Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 07:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (0)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (0)
Пес подшутил над котом (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 109«129495969798108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 21:43 | Сообщение # 2376
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Орёл из Орла на Орле в Орле. Пока в поиске.

Ищу идеи, пробую. Аранж пока не делал, тем более остальное. Записано на ноутбуке и встроенный в него микрофон.
Поэтому не ругайтесь пока.

Песня

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Пятница, 18.09.2015, 21:45

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 21:46 | Сообщение # 2377
Пи$дец всё ближе

Извините за мат, но по другому - никак....

http://lenta.ru/news/2015/09/15/disegnmatchtv/

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 21:48 | Сообщение # 2378
Про шефа одного ресурса и дебилизацию населения

Странным образом пропадают иногда посты про фейсбук:)))) Ну да ладно. Я и труднее времена видел...

А ещё заметил, что шеф того ресурса всё время выглядит так, как будто он блаженный идиот и говорит с такими же:)) Ощущение, что он до сих пор не верит в свою удачу и те миллиарды, которые на него посыпались....
Эти радостные глаза, румянец и глупые фразы типа: - Мы придумали Кнопку !!!!
И зал бурно реагирует - О&уенно !!!! Кнопка !!!
- Она нажимается!!!! - продолжает Сахарок
- Обалдеть !!!!! - вторит зал....
- Теперь у нас две Кнопки !!! - добивает аудиторию юный гуру.
- Это ад и пламень !!! - в экстазе орёт толпа, бежит в банк, берёт кредит и тут же покупает никому нахуй не нужное......

Поколение пресетов и простых алгоритмов.
Я бы назвал его Хомо Икеа....

Но надо отдать должное и другим. Моду на превращение своей аудитории в идиотов ввёл Джобс..."Вы нажимаете вот сюда и загорается экран !!!!"
И тысячи фанатов по всему миру орут - Охуенно !!!

И так повсюду - от сериалов для идиотов, до упражнений стюардесс, от руководств по эксплуатациям до политических лидеров.
Выходят такие на большую трибуну и говорят прописные, азбучные истины, типа:
"Семь раз отмерь, один отрежь"
И благодарное население и аудитория кончает в экстазе, скулит - "Как же он мудр !!!!!!"

Почитайте топ ЖЖ, просто ради интереса. Написано одними для других. Странно, что у этих людей есть дипломы об образовании или даже иногда учёные степени.
Долго наблюдал как умничка блогер Небудуназываетьего имени превращался в условную фитоняшку или пожирающегопередкамерой. И превратился ведь.
Теперь даже бывшие умнички постят типа: "Вот это колесо. Оно катится и может везти машину. Для машины надо четыре колеса"
И толпа радостно воздыхает: - Охуенно. Чудо. Какой ты блядь умный. Лайк, лайк., лайк...... !!!!

Всё таки молодец Типыч со своим грандиозным "покажите пожалуйста сиськи".
Давно ведь заметил заразу, когда ещё не заражены были все.
Теперь поздно что-то менять.
Теперь будем молча наблюдать интеллектуальных Амёб.

Это была утренняя проповедь брата Тёмки.
Мира всем и разума. Я сплю и мне снится цветущий куст сирени.

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 21:49 | Сообщение # 2379
[b]Я ожидал землетрясения 18 числа. Погрешность примерно сутки.[code]

Работает код восьмёрки, это без сомнения.

Ожидаю ещё толчки. Как отбивку чилийского. Совсем в другом регионе.

Бдите.

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 21:55 | Сообщение # 2380
Ещё одна демка

Пока не было времени на гитары.. Надо соляк записать ( хочу дуэль гитары с каким нибудь инструментом, скрипкой например), проигрыши.
Решил сделать вступление попроще и полегче. Чтобы не сразу давить....
Разумеется всё ещё сырое, но уже есть представление какой должна быть песня.
Если наберу музыкантов и найду вокалиста с интересным голосом - будет нормалёк под Сагу....

Песня

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 21:59 | Сообщение # 2381
Сон 17092015

Полсна играл рокенролл. На контрабасе. На какой то улочке. Потом ходил по ней туда-сюда, искал кафе Аметист.
Не нашёл, вернее- там пустырь, а кафе исчезло.

Первое. Бдите все Аметисты. Тотальная проверка оборудования, противопожарного и т.д. Всё, что называется Аметист.

Второе. Появился код Кул и Кули. Корень кодового слова, часть зловредного кода.

Третье. На Новом Арбате есть высотки книжки. Бдите подобные. Особенно в Москве. Все высотки книжки. Ну и здание ООН тоже можно проверить разок...

Четвёртое. Всем владельцам кондитерских и кофейных рекомендую проверить электрооборудование, газовое и т.д. Вплоть до наличия посторонних предметов. Прямо сейчас.
Особенно Старбак, Шоколадницы и т.д... Внимание на сочетание чёрного, белого и зелёного.

Чёрно-бело-зелёный с жёлтыми вкраплениями, - код работает в визуальной идентификации. Бдите борты и объекты с нанесённым сочетанием, особенно флаги государств.

Всё.

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 22:01 | Сообщение # 2382
О религиозной воздержанности, сдержанности, соблазнах, постах и т.д

Очень часто наблюдаю якобы религиозных людей, пытающихся соблюдать некие каноны веры, от стиля одежды до питания, но которые есть ни что иное как ещё большой грех, согласно этим же канонам.
Вот например люди держат пост, не едят мясо, но с удовольствием заменяют его эрзац-продуктом, всякими моллюсками и т.д., обосновывая это якобы тем, что это не настоящее мясо, а значит можно потреблять в пост.

А ВОТ НИХРЕНА.

Постится он. Жрёт икру и устриц....Чёрный хлеб и авокадо. Запивая коньяком, так как вино нельзя....

Суть поста, воздержания - это не не просто отказ от мяса или конкретного продукта, а умение бороться с соблазном. Когда такой вот деятель заменяет один соблазн другим - он обманывает себя, но не Создателя.... И делает это осознанно, что усугубляет.
Потому, что если не понимает смысла - значит ещё хуже. Дурак.
Или вот например одежда. Особенно у женщин. Суть тут - не быть предметом вожделения.
Какой смысл от платка, если остальное - как раз и работает на вожделение?

Сл@вянДата: Пятница, 18.09.2015, 22:02 | Сообщение # 2383
Как я и предполагал, системные начинают пожирать друг друга

Не нужно мешать системе жрать саму себя, а надо отойти в сторону, чтобы не забрызгало, и спокойно пронаблюдать как толпы идеологизированных почти-зомби начнут пожирать друг друга....

Суть происходящего в том, что возможные условные отдельные неадекваты у рулей или в Системе - не редкость и не проблема. Но когда вся Система состоит из них или большая её часть - то это приводит к её коллапсу.
Главная ошибка любых строителей любых управленческих пирамид в том, что она строится по принципу - " нижний слой должен быть глупее верхнего".
Иначе вертикаль не будет работать.
И даже если у нижайшего уровня в пирамиде управления будет айкью или разумение например в два раза больше чем у её верхушки, он всё равно будет делать вид, что он меньше раза в два....

Именно этим объясняются разборки в госдумах, органах управления и новости в прессе. Именно поэтому с таким удовольствием чмавкают пожиратели самих себя....Война начинается на всех уровнях и во всех сферах, от уточек в спорте до разборок во фракциях Думы.

Уровень маразма достиг уровня насыщения. Дальше только цепная реакция.
Страна, которая претендует на наследство Королёва, Гагарина, выдающейся физики, химии и других наук - не может принять мракобесие, которое уже выплеснулось на управленческую пирамиду и подтопляет уже даже высшие уровни её.
Управление уничтожило свою же оппозицию и теперь надо пожирать самих себя, чтобы как-то логически объяснить ошибки в системе.
А их будет много. Так как много как внутренних, так и внешних врагов, но главное - отсутствует понимание процессов.
И чем больше будет разборок - тем быстрее и острее реакция.

Я очень бы хотел пожелать здоровья и долгих лет жизни Владимиру Владимировичу. Причём искренне.
Потому, что если вдруг он уйдёт по какой либо причине - те кто останутся не просто сожрут друг друга, а сожрут без соли и приготовления. Прямо как есть. Со всеми потрохами, глистами и каловой массой....
Вы даже не представляете себе, какой пи$дец ждёт страну, если вдруг уйдёт Путин.
Но проблема в том, что такую ситуацию создала именно его пирамида управления.

Поэтому мы на распутье. Или надо менять системных и выкарабкиваться из ситуации, отменяя мракобесие, или уходить в жёсткое и тогда просто доставать с запасных путей наш бронепоезд.....

Эту ситуацию понимают многие, да и сам Путин.
Её заметно и по поведению ключевых фигур медийного пространства. И по свежим новостям прослеживается.
Конфликты губернаторов с министрами, правительства с местными властями, прокуратуры с следственными комитетами, отдельных лидеров с другими лидерами - всё это признаки глубокого внутреннего раскола.
До сего дня он прикрывался значительными влияниями бюджетов и косметикой кормушки. Но кормушка всё меньше, а желающих присосаться - всё больше. Вот тут и буден нарушен принцип водопоя.
Джунгли - они везде джунгли.

Всем мира и спокойствия.

Сл@вянДата: Суббота, 19.09.2015, 08:05 | Сообщение # 2384
Сказка про маленького большого человека и такие странные джунгли

Маленький человек всегда хочет и мечтает стать большим, даже если скрывает это:))))
Возможно не во всём, но в некотором-точно. Это генетика. Это не изменить.
Если маленький человек не хочет стать большим - он идёт против природы. А против неё переть - трудно...

Поэтому МБЧ ( маленький большой человек) всегда в делах, проектах, крутится, вертится.
И чем старше становится, тем желание стать большим - выше, а возможностей - меньше.
И вот наконец МБЧ стоит перед фактом - семья, дети, жена, любовница, работа, дача, машина, ипотека, кредит, то, сё....
На осуществление мечты - всего полчаса в сутки. А ещё надо преодолеть профессионалов, у которых на тоже самое - огромные бюджеты, просторные офисы и бесконечное количество бесценного времени. Да и опыта поболее.
Поэтому шансы стать большим у МБЧ - сами понимаете.
В одиночку - никак. И это вроде бы понимают все маленькие.....

И тут появляется он. Маугли. Бросает клич. Мы с вами одной крови !!!! Мы - стая !!!.....

И все джунгли бегут к нему, от кроликов до непарнокопытных. Да, да, да !!!! Мы ВМЕСТЕ !!!! Свернём горы, проложим дороги !!!!
И тут же пьянка, на которой обещаются большие бюджеты, рисуются огромные перспективы и т.д...

Утро всегда бывает похмельным. Маугли встаёт, и вывешивает план. Ты делаешь это, он это, этот то, а те - то самое...
Потом смотрит - а никого и нет. Разбежались....
Он к одному - тот скромно в землю глазки. "Без монеток не могу".
- Но чтобы они были, надо что-то делать? - Маугли пытается объяснить...
- Вот у рыжих псов они есть, монетки.....- застенчиво намекает парнокопытный....
- Так то псы. Ты же не пёс? С чего это они должны тебе, когда их там миллион и все голодные.... - Маугли машет рукой и идёт к другому, потом к третьему, четвёртому, постепенно осознавая размер и объём катастрофы. Вроде бы все всё понимают, в одиночку нам не выстоять, особенно если рыжие псы, но как только дело к делу - все в гамаки, и чем то заняты,но только не делом...Смузи надо пить, или срачиться, не до коллектива, не до работы.....
Зачем тогда шли, братались, все эти слова про стаю......???? Зачем???
И сегодня вдруг особенноe злобное: - Нахрена мне пахать на это стадо, я лучше сам на себя поработаю....
- Так ты же маленький, у тебя всего полчаса, семья, работа? Тебе не осилить...
- Зато я не в стаде..... - и парнокопытный уходит, гордо задрав голову с огромными рогами.....

И бредёт Маугли домой, хнычет. Сел под кустом, поникла голова.....Рухнул мир. Хочется спрыгнуть со скалы к крокодилам или уйти в город к людям.....Нет, лучше к крокодилам.....Ну не к рыжим же псам, правда?

Что это? Шорох за кустиком?
Маугли раздвигает ветви. Там стайка волчат, Балу, Багира и мудрый Каааа...Копошатся в твоих проектах.
- У меня нет монеток. Они все у рыжих псов - испуганно реагирует Маугли.
- А нам не надо монеток. Мы просто так. Для кайфа..
- Кайф? Какой? Всё порубили ведь менты? - Маугли растерянно осмотрел тех, с кем рос в одной пещере...
- Ну да. Мы с тобой одной крови....Это и есть кайф...

Маугли почесал тыкву и передумал прыгать со скалы....

Спасибо вам, стая...
Ну их на&уй, этих парно и не-парано-копытных.
Пусть пещера маленькая, но она своя. И довольно уютная....

Сл@вянДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:19 | Сообщение # 2385
Сон 19092015

Сегодня не снил осознанно. Но зато прошёл участок кругосветки, потренировался. Думаю ещё пару тренировок и пойду на рекорд.
В неосознанном снилась как горит Москва, а по Каширке наступал Наполеон, окружая.
Я командовал батареей у Новогиреево, а гниды из мэрии кинули нас с ядрами, хотя два мешка пороха ещё было....
Нахнули просто кирпичами, ствол разорвало, меня облило медью и я проснулся....

Начался сезон американского футбола. Теперь у меня каждую ночь прямой эфир.

А ещё я решил бегать чаще. Даже кроссовки заказал новые:))))

Сейчас только проснулся. Заняться чем-то уже поздно, скоро на работу, поэтому просто посмотрю кинцо какое. Просвещусь...

Сл@вянДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:20 | Сообщение # 2386
Иммитаторы

Есть такие люди, которые всё время иммитируют что-то, например на работе делают вид что работают.
Ходят туда сюда, переставляют что-то, с умным видом смотрят в монитор, щёлкают мышками......

Я разок проверил логи. Один персонаж, больно деятельный. Открыл программу, проскроллил, закрыл. И так раз 20.
А с расстояния в три метра все думают что он работает, парится.....

Сл@вянДата: Вторник, 22.09.2015, 07:34 | Сообщение # 2387
Вместо сна 21092015

Опять сачкую, но по уважительной причине.
Вступил в тёмную полосу. На мне самом - не отразится, я привык, и близких берегу, но всё же цепляет.
Сразу четыре !!!!, не посторонних мне человека - в беде. Один в больнице, один увы уже дома, двое под следствием.
И все - Человеки с большой буквы. Не выдержал мотор у одного, второй ломает грибок, этакое регби у них, у третьего были мысли слишком свободны, у четвёртого поступки слишком честные.
В итоге - система ломает всех, кто против или просто не с ней....Про здоровье даже не заикаюсь. Тут я тоже уже спец......

Желаю братьям здоровья и сил. Свободы и справедливости.
И всем тем, кто рядом с ними - тоже. Правды всем.
Тёмные времена на дворе, смутные.
Но мы вместе.

Если надо - я к вашим услугам.

Сл@вянДата: Вторник, 22.09.2015, 12:38 | Сообщение # 2388
Песня судного дня. Даю ещё одно задание

Многим бы хотелось чтобы завтра мы все того, но я так не считаю, не спешу и занят совсем другим.
Возможно пройдёт мощная инфоволна, но астероида в гости не ожидается вроде бы...Спал тихо. Похрапывая.

Возвращаюсь к теме песенки о Полине.

Вот вводная:

Так как альбомов будет несколько ( напомню, что мы с вами вместе варганим несколько музыкальных альбомов будущей кибергруппы Тунгусский Феномен, чьим созданием и продюсированием я сейчас и занимаюсь) гармонию для песенки взял туже самую:)
Которая выручалочка:)))

Вот тема песни, надо сделать её настоящим текстом. Размер даю примерный.

Девочка Полина
Ла ла ла лу лу
Рейсом с Сахалина
Улетит в Москву

Девочка Полина
Ла ла ла гудбай
Попращавшись с мамой
Покидает край

Ну и т.д.
Короче - простая поп песенка, про Полину с Сахалина, которая хочет в Москву, но в последний момент "не уедет жить в Лондон".

И чтобы зацепить и Игоря Николаева и многое другое - песня о Полине и о Сахалине.

Меднэ?

Ну поехали. Ближе к вечеру выложу музыкальную зацепку, но пока достаточно просто показанным размером сделать примерно 6 куплетов и один припев.
Припев - ГЛАВНОЕ.

Примерно такое как:

Девочка Полина
Чёлка, бриолин.
Снова обнимает
Остров Сахалин

Задание понятно?

Ну не подведите. Отныне все Полины на Сахалине будут ждать этой песняки:)))

Всем Полинам - киссссссс:)))
Привет далёкому, близкому островку:))))

Сл@вянДата: Среда, 23.09.2015, 08:33 | Сообщение # 2389
Поясню суть игры с Германией и Европой.

Они стали "более лучше"независимы. Вели свою политику, ввели своё бабло, сами хотели решать как вести дела с Россией, Китаем и т.д.. Идёт строительство континентальной империи в котором главную роль хотела играть Германия.
Но не всем это нравится. И балансиры тоже нужно всё время поправлять.
Поэтому чтобы поставить всех в упряжку, конкурирующие силы наносят удары, разными методами, от которых страдают экономики.

Так нажали на Китай, чтобы не сильно сближался с Россией например. В своё время даванули Японию.
Наломали мешочков Аргентине, наваляли Бразилии. Прижали Грецию.
Сейчас давят на Германию.

Френд правильно увязал вопрос машинок и вопрос размещения вооружений на территории Германии и т.д..
Когда ведущему концерну страны грозят миллиардные потери, а это десятки тысяч рабочих мест, да ещё и в эпоху, когда идёт переселение части континентов - политики сразу становятся сговорчивыми.
Идёт торг, синхронизация интересов и т.д.

Фольксваген будет вынужден сдать пару своих дочек. Кроме того, парламент страны одобрит размещение ядерного на территории страны. На Германию давят, чтобы она давила на других, например на Россию.
В ближайшее время немецкие солдаты примут участие в ряде операций. Иначе будет запрет на продажи авто на одном из крупнейших рынках
25% падение стоимости акций - это уже пи$дец..
И ещё:
Вы думаете тридцатилетние принцы просто так умирают?
Ну-ну....

Американцы конечно же в деле, в игре, но рулят не они. Рулят те, кто прямо вот сейчас сидит у себя в уютном мини-замке в Шотландии.....

Сл@вянДата: Среда, 23.09.2015, 17:44 | Сообщение # 2390
Сон 23092015

Сначала важное. Проекты скрипят, но движутся. Появилось пару людей, которые помогают, реально.
Огромное спасибо всем, кто поверил в идеи.
Очень тронут таким.
Возможно именно этой осенью получится сдвинуться с места.....

Теперь о мире и снах:

Я настаиваю на том, что на подходе крупная волна. У меня уши закладывает, проверка в клинике не дала ничего. А я себя знаю. Я чувствую проходы эфирного или тёмных материй.
Рядом с нами крупный источник. Или информационный ураган или чёрная дырочка какая......Возможно система наша проходит недалеко от такого. Интерстелларно....Не зря же они фильмы снимают. Подготавливают морально.
Явно что власти знают больше, чем нам говорят. Ну наверняка. Не все, но крупные лидеры - точно.
Поэтому и папа активизировался и патриарх и китаец в штаты попёр и наши с турками замиряются.
Готовятся к чему-то....

Ладно. Потом будете говорить, что я конспиролог. На самом же деле реальность даже круче любой конспирологии.
Так как любая фантазия - это реальность. Просто возможно другого уровня или класса.

Теперь немного о мире.
Удар по Фольксвагену вызовет цепную реакцию. Дочерние концерны захотят уйти, подальше от греха. Особенно Порш и Ауди.
Также недовольны в Шкоде. Будет раздрай. Весь менеджмент сменят.
Удар подставил всех партнёров концерна, от банка до страховщиков и поставщиков.
Теперь каждая уважающая страна предъявит счёт. И вот тут посмеются и искандеры:)))))
Вова умеет ждать. Не как китайцы, но умеет. А уж китайцы предъявят - будь здоров.....
Скандал с концерном подставил и Альянс, а это крупнейший концерн.
Засветился в скандале и Бош. Поэтому удар пришёлся по многим лидерам, что скажется и на курсах акций и на самом евро.
В добавок ко всему - проблемы с беженцами, разногласия партнёров.
Тут ещё парад суверенитетов назревает.
Европа на распутье. Или она выберет себе сильных лидеров, меняет парадигмы развития и перестраивается или скоро будет раздрай и серия банкротств.
Короче. Нет повода для оптимизма, но есть причина к началу перемен. Поймут ли это админы Европы?
Сомневаюсь. Адеквата там мало.....Но Рубикон перейдён. Ждём развития.

Короче. Похоже мир начнёт меняться. От политик, до климата.
И это всё узреем уже на ближайшем заседании ООН.
Саму ООН будут реформировать.....

Снилось что я залез в коробку на кухне, в такую, из под перца, и мою её изнутри, уменьшившись до размера со спичечный коробок. И боюсь, что Тайка меня слопает, закрылся. А там перец, чихаю. На четвёртом чихе проснулся, выхожу на балкон, надо нос прочистить, и вижу огромный корабль над рекой. Я бегу вниз, на ходу одеваю спортивки, спотыкаюсь и прямо лбом в стеклянный шкаф....И тут проснулся от того, что ударился о тумбочку. Рука затекла, отлежал, видимо повернулся резко.
Треснулся дай бог....Хорошо хоть синяк не насадил...

Сон обычный, но долгий ( переход с дневного на ночной цикл работы). Все системы в норме, кроме давления и внутреннего самочувствия. Некоторая тревога внутри, и немного паники. Это результат работы низкочастотных генераторов.
Ощущаю вибрации. Даже чувствовал сегодня ночью и под утро землетрясение в Баварии. Думаю балла 2 было, но долгое....Трясло лихо......Наверняка запустили андронную бяку....

Заработал код Гу, Гуд. Гуддини, Гуус, двойное У, Г и У. Это акустический ключ, Гуууу.

Знаю про автобус с надписью Орфей или Орвей. Удаляйте нахрен надпись.... И проверяйте технику.

Знаю про "Гэлэкси". Подробностей пока нет. Тут возможно работа кода Гэл. Галлахер, Гэллер и т.д....

В Индии грандиозный пожар. Ну или Бангладеш. Во сне их хрен различишь.... Грандиозный - значит реально грандиозный.

Знаю про яркую метку. Оторвался айсберг или плавает похожий на какой то знак, символ, лицо или подобное. Много срача будет. Я бы даже подумал что похоже на портрет обсуждаемого политика или какой то знак, символ, которые обожают хипстеры, поэтому допускаю айсберг в виде надгрызанного яблока или портрета Путина.....

Ещё знаю про футболиста. Большой мастер был. Респект.

Вроде всё.
Бдите.

Следующие толчки в северном полушарии, 37 параллель, код С, примерно 7.4
По идее, с учётом поправок на предыдущее ( там ошибся на сутки) - 28/29 сентября.

2 октября тоже трудный в климатическом денёк.

Всем здоровья и мира.

Сл@вянДата: Среда, 23.09.2015, 17:46 | Сообщение # 2391
Как уронить акции БМВ и нанести удар Германии?

Примерный сценарий. Не надо говорить что это подсказка пидарасам. Это просто попытка просчитать все возможные ситуации.
Слабая Европа - выгодна многим, не выгодна лишь России и Китаю.
Поэтому бить по Европе будут многие и многим.
Сердце экономики Европы - Германия.
Францию давят колониальным и раздраем в политике, Британия никогда Европой не была:)))
Италия подавлена, Испания на грани Греции, остальные - слабы, чтобы быть моторами.

Сердце Германии - её автоиндустрия, которая косвенно даёт работу миллионам людей.
Фольксвагену уже нанесён мощный удар.
Второй крупный концерн и имидж - БМВ.
Третья сила - страховой Альянс.
Ещё под ударом Немецкий Банк. Уже по уши в дерьме, а ещё будет решение по краху империи Лео Кирха.
Проблемы с банками и логистический бардак, войны и хаос давят и на энергетические концерны Германии.
Удара тут можно ожидать на газопроводе ( вывод из строя крупного узла) и на ядерном ( хороший инцидент похоронил бы ядерную энергетику страны).
Вижу крупные проблемы у Постбанка и немецкой почты.
Проблемы у Райфайсена и у Коммерцбанка. Они слишком увлеклись заграницей, рисковали не по мудрому. Там и швейцарские дела и санкции и т.д....

Не надо быть Кейси, чтобы представить что случится, если например в электрическом БМВ, в ярком и быстром пожаре сгорит красивая и добрая семья, а фотки радостных детишек заполонят сеть. Как используют трупы детей в политике - мы все знаем.
Эти скандалы наносят вред и крупнейшему страховому альянсу, который уже многое потерял на банковских делах.

Удар по БМВ и скандал с VW, обрушат немецкий рынок.

Заключительным ударом будет удар по немецкой железной дороге и Люфтганзе. И там и там я ожидаю ЧП. Любое ЧП на транспорте в Германии тут же обрушит акции, репутацию и приведёт к депрессии.

После такой серии стране придётся менять состав правительства, некоторые правила, менять элиту и идти на поводу у тех, кто рулит рынками и главное - доступами к ним.

Сл@вянДата: Среда, 23.09.2015, 17:48 | Сообщение # 2392
Про блокаду Крыма и вообще - санкции.

Это очень мерзкое дело, не давать людям еды или пытаться добиться политических побед наказывая простых людей.
Вы плядь олигархов развязавших эту бойню блокируйте, если яйца есть.

А ещё лучше - учитесь защищать свою землю, по присяге.... Как мужики....
Но самое главное:
Делайте так, чтобы люди любили свою страну и власть, стояли за неё и бились за неё, а не бежали за чужими паспортами.....

Я не одобряю подобных методов. Ни от кого.

Есть вопросы к Путину, Обаме, Меркель и т.д.??? - Блокируйте их. Отнимайте дачи, виллы, счета. Запрещайте въезд, выезд.
Но простых людей - НЕЛьЗЯ трогать.
Им и так плохо.
Потому, что над ними управляющими - МУДАКИ, а тут ещё еду блокируют.

Теперь ждите обратку, - закрытия трубы с газом.....Печки надеюсь все закупили.

Санкционные войны против народов - ЗЛО.

Если такой воен - воюй против политиков, а не против людей...

Есть претензии к Обаме - запускай зенитную ракету, сбивай его боинг...
Проблемы с Путиным? - Ликвидируйте его, но людей не трожьте....

Лесорубы плядь...

Была бы моя воля, гранит руками разгребали на Новой Земле, строя астропорт.....

Не должна экономика быть инструментом политики.
А тем более социальная или культурная сфера.
Иначе скоро начнём языки запрещать и жечь книги !!!!!

Совсем о&уели, что-ли?
Взяли себя в руки, все. И забудьте про политику.
Политики клали на людей огромный &уй, невероятного размера и делают это не от ласки или любви, а только решая свои гешефты.

Надо убирать идеологические маразмы политик из личных, социальных и культурных миров.
Нельзя смешивать несмешиваемое.
Пусть они воюют друг с другом чем хотят, но только не нами !!!!!
Пусть умертвляют друг друга, но только не нас.
Не давайте им таких шансов !!!!
Не идите на поводу !!!!!

Разошлись...

Сл@вянДата: Среда, 23.09.2015, 17:49 | Сообщение # 2393
О проектах. Отчёт

Всё скрипя, но движется. Радио почти собрал технически, но как всегда не хватает самых важных мелочей, на это уйдёт время.

С софтом хуже. Люди приходят, уходят. У всех проблемы, дела. Пока нет договора - не спросишь, не надавишь. А договора не будет, так как нет бюджетов.
Да и в целом люди стали инертны в сравнении с моим временем и даже поколением.
Мы успевали сотню дел в день. Сегодняшние - и десятка не осиливают. Но это не их проблема, а просто реальность современности.

С Сагой лучше. Зачал одиннадцатую книгу. Называется "Республика Тунгуска. История идеальной страны".
Там детальный план построения такой страны. На 365 страниц. Половина черновика уже написана.
По сути это алгоритм, программа, план и концепт построения страны с нуля. По новым правилам, новым целям, новой модели.
Страна, в которой очень бы хотелось бы жить.

Одна книжка, "Тот Самый" - полностью закончена в черновике, переношу её в файл.
Очень объёмная. Там всё - от познания мира и личных ощущений, до уроков и практик сновидения.
В следующем посте, от 17:17 - я кратко расскажу суть.
17 ноября, в 17:17 кровь из носу - представлю электронную версию, а к новому году - бумажную.
Осталось только перенести текст, оформить и откоректировать.

Примерно к новому году закончу экспромтную историю про экспедицию - "Откровения тунгусских шаманов"
И каждого кто отметился персонажем - пропишу там.
Потом завяжем на другие дела.

12 апреля кровь из носу сдаю "Орден справедливости"

К лету кровь из носу сдаю "Звёздного стражника", детский роман, сборник сказок и ещё одну книжку-приключение.

Обе книжки - объёмные. По сути обе - двухтомники. Два больших мира приключений.

Кафе Тунгуска будет запущено в 2016 году. Будет франшизой. Всё время уходит сейчас на оформление бумаг, беготню по инстанциям и т.д.
Когда работаешь в ночной - это особенно тяжко.

Вроде всё.
Сейчас напишу пост про эфирные треннинги и серию уроков.
Будем практиковаться.

Всем мира и любви.

Тёмка.

Он зе дарк сайд оф зе мун... Командировка, пля.....

Сл@вянДата: Четверг, 24.09.2015, 08:21 | Сообщение # 2394
На волне. Подготовка к практическим занятиям по хаку подсознания.

Продолжаю подготовку серии практических занятий и упражнений.
Но прежде чем перейдём к урокам, небольшой теоретический экскурс.

Предупреждаю. Дело опасное, трудное. Только для серьёзных людей, умеющих контролировать себя.

Сл@вянДата: Четверг, 24.09.2015, 14:46 | Сообщение # 2395
Нае&ать француза - старинная игра...

Будет ржака, если Египет потом продаст Мистрали нам.....

Похоже к этому идёт....

Сл@вянДата: Четверг, 24.09.2015, 14:49 | Сообщение # 2396
Эфирное познание. Проблемы передачи информации и её интерпретации.

Тут в комментах друг написал вполне интересное. Разовью тему.

Для начала - попробуем понять одну штуку
Вот картинка. Попробуйте дать её текстовое описание так подробно, как можно, чтобы тот, кому вы передаёте информацию, мог бы её воспринять как можно полнее. Почти готов поспорить, что описание займёт пару страниц. Но неправильно сравниватьтут объёмы занимаемых файлов или т.д. Важно понять сколько времени уходит на понимание того, что изображено.

Когда мы смотрим на картинку - мы почти мгновенно понимаем всё, что изображено на ней.
Теперь сравните время, необходимое для передачи этой информации просто картинкой и с другой стороны - текстом или разговором.
Когда мы смотрим на какой либо предмет - мы почти мгновенно оцениваем ситуацию, складывая в голове некий мыслеобраз.
Но на передачу его другому человеку, затрачиваем много времени и ресурсов, так как утратили способность эфирной связи.
Если бы не утратили - сейчас нам бы не понадобились ни смартфоны, ни сеть, ни даже язык, азбука, книги, тетради.
Мы бы общались напрямую, так, как это делают некоторые животные. И возможно просто хранили бы некие мыслеобразы как базу знаний.

И надо понимать, что чем больше мы обставляем себя разными маленькими и большими помощниками - тем слабее и примитивней становимся в эфирном смысле....

Сл@вянДата: Пятница, 25.09.2015, 08:02 | Сообщение # 2397
Неосознанный сон 24092015

Снилось что я собрался на рыбалку, но море и залив замёрзли и я смотрю с балкона и вижу рыб подо льдом и ору тем кто внизу, чтобы бежали и собирали. Собрали вроде две штуки, и на лифте везут в квартиру, а я в это время сдвинул микроволновку и готовлю духовку чтобы запечь и тут звонок в дверь, открываю а там заносят холодильник, высоченный, еле пролез, я место готовлю под него, а они тащат его на балкон и хотят поставить там. Я возмущаюсь и говорю - сгниёт за год, тут же ветер, дождь и хочу показать уже сгнивший, открываю ещё один холодильник, а там полно вполне годных пачек с едой.
Я пока думаю. Но тут мне говорят - а ещё будет собака Чава, она не сможет его в квартире грызть, холодильник....
Я говорю - какая нафиг собака, иду на кухню, и любуюсь на свой холодильник и морозилку, в которой 220 штук замороженных пицц. Тут позвонили в дверь и я проснулся.... Причём звонили во сне, а услышал уже в реале. А звонки - разные. Мелодиями.
Я запомнил мелодию звонка из сна. В реале у меня обычный блюм-блям......А во сне красивая мелодия была....
Сделаю песню.....

Всем здоровья, мира, любви и здоровой, весёлой эррекции

Сл@вянДата: Пятница, 25.09.2015, 08:02 | Сообщение # 2398
И ещё одно. Предупреждение

В сети часто и много обсуждается вариант того, что среди беженцев много "троянского" и в нужный момент они все встанут под ружьё.

Я сам высказал эту версию ещё пару лет назад и регулярно повторяю. Если бы я воевал против Европы, я бы так и гибридничал.
Мало того, если бы я был каким нибудьзлобным фюрером, то не тратил бы деньги на конструирование ракет, а просто доставил бы нужные заряды на территорию будущего противника. Так дешевле и надёжней.
Меднэ?
Поэтому версия это - вполне рабочая.

Но.

Есть одно НО.

Европа на сегодня, пусть политически слабое, мягкое, но всё же технологически пока сильное и огромное государство. Полмиллиарда населения.
В случае попытки вести гибридную войну на её территории, ментальность европейцев может мгновенно измениться, как это было неоднократно в истории и тогда я не завидую пришлым. Будет хаос, резня и исход целых народов.
И это отлично понимают все, кому надо. Поэтому пришлые сами будут гасить возможные попытки подставить их....

Сл@вянДата: Суббота, 26.09.2015, 06:24 | Сообщение # 2399
Сон 25092015

Покупал два автобуса, потом сам тащил их как бурлак в парк. Потом был провал на целый блок, потом сижу в пончиковой, ем те самые, из детства. Пришёл Слава, потом Лёва, Казбег, Игорь-лётчик. Весь наш двор..
Только собрался с ними дрябнуть чего - утащило во второй слой, а там что-то важное было, но не могу вспомнить, хоть убей.

Завершил тренировки на рекордный проход. Сейчас дождусь когда друзья поддержат и в путь....

5 блоков по 22 минуты. Немного напряжённое, сон утренний, после ночной смены, самый беспокойный.

Самое важное - крупный инцидент или даже ЧП на ядерном объекте. Абсолютно неконтроллируемый процесс.
Подробности в ближайшее время. Но кажется это не станция энергетическая, а другое, возможно учебный реактор или ещё что.

В эфире слово НАБЕРЕЖНАЯ. Крупное ЧП. Там много этого слова. Допускаю Канны или Ниццу или какую знаменитую набережную.

В эфире яркая метка. Пилот самолёта и диспетчеры говорили с неземным и это зафиксировали. Там такие дядьки, что в розыгрыш трудно поверить.

Знаю про случай в душе. Подскользнулся, упал. Всё.

Бдите итальянский поезд. Очень бдите.

Вроде всё.

Всем мира и любви. Я за проектами, но одним глазом тут, как в Поттере Грюм....

Сл@вянДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:39 | Сообщение # 2400
Сон 27092015

В неосознанном было много личного, много тайного:))) Всякие чувихи стрёмные и интересные дела:))) Хи:) Парни поймут:)))
Наверно что-то съел интересное:))) Короче. Не хватило денег на эскорт-услуги и проснулся.....

6 блоков по 21 минуте. Все системы в норме, пульс слегка повышен. Сон дневной, ближе к вечеру.

Крупный шторм в море. Большие проблемы с большим корабликом. Похоже один из крупных лайнеров попадётся.
Бдите там прогнозы погоды, хотя судя по всему именно он стал причиной ЧП.

Инцидент на атомной станции начнётся во время загрузки-выгрузки какой то фигни, но не топлива. Там сначала была мелочь, потом вдруг разрослось и прекратился доступ к управлению главными делами.

У французов слетит их скоростной поезд.

В роке и музонах - опять потери. Огромные. Серия эвакуаций. Похоже начался массовый уход 70-ых и последние подчистки 60-ых...

Знаю про аварию с 244 машинами....Бдите, особенно в туман. Туманы нынче стрёмные. Берутся из ниоткуда и практически непробиваемые. 244, Карл.

Лётчики опять перепутают полосу и сядут на взлётную...

Вроде всё.
Завершил последние тренировки. Думаю как будут выходные - забацаю проход вокруг шарика..

Всем мира и любви

Psssssss....

Копошился в подвале, нашёл старую Моторолку Разр в3....
Включил на зарядку - через полчаса - как новый....
Такой стильный, красивый, с открывашечкой:)))))

Нынешние - все на одну морду. Как машины. Как девки. медиа.
А раньше было как секас....

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 96 из 109«129495969798108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3581 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме