Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 09:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (0)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (1)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (0)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (0)
Пес подшутил над котом (2)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (1)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (1)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 109«126061626364108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Вторник, 23.12.2014, 22:14 | Сообщение # 1526
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 23122014

Бегал по Сочам, искал офис под контору. В руке мой телефон, но тяжёлый, бегу, по адресам, смотрю варианты, а рука аж болит, такой телефон тяжёлый. Когда проснулся, полчаса отходил руку, отлежал...

Часа два был в Назарете, хотя никогда там не был и вроде не собираюсь. Это такой чёрный ящик, с полусотней стульев и лепестками деревьев между ними, растут прямо из ящика...

Видел смешно подстриженные деревья.....

Знаю про ещё одну легенду музыки. Увы......

Знаю про крупную проблему в доке. В новостях ДОК.

Знаю про Брейвика. Всплеск инфы.

Знаю про атаку клонов. В эфире так и написано было "атака клонов".

Крупная инфоатака в области клиники, медицины, госпиталя. Проверяйте балоны с газом.

В медицине крупная потеря, но и крупное открытие.

У стадиона обвалится кусок трибуны. Пока не локализовано.

Проблема с европейским поездом. Гарантированно европейский, сейчас выясняю - французский, итальянский или немецкий.

Всё.
Бдите

И да. Прочёл только что про ребрендинг КАМАЗа.

Передайте в Челны, чтобы не делали глупостей.
Господи, сколько же чудиков в управлении....Офигеть....

И второе. Решение саудовцев увеличить добычу хорошо демонстрирует кто именно мутит воду на рынках.
У них- конкретная цель. Они рушат рынки, потом скупают необходимое....
Скоро будет всем сюрприз.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Среда, 24.12.2014, 09:40 | Сообщение # 1527
Проект нашего друга. Автомузей. Если есть интерес и возможности - поддержите пожалуйста

Оригинал взят у sergey_kurkinss в Сага о чудаках и Джанкярде! Моя страна - моё государство! Продолжение или почти 1-часть первая.

http://sergey-kurkinss.livejournal.com/895815.html

Сл@вянДата: Четверг, 25.12.2014, 17:43 | Сообщение # 1528
Сон 25122014

Военный вариант развития событий не исчерпан. Сейчас идут серии встреч, кулуарных, ( не те что в прессе), где решается что и как. Там говорят от Турции до европейского. Мой вариант границы по Днепру - в силе пока.

Сегодня спал со специальным обручем. Золота не найдёшь, тем более столько, пришлось укреплять просто кольцо и два старых процессора от компа. Ничего не дало кроме неудобного сна. Но на грани перехода есть ощущения более сильного обзора. Трудно выразить словами, нет терминологии под описание того, что происходит. Потом попробовал ростую алюминиевую фольгу. Приснился какой то кошмар, не запомнил.
Попробую разные материалы ещё пару дней.....

Осознанно снил мало, надо было выспаться, я работаю в праздники и выходные.

Снова блогеры. Ацкий скандал. Много инфы, срача....

Крупное ЧП на шлюзах, гидросооружении. Возможно сломаются ворота плотины или ещё какая штука.

Знаю про потухшие звёзды. Скорее всего в прямом смысле.

Знаю про знаменитого повара.

Видел слова Углич, Барби, видел билборды Тошибы.

Праздники сбили накал, но волна надвигается. Бдите в передней Азии и Закавказье.
Будут подливать теперь и там.

Вроде всё.

P.S.
Update 12:00

Ещё раз объясняю про Днепр.

Была негласная договорённость запада и востока о нерасширении, взаимном. Поэтому Украина была буфером и внеблоковым..
Как только Украина предпримет шаги по сближению с нато - российская армия выйдет к Днепру, взяв и Киев.
Это было чётко сказано.
Тоже самое было по Закавказью. И тоже самое по Средней Азии.
Негласная граница влияний запада и востока - это примерно по Днепру.
А на югах - по главным горным хребтам.

Сл@вянДата: Четверг, 25.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1529
Про президента

Новости показывают тенденцию.
Поэтому не надо быть Вангой, чтобы понять, что к 2017 году в РФ не будет больше президентов, а будут "председатели", "главы", "лидеры" и т.д...

Официальное название должности президента России к 2017 году, скорее всего будет Глава Российской Федерации.
Премьер -Председатель правительства.

Будут управы, и главы управ.

Сл@вянДата: Четверг, 25.12.2014, 18:14 | Сообщение # 1530
Предупреждение

Интуитивно знаю, что готовятся три крупных покушения - на грузина Мишу, на турка Реджепа, на француженку Марию.
А ещё будет серия зачисток в банковом, экономике и т.д.. Слишком много людей задело последними спекулятивными делами...Первым выбьют Сороса. Он уже всех достал, даже своих.

Знаю про крупное крушение с вертолётом.

Знаю про стрельбу в Праге....

Знаю про разгерметизацию салона самолёта.

Всё это в пределах лунного месяца, максимум - скорее всего ещё до начала марта.

Бдите

Сл@вянДата: Пятница, 26.12.2014, 17:47 | Сообщение # 1531
Принимайте в наше созвездие:))))
Tunguska Constellation: EXIT project - The Past is the Future

Сердечное спасибо всем, кто работал над альбомом.
Громадный привет Экситам, тунгусам и лично Валере Мифодовскому.
Думаю, что альбом дополнит праздники прекрасной музыкой.
С наступающими всех и доброго всем здравия !!!!

http://music.tunguskagrooves.com/album....-future

Сообщение отредактировал Сл@вян - Пятница, 26.12.2014, 17:47

Сл@вянДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:38 | Сообщение # 1532
Сон 27122014

Будет крупный пожар. Один из крупнейших в истории пожаров. Супервысшая категория. Локализировать пока не смог, но долго наблюдал изнутри. Ад....

Новый голубой скандал. Камингаут. Много срача.

Знаю про писателя. Резонансный.

Знаю про башню в европейском городе. Разрушится. Именно башня.

Знаю про пьяный в дрезину экипаж чего-то. Было видео. Скандал невероятный.

Вроде всё.

В эфире штиль...Готовится чего-то.

Я жду БЧЧ и возможные всплески в тектонике и в экономике. Похоже подошло время уже не девальваций, а более серьёзных вещей. Зависит от многого. Наблюдаем все биржевых и банки. На днях жду крупную эвакуацию в немецком банковском секторе, британца, двух америкосов и нашего. Все крупные киты. Если хотя бы трое в новостях - значит я прав и надо быть готовым к ололошке.....Подробности позже, хочу пока пожить:)))))

Бдите

Сл@вянДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:40 | Сообщение # 1533
Про понты и показуху.....

Честно говоря, иногда я себе позволял такое в постах. Ну и поныть, но с двоякой целью. Или пожаловаться на мелочь какую житейскую, не глобальную....

Понимаю, что поступал некрасиво. Больше не повторится....
Сейчас другой план и маршрут и нет времени на так как раньше.

Простите, если кого задело. Но и многие из вас были не ангелами, надо признать....

Берегите время, близких и цените труд. Сейчас надо двигаться и созидать. Нет времени на бестолковые разговоры или срачи.

Хуп-хуп ( "ага, клёво" - в переводе с перверского)

Сл@вянДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:40 | Сообщение # 1534
Разгерметизация

При попытке сменить эшелон и обойти грозовой фронт - разгерметизация.

Тут первые предупреждения были

http://artemdragunov.livejournal.com/3253119.html

Сл@вянДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:44 | Сообщение # 1535
Пошла серия инфовсплесков.

Метки работают ежедневно. Друзья сообщают:
Сработала защита 6-го энергоблока на АЭС, это важная и видная метка, так как эта АЭС, - единственная где есть 6 блоков насколько я знаю.
Сегодняшние новости не радуют транспортным, сразу три метки.
Тут два варианта, На подходе 7-бальная или даже возможно ещё более крупная волна, или серия состоит из серии довольно резонансных событий уровня от 5 и выше...Судя по первым новостным вслескам - имеем серию, которая может завершиться крупным резонансом в примерно 7 или даже 8 баллов.

Ожидаю пару крупных резонансов в личностных делах. Политикам и вип-персонам рекомендую срочно к врачам, срочные проверки. Тромбоз, инсультное.

Не давайте выпившим рули.

Сл@вянДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:46 | Сообщение # 1536
Читаю новости, офигеваю

Вот скажите, люди?
Сколько ещё в стране МУДАКОВ, проезжающих поездной переезд на красный?
Сколько?
Можно им набить морды заранее, чтобы хотя бы другие жизни спасти?

СКАЗАНО ЖЕ - с 28 по 12 - особо опасный период.

Ни в один день года не будет столько аварий, катастроф и всяких недоразумений, как сегодня и последующие две недели.

Особенно на транспорте.

Сидите дома, &лядь.....

Сл@вянДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:48 | Сообщение # 1537
О стратегии развития. Малые страны.

Готов написать концепт развития, и детальный, посуточный план реформ для любой малой страны типа Молдавии, Эстонии, Латвии, Армении, Грузии, непризнанных и т.д.
Сделаю это добровольно, на общественных началах и только потому, что уважаю народы малых стран и вижу, что в руководстве их не было, нет и вряд ли будут в ближайшее время умнички. Увы.

Могу помочь сделать из любой подобной страны страну уровня Швейцарии всего за 27 лет, причём за первые семь лет выведу в лидеры региона.

Надо кому?

С какой страны начнём? Френды? Ау?

Сл@вянДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:49 | Сообщение # 1538
О собственности

Я категорически против собственности на всё то, что не создано человеком, включая недра, землю, воду, природу и т.д...
Но я не против аренды и использования, если это не становится паразитарным и идёт на службу населению планеты и не вредит самой планете.
А значит, в вопросе земли например, я за то, чтобы каждый гражданин планеты имел право на аренду, бессрочную, своего участка земли, без права спекулятивных сделок по нему.
Я за строгие ограничения дивидентов и гонораров менеджерам за работу на ресурсных предприятиях и за строгие налоговые противопаразитарные ограничения.

Я за то, чтобы весь земельный фонд страны был разделён на заповедный ( запрещено любое вмешательство в природное), на охраняемый ( частичное вмешательство разрешено, но с разрешения и т.д.), природо-охранный ( парки, сады, парковые зоны), сельскохозяйственный, индустриальный, ресурсный, жилой секторы.
И первых два было всегда 51% или больше.

Любое ресурсное предприятие, обязано выплачивать и инвестировать не менее 50% прибыли в создание природоохранных зон и т.д.

Сл@вянДата: Вторник, 30.12.2014, 05:42 | Сообщение # 1539
Ингуся смотрит сейчас, фигеет.....

Сл@вянДата: Вторник, 30.12.2014, 05:47 | Сообщение # 1540
Ситуация глазами ёжика, не зайки. Примерная оценка ситуации в стране и рядом

Лишь версия, но тем не менее. Факт тот, что нефть дешевеет, несмотря на то, что горят терминалы. А это слишком явный признак того, куда мы все бредём.

Ситуация на сегодня такая, что есть громадная нестабильность в надеждном.
Надежда - это важный экономический фактор, редко учитываемый "икспертами", типа часто цитируемых в сми.
Так вот. Этого фактора больше нет. Всё больше людей вокруг понимают что "наступают смутные времена", а значит реагируют - скупают ценное, нервничают, перестают думать о долгосрочном. Включается режим "чрезвычалки". Начинаются процессы не планирования и созидания, а "пожаротушения" на прорываемых участках. Режим затыкания дыр, ликвидации аварий, попыток выровнять горизонт.
Рынки реагируют шортами, инвестиций мало, особенно долгих. По сути экономика становится барыговой, спекулянтской. Везде нервотрёпка, скачки. Это ещё больше нервирует людей и начинается эфирная накачка по методу завязки микрофона. Цены идут в верх, склады пустеют, уровень жизни начинает падать. Люди ворчат и реагируют, это ещё больше раскачивает ситуацию. Даже если внешне всё хорошо. Даже если визуально пока не наблюдается крах. Внутренние инстинкты подсказывают это даже малодумающим.
Но сначала падает комфорт.

В этих условиях, элита и рулевые уровней, понимая ситуацию и разумеется просчитывая негатив, даже если на словах говорят обратное - пытаются реагировать. В условиях санкций, развала логистического, разрыва связей, перебоя поставок, промышленных сбоев и т.д., да и намечающегося политического или социального недовольства или хотя бы ворчания, им приходится крутить гайки. Закрывать или ограничивать форекс, вводить фиксированные цены, регулировать рынки, отношения, вплоть до пересмотра ценовой политики, налоговой, таможенной и т.д. А все эти меры требют жёстких структур, вертикалей подчинения, поэтому начинаются попытки создать отряды того или иного. Вплоть до частных или параллельных армий, готовых выполнять то или иное. Это ещё больше вгоняет инвестиционные климаты и настроения в яму. Раскачка приобретает уже ощутимые и видимые очертания.
Мы прошли первый этап - расплата за понты и эйфорию. Девальваця, причём довольно серьёзная.
Но это только начало процессов.
Проблема в том, что население не совсем адекватно оценивает ситуацию. Многие серьёзно считают происходящее какой то специальной тайной и хитрой операцией. Без операций тут не обошлось, но всё что происходит в глобальном - это в основном импровизация. И к сожалению наши рулевые тут не играют главных партий. Наивно думать, что падение курса нацвалюты и ситуация на рынках -это попытка взять под контроль имущество или экономику. Даже если предположить что все российские предприятия сегодня принадлежат одному человеку, президенту - понадобятся годы, чтобы это сработало на страну. А этих годов уже нет. Лимиты исчерпываются, и тут много факторов - от внешних, до внутренних. Поэтому есть от силы пару лет. И если в эту пару лет не будет перелома - то ситуация может вырулить на плачевную. Очень.
Особенно меня беспокоят вынужденные альянсы несовместимого. Это когда две силы, непримиримые, например большевики и националисты, соединяются в один кластер, подпитываемые государевой лаской и кормушкой. Это опасно. Как только в кормушке что-то кончится, эти силы разорвут друг друга.
Попытки стабилизировать ситуацию со стороны рулевых, вызовут зачистку системы, вынужденную так как другого выхода у рулевых нет. Зачистка системы даст огромный пласт слива информационных отбросов. Которые будут работать на раскачку системы.
Путин по сути вполне здраво это понимает, поэтому и не предпринимает ничего сурового, разрешая лишь вассалам немного поактивничать, но понимая это, он должен понимать и то, что рано или поздно ситуация подойдёт к точке решений и тогда ему придётся жертвовать фигурами на доске, своими или чужими.
А это и есть главная бяка. Сдать часть своих - это значит слить море негатива, который тут же сработает против.
Не сдать -ситуация выйдет на уровень тяжёлых экономическо-социальных решений. И уже по видимому в 2015 году.

Поэтому вырисовывается лишь пару вариантов развития ситуации - или идти ва-банк, жечь мосты и самому обострять ситуацию, вплоть до скажем крупного военного конфликта, самоизляции и т.д., делая её подконтрольной или, с другой стороны, - сдать часть элиты, переложив на неё ответственность за негатив, но это будет означать крупные реформы и жёсткие меры, которые могут ударить бумерангом..
Проблема в том, и я писал неоднократно, что самолизоляция - благо, но это долгий и осмысленный процесс, который нуждается в хорошем контроле. В нашей ситуации - это вынужденное. У нас нет кадров, достаточных под быструю смену парадигмы. Её никто не готовил. Ни парадигму, ни смену.

Вот примерно так выглядит ситуация глазами ёжика, а не белого зайки, леопёрда или чебурашки.........

И надо постараться понять одну важность. Внешняя устаканенность ситуации - это не стабилизация, а просто любимые праздники и уход в детство. Оно кончится 15 января. Потом нас всех ждут будни. Они будут совсем другими.

Всем мира и здоровья. Это очень важно сейчас.

Бдите

С наступающими. Всем всех благ.

П.С.

И да.
Спросили про кавказскую республику и её отряд пехотинцев.
Отвечаю.
Нет никакого сомнения, что на Кавказе умеют воевать. Это- часть ментальности. Характера.
Умеют. Не все, но многие. И смогут и будут, если надо. Там есть солдаты или даже воины. Не сомневаюсь.
И оружие там есть и люди и ресурсы.
Но та демонстрация силы - это немного другое.
Это была не внешная демонстрация, а внутренняя. Нато или пиндосы отлично знают и о нашем оружии и о количестве населения, поэтому показывать им это всё кроме как на параде или полигоне - не имеет смысла.
Показывали силу внутренним. Потому, что см. всё что я написал выше. Потому, что внутренняя тревога рулевых разных уровней, подсказывает им, что надвигаются смутные времена. И эта демонстрация была демонстрацией силы, которая сыграет на одной из сторон будущей партии. Это была даже не демострация силы, а перекличка и поляризация её. А значит - косвенное признание наличия другой стороны и другой силы. Причём не внешней. Причём настолько серьёзной, что понадобился стадион и сбор на нём аж трёх дивизий....А значит - внутри всё кипит, даже если внешне всё мимими....... И скорее всего, после праздников пар приподнимет крышку.
Я лично готов к событиям.
Ожидаю оживления эфира уже к марту. Очень насыщенная будет весна. И жаркое лето.

Всем всего самого, самого.

Сл@вянДата: Вторник, 30.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1541
Об артефактах двойного назначения. Карго культ.

Прелюдия. Вы высадились на необитаемом острове, там живёт Пятница. Дикарь дикарём. Вернее- дикарка, баба. Симпатичная. Но дикая. И голая, бегает, красуется..... Аборигенка живущая в каменном веке. Вы подружились. Сидите в компании, достаёте пиво из ящика, поставили палатки, готовитесь добывать нефть или ещё что.
За неимением открывалки, срываете пробку бутылки скажем корпусом компаса или прикладом карабина. Пьёте, балдеете, даёте глотнуть Пятнице. Потом бунга-бунга, страстная любовь и т.д....
Тут приказ - срочно эвакуироваться, то, сё. Не обсуждается. Вы сваливаете, оставляя всё оборудование Пятнице, уже беременной, правда непонятно от кого из экспедиции, там было человек сто......
Спустя две сотни лет, народ живущий на острове и потомок детей Пятницы, служит культ открывания бутылок предметами, напоминающими карабин или компас.
Карго культ. Известная штука.

К чему это я?

А вот к чему. Берём зеркало. Смотримся в него. Мы уверены, что этот предмет создан для разглядывания прыщей на лбу, выщипывания бровей или ковыряния герпеса. Побочное - солнечные зайчики в школе....

Давайте подумаем. Что такое зеркало? Это в первую очередь очень тонкий слой металла и отполированная поверхность.

Что будет если очень тонкий и хорошо отполированный слой метала, соединить с таким же, но состоящим из другого материала? Как реагируют электрончики? А если их расшевелить или в раствор какой?
Смутно вспоминается один итальянец, но не архитектор, но тоже России. Ага !!!!!! Понимаете, куда клоню?
Атомарный слой, хороший фильтр, пропускает одно, не пропускает другое, эфирный диод, диполь, реле и т.д...
А как же зеркало?
Это и есть карго культ. Гранатой ведь тоже можно гвозди забивать...
Меднэ?

Серёг.....Никогда не уходи от главной мысли. Даже если переворачивается мир.....НИКОГДА. Всегда беги за ней.
У любого культового предмета должно быть ещё одно назначение. Главное.
И когда ты суёш в Каспий миллион гвоздей и делаешь каспийскую батарейку, думай не о экологии, а о том, как оттюнить процесс так, чтобы вопрос экологии вообще не вставал....
Если в деле цинка, меди и электролита имеется проблема с электролитом, то надо найти способ без него. Просто цинк и медь. А как?
А вот как - это уже инженерная задача. Самое интересное:))))

Сл@вянДата: Вторник, 30.12.2014, 05:52 | Сообщение # 1542
Я ТЫКЕР. Вместо сна 29122014. О важном. Возможно самом важном в этом блоге и моей жизни.

Прелюдия. Петтинг:)))
Для начала это:
Задумался. Как работает мозговой штурм?. Вопросы Скрипачу и другим инженерам. Хочется задать.

Не снил, делал важное.
Сейчас расскажу, но сначала новость:
По случаю наступающих праздников, разбанил группу товарищей, которые вели себе немного сумбурно в комментах. Надеюсь они сделают выводы и будут впредь уравновешенней в спорах друг с другом. Мнений много, и мыслей тоже, но это не причина становиться грубым и т.д...

Теперь к делу.

Задумался, как работает мозговой штурм.
Я беру гвоздь, медный. И цинковый. Назовём это батарейной парой. Условно кладу их в пластиковый стакан с солёной водой или вонзаю в лимон, апельсин. Подсоединяю к гвозям простые проводки. Вольтметр. У меня простейшая батарейка. Штука, известная с древности и вызывающая восторг в любом детском садике или начальной школе.
Факт. Скажем ничтожная эдс и т.д., но батарейка. Возможно хватит на то, чтобы запитать слабенький светодиодик.
А что если взять 100 000 000 таких пар гвоздей, 100 000 000 стаканчиков воды и сделать кластер?
И запитать хотя бы 1 000 000 светодиодиков? Светить будет долго.. Где брать столько стаканчиков? В океане.
Подсоединяем сюда линзы, фокусирующие, конденсаторы, и получаем вполне приличное.

Это всё условно, но ход мыслей при мозговом штурме понятен. Зачем я это написал?
Позже объясню, возможно даже не в этом постике:))))

Отвлечёмся.

Я довольно давно исследую воздействие волнового на материалы и организмы. Именно долгое, упорное, постоянное, рутинное, методичное воздействие волны, акустической или ещё какой.
И пришёл к выводам, что каждому материалу, вернее атому, молекуле, частице и т.д. - условно соответствует определённая длина волны, частота. Это не открытие. Это наука и известно давным давно.
Но я ковырялся и установил, что разные волны и частоты, комбинации их, включая эфирные влны, которые пока официально не признаны - воздействуют на материалы и процессы происходящие в них - по разному. Одной волной или комбинацией можно раскачать электрон, другой - наоборот. Устаканить нестабильность. Как колыбельной плачущего ребёнка....Вплоть до остановки реакции ядерного синтеза или наоборот. Простой волной, правда сложносконструированной, но всё же. Мало того, иногда достаточно просто звука. Или света и определённого алгоритма "входа" в мир, который не признан пока наукой.

Я не учёный, не теоретик, но практик-экспериментатор. Я ТЫКЕР.

И тыкая разное, случайно, а возможно и не случайно, установил несколько волновых кодов, включая и акустические, которые довольно активно и сильно воздействуют на структуру материалов, их кристаллические решётки и строение на наноуровнях так, что активируют в них те или иные, по сути эфирные процессы.
Например усиливают или наоборот - уменьшают эдс наводимую в вот таких вот парах гвоздей в стаканчике с солёной водой.
Мало того, я уже несколько лет бомбардирую металлы, кристаллы, камни, органику разными частотами, комбинациями их и составил целую таблицу воздействий.

Поэтому УТВЕРЖДАЮ !!!!!!! А скоро и покажу первые наработки.

Я знаю как сделать из например мёртвого израильского моря, Каспия или ещё какого солёного водоёма мощную глобальную батарейку. И какие "песни", как, когда, при каких условиях там надо "петь" при этом.

Мало того, я сегодня узнал, и Командор подтвердил, как сделать источник питания из простого камня. И чем больше камень, валун или чем больше он структурирован, скажем в кристалл - тем мощнее такая "батарейка".

Своё открытие я завещаю всем людям этой планеты. Оно будет передано им в определённый день и час, который нельзя будет ни приблизить, ни отдалить. И это будет очень скоро.

Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ЭФИРНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ !!!!! И успешно его проверил.
Моя первая эфирная батарея дала ток. До промышленного пока далеко. Пусть немного, пусть примитивно, но это то, что выше единицы в нашем допотопном понимании.

Отныне я Хранитель Большой Технологии. И уничтожить или "забыть" её уже не получится..... Я разместил инфу в эфире и её получат тысячи тех, кто ищет.
Долой паразитов.
Осталось совсем немного.
Скоро Великий Переход.

Доброго всем вечера.

Считайте это новогодним подарком. Камни, металлы и т.д. умеют слушать. И они дарят жизнь.

И да.
Я знаю что и как надо "спеть", чтобы простая железяка стала магнитом:)))))
Ура !!!!!!!
Это чертовски сложно для того, кто даже нашу попсу спеть не умеет, но возможно !!!!

Можете считать это вымыслом, книжкой, просто фантазией.
Мессидж я послал, смысловое вложено. Всё. Пути назад нет:))))

АААА !!!!!!

Сл@вянДата: Среда, 31.12.2014, 09:41 | Сообщение # 1543
Желаю всем самого самого самого:))))

Всем здоровья, благополучия, разумности и успехов в начинаниях, делах и остальном.

С наступающим всех и самого самого самого самого всем всем, особенно нашим:)))))

Обнимаю:)))

Тёмка.

Сл@вянДата: Пятница, 02.01.2015, 10:44 | Сообщение # 1544
Небось огонёк смотрели, мазохисты?

Дуроскоп оправдывает своё название.

С новым годом, братья и сёстры:))))))
Пусть всё получится.
Спасибо всем кто поздравил и не очень.
Здоровья и успехов в 2015-ом:))))

P.S.

Будете ржать, но факт.

Из всех просмотренных в дуроскопе под салаты и гуся наших попстарских - петь умеет только Киркоров.
Несмотря на всю внешнюю оболочку - он певец, причём мастерский...
Если бы у него был подходящий репертуар - он бы ушёл далеко вперёд....

Сл@вянДата: Пятница, 02.01.2015, 10:45 | Сообщение # 1545
Моя версия с самолётом Эйр Азиа

Самолёт шёл на грозовой фронт, штормовое, запросил подняться, ему не разрешили, удар молнии, повреждение и скорее всего разгерметизация. Экипаж резко уходит вниз, аварийная посадка на море, в шторм, успели даже открыть двери, но шторм.....
Небольшая вероятность уцелевших чисто теоретически ещё есть.

Похоже именно гроза осложнила и связь и управление машиной.

Сл@вянДата: Суббота, 03.01.2015, 18:14 | Сообщение # 1546
Сон 03012015

Первый раз снил в новом году. Работы много....
Новое зеркало готово, работает чётко. Со временем дам рецепт изготовления. Прыщиков в нём не разглядеть, но здорово помогает при входе/выходе. И вообще - надо поискать всем вместе активаторы и катализаторы процессов перехода....Должны быть, помимо наркоты, такие....
Снилось что нахожусь в Нигерии, как турист, улица, довольно широкая, населённая, подъезд, в нём пивная для белых, всё в дереве и зеркалах, наверно случайно забрёл, старинное всё, стою в очереди, через час автобус в аэропорт, подают жаренных, вернее - запечённых тушканчиков и пиво зелёного цвета. Тушканчики волосатые и полоски как у зебры. Я не смог. Потом проснулся от жажды...

Будет ещё один самолёт и тоже крупный резонанс. Подробностей пока нет. Но учитывая предыдущее - связанное с тёмным цветом или узором тёмным...
На повестке дня стоит ещё и разгерметизация. Скорее всего случилось на Эйр Азия, но допускаю и в будущем.

Будет крушение моста. Крупный мост. Есть ажурные элементы и похоже на две башни или башенки. Кусок зелёного тоже был....Главная деталь - старинный фонарь, красивый. Ищите мосты с фонарями или рядом чтобы в поле видимости.

Знаю про инцидент в метро, связан с водой.

Знаю про холодильник. Инцидент с холодильником. На всех мясокомбинатах и аналогичном, рекомендую и даже приказываю провести срочную проверку. Прямо сейчас. И бдить. Могли с перепою запереть там пару коллег.....

Подтверждение крупного пожара получено. Возможно и лесные, но ущерб будет гигантским. Я бы сказал - нас ждёт в 2015 самый крутой пожар истории, один из крупнейших за всю историю.

Бдите амфибии. Это слово в эфире. Много..

Первые три крупные эвакуации ещё до февраля. Разрыв эфирных связей, потеря синхронизации. Выбивает код. Поэтому часто бывает "скоропостижное".

Год будет трудным, динамичным, броским.......
Берегите себя и близких.

Вроде всё.

Бдите.

Всех ещё раз с наступившем;)

Сл@вянДата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:39 | Сообщение # 1547
Журнал ТерраТунгуска. Ищем добровольцев

Мы создали журнал, о необычном, интересном, красивом и загадочном.
Сейчас полдесятка человек работают над первым выпуском.

Ищем добровольцев как корреспондентов на местах, ищем авторов материалов, партнёров и т.д.
Журнал будем выводить на периодику, примерно выпуск в месяц.
К нему приложим аудиоприложение и литературное приложение.
Оплаты труда пока нет, но если сделаем дело - возможно найдём источники финансирования.
Это пока хобби проект.

Всем успешного года.

http://artemdragunov.livejournal.com/3552169.html

http://terratunguska.livejournal.com

Сообщение отредактировал Сл@вян - Воскресенье, 04.01.2015, 08:43

Сл@вянДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:33 | Сообщение # 1548
Сон 04012015. Неосознанный....
Лазил по горам, крутые. Вижу тропинку к водопаду, полез, потом оказался на книжном шкафу и не могу слезть, пришлось проснуться....

Ещё покупал какие то пирожки или беляши и видел как рухнула крыша в соседнем здании. Там много стекла. Порежет многих....

Вроде всё.
Бдите.

Сл@вянДата: Понедельник, 05.01.2015, 05:12 | Сообщение # 1549
Всадник скинул инфу. Анонс январского номера

Тунгуска традиционно представлена нашим альбомом. Спасибо редакции журнала за доверие и братское сотрудничество.

Сл@вянДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:35 | Сообщение # 1550
Сон 05012015

Наша молодёжка не подвела:))) Молодцы. Не то что некоторые.....

В книжках немного продвинулся, но как всегда есть штуки, которые мешают жить. Только только соберёшься, только только надыбаешь выходной, чтобы уйти в новый мир, создавать его и т.д. - обязательно случится херня.
Позавчера прорвало трубу у соседа в подвале, полподвала теперь сырые. Ненужное, но хранимое добро надо было спасать, что мы с Ингусей и делали. Если не подвал - то спина. Если не спина, то аврал на работе. Если не работа, то кашель....И так всю жизнь бляха....

Ладно, прорвусь...

Сегодня пишу главу про зеркала. Почему они так важны, как ими пользоваться и для чего.
Сейчас увяз сразу в четырёх книжках, трудно выбраться. Буду карабкаться.
Остальные проекты пока спят, иопанные праздники, ненавижу праздники.
Народ бухает, финансирования мало, но подтянулось ещё два человека, надежда пока есть....
Журнал вроде почти готов. Единственное что растёт - радио Тунгуска. Тут зашкаливает. Пора думать о серьёзном.

Снилось что я закончил две книги - Белый Лист и Чёрный Лист. И меня направляют в Доминикану, с остановкой на Кубе. И за день до отъезда, я иду по улице, вижу как посажены помидоры на тротуарах, перчики болгарские, срываю один и ем. Прихожу домой, там у папы Гарри Мур в комнате, даёт концерт, просто гитара и ритмбокс. Я бегу за автографом, вернее листом под него, а это рукопись Белого и Чёрного Листа. Споткнулся и вывалился из сна.....

Скорость течения времени меняется( условно, потому, что на самом деле всё совсем не так, как думается). Рядом гравитационная штука проходит. Допускаю проход подобного недалеко от системы, но подтверждения нет. В зазеркалье давно не вызывали, а последний рейс был две недели назад. Там я в отпуске пока, поэтому нет инфы....

Теперь аналитика. Есть интуитивное, что будет ещё один девальвационный всплеск, после которого примут меры, скорее всего деноминация и т.д... Допускаю введение золотого стандарта в некоторых сферах, например в крупных контрактных делах. Типа советского золотого рубля...
Допускаю цену на нефть в пике аж около 37 за баррель... Но скорее всего опустят ниже 50, потом выровняют.
Хотя если подтвердится то, что соорудил Локхид - цена вообще может никогда не подняться выше 70.....
И скорее всего это так, так как есть наблюдения того, куда вкладываются шейхи....

Осознанное:

Знаю про инфразвуковое оружие, проходит испытание сейчас. Я слышу подобное....Вернее - ощущаю.
Целая куча немортального в лабораториях. Видимо все рванули в разработки....

Знаю про самый крупный цеппелин. Бдите.

Знаю про наводнение. Скорее всего Болгария или Балканы.

Знаю про французского артиста, комика, звезду, имя не могу назвать. Жаль....

Знаю про итальянского артиста. Жаль...

Знаю про японца . Тоже жаль.....

Знаю про рок-легенду. Высший уровень. Мастер.

Будет случай в Сиднее. Всплеск инфы, пока не знаю что именно.

Знаю про башню с флюгером. Именно флюгер в новостях.

Знаю про скандал с инцестом и т.д... Много срача будет....

Вроде всё...

Бдите

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 62 из 109«126061626364108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (1)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (0)
Пес подшутил над котом (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4711 Архив: 7299

Новостей: 3586 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936