Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 04:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (0)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (0)
Не палимся (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 109«126667686970108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Пятница, 06.02.2015, 15:23 | Сообщение # 1676
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Предупреждения.О договоре саудитов с китайцами и зачем им нужна Африка?

1. Все эти резонансные дела с госизменой и т.д. - обыкновенный инструмент дисциплинирования, свойственный методикам Комитета.
Люди моего поколения воспринимают их спокойно. Потому, что знаем почему и как работает механизм.
Пару человек будут долго мурыжить под следствием, специально тянуть всё в прессу, публику, чтобы до как можно большего числа граждан дошло - лучше не писать больше того, что положено.
А положено сейчас меньше, так как страна вступила в холодную войну. Баста.
Поэтому не рекомендую фоткать ядерные подводные лодки, крейсеры и ракетные установки.
Такова линия государства и с ним не балуйте, а то ведь и двушечку могут влепить....

Я не одобряю этой политики, но это факт. Идёт закручивание гаек и эти шумихи - и есть начало закручивания.

2. Пишут что пилот - герой. Ну тот, что на Тайване.
Я бы не спешил с выводами. Надо разбираться. Судя по тому, что отключились двигатели ( я опираюсь на эту инфу) - экипаж намудрил с топливоподачей двигателям....Или отключил её сразу после старта...
А может вообще залили некачественное.....

3. Скидка на нефть китайцам - ещё раз показывает кто в игре реально сдаёт карты....
Сейчас нефть взлетит на этих новостях, так как масса игроков захочет сыграть на понижение, что непременно взвинтит цену, потом в дело пойдут уже крупняки, контракты и всё упадёт нахрен, заодно лишив депозитов мелких барыг, возомнивших себя Соросами.
Сорос кстати ждёт. Он на франке большое бабло сделал. Празднует вот.....
Поляки могут ему сказать "спасибо"....
На мой субъективный взгляд, не прогноз, а просто мысль - нефть поднимается до почти 60, даже возможно в пике и больше, потом уйдёт до почти 30, а потом выравняется на между 40-50, чтобы игроки могли стабилизировать процесс.
После урегулирования кризисов и летнего саммита, к осени выйдем на рубеж 45-55. В среднем в районе 50. Хотя может в нижних пиках доходить до 30, в дни обострений....
Бакс как в совке - 66 копеек после деноминации, а её готовят, не сомневайтесь.....И на новой банкноте будет Ласточкино Гнездо и Севастополь....

Но это только если не сработают тёмные. Если завалят Эрдогана или ещё кого - всё будет меняться и тогда напишу следующий вариант.

4. Тройка в Москве почти договорится....Есть предчувствие....По сути они всё подвели к первоначальному плану. Он существует несколько лет.
Зачем погибли люди и с той и с другой стороны - непонятно.
Пусть у политиков на совести будет эта кровь.
ЭНТЕР.

5. Узнал суть договора между саудитами и китайцами.
Саудиты им нефть - китайцы строят им солнечные гелиос парки - от Алжира и Марокко, до Индонезии. По всему солнечному поясу.
В основном покроют пустыни.
Вторым этапом будет мост через Гибралтар ( уже есть решение, хотя возможно будет и тоннель).
На Европу пойдут две высоковольтные суперлинии - Марокко-Испания-Франция
Аравия- Сирия, Турция - Болгария- и т.д. до Германии.

Кроме того две суперлинии пойдут в центральную Африку, где саудиты с китайцами будут заведовать новым производством и ресурсным.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Суббота, 07.02.2015, 11:08 | Сообщение # 1677
Как это работает. Эфирное программирование и считка кода. Моделирование ситуации.

Для того, чтобы учиться и продвигаться, введём для самих себя понятие Упрощённого Мира ( в дальнейшем УМ).

Наш УМ - это абсолютно пустая комната скажем в 20 кв метров, без окон, без дверей, вообще без ничего, но мы туда помещаем условного самого себя в нашем актуальном возрасте, с мышлением, но отключённым архивом памяти.
Т.е.- наша база данных - это рефлексы, знания, но многие привязки - мы отключили, особенно с прошлым и т.д.
Для упрощения понимания того, как работает мир.

И вот мы в УМе. Открываем глаза - пусто, всё светло. Мы голые. Первый массив информации откладывается в базу - мы запоминаем наше состояние, состояние и геометрию комнаты и т.д. Появляются первые информационные привязки.
Мы выбираем себе угол где спать, угол где есть, угол где "есть" наоборот, и начинаем искать выход.
Нет. Мы не начинаем искать выход, так как это мы отключили. Мы вообще не знаем что он бывает, что за пределами комнаты есть мир, блогеры и уютная жжежешечка.
Мы в комнате, нам светло, тепло и надо для полного счастья - поесть, попить и т.д.
Именно это мы начинаем искать, так как это у нас не отключено, иначе нам капутт.....
Находим еду в скрытом ящичке слева, питьё справа, подушку сзади, дверь в туалет впереди.
Итак у нас уже куча информационных привязок, которые отложились в архивах памяти и прописали первые информационные отпечатки в эфирной ленте событий или как мы там её назовём, хоть хрониками, не важно.
Вокруг нас появился Информационный Мир, своеобразное поле.
И я утверждаю, что оно может созидать материю, создавать элементарные частицы или простейшие наномикроорганизмы, конвертируясь.

Мы нагадили в туалете, вернее - комнате для этого предназначенной и покидали туда отходов от еды, питья, там всё перегнило, появился грибок, создалась почва, проросло семечко от булки ими посыпанной и т.д.
Появилась новая форма жизни, кусок природы.

Сл@вянДата: Суббота, 07.02.2015, 11:10 | Сообщение # 1678
Информационная ценность и выхлоп. Уроки эфирного прогнозирования

Сегодня поговорим о таких вещах, как информационная ценность (ИЦ)
В тех или иных делах, мероприятиях, действиях, актах и т.д., есть несколько штучек, которые можно назвать Прикладной Ценностью.
Это как правило или финансовая прибыль и доход, информационная составляющая, например реклама или пиар, ещё какая-то, возможно социальная или политическая, военная и т.д. и т.п.
Т.е. по сути ради них и затевается то или иное мероприятие, движуха.

Мы, как изучающие информационное поле, сконцентрируемся на ИЦ.

Вам несомненно знакома ситуация, когда тяжелобогатый продюсер вкладывает кучу бабла и ресурсов в бездарность, раскручивая её с первой космической скоростью, но будущая звезда почему то не выходит на орбиту и падает на взлёте, ломая всем датчики....
Или наоборот - никому не известный тракторист, хуярит по рычагам убитого трактора так, что число кликов его клипа на ютюб - обходит Райяну или какого нибудь сильно перекачанного баблом Бибера....

Почему так происходит и случайность или это?

Ключевая штука в этих делах - и есть ИЦ, информационная ценность. Не прикладная, не какая либо другая, а именно информационная, зачастую даже не связанная с первыми.
ИЦ проекта складывается из многих составляющих, которые как правило трудно получить искусственным путём.
В этом и загвоздка подобных проектов для ушлых продюсеров. Информационная ценность не продаётся не покупается, не обменивается.
ИЦ - это система сложных завязок на эфирные и информационные потоки, система ИНФОРМАЦИОНЫХ ПРИВЯЗОК.

Одним из параметров Информационной Ценности является количество ссылок на архивы памяти. Чем таких привязок больше - тем значимей уровень ИЦ.

Поясню на примере.
Куча газет и дуроскопов выносят на первые строки и в заголовки якобы сенсацию. Вложено бабло, набраны шрифты, яркие краски, одновременная информационная атака - и явный информационный провал восприятия.

Но стоит хотя бы одному ресурсу разместить чёрную надпись на белом фоне, типа "Умер президент П.." и далее имя - как эта новость тут же автоматом занимает всё информационное пространство иногда и планеты......( я только ради примера, не желаю никому даже нездоровья)

В чём соль и суть?
Суть в информационной привязке, том огромном архиве, который закреплён за этой сноской ( а в данном смысле заголовок - это просто ссылка на ром и рэм архивы памяти и информационные каналы).
Помимо этих привязок на архивы, огромную роль в значении информационной составляющей играет информационная искренность ( ИИ) потока. Иногда это называют талантом, иногда судьбой, выбором бога и т.д...
На самом деле информационная искренность - это проверка достоверности потока, который осуществляет наша система управления, выдавая Сертификат Идентичности и Информационной Искренности.
Наша Операционная Система, отвечающая за приём и генерацию потоков, ретрансляцию их и окружающую среду как базис подпитки, имеет встроенный "антивирус" - систему проверки Идентичности Потока. И на подсознательном уровне отсекает умышленно искажённые или заранее отрегулированные.

Глубокую суть и детали этих дел мы изучим при случае, да и книгу я делаю об этом, но вкратце посыл такой:

В любом проекте, задумке и т.д., большую роль играют не только прикладные ценности проекта, такие как окупаемость, прибыль, пиар, реклама, но и ИИ и ИЦ потока.
Это как раз то, что делает небольшой проект, сделанный на совесть и искренне, популярней и в прикладном смысле делает более удачным, чем многомиллионные вложения в то, что такими параметрами не обладает.

И вот вам пример из мира политики. Информационная ценность одного слова Путина больше, чем суммарная ценность целых фраз целой кучи его подчинённых.

Я ввёл для самого себя таблицу значений, традиционно воспользовавшись 12-ной градацией.
Условно.
Высший 12 уровень ИЦ представляет собой всего лишь одно слово, один байт, одна единица информационного массива ( тут можно баловаться единицами, мерами измереной и т.д., янконцентрируюсь сейчас на сути, не на конкретике и методиках) способное покрыть почти 100 % информационного поля.
Низший, 0 - это огромный массив информации, не выходящий за пределы одной ОС ( операционной системы) - бишь головы в переводе на простой русский)

Моя рекомендация бизнесменам и продюсерам, инвесторам и т.д. - если в вашем деле информационная составляющая играет большую роль ( в мафии например она не играет такой большой роли, хотя позитивная сторона этого дела интересует любого) - обращайте внимание на ИЦ и ИИ проектов.
Как это делать, чем, где, почему и зачем - научимся в дальнейшем. Но для начала - анализируйте эфир.
Посмотрите, почему самопальный журнал сделанный полдесятком блогеров абсолютно бесплатно - имеет информационный выхлоп выше, чем десятки изданий тяжелофинансируемых редакций на многомиллионных бюджетах.
Или вот клипы Николая Гринько, которые он варганит на коленке и которые взрывают сеть, в то время, когда миллионные вложения профессионалов не вытягивают на ютюбах даже сотни кликов....

И да. Готов консультировать по теме, бесплатно разумеется. Но только при условии наличия свободного времени.
Будете задумывать проект, дело, фирму, действия - могу проконсультировать по информационным делам.
Иногда нанять на совет приличного блогера бывает полезней, чем брать в штат кучу долбо&бов.
Примеры не буду приводить. Почитайте новости, там всё это на первых полосах.

Сл@вянДата: Суббота, 07.02.2015, 11:11 | Сообщение # 1679
Музыка и акустическое программирование

Нет никакого сомнения, что музыка - это следствие технологий акустического кодирования.
В рудиментарном и на примитивном уровне элементы этих технологий до сих пор присутствуют в некоторой музыке, например тактовые генераторы ( барабаны, там-тамы, ударные, задающие тактовую частоту), несущие частоты и волны проникновения( гармонии, мелодии, тональности), коды смены воздействий и их комбинации, работающие как криптографические, криптологические и в данном случае - акустические ключи, способные пробивать до подсознания..
Звуки, вернее волна, заставляют вибрировать структуры, меняют свойства материалов, меняют свойства внутренних отношений атомов и молекул и при определённом, длительном и точечном воздействии способны значительно воздействовать на свойства элементов.
Музыка работает как лёгкий эфирный фильтр, вскрывая или наоборот - закрывая некоторые эфирные каналы, меняя потоки к архивам памяти, работает как ссылка и коммутатор привязок.
Определённым ритмом, гармонией, музыкальным и звукорядом, мелодией и т.д. можно вполне определённо, даже массово вызывать определённые эфирные привязки, менять настроение, даже регулировать чувства.
Помимо всего акустика влияет и на физические характеристики организма например, впрочем как на все другие материалы.

Некоторое подтверждение этой теории можно найти в исследованиях по так называемым акустическим наркотикам и в разработках акустического, звукового или волнового оружия, вполне реально и действенно использующие принципы волнового воздействия.

Мало кто ставил например кусок магнита перед акустическим экраном и динамиками воздействия больше чем на час.
Я ставил на несколько суток. Я проверял и проверяю всё - от льда, пара и воды, до самого себя во сне, под воздействием частот в диапазоне от 15 до 25 000 местечковых херцев ( он споёт нам модный, очень популярный, в нашей синагоге отходняк....)

Не повторяйте без подготовки. Некоторые частоты делают не очень умным. А пара из них - убивают.....Не хуже радиации....

Цпспщёдп гтён еоа

Ужнлб

Сл@вянДата: Суббота, 07.02.2015, 16:10 | Сообщение # 1680
Провожу эксперимент. Только Инге не стучите....

Беру бокал, простой, винный например.
Смачиваю палец в воде и давай водить по краю бокала.
Это фокус знают все или большинство людей на планете. Старый добрый бокальный звон:))) На улицах некоторых городов даже уличные артисты этим играются...
Пошёл звук. Врубаю аналайзер, засекаю частоту, характеристики.

Потом ставлю бокал между динамиками и воспроизвожу эти частоты и их гармоники. Ищу узлы резонансов. Чем ниже - тем лучше.
Бокал танцует, вибрирует, аж подпрыгивает.
На низких частотах иногда даже бокал лопается. По сути направленной волной можно даже управлять предметом. Но до этого ещё переть и идти.

Как оттюню эксперимент - покажу видео.

Не ломайте бокалы просто так. Ломайте с умом.....

Всем привет.
Ваш Альберт и Никола Т в одном бокале.....

Сл@вянДата: Суббота, 07.02.2015, 22:04 | Сообщение # 1681
Сон 07022015

Снилась опять та летняя дача, этот домик на холме, там довольно просторно. Хорошо запомнил расположение комнат, детали.
Никак не пойму к чему. Много гулял рядом, там холм, невысокий, внизу пролесок, небольшая речка и дорога. Ездил там недалеко на Ниве. Хорошо помню свет - светло-голубой-серый. Потом сидел на полянке и рассматривал землянику, поля целые.

В осознанном:

Знаю про испытание высокочастотных генераторов. Скорее всего тестируют вид оружия или высокочастотного щита, защитного.
Где-то работают сверхмощные магнетроны. Я чувствую их. По ощущениям мегаваттные если не гигаваттные излучатели.
Суть примерно как в книжках - высокочастотный щит-купол, разворачиваемый в определённых сегментах, или направленные пучки радиоизлучения, превращающие экипажи и живую силу в гуляш....У меня в книжке работает как противоракетный или противоэлектронный и антибиологический щит прикрытия.
Вот такое в реале кто-то испытывает прямо сейчас.

Знаю про "полтавскую битву" и Полтаву. Не знаю в каком смысле, возможно ироническом или переносном, но фраза и слово несколько раз попадались в эфире. Бдите.

Знаю про режиссёра, прославленный.

Знаю про писателя. Скандальный.

В эфире слово Пресня или его корни.

Знаю про аварию. Один в один Диана и Евдокимов. Но не Кузя....

Знаю про 414. Какой то кусок кода, Еле уловил. Бдите всё где встречается.

А Армении волнения. Опять какой то резонанс. Видел их алфавит и буквы. Было слово похоже на Ардац или вроде.

В футболе огромный скандал. Скандал века.

Крупный пожар и ЧП на энергокомплексе. Возможно важная подстанция, станция или хранилище. Допускаю пожар на ТЭЦ, АЭС или ГЭС.
Возможно ударят по хранилищу нефти или газа. Делают под скачок. Там свои разборки, не вникал.

Знаю про Яузу. Просто слова много в эфире.

Знаю про зятя звезды.

Легенда. Эвакуация. Столп. Знаковый человек.

Время 14:25 14:24. Знаковое время. Фиксируется много раз. В это время лучше без фанатизма.

Всё. Бдите.

Сл@вянДата: Суббота, 07.02.2015, 22:04 | Сообщение # 1682
Я был прав.

Они привезли именно этот план. Один в один.

Сейчас всё зависит от пары личных решений. Если будет добро - к лету уже будет мир, если нет - к осени большая война.

Сл@вянДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:32 | Сообщение # 1683
Что такое пи$дец?

Часто спрашивают - а что такое пи$дец, Тёмка? Какой он.

Отвечу. Он разный.
Бывает например такой:

http://rmmedia.ru/threads/114710/

Сл@вянДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:33 | Сообщение # 1684
Горжусь своим сетевым другом

У меня много сетевых друзей и я постараюсь рассказать о каждом.
Сегодня знакомлю с ПИОНЕРОМ нового дела.
Пионером - в смысле первопроходцем своего дела. Такие люди всегда вызывают уважение и громадный интерес.
Саша Гарин тот, кто развивает дело внедрения электромобилей в нашей стране. Он в самом начале пути, но это интересная дорога.
https://www.facebook.com/sashagarin

Если у кого есть интерес или вопросы по поводу электромобилей - все к нему.

Сл@вянДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:34 | Сообщение # 1685
429 принцип Драгунова

Что делает человек, недовольный властью в стране с расколотым на две половинки обществом?
Он выбирает новую власть, делая ставку на новых людей.
Только дурак ставит на оппозицию - т.е. на вторую половинку, поддерживая раскол и меняя по сути только знак, а умный на того, кто способен объединить расколовшееся.

Меднэ?

Это значит, что Тёмка не будет голосовать за условного Н или Х, так же, как не будет голосовать за условного П или М и т.д.
Тёмка будет ждать того, за кем пойдёт весь народ.
Именно таких людей и надо искать, доставать из сусек и всячески лелеять.

Я за кого то, типа Дроздова. Того самого, да...

Сл@вянДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:17 | Сообщение # 1686
Сон 09022015

Снилась школа, играли на подоконниках в фантиками. Потом видел наш старый дом, и переулок, ведущий к автогаражам.
Прыгал по крышам гаражей, встретил кучу друзей. Потом пошли на дамбу и на повороте проснулся.

Нет никакого сомнения, что готовится крупная диверсионно-террористическая операция.
Никак не засеку географически, но там есть баржа с заваренным оружием на борту. Возможно новой покраски.
Судя по этой барже, заводить будут в реку. Тут уже можно посчитать города с подобным.
Баржа уже на воде.

Знаю про собаку. Суперрезонансно.

Знаю про крышу собора. Именно собора. СОБОР в новостях.

Знаю про пожар палаток. Похоже или на лагерь или на слёт или ещё что. Палатки, рюкзаки....

Знаю про катапультирование, резонансное. Много в новостях.

Знаю про потерянный якорь.

Знаю про блогера. Опять сильный резонанс...

Знаю про открытие в медицине. В ближайшие три месяца - крупное открытие. Хоть что-то позитивное, ёпта....

В Италии и Испании сильные сели и дождевые потоки.

До крупного землетряса - примерно неделя, если не ошибаюсь....Я бы назначил на 18 число, плюс минус сутки.

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:42 | Сообщение # 1687
Видеохудожникам. И любителям. Видео-арт, стрит-арт, ремесленное, художникам по космосу.

Ищем творческих на наш вечер 21 февраля. Художников с темами про космос, видео-арт, ремесленников с изделиями по теме и т.д.
Пригласим на наш фест, устроим мини-выставку, ярмарку.
Или если хотите презентовать книгу, работу какую - присоединяйтесь. Вместе - удобней и практичней.

Будем также рады баннерам, рисункам и всяческому пиару. Мы создаём сеть своих мероприятий, делаем брэнд под это и будем благодарны каждому, кто поможет творчески. Присоединяйтесь к нашим командам. Печеньки будут. Там, за поворотом, который и надо пройти.

Ребят. Нам неплохо бы обзавестись небольшим промовидеороликом нашего феста.
Если у кого есть желание помочь или показать свои возможности - можно сделать небольшой, на пару минуток.

Данные под ролик:

Минифестиваль сообщества Тунгуска.
21 февраля 2015 года. 16:00. Парк Сокольники, кафе "Море внутри".
Презентация журнала "Терра Тунгуска".
Презентация нового музыкального релиза сообщества.
Просто встреча друзей.

Желательно использовать музыку Тунгуски.
Тут:
https://www.jamendo.com/en....society

Заранее спасибо
Тёмка

Сл@вянДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:52 | Сообщение # 1688
Конец фильма и финальные титры

Как только всё закончится, весь этот цирк по всему миру - не забудьте всех пропагандов всех телеканалов мира, всех политологов, икспертов, всех тех кто разжигал - прямо по списку в алфавитном порядке и без вазелина. Всех.
От бушей и рабиновичей...От киселёвых и до псак.....
Чтобы все у кого кровь на руках - на рудники, а те кто просто молотил языком - волчьи билеты на медийное и управляющее.
Поголовно и тотально, иначе второй попытки не выдержать уже никому....

Миру нужна перезагрузка и обновление ОС.....Слишком старая эта система и вирус уже сожрал её. Ещё немного и попортит БИОС.

Как ни цинично это звучит, но лучшим благом для человечества будет БП, причём природный.
Астероид или кусок кометы жахнувший например в ныне горячую точку или по столицам империй....
Землетряс в максимум по шкале и вертикальным ударом и т.д.

Это звучит мерзко, но если задуматься - то это шанс. Если же пустить всё как есть - мы просто сожрём друг друга медленно и без соли....

Поэтому я за апдейт, апгрейд и перезагрузку.

Жду.....

Сл@вянДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:33 | Сообщение # 1689
Если бы я был диктатор...

В моей диктаторской стране, все руководящие, рулевые, ключевые и важные должности занимаются только по конкурсу, причём трёхэтапному.
На первом этапе все подходящие под требования должности желающие подают заявки на занятие этой должности, и прилагают всё необходимое, согласно требованиям к ней. Учитывается всё - опыт, образование, стаж, доверие, репутация.
Если надо - введу и бальную систему.

На втором этапе, специальные комиссии академии наук, научного сообщества, комиссии общественных организаций, политические партии и т.д., общественный надзор и всё население страны отсеивают большинство в результате кучи голосований и т.д., оставляя короткий список кандидатов, которым даётся право расписать меры, которые они собираются принять на новом посту, объяснить почему именно они, а не другие и т.д.

На третьем этапе остаётся несколько лучших из лучших, среди которых проводятся новые дискуссии, встречи, опросы и по итогам которых население решает кто именно займёт тот или иной пост.

По итогам этих конкурсов, всем кандидатам, даже не прошедшим по конкурсу - начисляются баллы, которые учитываются при например другом конкурсе.

Таким образом - даём право и шанс каждому, но должность занимает лучший в совокупности, а не кум, брат, сват или товарищ по спортивному кружку или друг со школьной парты.

В проведение конкурса подключены все значимые организации страны, общественные организации, академия наук, высшая школа и т.д..

И да.
В моей стране действует Академия Профессионалов.
Это объединение профессионалов, людей, получивших положительные оценки деятельности от населения и кредит его доверия.
Академия Профессионалов - это те, кто прошёл Систему Транай в позитивном направлении.
Они тоже оценивают деятельность того, или иного чиновника.

Сл@вянДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:35 | Сообщение # 1690
Доктрина "Сам дурак". Проблема современного мира.

Проблема современного мира, и в частности всех наших стран в которых мы сейчас живём в том, что нет поиска решений проблем, а есть одно универсальное:
Насрать всем остальным в их условный борщ, солянку, щи, харчо или что там у них есть?.
Поэтому достают любой аргумент, лишь бы он злил оппонента как можно больше.
Пример:
Обвинили в том, что мы орки?
Зае&ись. Ставим памятник Заурону и Сароману и больше ада. Жжём, е&ёмся, растлеваем.
Но строем.
Орки и ние&ёт.
И везде оркинг, оркаганы и оркулизм.

Говорим им, оппонентам - вы долбоё&ы, тупые деградировавшие кончитты, недумающие гномы, гейропейцы, скоты и сволочи.
И они назло делаю кончитт президентами, е&утся на улицах массово и в прямом эфире и передают пользованные кондомы в музеи демократии, заодно закидывая полмира ракетами, чтобы было больше ада.....И называют остальных орками.

И так по кругу, пока очередной олигофрен не получит доступ к системе запуска хотя бы тактического.
А вероятность этого - максимальна.....
Медкомиссии то отменили почти везде.....

Сл@вянДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:36 | Сообщение # 1691
Кстати, не пора ли превратить Макдональдс обратно в "кафе Лира"?

Мне написал один человек, пишет о том времени.
Я помню и кафе и обстановку.
Я то динозавр:))))
Не скажу что уютное было, но культовое - это да. Особенно коктейль-бар. Мало где можно было просто в бар.

Ещё культовыми в Москве тогда были Охотник на Тверской. Очень уютный, тёмный, офигенный. Таких больше нет. Рядом маленький барчик.
Напротив через улицу - кафе-мороженное, тоже популярное.
Был клёвый бар на Петровке, почти рядом с гнездом милицейским.
Ещё был клёвый подвал-бар на Сретинке, забыл как называется...
Была хорошая рюмочная на Пресне.

Помню кафе Лель на проспекте Мира. У него там был внутренний балкон вроде.
Ну Пекин помню хорошо, там сцена с настоящей группой, а не просто кабацкое....
Ещё клёвое кафе было на ВДНХ, ещё до того, как его превратили в рынок.

Метелица мне не нравилась. Много гостей столицы, заоблачные цены, швейцар за вход брал не менее трёшки, а с гостей - пять или чирик.

Сл@вянДата: Вторник, 10.02.2015, 17:26 | Сообщение # 1692
Проекция сна на стенку

Сегодня случайно засёк один феномен. Выхожу из сна ( снил не осознанно, но тестил новое зеркало и два прибора, которые пока секрет)- тащу последний эфирный образ, открыл глаза, случайно смотрю на стенку справа, рядом, буквально в 30 см. Простая белая стена - и образ переносится не неё, ложится картинкой. Разумеется не проекцией, не реальной картинкой, а виртуальной, но сам образ перестаёт быть мыслеобразом, а становится именно картинкой.
Попробовал ещё два раза, почти час потратил - эффект стойкий. Правда очень недолгий, буквально пару секунд и потом тёмное пятно и сознание выключает всё, включая реальность.
Вывод - мыслеобраз можно превратить в образную картинку, если подставить экран. И какое то недолгое время мыслеобраз проскакивает и в сетчатке....Странно. Я всегда думал, что мыслеобразы это чисто игры разума, но не органов чувств, зрения и т.д...
Но я три раза проверил и все три видел перенесённый на глаз и экран мыслеобраз.

Буду изучать....

Второе что изучаю сейчас - акустические отпечатки. Акустические проекции и сохранение акустических отпечатков в наноструктурном.
Грубо говоря, по-русски - любой материал сохраняет отпечаток воздействовавшей на него волны.
Много экспериментирую со звуком и камнями. Камни - это вообще бомба.....

Третье - это прикладное к эфирному. Начал продумывать приборы аналитики, анализа, поиска, фиксации и т.д. эфирных дел.

Вот вроде всё. Доброе утро. И не спорьте. Утро и ниип......пииип.....пиииип.....

Ах да. Приснил себе новую версию своего колеса. Помните? Большова, помнишь моё колесо на амортизаторах?

Короче, рекуперативные амортизаторы Драгунова ( магнитные или механические), на их основе колёсные спицы.
Сами колёса производной формы - хоть свастикой( кстати - удобная вещь на пересечённой местности)

Сейчас проснусь окончательно, закажу на амазоне пару магнитиков и нужное и сделаю макет, работающий, из лего.
Рекуперативный амортизатор - это такая херня с пружинкой, магнитами и катушкой, которая демпфирует колебания и одновременно даёт немного электричества.

Сл@вянДата: Вторник, 10.02.2015, 17:26 | Сообщение # 1693
Если Земля большой магнит, то почему ничего от неё не отталкивается?

Хи:)))
А если подобрать нужную полярность?

Сл@вянДата: Вторник, 10.02.2015, 17:31 | Сообщение # 1694
Виртуальные проекты Драгунова. ВПД. Серьёзней некуда.

Многие думают, что я дуркую, троллю, просто фантазирую в рамках написания научно-фантастических книжек и т.д.
Будете ржать, но я пишу всё серьёзно.
Очень серьёзно.
Серьёзнее нет блога в ЖЖ и в рунете.
Я правда всё пишу серьёзно и верю в то, что пишу.
Мало что получается. Признаю.
Знаний - ещё меньше. Так уж получилось.
Но я то попытался. И пытаюсь...
( финальная сцена "пролетая над гнездом кукушки).

Проект РАД. Рекуперативные амортизаторы Драгунова.

Серия моих пока виртуальных рекуперативных амортизаторов - магнитных, пьезо-электрическихм, механических и эфирных.
Суть в том что стакой амортизатор - несёт на себе демпфирующую нагрузку и одновременно - производит энергию, недостаточную для запитки движения и т.д., но существенно экономящую ресурсы.
Может быть частью подвески, спицы колеса, частью ротора, статора, и т.д...

Проект ТТД. Термические тормоза Драгунова.

Система автоматических блокирующих систем или тормозная система основанная на эффекте термического расширения и работы пара, жидкостей и т.д.
Система используется для экономии энергии при работах сопровождающихся сильным трением, выделением тепла и т.д..

Проект Молния. Грозовые накопители Драгунова.

Система искусственного громоизвержения и система сохранения и распределения грозовой энергии, построенная на суперконденсаторах и эффекте холодного синтеза материалов. Секретная разработка.

Проект Маятник.
Система аккумуляции энергии и разработки по оптимизации передачи энергии.

Проект Гиромир.

Серия экспериментов с гироскопами и эфирными энергиями.

Проект Иерихон.

Система низкочастотных импульсных генераторов. Секретная разработка.

Проект Купол.

Система защитного эфирного щита. Сверхсекретная разработка.

Проект Супермагнетрон.

Система высокочастотной передачи энергии. Разработка базирующаяся на работах Мастера Теслы. Сверхсекретная разработка.

Проект Симон.

Акустическое кодирование базальта, гранита, кристаллов и камней.
Эфирные "рубиноиды" и кристаллические генераторы эфирной энергии. Секретная разработка.
Волновые эксперименты, эфирные и частотные резонансы.

Проект Зародыш. Он же - Проект Выкидыш.

Система эфирной блокировки ядерной цепной реакции. Сверхсекретная разработка.

Проект Алхимик V2.0.

Исследовательская серия экспериментов по холодному синтезу. Ограниченный доступ.

Проект Зазеркалье. Он же - Проект Алиса

Серия экспериментов по эфирному передвижению, осознанные сны, астральные эксперименты.
Эфирные фильтры и наноструктуры. Полостная энергия. Продолжение экспериментов Гребенникова.

Проект Сальвейра.

Серия экспериментов по антигравитации, работа с мощными неодимами, магнитные заморочки.
Серия экспериментов по акустическому воздействию на магнитные полюса.

Проект Гиперболоид, имени Гарина.

Секретная разработка эфирного немортального бластера на базе кристаллов первого уровня.

Сл@вянДата: Среда, 11.02.2015, 15:35 | Сообщение # 1695
Сон 11022015

Вчера был кривой день ( это такие дни, когда всё идёт криво, не у всех, но у некоторых. У остальных - есть свои кривые дни. У меня был - вчера). Поэтому позволил себе немного вольностей. Но слава галактике - вроде одолел кривость.
Сегодня же - день активации кодов. Их традиционно завязывают на единички. Да ещё февраль.
Возможно будет сложный день...Иногда на такие дни и завязывают всякое. Сложный день в эфирном смысле.

Перед самим сном много размышлял о будущем. О развитии творческого, о работе, обществе. Вижу как накрывается частный бизнес почти по всему развитому миру. Закрываются кафешки, отменяют фестивали, меньше магазинов, мастерских. Больше глобальных, универсальных предприятий. Идёт унификация. Планету одевают в форму, вводят правила, мы становимся похожи друг на друга.
Мир не такой разнообразный каким мог бы быть....Пёстрый - да, но не не глубокий.
Раскол элит, социальное расслоение. Никогда не было такого глубокого, хотя возможно было ярче или контрастнее.
Началась серия банкротств, к марту будет волна, к лету - цунами.
Вскипает злоба, она подпитывает войну, провокаторы переводят напряжённость в стороны врагов или конкурентов, умело подогревая.
Начался передел мира.
В этих условиях, вместо того, чтобы реформировать патентное и авторские права, развивать местное, ремесло, собственные производства самодостаточность и уходить от глобализации ( не путать с унификацией или глобальной стандартизацией) - страны и народы всё глубже влезают в эту штуку, называемую коротким русским словом на Ж, но не уютненькую...
И как ни парадоксально, но только война откидывает бюрократические и правовые заморочки, освобождая место под новое и продвинутое. Но шаг вперёд дастся нам всем через кровь, много крови.

Короче. Доброго в геополитиках, экономике, социально-политическом мало.

Ладно. Это был абзац геоглобальной информации. Проехали.

Снилось много разного - навороченная куча. От экспериментов по бомбардировке электронов волновым ( работает не хуже всяких изотопных дел) до личного.
Был на корабле, каюта, хорошо запомнил расположение вещей, деталей. Карта на столике лежала, вся исчерчена карандашом и многократно тёртая ластиком.
И записка от радиста - будет крупный шторм, уходите в Брисбен.
Видел дом на сваях на берегу. Редко, но вижу его. Он покрыт плющём, симпатичный такой домик.

Знаю про гибель крупного корабля, судно, возможно даже паром или круизное. Крупный резонанс.

Знаю про Буэнос-Айрес. Название в прессе, везде шумиха.

Знаю про резонанс в Праге. Покушение, авария или похожее. Странный случай.

Знаю про мощнейший шторм. Рекордсмен. Волнища - рекордные.

Знаю про старый чердак. Огромный резонанс. Запомните - ЧЕРДАК. Или находка или ещё что.

Упадёт фигура с крыши или архитектурное украшение. Резонансно.

Знаю про случай, когда человеческие тела переработали на корм кошкам и собакам. Видел заметку об этом.

Знаю про молодого певца, почти кумир.

Знаю про продюсера.

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Среда, 11.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1696
Серия экспериментов Проекта АкваАкустика

Зачинаю новую серию экспериментов и новый проект АкваАкустика, сокращённо - АА.

Суть - воздействие волновым, акустическим и звуковым разным на воду, жидкости, пары, лёд и т.д.
В подвале готовлю площадку.

У меня есть старый десктопный комп, на нём старый софт и две старые саундкарты. Комп может сразу 8 стерео или 16 моно дорожек физически. Я надыбал 16 китайских комповых динамиков и собираюсь воздействовать в течении нескольких суток, а то и недель на разное разными сигналами.
Есть и два субфувера, тянут до 15 по низам..... Их задействую на границе предела....
Даже наушники задействовал, там свыше 20 000 по паспорту, хотя сомневаюсь...

Буду пытать воду, ртуть, всякое разное.

Успехов мне и успехов вам всем.
Энтер.

Сл@вянДата: Среда, 11.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1697
Про вчерашний пост с магнитиками

Несмотря на то, что в комментах куча инженеров, выпускников Бауманок и т.д., лишь немногие догадались что речь идёт о простом принципе импульсного простейшего электродвигателя, который и есть главный принцип колеса Шкондина, пропагандируемого многими как прорыв в науке. Этому прорыву - почти сотня лет.
Это не вечный двигатель, но вполне прикладная вещь, если крутить педали ногами, которые как правило от этого устают.
Поэтому импульсные электродвигатели - вполне кайфовая подмога в этом деле.

Всем удачного дня.

Сл@вянДата: Среда, 11.02.2015, 15:38 | Сообщение # 1698
Новости Портала Эфирных Прогнозов

Через пару дней откроем ограниченную регистрацию на портале эфирных прогнозов.
Сейчас товарищ доделывает блок персональных аккаунтов и пишет всякое разное, делает ещё больше, парсеры, макросы и роботы сбора информации и сравнения таблиц.
В начальной версии суть проста проста: Человек регистрируется, создаёт аккаунт, пишет по одному прогнозу в два/три дня.
Заполняя специальную анкету с интерактивными подсказками и тэгами. Прикрепляет оригинал сна и т.д. Отсылает.
Шаблон уходит копией на его почту, второй копией в главную ленту и третьей копией - в архив портала.
На главной странице портала высвечивается лента прогнозов, которую мы будем расширять функциями фильтрации по тем или иным параметрам - например события одной категории, по датам, тэгам и т.д.

Там же, на главной странице - будет Карта Будущих Событий на которую будут наноситься все прогнозы, как сбывшиеся, так и актуальные.
Там же экспорт ленты с дримкордера и дайджесты всех интересных нам событий.

Там же будут еженедельные , ежемесячные и ежегодные дайджесты прогнозов, аналитики и форум обсуждений.

Ближе к концу весны будет мобильная версия и расширения.

Доступ к бета-версии дадим всем, кто зарегистрирован тут, но будет и отбор. Троллинг и т.д. - категорически недопустимы:
http://aether_systems.livejournal.com/

Судя по ситуации в мире и интересу людей к эзотерике, прогнозам, своему же будущему и т.д. - аудитория у портала будет приличная.

Сл@вянДата: Среда, 11.02.2015, 15:41 | Сообщение # 1699
Суть одного эксперимента. Проект Айс-Акустика.

Друг в комментах напомнил старый эксперимент, перспективный.

Берёшь лёд, кусочки, заделанные в виде кристаллов, а ещё лучше полостной матрицей или согласно моим шаблонам ( тут немного секретно).

Обрабатываешь лёд акустической информацией, или световой.

Превращаешь лёд в воду.

Даёшь выпить человеку, не имеющему понятия о сути информации.
Потом проверяешь .....

Иногда были поразительные результаты....

Мало того, и пар и лёд можно программировать на определённое, волновым.

Буду информировать по ходу дела.

Последнее что я испытывал - сон в воде. Или сон с водой.
Просто клал пузырь с водой на лоб и засыпал, потом пытался воспроизвести сон.....

Ещё берёшь лёд и проецируешь на него рисунок. Долго. И держишь ноту. Но не зная о них ( попросите друга)
Потом делаешь воду, потребляешь и видишь этот рисунок и слышишь этот звук.

Там много возможностей под эксперимент. Непочатый край.

Сл@вянДата: Четверг, 12.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1700
Теория Эфира. Теория информационного поля.

Взаимодействие информационного поля и материи
Мы много говорили и говорим по теме. Продолжим наши уроки самоучения и всебяпознания.

Итак мы допустили, что информационное поле, генерируемое биоорганизмами - это часть глобального эфира, его подпитка и основа роста и развития.
Как взаимодействует информация и материя?
Тут много белых пятен, чёрных дыр и отсутствие практик, терминологии и т.д.
Слишком долго и много было замалчиваний, уходов от темы, секретностей и т.д.

Тема неизученная и малопонятная, поэтому погружение будет трудным, рискованным.

Мы допустили, что информация - это особая волновая форма, наподобие электричества, магнетизма, радиации и т.д. Одна из частей эфира.
Отвлечёмся на пример. Мы в космосе, вакуум и всё такое. Включаем свой фонарик - бац - и светим до Луны....
Научная теория гласит - от фонарика бегут разные фотончики, передавая друг другу эстафету.
Гораздо легче и удобнее предположить, что свет уже везде и всюду и есть составная часть эфира. Просто включая лампочку, мы активируем деблокирование определённого его участка.
Так же, как и материя. Весь эфир заполнен её под завязку. Просто в некоторых местах она уплотнена, в некоторых нет.

Это как в море, на глубине, надуть шарик размером в комнату и поселиться там. Вроде как сухо, но мы в море и стоит проколоть оболочку - и везде будет вода. А если допустить что и сам шарик и его население внутри воды делаем из самой воды, просто конвертируя и преобразовывая элементарные частицы, воздействуя на них определённым образом - то теория эфира станет понятней.
Всепроникающая среда. Грубо говоря - эфир это набор элементарных, базовых частиц Бога, которые принимают определённую форму согласно информационным шаблонам, генерируемым самим эфиром.
Поэтому информационное поле и волна - допустимы и они существуют.
Ещё не зафиксированные приборами, но улавливаемые и генерируемые организмами. А последнее - факт и с ним не поспоришь. И даже этот пост - последствие генерации информационной волны, её отпечаток. Её отпечаток в разных формах, текстовой например. Понимаете куда клоню? Как и любая волновая форма, информационная волна оставляет отпечаток.
Закон сохранения энергии - он работает и для эфира.

Отвлечёмся. Берём условную замкнутую комнату, изолированную от мира. И создаём в ней импульс, звуковой. Который отражаясь от стен - затухает. Со временем в комнате опять условная тишина. Но как тогда с законом сохранения? Всё просто. Волна повлияла на стенки комнаты, там были изменения и энергия никуда не делась, просто произошло перераспределение, рассеяние и т.д. Но изменения были, пусть не явные, пусть наномикроскопические..

Так и в нашем случае. Информационная волна взаимодействуя с материей - конвертируется, преобразуется, оставляя отпечатки.
Что именно и на каком уровне - вопрос сложный, тут возможно всё - от холодного синтеза и конвертации в элементарные частицы ( сам эфир) до расщепления на энергию поля и саму материю. Информационная волна, взаимодействуя с например окружающим материальным миром, возможно превращается в энергетическое поле, подпитывающее эфир и или например в элементарные частицы, образующие нано, микромиры, а как следствие - пыль, грибковые, камни, почвы и т.д....И дающие жизнь органике, которая и генерирует, ретранслирует и конвертирует информацию.

Меднэ?

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 68 из 109«126667686970108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
Не палимся (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (0)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (0)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4697 Архив: 7299

Новостей: 3568 Архив: 2440

Новостей: 2587 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме