Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 15:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Опубликована запись катастрофы Су-33 на "Кузнецове" (0)
Либералы потребовали "душить Россию и дальше" (1)
ОБУЗДЫГИ.......................................................! (1)
На памперсы пустите: Рогозин высмеял литовские брошюры о борьбе с «агрессором» (6)
Новую мертвую зону нашли в Индийском океане (1)
Лавров объяснил, почему США отозвали свои предложения по Алеппо (2)
Цена победы под Москвой. Правда и мифы великой войны (0)
Фильм "Землетрясение" (2016) (4)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (5)
Месть кота (2)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (0)
15 самых жутких животных-мутантов (2)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (4)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (6)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (7)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (12)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (0)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (1)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (8)
Индейцы никогда не стриглись. (3)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (3)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (1)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (4)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 109«127475767778108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Пятница, 03.04.2015, 16:08 | Сообщение # 1876
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 03042015 Прошёл три зеркала. Первый
раз три точки. Прямо
Бермудский треугольник.
Расстояние между точками -
примерно 5 метров.
Сейчас иду делать проект радио, потом пойду на Изар
( река в Мюнихе) искать
камни. У нас холодно, но
ясно. Самое хорошее для
поиска камней с причудами.
Снил регулярно. 6 блоков по 27 минут.
Опять видел ту самую
гостиницу и одновременно
жилой дом, там лифт
прикольный, большой, с
резными железяками, огромное фойе и кинотеатр в
здании.
Я ходил за ключом от своей
однушки, она в боковом
флигеле. Поднялся к
знакомым, потом бродил по коридорам - там везде
ковролин, похожий видел в
гостинице Москва, она всё
время в последнее время
снится.
Снился усилитель Вермона, я пёр его от магазина Лейпциг
до гостиницы, потом в
аэропорт и в Туапсе. А там
аэродрома под его размер нет
и сели в Ростове, потом катил
усилок пешком весь блок. Проснулся уставший.
Видел статью в газете про
шефа КГБ.
Знаю про цирк. Опять цирк во
всех новостях. Много слова
ЦИРК. Слово Дэвид в новостях.
Много.
Возможно
авиапроисшествие.
Допускаю аварию над
большими озёрами или озером.
Ещё было про Мичиган. Тоже
вроде озеро или похожее.
Вроде всё.
Сейчас абсолютный эфирный
штиль. Его и климатическое предваряло. Падает эфирная
плотность и потом как
жахнет.
Бдите и не теряйте
осторожности. Без фанатизма
везде. Не рискуйте. Думайте, продумывайте.
Я на проект, вечером
появлюсь. Сейчас буду с
Жоресом комп под радио
бацать и настраивать скайпы
разные, чтобы люди звонили на наше радио.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Суббота, 04.04.2015, 11:04 | Сообщение # 1877
Уря:))) Ещё немного хорошей музыки появилось:)

Экситы выпустили новый альбом.
Рекомендую

http://promodj.com/EXITpro....CD_2015

Сл@вянДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:22 | Сообщение # 1878
Сон 05042015

Всех причастных - с праздниками. Это раз.

Малайзийское небо видимо проклято крепко.....Мощный код там работает. Это два.

Спал регулярно, стандартно, без фанатизма. Это три.

Видел как какие то дядьки провели у меня дома исдн, а у меня была двухуровневая квартира в Питере, на Литейном.
Я их спрашиваю - нафига без разрешения , да ещё и телефон сейчас не работает? Провода торчат, красные.
И ведут на два моста, разводных.
Поэтому не знаю что, но даю намёк - проверяйте разводные мосты. Срочно.

Важно. Крупное покушение. Очень крупная волна. Резонанс от 6 баллов и выше. Пока не видно даже очертаний, но есть немного сходства со Смоленском. Возможно крупная диверсия или военная атака. Допускаю сбитый транспортный аппарат или атаку на кортеж с использованием серьёзного оружия.

Помимо этого очень странный суицид, волна в 5 баллов и выше. Ключевая фигура во многих вещах.

Знаю про срыв крупного контракта, вызовет рыночные колебания и много резонанса в экономиках.

Знаю про голого на важнейшем мероприятии. Бегал среди людей.

ЧП на съёмочной площадке. Резонансно.

Эвакуация актрисы.

По прежнему чувствуется аква-парк или аква-аттракцион.

Вроде всё.

Я на радио. Делаю разное....

Всем успехов

Сл@вянДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:58 | Сообщение # 1879
Так. Кое что прояснилось. Про радио-проект. Драградио.

Работать на радио будут люди и роботы.

Кстати. Радио уже работает в демо-режиме, в базе уже пара сотня песен, которые написаны друзьями, знакомыми, желающими поработать на радио.
http://dragradio.com/

Про людей понятно, сейчас опишу.

Концепт радио - блогерская, свободная радиоплатформа, предоставляющая каждому автору возможность создавать и вести своё радио или блогерское аудио-шоу. Разрешено всё, кроме того, что запрещено законом, и главное - ответственность за всё несёт сам автор.
Мы только создаём платформу и оформление.
Любой желающий получит возможности, окно, периодику и технические условия под своё шоу или отдельную передачу.
Как это сделать технически - я сейчас с Жоресом и решаем.

Музыканты и композиторы, продюсеры и т.д.- просто отгружают нам своё творчество, автоматически встраиваемое в плейлисты.
Со временем введём виртуальные билетики, как на биржах труда и в поликлиниках, с номерками, чтобы каждый автор знал в какой день и час его произведение выйдет в эфир.

А вот про роботов.

Роботы нужны, чтобы сэкономить скромный бюджет, который в основной части пойдёт на неизбежное - технику, оплату линий и т.д..
Так как бюджета под огромные кадровые ресурсы нет, придётся писать и создавать роботов.
Роботы будут собирать и сортировать материал, регулировать пользовательские потоки и т.д.

Я скоро сделаю специальный сайт-папку, типа облака, куда мы начнём собирать аудиоматериал от композиторов, музыкантов, подкасты от желающих стать ведущими своих шоу и т.д... Это будут делать роботы. Автор зарегистрируется на специальном портале, или получит клиентский софт, и просто будет отгружать материал. Роботы его соберут, отсортируют, сформируют и встроят в плейлисты.
Когда радио начнёт приносить доход - авторы получат свою долю, автоматически.

Второй робот будет работать на скайп и мессинджерах.
Я уже сделал пару аккаунтов, куда люди смогут звонить и просто наговаривать свои мысли, замечания, подкасты и т.д.
После технической проверки, материал будет собран роботами и отправлен в плейлисты по темам.
Это всё мы уже многократно тестили и пробовали и работало.
Сейчас я делаю автоматизацию.

И разумеется надо будет свой софт, чтобы было просто, понятно, удобно и кайфово.
По сути наше радио не только радио, но аудиоблогплатформа....
И материал можно будет встраивать в соцмедиа.

Я работаю сейчас над форматами передач. Там будут блогерские обзоры, анонсы событий, мероприятий, трансляции с них.
Будут советы и срачи, дискуссии и размышления.
По вечерам и ночью будут радиопостановки, включая собственные, авторские, будут аудиокниги, сказки и т.д...

Короче - много творческого.

Успехов.

Теперь о доменах и ссылках:

Тут ссылка на само радио. На этом домене разместим со временем всё что надо, включая плеер, мобильные дела и т.д....
Там же будет облако для отгрузки материала, облако под его загрузку, форум разработчиков проекта, сообщество обсуждений и т.д..
http://dragradio.com/

Тут жж- сообщество, где будем вести беседы и споры, а они будут:)))
http://dragradio.livejournal.com/

Скайп адрес радио, на который скоро можно будет позвонить и наговорить материал или просто выйти в прямой эфир или поучаствовать в передаче ( беседе со мной например или приглашёнными блогерами) - dragradio

Сл@вянДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:17 | Сообщение # 1880
Задумался. А зачем нас всех так много?

Сколько нас?
7 миллиардов?

И каждый в среднем 50 кг минимум?
350 000 000 тонн мяса...
А ещё коровки, барашки, свинюшки и дикое....

Будет в итоге примерно 1 000 000 000 тонн мяса...

Если у тебя таких планет штук 1000? - можно пол-Галактики лет 100 кормить....

И раз в 10 000 лет - раз..... И новое начало....

Понимаете? Саморастущая, саморазвивающаяся еда в галактических масштабах....
Удобно.
Вот представьте, что у вас курятник, но куры и петухи - саморазвивающаяся цивилизация.
Сами размножаются, растут, сажают себе еду, выращивают её, и вот в курятнике уже 1000, потом 10 000 кур, они заботятся о себе, био-био, лечатся от болезней, бегают, занимаются спортом....
Вступают в партии, борятся за свои права, читают 50 оттенков курочки Рябы....
Вам не надо убирать говно, кормить их. Они всё делают сами. Вы просто приходите раз в 10 лет и херак....Полцивилизации и нету....

Удобно иметь саморастущую и заботящуюся о себе еду.....

Это я к чему?

А к тому, что возможно - мы еда и ничего больше.....В свете точки зрения какой нибудь высшей цивилизации, которая вполне с аппетитом ест человечину.....

Сл@вянДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:18 | Сообщение # 1881
Ладно. Расскажу одну штуку

Нас выращивают грибы, чтобы хавать, а не наоборот.....

Сл@вянДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:32 | Сообщение # 1882
А у нас сейчас это:

Любимая песня моей матушки..
Поздравляю всех мам и матушек с днём рождения:))))
Всех всех....Даже .....:)))
Будьте здоровы, мамы....
Мы порвёмся за вас..........Не сомневайтесь....

Уже.....

Сл@вянДата: Вторник, 07.04.2015, 07:45 | Сообщение # 1883
О цивилизациях и эфире

Глобальный эфир - создаётся информационным полем, которое в свою очередь генерируется мозговой деятельностью и органикой.
Материя поддерживает органику, органика создаёт информационное поле и т.д. по циклу...
Всё промежуточное, интеллигентность, культура, цивилизация в её техногенном смысле и т.д.- субъективно и вторично.
Наше назначение - родиться, наплодить эфира и умереть. По пути мы создаём кучу ненужного в глобальном смысле.
Грибковые цивилизации например не создают промежуточного, но это не значит что они - низшая цивилизация.

Сл@вянДата: Вторник, 07.04.2015, 21:58 | Сообщение # 1884
Сон 07042015

Орёл утонул.... Вернее - утопили, но на земле. Странная символика. Метка проходила несколько раз.
Буду разбираться....Туда надо следаков, чтобы раскопали, почему горит. Возможно распилили больше, чем обычно.....
Затопят или нет, горел или нет - но новость прошла и оставила след.

Ладно, проехали. Жертв нет - уже хорошо. А то что руки из жопы - то что поделаешь, если вместо голов одни задницы......
У нас если где горит - почти всегда значит что спиздили больше обычного, а сроки подходят - вот вот комиссия приедет....Вот и горит всё.
Плохо то, что у нас большинство подлодок гибнут не в море, не в бою, а на земле, в доках и в мирное время. За это надо бить ответственных, причём больно и регулярно.

Важное и главное сегодня - это начало операции по обрушению некоторых рынков. Спекулятивная игра.
С одной стороны ведётся работа по выравниванию евро и доллара как базиса будущего договора о свободном общем рынке, с другой - явные подтяжки цен на некоторые валюты, на нефть и т.д..
Арабо-персидские разборки выливаются в борьбу за контроль рынков.
Всё что в новостях и прессе - это признаки готовящейся бяки.

Сон регулярный, блоки по 27 минут. Без концентраторов и зеркал.

Был на ВДНХ, ходил по территории, потом зашёл в павильон - огромный, там снимали клип или кино, прошёл к остановке троллейбуса прямо в помещении.
Потом не помню.

Видел дату в календаре - 21.04. Не знаю что и как.

Знаю про крупную аварию на транспорте. Пока не могу назвать что и где. Сумбурно всё. Но в прошлых снах видел много раз разное и одновременно - одно и тоже.....

Пришло подтверждение о крупном покушении, сравнимое с покушением на мосту и даже крупнее резонансом....Бдите.

Ряд землетрясений в Европе, Португалия, Италия, даже немного Крым покачает. Много очагов в передней Азии и как следствие рыночных войн - крупные толчки в Иране и рядом....

Знаю про рухнувшее стеклянное здание или часть его. Допускаю пирамиду из стекла или крышу или часть фасада. Много стекла, везде осколки, фотки, и т.д...

Серия торнадо на Чёрном. Моей малой родине - бдить.

Колеса обозрения обходите стороной. Проблемы с ними. Лондонское остановят на ремонт или на проверку....Там неладное что-то.

Будет случай с выстрелом пзрк по гражданскому....Не знаю попало или нет, скорее всего не совсем....

Крупная эвакуация в роке.....Очень....

Вроде всё. Бдите

Сл@вянДата: Среда, 08.04.2015, 09:01 | Сообщение # 1885
Про метки и отслеживание волны.

Меня часто упрекают - мол даёт перечисление событий, а потом одно из них сбывается. Типа - просто математика.

Я понимаю. Сам бы тоже так думал, если бы не лез глубоко. Но если хорошо задуматъся - суть то не в количестве сбывшихся прогнозов, а в математике прохода информационной волны.
Я изучаю предмет не потому, что хочу прослыть Вангой или новым Кейси.
Я изучаю эфир, так как верю в его существование, а информационная волна - неотъемлемая часть его.
И если будет доказано её существование - значит это изменит многое, включая дополнение традиционной физики.

А признаки прохождения волны есть. И если в единичном случае можно говорить о совпадениях, то в множественном- вероятность настолько мала, что даже не подпадает в раздел теоретического.....

Вот смотрим. У нас код символики - Орёл. Горит, но лодка. По аналогии с Курском, так как можно посчитать что названа в честь города, как и остальные лодки серии...
Первое упоминание - примерно 9 месяцев назад, тут:
http://artemdragunov.livejournal.com/3200790.html
( прошу запомнить этот сон, он ещё появится в эфире на днях)

Там же признаки покушения ( Немцов) и т.д. Уже зная о свершившихся событиях - понимаешь что к чему.

Вот тут другое метки, но та же волна. Проход - 4 месяца назад. Просто фаза волны...
http://artemdragunov.livejournal.com/3502735.html

Вот тут самое последнее с орлами, примерно неделю назад:
http://artemdragunov.livejournal.com/3700663.html

Зная дату свершения события - имеем три или даже больше точки, а значит - можем рассчитать примерно гармоники. Потом имеет смысл посмотреть сны расположенные на днях прохода гармоник - и наверняка там есть "отзвуки".
Т.е.- события иногда повторяются в разных снах, так как это отражение одной и той же волны, но в разных ракурсах.

Теперь догадки. Я примерно догадываюсь как работает код символики, поэтому надо ожидать вторую голову Орла.
Такой головой может стать например армия, если флот - первая.
Т.е.- раскодируем символику. Двуглавый Орёл, два союзника страны - армия и флот, на флотском горит Орёл, значит можно ожидать срабатывания второй головы условного Орла...

В последние дни резко активизировалась тема подводных лодок. Это проходило метками в разных снах, неоднократо.
И аналогии с авариями были и сами аварии.

Тут первые признаки подводной лодки и ещё несколько меток, включая трагедию с самолётом в Альпах:

http://artemdragunov.livejournal.com/3556233.html

http://artemdragunov.livejournal.com/3595815.html

Тут о британской лодке, информация о которой была в прессе недавно:
http://artemdragunov.livejournal.com/3528102.html

Если хорошо отследить все метки этих снов - стоит ожидать эвакуации некоторых политиков и ожидать пары крупных событий.

И да. Бдите крупное покушение.....

Сл@вянДата: Среда, 08.04.2015, 09:03 | Сообщение # 1886
О лицемерии, как о главном пороке общества

Нет ничего хуже, чем лицемерие, возведённое в ранг идеологии или культурной политики. Это больше чем порок.

Лицемерие - это процесс подгона основополагающих ментальных базисов под конкретные сиюминутные обстоятельства.
Был рок певец, всем говорил что пришёл в музыку потому, что Лед Зеппелин и Пинк Флойд, носил клеша и ремень Одра, ваял самопальные фендерки, сдирал Назарет один в один, но стал депутатом и полюбил Кобзона, Укупника и даже свёл вчистую тату с Айрон Мейденом на руке, набив туда профиль Сталина, хотя ещё 10 лет назад готов был распять нашу эстраду и поливал говном страну, кривляясь в иностранных телевизорах или пытаясь это делать......
Если бы просто сменил взгляды - это одно. Это понятно. Это взросление, или переоценка, или просто - смена парадигм. Но когда начинают базисы подменять и фактологическую базу под них - это уже лицемерие. Подтирать старые интервью, стирать фотки, говорить то, что противоречит тому, что уже слышала или видела вся страна.........

Сейчас вокруг - огромные толпы лицемеров разных уровней.
Все мы в той или иной степени лицемеры. Даже когда ставим лайк красивой женщине, а дома ждёт жена. Но есть определённые объёмы и масштабы терпимости. Бытовое лицемерие ещё понятно и исправимо, а вот общественно-политическое - это уже опасно. Нет ничего вреднее и гнилее чем антифашист с татуировками Адольфа на груди или коммуниста, ставящего свечи в церкви и славящего царя-батюшку. Все эти чиновники борющиеся с коррупцией и покупающие оффшор за оффшором, все эти нерусские по происхождению артисты и деятели, вдруг резко забывшие про Битлз или Макара, про аулы или эмигрантские визы, побросавшие кипы и тюбетейки и резко полюбившие Зыкину и надевшие косоворотки с крестами в полгруди....

Каждый из нас в том или ином грешил.
Сознаюсь, тоже лицемерю иногда и даже часто. Но делать вид, что вокруг нет долбоё&ов и говна, только для того, чтобы прослыть патриотом или протоптать тропинку к кормушке - не буду....
Потому, что самое большое говно вокруг - это как раз лицемерие.....

Я бы просто взял бы сейчас и поднял из архивов все интервью и приватные вечеринки с Горбачёвым, Ельциным и теми деятелями, которые строят из себя заботливых хозяев и патриотов....И крутил бы их часами в дуроскопе, чтобы бараны наконец то поняли, что они не волки и даже не зайчики.....

Боюсь нам уже не поможет ни Сталин, ни даже Пол Пот.
Нам надо БП. Чтобы разок другой обогнул планету 2000 метровой волной, смыв всё, что завралось самим себе, создав цивилизацию на абсолютно гнилых и фальшивых базисах.....

Пошёл я работать. Не задался чего то сегодня этот день......
Всем мира и любви:)))

Сл@вянДата: Среда, 08.04.2015, 09:04 | Сообщение # 1887
Короткая сказка с техноуклоном

В тёмном претёмном городе, в тёмной претёмной комнате, сидел тёмный претёмный президент со своей тёмной женой и тёмными мыслями и никак не мог включить свет.

Его вырубили русские хакеры:))))

Всё....

Ах да.

Мораль...
Свет - он в конце туннеля....

Хи:)))

P.S.

Ах....

Вот ещё...
Русская броня русских подводных лодок настолько крепка, а сварщики настолько суровы, что для сварки пары болтов не хватило отечественного электричества и понадобилось спи&дить немного электричества из Вашингтона...

Сл@вянДата: Среда, 08.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1888
Доброутрешний привет Шалтайчику Болтайчику:)))

Мой анархистский приветус анонимусам:))))

Если к вашим материалам надо саундтрек - обращайтесь. Сделаем. По братски...

Хороший вчера топ был. Интересный....Прямо как в давние времена.
Даже долбоё& проставился.

А ещё впечатлило как Миро распечатала нашистов:)))
Хи-хи:)))

Чего-то назревает:))

Сл@вянДата: Среда, 08.04.2015, 23:34 | Сообщение # 1889
Сон 08042015

Осознанно не снил, но снилось много чего, интересное, поэтому пишу:

Сначала был в гостинице, опять лифт там интересный, были в номере на примерно 5 этаже, вышел на балкон и ору - Лёва !!!!
Лёва был с женой на 7 этаже, в углу. Потом побежал с ещё какими-то людьми наверх, а там буфет и клёвые пирожные и обидно что только нашли, а я во снах всегда голодный, а нам уезжать уже и вниз идти с чемоданами. Купили пирожные, идём вниз, там автобус допотопный и мужик, водитель, без пальцев, договаривается до Сочи, но дорого берёт и мы отказались. Мы сели на лавочку и ждём.

Потом резко перенёсся на крупный вокзал, там мало людей, полно переходов и монументальное всё, огромнейший, у входа в какую-то дверь - группа людей, наша разведка заходит внутрь, а я и остальные понимаем что сейчас рванёт, и бежим к насыпи, выбегаем к каналу, там люди, и немецкий и итальянский офицеры ругаются, итальянец вроде хороший, немец плохой, и вдруг понимаю что это снимают кино и я актёр, потом идём по Туапсе, обратно, на студию, а у меня шинель и ботинки на два размера больше хлюпают, так как сцена про проход луж...Иду и курю сигару, но она всё время тухнет. Сигара марки Куба либре и на ней красная и синяя полосы - как у взрывателя из фильма....

Ещё помню момент как меня достали из банки и я притворяюсь каким то фруктом или овощем и боюсь что опять законсервируют....

Всем привет.

Сл@вянДата: Четверг, 09.04.2015, 08:26 | Сообщение # 1890
Как преобразовывать планету? Если бы я был планетарный диктатор

Помечтаю......

Первое - зачистил бы от долбоё&ов все уровни. Это потом обсудим.
Второе - тотальный переход на альтернативную энергию.
Строил бы солнечные, гидро, ветровые, атомные кластеры, безопасные, возобновляемое, но уходил бы от углеводородов.
Бесплатная энергия в определённых пределах всем частным лицам, бесплатный проезд на общественном транспорте, обязательное образование, реформа школы, аграрного, промышленности, уход от агрессивного капитализма в сторону прогрессивной анархии и социализма.

Солнечный пояс по всей Северной и Южной Африке, Азии и Ю. Америке. Линии электропередач на Европу, Азию и т,д,
Электротранспорт, общественный и частный. Заправки с солнечными панелями и ветряками.
Рекуперация.
6 или даже 8-ми полосный прямой автобан и двухполосная ЖД/линия Мыс Горн - Анкоридж.
6 или даже 8-ми полосный прямой автобан и двухполосная ЖД/линия Анкоридж - Калининград -Лондон.
6 или даже 8-ми полосный прямой автобан и двухполосная ЖД/линия Лондон - Кейптаун
6 или даже 8-ми полосный прямой автобан и двухполосная ЖД/линия Маракеш - Пекин - Токио

Подземные туннели или мосты на Гибралтаре, на Сахалине и японских островах, в Беринговом...

Если народы не уживаются друг с другом - расселил бы их или огромные стены между, с искусственным разводом и разделением до тех пор, пока не сменится ментальность и парадигмы развития.

Программа Новый город - строительство эко-городов по хайтек технологиям. Программа V2.0. Рядом со старым городом строится новый, идеальный, потом переселение, потом реконструкция старого под культурный центр и рабочий офис, т.д...
Каждому человеку планеты - не менее 30 кв м жилья, каждой семье дом с участком земли.
Программа Продовольствие и Вода - мощные планетарные экофабрики продовольствия, аграрные зоны, заповедники, национальные парки и т.д.
Раздел всей суши планеты на жилые зоны, аграрные, промышленные, парковые и заповедные.
В заповедных - полный запрет на всё техногенное....
В парковых, аграрных, - частичный запрет.
Жилые и промышленные зоны - разделены.
Все города строим по радиальной схеме.
Центр - культура,
Среднее - парковая, внешнее кольцо - жилая. Промышленное и индустриальное - в спецзонах.
Новая форма рабочих отношений.

Создание единого, общественно-государственного, общественностью контролируемого, беспроцентного банка инвестиций, ипотек и капитала.
Создание такого же банка идеи и развития, с приоритетом инвестиций и обязательным финансированием одобренных населением и специальными техническо-контрольными комиссиями специалистов проектов развития.

Обязательная компьютеризация планеты, бесплатный базовый интернет везде и всюду, доступ к единым порталам управления.

Стандарт дорог - 5 категорий.
Планетарная дорога - 8 полосный автобан.
Федеральная - 6 полосный автобан
Региональная - 4 полосный автобан.
Местная - 2 полосная дорога с разделением полос.
Сельскохозяйственная - простая двухполоска с твёрдым покрытием.

Железнодорожное сообщение - каждый город в 500 000 и выше должен быть связан с любым таким же городом планеты.
А каждый населённый пункт - с ближайшим городом в 500 000.
Авиа -тоже самое.

Ограничение мегаполисного роста и поощрение малых поселений.

Региональная и даже местная самодостаточность.
Уход от глобализации, кроме планетарных проектов и межконтинентальных.

Новые меры безопасности в промышленности, на транспорте и т.д.

Бесплатная медицина, социальная помощь.
Один врач на каждую 1000 населения минимум.
Один учитель на каждые 100.
Приоритет профессий - Учитель, врач, педагог, правоохранитель, ремесленник и т.д.

Госпиталь полного цикла с полным комплектом новейшего оборудования - один на 10 000 населения минимум.
Одна школа полного цикла, с дошкольным базисом и продлённого дня - одна на 5000 населения минимум

Обязательная общественная служба для получения сертификата зрелости.

Минимум 1 год, без исключений для каждого. Сразу после окончания школы.
Если аттестат плохой в школе - 2 года работ.
Работа в больницах, общественные работы, социальное, оборона, правоохранение и т.д...

Новая модель планетарной безопасности, уход от милитаризации планеты, зачистка от радикального и перевоспитание дурного.

Сертификат зрелости - от 21 года. После чего выдаётся паспорт, водительское удостоверение и т.д. ( до этого только в сопровождении взрослого)
Обязательное школьное, бесплатное 12 летнее образование.
Бесплатное высшее образование.
Категорическое разделение государства и церквей.

Общественный контроль всех сфер деятельности, ротируемые комиссии, чиновники.
Обязательная ротация кадрового состава всех сфер деятельности.
Не более 5 лет на любом руководящем месте, если нет конституционного большинства одобрения деятельности( 75% должны одобрить продление на ещё 5 лет)

Атомная энергия - нового образца, или ториевая, или вынесенная в спецбезопасные зоны и там же промышленные комплексы, с обязательным био-очищающим поясом безопасности.

Разработки и поиски технологий аккумуляции энергии, безопасной и эко-расположенной.

Поиски и разработки свободных энергий и альтернатив.

Переход от представительской политики, к прямой. Нах парламенты, паразитов, чиновников.
Каждый гражданин планеты участвует в её судьбе. Электронное управление инфраструктурами с подстраховкой.
За попытку манипуляций и нарушение законов - выселение в спецзону - на Луну или Марс...
Или долгие общественные работы в промышленных зонах или ресурсных предприятиях.

Уход от экономик потребления к экономикам созидания.
Нет работе ради работы для создания бесполезного. Но да - работе ради созидания полезного.
Пример. Сидят в офисах 1000 хипстеров и не создают них-них.
Это неправильно.
Пусть лучше сажают парки, создают огороды, копают землю и т.д..
И да. Необязательно отбивать почки, чтобы добиться дисциплины. Есть более гуманные и эффективные меры.
Как это сделать - знаю, но напишу позже, нет времени. Много надо писать...

Сл@вянДата: Четверг, 09.04.2015, 15:37 | Сообщение # 1891
Молитва на миллиард

Господи всемогущий, Владимир Владимирович, добрый и щедрый.
Пошли пожалуйста миллиард сам знаешь чего, на общенациональный общепит.
Во имя отца и сына и брата его, Андрона....

Ах да.

А ещё бы хорошо, послать немного денюшек журналу для мужчин "Дрочун", видеосервису для взрослых "Тыё&ль" и мебельному дому "Икая" - а то негоже басурманское юзать.

И самое главное - надо треники с двумя полосками или чтобы четыре...А то три - не по нашему.
И чтобы не трилистник, а пяти:)))))) Назад к истокам:)))
А ещё хочим надпись "Хулилес" над Мосфильмом и рэпера Дубак с его товарищем 50 копеек.

Чего ещё импортозаменим за миллиард? Ась?

И да. М можно в кубе:))) И чтобы в неоновой рекламе ползали....

Сл@вянДата: Пятница, 10.04.2015, 06:59 | Сообщение # 1892
Сон 09042015

Такое ощущение, что активировали психогенераторы уже по всей поверхности планеты.
Люди, особенно наделённые властью или влияниями разными, несут такую ахинею - что отторопь берёт.
И ведь не только медиа виноваты - они всегда криво отображали. Нет. Ощущение, что большое бабло и власть вынули мозг у кучи людей, вложив туда старые газеты. Несут такую околесицу и бред - что уже реально надеяться на БП надо, иначе не выковырять....

Ладно. Планета разберётся. Значит так надо.

Снил блоками по 29 минут. 6 эпизодов.

В первом встречался с Дуровым. Дал ему совет создать соцсеть, идеальную, где мы могли бы объединить всех разумных. С идеальным интерфейсом. По сути приснил сам себе свой блогодром и почему-то впихнул в сон Дурова. В последнее время часто о нём читал

Знаю про Хардвига или вроде того.

Знаю про королевский дом Великобритании. Подтверждена госпитализация. Серьёзно.

В небе новая звезда и это не астероид. Астрономы скоро обалдеют.....

Знаю про новый самолёт в Европе или совсем рядом, на границе с ней. Могут приписать нам. Бдите. Выбирайте безопасные коридоры пролёты, не летайте над зонами боёв и стрёмным. Нагнетание идёт по всех малой Азии и Чёрным морем. В Средиземном много неопознанных кораблей с непонятным на борту. Чувствуется работа частотных генераторов и резонансных пушек.

Знаю про крупный теракт в Стамбуле....Провокативно...

Вроде всё.

Просили сказать про нефть и бакс.

Бакс роняют умышленно, кто-то скупает крупное. В любой момент может выстрелить обратно. Но всё зависит от ряда обстоятельств, доступ к которым у меня пока не имеется. Сорос ведёт игру, британцы с саудитами мутят своё, наши спекулируют ацки. Там разбираться надо. Мне сейчас это не нужно. Я радио делаю и блогплатформу, чтобы вытаскивать человеков из мрака плена дуроскопного....
Нефть - тоже самое. Просто спекулятивный рост на слухах о дешёвой нефти. Саудиты могут пару раз пугнуть ценой в даже 20 за баррель, но их комфортный уровень - так как сейчас. Выше - уже рентабельно всё остальное, ниже - не рентабельно самим.

Мой реальный совет - не играйте в азартные игры, особенно с государствами. А форексы и т.д. - это и есть такая игра.
Её цель - вытащить ваши запасы и разместить их в нужных руках нужных людей. И это - не вы.....
Форексы и т.д. регулируются не спросом и предложением, а наличием определённой суммы, которую можно отжать.

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:57 | Сообщение # 1893
Открытое письмо медиа-магнатам и управляющим в масс-медиа

Привет.
Решил написать пару постов по теме контента для тиви, контента для сети, медийной работы, проектам и т.д.

Ситуация такова, что в мире и в стране в частности - много мракобесия, невежества и всё меньше доброго, умного или хотя бы не глупого.
Поэтому некоторое время назад мы тут с товарищами по разуму слились в команду, которая поставила своей целью делиться опытом, наработками, навыками, умениями и творчеством, причём безвозмездно, на любительской основе, с тем, что называют энтузиазмом.
Что и делаем примерно несколько лет, выпуская музыку, делая всевозможные журналы, публикуя книги, проводя мастерклассы и распространяя знания или попытки их посредством блогов и социальных сетей. Разумеется делаем это безвозмездно, бесплатно и от души.
Но не всегда хватает времени, бюджета или ресурса под такое и приходится где-то зарабатывать, чтобы финансировать всё это дело.
Ситуация сложная, вокруг всё меньше профессионалов, всё больше рвачей или распильщиков. И вести своё дело - всё труднее.
Уровень контента в масс-медиа - нижайший. Мало кто задумывается о реальном качестве его.
Именно это побудило действовать.

У нас собралась довольно тесная и приятная команда, в которой много профи своего дела в смысле специализации дела - операторы, композиторы, музыканты, режиссёры, техники и т.д. - все те, кто занят производством контента для мира медиа.
Нам трудно изменить мир или даже его часть, но мы можем повлиять на восприятие того или иного человека и этим самым внести свою долю в дело посевной разумного.
Мы наконец то создали полноценную медийную контент студию.
Основа деятельности которой - просвещение и безвозмездное создание, генерация и распространение контента, заставляющего или побужающего людей размышлять.
Но небольшой бюджет и поддержка нашим людям всё-таки нужна. И нет идеи лучше, чем применить наши знания и умения именно по медийному направлению, заработав необходимый нам бюджет на развитие направлений.

Именно поэтому предложение:

Прежде чем дать заказ так, как вы делаете это сейчас, попробуйте сделать пару проектов с нами.
Мы умеем многое - снимаем кино, доку, пишем музыку, создаём блоги, контент и т.д..
По сути собрана мощная контент-команда, которая может немного помочь вам с приятным контентом. Особенно для сети и сделанном в сети.
Время сложное, мы уже физически теряем людей, но основа всё ещё есть и будет очень жаль, если всё накопленное уйдёт в никуда вместе с нами всеми.
Чтобы сохранить навыки и знания, полученные в вузах, в практике и сохранить весь опыт - надо дать возможность этим людям заработать, причём честно и с пользой. Как координатор проекта - и пытаюсь это нащупать.
Если вам что-то надо контентного или медийного - пишите.
Студия Тунгуска Медиа - постарается создать что-то полезное, а не только броское или лайкообъёмное....
В нашем распоряжении музыкальный лейбл по всем направлениям популярной музыки, редакция способная творить от блогов до полноценных изданий, команда творческих блогеров, способных создать уютный мир чтива и размышлений и всего понемношку:)))

Вроде всё.
Успехов всем.
Тёмка и ТМ

И да. Довольно приличная аудитория тоже имеется.
И имеется целый ряд партнёров, которые с удовольствием примут участие в создании чего нибудь реально стоящего, например сериала на умную тему, сетевого проекта, музыкального и т.д.

Всем здоровья.

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:59 | Сообщение # 1894
Про 11/9 в Европе.Предупреждение

Не может быть, чтобы подобное не случилось и в Европе. Должно по всем логическим заковыкам.
Но вот где?

А давайте подумаем и поставим себя на место "бедбойз"...

Допустим у нас есть пара самолётов, нашпигованных всем чем надо. Дроны там или ещё что и даже мы можем их расположить недалеко друг от друга чтобы атаковать какой нибудь городок или объект?

Атаковать Москву или Пекин? Это значит начать по сути ядерную войну. Стрёмно. Нет эффекта.

Атаковать Лондон? Слишком многие обрадуются, даже в Европе.

Поэтому остаётся символ. Надо такое, чтобы и шок у людей, и ненависть к совершившим подобное и жалось к жертвам и т.д.
Поэтому выберут город и объекты, которые знакомые всем. Очень ёмко - Париж. Неплохо Берлин, но немцев недолюбливают, хотя сами немцы станут послушнее. Рим - тоже вроде неплохо, но непонятно зачем.
Лучше всего Брюссель. Идеально. Там и штаб квартира и Европа и вроде всеми терпимая Бельгия и т.д...

Кто может нанести удар? Да кто угодно. Свалить могут на всякие алькаиды, на иранцев, на евреев, на русских, на пиндосов, на кого угодно.
Версий будет столько - что заденет всех, а выгодно будет многим.
Проблема в том, что ищут политическое, а там возможно - экономическое или социальное.... Или вообще неземное....

Меднэ?

Короче. Я нутром чувствую - такое возможно. Не завтра, не послезавтра в условном смысле, но рано или поздно - очень даже возможно, хотя и не обязательно. И некоторые предпосылки к осуществлению и подготовке подобного - есть......

Всем доброго дня. Я спать, а там всё и посмотрим, что к чему.... У меня новый приборчик. Попробуем присобачить железяку к миру зазеркалья.
Провожу первый эксперимент по внедрению железа и физических меток в информационный поток, проходящий в подсознании.
Технология смурная, поэтому - пока секретная.
Суть в том, чтобы перенести в зазеркальный мир определённый маркер, который читается реальным физическим прибором.
Я раньше думал что такое невозможно. Потом прочёл умные книги и понял - что вполне даже можно. Мало того, куче людей была известна эта технология:))))) И тут здорово помогает то, что я - и аудиотехник и занимался и музыкой и визуальным и медийным:)))
Ололо:))) Просто, но чётко.
Скажу так - связано со звуком, светом, и т.д....

Я не могу воздействовать в зазеркалье на физику предметов, но вижу некоторое и могу читать код, или сам его прописывать в своём подсознании, а значит - и в потоке. Читая код и прописывая его - можно оставлять маркеры, которые потом считываются приборно уже в нашей реальности.
Дальше сложнее.....

Но должно работать.....

Поехали.
Всем удачи !!!!

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:00 | Сообщение # 1895
Сон 11042015. Урок информационного кодирования. Телеметрия из потустороннего мира.

Первый эксперимент прошёл вроде нормально. Поставил две метки, буду отслеживать их физически.
Думаю забацать софт под такое. Если смогу сделать софт - будет бомбой.
Можно по сути наладить физический информационный мост между мирами. Я нащупал принцип "общения". Он довольно простой, просто требует неоднократного перехода состояний. А это умеют многие, да и научиться не трудно, если будет школа, методики и т.д...

Как кодируется пространство, простейшим кодом? Примитивно?
Давайте просто пройдём урок простейший.
У вас комната, в ней полно артефактов. Вы должны войти в неё и в течении нескольких минут оставить информационную метку, ориентир, не прикасаясь по сути к предметам и ничего там не изменяя. Позже, кто-то фоткает эту комнату, а вы должны прочесть на фотке оставленный там код, и этот код должен соответствовать первоначальному шаблону, а это значит - есть методика программирования инфопространства.
Кодовое слово, скажем ПРИВЕТ

Мы заходим в комнату и ищем предметы начинающиеся скажем с заглавных букв соответствующие нашему Привету.

Пол Рама Икона Ваза Еда Тарелка

Мы запоминаем цепочку идентификации (ЦИ) или Код Идентификации (КИ), записывая в подсознание и выходим из комнаты.
В прибор или софт прописываем ЦИ или КИ и даём прибору считывать пространство и окружающее в будущем.
Заложенный в наше время шаблон - должен соответствовать найденному в будущем или прошлом.
Как только у нас появляется фотка этой комнаты с нужными нам предметами, идентификатор опознаёт их и срабатывает сигнал совпадения. Тоже самое будет, если такой идентификатор установлен скажем в потустороннем мире и тоже настроен на данный шаблон.

Что это означает? Это означает, что человек может уходить в эфир, и скажем в некоторое будущее или параллельное и оставлять там вполне осознанные штуки используя некую специальную информационную азбуку кодирования пространства, а другой человек может её считывать. Причём не только скажем человек:))))

Если эту методику запустить в эфир, а я этим самым постом это и делаю, то возможно установить правила "общения" .
Кодировать можно любым доступным кодом, хоть морзе, хоть нотами. Очень удобно работать со звуком, светом.

Надеюсь ход мыслей пояснил....
Вот над этим работаю плотно. Плотнее не бывает. Поэтому сегодня не снил в обычном смысле.

Всем всех благ.
До встречи с эфире.

И да. Важное.
Я считаю некоторые виды творчества именно такими азбуками и посланиями. Например музыка.
Музыка - это образы, создаваемые в нашем воображении, а значит и в сознании. Это по сути тоже язык восприятия.
Как впрочем и цвет и свет и т.д...

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:04 | Сообщение # 1896
Продолжу тему лицемерия, так как важная тема. Монолог Тёмки с товарищем Ганди....

Почему лицемерие - самый гнилой порок современного общества? А? Махатма?
Вот.
Конкретика.
Фетисов.
Великий советский и российский спортсмен. Играл за америкосов с канадцами. Это знает весь мир.
Неужели не имеет права пожить в старости в достатке? Имеет. Имеет право на миллионы и на недвижимость там, где жил годами и работал. Там выросла семья, там прошло у него часть жизни. Ничего странного.
Но произошло следующее...
Какой то политический &ер с горы, а если не быть лицемерами и не делатъ вид что мата не существует - то и хуй с неё, начитавшись белковских и гельманов, решил что он тоже политолог-идеолог и придумал для управленческих баранов формулу " патриот должен отказаться от всего западного" и этим самым подставил огромную кучу народа, которые многие вполне легально и легитимно владели добром вне пределов страны....
И громадная куча таких людей, чтобы не потерять доступ к кормушкам или няшкам - вынуждена лицемерить на публике, подставляя под удар всё - и репутацию и добро и даже саму страну, потому, что она шатается от бесконечных скандалов, которые растут на пустом месте только потому, что повторюсь - политолог-идеолог с политической горы решил поиграть в "великого грузина, наводящего в стране железный порядок и выметающего всю шваль".....
Причём называя людей чурками и швалью, этот политолог-идеолог не позволит себе этого сделать в блоге какого нибудь лидера этих, им оскорбляемых людей, по причине отсутствия стальных яиц...
Опять лицемерие.

Или вот другой пример. Читаю новости, &уею от смысла:
"Плохо-квалифицированный сварщик случайно поджёг атомный ракетный подводный крейсер, который горел полдня, после чего его пришлось временно утопить в сухом доке. Песков отчитался в прессе, что президенту докладывают о событиях на "Орле" или с "Орлом"....

И тут же комменты от почти тех же людей, ответственных за информационное поле. "Ничего страшного не случилось".
Опять лицемерие.
Как же не случилось, плядь? Это было во всех новостях, повторюсь:
"Плохо-квалифицированный сварщик случайно поджёг атомный ракетный подводный крейсер, который горел полдня, после чего его пришлось временно утопить в сухом доке. Песков отчитался в прессе, что президенту докладывают о событиях на "Орле" или с "Орлом"....

И пошло поехало.....

Или вот детишки, которые учатся в Лондоне и которых родители периодически таскают в Москву, чтобы показать разным Навальным, чтобы тот не писал о них непатриотичного.
Почему они там учатся, а не в Саратове? Климат не подошёл?
Ну скажи ты правду, о которой знают все.
Нет...Слицемерит....

Вот за что уважаю тройника - так за то, что мало лицемерит. &уй называет &уем, и это не мешает читать Шекспира в оригинале и даже переводах...

Но.....
Надо чётко понимать границы дозволенного. Никто и не говорит что надо в школах жёстко, как в наших мирах.
Есть идеалы, маршруты огибаний острых углов, практики.
Но одноврменнно - это не значит, что надо подменять всё подряд...

Вот смотри, Махатма. Смотрю кино. Так себе. Не искусство, зрелище. Убить время или нагнать себе сон.
Там ебутся. Оттенками.
Пишу об этом в блоге. Набегает куча моралистов - " нельзя е%утся". Надо мол - "любят".
Отвечаю - не любят, е%утся. Просто секс. Тогда они придумали новое слово под это, держись: - Встречаются.....
По сути е%утся, но лицемерно - встречаются.....

Или вот Тарантино.
Люди напридумывали себе запретов и логических тупиков. Негр - не негр, а афро.
А если он бплядь родился не в Африке и в 5 поколении пиндос? Почему афро?
И так везде и со всем....Наплодили запретов. Жопа - не жопа, женщина не баба, негр не негр, чурка не чурка и т.д.
Потом пришёл Тарантино, положил &уй на запреты и снял кино, где негр- негр, чурка-чурка, а жопа - жопа.
И сразу ему &уеву тучу премий и звание гения. И тут же лицемерно - "это искусство"...

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:06 | Сообщение # 1897
Всех с праздниками !!!!

На этот раз на любой вкус:)))))

Христос Воскресе на день космонавтики !!!!

Ура !!!!

Сл@вянДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:00 | Сообщение # 1898
О холодном синтезе в микроволновке

Не повторять. Смертельно. Вход в пост только для ответственных людей.

Сл@вянДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:03 | Сообщение # 1899
Почему во всём виноваты профессионалы?

Вот смотрите.
Люди сегодня живут в центре Киева, Донецка, Москвы, Минска, Лондона, и т.д.. - и имея такие технологические штуки, коммуникации, связь и т.д. - всё равно не имеют понятия или даже более-менее общей мысли или стержня по новейшей истории того мира, в котором живут. Не успеют произойти события, а их уже обложат мифами, легендами и уведут настолько далеко от голой хронологии, что само слово "история" - становится пошлым.
Ещё не прошло и десятка лет после эпохи скажем 90-х - и мы уже имеем противоречивые исторические базисы по этой эпохе.
Так что же будет через 100 лет или 500? Понимаете?
Всё зависит от того, кто рулит, в том числе и историей, в данный момент и в следующие.
Пришёл бы к власти не тот кто у неё сейчас, а например Кох или Гайдар - и у нас было бы совсем другое описание того, что описано сейчас...
Эти люди называют себя профессионалами. Они годами у кормушек, рулей, управления. И тем не менее создают ситуации, которые их же и гнобят.
В нынешних проблемах со свободой слова, коррупцией, мракобесием, миловщиной и мизуиливщеной, с нашей новой министерской культурой и т.д. - виноваты именно эти люди, а не те мракобесы, которые просто подняли временно поверженные флаги традиционализмов и консерватизмов. Если бы на головы и массы не хлынуло массовое либеральное говно - не всплыло бы консервативное. Это факт. Простой к пониманию. И наоборот.
Никто например не сделал для нынешнего мракобесия столько, сколько это сделал Макаревич например.
Несомненно талант, работяга, но жуткий буржуазный бурундучок, пролайкавший власть до степени её упоения своей же всесилой....Именно эти люди создали все условия для расцвета и силы мракобесия.....
Идёт лицемерно в церковь, лицемерно молится, лицемерно ставит свечи, крестится, а потом удивляется, что у его детей отменили астрономию в школе и ввели закон божий те, кому лицемерно молился....

Ребят?

Люди, профессионалы, цинично унижающие всё вокруг, ставящие себя выше основной массы, делают проект, который осколками &уёво собранной ракеты падает на головы этой самой массы - молча разводят руками и не дают ответов.
Неужели любитель сидел за штурвалом Германвингз? Или за рулём снегоуборщика?
Или за штурвалом траулеров, подводных лодок и т.д.?
Нет. Профессионалы.

А наука? Ушла в догматику, которая даст фору любой религии. Нет хуже религии сегодня, чем академическая наука или культура во главе с их бастионами - минкультом и академией наук. Самое главное мракобесие - там. Лишать права на эксперимент любого, кто не бежит по ими проложенным рельсам в ими проложенном направлении... Тоже профессионалы.

И вот в это время, простой любитель, энтузиаст, затевает новое дело, ищет новые пути, просто щупает, тыкает.
И получает горы сарказма, издёвок и т.д. от тех, кто называет себя профессионалом..

Но дело то в том, что ответственность за дерьмо лежит только на профессионалах. А его слишком сегодня много, чтобы пытаться спихнуть на любителей....

К чему это я?
А к тому, что мне тут отписали несколько профессионалов, по поводу и музыки Тунгуски, и журнала, и литературы и т.д.
Привели примеры, дали наставлений, смешали с грязью и указали на место, которое по их мнению принадлежит только им и направление, по которому его надо освободить.
А главное - привели примеры того, как должно быть:))))

А я бы спросил.
Ребят?
Вы серьёзно по поводу вот такого профессионализма?
Да идите в жопу со своими Титаниками.
Я лучше на плоту, по старинке......

Хи:)))

Псы...В смысле - Писи...
В смысле P.S.

Не учите Тунгуску делать музыку, бездари.....
Пусть наша музыка не в дуроскопе, но у нормальных людей в ушах, а ваша - да, на виду, возможно даже в айтюнсе. Но в основном - в плейлистах пе$ерастов....

Выходите на битву и докажите что профи, а языком лайкать - это не в блоге Тёмке.
Тут такие языки быстро обрезают......:)))

Разумеется не все профи такие мракобесы и даже не большинство и даже не меньшинство, а отдельные экземпляры и возможно даже не профессионалы и вовсе.
Но очень уж любят использовать это слово как скотч неумышленной эпиляции, заклеивая рты несогласным с догмами...

Сл@вянДата: Вторник, 14.04.2015, 09:23 | Сообщение # 1900
Сон 13042015. Тревожный.

Внимание. Тревога. Тревожный сон.

Эфирный штиль закончился. Подходят крупные инфо-волны.

В Япониии новое ЧП. Крупная волна. От 6 баллов и выше, допускаю до 9... До конца мая, максимум - начало июня, но волна уже здесь, может даже завтра шарахнуть...Бдите.

Большая волна и в Юго-восточной Азии. Сравнима с пропажей Боинга по уровню. Не удивлюсь если опятъ самолёт или крупное цунами. До конца мая, максимум - начало июня, но волна уже здесь, может даже завтра шарахнуть...Бдите.

Знаю про башню, много слова "башня" в прессе и т.д. Три недели от силы.

Полное разрушение крупного хранилища топлива.

Потеряют вертолёт или спасательный самолёт при спасательной операции.

С 18 апреля - полная тревога. Прослеживаются все предыдущие метки - туннель, круизный лайнер и т.д.

Крупное выпадение телефонного узла.

Крупный пожар в Киеве.

Рекомендации:

Осторожно с числом 18 и 8 и 1.

Бдите в местах сейсмической активности, особенно если рядом есть топливо-хранилище..

Мелочи опускаю, но одна была яркая, метка.
Самолёт приземлится без двери или с открытым люком.....Фотки будут.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 76 из 109«127475767778108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (8)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (4)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (12)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Упс (4)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (2)
Что происходит после смерти (4)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (7)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)

Новости готовят...

Новостей: 11174 Архив: 20319

Новостей: 4656 Архив: 7299

Новостей: 3538 Архив: 2440

Новостей: 2577 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме