Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 06:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Подсознание: инструкция по применению (1)
Нежность (4)
Любовь и нелюбовь (4)
Эзотерическая сущность марксизма. (0)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 109«126970717273108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:32 | Сообщение # 1751
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Про информационный потенциал и Пропаганду.

В теории эфирного и информационного поля есть такое понятие как информационный потенциал.

Он обусловлен информационной неожиданностью. Неожиданием событий. Это скрытое информационное напряжение поле.

Поясню.
Это хорошо заметно например на шоу Голос или подобных.
На сцену выходит чахлик, ботаник, очки в 14 диоптрий, мятый костюм, без причёски, ну пи$дец короче в его презентабельной форме.
Народ смеётся, Жюри делает вид что оно нейтрально, посмеивается и даёт команду на начало шоу и тут БАЦ !!!!
Дальше вы знаете. Миллионы кликов, неожиданный голос, суперталант скрываемый под такой оболочкой и т.д.
Если бы чахлик вышел в смокинге, выбрит, одет, обут, гламурен - эффекта бы не было. Песня как песня, красива. Но тут то - гадкий утёнок становящийся лебедем прямо на глазах. Меднэ?
В последнее время это даже стало технологией и почти всё время срабатывает.

Вот в основе успеха - и лежит эффект информационного потенциала. Заряд энергии разброса заложенный между фактическим талантом и его внешней атрибутики, не соответствующей начинке.
Это как тот ахуй, который испытывает любой человек, когда видит фейерверк в размер останкинской башни, который выскочил из коробки размером со спичечную....

Этот потенциал можно хорошо использовать например на пользу имиджу страны. Имидж у нас не аховый, не оховый.
И чем больше нас будут поливать в мировых СМИ - тем лучше. Они сами станут работать на разгон страны.
Надо просто знать теорию инфополя и в правильном векторе прикладывать усилия.

В то время когда нас вгоняют в лапти и пещеры, рисуют медведем с дубинами и т.д. - разумеется полезней будут не дубины и лапти, выдвигаемые в концепте " да, мы такие" - что ещё больше работает на образ, а хитрый ход и набор инструментов, работающих на инфопотенциал..
Надо подготовить кое что в некоторых сферах и просто выставить это в нужное время и в нужном свете так, чтобы у наблюдателя разорвало информационным потенциалом все шаблоны.
Вот на Олимпиаде сработало, не скрою. Видимо были спецы понимающие механизмы инфополя.

Как это делается? Да просто. Мобилизацией реально крепкого и нужной поляризацией.

Грубо говоря.
Сейчас многих тянет устроить на главных площадях пляски Золотых Колец, с блинами, Виками Цыгановыми., медведями, гармошками, сапогами , косоворотками и плакатами - смертъ Америке и империалистам.....
Это ответная реакция на реакцию. Но использования потенциала тут нет. Мы просто сработаем на образ, ещё больше нанеся вред самим себе.
Если же хотим порвать их шаблоны, нанести им удар, то надо организовывать международный фестиваль того, что они никак не ожидают от нас, привозить лучшее и поразить мир тем, что он не ожидает увидеть ну никак, особенно в это время..Скажем фестиваль рока, самый крутой в мире. Или блюза.
И чтобы рубили всё - от Хендрикса до Кобейнов...И тогда мир охуеет и спросит у своих методистов - а где медведи и гармошки, почему не по шаблону?
И вот тогда надо будет показать приятный документальный фильм в HD, как наши мишки ловят лосося на Камчатке, а на завалинках сидят бабушки, пекут блины, теребят гармошки...Где кстати ждут туриста так же радушно, как в Исландии например или ещё где.....
И тогда потенциал пробьёт у них, разрушив их пропагандистские отделы.

Меднэ?

Ладно. Бульджана.

Эй, Мединский. Завтра расскажу как надо организовывать Пропаганду, а не то говно, которым вы кормите население уже несколько лет, бездари....

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:33 | Сообщение # 1752
Снегоуборочная машина !!!!

И тут она.....И её никто не ищет. Она невидимка.....

Это становится похожим на фильм-хоррор....

Сл@вянДата: Вторник, 03.03.2015, 09:06 | Сообщение # 1753
Проект Сим Сим

Я давно занимаюсь акустическим программированием и изучением всего такого.
Воздействие волны на нано-структуры, молекулярное, атомарное. И т.д.

Провёл сотни экспериментов которые дали результат и тысячи - которые тоже результат.
И нашёл некоторое, обобщаю:

Тут надо понимать базовые вещи.
Воздействие есть. Просто не всегда оно проявляется мгновенно или быстро. Иногда структура реагирует на воздействие спустя сутки.
Даже воздействуя на нашу психику или организм той или иной частотой - требуется время реакции, отскока и т.д.
Разные структуры, материалы, артефакты требуют разного времени воздействия прежде чем случаются некоторые изменения структурные, эфирные и т.д.
Поэтому вывод первый - Всегда есть определённая задержка воздействия и отклика.

Второе - это разумеется форма волны, частоты, комбинации и т.д. Тут не буду пионером, если скажу что каждому элементу соответствует своя волна, частота, их гармоники, а значит и формы, задержки комбинации.

Согласно моим опытам, есть определённый минимум из 4 базовых комбинаций, я их называю Акустический Кодовый Шаблон, свойственный для почти всех элементов планеты. Т.е. применяя именно этот шаблон, в определённых условиях, можно воздействовать на элемент, материал, артефакт, активируя или деактивируя те или иные свойства эфирные, например магнетизм, электропроводность и т.д.

Сложными акустическими шаблонами можно добиться например сверхпроводимости в обычных комнатных условиях или потерю веса, усиление элктропроводности или воздействуя на гравитационное поле и т.д.

Я два года проводил эксперименты по частотному акустическому воздействию на магниты и неодимы и добился результатов.
Кроме того, много работал с деревом и звуком.
Найденные акустические коды - мой личный секрет, но я обязательно ознакомлю с ним всё человечество. И придумал хитрожопый путь под это, даже если завтра снегоуборка....

Страшно интересное и полезное дело.

Я наверняка знаю, что монахи могут поднять валун только голосом. Хотя там не только голос:))))))) Но закроем глаза на маленькие хитрости:))))

Акустический Код соответствует любому артефакту планеты, и комбинации этих кодов могут менять свойства материалов, их кристаллические решётки, атомарно.молекулярное и т.д.

Вся тайна лишь в подборе ключевых тонов, частот, силы и времени воздействия и разумеется формы волны.

Сл@вянДата: Вторник, 03.03.2015, 09:08 | Сообщение # 1754
Про это самое.

Иду по ленте - вижу друзья в фейсбуке спрашивают....Про контакты с нло....

За всю жизнь у меня было 4 прямых контакта.
2 раза с дронами, потом уже не только.
И разумеется без 50 оттенков серого, а то ещё подумаете ололошное.....

А у вас был контакт с нло или наблюдения?

Сл@вянДата: Среда, 04.03.2015, 09:57 | Сообщение # 1755
Не доверяй тому, кто не пьёт. Старая немецкая мудрость:))))

Шёл по городу, в аптеку, к доктору, а тут фляжки продают.
В него егермайстера залить - лучше любого антибиотика......

Сфоткал. Солидная сталь. Прикуплю с зарплаты

Добрый всем вечер. Я почти вернулся. Остался только кашель, остальное всё поборол.
Ну и кашель добьём за пару дней лимоном и ягодами - Ингуся варит, парит.... Всё кипит.

Как там мир без снов, ржавеет?
Завтра доотдохну, а с послезавтра начнём по полнейшей программе. Хватит лежебочить, весна уже, надо Сагу фигачить и проекты.

Всем полный хотовьсь....

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 04.03.2015, 09:58

Сл@вянДата: Среда, 04.03.2015, 09:58 | Сообщение # 1756
Предупреждение

Возможно ещё одно покушение. Причём на этот раз на другую сторону расколотого общества.
С последующими обвинениями, толканиями и т.д..
Крупная фигура.

Кто-то этим может грохнуть целое стадо зайцев и ещё тележку кроликов.....

Вероятность - 88%

Сл@вянДата: Четверг, 05.03.2015, 19:37 | Сообщение # 1757
Сон 05032015

Первый раз после болезни снил регулярно и стандартно. Использовал два направляющих зеркала.

Снится что я залезаю на мачту, деревянную, боюсь заноз, босиком, но сумел залезь, пролез по канатам и хожу по верхушкам деревьев, всё вижу, а меня никто не видит. Потом спустился по мосту, железный с хрусталём, захожу в дом, там всё белое, даже стулья, беру один, сажусь вижу дневник, мой, но почему то не русский, а узбекский, с орнаментами и в нём одни пятёрки, хотя у меня не совсем так было.
Встаю и в этот момент проснулся....В послесонии видел Самарканд или Бухару, бывал там разок проездом......И ничего не помню, а тут прямо куски улиц видел, и мой дневник. Думаю вот.

Меганаводнение на подходе. Не то чтобы обширно, но локально и мощно. Пока не знаю что и где. Просто чувствую много сильной воды. Возможно прорвёт где плотину, дамбу или вообще сель сойдёт. Допускаю локальные дожди и выброс смерчей.

Украдут машину денег и ценностей.

Будет крупная пробоина на крупном судне. Дыра.....

Знаю про 24 14 или 14 24, возможно 44. Или номер или рейс, или важное что. Бдите.

Очень резонансное событие на курорте. Похоже на север Африки, чем Азию. Допускаю Египет или вроде того.
Видел разбитые окна, пятна, горевшее, ветки посечены и т.д...Отель.

Крупное ЧП В Лас Вегасе.

Знаю про пианиста. Потом дирижёр.

Знаю про вип-крушение вертолёта. Очень резонансное.

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Четверг, 05.03.2015, 19:44 | Сообщение # 1758
Предупреждение

Вероятности новых извержений - максимальны.
От Йелостоуна до таких как Эльбрус. Прорыв возможен везде, даже в старинных, у подножия которых раскинулись города.
Допускаю реактивацию везде, от Урала до Мтацминд, от малого кавказского до Пиренейских....
Но я не думаю что это будет именно в марте, так как активность растёт, но в пик войдёт к маю.

Возможны новые выбросы в морских акваториях, включая Чёрное.

Дата активации многих кодов - 8 и 11 марта. Неблагоприятные точки - 14, 18 и 22 марта.

В марте будет резонанс с общественным деятелем, деятелями культуры, резонансная авария и случай с самолётом.
Крупные события на Кавказе начнутся к концу марта, к апрелю и маю - в средней Азии.

В Европе крупная авария на железной дороге. Вплоть до национального траура. Тоже обозрима именно в марте.

Допускаю покушение на кавказца одного резонансного.

В штатах сразу три отставки. Крупная движуха.

Бдите

Сл@вянДата: Четверг, 05.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1759
Как это было. СССР. Рассказы очевидца

Буду рассказывать, а то я вижу в сети появились сказочники и мозгои&атели..
Особенно вставляют знатоки советской жизни образца 90-х годов рождения, т.е. те, чей сперматозоид отца нашёл яйцеклетку матери уже после Беловежской Пущи.....
Я родился в 60-ых, детство прошло в 60ы-х и 70-ых, юность и молодость в 70-80ых, а становление и первая половина жизни в 90-ых, когда Союза уже не было, но ещё были некоторые сцепки.
Я долго жил на юге России и СССР, много и часто в центральной, подолгу в Сибири и на северах.
Я закончил советскую школу, советский институт. служил Советскому Союзу, работал в нём, жил, гулял, женился и т.д....
У меня основные друзья и близкие - конца 50-ых годов рождения. Мои родители и их друзья - основное поколение, жившее в той стране. Они прожили в ней дольше всех остальных поколений. Они родились и многие умерли именно только в СССР.

В моём блоге полно моих ровесников и тех, кто постарше, граждан той страны, которые отлично помнят и плохое и хорошее.
Мы поделимся и знаниями и воспоминаниями, чтобы правду не топили в медийном говне, генерируемом для заполнения медийных пустот.

Сл@вянДата: Пятница, 06.03.2015, 09:25 | Сообщение # 1760
Что было примерно 7000 лет назад?

Вот просто представьте.
11 марта, к примеру( тьфу, тьфу, тьфу), в районе Нью Йорка, прямо там где стоит статуя свободы, падает астероид диаметром скажем в 15 км. Поднимается волна высотой примерно в несколько сот метров, смывая всю Северную Америку, половину южной, всю Европу, примерно до Урала и накрывает планету пеплом, дымом и т.д. так, что пригодными для дыхания остаются всего скажем 2 % территории планеты, где нибудь в Африке и отчасти Австралии....

Вот просто представьте, что останется от например Москвы, после того, как над ней пройдёт волна высотой в 300 метров, затопит на десяток лет всю русскую равнину.....
Естественно, что останется только мегалитичное, чрезвычайнокрепкое, монументальное. Вся органика, мелочь и т.д. - будет смыта в район Индии, где преспокойно сгниёт в течении сотен лет, превратившись в нефть, уголь и другое полезное.....Вместе с индусами и китайцами.

Теперь понятно, почему многие города древности покинули так внезапно? Их просто смыло.....Раз и нет.
И это написано в книгах. Теми, кто умудрился выжить......
И никакие технологии, смартфоны, ракеты и самолёты не сделают нас крепче, если ёбнет 15-км астероид.
От него останется только фундамент МГУ и возможно пара памятников с обрубленными носами.
Ни смартфонов, ни самих нас не будет в течении 200 лет минимум.....Разве что ставшие дикарями в Африке начнут новую ветвь........

Сл@вянДата: Пятница, 06.03.2015, 13:04 | Сообщение # 1761
Специально для френдов и френдессы:)))))

Какие клеша !!!!! Какой куртяк !!!!
Бас- гитарист - БОГ !!!!!

Сл@вянДата: Пятница, 06.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1762
Вздрогнем !!!!!

Обалденно !!! Это сильнее крэка.....

На подпевках - клёвая оторва:))))))
Эх, где мои 17.....:))))

_

P.S.

И контрольный)

Сл@вянДата: Пятница, 06.03.2015, 13:17 | Сообщение # 1763
Предупреждение

На подходе волна уровнем не менее "немцовской".
Крупное резонансное событие.
Возможно техногенное. Бдите технику особенно внимательно.
Начались ликвидационные серии, в мире идут зачистки, на этом фоне летят щепки.

Бдите

Vgl2002Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:31 | Сообщение # 1764
Рядовой Нашей Планеты
Спасибо за СССР

Сл@вянДата: Суббота, 07.03.2015, 15:17 | Сообщение # 1765
Vgl2002,

Сл@вянДата: Суббота, 07.03.2015, 15:18 | Сообщение # 1766
Сон 07032015

Вроде оклемался. Осталось немного, но думаю до понедельника всё будет нормуль. Очень сильный вирус или что это там было. Апатия, температура, ацкий кашель и застрятое в груди....Ксеноморф блин.....
Но побороли. Вся химия - не помогла. Только народное. Проверенное.

Снил регулярно. Делал блоки по 21 минуте. Концентратор не задействовал, пока не сделал ему антенны.
Хотел посмотреть общее, в мире, глобальное, но не смог свернуть с тропинки. Иду в шортах, пионерских, несу два мешка и оба сползают с плеч. Останавливаюсь, иду дальше. Сандалии на босу ногу, порвалась лямка, сажусь достаю из мешка ботинки, иду дальше - пошёл снег, деревьев не стало, темно, вижу что в туннеле, три кабеля на стене диаметром с руку, с маркировкой AF, AH и DFC.
Про себя думаю - не наши, может я границу перешёл, но тут нашёл обёртку от Куколки, шоколад такой. Кладу в карман, иду дальше - вижу платформа, станция Шурская или Шумская, там буквы пропущены были. Ищу на карте в памяти не нахожу. Лестниц нет, выхода тоже. Просто туннель и станция. Там две лавочки. Сажусь на одну, она качается, ножки подпилены. На деревяшке вырезано, тут и ликвидируют.
Побежал дальше, держусь к стене, так как рельсы не ржавые, видно что поезда хотят. Тут как раз идёт один, платформы открытые, ни вагонов, но людей. Автоматический. На платформах машины крутые, но тоже без людей. А на машинах надписи - Сочи.
Понимаю что попал в туннель Москва Сочи. Секретный. Тут сверху полилась вода и проснулся....

Новый серьёзный развод будет, резонансный.....

Знаю про крушение ЛЭП, наиважнейшей. Крупные отключения энергии.

Знаю про убийство в поезде. Резонансно.

Крупный пожар в Новгороде, не знаю какой - Великий или Нижний.

Знаю про зятя Путина. Крупное назначение и резонанс. Возможно там ребёнок появился. Много разговоров и т.д.

В сети было про Тверь, про иллюзиониста, про Мехико, про сбежавших диких зверей из цирка или зоопарка.

Самое важное - прорыв дамбы или плотины. Ожидаю до конца мая. Размыв основания, крушение фундаментов и креплений.
Там химическая реакция была. В воду попало что-то, что изменило состав, и по цепочке..
Туннели в воде -тоже плохой признак. Проверяйте все подводные туннели и туннели под реками, озёрами, бункера и рядом.

Сл@вянДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:13 | Сообщение # 1767
Ну вот, как всегда:)))

Тут такая штука - я на посту. Бдю. Поэтому на инфомаре сижу.
Получил инфограмму из штаба. Блин.
Ну как всегда. Штабные....
Ололо.
Нет места во Вселенной где в штабе не нашлось бы хотя бы одного дятла.
Это обыденность такая - раз какой штаб - обязательно дятел.
А тут дятел, да ещё аргонский.

Прислали инфограмму, цитирую:

"Резидентам службы, народам и правительствам стран планеты Земля.
Командование патрульной службы поздравляет всех самок планеты с планетарным праздником - днём самок планеты". Конец цитаты.

Пришлось переводить с штабного-биологического на душевное.

Всех женщин и девчонок планеты поздравляю с праздником, хотя праздник должен быть всегда.
Желаю счастья, уюта, любви и баланса:)))))
Будьте любимы и здоровы.

Всегда ваш, Тёмка

Всем обнимашки и всякое такое мимимишное:)))))

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:51 | Сообщение # 1768
Предупреждение

Похоже убийство Немцова - это действительно спецоперация.
Но не по ликвидации оппозиции, а замене нескольких действующих политических фигур, губернаторов и силовиков.
Многоходовочка.
Посмотрим на отставки и ближайшее будущее. Там будет видно.
Вангую смену трёх министров, двух губернаторов и целую кучу управленческих на местах....

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:52 | Сообщение # 1769
Объясню ситуацию, а то многие думают что политика - это сложное и глубокое.

Поясню простым языком.
Любой политик, имеющий какую либо декларированную цель и идущий к ней ( а не все идут к тому, что декларируют, но это другой разговор) - для реализации своих целей должен обладать набором инструментов, среди которых простые полномочия и пост - не совсем единственное и главное.
Вершина любой управленческой пирамиды базируется на:
1. Людях, претворяющих в жизнь те или иные решения, причём эти люди должны занимать ключевые для принятия и главное - претворение в жизнь решений, с соответствующими полномочиями и т.д. Так называемый кадровый резерв.
2. Бюджет для оплаты всех действий, включая и теневые. В просторечье - кормушки.
3. Службу безопасности или говоря простым языком - крышу, которая помогла бы с безопасностью.

Все эти инструменты в первую очередь базируются на бюджете, причём он не обязательно легальный.
Т.е- политик-управленец должен иметь каналы распределения благ, которыми управляет лояльностью тех или иных персон и уровней управления. Иногда лояльность покупается компроматом, запугиванием, силой, изредка идеологией или обещаниями, но в целом - именно бюджетом.
Политик-управленец должен иметь солидную крышу, которая помогает в противостоянии конкурентам, соперникам и обеспечивает безопасность бюджета, каналов распределения благ и безопасность людей в системе управления, подчиняющихся конкретному политику- управленцу.

Разумеется что об этом знают не один и не два политика, а все, кто более менее способен оценивать ситуацию и кто идёт во власть.
Разумеется есть исключения, базирующиеся только на личной популярности или нужности в системе баланса, но в целом - всё так, как я описал.
Эта ситуация и рождает политические кланы, которые по своей структуре есть система, базирующаяся на трёх китах - кадровая структура - люди выполняющие распоряжения и задачи конкретного лидера, бюджет покрывающий все затраты, безопасность обеспечивающая сохранность системы.

Таким образом, приходя на вершину какой либо управленческой пирамиды, будь то завод, организация, вуз или целая страна, лидер первым делом начинает расставлять везде своих людей. Разумеется это встречает и сопротивление, поэтому тут идут в ход бюджеты, безопасность и т.д... Без надлежащей кадровой поддержки лидер не способен претворять в жизнь решения. В случае руководителя страны, он попытается контролировать всю элиту, включая парламент, правительство и т.д.
Для такого контроля, лидеру нужны бюджеты, астрономические, помимо легальных, а значит - он создаёт теневые структуры оставаясь юридически в рамках демократии или просто идёт в сторону диктатуры, просто создавая под себя бюджет.
Это означает привилегии для своих "кошельков", закрытие глаз на махинации, нарушения. Всё внимание идёт на создание своего бюджета влияния, поэтому тем, кто наполняет кассу - прощается многое. Всё это прикрывается службой безопасности и легальными штуками, лежащими в рамках полномочий.
Так например легализуют своих охранников, партнёров по бизнесу, близких, расставляя их на ключевых постах и контролируя легальное поле.
Третья составляющая - служба безопасности.
На первоначальных этапах, её функции зачастую выполняют полукриминальные или нелегальные группировки, которые с ростом влияния и всё большей легализации структуры - зачастую становятся лишними, компрометирующими и даже мешающими лидеру.
С ростом влияния лидера, на примере например лидера страны, функции службы безопасности постепенно переходят легальным структурам, часть их которых, ключевая, уже подчинена лидеру через систему своих людей.

Поэтому после завершения этапа формирования кадрового резерва, формирования бюджетов управления, структуризации инструментов управления и создания сил безопасности лежащих в официальном правовом поле, все левые, нелегальные и т.д. структуры, работавшие на рост системы - будут зачищаться.
Причём это понимает вся система, так как лидер обязан дать ей возможность и право на уход в правовое и зачистку концов. Это делается почти публично и вполне зримо. Все кто не последует указаниям - будут зачищены, так как работают уже не на силу системы, а ей во вред.

То, что я наблюдаю сегодня в ряде государств, есть ни что иное как начало этапа зачистки следов.
Самоочищение системы после того, как она создала и овладела всеми инструментами управления. Системе не нужны больше левые источники финансирования, полукриминальные структуры безопасности и т.д.
Главное - ей не нужны неконтролируемые люди. Самое опасное в данный момент, работающее во вред всей системе - это неконтролируемые люди, особенно если они не в оппозиции, а наоборот - на своей стороне.
И система зачищает их, причём беспощадно, иначе сохраняется угроза краха самой системы, так как конкурирующие кланы не спят и всячески крепят свои структуры.
Зачастую система зачищает всё поле мультиударами, например зачищая оппозицию и сваливая это на людей из своего лагеря, которых по тем или иным причинам решено убрать из системы.
Так например убрали лидера чёрного движения Мартина Лютера и заодно зачистив свой лагерь. Так было в куче стран и инцидентов.

Вовремя не зачищающиеся системы - могут разваливаться, причём быстро. Особенно, если не укреплён один из трёх главных базисов властной пирамиды. Так рухнула страна Ющенко, страна Ельцина, страна Саакашвили. В одном из базисов был прокол - или слабая безопасность или жлобство в расчётах или нехватка своих людей на ключевых постах.....Иначе бы система не свалилась.

Это была модель византийского управления. Нам многим хорошо знакома.
Каждый из нас иногда попадает в ситуации подобные такой системе или просто знает о таких системах. Они повсюду, везде, где есть управленческая структура, коллектив и т.д....

Модель западного мира немного другая.
В ней главный принцип - принцип паритета и баланса сил. Тайный, скрытый договор не уничтожения. Который правда подразумевает и договор не нарушения баланса.
Поэтому к управлению допущено от силы три главные силы, объединяющие те или иные кланы, и главный принцип управления - это обеспечение безопасности конкуренту при условии попеременного управления ресурсами или более-менее справедливого доступа к ресурсам управления. Как только баланс или принцип нарушается, система реагирует устранением того, или иного клана.
Мы это наблюдали несколько раз, например на атаке на клан Кеннеди, замахнувшийся на изменение системы.

Такую же нестабильность наблюдаем сейчас на востоках, где имеется попытка уйти от западной схемы управления и одновременно - от византийской, включив такое, что угрожает существованию первых двух. Поэтому и такая резкая реакция....

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:53 | Сообщение # 1770
Грандиозная техногенная авария на подходе

Одна из крупнейших в истории. Дату даже ориентировочно не видно, но от силы полтора года.
Скажу так - если на максимуме временного отрезка - то не менее 1о баллов, т.е. уровня Чернобыля, или Фукусимы и т.д.
Если случится завтра например - то не менее 7 баллов, а это крупное, по информационному уровню примерно как пропавший Боинг.

Но есть косвенные признаки того, что временно ближе к лету, возможно май , и тогда примерно 8 баллов...
Очень крупная авария, в течении недель будет в медийном, долгие отражения. Останется в истории народов....

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:54 | Сообщение # 1771
Почему Юрий Антонов не пишет новых песен?

Тут часто начинаются дискуссии про то, почему он не пишет новых песен, доходит до срача, конспирологии и т.д.
Несомненно что свои хиты он писал при поддержки талантливых музыкантов, но они и сегодня есть. И дело не в том, что он не может больше или не хочет. Композитор не сможет не писать. И он - пишет. Просто не ставит своё имя. Почему?
Чтобы не было привязок.

Я больше чем уверен, что он пишет, но не под своим именем.
Я знаю кучу знаменитых людей, которые продолжают работать, прячась под псевдонимами. Так и интересней и удобней. Так можно пробовать новое, искать. Менять стилистику и никто не будет грызть мозг, а вот, раньше было так, а сейчас так....
Вспомните Джоанн Роулинг? Пишет под кучей псевдонимов. И ничо.
И так многие делали и делают.
Так делал например Джексон, когда продюсировал кучу других музыкантов, писал им песни, записывал и продвигал.
Даже замечено много песен после якобы "смерти". Например я уверен, что последний альбом Шаде и танцы ставил ей именно Майкл.
Но это - уже другая тема:))))))

И вообще. Многие слухи и конспирологические теории - совсем не слухи.

У каждого композитора есть свой почерк, элементы, любимые звуки, фишки, приёмы. Надо искать их и тогда найдём скрытое:)))))
Короче. Я уверен, что Антонов после всего того, ещё минимум сотню песен написал

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:55 | Сообщение # 1772
Допускаю раскрытие убийства Листьева

Ситуация меняется, многие пошли ва-банк. Будут сливы людей, зачистка системы.
Баланс нарушен, поэтому цепляться не за что. Началась тёплая гражданская война, пока в элитах.

Наша задача - не дать ей вылиться на улицы...

Ждите сливов олигархов, арестов по коррупционным делам , и главное - зачистки. Везде и много. От редкоземельного до простых отставок.

Будет смена управления. Начнут с правительства. Силовое уже сменили, теперь можно рубить запросто.....

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:57 | Сообщение # 1773
Предупреждение.О кривых пропагандистах и медийной сфере....
Система начала самозачистку.
Все левые, серые, тёмные и кривые элементы -работают на раскол системы, поэтому система избавляется от них. Часть уйдёт на погашение коррупционных схем - хороший пример для остальных, да и бабло нужно стране, часть пострадает как "герои", получат звания посмертно, что одновременно развяжет системе руки в дальнейшей зачистке. Разумеется полетят и щепки и оппозиция и т.д. - но нашему народу не привыкать....

Вангую несколько эвакуаций, трагические гибели, геройские смерти и т.д....В основном на медийном и пропагандистском фронте.
Этим убьют сразу кучу кроликов.
Немцов тут не совсем Киров, но и время сейчас другое. Лагерей смерти не будет. Всё проще.
Баланс нарушен, теперь пошло столкновение кланов... Так как мировой войны никто не хочет, а все хотят немного подзаработать на страхах и заодно самозачистить свои системы, мировые элиты сдадут пару кланов, на которые всё и спишут. Потом поделят имущество и наследство.

В нашей элите обозначился круг людей, находящихся в логической вилке - уйти сами они не могут, это удар по имиджу, а главное - подстава кучи людей, уже присосавшихся, уволить их нельзя - это ещё серьёзней удар, поэтому будут " геройски" убирать....
Т.е.- сдать нельзя, оставить - ещё хуже. Значит?

Например авария, красивые некрологи, слёзы, государственные похороны и куча венков. Уже потом можно со временем искать среди них на кого навешать.....
Но главное - нужен главный отпущения. А им никак не может быть юнец из оппозиции или президент чужого государства. Нужен объект и субъект, на кого можно списать очень много чего.
На Украине таких - целая куча, а у нас мало. И все понимают, что могут им стать. Поэтому и подковёрное.
Мне кажется, первые полетевшие с мест губернаторы - это попытка зацепить "главного", под которого и подведут все промашки последних лет.......

Но в первую очередь жду медийные зачистки и эфирно-дуроскопные.

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:58 | Сообщение # 1774
О ситуации в стране

Многие или недопонимают или перепонимают ситуационное в стране и переоценивают или недооценивают риски.

На самом деле всё довольно ясно, хотя не всегда просто или сложно.

По тем или иным причинам, сейчас поздно их разбирать, наша страна пробздела ряд внешнеполитических событий. Были ошибки, неправильные оценки рисков, кривая работа на местах, в том числе и распил и коррупция. Был и наглость партнёров, дерзость конкурентов и даже откровенные кидки.
Ситуация пошла по кривому для нас пути, неконтролируемо развиваясь. Пришлось реагировать в авральном режиме, что потянуло ещё один ряд ошибок, ошибки в медийном, пропаганде, управленческом и т.д.
Всё это накалило ситуацию и вывело страну на мощный внешнеполитический барьер и давление, по сути - состояние полухолодной войны, где нам угрожают холодной войной и местами даже горячей, если мы не вернёмся в лоно старого развития, а туда возврата нет, так как внутриполитическое изменилось, в том числе и по причине ошибок или кривых поступков.
Таким образом страна в ситуации внешнеполитического давления, которое серьёзно отражается на инвестициях и экономике, что заставляет страну переходить от модели инвестиционного плацдарма к модели самодостаточного саморазвивающегося государства, а это требует невероятной дисциплины и трудоспособности, а значит - кадровой реформы и главное - зачистки системы. Главное - зачистки системы требует сам народ, который оказался заложником этого быстрого развития ситуации и который был не совсем готов к подобному.

Чтобы разрулить ситуацию, с минимальными потерями для всех участников заварухи, необходимы зачистки управляющего, медийного и бизнес мира от радикальных или маргинальных элементов, информационно УЖЕ привязанных на всю эту ситуацию.
Начало спецопераций по всему миру мы и наблюдаем.

Сл@вянДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:01 | Сообщение # 1775
Короче, перевожу на русский.....

Я не удивлюсь, если в ближайшее время мы потеряем:
1. видного телеведущего,
2. известного теледисскутирующего и околополитического общественного деятеля
3. представителя бизнеса с крупным медийным весом. Реального олигарха.

И как коду -
4. деятеля культуры с маргинальными замашками в политической риторике.....

Очерёдность и принадлежность флага - в свободной игре, тут трудно прозондировать.....

Но пара фигур просто обязана слететь с доски, иначе парадокс эфирный и информационный тупик.
Надо фигур, это ПРАВИЛА игра и хода........Поэтому ждём рокировочек и всякое такое.....

Всё. Я полоскать горло и баиньки. Завтра на контрольное к врачу, то, сё.
Всем здоровья.

Завтра интересно. Сегодня сплю с концентратором:))))
Это не то что вы подумали:)
Это - прибор:))))

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 71 из 109«126970717273108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)
Подсознание: инструкция по применению (1)
Эзотерическая сущность марксизма. (0)
Любовь и нелюбовь (4)
Нежность (4)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3517 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307