Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 06:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Причиной развода стал голод. (0)
Вот так встречает меня моя кошка.. (0)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (2)
Истина и мораль (1)
Зимнее утро в старой деревне (1)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (3)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (7)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 109«126768697071108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Четверг, 12.02.2015, 10:54 | Сообщение # 1701
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Про аналитиков.

Аналитики, особенно молодые, прыщавые, пишут про абсолютную гарантию не обвала рубля и инфляцию не выше 18 % в марте.
Поэтому надо ждать резкого скачка курсов и инфляцию от 21% и до четверти цены.
На кое какие товары возможны 50 % роста.

Только что прошла новость, что и страны не Опек снизили цены на нефтяку для Азии. Китай постарался. Мудро дела варганит, старый молодой драконище.....
В поднебесной умнеют, в остальном - глупеют. Закон сохранения энергии, он даже для мозгов работает.....
Как я наблюдаю, с вчерашнего утречка нефтяка почти 4 бакса потеряла. Или? Я не спец, подскажите?
я считал 5 баксов и на вчера полночь. Ну ошибся чуток, бывает. Поправим. Зацепки есть, метки расставил.
Скоро смогу трейдеров консультировать:)))))

Эгегей, скачи лошадка, уепи их сладко сладко....

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Четверг, 12.02.2015, 10:55 | Сообщение # 1702
ЗАКАЛИБАААЛИИИ ЗАКАЛИБААЛИ))

Остальные такие же симпатяги, просто фиг поймаешь теперь. Носятся по всей хате....

Закалибали - это так думает это чудо, которого тискают целый день, а не Тёмка. Хотя.....

Сл@вянДата: Четверг, 12.02.2015, 21:32 | Сообщение # 1703
Уффф

Весь день и всю ночь тащил эту суку вверх.
Пенсии то надо поднимать.

Но трудно против Сороса. Этот монстр такое бабло вливает - полконтинента купить можно.

Но на пару процентов поднял.
Буду стараться удержать в коридоре между 50 и 60.
Хотя навалилось полмира и давят цену.
Слишком дешёвая нефть - тоже плохо. Будет расти потребление, безумное....
Я против потреблядства....

Жду крупного события. Ключевое число 18 и 19 февраля. Или активация или срабатывание кода.
Бдите также 2 марта, 8 и 22...

Ну и где единички - само собой....

Работают также код 7, 8, Код С и SSSS.

P.S.

Фу....
Вытянул на почти 5% вверх, но давление - ацкое. Больше не могу.

Сл@вянДата: Пятница, 13.02.2015, 10:16 | Сообщение # 1704
Экзамены

Послезавтра начинаются экзамены в Академии.
Сдаю на интеркомандора. Если сдам - будет возможность шастать по всему Млечному.
Информация из зазеркалья блокируется, в эту жизнь мало что удаётся пронести. Нормальные люди и не несут и даже не помнят о своей второй сущности, а мне сломало хребет так, что я помню. Начальство ругается, но так уж получилось.

Поясню. Каждый человек тут, на этой самой планете, имеет инкарнацию там. Несколько даже. Аватары.
Это как симка на несколько аппаратов или как облачная Операционная система.
Наша планета - инкубатор таких вот ОС. Рождаются, развиваются, потом экспортируются.
И каждый из нас работает там. От Альдебарана до Регула....

Иногда наши закулисные и зазеркальные похождения проникают в наш мир, в подсознание, фантазиями или мечтами, видениями или мыслями....

Вот у меня послезавтра экзамены. Важные. Я вроде готов.....
Как что надыбаю - перенесу инфу в наш мир и поделюсь. Интересно же....

Всем спокойной ночи:)
Я спать. Надо кое что повторить перед экзаменами.

Сл@вянДата: Пятница, 13.02.2015, 10:18 | Сообщение # 1705
Алхимия и низкоуровневые ядерные реакции

Алхимия, ранее александрийская, а ныне, если говорить современным языком - альтернативная химия - довольно забавная и очень интересная штука.
Огромная часть посвящена низкоуровневым ядерным реакциям. Тому, что в современной терминологии обозначают LENR.
Т.е.- холодный синтез, альтернативная химия, химия и эфир и т.д...
И если раньше над алхимиками смеялись, то после того, как корпорация Локхид Мартин запустила свою программу никель-литиевых реакторов - скептиков поубавилось...

Я тут надыбал себе разных книжек алхимических - от трактатов о сере и ртути, до гомункулов.
Будем вникать:)))

Страшно интересное дело. Вот например рецепт, старинный - берёте два металла в виде порошков, смешиваете, добавляете воду, перемешиваете, добавляете серу, ртуть, и куски угля, всё заливаете в кувшин объёмом примерно 20 литров по современному, закапываете в землю на вершине холма, втыкаете металлический прут и ждёте, пока в него ударит молния.
После чего, через три дня выкапываете сокровища.....

На самом деле, в описании на мой взгляд - простая схема низкоуровневого реактора холодного синтеза....

Сл@вянДата: Пятница, 13.02.2015, 15:32 | Сообщение # 1706
Одна из самых загадочных штук на нашей планете. И вообще - немного эфирного...

На мой взгляд одна из самых загадочных штук - это огонь.
Вики и учебники говорят что это газы, плазма и т.д.
Но я думаю, что это просто проявление эфира. Такое же, как свет, звук, волна, излучение, электричество, магнетизм, гравитация.
Появляется огонь после активации эфирного фильтра.

Эфир проявляется разными формами и частичками.
Поясню.
Вот например вода. Море.
В нём плавает лёд. Тоже вода, но форма другая. Или пузырьки пара в воде. Или снежинки и капли дождя. Меняется температура - меняется форма.
Форм проявления эфира - больше.
Из глобальных - материя, энергия, время.

Сл@вянДата: Пятница, 13.02.2015, 15:33 | Сообщение # 1707
О тактовых генераторах

Наши организмы настроены на определённые потоки, эфирные волны и т.д.
И разумеется работают на определённых частотах, с определёнными синхронизаторами и тактовыми генераторами, на определённых частотах и с определёнными волнами.

Но.
Если поставить рядом с нами и врубить посторонной тактовый генератор, например громкие часы, метроном и т.д. - то возможны тактовые сбои организма и даже временные переходы на частоты, кратные задаваемым тактам.
Именно поэтому многих раздражает ход часов, а некоторых - наоборот радует или успокаивает.
Тоже самое и музыка. Если тактовые базисы и частоты совпадают с внутренними шаблонами - есть резонанс и результат. Или сбой.
Тактовые дела - основы эфирных резонансов. Поэтому они - важная часть медитаций и т.д..

Я много экспериментировал с этим. Изучал методики вычисления внутренней тактовой частоты индивидуума.
И речь не о сердцебиении, пульсе и т.д, хотя это бывает тоже часто завязано на общий эфирный такт.
Речь о частотах эфирных каналов подключения.

И есть одна важная штука.
Помимо индивидуальных и своейственных лишь конкретному индивидууму частот и тактов, все человеки настроены также на общие каналы. И это хорошо обыгрывается в молельных домах, музыке, танцах и даже в сексе...

Сл@вянДата: Суббота, 14.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1708
Сон 13022015

Продолжал серию экспериментов по кодированию разных артефактов и материалов.
Вчера заснул с водяным пузырём на голове. Сегодня этот же пузырь положил на голову и уснул. Типа - водяная флешка.
Ну помните Гарри Поттера, Дамблдора и их воспоминания, растворяемые в воде? Не такая уж глупая идея...
Идея была - протестить, а передаётся ли что-ли таким образом? Можно ли сделать эфирный или информационный отпечаток в воде и потом сосчитать его? Или акустический?
Идея интересная, и возможно сработала бы, но пузырь сука лопнул. Представьте, чел спит, ему снятся галактики, его второе я уже в другом мире, тело отдыхает и тут в меру холодной водой по морде.....

Поэтому спал плохо. Но снил верно.

Снил следующее:

Знаю про грузовики, завод. Много грузовиков. Долгое время наблюдал площадку, где они стояли, катались.
Пахло солярой, бензином, резиной.

Знаю про фигурное катание, про фигуриста. Резонанс.

Знаю про отель. Не простой, а крутой.

Крупный шторм по многим А в штатах. Алабама, Арканзас, Аризона и т.д..

Знаю про слово или название Фортуна. Написание - скорее латиница.

Видел название "360" или градусы или вроде того. Резонансное. Проверяйте все кафе, клубы, и т.д..

Вспышка болезни. Или холера или чума. Крупное.

Крупная авиа катастрофа в Южной или латинской Америке. Очень резонансно. Подробности пока не знаю, но возможно на борту - вип или крутотень...

Укрепляйте часовни в Италии и Испании. Вообще - хорошо бы аварийное отгородить в регионе средиземноморском. Скоро толчки. Сезон замлетрясов начинается.
Будет везде трясти. Даже Францию на севере или Питер....

Что-то связанное с матерью Терезой. Много инфы и упоминаний.

Знаю про курьёзный пожар. Очень курьёзная ситуация. Это если как сгорит пожарное депо или управление пожарной охраны.

Кроме того - знаю про пожар в крупном резонансном месте, типа не совсем музей, но как то связано с историей, великими, крутыми. Допускаю пожар в Кремле или в рейхстаге. Типа того.....Ну или Бигбен сгорит....
Короче - сразу поймём как пыхнет...

Вроде всё
Бдите

Сл@вянДата: Суббота, 14.02.2015, 12:02 | Сообщение # 1709
Смешной парадокс или ещё немного Алхимии V2.0

Безусловно, нет никакого сомнения, что наша цивилизация - не первая и скорее всего не последняя на этом шарике и рядом.
Следы предыдущих мы находим, да и много чего дошло до нас, передаваясь испорченным телефоном и карго- и арго- культами.
Степень развития некоторых предыдущих цивилизаций и культур была так высока, что до сих пор вызывает восхищение то, что дошло до нас. Дошло, пережив природные катаклизмы, причём эти цивилизации и погубившие...
Именно осколочные знания, передаваемые от человека к человеку крупицы тех великих знаний, и дали толчок как науке, так и антинаукам, включая такие психофилософии и прикладное как алхимия.
Попытка воссоздать утраченное, восстановить порушенное, собрать заново разрозненное - всё это и толкало новую цивилизацию вперёд. Тысячи увлечённых сутками сидели при свете свечей, тыкали разное, вникали, погружались и находили. И это при отсутствии условий, инструментария и свободы не быть повешенным или заживо сожжённым за найденное и необычное.

И вот наконец мы пришли к забавному парадоксу. Мы выстрелили технологиями, в десятки лет нагнав столетия. Технологии и развитие ремёсел, техники, науки и т.д. дали нам огромные возможности познания - от личных микроскопов и телескопов, до бытовых лазеров и многотысячных температур, но одновременно - утопили в омуте лени и догматики.
Мы свято верим если не в бога, то в чёрта, если не в лукавого, то в науку.
И поэтому, по сути обладая огромным потенциалом - даже не тыкаем в то, что возможно дало бы нам ключи от многих заветных дверей в новое будущее. Зачем тыкать, если мы верим то или другому, что даже не подразумевает взгляда вперёд, а не то что шага или движения.
Любой современный человек сегодня, в своей квартире, обладает таким багажом знаний и таким набором инструментов и возможностей, которым не обладал ни один континент и ни одна академия наук, ещё примерно 100 лет назад.
Это касается и всего другого - от музыкальных студий на кухнях и коленках, чьи технические возможности превосходят все студии 50-ых годов вместе взятые, до исследовательских возможностей и оборудования мастерских в подвалах, в которых дай им эти возможности - и Тесла и Оппенгеймер или просто Архимед - перевернули бы мир с ног на голову.
У нас есть всё необходимое чтобы воссоздать Культуру предков, найти все решения и построить новую Великую Цивилизацию, а не стаю пожирающих планету гоблинов.
Но до сих пор это делают единицы из сотен, сотни из тысяч, тысячи из миллионов. Поэтому и выхлопа нет.
А жаль....

Сл@вянДата: Суббота, 14.02.2015, 17:02 | Сообщение # 1710
Уроки эфирного самопознания. Фотосинтез как яркий пример конвертации эфирного поля

Информационное поле питает эфир, всепроникающую среду и энергетические потоки, которые дают жизнь материи. Материя даёт жизнь органике, органика - генерирует информационное поле. И так по циклу.
Одним из ярких примеров пограничной конвертации и преобразования является фотосинтез - процесс образования органики в реакциях воды и газов, при участии квантов света..
На мой взгляд фотосинтез - это низкоуровневая ядерная реакция и синтез элемента на основе базовой частицы и заданного информационного шаблона, заложенного в глубокой памяти воды. Свет тут играет роль бомбардирующего излучения.

Помните, мы говорили о необычных и странных вещах, которые трудно объяснимы, как например огонь, время и т.д.?
Так вот - фотосинтез - одна из таких штук. Мегазагадочно и суперофигенно....

Т.е.. Мы берём замкнутую условную комнату, большую бочку почвы, сажаем в неё небольшую косточку и поливаем определённым количеством воды, освещая всё необходимым светом и наблюдаем рост дерева, регулярно плодоносящего и в объёмах и единицах измерения превосходящего и объём бочки с почвой и объём поданной воды.

Чем не реактор холодного синтеза? Он родимый. Он....

Именно поэтому я не только верю, но наверняка знаю - из свинца можно сделать золото, а из долбо&ба - полезного члена общества. Главное - не перепутать ингридиенты и знать рецепт.
Вот его и надо искать, а не свет в конце этой жопы.....

Всем доброго дня.
Командор

У меня сегодня экзамены.
Зажмите там что надо....
Буду обязан:)

Сл@вянДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:53 | Сообщение # 1711
Валентинка от Паши Фомичёва и Сергея Первова

Любви всем и всего самого серо-оттеночного по настроению:)))

Сл@вянДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:26 | Сообщение # 1712
Сон 15022015

Экзамен сдал. Всё путём.
Много работал, многое делал для радио и проектов. Ночью или под утро отчитаюсь.

Опускаю прелюдии и т.д.

В штатах начались зачистки, зачищают списками. Был слив дезы, проследили каналы. Многих порубают, многие уже арестованы.

Будут резонансные атаки в Брюсселе, Страсбурге, Париже, Осло и т.д..
Это операция накрутки резонансов. Накаляет бюджеты, делает некоторые службы якобы нужными.

Крупные толчки в Японии. Допускаю Токио или очень крупный город. Будут даже разрушения.
И вообще - активность поднимается после почти полугода затишья... Качать будет много где, даже в Канаде, Скандинавии и т.д..

Знаю про резонансную свадьбу. Свадьба века. Причём заметил, что многие это чувствуют и ждут. Хотя судя по всему реальная была ещё в прошлом году.

Но наряду с этим будет ещё одна серия звёздных разводов. Да да.

Знаю про вулкан в Антарктиде.

Знаю про антилоп. Наверно убежали.

Вроде всё.

Бдите

Сл@вянДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:27 | Сообщение # 1713
Первые пробы первой демки. Запускаем портал эфирных прогнозов.

Инфа тут:
http://aether-systems.livejournal.com/2129.html

Сл@вянДата: Вторник, 17.02.2015, 10:10 | Сообщение # 1714
Если бы я был диктатор. Концепт возрождения страны.

Я уже постил свой план модернизационных полигонов. План, по которому надо и можно быстро модернизировать страну.
План включает несколько главных и общих пунктов - мобилизация кадрового резерва, частично добровольная, частично - обязалово, реальная мобилизация, с привлечением каждого, лучшего в стране, создание модернизационной команды - от управления и планирования, до техников и работяг, выделение этой команде бюджета, парка техники, всех необходимых ресурсов и главное - полномочий.
Указ и если надо - конституционные поправки под модернизируемый регион и далее - выделение региона, и модернизация его силами этой команды под ключ, под локальный рай. Разумеется под конкретные сроки и т.д.
Для начала достаточно создать две подобные команды и начать модернизацию в двух регионах, по возможности обособленных, чтобы было меньше проникновения негатива извне...Идеально например Калининград и Сахалин.
После завершения работ там - команды передвигаются в соседний регион, одновременно готовя кадры и почкуясь.
Успех одного полигона даст Надежду и запал для развития других.
Надо создавать локальные Раи и Чудеса на местах, чтобы они становились примерами. Заодно готовить кадры.

Я за всеобщую службу или в армии или в альтернативном, которым может быть например участие в модернизационной команде.
Не хочешь служить в армии? Нет проблем. Иди работать в госпиталь, строй дороги, вали лес, строй дома и т.д...
Но свои два года - отпахать. Всем без исключения. Даже деткам Кабаевой.
И мужчинам и женщинам. Нам нужны кадры. В стране огромное количество бездельников и огромный кадровый разрыв.
Уклонистов лишать гражданских льгот. Например пособий и привилегий.

Но этого недостаточно для развития.

Время быстро сожрёт инициативу и запал, растворит успех.
Поэтому одновременно с модернизационными полигонами, мы должны запустить программу необратимости перемен.
Программа необратимости перемен - это такие решение и действия, которые сделают невозможным торможение реформ.
Надо сжечь мосты ленности и бездействия.
Я предлагаю начать с конституционных перемен и первым решением разделить столичные функции, перенеся часть в регионы.
Нам нужна не одна, а десяток столиц. Реальных. Работающих. Не концентрация всего и вся в единой точке, Москве, а рассредоточение и рост на местах.
Принимаем решение - правительство нынче не в Москве, а в Ебурге. И дата. С 1 января 2016 года - все бюрократы в Ебург. Не захотел - в Ебруг, значит нахер из правительства без права занятия управляющих должностей.
Это служба, а не малина.

Второе важное - запуск возрождения индустрии и экономики, не ресурсной.
Это возможно только запуском глобальных проектов, которые потребуют возрождения всей экономики, индустрии и промышленности разом.
Все такие глобальные проекты прописываются концептами, рассчитываются модернизационными командами, группами. Планируются, расписываются конкретикой.
Потом все проекты запускаются одновременно, превращая всю страну в глобальную стройку.
Запуск назначается на конкретный день, с обратным отсчётом до него. Предварительно создаются центры модернизации, мобилизационные базы, центры, где собирается лучшее профессиональное со всей страны.
Запустив такие проекты одновременно - мы сразу даёт толчок экономике и остальному, это отрывает нас от зависимости от импорта, валюты и т.д...
Важным становятся внутренние связи.
Это хорошо понимали в 30-ых годах, поэтому запустили процесс модернизации страны единовременным глобальным планом.

Вот коротко о проектах:

Если бы я был диктатор, то:

1. Первым делом объявил бы о программе строительства жилья и т.д., Программа V2.0 - по которой был бы реконструирован каждый населённый пункт страны. Вплоть до строительства параллельных городов с частичным переселением людей.
С предоставлением достойного жилья всему населению страны.
Жильё выдавалось бы в беспроцентный кредит или даже бесплатно ( в зависимости от региона и квалификации людей). Государственные очереди на жильё, обязательное распределение студентов и специалистов, с предоставлением такого жилья и т.д..
Суть в том, что строятся предприятия для выпуска материалов для строительства городов, потом выделяется земля, строится город, заводы, предприятия, туда приглашаются кадры, желающие, в город с ключа, он уже работает на новую страну, строится второй город и т.д.
Опустевшие - реконструируются, доводятся и превращаются в новые старые города и т.д..

Большая миграция, огромные объёмы строительства поднимут рынок труда, экономику. Материалы под стройки потянут создание предприятий материального обеспечения, те в свою очередь сопутствующее, строящие города привлекут кадры, молодёжь, бизнес, всё закипит.

2. Создал бы государственную корпорацию дальних сверхзвуковых авиаперелётов в составе сотни сверхзвуковых машин. Машины назвал бы Ту-2017. Ежедневные рейсы между городами миллионниками по всей территории страны.
Все остальные машины и авиакомпании на федеральные округа и регионы.
Выделил бы город, созвал бы со всей страны всех, кто остался из спецов, каждому выделил бы дом, землю, машину, условия и зарплату-сказку и поставил бы задачу - 10 лет на всё про всё. И чтобы порвались, но сделали чудо.

Страна должна строить полный комплект авиатехники - от пассажирских и грузовых вертолётов, до сверхзвуковых лайнеров.

3. Построил две продольные и четыре перпендикулярные супертрассы ( автотрасса, жд-дорога и трубо-кабеле- проводы в одном). Продольные - Трасса Север ( Калининград, Мурманск, Архангельск и далее по северам аж до границы с Аляской) и трасса Юг - от Кавказа и на Владивосток. Это помимо уже имеющихся.
Перпендикулярные Евро, Урал, Сибирь, ДВ. Потом замкнул бы Север и Юг на Великое транспортное кольцо России по периметру границ, а по каждому региону и федеральному округу создал бы своё кольцо.
Трассы начинаются строиться одновременно в десятках регионов, мобилизация населения, альтернативная служба и т.д.
Под строительство дорог и транспортного объявляется Чрезвычайное транспортное положение. Приоритет - высший.
Проект рассчитан на 10 лет строительства, включая сопутствующие предприятия и бизнесы.

Транспорт, оборона и образование - три главных приоритета страны. Они дадут толчок всему - от здоровья до благополучия.
Без умных, сильных людей и транспортных возможностей нам не стать теми, кем мы должны.

4. Ещё одно главное направление - судоходство и навигация. Наша страна - богата реками, а каждая река - это мост и залог успехов.
На каждой крупной реке должны быть государственная верфь и предприятия постройки машин, обслуживания судоходства и т.д.
Воссоздание региональных пароходств на всех крупных судоходных реках страны.

5. Столицы страны, а это культурная и медийная столица Петроград, бизнес-столица Москва, парламентская столица Красноярск, правительственная и судебная столица Тунгусск, ресурсная столица Якутск, промышленные и военные столицы Екатеринбург и Челябинск, курортная столица Краснодар, аграрная столица Ставрополь, ресурсная столица Тюмень, научная столица Новосибирск, а также все города миллионники - должны быть связаны высокоскоростными жд/ и авиалиниями.

6. Каждый регион получает три университета - гуманитарный( культура, образование и т.д), социально-гражданский( медицина, мчс, управление, гражданское) и технический, на 10 000 выпускников каждый минимум.
Каждый регион получает одно высшее военное училище, базу резервистов и полигон подготовки.
Каждый регион получает серию училищ, школ и гимназий, детских и образовательных учреждений. Нормы прописаны в диктаторском указе.

7. В каждом регионе создаётся бригада Федеральной Гвардии, которая берёт на себя роль внутренних войск и частей МЧС, под юрисдикцией МЧС. Она же - базис кадровой и резервной подготовки.

Ну и т.д..
Полный список глобальных проектов и т.д. - опубликую позже.

Главное - это одновременный запуск всего.
Вот представьте. Например опубликована такая программа, как я написал. И сказано, что она начнёт действовать например с 1 января 2017 года. Вся страна с этого дня будет жить огромной стройкой.
До этого времени, каждый желающий должен пройти в ближайший модернизационный центр, зарегистрироваться там специалистом и получить будущее распределение или назначение, по выбору или обязалово, но с предоставлением шикарной зарплаты, жилья и условий.
И в определённый день все начинают работать по серьёзному. На своё будущее и будущее страны, а не на Ромку или Олежку олигархов....

Подробный план напишу позже. Опять приболел немного. Чихаю по 7 раз.

Сегодня пытался чихнуть во сне - не получается. Это физически невозможно. Поэтому вывод - чих это перезагрузка сознания и вывод избыточной энергии и нано-мира ( бактерии, вирусы и т.д.)

Сл@вянДата: Среда, 18.02.2015, 06:22 | Сообщение # 1715
Предупреждение

Судя по развитию пьесы, можно ожидать ликвидации и смещения Порошенко или одного из кроликов.
На жертву и свалят все провалы.
А договор раздела - будет тоже выдержан.
Все довольны.
Кроме близких погибших в котлах и на фронте.. Но на них олигархи как правило не обращают внимания.
Это для них несущественные мелочи.

Мавр свою роль сыграл, мавра можно мочить......

Жду кого из пятерых. Вангую не более трёх месяцев.
Ну и Яныка тоже можно сдавать в архив.

Сл@вянДата: Среда, 18.02.2015, 06:23 | Сообщение # 1716
Сон 17022015

Серия землетрясов в Японии не последняя. Она открыла сезон.

Будет крупный резонанс в Берлине.

Будет случай с камнем, Кто-то проглотил камень, важный, или флешку или сд-карту.

Знаю про Буша.

Было название "Петропавловск"

Бывший британский премьер. И сразу после него немец.

Знаю про пожар не телецентре. Здорово сгорит.

Крупный резонанс в Мексике или рядом. Допускаю толчки в латинской Америке.

Вроде всё.

Бдите.

Сл@вянДата: Среда, 18.02.2015, 06:28 | Сообщение # 1717
Предупреждение

Жду очень крупную волну. Неожиданно появилась. Уровень свыше 8 баллов не меньше !!!!!!!

Обалденно крупный резонанс !!!!!

Очень крупное событие, планетарный масштаб.

всем бдить !!!!

Сл@вянДата: Среда, 18.02.2015, 20:16 | Сообщение # 1718
Эфирные метки и маркеры

Разрабатываю концепт прикладной эфирной маркировки и информационных меток.

Суть - маркировка материи, предметов, артефактов.

Разработка секретная, так как может использоваться для систем маркирования целей и наведения на них оружейного....
Эфирную метку или маркер не подавить глушителями, защитой...

Много сложностей, но интересный проект.....
По сути каждый предмет, каждый атом, каждая молекула имеют свой эфирный идентификатор. Свой Имей:)))
Я как раз думаю, как ссчитывать его и наоборот - прописывать. И вроде продвигаюсь маленько....

Ради интереса, хочу провести эксперимент.
Выберите один артефакт или предмет, неодушевлённый, на который я проставлю метку, а потом проследим её в медийном инфопространстве.
Мало того. Я проставлю такую метку, что многим приснится кое-что с ней....
Потом поделитесь снами.

Ну что замаркируем? Желательно движимое.

Сл@вянДата: Четверг, 19.02.2015, 10:38 | Сообщение # 1719
Думаю, есть решение по метке. Янтарная комната.

Предложений было много, но большинство не подошло. Мы не должны рисковать, подставлять под возможную опасность людей и т.д.
Поэтому поезда, самолёты и всё такое - отпадает.

Френд предложил янтарную комнату. Чтобы поставить эфирную метку, надо сначала её найти. Но эфир на то и эфир, что возможен вне времени, а значит - метку можно поставить тогда, когда она ещё была на виду. И проследить. Тем самым - по сути найти янтарную комнату.

Я попробую поставить метку на один из предметов комнаты и посмотрим, что случится в ближайшие три месяца, а может и три недели:)

Итак, эксперимент начат. Мы ищем один из предметов Янтарной Комнаты и думаю что он скоро появится. Вернее - след. Информационный.

Сл@вянДата: Четверг, 19.02.2015, 10:45 | Сообщение # 1720
Почему я не пишу про Украину? Как дальше? Киев - как Берлин и Иерусалим? Просто жёсткая сказка

Друзья знают, что я перестал писать про Украину на ЖЖ, но тем не менее сетевые молокососы продолжают теребить лички и комменты с пресловутым:- А Тёмка проспал Украину....
Поэтому вынужден в очередной раз оповестить свой мир.
Причём злобно и жёстко. Время уж такое.

Хи:)

Когда я написал про то, что сейчас мы видим в мониторах - все ещё сладостно подрачивали на Витю-урвишапку или прокажённого, но допустить котлы, разрушенные города и т.д. - не посмел ни один из тех, кто называет себя экспертом. Ни один.
А я говорил говорю и буду говорить - граница пройдёт по Днепру. И баста. Хотят ли этого люди или нет. По Днепру.
И Киев возможно будет разделён. Не первый такой город, не последний. Берлин так жил десятилетия, а Иерусалим вообще всю историю, а она у него длинная.....

Поймите, люди.
Мало пройти все уровни в танчиках или Дестини, или получить в 23 пост менеджера на&уйникомуненужногоо&уенногоконцерна, чтобы думать что ты - прав и твоё видение будущего - оптимально.
Украинцы попросили меня не писать про Украину, наплевав на опыт, знания и годы эскпериментов. Они верят только броским словам и количеству лайков.
Это ИХ ПРАВО.
И право расхлёбывать очередной котёл, отщипывая от себя ещё кусочек - тогда тоже только их право и выбор.
Свободный выбор.
Россияне же - тоже не должны лезть туда.
Тоже свободный выбор.
Поэтому - мне нет смысла писать про Украину. Я знаю что и как там было, есть и будет. А другим - это стало не совсем и нужно.
Кто прислушивается ко мне - у того хватает ресурса понять ситуацию.
Кто нет? Свободный выбор. Их право.

Жалко ли людей?
Жалко только детей. Вот за детей и стариков - я бы перегрыз им всем глотки.

А за взрослых?
Это свободный выбор.
Людям дан мозг для того, чтобы они были Людьми и человеками.
Не пользование мозгом - это свободный выбор человека. Я его уважаю и признаю. Не хочешь - не юзай.
Поэтому не принимаю ни соплей, ни плача. Хочешь быть бараном, дураком, глупым - будь. Но когда придёт время лить слёзы -не становись умным. Оставайся бараном...... Это же был свободный выбор. А на &уй и торт - это только у Сашеньки Грей....

Все знали всё, все были предупреждены. Месяцы назад, даже годы.
Ни одна сука не посмеет сказать, что ситуация не просчитывалась.
Только долбо#б или нарколыга посмеют такое ляпнуть. Ну или непрофессионалы. Но им и не место на местах.
Поясню:
Если вы женитесь на бляди, сучке и стерве, и ваши друзья вас предупреждают, отговаривают, приводят факты того, что с ней спал весь микрорайон, что она вешает вам рога, использует, всячески унижает, но вы- упёртый, влюблены и рвётесь в Загс, потому, что в жизни не имели столь сладкой пи$ды - это ваш СВОБОДНЫЙ выбор.
Но когда она родит непонятно кого от непонятно кого, кинет вас на бабки, и улетит в рай, оставив вас в долговом и бытовом аду - это ваш свободный выбор и не надо плядь плакаться друзьям....Молча проглотите и станьте умнее....

Мир нарвался на бумеранг, который сам же и запустил. Сам запад взрастил тех, кого сегодня вынужден лупить. Включая и самого себя.
51-ый оттенок...Садомазо.
Все эти Косово, Ливии, Сирии, Ираки - всё это летит обратно стаей бумерангов и е&ёт беспощадно.
Они дали свободу лить говно на мусульман, завуалировав это "свободой слова", и тут же оградили своих, олигархов, банкиров, чиновников, коррупцию и свою власть от этой свободы. Они сами св оими руками выстругали этот бумеранг, который режет сейчас их головы.
Они разрешили скидывать тонны тротила на головы детей в какой нибудь статистически не важной стране, и жёстко прессуют того, кто просто плюнул в морду кондону от политики, причём по делу.
Поэтому взлетела стая. Везде и всюду. Разом. И это жёстче напильников. Будет гореть, рушиться, взрываться. Новые реки, озёра и даже моря, но крови, слёз, соплей и гнили. Её будет особенно много, пока грибок не начнёт жрать самого себя. Это биология, физиология. Это логика и наука, а не то плядство, которое сейчас насаждается в школах и медийном.
Это - просто, как говорят американцы, - Великое Уравнение. Эквалайзер.
Они любят снимать подобные кино. И делают это прилично, на уровне, правда подменяя смыслы, хотя понимают, что бумеранг прилетит и ё&нет прилично. Это - тоже СВОБОДНЫЙ выбор.
Люди сделали свой выбор и им не интересы мысли других.
Поэтому я не пишу больше про Украину.
Скоро я перестану писать и о России.
О Европе и мире я тоже уже давно не пишу.
Это свободный выбор мира.

В этих условиях которые вокруг - мало кому нужны опыт, умения, дар.
Поэтому знающие уходят в тень, или даже в зазеркалье, оставляя миру Свободный Выбор.
Это его право - уничтожить самого себя. Его свободный выбор. И даже право.
Жалко только детей. Их лишают будущего, которое могло быть прекрасным. Очень даже прекрасным....
Ни у одного из тех, кто сделал свой выбор - не было такого, которое могло бы быть.

Спокойной ночи.
Ваш добрый сказочник
Командор.

Сл@вянДата: Пятница, 20.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1721
Только встал, не снил

Во первых надо фест делать, поэтому хотел выспаться, но тут в груди заболело, закашлялось и сейчас сижу, глотаю горячий чай с мёдом. 39,5.
Не смог противостоять угрозам:))))

И хотя всё болит, ломит суставы и поташнивает, тем не менее есть что-то из детства в этом.
Помню, бабушка втирала в меня козий жир....
Он у неё в банке из под монпансье хранился. Молодёжь подумает что это секс-девайс:)))
Знаете же. Залезаешь под одеало, там внутри тебя трясёт, суставы корёжит, но почему-то хорошо - во первых не надо в школу, а рядом мама, папа, бабушка и завидующие сестра с братом:))))
Какао с пенкой и молочной плёнкой.....

Сейчас придёт Ингуся, буду болеть как в старину. Канючить и выпрашивать вкусности. Уже залёг на диване под тёплым пледом и командую детишками. Завтра надо уже в строй.

Всем здоровья.

Сл@вянДата: Пятница, 20.02.2015, 12:49 | Сообщение # 1722
День Т. Наш минифестиваль 21.02. Как, где, почему и зачем?

Завтра мы запускаем серию наших фестивалей. Расскажу подробней, чтобы друзья знали о чём и для чего.
Политика, экономика и т.д. - сильно давят на творческое. Держаться становится всё труднее. Особенно трудно тем, кто не в мейнстриме, не в струе, не в упряжках разных. Альтернативной музыке совсем трудно. Она не востребована на тиви, радио. Её среда обитания - или клубы или сеть, но и тут нет структур.
Чтобы как-то двигаться дальше, нам нужны свои инфрастуктура, мероприятия, своя публика.
Поэтому появилась идея затеять фестиваль.
Формат - семейный, дружеский.
Фестиваль проводим в кафе "Море внутри" в парке Сокольники. Летом там офигенно, но и зимой уютно.
Начало мероприятия в 16:00, но особо нетерпеливым можно подходить и раньше, например к 15:00.
Адрес и фотки местечка можно посмотреть тут:
http://www.morevparke.ru/
Тут же - и меню и всё остальное.

Группа в фейсбуке
https://www.facebook.com/events....ociated

К сожалению проезд в парк запрещён ( а может и не к сожалению:))). Поэтому как с парковкой - я не совсем в курсе. Но москвичи должны знать.

Входной билет на фестиваль стоит 300 рублей. Платим на входе.

Входной билет с правом продать что-то на ярмарке - 500 рублей. Можно принести с собой изделия ремесла, плоды творчества, книги, картины, диски, сувениры и т.д.- админы предоставят столик под ярмарку.

Фестиваль безалкогольный, ЭТО ПРИНЦИП.
Поэтому наш фест семейный и мы рады видеть и детей.
В кафе работает бар и кухня, можно за отдельную плату заказать поесть, напитки и т.д.. Цены умеренные.
Мы играем для вас в двух залах - акустическом, малыми составами и в электрическом, полными.
Музыкальная часть начнётся в 16:00 и продлится до 23:00.

Фестиваль - это проба сил, попытка поработать удалённо. Возможно фесты станут ежемесячными и будут проходить в разных городах страны, но это дело будущего.

Всем успехов и ждём всех у нас на фестивале Тунгуски.
Приходите, зовите на фест друзей, проведите этот вечер с Тунгуской.

Тёмка и тунгусы.

Сл@вянДата: Пятница, 20.02.2015, 18:48 | Сообщение # 1723
Предупреждение

Сработала метка Петропавловска. Информационный всплеск.
Землетряс в 6.5 баллов.
Кроме того, трясло Швецию, Канаду и места, где не трясло никогда так сильно.
Сейсмическое поднимается. Жду Сычуань и переднюю Азию.
Кроме того, сильно потрясёт и средиземноморский регион вплоть до Крыма.

Сл@вянДата: Пятница, 20.02.2015, 18:50 | Сообщение # 1724
Предупреждение. О ценах на нефть и рынке

В медийном пространстве прослеживается информационная атака о будущем снижении цен на нефть.
Она призвана заставить мелких игроков сыграть на понижение. После того, как будут размещены депозиты на понижение, цена автоматом может рвануть вверх, крупная рыба сожрёт мелочь, после чего цена реально может уйти вниз, уже высасывая капитал из государственных вливаний на поддержание курсов валют....
К марту/маю ожидаю краха рынков половины стран СНГ....

Бдите

P.S.

Поясню.
В ближайшее время ожидаю рывок цены на нефть брент до примерно возможно выше 62, и даже в пике до 65..
Это срежет пики спекулятивные, создаст на рынке движуху, и потом резко опустившись - вырвет значительное, повалив кучу крупняка.[/color][/b]

Сл@вянДата: Пятница, 20.02.2015, 18:51 | Сообщение # 1725
Если не принять мер, гривна будет 50

Причём очень скоро.

В любом случае дешевле 30 вряд ли будет уже.

Плохо будет также с армянской валютой, казахской, таджикской...

Но это только моё мнение. Не используйте его в делах и гешефтах....

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 69 из 109«126768697071108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
"Измылившиеся" бабы (7)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (3)
Немного про каши (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (2)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

Новости готовят...

Новостей: 11211 Архив: 20319

Новостей: 4676 Архив: 7299

Новостей: 3553 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1351 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме