Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 05:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Рождественский пост (0)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (1)
Что происходит после смерти (1)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (0)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 109«1256789108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЛилитДата: Среда, 13.11.2013, 00:28 | Сообщение # 151
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Лиля, вернуть?

А Вы что, против, что ли? Или хотите мне доказать, что вещих снов не бывает? Если я сама их видела, да хоть искривляйся весь тут, это никак не повлияет на моё мнение.

hitriyДата: Среда, 13.11.2013, 06:54 | Сообщение # 152
Генерал-полковник НашейПланеты
Лиля. я тут чисто за посмеяться. Все фаны тёмки бабы все с дыракошей вместе. Вы так устроены. Во всех женских журналах есть сонники. И темий хитрожопый виртуальный Мартын Задека.

biggrin

И интеллект у поца ближе к плинтусу.
Цитата еблан
Антарктиде в одном из секретных районов, будет осуществлена посадка патрульного пилотируемого корабля аргонской патрульной службы......будет специально отключена спектральная защита.
Это тоже согласовано.

Но
Аккаунт имеет статус платного.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki....E%D0%B2

Сообщение отредактировал hitriy - Среда, 13.11.2013, 11:28

OllelukoieДата: Среда, 13.11.2013, 09:37 | Сообщение # 153
Майор Нашей Планеты
Спасибо, полковник, просветили.. smile

кырылы

семарглДата: Среда, 13.11.2013, 10:45 | Сообщение # 154
Полковник Нашей Планеты
Цитата hitriy ()
Все ... ..... так устроены

то что ты притупил свои органы чувств вредными привычками - уже не даёт тебе право говорить о том чего ты не знаешь и особенно говорить за всех

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

markoДата: Среда, 13.11.2013, 13:04 | Сообщение # 155
Сержант Нашей Планеты
Омар Хайям в гробу перевернулся, точно.

belka3782Дата: Среда, 13.11.2013, 17:47 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Сон 13112013
Как там, в Перми, обошлось? А если бы не обошлось? Эй в Перми? Где ваше руководство, чем занимается? Я же сигнализировал всем?

Ладно. МЧС и кто надо - разберутся.....

В Астрахани бумеранг. Ожидаем был.

Иду по кухне, вижу лежит огромный нож, беру несу к ящику, часа два шёл, огромная кухня, гостиничная.
На ноже надпись - Уизли Уорен III, но по-русски вроде бы. И вензеля. Я про себя думаю, наверно какая то редкость...
Потом играл баскетбол во дворе нашего старого дома и закидывал яблоки в жестянную банку из под венгерских консервов ( так мы в детстве играли - две банки на деревьях и мяч от тенниса, как баскетбольный).
Видел Распутина мельком, в шикарных джинсах босиком, в модной майке и на велике.
Потом прочёл сообщение о запуске пилотируемого корабля и видел много шариков...

Будет сообщение о исламском спутнике и мусульманском орбитальном корабле...Что-то подобное. Наверняка Иран озвучит свою космопрограмму, если не запустит опять что-то в космос....

Будет сообщение и падении крупного метеорита в Арктике или Антарктике, в любом случае на лёд шарахнет...

Будет попытка госпереворота, но не в джунглях и не в Южной Америке, а ближе к нам. Не удивлюсь если Албания, Турция или подобное.
Вот удачная или нет - пока не знаю.

Мощное ЧП на востоке США. Очень мощное. По уровню информационного резонанса сравнимое с Сэнди.
Предполагаю или Балтимор или Филадельфию. Возможно Бостон. Там символизм какой то, связан с историей, становлением штатов и т.д..
Очень много символики. Не удивлюсь если голова отвалится у статуи или мемориал какой сгорит....

На днях должно быть сообщение о первой южноамериканской ядерной бомбе. Кто сварганил - пока не знаю, но все трое стремятся и давно.

В каком то зоопарке массовый падёж. Тревожно что-то.

Зная работу кода, можно предположить зацепку на 18.11.
8.11 - сработало. Сейчас анализирую сообщения с Филиппин, чтобы раскодировать или вычленить кусок хотя бы.

Голова - титановая, вот вот отвалится....Очень тяжёлый месяц на этот счёт....

Бдите и всего самого самого. http://artemdragunov.livejournal.com/2797687.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:13

belka3782Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:41 | Сообщение # 157
Как и заказывали. Металлургическая война
Я помнится писал про разборки в металлургии и ресурсном. Сегодня был первый удар - акции Мечела подешевели на почти 50%.
Идёт перераспределение и смены людей....
Второй удар по алюминию будет.

А на западном фронте всё же перемены. Гигантский банк раздавят. Это им ответка за поддержку путча...
Думаю к Сильвестру подарок сделают сами себе. Сегодня в ночь ( в их ночь, а значит завтра по нашему) - начнут операцию по ликвидации....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2798477.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:15 | Сообщение # 158
Развитие истории с путчем и попыткой смещения Обамы
Друг только что сообщил и кинул ссылки на интерфакс и т.д.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=340692

Тут тоже
http://news.mail.ru/politics/15636907/?frommail=1

Подобные новости призваны стать прикрытием под операцию по отстранению неблагонадёжных и прикрытием для арестов провинившихся.

В прессу не попадают пока сведения о пропавших или скоропостижно скончавшихся, а такие ТОЖЕ есть и довольно много.
Много будет и суицида.

Наблюдаем.

Гы:)))) Заметили как разом многих генералов, адмиралов, начальников разведки, командующих стратегическими силами ядерного удара, шефов штабов флотов, сотрудников сикрет сервисов и т.д. - всех резко потянуло на баб и ***.....
*** в Америке....Ай яй яй.....
Надо бы им фтора....Или бора....
Как на Фукусиме.......

Поэтому. Серьёзно.

В США была попытка переворота, путча или мятежа. Идёт его подавление.
И это серьёзно и ещё аукнется и финансово и по другому.

Сегодня начнётся официальное мочилово финансистов этого мероприятия и наезды на бизнес, поддержавший мятеж.

Это у кого то возможно горячие или быстрые новости. А у Драгунова они раньше самих новостей и ниипёт.

Всем доброго утра, я - спать.... http://artemdragunov.livejournal.com/2799868.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:14

wandorcДата: Четверг, 14.11.2013, 12:55 | Сообщение # 159
Лейтенант Нашей Планеты
В США действительно идёт сильная чистка в верхах. Обама пытается собрать вокруг себя более надежных людей.

Было достаточно попыток подставить его под пулю, отравить, дискредитировать и прочее. Там серьезные дела творятся, но он не боится - у него есть цель.

Добьется он её или нет скоро узнаем. Если его убьют - на время есть двойник.

А его работу продолжит Россия и Китай и еще стран 50 поменьше поддержат.

Если скажу о чем речь - всё равно не поверите и затроллите biggrin
Поэтому пока ждём, время покажет.

Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.

РадмилаДата: Четверг, 14.11.2013, 22:21 | Сообщение # 160
Сержант Нашей Планеты
А почему бы и не сказать? Вас так волнуют тролли? На форуме, как бы, и адекватные люди присутствуют, а уж поверить или нет - это дело сугубо личное. Или Вы решили интригу создать? cool biggrin

belka3782Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:46 | Сообщение # 161
Сон 14112013
Перед тем как рассказать сон, скажу. Даже в 1993 году не было такое явного противостояния и разногласий между людьми нашей страны.
Никогда наш народ не был в таком раздрае, ненависти, злобе и противоречиях, как вот в этот самый момент.
Вот казалось бы и лучше живём и машины и дома и еда, а готовы друг другу выбить глаз и вздёрнуть первого попавшегося депутата, чиновника или олигарха, если такая возможность предоставится.....

Это плохо. Это очень плохо.

Ладно....Проехали эту тему.....

Сначала приснилась Елизавета, королева английская. Ругается на меня, аж слюной брызжет, а я брезгливо отхожу в сторону. Говорит что не быть мне королём. Причём с нашим, туапсинско-сочинским акцентом, говором таким кубанско-кавказским....
Я только хочу сказать что мне нахрен не сдалось королевство и сама Англия, а нет слов и сил сказать. Потом не выдержла и говорю ей - подавай в отставку, достала уже старая пи..... Она расплакалась и вдруг превратилась в старика в шортах и давай прыгать как заяц......
Я погнался за ним и решил извиниться и тяну ему шоколадную плитку, а он ещё больше ревёт, плачет и говорит - там на шоколадке заяц. Я смотрю - а там правда на этикетке зайцы прыгают....
Я их взял пальцами и выпустил и тут же проснулся.....

Будет речь Обамы. Обращение к нации. Очень секретное и важное. Глобальное чего-то. Сейчас готовятся.

Будет отречение королевы и передача власти. Не скоро, но в пределах года максимум, даже полгода...

Много в ноябре и декабре внезапных эвакуаций, особенно на улицах. Стоит так человек и бац. Нет его. И многие из нас это будут наблюдать.

Про Аббу я уже писал раньше. Возможно на новый год появится новая песня- обращение к миру. Агнета уже второй день в студии с Бьёрном и Бенни...

Последнее- радует. Дай бог..... http://artemdragunov.livejournal.com/2799997.html#comments

ЛилитДата: Четверг, 14.11.2013, 22:53 | Сообщение # 162
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()

Будет речь Обамы. Обращение к нации.

Будет отречение королевы и передача власти.

Правда будет?

Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 14.11.2013, 22:59

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:32 | Сообщение # 163
Предупреждение. Определение линий эфирного выброса.

Очень сильный гул, слишком сильный. Будут толчки до ощутимые, 7 и выше баллов....
Следите за живностью, насекомыми, пресмыкающимися, рыбами...
Засекайте направление в которое мигрируют - и чертите линии в противоположное.
Где сойдётся из разных регионов - там шарахнет....

Вторая методика определения линии эфирного выброса - постелите стекло, металлический лист, рассыпьте сахар или другой песок, равномерно.
Дайте простоять несколько часов. Потом фоткайте и в редакторе фоток меняйте обращение, ставьте фильтры. Должны быть линии заметны.

Третий метод - эфирные рамки на детекторах из человеческих волос. Простейший - просто подвес на человеческом, ещё живом, волосе. В качестве грузила берите свежую косточку от фруктов, корень растений, можно кость животную, например куринную.
Делаете рамку, подвес и накрываете стеклянной банкой. Засекаете позицию после успокоения. Потом разворачиваете рамку на 90 градусов и после успокоения засекаете направление, потом ещё на 90 и т.д...

Завтра отпишу по поводу определения и поиска эфирных потоков....

Будем делать ПС ( полостные структуры), детекторы и вообще - учиться познавать мир. http://artemdragunov.livejournal.com/2800421.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:34 | Сообщение # 164
Медведев написал заявление об отставке

Проблема в том, что не успевают с Сочи, а надо дать пинка.
Пинок ИО - лучше. Потому, что под дамокловым ходят....

В какой форме реализуют отставку - не знаю пока, вариантов четыре. Три из них вроде как добровольно-условные, четвёртый - не совсем...

Путин хотел не раньше Олимпиады, но там пацаны напирают....

Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2801004.html#comments

wandorcДата: Пятница, 15.11.2013, 10:20 | Сообщение # 165
Лейтенант Нашей Планеты
Цитата Радмила ()
А почему бы и не сказать? Вас так волнуют тролли? На форуме, как бы, и адекватные люди присутствуют, а уж поверить или нет - это дело сугубо личное. Или Вы решили интригу создать?

Цитата belka3782 ()
Будет речь Обамы. Обращение к нации. Очень секретное и важное. Глобальное чего-то. Сейчас готовятся.

Обама, а так же правители других крупных государств (Россия, Китай и др.) готовятся сделать Объявление.
Раскрытие информации о существовании Планеты Х (она же Нибиру), которая уже сейчас находится в солнечной системе и в ближайшем будущем приведет к катастрофическому Сдвигу Полюсов.

Так же побочно будет признано существование инопланетян.

Здесь и здесь немного информации

Сообщение отредактировал wandorc - Пятница, 15.11.2013, 10:23

hitriyДата: Пятница, 15.11.2013, 11:18 | Сообщение # 166
Генерал-полковник НашейПланеты
Цитата belka3782 ()
эфирные рамки на детекторах из человеческих волос.

Волозохедец, блин.

в сопровождении толпы Вернэ прошествовал по городу, определяя дома, в которых происходили супружеские измены; эти события вызвали появление ряда памфлетов и, в конце концов, делом заинтересовался принц Конде. Конде провёл в Париже следующее испытание: он приказал вырыть несколько ям, оставив одни незаполненными, некоторые заполнив гравием, а некоторые — металлическими предметами, перекрыть их и тщательно скрыть все внешние следы их расположения. Затем он приказал Жаку Вернэ с помощью лозы обследовать площадку. Вернэ потерпел полную неудачу и его слава моментально рассеялась, однако сохранились свидетельства, что в 1703 г. он использовал развилку из лозы для выявления протестантов.

Ну темий, biggrin

OllelukoieДата: Пятница, 15.11.2013, 11:38 | Сообщение # 167
Майор Нашей Планеты
Принца бы сюда к нам. Он бы контактеров маленько прищучил biggrin

кырылы

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:37 | Сообщение # 168
Редко комментирую новости, но...Тут состав преступников почему-то не удивил
Помнится я вам напоминал, что будет педофильский скандал развиваться. Так вот - он начался. Сейчас потянут по ниточкам.
Они ведь Тор и браузер этот не зря придумали и крышевали всё это время. Ловят крупняк. Задание с самых верхов.... Антисноуден....

http://newsru.com/world/15nov2013/pedo.html

Полиция Канады раскрыла сеть педофилов по всему миру: арестованы 348 человек, спасены 386 детей.
Больше всего подозреваемых было задержано в США и Канаде. Среди арестованных оказались шесть сотрудников правоохранительных органов, девять религиозных лидеров, 40 учителей средних школ, три приемных родителя, 32 добровольца из детских фондов, а также девять врачей и медсестер. Расследование велось три года.

Добавлю. Вряд ли в таком участвует шахтёр или например чернорабочий.....
Tags: новости, предупреждение, скандал, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2802099.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:15

ZarnitcaДата: Пятница, 15.11.2013, 13:47 | Сообщение # 169
Рядовой Нашей Планеты
Было немного ранее в сне Антона - сбылось.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября. Треснула опора нового надземного перехода на проспекте Славы, сообщает очевидец Иван Чернов. Сам он назвать причины произошедшего затрудняется.

Как сообщают "Новости Купчино", в качестве основных причин выдвигаются следующие: бетон не уплотнили как надо, качество бетона плохое, армирование недостаточное или же бетон укладывали с паузами.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/11/15/1199693.html

Iriska13

wandorcДата: Пятница, 15.11.2013, 14:06 | Сообщение # 170
Лейтенант Нашей Планеты
Цитата Радмила ()
А почему бы и не сказать? Вас так волнуют тролли? На форуме, как бы, и адекватные люди присутствуют, а уж поверить или нет - это дело сугубо личное. Или Вы решили интригу создать? cool biggrin

Цитата belka3782 ()

Вот еще один взгляд на то, о чем все скоро заговорят
О планете Нибиру и о кометах

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:35 | Сообщение # 171
Сон 15112013
Пришли в гости к знакомой, квартира в старом домике, типа одесского, долгие коридоры, непонятные переходы, но квартира уютная, вся выбелена, ровная. Меня попросили покрасить коробочку, я беру нитролак и иду искать балкон, нашёл, готовлюсь красить и ищу газету, чтобы подстелиь на красивый стол не замазать чтобы. Ищу, вижу дверь, выхожу в неё и раз - в нашей реальности и проснулся.

В послесонии немного услышал про закрытие популярной радиостанции и изъятии лицензии у страхового гиганта....

Всё.

Активно не снил сегодня - двойные смены работаю. После работы остаюсь поделать для Тунгуски и нас кое чего... Работаю вдвоём с шефом. У меня самый клёвый шеф в мире.... Он гитарист в нашей банде, которую мы замутили....... http://artemdragunov.livejournal.com/2802415.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:15

ArwenitaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:06 | Сообщение # 172
Сержант Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Много в ноябре и декабре внезапных эвакуаций, особенно на улицах. Стоит так человек и бац. Нет его. И многие из нас это будут наблюдать.

Эт чего? Вознесение?

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

OllelukoieДата: Пятница, 15.11.2013, 23:07 | Сообщение # 173
Майор Нашей Планеты
Живу сто лет, ни разу такого не видела wacko biggrin

кырылы

ArwenitaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:07 | Сообщение # 174
Сержант Нашей Планеты
Цитата wandorc ()
Обама, а так же правители других крупных государств (Россия, Китай и др.) готовятся сделать Объявление.
Раскрытие информации о существовании Планеты Х (она же Нибиру), которая уже сейчас находится в солнечной системе и в ближайшем будущем приведет к катастрофическому Сдвигу Полюсов.

Так же побочно будет признано существование инопланетян.

Это реальная правда или домыслы и слухи?

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

belka3782Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:16 | Сообщение # 175
Цитата hitriy ()
Выложь музон. Поржать ещё.

Craters: Logancha. Наша скромная работа.
Друзьям, коллегам, братьям и сёстрам.
Наша новая работа. Немного грустная, трудная, недоступная, колючая, холодная, но влекущая, как и само это чудо.......
Мы попытались раскрасить тот мир звуком... http://music.tunguskagrooves.com/album/craters-logancha

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 7 из 109«1256789108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Что происходит после смерти (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Вера как трансформация сознания (0)
Полиция и паранормальщина (0)
Рождественский пост (0)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)

Новости готовят...

Новостей: 11160 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3536 Архив: 2440

Новостей: 2575 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме