Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 23:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Вести недели с Дмитрием Киселевым (04.12.2016) (0)
Найден упавший в Туве космический грузовик «Прогресс» (1)
Селёдка в шубе (1)
Нюансы правильной заточки кухонного ножа (1)
Как я с женой рожал (0)
Я за ёлкой пошла! (1)
Если пристали сектанты (6)
Это русские, сынок… (7)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (20)
Ау-у-у! Атеисты! (5)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (1)
Подборка 255 (1)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (5)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (4)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (2)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (1)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (1)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (5)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (15)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (3)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (21)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (71)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (16)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 109«12979899100101108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:36 | Сообщение # 2451
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
09:09 am - Предупреждение. Геополитика и новый британский партнёр.

Намеченная встреча китайских лидеров и представителей Британской Империи - свидетельствует о том, что Империя стремится заиметь нового мощного союзника в Азии и партнёра в Африке.
Сам факт встречи говорит о том, что Китай скорее всего принимает предложение. Даже вынужден в некотором роде.

Это и понятно. Особенно после серии случайных взрывов и форшока краха экономики спящего дракона.

Сближение саудитов, китайцев и британцев - означает активный обновлённый союз америкосов с японцами и корейцами, а наших заставит дружить с Европой.

Европа, чтобы сохранить баланс, в свою очередь вынуждена идти на сближение с Турцией и отчасти Ираном.
Особенно важна для Европы сейчас Турция.
В ближайшее время будет куча пряников для турков, включая поставки оружия, безвизовое и т.д...

20.10

Йиёохо!

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2452
10:10 am - О перестановках в верхах и задумках.

По сути или задумке рулевых на сейчас, - претенденты Шойгу - Иванов.
Обоих готовят к высшим постам.
Медведь возможно уйдёт в Думу или СФ, председателем.
Рогозина поставят рулить партией.

Допускаю пост вицепрезидента.
Скорее всего с нового года введут.
Первым вицепремьером будет или женщина или либерал.

Был проект с национальной гвардией, но Украина перебила с названием.
Поэтому скорее всего будет другое и название и немного изменённая суть.

Всё таки политическую столицу будут переносить. Официальная останется, а вот реальная - скорее всего переедет.
И дело не в политике, а логистике.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2453
01:03 pm - Предупреждение. McDonald’s

В комментах проскользнула мысля френда о приближающемся конце эры Макдональдса.

Судя по вскипающей в мире волне антиамериканизма, антигенномодифицированного и антиантиздорового - в ближайшее время упадут обороты таких гигантов как Сабвей, Бургер, Макдональдс и т.д.
В исламском мире им уже подбирается пиздечик. В Китае, России, Европе растёт понимание о другой пище..
В Южной Америке гринго недолюбливают и там появились свои альтернативы.

Так что - я бы не ставил на американскую пищевую продукцию. Рост количества точек прекратится уже к 2016, потом пойдёт на спад.

Вряд ли Мак перестанет существовать, но перестройка ему - уже обеспечена. Скорее всего будет сокращение и переориентирование и перепрофилизация подобных сетей.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:43 | Сообщение # 2454
01:13 pm - Ну вот и пошла волна.... Альфа-банк

Не в понедельник, немного позднее чем думалось, но всё же.

http://www.bfm.ru/news/305853

Спасибо френду за инфу.

Или вы думаете что это я запустил её?
Тогда бы я работал на крупные конторы...

Немного ошибся в расчётах, чай не хосподь, и даже не ангел младшего командного состава, но волну прочуял.
Ставлю сам себе трояк.
В следующий раз буду чётче...

Ребят. Не всё что в телевизоре - волна.
Много чего проходит, вообще не замечаемое людьми.
Вокруг этой конторы сейчас идут грандиозные сражения, как и вокруг Трансаэро и алюминиевых дел и Мечела и т.д....
Гигантские всплески эфирные, информационные и т.д..

Вам же показали список значимых банков. Вот и всё. Остальные - всё, лягут под большаков.
А то что в десятке, должно правильным пацанам принадлежать.
Ну или девчонкам.

Вот это сейчас и проис ходит. И ничего другого.
Как и с самолётиками. Как и с поездами.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:46 | Сообщение # 2455
11:11 am - Срочное и важное заявление командования аргонской галактической патрульной службы

Зонды и эфирные датчики установленные в данном секторе Галактики ( здесь и далее используется терминология аборигенов системы), зафиксировали небывалый всплеск эмоциональных вихрей, что приводит к расколу, озлоблению и внутренним проблемам среди аборигенного населения Земли.

Учитывая уровень развития технологий на планете и опасность возникновения конфликта, способного привести к полному или частичному уничтожению жизни на планете и способного нанести непоправимый вред этому сектору Галактики, Галактическим Советом Аргонской Звёздной Федерации принято решение о переброске в солнечную систему большого отряда боевых и патрульных кораблей второй аргонской патрульной службы, с целью предотвращения возможного глобального или крупного планетарного конфликта.

В ближайшее время отряды кораблей и патрульных зондов будут размещены на дальних орбитах четырёх ближайших к системной звезде планет и их спутников.
Резидентам Галактического Совета рекомендовано вступить в ограниченный контакт с властями планеты Земля.

В данный момент Совет рассматривает вопрос о досрочном Большом Контакте с населением данной системы.

Проход отрядов кораблей и разных их групп можно будет наблюдать во всём секторе и квадрантах этой звёздной системы.
Властям планеты Земля будет настоятельно рекомендовано не провоцировать патрульные корабли Федерации, а главное - воздержаться от дальнейшего нагнетания ситуации на планете.

Аргонская Федерация.
Галактический Совет.
Вторая патрульная служба.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Пятница, 23.10.2015, 21:49 | Сообщение # 2456
5 блоков по 27 минут.

При посадке или на взлёте потеряет шасси или часть его. Скорее всего аэробус. Очень серьёзный инцидент.
Проверяйте стойки, покрышки. Возможно диверсия.

Знаю про активацию Фудзиямы и горы вулкана рядом с городом. Даже Европу допускаю. Новых Помпеев не будет, но сходство будет.

Возможен крупный инцидент с вертолётом. Попытка повторить 9/11, но вертолётом. Похоже взяли на борт пояс с бабахом и летели в офис какой.

Полностью выгорит парк развлечений или комплекс развлекательный. Где и какой - не знаю, там дымище - не пройти, не пролезть.
Символика, типа не до развлечений. И много странных фраз в эфире, заголовки дурацкие и глупые. Типа как "сгорел Рай. Причина - неисправность печи" и т.д..

Инцидент похожий на Майкла Джексона. Подробности не видел, но похоже медикамент тот же. Тоже крупный резонанс.

Вроде всё.
Бдите.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:18 | Сообщение # 2457
окт. 23, 2015

11:23 pm - Старый новый концепт управления. Мейд бай Бритиш Эмпайр...

Британская Империя существует сотни лет и никуда не делась, лишь набросила маскировочный халат мимикрии.
Стратегические и тактические штабы, лишь малой вершиной в виде Объединённого Комитета разведок просвечивающиеся в публичках - работают как и прежде. И люди работающие там - отнюдь не так глупы, как например публичные политики, играющие роль непослушных марионеток.
Я никогда не приму факта того, что Запад, а под этим словом надо подразумевать именно Британскую Империю - сдал свои позиции или ещё что.
Британцы умело управляют штатами, арабами, евреями, китайцами и ещё целой половиной мира.
Просто сменили тактику и стратегию управления.
И если раньше им был смысл управлять крупной военной державой, которая напрямую держала противника в ежовых рукавичках, то сегодня политика немного изменилась.
Сегодня британцы просто дают своему противнику несколько джокеров, чтобы создать иллюзию победы и превосходства.
Противник начинает игру ва банк, выдвигается на всех фронтах, растягивая обозы, тылы, и рассеиваясь по всему периметру наступления.
После чего британцы просто активируют недовольство на окраинах этого нового Рима, и тому приходится бороться по сути самим с собой. Или со своими фантомами.
Этой тактикой бриты экономят как ресурс, так и остальное.
Именно этим подавились в своё время Рейх, США, Япония, Китай и СССР.

Именно этот вариант покера разыгрывают сейчас с Россией, втягивая её в эпицентр мировой политики и активности, накачивая самозначимость и одновременно растягивая конечности под будущее четвертование.
Слепое очарование победами, которые по сути являются лишь пропагандистской накачкой или пирровыми - не позволяет российской элите вовремя разглядеть опасность этой ловушки. Она несётся в неизвестное будущее не просчитавая даже пару ходов, а лишь в экстазе размахивая штурмовыми флагами.
Рано или поздно серия конфликтов вспыхнет по всему периметру границ, а внутренняя бизнес-укачка угробит инвестиционно-технологичное, отбросив экономику на десятилетия назад.
И придётся возвращать военный коммунизм и лагеря. Много лагерей.

Россия проходила этот урок ТРИ РАЗА за сто лет. .
Три раза.
ТРИ РАЗА !!!!!!!!
Заплатив за эти уроки десятками миллионов жизней.
Но так и не научилась быть мудрой.
Справедливой, высокопарной, смелой, честной, лживой, агрессивной, доброй - всё и всем чем угодно, только не мудрой.

Не читают русских классиков в верхах. И Ганди не читают, хотя и цитируют. Даже Черчиля не изучили.
По прежнему читают только беллетристику, хипстеров и возможно Миро.......

А зря.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:19 | Сообщение # 2458
03:03 am - Смешное....Про клоунов...

Несколько лет назад я написал пару постов про Путина, где честно признался, что он мне импонирует как просто человек, хотя как политика я его всегда критиковал и критикую. Но на то время, из всего политического помонда - он был самый адекватный. И Медведь кстати тоже. Не фрики, не пьют, не ебанашки, внешне прилично и т.д.
Мне Путин нравился. И Медведь тоже.
Блог Драгунова был единственный блог в ЖЖ, где их хвалили и вполне честно об этом говорили.

И мне пришлось вынести атаку огромного количества комментариев от огромного количества людей, с критикой моего такого мнения тогда.

И вот сегодня, все эти люди, дружно лайкнув Соловьёва или Киселёва, я называю этот феномем СОЛОВЛЁВ, убеждают меня в том, какой Путин всё таки хороший :))))

Блядь....Выпороть бы....

Ну женшины понятно. Недотрах. Они всегда любили президентов с обнажёнными торсами.....
Но мужики?

Так и не учатся многие сами думать. Следуют телепропагандистским инстинктам, как Алиса за кроликом...

Tags: Медведь, Путин

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:20 | Сообщение # 2459
окт. 25, 2015

09:33 pm - Сон 25102015

Скажу так. Крупная потеря в космической сфере.

Помимо этого видел дождь из фруктов, ягод и овощей. Такой фруктовый салат с неба....Видимо где-то зацепило штормом рынок, склад или ещё что...

Tags: сон

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:21 | Сообщение # 2460
06:55 am - Подкину конспирологии под срач. Про склонности спецслужб

Спецслужбы только в кино и книжках всё время используют разные команды, разных людей, агентов, шпионов и т.д.
На самом деле - наоборот. Под важные операции задействуются проверенные и надёжные спецы.
И если какая команда сбила какой самолёт например, то скорее всего она же собьёт и второй и третий и т.д., до тех пор, пока не накопит потенциал зачистки...
А если они делают свою работу хорошо, тихо и без шумихи - зачищать такую команду глупо.
Удобней подставить другую:))))

Поэтому вывод. Гипотетический. Если башни взрывала Команда 001 например, то она же скорее всего делала Бостон, Лондон, Мадрид и т.д..
Если Команда 002 сбивала самолёт над чёрным морем, то она же валила поляков, малайзийцев и голландцев.
Если команда 003 травила Арафата, то она же валила остальных.
Ну и т.д...

Поясню почему. Люди сегодня дефицит несмотря на то, что нас 8 000 000 000.
Нужные люди разумеется.
Поэтому убирать ценного чистильщика например за то, что он убрал говнополитика - нерентабельно, глупо и бессмысленно.
Так как говнополитиков - в разы больше чем приличных и молчаливых чистильщиков..

___

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:21 | Сообщение # 2461
окт. 26, 2015

04:21 pm - Сон 26102015

Снился мост, большой, железнодорожный тоже, я и ещё пара ребята на нём, что-то делаем и тут он начинает наклоняться, мы разумеется съехали, я спрыгнул, бегу по лугам в сторону леса. За мной катятся мои футбольные мячики, они послушные.

Узнал про покушение дроном. Довольно необычный способ проникнуть в офис.
До этого писал о похожем с вертолётом - тоже в программе.
Кто-то прицепит гексоген к дрону, даст координаты и бабах......

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:22 | Сообщение # 2462
12:26 am - О мужчинах и женщинах

Некоторые мужчины настолько любят и уважают своих женщин, что дают им максимальную свободу, которую некоторые женщины тут же со страстью меняют на деспотичное рабство у "настоящих" по их мнению мужчин.
К сожалению требуются годы синяков, обид и горького опыта, чтобы основная функция мозга у подобных женщин заработала так, как полагается природой, а не описанное подругами, дуроскопами или романтичными романами со страстными поцелуями....

Tags: мысля, философское

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:23 | Сообщение # 2463
05:33 am - Просто размышления о третьей нашей беде. К первум двум уже привыкли.....

Про коррупцию думаю.
Если в простом Красногорске речь шла о 20 лямах нерусских в мэрии, то представляете какие суммы в Москве и мегаполисах?
А сколько бизнесменов в Красногорске, которые тоже баблом мэрских баловали?
А сколько в стране Красногорсков и потенциальных Амиранов?

У нас же столько огнемётов нет, чтобы это всё выжигать.....
Придётся ВКС задействовать...

Tags: беда, коррупция, проблема

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:23 | Сообщение # 2464
11:11 am - Ну что. Про метки.

Метки работают.
Про землетряс не буду. Его ждало полпланеты.
Не зря кровь носом хлыщет у гипертоников.

Я о другом:
Я предупреждал - ПРОВЕРЯЙТЕ ШАССИ.

Ну как же дебилам ещё донести? Неужели надо, чтобы 200 человек в фарш и забрызгало всё в радиусе 50 км?
Ну повезло. А если бы топливо загорелось?

Tags: метка, сон

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:24 | Сообщение # 2465
10:55 pm - Сон 27102015

Ну никто не хочет сериал, придётся сделать самим. Это тоже интересно -сделать пародию на сериалы, причём удалённо.

О сне:
Был в Индии, на берегу океана, потом идём домой. Там дом в скале, потому, что началась война, бомбили Бомбей, мы убежали в лес, мы были ещё маленькие, я и сестра. Там всё просто, глина.
Над берегом летали самолёты, охотились за рыбаками. Самолёты странные, то времён второй мировой, то современные, с вертикальным взлётом и посадкой.
Потом резко я в какой то комнате, там консультанты, офис, всё чисто. И надпись на стене, золотыми буквами "НЕ ГОРЮЙ "

Будет уничтожено крупнейшее ресурсохранилище. Не знаю пока - газ, нефть или бензин. Но крупная база полностью капут.

Очень крупная потеря в музыке. Реально крупная. Гигантская, я бы сказал.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:27 | Сообщение # 2466
10:26 am - Дедовщина в ВКС?

Дедовщины в военно-космических силах, особенно в её заграничных миссиях - быть не должно. Само название обязывает.
Но она случилась. Увы.
Вместо того, чтобы честно это признать, поддержать семью и близких погибшего и сделать так, чтобы не повторялось - сейчас наплетут с три короба и уйдут в несознанку. И только измажут имидж, репутации и т.д.

Хотя бы про затягивание в турбину соврали.
Нет.... Придумали хипстерское.

Ребят. Ну ё моё. Ну разве так можно?

Знаете как будет? Сейчас приедет комиссия, всё замнёт что в паблике, но в части и внутри - отъебёт до посинения вся и всякого, даже непричастных. От генералов командующих операцией, до сержантского. Даже технику раком поставят.
Потому, что этот случай - как раз тот, который ну никак, никогда и не должен был случиться....
И в верхах уже ушла команда.

Заявление минобороны должно было выглядеть так:
Комиссия и военное следствие проверят все факты и если подтвердится случай неуставных отношений - к виновным будут применены все самые строгие меры наказания.

В случае такого заявления не было бы всего этого, что сейчас в медийном.

Дедовщина в армии была всегда, есть и возможно будет.
Бороться с ней приказом о том что её уже нет - бессмысленно и опасно в информационном смысле.
Гораздо полезнее и честнее признать наличие проблемы и начать с того, чтобы менять механизмы, приводящие к подобному.
Нельзя замалчивать проблемы - они от этого только острее.

__

Update

Генштабу.

Лучше всего говорить правду. Но если по стратегическим и тектическим соображениям надо врать - то лучше было бы чтобы солдаты погибали в бою, подорвавшись на мине, на растяжках, в турбинах, в засаде, как герои или просто при аварии транспорта, ЧП с оружием, НО ТОЛьКО НЕ В ПЕТЛЕ, даже если это и так на самом деле..

Что же у вас там за дятлы то в пресс-центрах?

_

Tags: ВКС, дедовщина

Йиёохо!

ЗабаваДата: Четверг, 29.10.2015, 13:28 | Сообщение # 2467
06:25 pm - Володе и рулевым. Совет пожилого наблюдателя.

Рекомендую сделать так.
Объявить и закрепить в конституции несколько национальных парков и туристических зон, с запретом на индустрию, промышленность и с развитием турсферы, сбором для туристов и строительство тур-инфраструктуры.
Алтай
Калининград
Черноморское побережье
Дельта Волги
Урал
Тунгуска, Сердце Сибири.
Камчатка
Новая Земля
Байкал
Сахалин
Наш приморский север.
И часть Якутии.

Примерно 12 заповедных территорий.
И вкладывать туда всё что возможно - от дорог, до аэропортов. Гостиницы и защита природы.
И через три года у вас будет 10 000 000 туристов в сезон, а сезонов может быть 4.
Это миллиарды баксов, счастливые люди и никакого газа, чтобы он разорвал анусы всех, кто на нём греет руки.....

Начните с Алтая. Нет края краше в мире.

_---------------

Tags: Кремль, совет

Йиёохо!

ЗабаваДата: Суббота, 31.10.2015, 06:02 | Сообщение # 2468
05:17 pm - Сон 29102015. Чумовой

Снилось много чего странного, но обобщу. Беседую с каким то жрецом, похож одновременно на Бена Кингсли и на капитана Пикара.
В тунике, пояс из змеи дохлой, но в кроссовках высоких, Кенгуру. Оранжевые. Говорили на арамейском.
Назвался Шанком. Из Биберула. Или вроде того. Я ещё не гуглил, но вечером посмотрю.
Щёлкали языком и касались мизинцем медный чайник, тогда он звенел. Сидели в какой то пещере, но диван удобный.

Говорит, что секрет пирамид в том, что это помимо всего - ещё и фабрика строительных материалов.
Когда дул ветер, в камере под камерой энергостанции создавался инфразвуковой вихрь, который молотил любые камни в муку.
Простые валуны и галька речная. Потом туда добавляли специальный активатор на основе золота и заливали водой и получали новые прочные камни. А золото брали из свинца или ртути. Как - сказал что послезавтра расскажет.
Как я понял - ополимерный бетон. Под любую форму. Через день застывало. Невероятно прочное.
Паковали в мешки и в путь. Строили много и везде, правда почто всё потопом смыло.
Чувак сказал, что нужно всего три человека, чтобы голосом, подобрав всего один аккорд - распылить даже корунд. Причём много тепла выделится.

Йиёохо!

ЗабаваДата: Суббота, 31.10.2015, 06:02 | Сообщение # 2469
Потом снил немного осознанно.

Главное - пожар на железнодорожном вокзале. Крупный пожар на крупном вокзале. Локализировать не смог, но там есть три крупных зеркала. Огромные. И кусок вокзала - старинный. Или просто под старину сделан. Регтайм, пальмы, как будто 20-ые годы.
Вроде всё.

Бдите

Йиёохо!

ЗабаваДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:22 | Сообщение # 2470
окт. 31, 2015

02:41 pm - Сон 31102015

Жуткий день. Мои соболезнования близким.

И просьба ко всем - не посещайте Египет, северную Африку, Турцию и всю переднюю Азию.
Не летайте в Таиланд, а тем более Малайзию или Индонезию.
Не нравится Анапа или вроде того - сидите дома.

Снился червяк в куске мяса. На нём был номер, на шнурке, железном - 27.

Знаю про ещё один самолёт. Там много зелёного в ливрее. Тотальная проверка всего и вся.
Крупное землетрясение в южном полушарии ожидаю. Очень крупное.
В новостях много Аргентины, бригантины, и другой тины... Всё что кончается на тина....И начинается.

Всё, бдите.

Всем сил и здоровья.

P.S.

Война выходит на новый уровень.
Всё очень серьёзно.

--

Йиёохо!

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:58 | Сообщение # 2471
Ещё раз мои соболезнования.

Йиёохо!

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:55

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2472
ах.

Йиёохо!

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:55

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:59 | Сообщение # 2473
Tags: 2017, перелом, переход

Йиёохо!

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:54

ЗабаваДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:00 | Сообщение # 2474
сон

Йиёохо!

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 02.11.2015, 12:54

Сл@вянДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:34 | Сообщение # 2475
Генералиссимус Нашей Планеты
Про бомбу на борту.

Только не смешите искандеров....
В Египте не то что бомбу, там ядерную подлодку с экипажем можно на борт пронести, причём незаметно, и кусок моря под неё......

Я рад, что власти услышали рекомендации и отменили полёты и поездки в Египет.
Надо отменять всю северную Африку и переднюю Азию, включая рекомендацию по Турции:
- На свой страх и риск....

Надо понять одно. Бомба там была, ракета или просто кривые руки техников или усталость техники, - не важно сейчас.
Сейчас важно то, что Россия находится в состоянии объявленной войны против исламских радикалов и в состоянии необъявленной войны против Саудовской Аравии, стран залива, эмиратов, ОПЕК, ЛАС и поддерживающей их Британской Империей.
Короче. Россия воюет, пусть не в тотальной или полноразвёрнутой войне, против самой могущественной на данный момент империи.
И посылать отдыхать людей на ТЕРРИТОРИИ противника - это нонсенс, абсурд и т.д.
Это всё равно что советским людям в 1942 году ездить в Австрию кататься на лыжах.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 99 из 109«12979899100101108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(810)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (15)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (71)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (16)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (20)
Это русские, сынок… (7)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (5)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2568 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме