Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 00:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 109«128586878889108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:56 | Сообщение # 2151
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Про названия и код символики

Прежде чем что-то чем то назвать - надо думать. Много.
И желательно моделировать, эмулировать и симулировать разные ситуации, обыгрывая это название.

Помните яхту Победа?

Ну-ну.....

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:57 | Сообщение # 2152
Ну понеслась по кочкам. Нарисовалась кормушка

Ксению Собчак начальником телевидения?
Илью Пономарёва, Гудковых, Кара-Мурзу, Навального - всех приютят на Украине. Кого министром, кого губернатором...
Чувствую рисуется там большая оппозиционная тусовка...

Как говорил мой батя - &уй железо, пока горячий....

Кац. Ты ещё здесь? Учи мову.....

Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:22 | Сообщение # 2153
Клёвый музон на вечер.

Простим друг другу обиды....Всё &уйня.

Главное чтобы дети не болели....

На мой взгляд, один диск Валеры стоит всей нашей попсы....
По крайней мере у меня всегда в дороге только Дидюля и Тунгуска....Ну и пара вечных ещё......

Всем мира и благополучия....

Большой Артист....

Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:22 | Сообщение # 2154
О политике и политиках. Почему так плохо всё?

Потому, что не понимают главное в политике. Ты политик только тогда, когда за тобой стоит аудитория, мощный ресурс или то и другое вместе.
Человек без аудитории и без ресурса - не политик, а просто пи&дабол.

Вот наша вся оппозиция - такие пи&даболы и есть.
Собрались в кружок, арендовали небольшую радио и теле-станцию и убеждают друг друга, какие они о&уенные......

Но ни за одним не стоит и человека. Простого, постороннего.
У власти хотя бы ресурс есть, чем подкупать или покупать. У этих-нет ничего. Тем более нет харизмы.

Поэтому у нас парадокс - слабая и глупая оппозиция не даёт тормозить зажравшуюся власть. И в итоге нет баланса.

Именно поэтому мы вломили им на всех тусовках, от чего все Новые газеты реально о&уели пару лет назад....

Отныне я в оппозиции не только нашей власти, но и нашей оппозиции.

Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:25 | Сообщение # 2155
Сон 19072015

Самолётопад продолжится, пока в базу не будут занесены все актуальные типы самолётов и регионы установки систем, точки узлов и позиционирования наведения.
Мало того, могу поспорить, что в ближайшее время будет проблема с моторами и двигателями у кораблей и сухопутного.
Понятно, что тестируют антиракетные щиты.

Помимо всего, много испытаний компонентного.
Работает так:
Подмешивается неприметная, невредная сама по себе добавка в топливо. В определённых условиях, под воздействием излучения или определённой волны с определённой характеристикой - активируется новая физика добавки, от химических реакций, вплоть до разрушения или уничтожения топлива.
Из подобных материалов изготавливаются детали и узлы механизмов, добавки в топливо, детали интерьеров и т.д.
Много нано-наработок и наработок лучевой и волновой физики.

Этот самолётопад начался с крушений ракет- носителей...
Допускаю использование подобных систем и против гражданских и вип-объектов и лайнеров.

Помимо всего, будет много ЧП в Китае. Там наносят удары по объектам промышленности и индустрии, роняя и так слабый рынок.

Искал во сне блокнот. Срочно и важно было. Нашёл, там не было листов. Встаю с кровати, иду в свою комнату, в старом доме, нашёл. Вклеил, причём по технологии, с переплётными делами, старым клеем. Сделал офигенный новый блокнот.
Беру ручку, чернильную и пишу - сегодня 18 марта. Переворачиваю лист и просыпаюсь от того, что сам с себя сдираю одеяло.

5 блоков по 27 минут. Сон спокойный, все системы в норме. На левом запястье активирующий браслет ( тест работы простой катушки ).
Активировал наспех собранную систему поддержи сна акустикой. 5 включений по 23 минуты ( т.е. за 4 минуты до пробуждения по будильнику включается акустический сигнал, с нарастанием). Пробовал новые типы сэмплов, форму волны, частотки и т.д.
Данные занёс в протоколы опытов.

Поджоги лесов с Европе и России продолжатся. Но будут и аресты. Поджигают специальными системами, вплоть до космических.
Стреляют огнемётными самопалами прямо из машин на трассах и т.д...

Мы стоим в шаге от крупного сейсмо-резонанса. Просядет целая плита. Не удивлюсь если крупное землетрясение спровоцируют в китайской провинции, где похоронят несколько десятков фабрик.

Крупный информационный резонанс. Работает код Л, Ли, Лис, Лисс. Сил, СЛ, ЛС, ИЛС, Слим, Слилллл, Лисссс... и т.д...
Бдить везде, где корень содержащий эти акустические коды.....

Крупный шеф крупного концерна, глобального. Один из монстров капитала. Видная фигура в бизнесах и т.д...

Большой резонанс в крупном порту. Похоже на столкновение судов или проблема с погрузкой, возможно кран.
Криворукость плюс техноген. Бдить в Роттердаммах и других крупняках.
И вообще - в последнее время вижу много крупных кранов и крупных машин во снах.... Краны будут в новостях. Разные.
Но и столкновение судов - тоже факт. Причём реально мощное, таран почти.... Или в береговое впишется на полном ходу...
Я бы проверил всех рулевых на мостиках.

Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:29 | Сообщение # 2156
Об эффективности наёмного менеджера.

Эффективность наёмного менеджера- это как правило палка о двух концах.
С одной стороны, отречённость от местных проблем и непроникновение в них гарантирует непредвзятость, хотя бы на определённом периоде, а значит и эффективность работы, с другой - есть психологические, которое ударит позже.

Вот посмотрим на ситуацию с одним гастарбайтер- губернатором.
Он неплохой краткосрочный реформатор, так как чувствует за собой ресурс или щит, позволяющий ему ломать системы. Это воспринимается революционно, многим нравится.
Но с другой стороны - это широкая подстава местных кадров. Так как ничего сверх естественного он не придумал и не сделал. Он просто нашёл в себе смелость сломать старое. Т.е.- эффективность не в придумках, а в той смелости или безнаказанности поступков ( это смотря с какой стороны смотреть)
Но в психо-информационном картина другая, и именно она отляжется слоем в оперативной и долгосрочной памяти людей:

Получается например, что в Одесской области не нашлось умнички на такой пост, что пришлось звать гастролёра.
Не нашлось человека, способного просто подписать ничем особо не примечательные указы или взять на себя смелость пойти против клана, другого и т.д..
Только не говорите мне, что одесситы или вообще украинцы не догадались бы придумать тоже самое что и Миша. Но...

Или россияне не понимают что делал Навальный? Типа он увидел, и мы все прозрели. Как же так. Были слепы и не видели коррупции.
Мы не слепые. Мы понимаем. И видим. Но чтобы пойти против олигархии или ещё кого, мало понимания. Нужен ещё и бэкап, щит, меч и что-то такое, что позволяет быть безбашенным. У нас его не было. У него по сути - появился.
Вот этот инструмент как раз тщательно скрывается....

В итоге, всё уляжется в одну простую формулу.
В Грузии было всё плохо, пришёл умный и сделал хорошо, но потом ушёл и стало опять плохо.
Вывод? Грузины - идиоты.
В Украине было всё плохо, пришёл тот же самый и сделал хорошо. Уйдёт и станет плохо.
Вывод?- Украинцы идиоты.
В России всё было плохо, пришёл Лёша и сделал хорошо.
Вывод?

Ну поняли?

Меднэ?

Я не против наёмного менеджмента, но не надо его боготворить, а главное - выставлять местные кадры идиотами.
Потому, что варягу просто. Если что - он свалил. А нам потом всё расхлёбывать....
Это они сейчас опять у кормушки, губернаторничают и правят.
А сотни людей, которых они баламутили - до сих пор ловят пи&дюли.....Тут и сейчас.....
Но никто их не позовёт туда....Они там на&уй не нужны.....Иначе уже был бы клич.....

Вот вкратце.
Простите если обидел. Я просто пытаюсь разобраться в событиях.

В некотором смысле я сам наёмный менеджер. Поэтому вопрос долго думается и переживается и изнутри.

Сл@вянДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:31 | Сообщение # 2157
Юниоров смотрите, нет?

Все на поддержку !!!!!

Вот же готовая главная сборная страны.

Одна печаль - как бы не затискали, не зацеловали....
Сразу ведь испортят, как только своими гадкими, хваткими руками вцепятся...Капелы уефашные.......

Сл@вянДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:16 | Сообщение # 2158
"Привет условный оппозиционер". Цитаты Ктыря. Беседа в поезде.

Давай я тебе выскажу всё, что думаю.....

Я против многого, что сделано Кремлём. И отлично вижу все его ошибки. Дурость, непрофессионализм, коррупция и т.д. - этого навалом в вертикали. Не спорю.
Но я также вижу и все ошибки оппозиции.

Знаешь почему так изменился в нашей стране баланс сил и сегодня Кремль вдруг поддерживает такая же куча простого народа как и его же ненавидит и наоборот?
Не потому что они за, а потому что они против.
Всего лишь потому, что в своей борьбе с врагом, оппонентом, противником, как Кремль так и оппозиция не чурались никаких методов, включая грязные. Привлекают на свою сторону любое говно, лишь бы оно было против оппонента.
Не правду, не истину, а "врага моего врага". Даже зная, что там - темень, бездарщина и дерьмо дерьмом.

Не буду сейчас о Кремле - я его годами критикую.
Давай я о либералах и демократах.

Вляпались в говно? Ну один раз, ну другой. Вляпались. Но вместо того, чтобы отвернуться от такого, очиститься и т.д. - оппозиция ещё плотнее интегрирует каку в свои ряды.
Ну вся страна видела на едином матрасном поле того или другого. Казалось бы - вычеркнута фамилия из списков бойцов, дисквалификация?
Нет. Вы продолжаете её использовать.
И так по куче эпизодов. Покритиковало какое либо "нечто" Кремль и его султана - и вы тянете это своим лидером, флагом или символом. Положа &уй на всё остальное. Главное - чтобы против Путина. А то что там возможно ацкий пи&дец -это пытаетесь не замечать.
И используете любую возможность чтобы обосрать оппонента, даже местами погружаясь в такое, от чего берёт отторопь...
Опускаясь до методов, которыми е&ут вас же самих.

Поэтому у нормального человека постоянно встаёт вопрос - а чем вы лучше их?
Ну чем?
Грамотой? Нет.
Интеллигентностью? Тем более нет.
Идеями? Да ни&уя нет идей.
Вот в том то и дело - что ничем не лучше.
С той стороны - бездарные, недумающие, и с этой почти такие же...

Дай людям проголосовать против вас за Кремль - и будет больше 35%
Дай людям проголосовать за вас и против Кремля и возможно будет тоже 35%

Но дай людям проголосовать и против вас и против Кремля - и будет 95%.

Потому, что вы - аверс и реверс одной и той же херни....И отлиты тем же самым и точно так же...
Криво отлиты. С браком.

Не &уем деланы, короче. И даже не пальцем.
Пробиркой. Политтехнологической....

Сл@вянДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:17 | Сообщение # 2159
Многие помнят каждое слово каждого политика.

И у нас будет куча вопросов к каждому, когда наступит время трибуналов.

Ну а кэш предоставит скрины....

Всем политикам - приятных воспоминаний.
2017 уже близко.

Сл@вянДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:18 | Сообщение # 2160
О стриминге кино в прямом эфире.

Сейчас беседую с Катюшей о кино. И пришло на ум.

Кино умирало. Его вытесняет игровое, медийное, сеть и латекс на супергероях и графика машин.
Поэтому - естественная мутация. Качество уходит в сериал, актёры тоже. Иначе кино бы погибло.
Единственное спасение было в качественном сериале. Он и телевидение до сих пор спасает.
И чем больше их - тем выше будет уровень.
За последние 5 лет - такое обилие кайфовых сериалов, что прямо кайф.

Но это не всё.

Я уже в предчувствии первого сериала, снятого в прямом эфире. Т.е.- гибрид спектакля, театра и стримового кино.
Прямо с камер - на экраны. А одного дубля, непрерывным потоком, поставленными кадрами.
Первые попытки уже были. И давно, Борода все помнит. Но скоро будет технология. И будет техника под такое.

Это шанс и для театра. И по сути - мы все идём к глобальному кайфу - кино, сериал, театр, игровое, медийное - всё в одном, с интерактивом, где даже персонажи - в сети и готовы к общению, а снимают то, что прямо сейчас.... И делают это клёво.

Жаль что только подходят к этому. Визионеры видели такое ещё полвека назад....
Но всё - жутко интересно. Со всех сторон.

Сл@вянДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:22 | Сообщение # 2161
Предупреждение

Турков активно втягивают в конфликт в Передней Азии.
Турки не против. Накачав мышцы - всегда хочется ими поиграть....
Война в Передней Азии - это страшно выгодное дело для половины планеты.
Это ВПК, рост цен на ресурсы, поставки оружия и новая логистика.
Турция стала слишком большой и мудрой в последние годы.
Поэтому будут валить. Как соседи, так и крупняк....

Не буду ванговать, но допускаю в ближайшее время атаки и на туристические объекты по типу тунисских или египетских.
А турецким авиалиниям рекомендую усилить охранные мероприятия и бдительность до высшего уровня, и прочёсывать всё вокруг полос на наличие пзрк.... Могут ударить и по мосту или туннелю.

Есть такое понятие как "брандер"
В мировой практике немного подзабытое понятие, но скоро будет модным и эффективным...

Сл@вянДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:24 | Сообщение # 2162
Про ядовитые и жёсткие, в смысле поведения, растения

Я ни в коем случае не призываю к борьбе или уничтожению. Достаточно просто бдительности и знаний. И гармонии существования.
Олеандр будет радовать глаз и служить клёвым украшением, если только не жарить на нём шашлык. Просто это надо знать.
Тисс - защитит дом от гнили и плесени, если только знать это.
Можевельник - вытащит с того света, если знать как.
У каждого минуса, есть свой плюс. Ни один сорняк на обочине дорог не даёт столько кислорода как борщевик.
Косточки плодов - могут довести до больницы, но и защитить от грибов и паразитов.

Поэтому надо добывать, восстанавливать и делиться знаниями. И использовать их.
Опять пришло это время.

Поэтому ввожу тэг флора. И будем регулярно изучать природу.

Сл@вянДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:26 | Сообщение # 2163
Кино по понедельникам. Шедевры научной фантастики у дракончиков.

Сегодня смотрим наш шедевр, офигенный научно-фантастический фильм "Таинственная стена”.

Спасибо френду на фейсбуке за напоминание....

Это действительно очень сильный фильм. 1967 год.
Когда просмотрите - поймёте о чём я.

Тут информация о фильме
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

Успехов и киношного вам всем кайфа.....

Сл@вянДата: Вторник, 21.07.2015, 08:52 | Сообщение # 2164
В этом видео спрятан важный для страны код. Дата наиважнейшая

На самом деле я просто спостил хорошей музыки, чтобы молодым гебешникам, мониторящим блогеров в ночи, было что послушать в ночную смену....
А то всё наших либералов, да властных слушают.....Там же свихнуться можно....

Парни. Спасибо не булькает....Так шта..... Я вам буду иногда титьки и музон...

Всем доброй ночи, даже вахтёрам Сети....

Сл@вянДата: Вторник, 21.07.2015, 16:30 | Сообщение # 2165
Предупреждение

В сети появились фейки насчёт отставки Путина.

Между тем, вполне допускаю такую отставку и назначение новых выборов. И даже с участием оппозиции....

Сл@вянДата: Среда, 22.07.2015, 07:17 | Сообщение # 2166
Сон 21072015

В России возможны и допустима отставка правительства, новые выборы как Думы, так и губернаторов и президента.
Просто возможна рокировка или перезарядка полномочий.
Этим управляющая элита сможет показать миру, что всё ещё пользуется доверием и принудит запад и бизнес работать по устаканившимся на сегодня объективным меткам.
Речь скорее всего не идёт о смене курса или идеологий, а всего лишь о косметике, ремонте фасада и т.д...
Новые времена требуют резонансных решений.
Поэтому допускаю подобное. Подобные финты уже бывали в политике и управлении, все ещё помнят тандемы и триеры...
Хотя есть и альтернативный вариант развития событий - это постепенная радикализация напряжённости локальных конфликтов и полувоенная модель развития, за которую выступает определённая часть общества....

Точно станет ясно к концу сентября, началу октября, после ряда ключевых событий, ожидаемых в августе и начале осени.

Сон беспокойный, с 9:00 до 16:00.
5 блоков по 22 минуты. Температура за бортом - около 35 градусов. Поэтому спать не совсем комфортно.
Сон с магнитными направляющими и фокусированным зеркалом.
В качестве эксперимента были обрезаны кончики волос. Чувствительность упала, но появилось больше свежести в образах.

Знаю про цирк и циркача.

Проблемы у Ципраса. Там не только партийное, но и личное. Видимо давление растёт. Крупная авария в Греции, даже возможно серия инцидентов. Сейчас будут сильно прессовать....

На рынках запланированы резкие скачки. Так называемые шоковые впрыски, примерно как в начале года...
Это помогает здорово регулировать и менять владельцев.
Сейчас мутят около околокитайских компаний. Тех, что завязаны на поднебесной.
Первый скачок возможен примерно в пределах 4 августа и 18 августа. К 12 сентября возможен крах сразу трёх крупных компаний только в Европе, среди них одна крупная авиакомпания, которую придётся разбирать на части.
Проблемы также у сразу нескольких крупных банков, включая даже немецкие. Некоторые идут на ограничения движения капиталов. На хвостах засели спецслужбы, идёт расследование крупных с хем. Скоро выйдем на офигенный скандал, который по сути снесёт часть европейской и американской элиты....Там не только Блаттер и еврокомиссары.
Вскрывают сейчас китайский пузырь и схемы его накачки.
Допускаю даже уголовные дела против бывших президентов и канцлеров.

Крупный писатель. Очень. Уровня Кинга....

В Монреале, Мельбурне или городе с МРНЛ - крупный всплеск информации. От 5 и выше. Допускаю этот код и на транспорте.
Например связка Мн Нрл и работа кода кск, ск.. Поэтому бдите и проверяйте Москву-Норильск, Мурманск, Мелитополь., Мариуполь.

Всё. Бдите.

Сл@вянДата: Среда, 22.07.2015, 07:19 | Сообщение # 2167
Про исследовательскую станцию "Новый Горизонт" и отношение к ней за пределами нашей системы.

Френд спросил, как реагируют вне системы на наши ползунки?

А клёво !!!!))) Даже трансляцию ведут - пол-Галактики подписались.
Это как исторический блокбастер сейчас и на Аргоне и на Первере и вообще - на Регуле и рядом - самое популярное шоу сейчас - это смотреть нашими же железяками на нас самих. Не всегда легально делают, но...Интерес огромный..
Сейчас на Аргоне раздают стилизацию под допотопные диски, с плеерами, и материалом, которые земляне туда понапихали. От Бетховена до фоток радуги....Суперхит....
Это редкое, смотреть как цивилизация переступает ступень...
Там сейчас Новый Горизонт - примерно как Игры престолов у нас...

Даже помогают каналы выстраивать, чтобы управление не потерялось.

Пик включений был когда на комету садились.
Не все поняли нахрена это землянам надо, но многие предположили что хотят зацепить ресурсное и на Луну таскать.
Это сразу дало бы пункт в общем рейтинге развития...

Сл@вянДата: Среда, 22.07.2015, 07:21 | Сообщение # 2168
Про коноплю

Я больше не курю. Совсем. Лет 15 уже. Поэтому тема о другом:)

Интересуюсь конопляной одеждой. Есть где точки с недорогим?
Или где заказать можно?
А соки или повидло, масло или такое, чтобы легально?
Интересно;)))

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 22.07.2015, 07:22

Сл@вянДата: Среда, 22.07.2015, 13:02 | Сообщение # 2169
Контрольный сигнал катастроф. Большая просьба к друзьям и знакомым.

Вот тут наше сообщество:

http://ksk-kod.livejournal.com/

Мы сделали его, чтобы делиться информацией о катастрофах, авариях, техногенах и т.д.
Будем анализировать информацию, выискивать следы кодов и проверять метки.

Как вы знаете, мы создаём портал эфирных прогнозов, где люди делятся интуитивным, снами, предчувствиями.
Всё это будем сравниваться с тем, что мы нароем в сообществе кск.

Поэтому просьба, постите сюда фотки, картинки, сообщения с деталями, которые могут помочь в идентификации кода.

Любая авария, катастрофа или событие, предваряет контрольный сигнал катастроф или серия таких сигналов. Это часть глобальной программы развития ситуации.

Особенное внимание - на детали аварий - цвета, координаты, числовые и буквенные коды, геометрию, дизайн и т.д...

Заранее спасибо.

Сл@вянДата: Среда, 22.07.2015, 17:01 | Сообщение # 2170
Предупреждение. Туризм и крах туркомпаний.

Воздерживайтесь от путешествий на север Африки и в переднюю Азию.
Будет серия как рукотворных, так и природных ЧП.
Пидарасы атакуют турецкий тур-бизнес, добивают алжирский, марокканский и тунисский с египетским.
К осени развернут бучу в Юговосточной Азии.
Вообще - тур-сфера под мощным прессом, но это возможно разовьёт местные туризмы.....
Будет ещё одна серия тур-банкротств, включая крупняк, даже международный.
Их добивает не так откаты и отзывы, как страховка....

Сл@вянДата: Среда, 22.07.2015, 17:02 | Сообщение # 2171
Кряк

Читаешь человека, умничка, молодец, думает. Читаешь, нравится, даже восторг....А потом вдруг херак. И напишет такое - что волосы бегать начинают, искать бомбоубежище.

Но это ничего. Со временем понимаешь - что это нормально. Это таракашки такие. И нет человека без них.
А если нет - то там значит затаилось такое тараканище - шо пи$дец, как говорят в народе....

Сл@вянДата: Пятница, 24.07.2015, 09:55 | Сообщение # 2172
июл. 24, 2015 01:35 am - Срочное и важное предупреждение.

Псих в аппаратной Нужна срочная психо- проверка всех управляющих или ответственных техников на центральных постах важных техногенных объектов - от пультов управления АЭС до кокпитов стратегических.
Есть инфа что среди них - или психически
неуравновешенный или фанатик...Возможна
инициация недобрых процессов.
Особенное внимание - Франция....Но возможно по всему миру....
Это смесь Брейвика, Андреаса
Любитца и фанатика....
Допускаю
несанкционированный старт серьёзного оружия или намеренную диверсию на крупном объекте.
Детали буду узнавать...
Но то что псих у пульта - это уже точно.....
Update 02:14
В данный момент идёт сильный выброс из его энергетического поля.
Он нервничает, так как уже перешёл черту. В этом и проблема.
Update 02:18
Зовут так, как популярного святого...
Иногда носит бейсболку.
Возможно ездит на ауди или машинке с кольцами или похожим знаком...
Возможна татушка на левой руке.
Присутствует код Пат, ПАТ, Пад, ПАТР, ПТР, пасдр, там может быть всё от Патрика до Паскаля...
Update 02:24
Проверяйте Сувеньон, Авиньон, Савиньон, Савинон, Авинон, Абинон, Авалон, Вавилон и рядом. Всё что Виньон, Миньон, Су, Ав, Ави, и т.д..
Возможно - Асуан, Суан, Суэц, Суан, Хуан, Асунан
Са Су Су
Код В в сочетании и возможно числовое 14, 22, 12, 42, 24

Сл@вянДата: Суббота, 25.07.2015, 08:11 | Сообщение # 2173
Сон 23072015

Журнал Форбс - это нечто. Ну да ладно....

Друзья собирают информацию, скорее всего активен код 11. Особенно на транспорте. Бдите.

Сначала снилось, что я наблюдаю за чуваком, он с рюкзаком зашёл в сортир общественный, повесил его и ушёл по малому, а там собака живёт. Ещё там гардеробная была и много одежды, потом выяснилось что рядом. магатин одежды. Потом он вышел, помыл руки и ушёл, а рюкзак забыл. Его взяли работники магазина рядом с сортиром и обыскали.
Потом чувак возвращается и орёт - где мои 100 000? А там только мелкие советские рубли и пачки печенья.
Потом включаю телевизор и вижу Канделаки с Миро, но обе чёрные, негритянки и делают фитнесс под музыку. Прислушиваюсь и понимаю что моя музыка. Спрашиваю у Игоря( кто такой - не знаю) - он говорит что это новый фитнесс-канал такой, вместо спорта ( вчера начитался новостей про спортивное телевидение и Уткина. Скорее всего Миро там засветится.....)
Под конец лезу по столбу, там мешок, срываю, скатываюсь вниз, открываю- там 100 000 советских рублей с золотыми полосками. Не понимаю, как на столб попали, если магазин и сортир в прошлом сне был?
И тут проснулся.....

Кстати, если кому на новом канале "Матч" надо спортивное вещание или ретрансляции и т.д, в Европе, где примерно 7 000 000 русскоязычных потенциальной аудитории - это ко мне.
Знаю реальную картину какая контора что может.
Так что, Тинатин Гивиевна - звони....Свяжу с кем надо... Как никак столько лет на спортивном....

6 блоков по 21 минуте. Сон в меру спокойный, всё в норме.

Сейсмонапряжённость повышена в Новой Зеландии и на западном побережье США.
Код СК, КСК. Если долбанёт, до 6.8 или 7.2, 7.8.....

В сети крупный диагноз, похоже на Фриске.... Много инфы, обсуждений.

Ещё одна библиотека, хранилище. Похоже кто-то зачищает архивы.

Будет обрушение дома. Код М. Допускаю Москву. Перепланировка скорее всего или попытка подкопа подземного гаража или туннеля. Имеется жёлтый цвет. Рядом какая то цистерна стояла. Или бочка здоровая....

Крупный пожар на вещевом рынке.

Будет резонансное переименование. Или города или улицы. Срач - до небес....

Всё. Бдите

P.S.
Update 10:26
Предупреждение

Назрел крупный каминг-аут. Ещё несколько геев нарисуеется.

Кто-то слил базу:)))

Сл@вянДата: Суббота, 25.07.2015, 08:12 | Сообщение # 2174
Работа кода символики

Понимаете какое впечатление сложилось в эфире?
Вот примерно ощущения у тех, кто следил за темой, а за ней следили, так как журнашлюхи вынесли её на главные полосы.
Первое что подумает человек: - Какие всё таки идиоты....Не знаю где точно, но где-то точно....

Вот так и работает код символики. Обратите внимание на название судна и информационные привязки...

https://news.mail.ru/politics/22766519/?frommail=1

Сл@вянДата: Суббота, 25.07.2015, 08:13 | Сообщение # 2175
Важное предупреждение

Очень важный вертолёт или воздушное транспортное средство, но скорее всего вертолёт.
Как говорится - ВИП.

Очень близко по ощущениям.

Бдите

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 87 из 109«128586878889108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3515 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме