Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Вторник, 28.02.2017, 10:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Специальный репортаж. Союзники России (2017) (0)
Тёмные компании нашего мира убивающие здоровье людей и природы (1)
Медведев заявил о преодолении безработицы в России (8)
Отстаньте, психи, от России: вглядитесь в собственный дурдом! (3)
ГМО и политика раскачки ситуации в стране (1)
Сенатор Маккейн: Рожден, чтобы предавать (0)
НОВИЧКОВ-АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ПРОХОДИТЬ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК (2)
ДИАЛОГ С КОМАНДИРОМ КОРАБЛЯ ИЗ СВАРГИ ВЕЛИКОЙ (2)
Минфин раскрыл детали выпуска облигаций для народа (10)
Суп из белых грибов с картофелем (0)
Угощение для белки (1)
Создание стеклянной лошадки за полторы минуты (0)
Два ангела. Притча неизвестного происхождения. (1)
Порошенко всё? «Могильщик президентов» Мари Йованович прибыла в Украину (2)
Путин в объективе фотокамеры: как видят российского президента за рубежом (7)
ЕС ценит Лукашенко за непризнание «аннексии Крыма» и «дистанцию» с Москвой (2)
Сергей Ковалев: Поменяйте катастрофическое мышление на позитивное (0)
ТНК «Монсанто» ответила российской Госдуме, кто она есть и чего она стои (6)
Счастливые духовностью не увлекаются (21)
С.Жарникова: на средней Печоре уже в 40-м тысячелетии до н.э. обитают люди. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 109«1256789108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЛилитДата: Среда, 13.11.2013, 00:28 | Сообщение # 151
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Лиля, вернуть?

А Вы что, против, что ли? Или хотите мне доказать, что вещих снов не бывает? Если я сама их видела, да хоть искривляйся весь тут, это никак не повлияет на моё мнение.

hitriyДата: Среда, 13.11.2013, 06:54 | Сообщение # 152
Генерал-полковник НашейПланеты
Лиля. я тут чисто за посмеяться. Все фаны тёмки бабы все с дыракошей вместе. Вы так устроены. Во всех женских журналах есть сонники. И темий хитрожопый виртуальный Мартын Задека.

biggrin

И интеллект у поца ближе к плинтусу.
Цитата еблан
Антарктиде в одном из секретных районов, будет осуществлена посадка патрульного пилотируемого корабля аргонской патрульной службы......будет специально отключена спектральная защита.
Это тоже согласовано.

Но
Аккаунт имеет статус платного.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki....E%D0%B2

Сообщение отредактировал hitriy - Среда, 13.11.2013, 11:28

OllelukoieДата: Среда, 13.11.2013, 09:37 | Сообщение # 153
Майор Нашей Планеты
Спасибо, полковник, просветили.. smile

кырылы

семарглДата: Среда, 13.11.2013, 10:45 | Сообщение # 154
Полковник Нашей Планеты
Цитата hitriy ()
Все ... ..... так устроены

то что ты притупил свои органы чувств вредными привычками - уже не даёт тебе право говорить о том чего ты не знаешь и особенно говорить за всех

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

markoДата: Среда, 13.11.2013, 13:04 | Сообщение # 155
Сержант Нашей Планеты
Омар Хайям в гробу перевернулся, точно.

belka3782Дата: Среда, 13.11.2013, 17:47 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Сон 13112013
Как там, в Перми, обошлось? А если бы не обошлось? Эй в Перми? Где ваше руководство, чем занимается? Я же сигнализировал всем?

Ладно. МЧС и кто надо - разберутся.....

В Астрахани бумеранг. Ожидаем был.

Иду по кухне, вижу лежит огромный нож, беру несу к ящику, часа два шёл, огромная кухня, гостиничная.
На ноже надпись - Уизли Уорен III, но по-русски вроде бы. И вензеля. Я про себя думаю, наверно какая то редкость...
Потом играл баскетбол во дворе нашего старого дома и закидывал яблоки в жестянную банку из под венгерских консервов ( так мы в детстве играли - две банки на деревьях и мяч от тенниса, как баскетбольный).
Видел Распутина мельком, в шикарных джинсах босиком, в модной майке и на велике.
Потом прочёл сообщение о запуске пилотируемого корабля и видел много шариков...

Будет сообщение о исламском спутнике и мусульманском орбитальном корабле...Что-то подобное. Наверняка Иран озвучит свою космопрограмму, если не запустит опять что-то в космос....

Будет сообщение и падении крупного метеорита в Арктике или Антарктике, в любом случае на лёд шарахнет...

Будет попытка госпереворота, но не в джунглях и не в Южной Америке, а ближе к нам. Не удивлюсь если Албания, Турция или подобное.
Вот удачная или нет - пока не знаю.

Мощное ЧП на востоке США. Очень мощное. По уровню информационного резонанса сравнимое с Сэнди.
Предполагаю или Балтимор или Филадельфию. Возможно Бостон. Там символизм какой то, связан с историей, становлением штатов и т.д..
Очень много символики. Не удивлюсь если голова отвалится у статуи или мемориал какой сгорит....

На днях должно быть сообщение о первой южноамериканской ядерной бомбе. Кто сварганил - пока не знаю, но все трое стремятся и давно.

В каком то зоопарке массовый падёж. Тревожно что-то.

Зная работу кода, можно предположить зацепку на 18.11.
8.11 - сработало. Сейчас анализирую сообщения с Филиппин, чтобы раскодировать или вычленить кусок хотя бы.

Голова - титановая, вот вот отвалится....Очень тяжёлый месяц на этот счёт....

Бдите и всего самого самого. http://artemdragunov.livejournal.com/2797687.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:13

belka3782Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:41 | Сообщение # 157
Как и заказывали. Металлургическая война
Я помнится писал про разборки в металлургии и ресурсном. Сегодня был первый удар - акции Мечела подешевели на почти 50%.
Идёт перераспределение и смены людей....
Второй удар по алюминию будет.

А на западном фронте всё же перемены. Гигантский банк раздавят. Это им ответка за поддержку путча...
Думаю к Сильвестру подарок сделают сами себе. Сегодня в ночь ( в их ночь, а значит завтра по нашему) - начнут операцию по ликвидации....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2798477.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:15 | Сообщение # 158
Развитие истории с путчем и попыткой смещения Обамы
Друг только что сообщил и кинул ссылки на интерфакс и т.д.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=340692

Тут тоже
http://news.mail.ru/politics/15636907/?frommail=1

Подобные новости призваны стать прикрытием под операцию по отстранению неблагонадёжных и прикрытием для арестов провинившихся.

В прессу не попадают пока сведения о пропавших или скоропостижно скончавшихся, а такие ТОЖЕ есть и довольно много.
Много будет и суицида.

Наблюдаем.

Гы:)))) Заметили как разом многих генералов, адмиралов, начальников разведки, командующих стратегическими силами ядерного удара, шефов штабов флотов, сотрудников сикрет сервисов и т.д. - всех резко потянуло на баб и ***.....
*** в Америке....Ай яй яй.....
Надо бы им фтора....Или бора....
Как на Фукусиме.......

Поэтому. Серьёзно.

В США была попытка переворота, путча или мятежа. Идёт его подавление.
И это серьёзно и ещё аукнется и финансово и по другому.

Сегодня начнётся официальное мочилово финансистов этого мероприятия и наезды на бизнес, поддержавший мятеж.

Это у кого то возможно горячие или быстрые новости. А у Драгунова они раньше самих новостей и ниипёт.

Всем доброго утра, я - спать.... http://artemdragunov.livejournal.com/2799868.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:14

wandorcДата: Четверг, 14.11.2013, 12:55 | Сообщение # 159
Лейтенант Нашей Планеты
В США действительно идёт сильная чистка в верхах. Обама пытается собрать вокруг себя более надежных людей.

Было достаточно попыток подставить его под пулю, отравить, дискредитировать и прочее. Там серьезные дела творятся, но он не боится - у него есть цель.

Добьется он её или нет скоро узнаем. Если его убьют - на время есть двойник.

А его работу продолжит Россия и Китай и еще стран 50 поменьше поддержат.

Если скажу о чем речь - всё равно не поверите и затроллите biggrin
Поэтому пока ждём, время покажет.

Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.

РадмилаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:21 | Сообщение # 160
Сержант Нашей Планеты
А почему бы и не сказать? Вас так волнуют тролли? На форуме, как бы, и адекватные люди присутствуют, а уж поверить или нет - это дело сугубо личное. Или Вы решили интригу создать? cool biggrin

belka3782Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:46 | Сообщение # 161
Сон 14112013
Перед тем как рассказать сон, скажу. Даже в 1993 году не было такое явного противостояния и разногласий между людьми нашей страны.
Никогда наш народ не был в таком раздрае, ненависти, злобе и противоречиях, как вот в этот самый момент.
Вот казалось бы и лучше живём и машины и дома и еда, а готовы друг другу выбить глаз и вздёрнуть первого попавшегося депутата, чиновника или олигарха, если такая возможность предоставится.....

Это плохо. Это очень плохо.

Ладно....Проехали эту тему.....

Сначала приснилась Елизавета, королева английская. Ругается на меня, аж слюной брызжет, а я брезгливо отхожу в сторону. Говорит что не быть мне королём. Причём с нашим, туапсинско-сочинским акцентом, говором таким кубанско-кавказским....
Я только хочу сказать что мне нахрен не сдалось королевство и сама Англия, а нет слов и сил сказать. Потом не выдержла и говорю ей - подавай в отставку, достала уже старая пи..... Она расплакалась и вдруг превратилась в старика в шортах и давай прыгать как заяц......
Я погнался за ним и решил извиниться и тяну ему шоколадную плитку, а он ещё больше ревёт, плачет и говорит - там на шоколадке заяц. Я смотрю - а там правда на этикетке зайцы прыгают....
Я их взял пальцами и выпустил и тут же проснулся.....

Будет речь Обамы. Обращение к нации. Очень секретное и важное. Глобальное чего-то. Сейчас готовятся.

Будет отречение королевы и передача власти. Не скоро, но в пределах года максимум, даже полгода...

Много в ноябре и декабре внезапных эвакуаций, особенно на улицах. Стоит так человек и бац. Нет его. И многие из нас это будут наблюдать.

Про Аббу я уже писал раньше. Возможно на новый год появится новая песня- обращение к миру. Агнета уже второй день в студии с Бьёрном и Бенни...

Последнее- радует. Дай бог..... http://artemdragunov.livejournal.com/2799997.html#comments

ЛилитДата: Четверг, 14.11.2013, 22:53 | Сообщение # 162
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()

Будет речь Обамы. Обращение к нации.

Будет отречение королевы и передача власти.

Правда будет?

Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 14.11.2013, 22:59

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:32 | Сообщение # 163
Предупреждение. Определение линий эфирного выброса.

Очень сильный гул, слишком сильный. Будут толчки до ощутимые, 7 и выше баллов....
Следите за живностью, насекомыми, пресмыкающимися, рыбами...
Засекайте направление в которое мигрируют - и чертите линии в противоположное.
Где сойдётся из разных регионов - там шарахнет....

Вторая методика определения линии эфирного выброса - постелите стекло, металлический лист, рассыпьте сахар или другой песок, равномерно.
Дайте простоять несколько часов. Потом фоткайте и в редакторе фоток меняйте обращение, ставьте фильтры. Должны быть линии заметны.

Третий метод - эфирные рамки на детекторах из человеческих волос. Простейший - просто подвес на человеческом, ещё живом, волосе. В качестве грузила берите свежую косточку от фруктов, корень растений, можно кость животную, например куринную.
Делаете рамку, подвес и накрываете стеклянной банкой. Засекаете позицию после успокоения. Потом разворачиваете рамку на 90 градусов и после успокоения засекаете направление, потом ещё на 90 и т.д...

Завтра отпишу по поводу определения и поиска эфирных потоков....

Будем делать ПС ( полостные структуры), детекторы и вообще - учиться познавать мир. http://artemdragunov.livejournal.com/2800421.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:34 | Сообщение # 164
Медведев написал заявление об отставке

Проблема в том, что не успевают с Сочи, а надо дать пинка.
Пинок ИО - лучше. Потому, что под дамокловым ходят....

В какой форме реализуют отставку - не знаю пока, вариантов четыре. Три из них вроде как добровольно-условные, четвёртый - не совсем...

Путин хотел не раньше Олимпиады, но там пацаны напирают....

Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2801004.html#comments

wandorcДата: Пятница, 15.11.2013, 10:20 | Сообщение # 165
Лейтенант Нашей Планеты
Цитата Радмила ()
А почему бы и не сказать? Вас так волнуют тролли? На форуме, как бы, и адекватные люди присутствуют, а уж поверить или нет - это дело сугубо личное. Или Вы решили интригу создать?

Цитата belka3782 ()
Будет речь Обамы. Обращение к нации. Очень секретное и важное. Глобальное чего-то. Сейчас готовятся.

Обама, а так же правители других крупных государств (Россия, Китай и др.) готовятся сделать Объявление.
Раскрытие информации о существовании Планеты Х (она же Нибиру), которая уже сейчас находится в солнечной системе и в ближайшем будущем приведет к катастрофическому Сдвигу Полюсов.

Так же побочно будет признано существование инопланетян.

Здесь и здесь немного информации

Сообщение отредактировал wandorc - Пятница, 15.11.2013, 10:23

hitriyДата: Пятница, 15.11.2013, 11:18 | Сообщение # 166
Генерал-полковник НашейПланеты
Цитата belka3782 ()
эфирные рамки на детекторах из человеческих волос.

Волозохедец, блин.

в сопровождении толпы Вернэ прошествовал по городу, определяя дома, в которых происходили супружеские измены; эти события вызвали появление ряда памфлетов и, в конце концов, делом заинтересовался принц Конде. Конде провёл в Париже следующее испытание: он приказал вырыть несколько ям, оставив одни незаполненными, некоторые заполнив гравием, а некоторые — металлическими предметами, перекрыть их и тщательно скрыть все внешние следы их расположения. Затем он приказал Жаку Вернэ с помощью лозы обследовать площадку. Вернэ потерпел полную неудачу и его слава моментально рассеялась, однако сохранились свидетельства, что в 1703 г. он использовал развилку из лозы для выявления протестантов.

Ну темий, biggrin

OllelukoieДата: Пятница, 15.11.2013, 11:38 | Сообщение # 167
Майор Нашей Планеты
Принца бы сюда к нам. Он бы контактеров маленько прищучил biggrin

кырылы

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:37 | Сообщение # 168
Редко комментирую новости, но...Тут состав преступников почему-то не удивил
Помнится я вам напоминал, что будет педофильский скандал развиваться. Так вот - он начался. Сейчас потянут по ниточкам.
Они ведь Тор и браузер этот не зря придумали и крышевали всё это время. Ловят крупняк. Задание с самых верхов.... Антисноуден....

http://newsru.com/world/15nov2013/pedo.html

Полиция Канады раскрыла сеть педофилов по всему миру: арестованы 348 человек, спасены 386 детей.
Больше всего подозреваемых было задержано в США и Канаде. Среди арестованных оказались шесть сотрудников правоохранительных органов, девять религиозных лидеров, 40 учителей средних школ, три приемных родителя, 32 добровольца из детских фондов, а также девять врачей и медсестер. Расследование велось три года.

Добавлю. Вряд ли в таком участвует шахтёр или например чернорабочий.....
Tags: новости, предупреждение, скандал, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2802099.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:15

ZarnitcaДата: Пятница, 15.11.2013, 13:47 | Сообщение # 169
Рядовой Нашей Планеты
Было немного ранее в сне Антона - сбылось.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября. Треснула опора нового надземного перехода на проспекте Славы, сообщает очевидец Иван Чернов. Сам он назвать причины произошедшего затрудняется.

Как сообщают "Новости Купчино", в качестве основных причин выдвигаются следующие: бетон не уплотнили как надо, качество бетона плохое, армирование недостаточное или же бетон укладывали с паузами.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/11/15/1199693.html

Iriska13

wandorcДата: Пятница, 15.11.2013, 14:06 | Сообщение # 170
Лейтенант Нашей Планеты
Цитата Радмила ()
А почему бы и не сказать? Вас так волнуют тролли? На форуме, как бы, и адекватные люди присутствуют, а уж поверить или нет - это дело сугубо личное. Или Вы решили интригу создать? cool biggrin

Цитата belka3782 ()

Вот еще один взгляд на то, о чем все скоро заговорят
О планете Нибиру и о кометах

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:35 | Сообщение # 171
Сон 15112013
Пришли в гости к знакомой, квартира в старом домике, типа одесского, долгие коридоры, непонятные переходы, но квартира уютная, вся выбелена, ровная. Меня попросили покрасить коробочку, я беру нитролак и иду искать балкон, нашёл, готовлюсь красить и ищу газету, чтобы подстелиь на красивый стол не замазать чтобы. Ищу, вижу дверь, выхожу в неё и раз - в нашей реальности и проснулся.

В послесонии немного услышал про закрытие популярной радиостанции и изъятии лицензии у страхового гиганта....

Всё.

Активно не снил сегодня - двойные смены работаю. После работы остаюсь поделать для Тунгуски и нас кое чего... Работаю вдвоём с шефом. У меня самый клёвый шеф в мире.... Он гитарист в нашей банде, которую мы замутили....... http://artemdragunov.livejournal.com/2802415.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:15

ArwenitaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:06 | Сообщение # 172
Сержант Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Много в ноябре и декабре внезапных эвакуаций, особенно на улицах. Стоит так человек и бац. Нет его. И многие из нас это будут наблюдать.

Эт чего? Вознесение?

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

OllelukoieДата: Пятница, 15.11.2013, 23:07 | Сообщение # 173
Майор Нашей Планеты
Живу сто лет, ни разу такого не видела wacko biggrin

кырылы

ArwenitaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:07 | Сообщение # 174
Сержант Нашей Планеты
Цитата wandorc ()
Обама, а так же правители других крупных государств (Россия, Китай и др.) готовятся сделать Объявление.
Раскрытие информации о существовании Планеты Х (она же Нибиру), которая уже сейчас находится в солнечной системе и в ближайшем будущем приведет к катастрофическому Сдвигу Полюсов.

Так же побочно будет признано существование инопланетян.

Это реальная правда или домыслы и слухи?

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:16 | Сообщение # 175
Цитата hitriy ()
Выложь музон. Поржать ещё.

Craters: Logancha. Наша скромная работа.
Друзьям, коллегам, братьям и сёстрам.
Наша новая работа. Немного грустная, трудная, недоступная, колючая, холодная, но влекущая, как и само это чудо.......
Мы попытались раскрасить тот мир звуком... http://music.tunguskagrooves.com/album/craters-logancha

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 7 из 109«1256789108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Нужна ли оценка комментариев? Плюсы и минусы - убрать или оставить?
Всего ответов: 725

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
Порошенко всё? «Могильщик президентов» Мари Йованович прибыла в Украину (2)
ТНК «Монсанто» ответила российской Госдуме, кто она есть и чего она стои (6)
Путин в объективе фотокамеры: как видят российского президента за рубежом (7)
Счастливые духовностью не увлекаются (21)
Два ангела. Притча неизвестного происхождения. (1)
Минфин раскрыл детали выпуска облигаций для народа (10)
С.Жарникова: на средней Печоре уже в 40-м тысячелетии до н.э. обитают люди. (0)
Сергей Ковалев: Поменяйте катастрофическое мышление на позитивное (0)
Отстаньте, психи, от России: вглядитесь в собственный дурдом! (3)
ЕС ценит Лукашенко за непризнание «аннексии Крыма» и «дистанцию» с Москвой (2)

Новости готовят...

Новостей: 13584 Архив: 20318

Новостей: 5582 Архив: 7299

Новостей: 3851 Архив: 2440

Новостей: 2868 Архив: 10076

Новостей: 2334 Архив: 5231

Новостей: 1455 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 835 Архив: 307

Новостей: 795 Архив: 936

Новостей: 743 Архив: 316

Активность на форуме