Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Мир прозы,, (Интересные истории,стихи,цитаты)
Мир прозы,,
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 11:56 | Сообщение # 2376
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
"Комната Святителя Николая."

Бывший работник НКВД Дмитрий Ефимов рассказал такой случай. Летом 1938 года его направили на службу в Новодеревенский район. Для него стали подыскивать подходящее жилье. Это оказалось сложной задачей, так как он был направлен сюда не один, и ранее прибывшие уже заняли хорошие места. Работники местной администрации решили снять комнату у одинокой женщины, вдовы. Но она заявила, что не может сдать комнату, так как ее занимает святитель Николай.

Тогда ей приказали открыть комнату и, войдя, увидели там большую, от пола почти до потолка, икону св. Николая. Несмотря на все уговоры бедной вдовы, икона была перенесена на чердак сарая. В конце концов одинокая женщина сказала, что это бесполезный труд: все равно св. Николай никому не отдаст эту комнату. Все находившиеся при этом только рассмеялись. Дмитрий Леонтьевич внес в комнату вещи, закрыл ее на ключ и ушел на работу.

Был безоблачный июньский день. И вдруг раздался гром, сверкнула молния. В окно Дмитрий увидел пожар в стороне того дома, где он снял комнату. Прибежав на место происшествия, он обнаружил, что горит дом бедной вдовы. Соседи и сама хозяйка рассказали, как в небе появилось небольшое, "с кулак", облачко, грянул гром, и молния ударила прямо в ту комнату, которую занял работник НКВД.

Дом сгорел. Таким образом, св. Николай не допустил никого на то место, где стояла его икона, которая, кстати, сохранилась на чердаке. Сама хозяйка получила страховку, построила новую небольшую избу и благодарила св. Николая за его милости и утешение.

"Благовест", г. Рязань, Перепечатано из народной газеты во славу Святителя Николая Чудотворца "Правило Веры"

"Чудеса Николая Чудотворца"(современные свидетельства), 2013 г. составленное А. Вознесенским и Ф. Гусевым.


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:01 | Сообщение # 2377
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Новый уровень...

Андрей лежал на своей кровати и смотрел на женщину, стоящую возле него. Соседей по палате у него не было, и он лежал уже несколько дней один.

Женщина средних лет, среднего роста и очень средней внешности держала в руках планшет и что-то в нём делала, не поднимая глаза на Андрея.

- Простите, а Вы кто? – поинтересовался Андрей.

- Смерть. Только не орите, не люблю я этого, - ответила женщина, не отрываясь от планшета.

- Ясно. Значит, предчувствия меня не обманули. Мне весь вечер казалось, что Вы заберёте меня сегодня ночью.

- Куда заберу? – женщина в первый раз посмотрела на Андрея. – Никуда я Вас забирать не буду. Просто выключу. Не переживайте, это не больно.

Потекла небольшая пауза. Женщина продолжала копошиться в планшете.

- На картинках Вас всегда изображают страшной старухой с косой.

- Мужчина, не мешайте! Вы меня сбиваете. Фамилия Черкасский?

- Да.

- Зовут Андрей?

- Да.

- Отец Владимир?

- Владимир

- Мать Светлана?

- Да, Светлана. А если бы я сказал «нет», Вы бы поверили и просто ушли?

- Не морочьте голову. Сейчас анкету заполню и уйду.

Потыкав пальцем в планшет ещё немного, женщина отложила его на стол и начала кому-то звонить.

- Да, это снова я. Почему у меня теперь подтверждение не работает? ... Да, заполнила … Отметила … Задолбали меня ваши гаджеты … Птичку сняла … Да, и там тоже … А кнопка подтверждения неактивная, не нажимается … В каком файле? … В какой строке? … А нельзя было сделать так, чтобы сообщения об отмене мне прямо на почту приходили и булькали? Зачем я сюда ехала? Вы же знаете, сколько у меня работы добавилось с этим Ковидом, а штат не увеличили. Кто мне за это доплачивать будет?

Смерть с раздражением взяла свой планшет со стола и затолкала в сумку.

- Мужчина! На вас пришла отмена. Врачи спасли. Но смотрите, я лет через 25-30 вернусь, и тогда Вы точно не отвертитесь. Никто Вам уже не поможет.

Женщина развернулась и вышла.

Андрей был безумно рад этой отсрочке, но радость огорчало понимание того, что она не соврала и они обязательно встретятся снова, очень скоро, через каких-то 25, максимум 30 лет, и надежды на «отмену» у него тогда уже не будет однозначно. Теперь осталось научиться с этим жить.
Войти
Светлана Дронова


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:07 | Сообщение # 2378
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Быть русским - долг, а не заслуга
Нести свой крест всегда достойно.
Чтобы в беде сберечь друг друга,
Пусть даже сердцу будет больно.

В душе пусть множатся сомненья,
Но только сердце знает правду,
Узнав и горе, и мученья
Страной гордимся мы по праву.

Мы ненавидим звон кандальный
И неприемлем слово "рабство"
Сейчас Россия лишь реально
Хранит культуру - как богатство!

Ещё традиции и веру
Хотя живём на грани риска...
Ругаем власть, не зная меры,
Но часто молимся за близких.

И ненавидим запад лживый -
Там нет свобод, нет чести, права...
А есть лишь культ одной наживы,
Разврат и блуд - "свободных нравов".

Но мы же русские - корнями
Патриотизм здесь сохранили,
Любовь к Отечеству - веками
Мы пронесли и не забыли.

И все победы наших предков
Отлично помним, всю их славу!
Их героизм - фундамент крепкий
Он в монолит - сплотил державу.

Где есть свобода, честь и воля -
Как цель всех наших устремлений
И Свыше выпавшая доля -
Быть русским - счастье, без сомнений!

Уткин

]


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..

Сообщение отредактировал FIKUS - Среда, 07.07.2021, 12:08
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:21 | Сообщение # 2379
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Он будет всегда тем единственным человеком, которого никогда не забыть!!!!!!

Наверное бывало у многих такое, когда люди расстаются любя друг друга безумно.

Жизнь на этом не заканчивается, но любовь продолжается и никогда не умирает.

Любовь живёт в наших сердцах, это и есть верность!

Он единственный, который изменил вас и открыл вас то, о чем даже не смели мечтать.
Он будет всегда тот единственный человек, который останется в вашем сердце до последнего вздоха.
Тот единственный человек, которому всегда будет принадлежать ваша частичка сердца если не все конечно.
И как бы вы не старались забыть или вычеркнуть его из жизни, не получится.
Его душа всегда будет преследовать вас по всюду. И мысли всегда будут заняты им.
И это несмотря на расстояние, трудности и даже счастливые моменты без него, и то он будет рядом, мысленно, душевно навсегда.
Он всегда будет рядом, в каждом вашем биении сердца, вдохе и рассвете, закате и ночи.
Он постоянный житель и защитник вашей души.
Он ваш щит и меч.

Вы не сможете избавиться от его тени и призрака.
Вы не сможете помешать ему приходить в ваши сны и мечты.
Это так прекрасно, знать что этот человек любил вас, очень сильно и всем сердцем.
Знать, что он обожал вас и просто с ума сходил от одного лишь прикосновения.
Баловал и заботился, тот человек, который сделал вас такими, какими являетесь сегодня, сейчас.
Тот, кто создал лучшую копию вас самих.
Кто изменил вас.
Кто открыл вам, что достойны настоящей искренней любви.
Кто научил никогда и ни за что не соглашаться на меньшее, только волшебную и прекрасную любовь.

Даже если этого человека нет сейчас в вашей жизни, даже если он ушел и покинул вас, любовь никуда не делась.
Она осталась с вами.
Она в каждой вашей клеточке, косточке и мышце, потому что такая любовь никогда не умирает.
Она для жизни и во имя жизни.
Эта любовь все так же волшебна и прекрасна, и все ещё живёт внутри.
Потому что, хотя этот человек далеко от вас, он уже сделал невероятное, открыл, что вы волшебны.
Показал, на кольцо вы волшебны и талантливы.

Его любовь открыла для вас то, что заслуживаете быть счастливыми, с ним или без него.
Его любовь открыла, что вы теперь уже знаете, как любить и какую любовь ждать в ответ. И что вы этого действительно заслуживаете.
Не воспринимайте уход этого человека из своей жизни как трагедию, лучше поблагодарите за то, что он был.
Не относитесь к вашему расставанию как к шторму, который разбил все и навсегда.

Потому что это не так, и его уход это начало.
Начало новой жизни, новой вас и удивительных событий.
Прекратите его уход в начало, в новую Любовь и чудеса.
Не позволяйте его уходу сломать вас и перестать верить.
У вас была она настоящая любовь, а это очень много.
Пускай она закончилась, но не умерла.
Была подлинная и огромная любовь, которая сейчас редко кому выпадает испытать.
Так что не прячьтесь от жизни, вытрите слезы, и смело идите вперед.
Не отгораживайтесь от людей, которых любите, не отворачивайтесь от новых возможностей и новой жизни.
И никогда не говорите, что больше никогда никого не полюбите, потому что это не правда.
Потому что теперь вы умеете любить и умеете быть любимыми.

Во многом, благодаря именно этому ангельскому человеку, который ушел, вы ещё полюбите снова.
Просто храните эти теплые воспоминания, словно фотоснимки в старом альбоме, которые желтеют со временем, но от этого не становятся менее дорогими, а наоборот, бесценными на все оставшуюся жизнь.

Вспоминайте с нежностью о тех славных днях, когда ваше сердце билось сердцем в унисон.
Пусть ваша душа помнит эту любовь, и пусть она же отпустит ее ради любви.
И это совсем не значит, что вы отпустите человека.
Это не желает эту любовь менее значимой, чем она была.
Это не делает вас ужасным человеком, который теперь нарастил толстую кожу, и теперь больше ничего не будет чувствовать.
Вы должны отпустить этого человека, чтобы снова испытать Любовь.
Чтобы снова влюбиться в свою жизнь, и позволить своему сердцу раскрыться.

Вы должны отпустить человека, чтобы снова жизнь, так что вы никогда не забудете этого человека.
Вы никогда не забудете, как билось ваше сердце рядом с ним.
Как вы чувствовали как, любили как, радовались.

Но вы испытаете новую любовь, возможно не один раз.
И однажды любовь, которую вы найдёте, никогда не закончится.
И вы наконец поймёте почему!

Смысл Жизни


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:22 | Сообщение # 2380
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Требуется всадник апокалипсиса

— Требуется всадник апокалипсиса, — прочёл Занудин вслух объявление на сайте вакансий.

Он протёр очки платком и затем высморкался в него так громко, что весь вагон метро завибрировал.

― Полная занятость, стаж не менее одного года в смежных отраслях, коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, ― весь этот типичный набор требований не сильно волновал мужчину, он читал их по диагонали и искал ядро объявления, самую суть и, наконец, наткнулся на него, ― о-клад плюс про-цен-ты от вы-ра-бо-тки, ― произнёс он по слогам, мешая читающему книгу студенту, что сидел рядом.

— Вот так и знал, что никакой стабильности. Куда не плюнь — всюду эта сделка и чёрная зарплата! — проворчал Занудин так, что его услышал даже машинист.

Адрес он всё же записал. Так как бóльшую часть дел он завершил, то можно было проверить вакансию.

Офис работодателя находился на улице Люция-Ферова, в доме № 666. Этот дом трудно было не узнать: чёрный как сажа особняк в шесть этажей с горгульями на крыше и своей собственной колокольней очень сильно контрастировал со светло-серыми высотками с застеклёнными фасадами и автоматическими дверями, а также вызывал множество вопросов. Но у Занудина он вызвал один-единственный. Мужчина задержался на полчаса у стойки вахтера, читая нудную лекцию о том, что на здании должна быть табличка с номером, желательно — синяя, иначе люди могут просто пройти мимо.

Очередь в отдел кадров была небольшая: одетый в чёрный плащ мужчина с накрашенными ногтями и глазами, который держал в руках хрустальный шар. Занудин сразу его записал в секс-меньшинства. Опасно скалящаяся женщина, вся перепачканная красной краской и с огромным кухонным ножом в руке. Её он, не скрывая своих мыслей, окрестил в «беспокойную бабу без детей», которой дома не сидится, и вечно такие, как она всюду лезут, отнимая работу у порядочных специалистов. Ещё был молчаливый бородатый тип с большой спортивной сумкой, в которой что-то тикало и жутко раздражало. И, наконец, гиперактивный мальчик, что постоянно носился по коридору, иногда заскакивая на стены и потолок. Он без конца повторял одну и ту же считалку на понятном только ему языке и крутил головой вокруг своей оси.

По мнению Занудина, которым он привык делиться вслух, все эти люди были олицетворением потерянной современности, которая продалась за Тик-Ток и Моргенштерна, и у них нет будущего. Когда он произнёс последнюю фразу, его тут же пригласили на собеседование вне очереди. Все остальные кандидаты начали возмущаться подобному нахальству и собираться на выход.

— Поняли, сопляки! — радовался Занудин. — Люди — не дураки, знают кого брать!

С этими словами он зашёл в кабинет, где за столом сидел хмурый молодой человек, одетый во всё черное. Он сразу понравился Занудину, и они обменялись рукопожатием.
— Скажите, какой у вас стаж работы и где? — начался допрос.

— Кондуктор троллейбуса, сорок лет.

— Очень хорошо! — улыбнулся кадровик и продолжил, — на какую зарплату Вы рассчитываете?

— Вы мне зубы не заговаривайте, — почувствовал неладное Занудин, — если тридцать пять в месяц выходить не будет, можете сразу сюда этого голубя сизокрылого с шаром звать.

— Значит, тридцать пять миллионов душ — так и запишем, — проговорил мужчина, заполняя анкету соискателя.

Занудин ничего не понял, но виду не подал.

— Как у Вас с командной работой? Дело в том, что Вам придётся работать с четырьмя другими сотрудниками.

— Мальчик, — положил Занудин локоть на стол, — да за сорок лет через меня полсотни водителей прошло, две тысячи контролёров, а ещё чёрт знает сколько пассажиров. Открой словарь синонимов и найди там слово «команда» — увидишь моё имя.

Мужчина деловито улыбнулся, а Занудин продолжил:

— К тому же, со временем, я, возможно, помогу Вам сократить штат, взяв на себя часть чужих обязанностей, но не будем забегать вперёд.

— Замечательно! — Занудин явно нравился HR-у, но собеседование продолжалось.

— Как Вы относитесь к абсолютной монархии?

— Превосходно отношусь! Все эти партии — сплошные крохоборы и паразиты, вот раньше как здорово при царе было. Слово — закон! А сейчас? Что не указ, то голосования какие-то, каждый год выборы: мусолят, мусолят, а я ведь во всём этом участвую, потом петиции составляю, жалобы разные пишу, хожу, время трачу своё, а ещё эти социальные опросы…

Молодой человек хотел было его перебить и спросить про стрессоустойчивость, но, взглянув ещё раз на трудовую книжку, где значился стаж и последняя профессия соискателя, передумал. Когда Занудин, наконец, замолчал, кадровик продолжил:

— Вы верующий человек?

— Только когда задевают мои чувства.

— Назовите свой главный недостаток.

— Мой главный недостаток — деньги, я сюда потому и пришёл! Что за идиотские вопросы тут у вас?

Занудин начинал уставать — было почти шесть часов вечера, а он ещё должен был успеть на почту и в банк, куда он ходил каждый день ругаться, чтобы нагулять аппетит перед ужином.

— Мы почти закончили, — успокаивал его молодой человек. — Есть опыт работы с оружием?

— Метла считается?

— ?

— Я с её помощью как-то взвод пьяных десантников второго августа высадил.

— Хорошо! Знаете, пока что Вы — наш лучший кандидат. Вам даже должность придумывать не нужно, Вы отлично впишитесь со своей фамилией. Я прям вижу, — парень задумчиво начал махать рукой, перечисляя имена: Голод, Мор, Война, Смерть, Занудин. — По-моему, звучит великолепно, с таким составом мы теперь точно план выполним!

Молодой человек протянул руку мужчине, но тот не спешил её жать.

— Знаете, я передумал, — сказал Занудин и встал со стула.

— Как передумали?! Но мы же вас берём!

— Передумал — и всё тут, Вы мне даже кофе не предложили, пока мы сидели, да и в команде с такими клоунами я работать не собираюсь. Ишь ты: Мор, Война — цирк, не иначе. А ещё у Вас на голове рога растут, видать, неудачно женились, а мне в компании неудачников работать не хочется — заразно это. Всего Вам хорошего.

С этими словами Занудин покинул кабинет и побежал трусцой в сторону почты, набирая на ходу отзыв на сайте вакансий. Уже через полчаса у работодателя ООО «Преисподняя» появился первый отзыв, размером и литературностью не уступающий «Тихому Дону», и одна захудалая звёздочка. Больше на вакансию никто не откликнулся, конец света перенесли на неизвестный срок.

Александр Райн


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:39 | Сообщение # 2381
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Блин, за окном +38-только не ржать ,на ум приходит
Армагедон, всадники Апокалипсиса ну и дальше по списку smile biggrin biggrin


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:54 | Сообщение # 2382
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Мне так хорошо с тобой smile smile smile если бы ты знал smile smile

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 12:56 | Сообщение # 2383
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Свои

Ты найдешь их.
Хотя они сами тебя найдут, эти люди, по звёздам гулявшие как по льду.
В них так светится солнце, что видно через одежду.
Ну и кроме того, у вас книжки одни и те же.
Значит, где-то (в сети, в самолете, в вокзальном спаме) обязательно, пусть и случайно, столкнетесь лбами.

Ты поймёшь их.
И странное чувство, что знал всю жизнь и манеру шутить, и любимые типажи.
И они никогда на тебя не посмотрят косо.
Они носят в пустых рюкзаках бесконечный космос, и, конечно, готовы планетами поделиться.
И смеются, как дети, они. И поют как птицы.

Ты придёшь к ним,
почти ведь собака — сто верст не крюк.
Принесешь "чё пожрать" или выдохнешь "мне каюк".
И они отвезут тебя к радости, к морю, к маю, прихватив только щётку зубную и пару маек,
может, шорты еще и бейсболку (не парься, тупень, разве много нам нужно, в рабочем порядке купим).

Ты простишь их
(и справишь прощению юбилей) за обиды, за не-разговоры, за "столько лет".
Кто-то Принц, кто-то Лис, кто-то Пятница, кто-то Крузо.
Ну и кроме того, у вас много похожих музык, под которые можно ночами не спать — эх, совы.
У вас детство одно, и, конечно, они готовы умереть за тебя, дурака, хотя умный вроде.
И наверно, поэтому вы до сих пор живёте.

Резная Свирель


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 13:10 | Сообщение # 2384
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Находи в себе силы быть счастьем, добром,
Удачи нектаром, во тьме маяком.
Излучающим светом, проводником,
Шансом надежды - всегда и во всём.

Стань миру радостью, светлым умом,
Живительным словом, для раны бинтом,
Другу опорой, близким теплом.
Жизни своей будь мудрейшим царём.

Будь бескорыстен - во имя добра.
Чтобы учить - начинай всё с себя.
Помощью, счастьем .- лицо не кривя.
Спасеньем, надеждой - "гора не нора".

Автор данного опуса Кот MakMix


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 13:18 | Сообщение # 2385
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
- Батюшка, можно не ржать, когда я исповедуюсь? biggrin biggrin

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 13:35 | Сообщение # 2386
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Стихи любовью высятся в груди,
А нелюбовью рушат камнем сердце.
Нашептывают: - Ты пиши, пиши
И излучай из сердца мегагерцы.

И я пишу, взлетая в небеса,
И падаю с небес опять на землю.
И в этом жизнь - то вверх ведёт стезя,
То давит сердце, так, что сам не внемлю.

Стихи любовью высятся в груди
И жизнь мою они преображают.
Не держат они душу взаперти,
Но постранично душу всю листают.

---------------------------------------------------------

Ой, я в таком деле не мастер.
Я обычный простой человек,
Человеческим чувствам подвластен
И не склонен к столпам игротек.

Я на чувствах играть не намерен.
Чувства я записал в святой ранг.
Не смотрите, что нрав мой умерен -
Лучше Вам и не знать мой "ва-банк".

Не хочу я играть в Д`Артаньяна,
Чтоб кому-то понять, доказать.
Не осилить Вам гнёта дурмана
И войны чувств моих не понять.

Ой, я в таком деле не мастер.
Не ко мне надо Вам, не ко мне...
Я для Вас слишком сложен, опасен,
Чтоб играли со мной по судьбе.

Автор Максим Вишневский

smile


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 13:55 | Сообщение # 2387
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Соседи совсем обнаглели! Три часа ночи, а они по батарее стучат! Хорошо я не сплю, музыку слушаю biggrin

music


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:02 | Сообщение # 2388
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Тссс smile я это за коньячком smile и лимоном smile

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:06 | Сообщение # 2389
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Игорь,,, блин я седня до утра-жара, свобода ,выходные smile smile smile smile любовь smile smile smile

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:15 | Сообщение # 2390
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Походу рыженький хомячок сегодня напьется wacko tongue

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:25 | Сообщение # 2391
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Лимонов много-я пошла за коньячком-а вдруг петь захочется wink smile cool

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:52 | Сообщение # 2392
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Взяла коньячка минералки и огромную дыню в качестве закуски smile tongue можно я сегодня не буду всякие заумные статьи постить smile tongue да надоело tongue smile

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:56 | Сообщение # 2393
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Legends of the Fall • The Ludlows • James Horner

https://www.youtube.com/watch?v=2Iio8QmZY8A

Красивая нежная композиция к фильму,,, smile


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 14:59 | Сообщение # 2394
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Налила немного коньячка -выжала лимон!!!

ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 15:08 | Сообщение # 2395
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Lucifer Morningstar // Believer

https://www.youtube.com/watch?v=F6b0svyl6fE

Ну так бодрит бодрит biggrin biggrin biggrin клип класс biggrin biggrin


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 15:13 | Сообщение # 2396
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Lucifer & Chloe ~One more night

https://www.youtube.com/watch?v=0XlvR4XcDZY

Однако ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 16:12 | Сообщение # 2397
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Как два мопса за Лебедем гонялись: Ту-160 на форсаже ушел от двух F-35

https://www.youtube.com/watch?v=zrS14YYxJKA


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..

Сообщение отредактировал FIKUS - Среда, 07.07.2021, 16:14
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 16:19 | Сообщение # 2398
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Black Hawk Down - Two Steps From Hell - Victory

https://www.youtube.com/watch?v=zZ1UxkjhELU

В этом клипе вертолеты военные!!!!!!!!!!!!!!!!

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 16:32 | Сообщение # 2399
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Наутилус Помпилиус - Дыхание

https://www.youtube.com/watch?v=PPjXWHUOyH4

Мне очень нравится smile smile smile smile smile


Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
FIKUSДата: Среда, 07.07.2021, 16:35 | Сообщение # 2400
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Статус: Offline
Если к жизни относится серьезно-серьезней она от этого не станет smile smile biggrin biggrin biggrin мои наблюдашки biggrin biggrin biggrin

Жизнь-лучший драматург..сценарист и режиссер..
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Мир прозы,, (Интересные истории,стихи,цитаты)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные