Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Понедельник, 27.03.2017, 01:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Симоронский ритуал для исполнения желаний и избавления от неприятностей (0)
НОВОЕ о Симптомах Квантового Перехода (0)
«Глубинное государство» глобалистов против России и США (0)
Конец истории: предыдущий мир уже никогда не вернется. Идет разрушение структуры прежнего глобального монополярного мироустройства (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 109«12979899100101108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:36 | Сообщение # 2451
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Offline
09:09 am - Предупреждение. Геополитика и новый британский партнёр.

Намеченная встреча китайских лидеров и представителей Британской Империи - свидетельствует о том, что Империя стремится заиметь нового мощного союзника в Азии и партнёра в Африке.
Сам факт встречи говорит о том, что Китай скорее всего принимает предложение. Даже вынужден в некотором роде.

Это и понятно. Особенно после серии случайных взрывов и форшока краха экономики спящего дракона.

Сближение саудитов, китайцев и британцев - означает активный обновлённый союз америкосов с японцами и корейцами, а наших заставит дружить с Европой.

Европа, чтобы сохранить баланс, в свою очередь вынуждена идти на сближение с Турцией и отчасти Ираном.
Особенно важна для Европы сейчас Турция.
В ближайшее время будет куча пряников для турков, включая поставки оружия, безвизовое и т.д...

20.10

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2452
10:10 am - О перестановках в верхах и задумках.

По сути или задумке рулевых на сейчас, - претенденты Шойгу - Иванов.
Обоих готовят к высшим постам.
Медведь возможно уйдёт в Думу или СФ, председателем.
Рогозина поставят рулить партией.

Допускаю пост вицепрезидента.
Скорее всего с нового года введут.
Первым вицепремьером будет или женщина или либерал.

Был проект с национальной гвардией, но Украина перебила с названием.
Поэтому скорее всего будет другое и название и немного изменённая суть.

Всё таки политическую столицу будут переносить. Официальная останется, а вот реальная - скорее всего переедет.
И дело не в политике, а логистике.

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2453
01:03 pm - Предупреждение. McDonald’s

В комментах проскользнула мысля френда о приближающемся конце эры Макдональдса.

Судя по вскипающей в мире волне антиамериканизма, антигенномодифицированного и антиантиздорового - в ближайшее время упадут обороты таких гигантов как Сабвей, Бургер, Макдональдс и т.д.
В исламском мире им уже подбирается пиздечик. В Китае, России, Европе растёт понимание о другой пище..
В Южной Америке гринго недолюбливают и там появились свои альтернативы.

Так что - я бы не ставил на американскую пищевую продукцию. Рост количества точек прекратится уже к 2016, потом пойдёт на спад.

Вряд ли Мак перестанет существовать, но перестройка ему - уже обеспечена. Скорее всего будет сокращение и переориентирование и перепрофилизация подобных сетей.

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:43 | Сообщение # 2454
01:13 pm - Ну вот и пошла волна.... Альфа-банк

Не в понедельник, немного позднее чем думалось, но всё же.

http://www.bfm.ru/news/305853

Спасибо френду за инфу.

Или вы думаете что это я запустил её?
Тогда бы я работал на крупные конторы...

Немного ошибся в расчётах, чай не хосподь, и даже не ангел младшего командного состава, но волну прочуял.
Ставлю сам себе трояк.
В следующий раз буду чётче...

Ребят. Не всё что в телевизоре - волна.
Много чего проходит, вообще не замечаемое людьми.
Вокруг этой конторы сейчас идут грандиозные сражения, как и вокруг Трансаэро и алюминиевых дел и Мечела и т.д....
Гигантские всплески эфирные, информационные и т.д..

Вам же показали список значимых банков. Вот и всё. Остальные - всё, лягут под большаков.
А то что в десятке, должно правильным пацанам принадлежать.
Ну или девчонкам.

Вот это сейчас и проис ходит. И ничего другого.
Как и с самолётиками. Как и с поездами.

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:46 | Сообщение # 2455
11:11 am - Срочное и важное заявление командования аргонской галактической патрульной службы

Зонды и эфирные датчики установленные в данном секторе Галактики ( здесь и далее используется терминология аборигенов системы), зафиксировали небывалый всплеск эмоциональных вихрей, что приводит к расколу, озлоблению и внутренним проблемам среди аборигенного населения Земли.

Учитывая уровень развития технологий на планете и опасность возникновения конфликта, способного привести к полному или частичному уничтожению жизни на планете и способного нанести непоправимый вред этому сектору Галактики, Галактическим Советом Аргонской Звёздной Федерации принято решение о переброске в солнечную систему большого отряда боевых и патрульных кораблей второй аргонской патрульной службы, с целью предотвращения возможного глобального или крупного планетарного конфликта.

В ближайшее время отряды кораблей и патрульных зондов будут размещены на дальних орбитах четырёх ближайших к системной звезде планет и их спутников.
Резидентам Галактического Совета рекомендовано вступить в ограниченный контакт с властями планеты Земля.

В данный момент Совет рассматривает вопрос о досрочном Большом Контакте с населением данной системы.

Проход отрядов кораблей и разных их групп можно будет наблюдать во всём секторе и квадрантах этой звёздной системы.
Властям планеты Земля будет настоятельно рекомендовано не провоцировать патрульные корабли Федерации, а главное - воздержаться от дальнейшего нагнетания ситуации на планете.

Аргонская Федерация.
Галактический Совет.
Вторая патрульная служба.

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:49 | Сообщение # 2456
5 блоков по 27 минут.

При посадке или на взлёте потеряет шасси или часть его. Скорее всего аэробус. Очень серьёзный инцидент.
Проверяйте стойки, покрышки. Возможно диверсия.

Знаю про активацию Фудзиямы и горы вулкана рядом с городом. Даже Европу допускаю. Новых Помпеев не будет, но сходство будет.

Возможен крупный инцидент с вертолётом. Попытка повторить 9/11, но вертолётом. Похоже взяли на борт пояс с бабахом и летели в офис какой.

Полностью выгорит парк развлечений или комплекс развлекательный. Где и какой - не знаю, там дымище - не пройти, не пролезть.
Символика, типа не до развлечений. И много странных фраз в эфире, заголовки дурацкие и глупые. Типа как "сгорел Рай. Причина - неисправность печи" и т.д..

Инцидент похожий на Майкла Джексона. Подробности не видел, но похоже медикамент тот же. Тоже крупный резонанс.

Вроде всё.
Бдите.

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:18 | Сообщение # 2457
окт. 23, 2015

11:23 pm - Старый новый концепт управления. Мейд бай Бритиш Эмпайр...

Британская Империя существует сотни лет и никуда не делась, лишь набросила маскировочный халат мимикрии.
Стратегические и тактические штабы, лишь малой вершиной в виде Объединённого Комитета разведок просвечивающиеся в публичках - работают как и прежде. И люди работающие там - отнюдь не так глупы, как например публичные политики, играющие роль непослушных марионеток.
Я никогда не приму факта того, что Запад, а под этим словом надо подразумевать именно Британскую Империю - сдал свои позиции или ещё что.
Британцы умело управляют штатами, арабами, евреями, китайцами и ещё целой половиной мира.
Просто сменили тактику и стратегию управления.
И если раньше им был смысл управлять крупной военной державой, которая напрямую держала противника в ежовых рукавичках, то сегодня политика немного изменилась.
Сегодня британцы просто дают своему противнику несколько джокеров, чтобы создать иллюзию победы и превосходства.
Противник начинает игру ва банк, выдвигается на всех фронтах, растягивая обозы, тылы, и рассеиваясь по всему периметру наступления.
После чего британцы просто активируют недовольство на окраинах этого нового Рима, и тому приходится бороться по сути самим с собой. Или со своими фантомами.
Этой тактикой бриты экономят как ресурс, так и остальное.
Именно этим подавились в своё время Рейх, США, Япония, Китай и СССР.

Именно этот вариант покера разыгрывают сейчас с Россией, втягивая её в эпицентр мировой политики и активности, накачивая самозначимость и одновременно растягивая конечности под будущее четвертование.
Слепое очарование победами, которые по сути являются лишь пропагандистской накачкой или пирровыми - не позволяет российской элите вовремя разглядеть опасность этой ловушки. Она несётся в неизвестное будущее не просчитавая даже пару ходов, а лишь в экстазе размахивая штурмовыми флагами.
Рано или поздно серия конфликтов вспыхнет по всему периметру границ, а внутренняя бизнес-укачка угробит инвестиционно-технологичное, отбросив экономику на десятилетия назад.
И придётся возвращать военный коммунизм и лагеря. Много лагерей.

Россия проходила этот урок ТРИ РАЗА за сто лет. .
Три раза.
ТРИ РАЗА !!!!!!!!
Заплатив за эти уроки десятками миллионов жизней.
Но так и не научилась быть мудрой.
Справедливой, высокопарной, смелой, честной, лживой, агрессивной, доброй - всё и всем чем угодно, только не мудрой.

Не читают русских классиков в верхах. И Ганди не читают, хотя и цитируют. Даже Черчиля не изучили.
По прежнему читают только беллетристику, хипстеров и возможно Миро.......

А зря.

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:19 | Сообщение # 2458
03:03 am - Смешное....Про клоунов...

Несколько лет назад я написал пару постов про Путина, где честно признался, что он мне импонирует как просто человек, хотя как политика я его всегда критиковал и критикую. Но на то время, из всего политического помонда - он был самый адекватный. И Медведь кстати тоже. Не фрики, не пьют, не ебанашки, внешне прилично и т.д.
Мне Путин нравился. И Медведь тоже.
Блог Драгунова был единственный блог в ЖЖ, где их хвалили и вполне честно об этом говорили.

И мне пришлось вынести атаку огромного количества комментариев от огромного количества людей, с критикой моего такого мнения тогда.

И вот сегодня, все эти люди, дружно лайкнув Соловьёва или Киселёва, я называю этот феномем СОЛОВЛЁВ, убеждают меня в том, какой Путин всё таки хороший :))))

Блядь....Выпороть бы....

Ну женшины понятно. Недотрах. Они всегда любили президентов с обнажёнными торсами.....
Но мужики?

Так и не учатся многие сами думать. Следуют телепропагандистским инстинктам, как Алиса за кроликом...

Tags: Медведь, Путин

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:20 | Сообщение # 2459
окт. 25, 2015

09:33 pm - Сон 25102015

Скажу так. Крупная потеря в космической сфере.

Помимо этого видел дождь из фруктов, ягод и овощей. Такой фруктовый салат с неба....Видимо где-то зацепило штормом рынок, склад или ещё что...

Tags: сон

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:21 | Сообщение # 2460
06:55 am - Подкину конспирологии под срач. Про склонности спецслужб

Спецслужбы только в кино и книжках всё время используют разные команды, разных людей, агентов, шпионов и т.д.
На самом деле - наоборот. Под важные операции задействуются проверенные и надёжные спецы.
И если какая команда сбила какой самолёт например, то скорее всего она же собьёт и второй и третий и т.д., до тех пор, пока не накопит потенциал зачистки...
А если они делают свою работу хорошо, тихо и без шумихи - зачищать такую команду глупо.
Удобней подставить другую:))))

Поэтому вывод. Гипотетический. Если башни взрывала Команда 001 например, то она же скорее всего делала Бостон, Лондон, Мадрид и т.д..
Если Команда 002 сбивала самолёт над чёрным морем, то она же валила поляков, малайзийцев и голландцев.
Если команда 003 травила Арафата, то она же валила остальных.
Ну и т.д...

Поясню почему. Люди сегодня дефицит несмотря на то, что нас 8 000 000 000.
Нужные люди разумеется.
Поэтому убирать ценного чистильщика например за то, что он убрал говнополитика - нерентабельно, глупо и бессмысленно.
Так как говнополитиков - в разы больше чем приличных и молчаливых чистильщиков..

___

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:21 | Сообщение # 2461
окт. 26, 2015

04:21 pm - Сон 26102015

Снился мост, большой, железнодорожный тоже, я и ещё пара ребята на нём, что-то делаем и тут он начинает наклоняться, мы разумеется съехали, я спрыгнул, бегу по лугам в сторону леса. За мной катятся мои футбольные мячики, они послушные.

Узнал про покушение дроном. Довольно необычный способ проникнуть в офис.
До этого писал о похожем с вертолётом - тоже в программе.
Кто-то прицепит гексоген к дрону, даст координаты и бабах......

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:22 | Сообщение # 2462
12:26 am - О мужчинах и женщинах

Некоторые мужчины настолько любят и уважают своих женщин, что дают им максимальную свободу, которую некоторые женщины тут же со страстью меняют на деспотичное рабство у "настоящих" по их мнению мужчин.
К сожалению требуются годы синяков, обид и горького опыта, чтобы основная функция мозга у подобных женщин заработала так, как полагается природой, а не описанное подругами, дуроскопами или романтичными романами со страстными поцелуями....

Tags: мысля, философское

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:23 | Сообщение # 2463
05:33 am - Просто размышления о третьей нашей беде. К первум двум уже привыкли.....

Про коррупцию думаю.
Если в простом Красногорске речь шла о 20 лямах нерусских в мэрии, то представляете какие суммы в Москве и мегаполисах?
А сколько бизнесменов в Красногорске, которые тоже баблом мэрских баловали?
А сколько в стране Красногорсков и потенциальных Амиранов?

У нас же столько огнемётов нет, чтобы это всё выжигать.....
Придётся ВКС задействовать...

Tags: беда, коррупция, проблема

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:23 | Сообщение # 2464
11:11 am - Ну что. Про метки.

Метки работают.
Про землетряс не буду. Его ждало полпланеты.
Не зря кровь носом хлыщет у гипертоников.

Я о другом:
Я предупреждал - ПРОВЕРЯЙТЕ ШАССИ.

Ну как же дебилам ещё донести? Неужели надо, чтобы 200 человек в фарш и забрызгало всё в радиусе 50 км?
Ну повезло. А если бы топливо загорелось?

Tags: метка, сон

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:24 | Сообщение # 2465
10:55 pm - Сон 27102015

Ну никто не хочет сериал, придётся сделать самим. Это тоже интересно -сделать пародию на сериалы, причём удалённо.

О сне:
Был в Индии, на берегу океана, потом идём домой. Там дом в скале, потому, что началась война, бомбили Бомбей, мы убежали в лес, мы были ещё маленькие, я и сестра. Там всё просто, глина.
Над берегом летали самолёты, охотились за рыбаками. Самолёты странные, то времён второй мировой, то современные, с вертикальным взлётом и посадкой.
Потом резко я в какой то комнате, там консультанты, офис, всё чисто. И надпись на стене, золотыми буквами "НЕ ГОРЮЙ "

Будет уничтожено крупнейшее ресурсохранилище. Не знаю пока - газ, нефть или бензин. Но крупная база полностью капут.

Очень крупная потеря в музыке. Реально крупная. Гигантская, я бы сказал.

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:27 | Сообщение # 2466
10:26 am - Дедовщина в ВКС?

Дедовщины в военно-космических силах, особенно в её заграничных миссиях - быть не должно. Само название обязывает.
Но она случилась. Увы.
Вместо того, чтобы честно это признать, поддержать семью и близких погибшего и сделать так, чтобы не повторялось - сейчас наплетут с три короба и уйдут в несознанку. И только измажут имидж, репутации и т.д.

Хотя бы про затягивание в турбину соврали.
Нет.... Придумали хипстерское.

Ребят. Ну ё моё. Ну разве так можно?

Знаете как будет? Сейчас приедет комиссия, всё замнёт что в паблике, но в части и внутри - отъебёт до посинения вся и всякого, даже непричастных. От генералов командующих операцией, до сержантского. Даже технику раком поставят.
Потому, что этот случай - как раз тот, который ну никак, никогда и не должен был случиться....
И в верхах уже ушла команда.

Заявление минобороны должно было выглядеть так:
Комиссия и военное следствие проверят все факты и если подтвердится случай неуставных отношений - к виновным будут применены все самые строгие меры наказания.

В случае такого заявления не было бы всего этого, что сейчас в медийном.

Дедовщина в армии была всегда, есть и возможно будет.
Бороться с ней приказом о том что её уже нет - бессмысленно и опасно в информационном смысле.
Гораздо полезнее и честнее признать наличие проблемы и начать с того, чтобы менять механизмы, приводящие к подобному.
Нельзя замалчивать проблемы - они от этого только острее.

__

Update

Генштабу.

Лучше всего говорить правду. Но если по стратегическим и тектическим соображениям надо врать - то лучше было бы чтобы солдаты погибали в бою, подорвавшись на мине, на растяжках, в турбинах, в засаде, как герои или просто при аварии транспорта, ЧП с оружием, НО ТОЛьКО НЕ В ПЕТЛЕ, даже если это и так на самом деле..

Что же у вас там за дятлы то в пресс-центрах?

_

Tags: ВКС, дедовщина

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:28 | Сообщение # 2467
06:25 pm - Володе и рулевым. Совет пожилого наблюдателя.

Рекомендую сделать так.
Объявить и закрепить в конституции несколько национальных парков и туристических зон, с запретом на индустрию, промышленность и с развитием турсферы, сбором для туристов и строительство тур-инфраструктуры.
Алтай
Калининград
Черноморское побережье
Дельта Волги
Урал
Тунгуска, Сердце Сибири.
Камчатка
Новая Земля
Байкал
Сахалин
Наш приморский север.
И часть Якутии.

Примерно 12 заповедных территорий.
И вкладывать туда всё что возможно - от дорог, до аэропортов. Гостиницы и защита природы.
И через три года у вас будет 10 000 000 туристов в сезон, а сезонов может быть 4.
Это миллиарды баксов, счастливые люди и никакого газа, чтобы он разорвал анусы всех, кто на нём греет руки.....

Начните с Алтая. Нет края краше в мире.

_---------------

Tags: Кремль, совет

ЗабаваДата: Суббота, 31.10.2015, 06:02 | Сообщение # 2468
05:17 pm - Сон 29102015. Чумовой

Снилось много чего странного, но обобщу. Беседую с каким то жрецом, похож одновременно на Бена Кингсли и на капитана Пикара.
В тунике, пояс из змеи дохлой, но в кроссовках высоких, Кенгуру. Оранжевые. Говорили на арамейском.
Назвался Шанком. Из Биберула. Или вроде того. Я ещё не гуглил, но вечером посмотрю.
Щёлкали языком и касались мизинцем медный чайник, тогда он звенел. Сидели в какой то пещере, но диван удобный.

Говорит, что секрет пирамид в том, что это помимо всего - ещё и фабрика строительных материалов.
Когда дул ветер, в камере под камерой энергостанции создавался инфразвуковой вихрь, который молотил любые камни в муку.
Простые валуны и галька речная. Потом туда добавляли специальный активатор на основе золота и заливали водой и получали новые прочные камни. А золото брали из свинца или ртути. Как - сказал что послезавтра расскажет.
Как я понял - ополимерный бетон. Под любую форму. Через день застывало. Невероятно прочное.
Паковали в мешки и в путь. Строили много и везде, правда почто всё потопом смыло.
Чувак сказал, что нужно всего три человека, чтобы голосом, подобрав всего один аккорд - распылить даже корунд. Причём много тепла выделится.

ЗабаваДата: Суббота, 31.10.2015, 06:02 | Сообщение # 2469
Потом снил немного осознанно.

Главное - пожар на железнодорожном вокзале. Крупный пожар на крупном вокзале. Локализировать не смог, но там есть три крупных зеркала. Огромные. И кусок вокзала - старинный. Или просто под старину сделан. Регтайм, пальмы, как будто 20-ые годы.
Вроде всё.

Бдите

ЗабаваДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:22 | Сообщение # 2470
окт. 31, 2015

02:41 pm - Сон 31102015

Жуткий день. Мои соболезнования близким.

И просьба ко всем - не посещайте Египет, северную Африку, Турцию и всю переднюю Азию.
Не летайте в Таиланд, а тем более Малайзию или Индонезию.
Не нравится Анапа или вроде того - сидите дома.

Снился червяк в куске мяса. На нём был номер, на шнурке, железном - 27.

Знаю про ещё один самолёт. Там много зелёного в ливрее. Тотальная проверка всего и вся.
Крупное землетрясение в южном полушарии ожидаю. Очень крупное.
В новостях много Аргентины, бригантины, и другой тины... Всё что кончается на тина....И начинается.

Всё, бдите.

Всем сил и здоровья.

P.S.

Война выходит на новый уровень.
Всё очень серьёзно.

--

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:58 | Сообщение # 2471
Ещё раз мои соболезнования.

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:55

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2472
ах.

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:55

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2473
Tags: 2017, перелом, переход

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:54

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:00 | Сообщение # 2474
сон

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:54

Сл@вянДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:34 | Сообщение # 2475
Генералиссимус Нашей Планеты
Про бомбу на борту.

Только не смешите искандеров....
В Египте не то что бомбу, там ядерную подлодку с экипажем можно на борт пронести, причём незаметно, и кусок моря под неё......

Я рад, что власти услышали рекомендации и отменили полёты и поездки в Египет.
Надо отменять всю северную Африку и переднюю Азию, включая рекомендацию по Турции:
- На свой страх и риск....

Надо понять одно. Бомба там была, ракета или просто кривые руки техников или усталость техники, - не важно сейчас.
Сейчас важно то, что Россия находится в состоянии объявленной войны против исламских радикалов и в состоянии необъявленной войны против Саудовской Аравии, стран залива, эмиратов, ОПЕК, ЛАС и поддерживающей их Британской Империей.
Короче. Россия воюет, пусть не в тотальной или полноразвёрнутой войне, против самой могущественной на данный момент империи.
И посылать отдыхать людей на ТЕРРИТОРИИ противника - это нонсенс, абсурд и т.д.
Это всё равно что советским людям в 1942 году ездить в Австрию кататься на лыжах.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 99 из 109«12979899100101108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
«Глубинное государство» глобалистов против России и США (0)
Конец истории: предыдущий мир уже никогда не вернется. Идет разрушение структуры прежнего глобального монополярного мироустройства (0)
НОВОЕ о Симптомах Квантового Перехода (0)
Симоронский ритуал для исполнения желаний и избавления от неприятностей (0)

Новости готовят...

Новостей: 14456 Архив: 20318

Новостей: 5845 Архив: 7299

Новостей: 3931 Архив: 2440

Новостей: 2973 Архив: 10076

Новостей: 2490 Архив: 5231

Новостей: 1527 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 851 Архив: 936

Новостей: 835 Архив: 307

Новостей: 800 Архив: 1

Активность на форуме