз и поэтому подошла к ней и сделала, что надо.
Эта вампириха для своей энергетической подзарядки высасывает жизненные силы своего донора и после расходования их опять так же заряжается.
Есть наследственный недуг, а есть и приобретённый после травмы головы или сильного стресса. Люди не видят и не знают способности жителей тонкого мира. Я же их вижу.

Например, я находилась в гостях у знакомых людей несколько дней. Была выделена отдельная комната. В вечернее время суток в дверь входит высокого роста тонкоматериальный человек. Чтобы пройти в комнату, он наклонился, т.к. рост его был около двух с четвертью метров. Остановился в четырёх шагах от меня и стал в упор хмуро смотреть на моё лицо.
Я тоже начала разглядывать его. Одет он был во всё чёрное, в добротных круглоносых сапогах, в брюках, заправленных в сапоги и странного покроя что-то в виде куртки из плотной ткани с погончиками без обозначений. Рукава заканчивались манжетами с коническими отворотами. На голове имитация чалмы, сшитая в виде шапки. Её можно снимать и одевать. Сверху одежды накидка по колено. Полы без застёжек, то раскрывались, то соединялись. Под накидкой заметила зачехлённое холодное оружие, сравнительно длинное. Из наружного бока правого сапога выглядывала какая-то рукоятка. Всё одеяние чёрное, только головной убор тёмно-коричневый, а лицо белое. Глаза тёмно-карие, круглой формы, брови широкие короткие, усы тоже чёрные, густые. Наружние концы сужались и заканчивались горизонтально. Бороды не было. Заметила, что на шее с левого бока был косой шрам.
Разговора с ним не было. Так он постоял по нашим меркам минут двадцать. После чего я спросила по контактной связи о том, кто это был. Ответили: «Это представитель из клана безбородых. Он воин. Тело потерял во время сражения».

В этой же комнате видела в углу около окна девушку тоже приблизительно такого же роста с русыми волосами, заплетёнными в одну косу, перекинутую наперёд через левое плечо. Коса длинная и толстая. Платье бежевого цвета. Лицо похоже на тип русской красавицы. Стояла долго. Я выходила из комнаты, а когда входила, то видела её опять. Она всё время молчала. И я не спрашивала её ни о чём. Значит, помимо телесных, в наших помещениях живут и тонкоматериальные сущности. Они могут нам строить козни или помогать.

Мыслеобразы выходят и из живых людей. Пример я приводила про артиста Михаила Борисова. Он до сих пор ведёт по телевидению игру «Русское лото». В тонком мире пришёл ко мне в коричневом берете.
Оказывается, мы создаём мыслеформы (образы) и их посылаем туда, где хотим что-то получить или сделать. Не всегда бывает желанный результат, т.к. туда могут прийти и более сильные конкуренты.

Я говорила о том, что сказочные персонажи исполняют программу, вставленную в них автором. Игрушки, даже самые простые, имеют образ. Дети с ними разговаривают, как с живыми существами. Вибрации от голоса передают им энергию. По телевидению показали, как игрушки на ночь положили на диван. Кроме них, никого в комнате не было. Сквозь замочную скважину стали снимать видеокамерой с очень чувствительным видением и удивились тому, что игрушки бегали по комнате, общались между собой, а когда открыли двери и включили свет, то увидели их находящимися в тех же позах, в которых их оставили.
Объяснение простое – в тонком вибрационном мире они жили запрограммированной нами жизнью, которую вы не видите, а грубоматериальные предметы не двигаются.

Сейчас тонкий мир усиленно вторгается к нам из-за того, что наука и техника в своих поделках стала использовать микроволны. Поэтому люди стали видеть больше покойников, слышать их шаги, дыхание. Это прямое доказательство, что жизнь со смертью тела не кончается.

Учёные до сих пор толкуют, что Вселенная началась со взрыва, и придумывают ответы, не соответствующие действительности. На самом деле, новая Вселенная действительно начинается со взрыва старой Вселенной, дошедшей до невозможного существования. Ведь до меня было сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Это не повторение старой Вселенной, а построение прогрессирующей.

В тонком мире всё в движении. Даже скелеты ходят. Я их тоже вижу. Значит, сверхчувствительные люди видели это раньше и называли Кощеем бессмертным. Свет у них другого качества по сравнению с нашим. Наш свет – электромагнитные волны, их свет – от извержения назрелых действующих программ. Наш свет их ослепляет и останавливает.
В нашем мире Матрона была слепая, а в тонком мире получила их свет. Я видела её голубые глаза большого размера.

Иоанн Богослов сказал о том, что новая Земля на подходе. Это означает, что на подходе к нашей скорости полёта будет иметь другое качество по сравнению с тем, что она сейчас есть в том месте движения и ускорения. Достигнув нашего времени, тоже взорвётся, а будет твориться всё новое, без биомассы.
Итак, падшие души окружают нас, и ещё души чёрного отродья. К ним относятся лоси, олени и большинство рогатых тварей. Например, лоси в тонком обличье вселяясь в человека, создают депрессию.

Повседневная наша бытовая жизнь имеет вредные предрассудки, не обоснованные необходимостью. Например, считают священными коров, обезьян и позволяют им свободу действий. Знайте, что вредит жизни людей надо уничтожать, и не ждать когда они уничтожат нас. Несколько примеров я приводила раньше.

Не надо рожать от заведомого бракоделия с явными наследственными признаками, от алкоголиков, от психически неуравновешенных, с явными признаками уродства. Это может проявиться в любом поколении. Много примеров показывают по телевидению.

Иисус Христос сказал, что замуж выходить надо один раз. Сюда могу дать дополнение: женщина во время оплодотворения принимает закодированную программу первого мужчины, а остальные подмешивают свой код, и дети рождаются с кодовым раздраем, т.е. изгои. Только по мужской линии клан забирает к себе жену и своих детей. Ни один из кланов изгоев не берёт, отчего они страдают и становятся отшельниками в тонком мире.
Но ученики Иисуса Христа, даже апостолы, разрешали это делать, т.к. считали, что свободные от брака женщины из-за полового инстинкта займутся блудом. Мы знаем, что сейчас замуж выходят несколько раз, рожают от разных мужчин, и в результате изгои заполонили тонкоматериальное пространство шатающимися около нас сущностями, и изнуряют нас. Во время взрыва нашей Вселенной уничтожаются.

Рождённых детей в некоторых странах уже не делят по половому признаку, имён не дают. Девочек одевают по-мужски, обучают стрелять и другим мужским специальностям. Мальчиков облачают в женские наряды, приучают к играм с куклами. Считают, что по достижении определённого возраста при помощи медицины нужно создавать из них искусственных половых особей. Это же верх маразма. Значит, Создатель жизни им не указ. Такое хуже футуризма, лесбиянства, мужеложства. После смерти таких биоорганизмов наказание предводителям будет очень жестокое. Что будет с лесбиянками и мужеложниками, я уже подробно написала, а половые переделки убьют заживо настоящую суть, как балласт. Кто с рождения ощущает себя вместо мужчины женщиной и наоборот, это есть бракованное существо и подход к нему должен быть дифференцированным.

Кто имеет татуировки на теле, будут мучится от никчёмных, ненужных для жизни образов и испытывать тошнотный дискомфорт.

Мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Наша планета сгорит и наш тонкий мир перейдёт на другие места обитания.
Нас сейчас называют селянами. Это сущности, созданные по принципу развития. Не только в каждой точке Вселенной имеется информация за всю Вселенную, но и например, в дереве есть непроявленные в нашей жизни образы, которые ещё не готовы к выходу в наш мир. Они иногда выходят за пределы своего обитания.

Джорджио Бонджованни вышел из помещения и увидел около дерева прекрасную женщину, висящую в воздухе около него. Это фея. У очевидца появились стигматы на руках и ногах. Они кровоточили. Бонджованни был приглашён в Москву. Я приходила по договорённости на встречу с ним в гостиницу. Он лежал на кровати. Переводчик сказал, что носитель такого чуда страдает от боли и быстро устаёт. Для показа зрителям его одевают и отвозят на место встречи.
Я заметила, что стигматы у него не на том месте, где были забиты гвозди у Иисуса и поняла, что это работа шутов. Предложила вылечить эти раны. Бонджованни отказался, объяснил, что это чудо демонстрируют люди для своего обогащения, и ему хорошо платят.

Повторяю: во всех нас есть всё, что во Вселенной, но заблокировано, а дано только то, что необходимо для данной особи.
 
IgChadДата: Вторник, 18.07.2017, 11:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ

Лекция 15 августа 2015 г.

Часть 4

Люди не знают, зачем живут


Они говорят: «Я просто живу», но не знают, что имеют программу, необходимую для жизни и существования всех и всего. Они прозванивают пространство своими ощущениями окружающей действительности при помощи вставленных в них датчиков ощущений тепла, холода и многого другого, а главное – реакция психики. Она двигатель и определитель дальнейших действий особей в зависимости от качества характера. Вот и идут междоусобицы из-за престижности. Противоположные престижности при общении усиливают накал страстей, но не приходят к перемене убеждённости. Здесь нужна только сила общественного закона. Карающие законы нужны для сохранения жизни. В Библии их назвали коленами. Например, внутренние войска, оборонительные войска и т.д. Всё это колена. Они могут меняться, увеличиваться по количеству и разветвлениям.
Психика работает и часто создаёт столкновения на поле брани.

• Социальное жильё нельзя отнимать за долги у неимущих, ведь они поставлены в такие условия, а уклонистов, имеющих возможность заплатить и игнорирующих закон, штрафовать или заставлять отрабатывать.
Трудовая повинность была отменена из-за появившейся безработицы. Сейчас безработица тоже есть, особенно в посёлках, где нет производства. Противоречивость указов и постановлений приводит к недоумению. Например, сказано, что все должны работать по специальности. Инженер не должен выполнять неквалифицированную работу. К неработающим должен применяться очень дифференцированный подход.
Например, родители кормят великовозрастного бездельника. Ему могут предоставить работу с выездом на другую территорию. Он туда не поедет и найдёт способ увильнуть, и может дойти до криминала и тюрьмы.
Есть люди, выработавшие необходимый стаж до пенсии и живущие на собственные сбережения и на продукты приусадебного участка. Главное – не злить население. Это обычно увеличивает суицид.

• Дорожно-транспортные нарушения стараются уменьшить слишком категоричным способом. Здесь тоже нужен дифференцированный подход. Если сплошная линия была пересечена за пять метров или меньше до её отмены и не вызвала напряжённого момента, то за это не надо наказывать. За рулём такого автомобиля обычно находится опытный, не азартный, не богатый водитель. У него отнимут хлеб насущный. Инспекторам только дай волю, они уж постараются побольше изловить так называемых нарушителей. Средства массовой информации, особенно телевидение, показывает, как недобросовестные, даже криминальные лица в погонах могут из трезвенника сделать алкоголика, подсунуть наркотики. Они специально провоцируют на нарушение.
Их обнаруживают, судят, наказывают, но это малая доля по сравнению с действительностью.

Наша жизнь в теле с большими каверзами, и меня они тоже достают.
Я часто езжу по дорогам на автомашине и вижу всё своими глазами. Есть лихачи-шныряльщики. Часто сигналом не показывают перестроение из одной полосы на другую, третью, пересекают сплошную линию где вздумается. Смотришь, через некоторое время лихач устроил ДТП.

Один раз мне пришлось попасть в ДТП. В связи с моими неординарными способностями, мне было показано это за четыре дня до случившегося во всех подробностях, но я проигнорировала предупреждение. Всё так и произошло. Я потеряла сознание, а когда очнулась, всё поняла.

Наша автомашина двигалась по трассе со скоростью 60 км/ч, ближе к обочине. Спереди и сзади дорога была пуста. Лихач со встречной полосы стал обгонять быстро идущий транспорт. После столкновения с ним, лихача выбросило из машины. Она на большой скорости столкнулась с левым крылом нашей машины, где за рулём сидел шофёр.
Я сидела с правой стороны около шофёра. Дверь раскрыта, автомашина крутится по часовой стрелке. Это было около перекрёстка. Кювета не было. Это спасло от падения туда. После остановки вращения вышла из машины. Боли не ощутила, но на снегу увидела кровь. Она шла изо рта. Левое колено кровоточило и вся нога была в крови. Нижняя губа была оторвана и держалась только на коже. Своими способностями кровь тут же остановила.

Лихач лежал на дороге, а мой шофёр с пораненной губой и выбитым зубным протезом подошёл ко мне.
Я поняла, что надо срочно пришивать губу, иначе придётся обрезать края раны. В этом месте очень тонкая мышечная ткань, и промедление ни к чему хорошему не приведёт.
Вскоре подъехала автомашина. Из неё вышла женщина с ватой, обёрнутой бинтом, и стала прикладывать её к моему лбу, где образовалась опухоль величиной почти с голову, но свежей крови уже не было.

Она отвезла меня в ближайшую больницу. Там был только дежурный врач. В приёмной находилась медсестра. Я попросила её пригласить врача, она после препирательств пошла за ним.
Врач сделал рентген, сказал, что череп не повреждён, а губу надо срочно пришить. Сказал медсестре, чтобы на машине «Скорой помощи», стоящей у больницы, меня отвезли в травмпункт.
Врач удалился, медсестра тоже ушла. Я посмотрела в зеркало и увидела огромную шишку в верхней правой части лба, отвисшую нижнюю губу и засохшую кровь на лице.

Прилегла на кушетку. Появилась медсестра и недовольным голосом сказала, что я должна встать и выйти за забор больницы, подойти к автобусной остановке и доехать до травмпункта. Я ответила, что врач сказал отвезти меня туда на «Скорой помощи». Услышала слова: «Врач нам не указ».

Я пошла искать автобус, но силы покинули меня и я упала. Немного полежала, встала, и кое-как, держась за забор, вернулась в приёмный покой и опять легла на кушетку.
Снова появилась медсестра с недовольным настроением. Я попросила разрешить мне полежать до утра. Медсестра удалилась и скоро вернулась, сказав: шофёр отвезёт вас и назвала сумму. В то время это были немаленькие деньги.

Я согласилась. Села в «скорую» и мы поехали. Дорόгой шофёр увидел какого-то знакомого и сказал: «Лёха, ты куда идёшь?». «Домой», - ответил Лёха. «Садись, подвезу».
Лёха сел в машину, и мы поехали в другую сторону от травмпункта.
В конце концов, я появилась в травмпункте. Там был дежурный врач и медсестра. Врач осмотрел меня и сказал, что нет обезболивающего. Я предложила делать операцию без него, т.к. боли не чувствовала. Ощущение боли появилось через семь часов. Пришлось её терпеть долго.

Это было в 1994 году, и сейчас встречается такое же.
В течение года состояние моё менялось то в худшую, то в лучшую сторону. К врачам не обращалась. Организм мой построен по принципу обычного человека. Я подвержена всяким болезням, хотя имею сверхъестественные способности. Они из другой вотчины.

Что мы едим

Переписала состав корейки копчёно-варёной. Свинина, вода питьевая, соль поваренная пищевая, комплексные пищевые добавки (стабилизаторы Е451, Е450, Е452, регулятор кислотности, Е301, ароматизатор идентичный натуральному, экстракты пряностей, сахара, фиксатор окраски Е250, стабилизаторы Е415 и Е412). Хочется поесть мясное натуральное, а получается там много, чего не желательно употреблять. Особенно фиксатор окраски. Ведь он окрашивает организм в красный цвет и почти не выводится, а всё больше накапливается.

Медицина, особенно диетологи, говорят, что молоко и молочные продукты можно употреблять только в детском возрасте, а потом организм перестраивается на другое питание. В составе варёно-копчёных колбас, даже не из дешёвых, кроме небольшого количества мяса, много сухого молока, крахмала, измельчённых шкурок от свинины, птиц и обязательно фиксаторы окраски, удерживатели влаги, от которой организм распухает, и моча почти не выделяется. Есть откровенные указания на использование пальмового масла, а есть, где просто сказано – «растительные масла» без указания конкретности. Глутамат натрия, запрещённый в других государствах, присутствует почти во всех мясных продуктах. Сырое мясо часто подкрашенное. Взяла один раз замороженное мясо, оказалось – тухлятина. Красители, стабилизаторы и прочие присутствуют всегда.

Много показывает передача «Контрольная закупка» о недобросовестных изготовителях не только из мяса. В программе всегда говорят: «Не дайте себя обмануть». Обманщики хорошие психологи. Всегда находят лазейки. Получается продуктов много, а есть нечего. В соки добавляется что-то, пробуждающее желание хотеть без конца пить. Сосуды сужаются, мышцы сводит от них. Ночью от этого люди просыпаются со страшной болью.

Некоторые мыслители стараются доказать, что на нашу Землю прилетают инопланетяне в скафандрах с антенной на голове. На самом деле, это люди, в технических возможностях обогнали дикие племена и высаживались на их территории. В то время технологии были очень совершенными, в которых использовали вибрационные возможности мысли и не только это. Сейчас другое время и возможности другие.

Можно назвать инопланетянами те сущности, которые достигли очень высоких технологий и перевоплощений. Во времени и безвремении могут посещать нашу планету. Они могут быть в виде энергетического кома, превращать его в техническое устройство в виде тарелки и двигаться во времени. Могут терпеть крушения из-за поломок или переходить в другое воплощение. В это время находятся везде, т.е. нет времени перехода. Оттуда выходят во временнόе состояние, как поделки техники. Безвремение находится в кладезе у Творца и не участвует в жизни.
Описанных летающих тарелок мало. Наша техника уже делала летающие тарелки. Особенно этим занимались в гитлеровской Германии. Эти механизмы иногда терпели крушение, но специально маскировались под космических пришельцев.

На нашей планете много всяческих шаров с электромагнитной и другой начинкой. Они проникают в наши головы по принципу соответствующей настройки. Эти шары становятся коронами, вставленными в наши нимбы. Так, например, появляется корона любви по половому признаку. Она обычно гипнотизирует, и человек теряет здравый рассудок. Сверхчувствительные фотоаппараты фиксируют их, и я видела такие снимки, выполненные моими знакомыми при мне.

В настоящее время наша Земля имеет шаткое положение. В любое время может сойти с орбиты и сгореть. Глупеющее человечество подталкивает к этому. Гнобит Путина, несущего свет. Надежда только на его решение, каким способом такое остановить.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТЕРЯЕТ РАЗУМ (Лекция 15 августа 2015 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12264
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные