Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27797

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
СЛОВО
IgChadДата: Среда, 27.09.2017, 09:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


44. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Современная наука стала углубляться в тонкую материальность и раскрывает тайну поделок выше нас стоящего Творца. Научные открытия подтверждают правоту моих высказываний. Я имею возможность общаться с Высшим Разумом Космоса при помощи вложенной в организм способности улавливать вибрации тонкоматериального мира. Своеобразной тонкоматериальной антенной и позывными могу принимать словесную трансляцию, видение предметов и производить контактную связь через автоматическое письмо. Основная масса современных людей не имеет таких широких способностей. Создатель их удалил по необходимости и дал людям самостоятельное творчество, которое создаёт тонкоматериальные Небеса (программы) для личного пользования. Что натворили, то и встретит их после смерти тела.
Наука и техника забрались в вотчину тонкоматериальой жизни, т.е. открывают тайны Создателя, но им далеко ещё до главного смысла, и уже назойливо лезут с недозволенными способами пространство перетрясать. Создатель это уже устранить не может.

Я истолковала Пятикнижие Моисея с точки зрения полученных знаний от Разума свыше. Такое придумать невозможно. Оказалось, я посланник на Землю для продолжения Евангелия после прихода Иисуса Христа. Следует изучать мои труды, тогда раскроются глаза ваши. А пока вы смотрите и не видите, слушаете и не слышите, так как ваш разум не может заметить и понять многое происходящее.

У меня написано о строении и законах мироздания более двух тысяч страниц формата А4, но глупеющее общество воспринять это не может. Оно летит в тартарары и общественные законы для них, как для животных, становятся неписанными в прямом смысле слова. Уже некоторые руководящие особи говорят, что законам подчиняться не будут. Это называется маразмом. Ждёт их печальная участь.

В настоящее время многое из моих высказываний уже фигурирует в научной и массовой информации, но никто не ссылается на источник. Удивляться нечему. Невежество, возведённое в верх самодостаточности и самомнения, всегда творит преступления перед наукой. Например, сожгли Дж. Бруно, заставили отказаться от истины Г. Галилея. Считали, что атом неделим, а когда Н. Бор доказал, что он делим, объявили, что это ненаучно, а уж о возглавляющей роли Духа вообще нет понятия.

Мои толкования не похожи на ранее изданные, оккультные, эзотерические произведения.

• Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную и социальную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог. Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет - не освещение, а просвещение.

• Азбука, сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева. Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов». Обратите внимание на счёт. Он долго шёл к универсальности. Сейчас десятичная система доминирует. Большое количество, например, денег обозначается большим рядом цифр, но используется только основа, состоящая из десяти цифр, повторяющихся много раз в разных сочетаниях.
 
IgChadДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

45. Из Лекции 6 июня 2015 г.


Мне было разрешено, живя в Юте, открыть очень важную тайну Создателя, но другие, не открытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Во время контактной связи моя рука пишет быстро, и я не успеваю осознавать текст. Текст идёт слитно, без отделения слов друг от друга. После чего прочитываю его несколько раз. Слова разделяю и ставлю знаки препинания. Речь своеобразная, её приходится переводить на наш понятийный язык. Последнее время некоторые фразы стали понятны без перевода, и всё равно их можно отличить от нашего письма и озвучивания.
Много мне было сказано о законах мироздания, о том, зачем человек живёт на Земле, и что он из себя представляет.

Мои толкования спустя какое-то время подтверждаются открытиями науки.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Противников ожидает разгром Небесными справедливыми силами. Господь не допустит непослушания.

С тех пор, как я стала писать о мироздании, говорила, что мысль материальна. Она великая сила. «…Истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет». (Евангелие от Марка, гл. 11, ст. 23). Если страстно желающих будет очень много, то это сбудется. Но сейчас специально людей, даже маленьких детей, зомбируют, настраивают против несуществующих врагов. И таких сейчас большинство.
 
IgChadДата: Среда, 04.10.2017, 16:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из Лекции 15 августа 2015 г.


Ещё в 1949 году американский прорицатель Эдгар Кейси сказал: «Самые большие надежды принесёт миру развитие философской науки в России. Из России надо ожидать Спасение мира и толчок к развитию новой науки».

Макс Хайдель, известный философ Америки, утверждает, что Россия в начале XXI века – провозвестник новой научной философской Эры в человеческой истории, в которой главную роль будут играть Новые Научные Знания. Они изменят сущность человеческих взаимоотношений и утвердят на Земле Правду и Истину о Вселенской Жизни, установят новые этические взаимоотношения между людьми, основанные на высокодуховных качествах.

Представления и толкования о мироздании, господствующие до сих пор в науке, философии, религиях, заставляют пытливые умы сомневаться в их истинности. В этом море толкований трудно обнаружить их несостоятельность, но в сознании логически мыслящих людей появляются проблески. Например, в книге Алисы А. Бейли «Новое явление Христа» (М., 1995, стр. 160-161), среди забитого околорелигиозной мишурой текста, есть, как луч света в тёмном царстве, следующие слова: «Новое небо и новая земля на подходе. Что ортодоксальный теолог и церковник подразумевают под словом «новое небо»? Не могут ли эти слова означать нечто совершенно новое... Не может ли грядущий принести нам новое откровение о природе самого Бога? Знаем ли мы всё, что можно знать о Боге? Если да, то Бог очень ограничен. Не может ли быть так, что наши нынешние представления о Боге, как об универсальном уме, любви и Воле, могут обогатиться каким-нибудь новым представлением или качеством, для которого у нас ещё нет названия или термина и которое нам совершенно не понятно». Надо доказать «...появление Бога в человеке, упования славы. Несомненно, именно его и продемонстрирует ожидаемый Приход; он докажет также тесную связь между Богом Трансцендентным (вне своего творения) и Тем, «Кем мы живём и движемся и существуем», ибо «утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей Себя, Он остаётся неизменным». Бог имманентен в формах всего сотворённого; слава, которая должна быть открыта, есть выражение этой врождённой божественности, во всех её атрибутах и аспектах, качествах и способностях, через посредство человечества.

На факте существования Бога и человеческой связи с божественным, на факте бессмертия и непрерывности божественного откровения и на факте постоянного появления Вестников из Божественного центра и будет основана новая мировая религия»
.

По-другому сказать: «Новое понимание мироздания».

Григорий Грабовой во всеуслышание по телевидению заявлял о себе, что он будущий президент России, президент всего земного шара и Вселенной. Так же о себе говорит президент США Барак Обама. Это голословное бахвальство.
Виссарион считает себя Вторыми пришествием Христа, подтасовывает под себя выдуманные доказательства. Мария Дэви Христос появилась, когда услышала о Белом братстве, которое к ней отношения не имеет, и начала бурную антихристовую деятельность. Да ещё какие-то Христы появляются.

Иисус Христос предупреждал: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 15, 16). Они отбирают имущество у своих приверженцев, призывают к самоубийству, убийству своих детей и даже к массовым самосожжениям, а сами богатеют. Никто из них не имеет представления о строении и возможностях мироздания. Кроме меня, никто подробно и обоснованно не написал.
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

47. Из Лекции 15 августа 2015 г.


Вернёмся к Алисе Бейли. Мысли её витают по всякой мишуре, и вдруг читаем высказывания о приходе Нового Неба, новой Земли, о Новых качествах Бога, утвердив этот мир, целокупно стоящий, частицей себя. Говорит о бессмертии и делает выводы о появлении вестников из Божественного Центра, на чём будет основана новая религия.

Я по-другому говорю: «Появится новое понимание мироздания». Предсказатели Эдгар Кейси, Ванга, Макс Хайдель говорили, что в России в конце 20-го и начале 21-го веков появится новая философская эра с новыми научными знаниями. Все признают её духовное и научное превосходство, и Америка тоже.

В своих высказываниях утверждаю: то дух главный, то энергия, то Господь, то Бог, то человек, то Небеса, то Христос, то Творец. Дело в том, что этот коллектив сущностей надо рассматривать всецело. Не будет одного из них – жизнь не состоится.
Каждый из них имеет свою программу действий, специализацию. Эти Титаны основа, но есть много промежуточных добавок.

Иисус Христос пришёл в людском облике раньше меня на две с лишним тысячи лет. В то время наша галактика летела от центра с меньшей скоростью, чем сейчас. Тогда жизненные возможности были другими. Прозорливость Иисуса была большой, но не всё наш Создатель Ему раскрывал. Рано ещё было. Ветхий Завет Он изучал. В Евангелии есть высказывание о том, что Ему давали книгу и Он читал. Писать тоже умел.
Когда Ему привели Марию Магдалину, в то время писал пальцем на песке. Одежда на Нём была не дешёвая. Во время проповеди ничего не записывал, писали другие.

В высказываниях Он приводил примеры из Ветхого Завета. Что-то утверждал, а что-то критиковал. Например, отвергал то, что надо возлюбить ближнего, как самого себя, а говорил: «Возлюби и врага своего». Смысл этих слов заключался в том, что все мы тварные творцы, и о чём бы ни подумали в своём потустороннем мире, образовываем. А образ, сотворённый из полевых структур, будет стремиться овеществляться в нашем грубоматериальном мире. После смерти тела все поделки уходят в тонкий мир. Если подумал, а тем более высказался плохо, то создал сущность с соответствующими качественными программами. Эта сущность там на тебя и пойдёт по закону бумеранга. Ведь каждый нечестивец не виноват, что такой. Он сотворён по приказу Создателя.

Мне пришлось Заповеди Иисуса Христа дополнять понятиями, без которых они были несостоятельными.
 
IgChadДата: Четверг, 12.10.2017, 20:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из Лекции 15 августа 2015 г.


Недавно по телевидению услышала изречение, что только депрессионные люди имеют способность к открытиям. Ещё Пётр I высказался, что такие люди ненадёжные работники, и предлагал им стать художниками.
Я никогда не впадала в депрессию. Жизнь меня не баловала. Если бы страдала депрессией, то давно бы наложила на себя руки, а мне всегда хотелось жить и получать удовольствие от преодоления препятствий.

Только что сейчас пришли в голову слова из Ветхого Завета о том, что первую мысль считали пришедшей от Бога. А библейский Иаков первой мысли не подчинился, проанализировал её и принял другое решение. Ему было сказано: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32, ст. 28).
А Иисус сказал, что суббота для человека, а не человек для субботы.
Всё это блажь, т.е. инакомыслие. Иисус говорил: «Царство Моё не от мира сего». (Евангелие от Иоанна, гл. 18, ст. 36).

«Блаженный» в переводе с латинского означает счастье. Значит, счастлив тот, кто ублажил себя тем, что смирился с горькой действительностью. В нагорной проповеди, например, сказано: «Блаженны плачущие, ибо они утешатся...» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 4).
В народе слово «блажь» обозначало навязчивое инакомыслие. Этим обычно страдают депрессивные люди. Именно они способны на серьёзные открытия в мире науки, особенно в философии. Н.А. Бердяев сказал, что страдал депрессией, а философия спасла его от неё, т.к. проснувшийся интерес к жизни способствовал избавлению от недуга.

Мы творцы. Много сочинили сказок. Какие-то воплотились, овеществились и служат нам в телесной жизни. В тонком мире они тоже существуют и действуют там. Сказки для детей вроде бы безобидные. Их печатают, экранизируют. Действуют их герои по программе, созданной писателем. Но есть изображения монстров технического плана со страшными способностями. Их видят на экране и не понимают, что вставили в них разрушающие нашу жизнь программы.
Сейчас есть писатели чтива. Там сплошной криминал и полублатной жаргон, далёкий от нормального изложения. Они оправдываются, что в конце концов злодеев побеждают, т.е. создают хороший исход. Но все созданные отрицательные образы существуют в потустороннем и загробном мире. Они там помучают писателя. Как говорят, мало не покажется. Изведут своего создателя, и хороший конец станет безразличным. Движет такими творцами материальный интерес, а как надо праведно жить, я тоже подробно написала. Не допускать халявы, а делать себе и людям, ты хозяин - ты слуга, исполнять Заповеди с моими дополнениями.

Отрицательные сущности тонкого мира могут перевоплощаться, например, появятся в виде Иисуса Христа. Меня обмануть невозможно, т.к. вижу у них вокруг головы чёрный извилистый круг, а обычным людям это не дано. Когда почувствуешь что-то неладное, им достаточно сказать слово «жатва» или «Господи, помоги!», как сразу исчезнет такое привидение. Всегда надо быть начеку и не позволять себя обольщать.
 
IgChadДата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

49. Из Лекции 24 октября 2015 г.


Люди мыслят. При помощи мысли в своём потустороннем мире, т.е. в уме, быстро строят образ действий, который овеществляется в нашей грубой материальности с медленной скоростью.

Смысл, вложенный в поделки, можно переформировывать. Например, российский герб с двуглавым орлом, флаг-триколор, состоящий из белого, синего, красного цветов в историческом прошлом обозначали что-то вредоносное для нас. Исходя из исторического факта, горе-толкователи предвещают плохое воздействие этого на Россию. На самом деле, значение изменили в лучшую сторону. Исторических примеров переформирования достаточно. Например, слово «люцифер» вначале обозначало святость, но оно стало внедряться в другие места с другим статусом, и Люцифер стал называться дьявольской сущностью.

Всё, что люди создают в уме в образах, не соответствующих настоящему человеку, имеет силу, воздействуя на их воображение, и заставляет поклоняться им. Я приводила пример с В. Лениным. Ему приписали качества, не соответствующие действительности. Превратили в икону, даже сочиняли песни, например: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… в каждом счастливом дне… Ленин в тебе и во мне».

Идёт время, всё течёт, всё меняется. Ленина раскритиковали, досталось и Сталину. Теперь Сталина стали воскрешать, возвращают памятники, бюсты на подставках украшают, даже где-то рисуют его образ с золотым нимбом. Что случилось? Царит несправедливость, люди разуверились во всём, ищут выход из хаоса и невыносимой обстановки, кто как может. Ведь силы Небесные заколебались, идёт война между Небесами противоположного толка. Знайте, что на Небесах, то и у нас на Земле. Всё для жизни исчерпано. Убиение антихристовых душ идёт за счёт антихристовых настроений. Они уничтожают друг друга. Это тёмные силы, их задача уничтожить светлые.

Все цвета, кроме золотого, имеют негатив. Описывала, как выглядят они вашими глазами, и как я их вижу ещё и в другом мире.
Во Вселенском пространстве Владимир Путин возглавляет светлые силы. В нашем Потустороннем Мире я вижу его в золотом облачении, и золотой свет от него выходит за пределы взгляда. Он в загробном мире властелин и уничтожает мрак. Он был зарёй рассвета и сюда пришёл воплощать Восток (восходящий моральный ток) своими приветствиями. Запускает вознесение Нового Христа.

Кто не признает Пристойную Законницу, Владычицу Пятизвёздную, пришедшую ко мне 19 апреля 2004 года для помощи праведникам выжить во время глобальной катастрофы, тот будет уничтожен. Это все, выступающие против Путина. Но ни у кого из них золотого нимба нет.
Икона «Пристойная Законница» показана на моём сайте «Голос Вселенной». Дома у меня Её нет, она в надёжном, неведомом мне месте. Икону должен приобрести тот, кто даст возможность открыто посещать Её. Она будет помогать страждущим. Время настало.

В то же время надо жить по пословице: «Помирать собирайся, а хлебушек сей». Даже наш Создатель не знает точную дату конца жизни на Земле, ведь Он сущность человеческая, способная на эксперименты и ошибки.

Не гнобите Россию, этим вы уничтожаете себя.
 
IgChadДата: Четверг, 19.10.2017, 20:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

50. Из Лекции 19 декабря 2015 г.


Прирост человеческого населения нашей эпохи не смог давать достаточного количества питания только охотой и сбором растительного происхождения – появляется земледелие и скотоводство, примитивная техника и рабочая сила с приручением и обузданием некоторых видов скота: лошадей, верблюдов, ишаков, собак. Навьючивание и упряжки с грузами исполняли перевозки. Создаются колёса, лыжи, т.е. телеги, сани. Люди делятся на эксплуататоров и эксплуатируемых. Рабовладение приобретает законную силу.

Такой примитивизм не устраивает потребности всё разрастающегося населения. Появляются металлы, и от примитивного кустарничества происходит переход к индустриализации. Слово «Ной» означает новое. Это слово в Библии встречается не однажды. Вначале во время потопа, а потом во время Ламеха, когда потребовались новые специальности по добыче ископаемых и производству новых видов орудий труда, уже из металла, т.е. рождение как бы дочерей, и такое называлось «Ноема». Стали появляться города. Эта причина заставила отменить рабовладение.
Всё, что происходит в наше время, тоже имеет причины и следствия. Очевидцы и даже простые люди стали понимать, к чему катится наша жизнь на Земле.

Я имею тонкоматериальную антенну и провожу сеансы общения с Космическим компьютером. Получаемые знания помогают разбираться в происходящем, но нужно здравомыслие. Оно-то и помогает мне улавливать настоящую истину. Я раскрыла строение мироздания и роль человека в нём. С 1989 года стала писать дневник по этим вопросам с целью передачи уникальных знаний людям. Это не мистика, а наука, основанная на фактах. Все неизвестные людям законы тонкого мира обосновываю и показываю на примерах нашего бытия. Пользуюсь советом Иисуса Христа о том, что если не знаете о том, что происходит в тонком мире, то найдите аналог в нашей жизни.

Для того чтобы понять, что изрекали и изрекают сейчас толкователи разных мастей о мироздании, изучала религиозные мистические произведения и знаю больше всех о развитии этих постулатов. Ни один богослов не знает, например, что такое Небеса, об их мёртвой спячке и воскресении. Наш небосвод считают небом, на котором где-то высоко сидит Создатель в образе человека. Такая несостоятельность внушается людям. Моё надо изучать постепенно по темам, обязательно с неоспоримыми доказательствами. Религиозные догмы пусть чтят в своих религиозных кланах, а не в светских учебных заведениях. Кто стремится жить в цивилизованном мире, должен подчиняться светским законам в общественной жизни, а в своих храмах – укладу, прописанному в религиозных книгах.

Десять Заповедей я продифференцировала. Например, «не убий». Нарушают её те, кто это делает с корыстной целью. Они приобретают навык, и значит, выращивают в себе тонкоматериального убийцу, и попадут, по-простому сказать, в ад. Если убивают людей, посягающих на жизнь детей и неповинных законопослушных граждан, то выращивают в себе защитника. Это, опять говорю по-простому, попадают в рай.
Террористы убивают неповинных женщин, стариков, детей и не понимают, что их ждёт великая кара. Со своей больной головы перекладывают вину на здоровую.

Создатель у нас один на всех. Он судить будет по делам, а не по вере.
 
IgChadДата: Четверг, 26.10.2017, 19:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

51. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

04.03.90


«Книга спасёт многие заблудшие души Мои. Господь».

25.05.90

- Что такое время?

- Чистый мето
(метка). Путь материи гутующей (движущейся).

Это определение относится только к нашей грубоматериальной жизни. Здесь своё измерение. В тонком мире есть другое измерение и там время материально. Мы о нём говорим, например, что дано мало времени, осталось от выполненного дела лишнее время и т.д.

Есть и безвременье по закону: «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию». Всё создающееся новое и вообще всё происходящее единовременно фиксируется везде, т.е. времени передачи нет.

Мы не хотим понять, что наш организм это малая вселенная. В нём есть потусторонний мир. Этот мир отчётливо проявляет себя. Он внутри организма, никто из окружающих его не видит и не слышит. Мы же, не открывая рта, говорим слова, читаем книги, размышляем, затеваем козни, планируем будущие действия, создаём образы желаемого. Многое скрываем от общественной жизни. Вот наша душа, она знает про себя всё. Там нет лжи. Она не монолит и всегда увеличивается за счёт новых знаний, навыков, специальностей. Всё сидит в нашей памяти. Гиппократ ещё в древности понял это и сказал, что душа увеличивается с годами жизни.

Каждый из нас может сходить в свою душу. Проанализировать, есть ли совесть, какие поступки она тебе разрешает, как относится к предложенным криминальным поступкам – отказывается или принимает. Вот и беседуйте с членами души – их большое разнообразие. Всё это ваша потусторонняя жизнь. После смерти тела она уходит в бестелесную жизнь, т.е. мы там уже не люди, а Боги дел своих праведных и мученики от дел (сущностей) неправедных, т.е. противозаповедных.

01.06.93

- Конечна или бесконечна Вселенная?

- Она конечна и бесконечна. Конечна жизнь её, а бесконечно небытие. Из небытия вырастает жизнь со своими формами проявления. Там, где существует форма, там есть конец. Это закон Вселенной. Могучий Творец творит жизнь из ничего. Меня Он создал и приказал творить формы жизни для Него, и проверяет Мои дела. Всё от Него идёт и к Нему возвращается.

- Что такое нечто?

- Нечто не есть ничто. Ничто не имеет размеров и формы.
Оно бездонно. Бери столько, сколько хочется, и назови словом. Слово само Бог. Об этом подробно написала в своих трудах. Это чудо из чудес, но поддаётся осмыслению с помощью философии. Она царица всех наук.


13.09.93

- Господи Боже, что явилось вперёд – дух или мысль, или слово?

- Тогда появилось слово, когда появилась мысль, прежде этого стелился Дух Небесный, и произросло всё от него.


12.09.94

- Есть ли среди нас, людей, на Земле крупный теоретик, кому можно верить?

- Это Я и ты ещё,… а не учесть этого, значит, не найти.


Сегодня, 1 декабря 2015 г. смотрела по каналу РЕН ТВ о том, что математика основа, в которую заложен код событий и главный ключ мироздания. Напомнили о матрице и приводили роковые цифры, ведущие к катастрофическим результатам широкого масштаба и единичным закономерностям. Якобы у каждой семьи есть своё число, в котором происходили повторяющиеся события. В какой-то семье 11-е, в какой-то 22-е.

Я писала, что из себя представляет математика, и какое место занимает в череде и способах поводырства. По контактной связи 20 июня 2001 г. было сказано, что она есть «…встроенное звено в систему. Остальное её окружение есть формы явлений, в чём и сидят семь начал от времени поступления, а не от ваших открытий. Они есть познание явлений».

Действительно, числовой порядок есть в поэтапности развития Вселенной. Он состоит из 19 этапов. Каждый этап заколдован определёнными программами (Небесами). Я их называю матрицами. У них это слово тоже звучало. Считают, что есть единый организм Вселенной, главное – законы чисел. Сослались на высказывание Гиппократа, что всё есть число.

Я говорю, что свою матрицу имеют все. Поэтому имеют наследственные признаки, и называются они кланами.

Они также говорили о цикличности, привели пример, что в календаре через 28 лет повторяются те же пределы, т.е. дни, недели, месяцы в то же время, как они были 28 лет назад. Я же писала, что цикличность существует в создании Вселенных. Их много, а для нас одна, в которой мы находимся, и уйдём из неё в другой способ существования.
 
IgChadДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из Лекции 19 декабря 2015 г.


19.01.96

- Господи, есть ли бессмертие, и что это такое?

- Тема эта возможна. Только отворите все Мои визиты, все Мои дела, а не только ваши Небесные пределы. То штиль, явление одного дня деяния нового опыта. Я и меркой вас мерю пятиконечной. Ещё не всё отворено вами. Ещё пройдёте к Небесам Вселенной бессмертной, но уже не человеком, а делом вашим.


В этом контакте встречается слово «штиль». Тогда я не поняла его значения. Подумала, что это определённый стиль. Только сейчас сделала запрос в Космический компьютер и в ответ получила одно слово: «Бестселлер».
Ломоносов в своё время пользовался словом «штиль», обращая внимание на что-то высокое и неоспоримое. В настоящее время слово "бестселлер" чаще всего встречается по отношению к произведениям литературы.

53. Из Лекции 6 марта 2016 г.

19.04.2004

По контактной связи пришло сообщение, что 19 апреля должно быть Крещение.

Вечером 18 апреля, перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения. 19 апреля проснулась около пяти часов утра и увидела женский образ с короной на голове в виде иконы. Я долго его изучала. На меня смотрела женщина в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, пришедшие ко мне раньше по отдельности, а в центре короны изображён золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом. Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями. Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска. Когда я изучила и запомнила всё, явление исчезло.

Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней, махая крыльями, приблизительно в полутора метрах от первой.
Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуэтки. Время было раннее, и я опять легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуэтки находились на месте в тех же позах. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То что сейчас апрель, а не январь, привело меня в недоумение. Только 19 апреля вечером осознала происходящее. Поняла, что это Крещение меня с причастием, т.е. с причастностью к делу построения Отрады.

24.03.2007

- Как называются золотые статуэтки, которые прилетели после явления Пристойной Законницы?

- Золотые Мадонны в образе строгих изваяний. Это Её законные слуги. При Ней они всегда. Силу их ты не используешь как надо. Откажись от неуверенности. Она мешает тебе устоять в деле. Стой и уверенно заголоси о своём.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 08:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

54. Из Лекции 6 марта 2016 г.


• Могучий Творец творит жизнь из ничего. Придуманная сказка есть ложь, но может стать былью в нашем ютовом мире. В песне «Марш сталинской авиации» есть слова: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» Эти слова пришли к нам по структуре космических законов. Не всякая выдумка может стать явлением в нашем биомире, а только та, которая имеет основание для этого.

• 10 августа 2001 г. по космической связи было сказано: «Надо славить Господа, Бога, Христа за Их способность создавать жизнь». Такое подбадривание, поданное энергией слова, создаёт посыл просящему.

Сейчас идёт спуск людей вниз по антиморальной лестнице из-за нападения на них крамолы всякой. Сталин не был атеистом.
13 февраля 2016 г. задаю ему вопрос:

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.


Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Мне известны тайны Вселенской жизни. Наша современная техника входит в область непознаваемого раньше уникального промысла Божьего, и много тонкоматериального не только обнаружено, но и освоено. Ничто вселяет в себя все Вселенные. Ничто бездонно. Мысль параллельно существует. Ничто постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли. Мысль находится в полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. Опять стоит вспомнить слова Иисуса Христа о том, что наверху, то и внизу. Если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие. Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.

Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.
Иисус таких знаний не имел, и о людях говорил, как о ничтожестве, и был бы удивлён другому мнению.

В Ветхом Завете об этом было сказано следующими словами: «Иаков же вышел из Вирсавии и пошел в Харран, и пришел на одно место, и остался там ночевать, потому что зашло солнце. И взял один из камней того места, и положил себе изголовьем, и лег на том месте.
И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней»
. (Глава 28, ст. 10-12).

В Библии сказано о том, что есть лестница с земли на небо, по которой ангелы поднимаются вверх и опускаются вниз. У них нет преграды между тонкой и грубой материальностью. Я давала подробные объяснения, почему и как это происходит.

Первую мысль евреи считали пришедшей от Бога. А библейский Иаков первой мысли не подчинился, проанализировал её и принял более выгодное решение. Ему было сказано: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32, ст. 28).
 
IgChadДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:49 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55. Из Лекции 17 апреля 2016 г.


В жизни мы разделены на две части – одна биологическая, другая - общественная, бытовая. Они разные, но воздействуют друг на друга из-за того, что всё течёт, всё меняется.

Для того чтобы построить, например, здание, прежде надо выполнить чертёж на плоскости по представлению в уме, а уже потом в нашей грубой материальности соорудить объём. То же происходит и в тонком мире, в котором сидит нематериальный закон и управляет материальностью. В нас присутствует потусторонний мир. Мы его хорошо ощущаем и используем, но до моих объяснений люди принимали это как должное, не вникая в суть, а это то, что мы желаем, планируем, создаём образ, какой-то будущей поделки. Мы произносим слова, читаем тексты, знаем свои тайны, но не озвучиваем через голосовой аппарат. Там нет лжи. Это настоящая скрытая истина. Как говорится, чужая душа – потёмки. Душа живёт своей жизнью, она может страдать, но от людей скрыть притворством. Выполнять приказы начальника, с которым она не согласна, но терпит и подчиняется, т.к. нетерпение и правдорубство повлечёт за собой неприятности. Значит, в общественной жизни надо подходить к обстоятельствам философски.

Космический компьютер констатирует, что русский язык формировался долго, дошёл до совершенства, но его сейчас стремительно расшатывают засорением вредоносных смыслов. Русский язык иноязычным надо изучать. Его нельзя переводить, например, на английский, т.к. чревато искажениями.

«Его ученики сказали ему: Двадцать четыре пророка говорили в Израиле, и все они сказали о тебе. Он сказал им: Вы отстранили от себя того, кто жив перед вами, и вы сказали о тех, кто мертв». (Евангелие от Фомы, 57).

Иисус Христос вначале не считал себя подобным им, т.к. они умерли, а Он жив.
Пристрастие к просвещению заставило Иисуса Христа понять, что Он есть Мессия, и что надо Ему пройти через страдания для укрепления веры в Христа.

Иисус создаёт план осуществления, и главную роль для исполнения отводит Иуде Искариоту, чтобы он представился врагам в виде предателя из-за денег. Иуда отговаривал Иисуса от такой опасной затеи. Картина «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи не отражает действительности. Она написана по воображению художника, исходя из библейских толкований. На самом деле, Иисус изложил план четырём Своим ученикам и сообщил о роли предателя Иуды.

Во время трапезы на природе принимали пищу лёжа на боку, опираясь на локоть, и поэтому в Библии фигурирует слово «возлегли». Нашлись толкователи, объясняющие это как половые развлечения.
В Библии многие факты искажены в пользу каких-то чудес. В своих толкованиях я обращаю внимание на это и посвящаю в настоящий смысл сказанного.
 
IgChadДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из Лекции 17 апреля 2016 г.


Слова «посвящение» и «просвещение» имеют разные значения. Человек может посвятить в тайны своей души, например, при покаянии перед священником с полной уверенностью в сохранении тайны. Священников нельзя в суде заставлять раскрывать тайну. Священник может давать показания только о происходящих бытовых сценах как свидетель. Если священник идёт на сделку с правоохранительными органами и передаёт тайну доверителя, то он совершает проступок перед Создателем и должен сложить с себя сан, и оставшуюся жизнь просить прощения. Он должен не раскрывать тайны, а убеждать преступника прийти с повинной в органы правосудия.

До нас доходят сведения, например, о разбойнике Кудеяре. Он сам себя наказал и пятнадцать лет вёл праведную жизнь. После чего раскрыл себя людям и они его простили.

Иисус Христос был учителем, просветителем, т.е. давал Знания и нёс свет не освещения, а просвещения.
Слово «просвещение» относится к философским заключениям. Он был Богом того народа, который верил Ему и следовал Его постулатам. В людской жизни Богом называют ведущего за собой своих приверженцев.
Богом могут быть и криминальные сущности для тех, кто способен совершать противозаповедные поступки.

В Библии сказано, что люди дали имена всем животным, и кроме врождённых инстинктов животные ничем не руководствуются.
Ветхий Завет Библии рассказывает о делах и результатах, последовательно идущих по закону причины и следствия. Только мне удалось расшифровать её.

Свою четырёхлетнюю дочь разбудила утром и сказала: «Пора вставать, слышишь, как птички поют?» Она ответила: «Они не поют, они ругаются». Дочь определила это по интонации. После такого высказывания я начала наблюдать за поведением кошек, собак, птиц и других особей.

Летом проводила время в сельской местности. Вначале изучала поведение собак. Каждая из них знала своего хозяина и свой дом, свою улицу и собак, охраняющих свою территорию на ней. Если на эту улицу заходит человек с собакой с другой улицы, то все местные собаки объединяются для выдворения чужака, невзирая на его хозяина. Собака понимает, что нарушила границу, и стремится быстро удалиться.

Во всём посёлке был один вожак. Звали его Чип. Он был самый сильный и мог ходить по всей территории с поднятым хвостом. Кто из псов осмеливался поднять хвост, вожак тут же вступал с ним в драку не на жизнь, а на смерть. Такое бывало только в том случае, когда вожак стареет, слабеет и появляется достойный конкурент.
К людям у собак осмысленное разумное отношение. Каждый понимает, что нужно охранять свою территорию. Чип имел такое сторожевое место на большом расстоянии от моего участка.

Недалеко от меня жила энергичная пожилая женщина и держала большое хозяйство. Хозяином Чипа был её сын, он приходил к матери за молоком и продуктами в сопровождении пса. Иногда заходил к нам о чём-то поговорить. Я давала Чипу еду в миске около сарая. Так Чип стал часто приходить один и считал, что за еду надо отрабатывать. Забирался под крыльцо и облаивал тех, кто подходил к дому. Уходил по своему усмотрению.
Я пошла в магазин и Чип решил меня проводить. Но на перекрёстке дорог нам встретился хозяин. Чип перебежал к нему.
После магазина пошла домой. Чип вернулся и стал лизать мне ноги.
Как-то проходила мимо дома хозяина Чипа. Он стал лаять на меня, но когда прошла мимо, подбежал ко мне с виноватым взглядом.

После того, как Чип погиб от рук браконьеров, я поговорила с ним по космической связи. Это была осмысленная речь. Разговор можно найти в интернете среди контактов. То, что такое не выдумка и не галлюцинации, уже подтверждает современная наука.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 06.11.2017, 08:52
 
IgChadДата: Четверг, 09.11.2017, 08:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


57. Из Лекции 17 апреля 2016 г.

Кошка очень хорошая мать. Она заботится о своих котятах, применяет методику в обучении, как ловить мышей. Вначале приносит мёртвую мышь, чтобы детёныши почувствовали запах и вкус мяса. Потом полуживую, чтобы легко было её поймать, а дальше уже живую жертву, чтобы выработать проворство. Коты воспитанием не занимаются, и гуляют сами по себе.

Наблюдала за деревенскими ласточками. Когда появляются птенцы-желторотики, то пара вместе кормит их. Обратила внимание, птенцы получают порции не как придётся, а строго по очереди. Каждому из них даётся кличка не словами, как у нас, а тональными нотными звуками. Используя их, общаются между собой. Стая птиц разговаривает на звуках, ими самими созданных.
Используют часть языка других пород птиц. Особенно тревожные громкие крики, предупреждающие об опасности.
Стоит передислоцировать часть ласточек в другое место, как появится растерянность, потому что не поймут другую языковую систему. Так же происходит и с людьми, попавшими в места, где разговаривают на другом языке.
В нас и во всех биотварях заложены программы, называемые инстинктами. Методика их разнообразна по типажу.

Слово комбинированное создание. Оно и образ, и Бог, обладающий великой разнообразной энергетической силой. Это вершина человеческого Господнего творчества. Мы владеем и без конца пользуемся им. Наш организм аккумулятор, т.е. запасник энергии. Она не только заставляет работать потустороннюю мысль нашего биоорганизма, превращая её в слово, но и может озвучить для контакта с общественной жизнью. Этот комплекс материален и нематериален.

Солнечная система построена для создания через своё сооружение целого комплекса материальных и нематериальных творений людского назначения. Это ступенька перехода в бестелесное состояние надвселенской жизни, т.е. без торового (планетного) приклада.

Выпущенное в общественную людскую жизнь слово в воздушном пространстве достигает адресата, и он приступает к исполнению в нужное время. Колдуны могут послать порчу в виде заклятых слов по ветру. Развитие науки при помощи прогрессирующей техники ускоряет этот процесс. Например, через радио и телевидение. Они наши посредники. Лукавые технику стремятся использовать для уязвимости пристойных при помощи мобильной сигнализации в места, где заложена взрывчатка, или другое вредоносное сооружение. Это уже высшая форма колдовства. Главный колдун – наш Создатель. Все мы заколдованы руководящими программами, т.е. Небесами.
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из Лекции 17 апреля 2016 г.

Словом можно загипнотизировать. Не все люди обладают такими вибрационными способностями голоса. Их можно обучить методике воздействия на признаки податливости субъекта. Методики разные. Самая простая - убеждение, внушение, критика, совет доброжелателя, угроза и т.д. Такое может в корне поменять отношение клиента к жизни. Но есть неподдающиеся, т.к. их самоубеждение стойкое.
Вводить в гипнотический сон могут далеко не все, а только те, которые полностью подчиняют волю человека своему голосу, но прежде надо обязательно испытуемого предупредить, что последней будет команда, например, «проснись».
Как вести себя с цыганками, я уже написала раньше.

До меня уже было сказано, что слово было у Бога, и само слово Бог.
Русский язык в Космосе доминирует, т.к. появился очень давно и расселился по всей территории Земли. Это доказывает геронтология, раскопки, древнейшие письмена, наскальные изображения, картины и другое утверждает это. Он долго формировался и в соревновании с другими языками занял ключевое место. Им будет пользоваться надвселенская безгреховная отрадная жизнь, где я уже являюсь Царицей. Все вы смертны, и моё тело тоже смертно. Вы очень ограничены в возможностях понимания тонкоматериального и нематериального мира.
Сразу, как мне стали его открывать, я не могла писать, что пишу сейчас. Необходимо было постепенно усваивать неузнаваемые вами творения и позиции. На всё своё время.

Люди, много времени проводящие вместе, начинают понимать друг друга с полуслова, даже одновременно высказывают одну и ту же мысль. Сейчас волны негатива занимают большой процент информационного пространства и усиливают отрицательный агрессивный настрой людей. Радиоволны мы запускаем, эфир ими заполнен. Без антенны приёмника мы ничего не слышим. Но не только выделяемые нами вибрации воздействуют на психику, а ещё технические установки несут негатив. Продукты, не пригодные к восприятию, тоже излучают вредоносные колебания, разрушающие организм. Все организмы, и мы в том числе, рассыпаются на долю мгновения и снова восстанавливаются при помощи способа переформирования. Это мерцание неуловимо из-за медленного нашего восприятия и анализа.

• Настроение повара и его характер влияет на усвояемость принятой пищи. Скандал в семье может обозлить жену, и она будет орошать пищу негативными вибрациями.
Если в семье есть пессимист с хмурым, вечно недовольным выражением лица, то это создаёт нервозную обстановку, упадок настроения и физических сил у остальных членов семьи, вплоть до депрессионного состояния. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. Надо не забывать говорить спасибо за еду. Такое слово имеет вибрационную энергию, от которой появляется прилив сил, хорошее настроение и желание расширить ассортимент продуктов для улучшения вкусовых качеств.
Едок, вечно недовольный, за столом начинает всё приготовленное критиковать, и во время трапезы без остановки изрекать негатив. Эта энергия оказывает на окружающих отрицательное влияние.
 
IgChadДата: Четверг, 16.11.2017, 09:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

59. Из Лекции 9 июля 2016 г.


Наш Создатель мне открыл много откровений о строении мироздания и в частности о Своей цели и способах её осуществления. Для меня и моих читателей это не тайна, не чудо. Но это не для всех.
Создатель командует нами при помощи тонкоматериальной и нематериальной формы и вибрациями. Он сказал мне: «Каждый имеет Мой облик». Мы все Его портреты. Портреты – Его путь, идущий по жизни.

Была дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том…»
Здесь обращается внимание, что мы носим Его тело. Он не сотворяет, а рождает тело. Женщины детей не творят, а рожают, дают подобие себя. Творение произошло раньше нашего появления на свет Божий.
«Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела»
. (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 8 – 10).
Я подтверждаю слова Иисуса, что Создатель в нас, а мы в Нём.
В этой же молитве сказано: «…меня сто раз погляди в деле том…» Это не является конкретным количеством счёта, а обозначает много раз. До сих пор это выражение существует в нашей речи. Мы говорим: «сто лет тебя не видел», «приходится повторять сто раз» и т.д.

Люди уже окрестили нашу биожизнь следующими словами: «Это безумный, безумный мир», «наш мир театр, и люди в нём актёры». Ложь присутствует везде. Писатель Солженицын сказал, что надо жить не по лжи. Это невозможно построить здесь. Женскую святость оклеветали и Библию истолковали со своей колокольни. Главная задача женщины – рожать женщин и мужчин. Мужчины, женщина ваша мать! Она хранительница семейного очага и мужа воспринимает как своего ребёнка, о котором заботится.
В семье не без урода. Много женщин погибает от агрессивных выходок мужей, часто в пьяном угаре.

Не все мужчины пристрастные алкоголики, тунеядцы. Многие сохранили признаки природного назначения добывать хлеб насущный для семьи, трудиться на благо и благополучие своего народа, быть патриотом Родины, России. Мы видим их у станка, на полях, управляющих сельхозтехникой, героически ведущих себя в экстремальных ситуациях с риском для жизни. Вот в чём их святость.
 
IgChadДата: Понедельник, 20.11.2017, 09:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


60. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Придуманные людьми небылицы обретают сказочные образы, воплощаются, овеществляются и выделяют из себя приказы, толкающие на их почитание и исполнение. Мы даже их возводим в закон, который покарать может за уклонение. Это не хорошо и не плохо.

Хорошо в том, что мы создатели сказок, которые становятся былью. Это одно из чудес, ставящее нас очень высоко в построении будущего мироздания для себя, стоящего по качеству выше биотелесной жизни. По закону развития, мы покидаем её и уходим на более высокую моральную ступеньку уже в другое измерение, с другим подходом к жизни. Другое измерение и сейчас существует у нас в организме, мы, не осознавая, пользуемся им, т.е. мыслим, создаём образы внутри себя и по желанию можем озвучивать их. Только философская мудрость раскрывает глаза ваши и показывает, где истинное наше лицо. Мы ведь истину упрятали в глубину души, а изнанку вывернули наружу. Задача следующей ступеньки – все похоти изнанки запрятать в темноту, а показать товар лицом. Такое осуществится, когда мы потеряем тело и перейдём в бестелесное состояние.

Плохо, что для построения Мира Отрады Создатель сотворил элиту для прохождения туда. Это праведники, ведущие пристойный образ жизни. Их мало, а остальные уйдут из бытия со страшными мучениями. Они здесь ищут себе незаслуженный кайф – наркотики, пьянство, непристойные игры, криминальное богатство, но в другом мире таких возможностей нет. Вот кто пойдёт в тартарары и канут в Лету. Они разнопородные и мешают пробиться истине, которую даю я.

Правда не есть истина из-за вышеуказанного толкования. Правда скользкая штука. Её не поймаешь за хвост. Выскользнет и уйдёт в небытие, а потом придёт эгрегор вместо неё. Один из ярких примеров я уже приводила раньше в отношении В.И. Ленина. Люди из него сделали непогрешимую икону. Появилась молитва: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… Ленин в тебе и во мне». Этот эгрегор существовал долго. Сейчас он развенчан. Царила ложь, везде и во всём. Люди понимали, что ложь торжествует, а правда наказуема.

В детстве, с 1939 года жила в деревне. Отца моего пригласили отремонтировать закупленные полуторки. Платили по договору, как не члену колхоза. В июне 1941 г. началась война. Отец погиб на фронте. С 1943 г. матери разрешили работать в колхозе. Деревня голодала. Налоги платить нечем. Люди сочиняли частушки. Например:

Вот ведут меня на суд,
Я иду трясуся.
Присудили сто яиц,
А я не несуся.
 
IgChadДата: Среда, 22.11.2017, 10:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


61. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Иисус Христос сделал большое открытие – бессмертия будут достойны праведники, не отступающие от Заповедей Христа ни на йоту. До моих дополнений они были несостоятельными.

Был Ветхий Завет, Иисус Христос принёс Новый Завет. Я своим делом создала, т.е. родила сына – Нового Христа, стоящего над Вселенной, как мы над техникой. Этому Христу уже не нужна биожизнь. Если в биомассе Христос являлся системой отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров, то теперь это свобода от колдовства программ. Она находится в Отраде, и будет во веки веков.

На всём протяжении биожизни женщины в основном, были в опале. Были попытки создать матриархат, становиться амазонками, командиршами, но технический прогресс развивался медленно, и неустойчивость женских образований не давала утвердиться женщинам как основной движущей силе в биоюте.

Теперь наука овладевает знаниями о тонкоматериальных процессах и продвигается в этом направлении с большим ускорением. Мои открытия всегда обоснованные, с неоспоримыми доказательствами, не принимались. Библейское высказывание «глас вопиющего в пустыне» истолковывали по бытовухе и искажали смысл. Это философское понятие означает, что люди не воспринимают сказанное мной.

Уже хорошо стало то, что учёные перестали говорить о высказываниях, идущих впереди науки всей, как о ненаучности. Теперь говорят, что науке такое неизвестно. Определённые приборы уже улавливают не только свечение умерших биотел, но и способность их сохранять вездесущую энергетику на большой промежуток времени. Пепел сохраняет мышление, ведь мысль существовала раньше творчества.

По телевидению в программе «Пусть говорят» показали мужчину по имени Лиор Сушард, имеющего способность читать мысли людей. Был показан эксперимент – Сушард попросил женщину представить в уме знакомого человека, записать его имя на клочке бумаги и всё время эксперимента ни о чём другом не думать. Бумажку сожгли. Сушард насыпал пепел на тыльную сторону своей левой руки и правой рукой стал его втирать в кожу. После чего пепел стряхнул, а на руке остались отпечатки букв задуманного имени. Лиор Сушард по-русски не говорил. Фокус исключён. Вывод таков – работает закон, выведенный в далёкие времена при помощи философских возможностей, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.

В нас вся вселенская информация есть в полном объёме, но использовать её мы не можем из-за не вставленных таких чувствительных приборов.

Россия особенная страна:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.


Потому и меня отправили в неё. В других местах характер духа приступать к таким открытиям не даёт из-за фона инородной психики.
Были провидцы и в других странах, но так и не дошли до понятия строения мироздания. Только современная Россия родила это чудо.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 15:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


62. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Юмор или не юмор


Я уже писала, что аналогом цифр являются слова. Значение слов зависит от контекста, и могут иметь противоположное значение. Каждая буква нашего алфавита есть значок, символ и содержит музыкальный постоянный багаж не озвученной мелодии. Люди могут изменять содержание звучания буквы в зависимости от необходимости. Мы часто в знакомую мелодию, например, песни, вливаем другой текст по закону – всё течёт, всё меняется. Если сапоги начнёт тачать пирожник, то дело не пойдёт на лад. Что происходит в таком случае?

Русский алфавит претерпевал изменения хорошие и плохие. Был отменён твёрдый знак в конце слов с твёрдым окончанием. Некоторые слова ушли из речи и заменились синонимами. Например, ланиты, уста, очи и многое другое. Речь наводнилась иностранными словами. Это не значит, что их нужно полностью удалить. Предлагают даже имена собственные, пришедшие из других языков, заменить переводом смысла на русский язык. Я уже приводила пример такой абсурдности. Мало того, что каллиграфия страдает, но и речь скудеет. Её наводняют феней полублатного содержания. Так называемые рационализаторы договорились до того, что писать можно без правил, с молодёжными прибамбасами. Юморист Михаил Задорнов со сцены зачитывает такие тексты. Горе-рационализаторам стоит просматривать приводимые им примеры и чесать затылок. От такого массажа, глядишь, мозги лучше заработают.

Бедная буква «Ё» долго пробивалась в алфавит, а теперь её вышвырнули оттуда. Писали, например: «поймёт Королёва», а теперь: «поймет Королева».
По такому принципу можно убрать букву «Й» и получим: «поимет Королева». В документах пошла неразбериха, и тогда разрешили по желанию писать «Ё», но это не помогло.
В английском языке меньше букв, и чтобы озвучить «ш» пишут «sh». Но не только в этом несовершенство алфавита.
Мы говорим: «Что ты ходишь вокруг да около?», а аналогичное выражение в переводе с английского на русский язык означает: «Что ты ходишь вокруг куста?»

Наша грамматика дошла почти до совершенства и стала классической. Космос берёт её за основу. А теперь она заменяется туфтой и может рухнуть её престижность, если не принять меры.
В предыдущих лекциях описала, как построить образование на Руси, но эти предложения держат на задворках.

Частные высокооплачиваемые средние школы в большинстве своём не дают знаний. Привожу пример одной московской семьи. Их дети стали обучаться в одной из таких школ. Семья переехала в другой район и детей перевели в государственную школу. Оказалось, что по математике и русскому языку знания детей на нуле. Родителям пришлось нанимать учителей для подтяжки к норме. Хорошо, что дети смышлёные, и за летний период почти догнали сверстников. Преподаватели такой горе-школы не русской национальности. Учеников загоняли в классы, кидали им игрушки, а сами отдыхали отдельно от них.

Детей называем цветами общества. Цветы должны вырастать, созревать и плодоносить, т.е создавать будущее здоровое поколение. В некоторых странах не все дети ходят в школу и умеют читать и писать.

Недавно одна из знакомых переехала жить из России в город Рио-де-Жанейро в Бразилии. Прижиться там не может из-за другого бытового климата. Не зря говорят: где родился, там и пригодился. Муниципальные (государственные) школы обучают по упрощённой программе восемь лет. Для получения среднего образования нужно учиться ещё три года за оплату. Это обучение считается не обязательным, и всё равно оно не обеспечивает достаточными знаниями для поступления в высшее учебное заведение. Государство имеет право закрывать даже большой процент муниципальных школ из-за ухудшения общего финансового положения. Жители говорят на португальском языке, обучение на котором не ведётся.
Богатые родители за существенную плату обучают своих детей даже на дому или направляют в частные школы. Там они хорошо оснащены и стоят очень дорого.
Обеднённое население детей нигде не обучает, не воспитывает. Они уходят из дома и приходят домой, когда захотят. Много времени проводят, где придётся, и спать могут на улице. Питаются доступными для всех плодами деревьев, и там, где можно бесплатно поесть. Заходят в продовольственные
магазины и едят всё, что выставлено на продажу. Там же и спят. За такие проделки их не наказывают.

Такие цветы жизни являются пустоцветами. К нам такая вольность стала просачиваться. Телевидение это показывает.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:09 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Лекции 9 июля 2016 г.


В нашей ютовой жизни много подсказок о том, что есть потусторонняя и загробная жизнь, но почти никто над этим не задумывается всерьёз.
Кривотолки мудрствующих заводят людей в дебри, и они блуждают в них. Созданные выдумки превращаются в эгрегоры. Они заменяют истинную суть собой. Люди подчиняются их позициям. Значит, мы сами себе устраиваем настоящую и будущую жизнь. Есть Космический закон, который сказку-ложь превращает в быль. Значит, наши предсказатели накликают судьбу отдельному человеку, семье, национальности, государству и могут заводить в невыгодное и безвыходное положние. Катрены Нострадамуса, основанные на некоторых исторических фактах, известных автору, развивали его фантазию. Таким образом, он своими вехами мешал исполнению плана развития жизни по закону Вседержителя. Катрены до сих пор подтасовывают под некоторые события, не затрагивающие более важное.

Задумывающийся над происходящим, анализирующий его, даже без экстрасенсорных способностей, предвидит будущее. Сверхчувствительные люди не только создают будущее, но и считывают чужую информацию. Человеческий фактор создаёт и использует свои наработки у нас сейчас для будущей бестелесной жизни.

Одновременно идёт программа Вседержителя и непосредственно нашего человеческого Создателя. Их задача – изменить код людской и породить Творца Нового безгреховного мира.

После Ветхого Завета появился Новый Завет, где Христос – система отбора лучшего для построения свободного Христа, стоящего над Вселенной и за Вселенной, породившей Его. Праведники жили ради создания новейшего Христа. Все остальные – рабочий разнообразный специализированный существенный материал. По окончании своих дел утилизируется. Отбор шёл по закону единства и борьбы противоположностей.

В Книге Жизни нашего Создателя, т.е. в плане построения, было создание безгреховного, свободного от заколдованных программ, без грубой материальности, несгораемого, вечно и бесконечно существующего мира Отрады. Построение Отрады шло по ступенькам до момента входа в Отраду изгоев.
После смерти тела жена и дети от первого мужчины идут в его клан. Изгои, т.е. дети, родившиеся от других мужчин, имеют уже сломанные коды, оказываются неприкаянными и погибают, независимо от пола.

Отрада принимает к себе всех, кто изучил мои труды и следовал их требованиям, живя в биомассе. Женщины и мужчины, познавшие строение мироздания и роль человечества в нём, освобождены от влияния клана и становятся проповедниками.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Мне было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от тебя, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те (их называют праведниками), кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».
После смерти тела праведники, не отступающие от исполнения Заповедей Христа, могут рассчитывать на продолжение жизни в Отраде. Христос не Иисус. Христос в биомире - система отбора лучшего для построения безгреховных миров, а Иисус нёс знания о Христе.

Христианство, как верование, зародилось раньше рождения Иисуса. Заповеди были тоже объявлены раньше, но они не отвечали требованиям Отрады. Только после моих дополнений они стали совершенными.
Религиозные деятели считают себя святыми и после смерти тела попадут в рай. Они не знают, что в раю мёртвая спячка Небес, и Бог им там не нужен. «Бог не есть Бог мёртвых, но живых». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 32).

Одно из моих открытий есть то, что имеется Вселенский и Космический компьютеры, работающие на тонкой материальности и нематериальности.
Последние открытия учёных подтверждают это. Они уже залезли в вотчину тонкоматериальной жизни и всё больше её познают. Недавно сумели опознать, т.е. увидеть определёнными приборами реликтовое излучение, а до этого шло изучение по изменениям окружающей среды, по которой прошло это излучение. Ведь это же тепло, которое мы можем обнаружить в нашей жизни. Оно образуется от нагрева поверхности при помощи солнечных лучей. Посмотрите из окна кирпичного дома на разогретую стену и увидите эти волны, отходящие от стены. От количества концентрации тепла происходят соответствующие действия, вплоть до пожара и взрыва.

Только я сообщила, что Вселенная, Космос и мы с вами есть одухотворённые одушевлённые механизмы.
Объяснила, что такое Дух, и как он руководит процессами, и почему он не вступает в химические и физические реакции. Оказывается, его можно накопить. Дух может зарождаться и исчезать локально. Есть даже выражения: «живём в духе времени», «дух толкает на подвиги», «пал духом» и т.д. Вот какая движущая сила стоит над нами.

Объяснила, что душа не монолит. Она разрастается, увеличивается при помощи накопления жизненного опыта и нарабатывает новые Небеса, закрепляет их практическими действиями. Становится девакой непорочной, умеющей исполнять дело от начала до конца без изъянов. Таких специалистов мы называем доками. Это тонкоматериальная сущность командует нашим телом. Для тонкоматеральных сущностей души тело является роботом.

Душа начинает строиться не на четвёртом месяце беременности, как объясняют незнайки истины, а она имеет три зачатия: 1 – оплодотворённый идеей атом, 2 – создание образа в Потустороннем мире, и при помощи полевых структур обвивает создание зачатков для творения. Их мы называем инстинктами. 3 – зачатие в то время, когда потечёт биоматерия на построение яйцеклетки у женщины.

Женщина является главным объектом для рождения себе подобных младенцев. Мужчины проще женщин, т.к. у них нет детородной системы. Женщина вынашивает в себе плод. Но в нашей ютовой биожизни мужчина и женщина разделены по функциям. В Писании сказано, что жена прилепится к своему мужу, и будет это единое целое. В Космическом плане, т.е. в потустороннем мире, мужчины и женщины равны. Те и другие мыслят, создают образы будущих поделок и образы действий, имеют желания. Этим потусторонним миром мы все пропитаны. Он в нашей душе сидит. Там нет лжи. Каждый из нас, если что-то сделал или помечтал о чём-то непристойном, то будет держать в тайне. Ведь мы мыслим словами, читаем тексты внутренними способностями, но эту внутреннюю жизнь никто не знает. Для передачи окружающим существует тело-робот и при помощи голосового аппарата озвучивается смысл.

С душой можно пообщаться, например, по принятию заманчивого предложения. Вы узнаете, есть ли у вас совесть, терпение, настойчивость и т.д. Совесть может не позволить согласиться, если поймёт, что там есть криминал. Соглашаются на криминал люди бессовестные. Они обычно надеются на авось. У некоторых особей есть сильная криминальная сущность. Она заставляет совесть молчать.
 
IgChadДата: Среда, 06.12.2017, 20:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Мы, как малые Вселенные, в своём организме имеем всё, но только запрограммированы на определённые возможности. Всё другое не воспринимается за ненадобностью. Учёные при помощи опытов и открытий много познали всего, что люди не воспринимают. Теперь продвинутые технические устройства являются посредниками. Например, радиоволны организм не воспринимает, а через радиоприёмник с настроенной антенной мы чётко слышим речь, музыку и другое. Наука теперь имеет возможность раскрывать все тайны мироздания и опровергнуть кривотолки религии.

Значительно раньше были мои объяснения, но принимали это только праведники. Их мало. Я стараюсь спасти людей от вредоносных высказываний религий, например, запретить делать аборты. Это же чревато многими негативными последствиями. Ни один из руководителей государства не должен преклоняться перед их напором.

Интернет охватывает праведников в мировом масштабе. Остальные люди – инструменты для временного пользования, и после достижения цели нашим Создателем будут уничтожаться со страшными мучениями. Сейчас религия для таких людей утешитель, играет большую роль, т.к. призывает к исполнению Заповедей Христа, высокой морали и убеждает бояться Бога. Это удерживает многих простолюдинов от криминала. Отъявленные негодяи пренебрегают запретом и служат антихристу. Христос, как я уже говорила, есть система отбора лучшего для создания Новых, уже безгреховных миров и использует антихриста как чистильщика при помощи прельщения, соблазнения нестойких. Таким образом, помогает освобождать дорогу к Христу от всяких нечестей.

Мы сейчас живём с новым кодом. Создатель дал праведникам сущность идееносца. Это означает полный отрыв от влияния Господа Бога нашего. Он уже отстранился от верующих в Него. Доказательством служат примеры из средств массовой информации, особенно по телевидению, когда церковные храмы стали использовать для других целей. Например, в них восхваляют, Гагарина, Циолковского или придуманных правителей ютового достоинства. Пока такое наблюдается в зарубежье. Православные храмы сносят, т.к. они мешают, например, новым дорожным трассам. Люди возмущаются, сопротивляются, плотно набиваются внутри и даже стоят снаружи плотным кольцом. Они молятся так громко, что слышно в округе, просят Господа Бога защитить от разрушения их святыни, но тщетно. Техника делает своё погромное дело. Люди в храмах уничтожаются как саботажники. Но разрешающий это закон уже существует.
Например, определённые под снос дома разрушают, жильцам дают другое место для проживания. Есть несогласные покидать старую постройку. После трёх вариантов отказа недовольного насильно выселяют.

Вместо истины, как я уже сказала, людьми создаются эгрегоры, т.е. надуманные качества, не соответствующие действительности. Люди верят и подчиняются им. Каждая икона есть легенда, не соответствующая сущности человека. Не ему молятся, а эгрегору – нами созданному образу. Он-то и помогает нам.
В качестве примера можно привести Андрея Первозванного. Одни исследователи говорят о том, что был брошен жребий, и кому что достанется, тот и должен посещать намеченные там места. Другие отрицали жеребьёвку. Все последующие исследователи, вплоть до нашего времени, расходились в толкованиях, однако это не мешало создавать культ Андрею Первозванному и славу ему. Картины с изображением святого Андрея создавались многими знаменитыми художниками, в том числе Мурильо, Эль Греко.
В 1698 году императором Петром I учреждена первая и оставшаяся высшей наградой России – орден Святого Андрея Первозванного.
В 1998 году этот орден был возрождён в России.

Андрея Первозванного считают святым покровителем Украины, России, Румынии, Греции, Сицилии, Амальфи, а также моряков и рыбаков, т.к. он был из рыбацкой семьи. В июле 2013 года в Харькове открыли памятник Андрею Первозванному.
В честь 70-летия образования Новосибирской области с 15 по 31 августа 2008 года работал благотворительный духовный медико-православный корабль-церковь под названием «Андрей Первозванный». Главная цель - оказание духовно-социальной и материальной помощи жителям небогатых сёл.
Много легенд было сочинено. Они оказывают благотворное влияние на верующих.
 
IgChadДата: Вторник, 12.12.2017, 16:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


66. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Разумность Вселенной универсальна за счёт вселенского и космического тонкоматериального и нематериального компьютера, но нематериальность находится в материальности и направляет её по программе закона.

Законы разные. Их программы ступенчатые по иерархии. Например, в человеческой людской ютовой жизни в наши организмы вставлено несколько программ переформирований с изменением функций и внешности. От младенчества до смерти вставлены промежуточные формы образов. Они диктуют Творцам исполнение своих требований. Со смертью тела жизнь не кончается. Развитие продолжается. Переформирование становится универсальным с мгновенной скоростью. Распад одного качества превращается в мельчайшие, уже неделимые частицы. Это я вижу благодаря вложенным способностям: уже нет предмета, а вместо него это место заполняется как бы туманом. Потом наступает мгновенная перекладка на другую фазу жизни даже у тех предметов, которые мы считаем неживыми, но они тоже стареют, страдают надоедливостью и исчезают как предмет. Земля их переформировывает (превращает) в утиль в виде гниения, ржавления, горения. Всё это «навоз» для новых выращиваний.

Земля заноза безрассудная, опекаемая верховными владельцами её богатства и балансирует по их воле в безбрежном безόбразном океане. Образ создаёт затворник ютовый обманом и прельщением. Безόбразье его отец по имени Хаос. Не зря говорилось: «Анархия мать порядка». Мать и Хаос - неразлучная пара и работают по закону поступательного движения – то одно впереди, то другое. Философия здесь тоже отвечает на извечный вопрос: что раньше появилось – курица или яйцо.
Возражать могут только ютиковые приверженцы. Ведь они рассматривают всё с точки зрения видения обывательского позитива, но наука уже нащупывает главную стезю и даже использует тонкий мир при построении агрегатов.

Наши компьютеры – огороды знаний, но не дошли ещё до космической универсальности. Наступает такое время, но головотяпы с ютовой начинкой в головах могут прикончить существование не только человечества, но и всей Земли раньше намеченного Создателем срока при помощи зловещей военной техники. Враги человечества, например, проявляют себя в негативном отношении к России. Ими разработана методика выхолащивания мозгов, используются способы зверской расправы. По принципу «разделяй и властвуй» братские славянские народы натравливают друг на друга и много ещё недозволенного делают.

Земля есть объект всей Вселенной и конгломерата, т.е. затейливого приворота, надуманного обиняками вокруг да около истины. Вот почему истину нам трудно найти и понять. Это есть часть организованной системы, воплощающая задание по обслуживанию запрещённых приёмов при помощи колдовства программ, которые называются Небесами. Земля выводит из этого состояния всякую негативную поросль при помощи Отрады. В Отраде Небеса используются во благо, а не во вред. Они уже не хозяева, а рабы ваши беспрекословные. Праведники их порождают. Всё войско уже подчиняется Царице Отрады. Добро побеждает зло. Зло оказывается в проигрыше и будет уничтожено астральным совбезом (совместной безопасностью) в мире грёз беспредельных. Жизнь будет находиться в этом измерении. Пока мы в теле, грёзы неосуществимы в Юте. Только после утраты тела такая возможность появится.

Ультразвук через космического переводчика предоставляет мне текст на более разреженных вибрациях, и всё равно приходится переводить его на наш понятийный язык. По контактной ультразвуковой связи мне было сказано, что жизнь нужна сама себе. Она стремится подняться выше Вселенских возможностей и стоять над ней Назидателем (хозяином), как мы над техникой, и находиться за Вселенной, т.к. она ей больше не нужна.
 
IgChadДата: Вторник, 12.12.2017, 16:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Есть люди гении. Они бессознательно набирают знания и бессознательно их выдают, и потому наживают много неприятностей.
Таланты бессознательно набирают, но сознательно направляют своё творчество в угоду требованиям общественной жизни.
Мастер сознательно много трудится, получает хорошие знания, навыки и сознательно их выдаёт.

Ни к одной из этих категорий не отношусь. Я имею посвящение. Оно выше гениальности. Этот кладезь ведёт всё время и является основой моей жизни. Наши организмы роботы, сотворённые назидателями. Всё, что имеем, их творение. Пока живём в теле, мы их рабы. Наши «Я» ходоки по жизни и тоже являются инструментами выше нас стоящих Создателей. Их строение и возможности уже описала. Они наши «завхозы». Что имеется в арсенале у особи, тем и руководствуются.

Бог внутри нас есть. Женщины рожают божественные сущности. Они должны пройти по жизни в теле. Люди разные по вставленным в них способностям. Какие назидатели (плохие или хорошие) внедрились в организмы, от этого будет зависеть поведение особи. Как мне было сказано, мы их «кони», они управляют нами.
Одни люди со стержнем внутри себя, являются ведущими, другие – без него и становятся ведомыми. Ведомых больше. С философской точки зрения - в общественной ютовой жизни Бог тот человек, который может вести за собой. Он Бог группы людей, кто верит в него и подчиняется его требованиям.
Иисус Христос Бог христиан. Кто из людей проповедует Его учение, есть Его наместники в нашей ютовой жизни, но несут кривотолки.

Истина не нужна властелинам нашим и порождают ложь, а ложь порождает истину, т.к. люди стараются докапываться до неё. На всё своё время.
Всегда ли мы лжём в нашей жизни? Конечно, нет. Мы можем в узком доверительном кругу пооткровенничать, даже признаться в своих неадекватных поступках всенародно и вызвать умиление, но это не фундамент,
которым обладает ложь. Ложь бывает корыстная и бескорыстная, т.е. грешная или святая.

Мои постулаты сложные для понимания основной массы людей. Ютовые заботы поглощают их. Это наука, а не религия, и изучать её надо постепенно, начиная с детства, с возрастающим усложнением.
Незнайки откровений обвиняют меня в психическом расстройстве и считают всё сказанное галлюцинациями.
Как человек, изучающий свои способности как бы со стороны, убедилась в подлинности, и свои открытия утверждаю доказательными фактами. Для познания сверхспособностей проводила эксперименты над собой: разгоняла тучи над своей головой, избавляла от бесплодия женщин, даже при помощи озвученной установки. При помощи видения внутренних органов определяла заболевания, которые пока ещё не давали о себе знать, и многое другое. Самолюбивые женщины говорили, что они сами, без моей помощи забеременели, хотя до этого несколько лет безуспешно лечились и искусственно оплодотворялись.

Родственники раковых больных старались уличить меня во лжи. Делали анализы в медицинских лабораториях и там болезни не обнаруживали. А человек через год умирал. Если бы послушали меня, то вовремя можно было спасти его. Много было и благодарных людей. Этот опыт доказывает мои способности. Такую деятельность прекратила. Не зря есть пословица: «Не делай людям добра, чтобы не получить зла».
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 08:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Многие знаменитые поэты имели большую интуицию.
В ранней молодости прочитала и выучила наизусть одно из стихотворений Лермонтова. Стихотворение большое, но я его сократила, оставив наиболее существенную часть.

Мгновение вместе мы были,
Но вечность ничто перед ним.
Все чувства мы вмиг истощили,
Сожгли поцелуем одним.

Прости, не жалей безрассудно,
О краткой любви не жалей.
Расстаться казалось нам трудно,
Но встретиться будет трудней.

Как в гробе зарыто былое,
На дне этих звуков святых.
И в мире поймут их лишь двое,
И двое лишь вздрогнут от них.


С тех пор прочитала все его произведения и много стихотворений выучила наизусть, в том числе поэму «Демон». Мне стало понятно, что почти везде проскальзывал автобиографический сюжет с размышлениями и переживаниями.

Лермонтов в совершенстве владел немецким, английским, французским языками, читал по латыни, т.е. имел способности к языкам.
Всё, что читал, то самостоятельно и по-своему анализировал и понимал назначение поэзии. Играл на скрипке, на фортепиано, пел, сочинял музыку на собственные стихи, любил рисовать нетерпеливых коней. Перегружал себя пытливым умом и только в разгулах с друзьями отдыхал от этого засилья.
Лермонтов не умел скрывать свои мысли, был доверчивым и неосторожным. Он обладал большой интуицией и даром предвидения. Сказал:

«Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее – иль пусто, иль темно…»


В 15 лет Лермонтов написал стихотворение «Предсказание».

«Настанет год, России чёрный год,
Когда царей корона упадёт…

В тот день яви́тся мощный человек…

И будет всё ужасно, мрачно в нём…»


Он писал о революции 1917 года и обо всех страданиях народа в это время.

Всё, созданное за 13 лет творчества, есть подвиг. Лермонтов всё, что думал о лицемерах, лжецах, карьеристах, предателях, в своих произведениях обличал. Например, в драме «Маскарад» подтекстом проскальзывает сущность людей, замаскированная внешней личиной. Эти слабые, оскорблённые существа обычно не прощают высказываний не в бровь, а в глаз.

Лермонтов не понимал, что в нашей ютовой жизни такие люди, как он, называются крикунами, правдорубами. Но правда продана эгрегору, т.е. лжеформату. Люди сейчас говорят: «хочешь жить – умей вертеться», «не говори всё, что знаешь, а знай, что говоришь», «скажи начальнику, что он дурак, и это будет концом пребывания у него на работе».
Лермонтов – бунтарь по натуре.

Лермонтов был гений непревзойдённой высоты, многоплановый, и душа его рвалась на части. Достигнуть его сияющей звезды никто не сможет, и в то же время был не самолюбив.
Всё лучшее, накопленное русской и европейской культурой: поэзию, драматическую литературу, музыку, живопись, исторические и философские труды начал постигать с первых дней пребывания в Московском пансионе Университета и затем в годы студенчества. Ещё ребёнком Лермонтов постигал законы поэзии. Всю жизнь много читал везде, забившись в укромное место, не обращая внимания на шумную окружающую обстановку. Любил поэзию Пушкина. Придуманные Пушкиным и некоторыми другими писателями и поэтами слова заимствовал, но придавал им другой колорит. Больше всех из Пушкинских произведений любил «Евгения Онегина». Некоторые произведения известных авторов анализировал и решал написать на эту тему своё произведение. Это был не плагиат, а другая целенаправленность.

Лермонтов посвятил мне стихотворение, записанное по контактной связи с ним 24 октября 2016 года:

Завесу чёрную открыл я у порога,
И шагнул в неписанную даль.
Проклинаю свою удаль
И бескрайнюю печаль.
Не печалься, не грусти
О протоптанном пути,
Ввысь подняться тебе дали
Золотые поводыри.
В руках ты держишь самоцвет,
Ни у кого такого нет.
 
IgChadДата: Вторник, 26.12.2017, 09:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


69. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

О русском языке

Я уже писала, что каждая буква, каждое слово обладает скрытым звуком. Значит, оно имеет психику и в действии обладает направленным значением, как командир, советник. Значит, дух главенствует не только в Юте, но и за пределами грубоматериальной жизни. После ухода из биожизни в загробном мире дух продолжает властвовать, как живое существо.
Русский язык имеет давнюю историю.

Игорь Прокопенко убедительно, на примерах очень древних раскопок объяснял, что Земля имела другую установку, которую мы называем передислокацией с различными поворотами, и поэтому изменялся климат. В нашей мерзлоте и на всей другой территории Земли сейчас находят объекты с письменностью. Такой древней письменности не имеют другие обитатели нашей планеты.
Получается, славянские народности - братья, имеющие одни корни. Слово «Тартария» означало славян. В далёкой древности уже была у них письменность, называемая рунами. Руны имели большое количество знаков. Обучаться письменности заставляли всех с молодости. Потом стали появляться другие образцы письменности с меньшим количеством изображений.

Учёные приходили в тупик при изучении текста, т.к. одно и то же изображение не всегда обозначало тот же смысл. Оказалось, уже тогда существовал контекст, когда одно и то же слово, в зависимости от его окружения, меняло смысл. Контекст и сейчас широко используется в нашей речи.
Со временем появились буквы. Их небольшое количество, а возможностей значительно больше.

Для продолжения жизни уже в загробном мире, при помощи отсева конкурентов избран русский язык, потому что там не должно быть многоязычия и конкуренции.
Нападающих на русскоязычных Создатель Юта уничтожит. Спастись может только тот, кто осознал содеянное, покаялся в Юте и стал изучать мои труды. Такой человек может попасть в Отраду.
Противники России и Путина, подумайте о своём будущем!

Я вхожа в Потусторонний загробный и даже Завселенский мир. Там ни один из религиозных деятелей не попал в свой рай за самозванство - присвоение святости, которой не достойны, и за ненависть к женщинам.
Я уже написала, чтό есть святость на самом деле. Что есть что, разложила по полочкам и описала основное устройство одухотворённого одушевлённого механизма Вселенной. Ютовая жизнь уже изживает себя. Все догмы прошлого со своими памятниками, культовыми постройками сохранились в виде развалин, а остальные громят.

Мы уже Творцы. Не только используем эту способность в Юте материальном, но уже залезли в вотчину ранее не известных учёным возможностей других миров. Такой мир сливается с нами. Многие уже обладают повышенной интуицией и даже видением загробного мира. Паранормальные люди не являются опасными для окружающих. Не стоит их причислять к психически больным людям.
О том, что представляют из себя секты и их вредоносность, уже написала.
Я ни к какой секте не принадлежу, а пишу о законах мироздания с надеждой открыть глаза людям на происходящее и спасти их от заблуждений.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СЛОВО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные