Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 13:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Фильм "Землетрясение" (2016) (0)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (1)
Месть кота (0)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (0)
15 самых жутких животных-мутантов (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (1)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (4)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (4)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (1)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (7)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (0)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (0)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (3)
Индейцы никогда не стриглись. (3)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (3)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (0)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (3)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 109«125455565758108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:32 | Сообщение # 1376
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Вот именно. Нужны кардинальные меры.

http://lenta.ru/news/2014/11/16/mutko/

И в первую очередь надо убрать это Мутко. Надеюсь рулевые прислушаются....
Пора уже..

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1377
Если бы я был диктатором. Не план, но мысли.

1. Три налога, - подоходный для работающих по найму - 50%.
50% себе, 50% - обществу. Оно тебя кормит в старости, лечит, заботится. Не государству, а ОБЩЕСТВУ.
В эти 50 входит всё - от страховок, до медицины, от пенсии до пособий по безработице...
Второй налог - для бизнеса. 50% от прибыли. Тоже самое что и для по найму.
Третий ( по сути второй налог) - ндс. 10%. Он же лицензия на бизнес. Он же взнос на регистрации и т.д...
Всё. Итого два налога на лицо, юр или физ. И всё. Никаких налогов больше.

2. Квоты в парламент. 25% по партийным спискам. 25% - самовыдвиженцы. 25%- общественные организации или рабочие коллективы, и 25% - непарламентские мандаты даже тем, кто по закону не может пройти в первые три. Получает каждый, кто проведёт свои выборы и победит на них.. Можно просто передаваемый мандат. Конституционно защищённое.
Одно место в парламенте получает кандидат, набравший самое наименьшее число голосов. Если их много - то жребий между ними и далее - передаваемый мандат.

Парламент трёхпалатный, совет экспертов разрабатывающих законы ( Экспертный Совет Думы), палата представителей осуществляющих контроль ( Совет народных представителей Думы), палата управления и контроля работы государственных структур ( Совет Федерации Думы).

3. Ровно 100 университетов на всю страну. По одному на каждый регион, плюс особые.

4. 32 часовая рабочая неделя. Три дня выходных.
4-сменная рабочая суточная смена на предприятиях с непрерывным циклом.
200 рабочих дней в году. Персональные выходные указываемые в трудовых договорах ( по одному на каждого члена семьи)

5. Профессиональная армия, и альтернативная служба, без исключения для всего населения страны.
2 года армейской службы ( год учебка, год служба), 3 альтернативно-гражданской. ( служба с 19 лет).

6. 12 летнее школьное, 5-летнее специальное и 7 летнее высшее образование.

7. Обязательное распределение после получения дипломов. Одновременно практика. 3 года. Только после этого выдаётся сам диплом или лицензия.

8. Обязательная ротация госаппарата. Каждые 3 и до 5 лет. Смена локации - не менее 2000 км.
Год за два в зависимости от региона.

9. Бесплатный ближний общественный транспорт и разовые бесплатные поездки под отпуск на дальнем. ( см пункт 1)

10. Базовые неизменяемые тарифы на важнейшие ресурсы и продукты питания.

11. Золотой стандарт.

12. Опозиционный час на федеральных каналах. Ежедневный.

13. Должность в правительстве для министра-наблюдателя от непарламенстской оппозиции.

14. Обязательная школьная форма для школьников младших классов, единая для всей страны. Полная.( с 1- по 4 класс включительно)
Частичная для средних класов ( можно отдельную для каждой школы- с 5 по 8 включительно)
Необязательная для старших классов ( от 9 до 12 класса).

Остальное в блоге командора, тут:

http://komandor.livejournal.com/

Комменты тоже там.

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:35 | Сообщение # 1378
А теперь я скажу, кто серьёзен.

Не Илларионов, не Бендукидзе, не Кудрин, не Хуюдрин, не Муюдрин....

Я.

Потому, что каждый день, каждый час с людьми. Говорю, общаюсь, просвещаю. Вместе растём. Вместе переживаем.
И каждый день отвоёвываем одного/другого. И строим свой мир. Пусть пока в фантазиях, но серьёзно.
А все остальные только .бут матрасы, лайкают кормушки или примеряют шарфики в чайханах с редкоземельными добавками.
И делают это с серьёзным выражением лица, иногда переходящем в глупое...

А с людьми живёт и работает только Тёмка и его бригада. И больше никто.

Меднэ?

Вольно.
Разошлись.

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:36 | Сообщение # 1379
Сказка про трёх п...

Жили были три депутата. Один старший был, второй средний, третий как всегда во всех сказках...
Впрочем как и остальные, но только моложе...

Всё...

Это короткая сказка была....

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 17.11.2014, 17:38

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:40 | Сообщение # 1380
Тёмка больше не злой. Тёмка теперь добрый волшебник

Автопортрет из другой реальности и инкарнации.

Назвал:
"В петле времени, догоняя самого себя...."

Сл@вянДата: Вторник, 18.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1381
Сон 17112014

Затылок периодически шкалит. Сильно ядро воротит. Булькает там...

Ладно, неосознанное опущу, там не слишком интересно было.

Знаю про Мытищи. Было в новостях.

Знаю про случай как с Ники Лаудой. Похожее...Бдите на гонках...

Будет обрушение паркхауса. Крупный трабл. Много машинок сломается....

Столкновение двух кораблей. Один похоже что пассажирский.

Авария в метро. Похоже на московскую, но не Москва. Возможно Лондон.

Вроде всё.

Бдите

Сл@вянДата: Вторник, 18.11.2014, 09:50 | Сообщение # 1382
Какой на сегодня курс гречки к рису?

А что. Хорошая валюта. Стабильная.....

Сл@вянДата: Вторник, 18.11.2014, 09:52 | Сообщение # 1383
Изя роуд. В поисках простых дорог.

Некоторые вещи, мы, люди, умеем делать, а некоторые нет.
И иногда хочется заниматься чем либо, но не хватает времени или ресурсов под это.
Часто просто сложны дороги изучения.
Я вот всю жизнь мечтал стать музыкантом, композитором, писателем, но не осилил.
Хотя ничего не поздно, и продолжаю учиться.

В последнее время всё чаще обращаюсь к концепту простых дорог.
Это такая штука, когда концентрируешься на одном простом, осиливаешь, изучаешь и переходишь к другому, тоже простому.
Причём делаешь это умышленно на недорогом, дешёвом, даже примитивном оборудовании или ресурсах, чтобы как раз отточить технику и профессиональное, которое не оттеняется техническим.
Грубо говоря -учиться рисовать или дизайнить надо начиная с карандаша и простого листа бумаги, а не с графических студий.
Также и в музыке и звукозаписи. Можно попробовать начать с примитивного и попытаться достичь приемлемого результата.

Это как раз второй аспект этой же медальки - вечная дилемма. Что результативней - профессионал на дешёвом оборудовании или неуч на дорогом профессиональном? Разумеется первое.
Так вот. Зачастую дело в том, что люди оперируют пословицами типа "я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи", приобретают дорогое, начинают учиться и в итоге попадают в психологическую петлю. Нехватка знаний и опыта не даёт результата даже на качественном оборудовании или ресурсах ( купил такой марк2 кэннон, фоткает, а фотки говно, даже на мыльницах получались лучше), а высокие траты не позволяют сделать вторую попытку и т.д. В итоге - человек потерян как автор.

Я давно замышлял один проектик для блогосферы, и думаю что сейчас пришло время под него.

Давайте попробуем научиться делать приличные вещи в музыке, аудио, на радио, в медийном, используя минимум технических средств, умышленно ограничивая себя в техническом, финансовом, бюджетном.
Решил запустить небольшой проектик в рамках серии Easy Road.
Суть - создание приличного контентного продукта, медийного, культурного и т.д., малыми средствами или минимумом ресурсных затрат.
Всю жизнь меня это привлекало больше всего:)))) И этот блог - тоже пример создания чего-то минимальным ресурсом.

Собранные 365 евро я вложил в наш проект развития проектов, а с актуальной зарплаты я прикуплю самую дешёвую саундкарту, самые дешёвые инструменты и попробую на них создать интересные контентные продукты.
И вообще.
У меня есть цель - Грэмми, Оскар или Нобель до 2017 года. Ну в самом херовом случае - Канны или аналогичное.
И всё это я хочу сделать на коленке, на своей кухоньке, обходясь минимумом средств, ресурса и вливаний.

Вот завтра и начну.

Easy Road Project

___

P.S.

Имею в виду профессиональный по качеству продукт, сделанный на любительском оборудовании.
В отличии от нашего дуроскопа и шоубиза, где как раз наоборот:))))

Сл@вянДата: Среда, 19.11.2014, 19:16 | Сообщение # 1384
Поясню задумку....Ну и вопросы к друзьям

Дуроскоп и всё остальное - в поиске бабла, распилах. Положение в школах мы все знаем, космонавты и инженеры больше никому не нужны, в моде менегеры и хипстеро-фотографы...
Именно в таких условиях хочется, ну и приходится тоже, заняться созданием творческой лаборатории, социальной сети, пусть нано или мини, но своего мира, вселенной, которая бы занялась просвещением, генерацией контента и т.д..
Не коммерцией, не распилом, не поиском тропинки к кормушке, не лайкингом властного или вышестоящего, не клоном уже сотни раз клонированного, а именно генератором.

Если обратите внимание, интернет почти не генерирует свой контент, а просто слепо копирует уже наработанный в традиционных медиа ( а производство там дорого, поэтому главная цель такого контента - не содержание, а скорее форма, привлекающая бабло). Ну или клонирует.
На какой ресурс не зайти - везде или репост, реклон или просто трансляции селфинга...
И все отношения - в соответствии с шаблонами 19, от силы 20 века. Я имею в виду правовые, юридические, авторские и т.д...
Устарело почти всё - от лицензий и договоров, до структур и схематических решений.

Именно поэтому мы и запустили проект создания творческой лаборатории, концерна, корпорации ( название сейчас не так важно), которая бы занялась творчеством, но параллельно - разработкой и поиском новых путей развития. Творчеством именно в сети и для сети. На базе совершенно других отношений, платформах и т.д..
Начнём с нуля и пойдёт необычным путём.

Конечно было бы проще просто раздобыть бюджет и слепить нечто работающее.
Гораздо труднее родить идею, заинтересовать людей, сделать из них энтузиастов и построить свой мир на совершенно другом базисе.
Мы все с удовольствием читаем об условиях работы в гуглях или пиксарах. Почему бы не попытаться сделать или подобное или даже лучше? Сделать такое, чтобы люди балдели с того, что делают. Получали кайф, удовольствие и одновременно - не бродили бы с протянутыми руками, выклянчивая на творчество...

Давно уже думаю над темой, написал сотни постов, идей, мыслей.
И буду продолжать двигаться.
И для начала - надо родить идею, совместно. Разработать структуры, видения, будущие формы лаборатории. Сделать так, чтобы мы сами поверили в своё будущее...
Именно поэтому мы и запустили проект строительства медийной корпорации с нуля.
Проект, который должен объединить наши хобби и любительские миры с няшками профессионализма.

Вот например.
Вопрос.
Как должно быть устроено на рабочем месте будущего? Какая модель?
Зарплата служащим? Или акционирование?
Должны ли сотрудники коллектива получать дивиденды с общего дела? Или достаточно так, как сейчас - верхушка управления и толпа работников?
Как организовать рабочий процесс?
Как работать, сколько дней, то, сё?
Можно ли создать эффективную фирму, контору, работающую дистанционно?
Как распределять бюджеты?
Какой процент платить людям?

Как вы видите идеальное рабочее место?
Назовите условия, примерные рамки.
Ваши желания, мечты?
Поделитесь.

Накидайте пожалуйста своих вариантов, а через пару дней я спощу обобщённый вариант того, что мы будем внедрять в реале.

http://artemdragunov.livejournal.com/3476172.html

Работу над проектом запустим после январских праздников, так как конец года - плохое время для начала дела.
Но за это время предварительно подготовимся, просчитаем разное и т.д..
Небольшой бюджет мы собрали и собираем дальше. Этого хватит на аренду мощного хостинга и небольшие проекты...

Сл@вянДата: Среда, 19.11.2014, 23:05 | Сообщение # 1385
Сон 19112014

В штаты пришла самая суровая зима за последние 100 лет. К нам- наоборот тёплая. Это не доброе....
Природа плохо воспринимает такие дёргания. Поэтому на следующий год вангую недоурожаи.
Ладно, проехали.

Делал пару экспериментов во сне, проверял новое зеркало, случайно набрё на один артефакт, БАГ. Расскажу подробней:
Сначала сидим в какой то комнате с Тынис Мяги ( советские помнят), много стекла, похоже на автовокзал или аэропорт, и оформляю паспорта( какие - не помню) целой куче людей. Они снуют туда-сюда. Спокойно так работаю, наблюдал что-то, что уже не помню. До комнаты добрался обычным путём - случайно провалившись в эфирную яму.
Потом неожиданно, но плавно - стал главным дизайнером какой то фирмы и разрабатываю одежду, пришли какие то люди, что-то заказывают. И тут понимаю, что я в осознанном, но что-то не так, как всегда, тяжесть какая-то. Наверняка в чужое тело влез невольно....Случайно засёк код и обстановку и попробовал ещё раз - стою смотрю на цветочный горшок в просторном офисе, везде материал, нитки, в том же самом теле.
Смотрю на время - 11:32 на моих часах ( спал днём). Залезаю туда - там 13:34. Не пойму никак - это проскользнул по времени или просто часовой пояс. Вроде понятно общались, получается что или немцы или русскище. И скорее всего рядом где-то эфирно. Тут нашла паника. Быстренько вылез и свалил подальше.....
Я уже несколько раз влезал в чужое тело. Это не так трудно, но ещё не проверил насколько опасно, поэтому умышленно такого не делал и не делаю....Но иногда аж затягивает. Вихри разные...
Начинаю понимать механизм ЭФИРНОЙ ЛОВУШКИ, это когда случайно вышедшее погулять сонание, захватывает фальшивый или чужой поток и......
Дальше думаю понятно.

Поизучаем. Но осторожно. Реально опасное дело. Можно точно дуриком стать или потерять часть сознания или подсонания.

Осознанное:

ЧП в крупном храме.

ЧП в Эрмитаже.

ЧП в Нижнем Новгороде.

Столкновение двух самолётов в воздухе, один - довольно большой.....Допускаю что второй вертолёт или параплан...Может шар зацепили, или подобное. Что-то кого-то зацепило в воздухе, подробности пока плохо видны. Два лунных месяца от силы.

Знаю про банкира, известного. Сразу поймёте, что к чему.

Знаю про инцидент в Саратове. Слово - инцидент.

Знаю про поджоги торговых точек. Торговая война.

Знаю про нашего суперстар. Увы. Крупная эвакуация.

Сон какой-то мрачный был. Не радостный. Поэтому сразу помчался распаковывать посылки. Мне прислали под проект нечто)

Бдите...

Сл@вянДата: Среда, 19.11.2014, 23:06 | Сообщение # 1386
Предупреждение

Не знаю точно, Эрмитаж ли из прошлого сна, но знаю что проблема будет с крупным музеем. Огромное количество артефактов угробят. Похоже заметают следы. Допускаю и Лувр и всё такое, вплоть до Барселон, Биг Эпплов и т.д...
Крупный музей.

Сл@вянДата: Четверг, 20.11.2014, 10:35 | Сообщение # 1387
Теперь понятно почему Путин прав

Потому, что вот так вот считают наши звёзды.
http://lenta.ru/articles/2014/11/19/serials/
Они считают наши сериалы достойными.
А на мой взгляд - они кака. Редко когда не говно. Но хорошего - вообще ни одного не было из современных. Ну от силы полдесятка за десять, даже двадцать лет.
А раньше были. Шерлок наш, Флоризель, Рождённая революцией, Место встречи.
Сейчас вообще нет. И оттепель с ликвидацией - чуть выше средненького было, просто актёры вытянули...
И не надо жаловаться на малый бюджет. Вместо десятка говна, можно было снять хотя бы ещё одну условную ликвидацию - и то был бы толк....Вон про свадьбу сняли почти за копейки и ничего, получилось....
Просто сегодня в кино и серии поналезло бездарных режиссёров, продюсеров и даже Путин это признал....

Сл@вянДата: Четверг, 20.11.2014, 10:36 | Сообщение # 1388
Предупреждение.О национализации и пересмотре итогов приватизации

Идёт ползучая национализация и перераспределение собственности.
Методика простая - понижают стоимость акций до минимума, скупают, потом дело техники.
Как понижают цены? Просто. Авария на руднике - и 30% скидки.
Арест шефа и 25% скидки....
Башнефть, Уралкалий, Внуково, что там по спискам?
Меднэ?

Сл@вянДата: Пятница, 21.11.2014, 10:04 | Сообщение # 1389
Про соликамскую воронку

Обратили внимание как она похожа на дырку предыдущую? И на ту что в латинской Америке была?

У меня есть теория, но спощу после проверки. Я спать....Заипалсо на работе.....

Сл@вянДата: Пятница, 21.11.2014, 13:46 | Сообщение # 1390
Сон 21112014

Сначала аналитика.
Начался парад дефолтов, банкротств и т.д.
Будут кошмарить средние бизнесы, крупные независимые компании и всё такое. Рулевым нужно бабло. Власть не зря про революции говорит. Понимает, что скоро могут возникнуть условия под них, тем более потенциальные участники - взрощены, и это не хипстеры или условные долбоёбы из соцсетей, а потенциальные или реальные полевые командиры...
А любой бунт начинается не только там где госдеп, но и там, где нет крупы, соли и сахара или денег на них. Речь ведь не только о России, а и о соседях и рядом....
Революция сейчас в стране невозможна, но возможны столкновения на межнациональном или войны у соседей, а это отдаётся разным и нам.
Гасить потенциальные конфликты будут баблом. Где его брать?
Единственный, из самых лёгких, на сегодня выход для рулевых - это национализация бизнесов и тут же - приватизация их своим или нужным людям. Грубо говоря - отнимают у уже не нужных, чтобы перепродать нужным... Но каждая такая акция или мероприятие - рождают новых врагов системы, которые начинают раскачивать лодку.
Ситуация идёт к тому, что в стране оставят всего от силы десяток банков( в идеале хотят всего 5 - правительственный, сбер, внешэкономический, аграрный и один частный для контраста), всего от силы десяток авиакомпаний ( в идеале хотят всего три) ну и т.д...
Тоже самое и в прессе, медиа, промышленности. Идёт насильственное укрупнение, а всё укрупнённое ставится под контроль одной группой, кланом.
Поэтому, вангую в ближайшее время и уже вижу в новостях:
Смена собственников крупных транспортных компаний, узлов и центров - от аэропортов до авиакомпаний.
Постоянные вбросы инциденты, работающие на снижение цен акций, скупка пакетов и смена руководства..

Рулевые приняли ряд мер, которые стабилизировали рубль на данный момент и возможно продержат его до праздников ( это психологически важно), но к весне будет трудно удержать рост цен, который уже начался и составит не менее 10%. Думаю уже к праздникам рост цен будет почти на всё и не менее 10%.

По сути всё произошедшее в экономике можно описать одним словом - девальвация. Рубль был девальвирован. В этом есть и плюсы и минусы. И каждый из них будет виден и проявится в ближайшее время.

Ладно, проехали. Всё ещё может измениться, так как слишком много условий, игроков и т.д...

Попробовал новое зеркало, прошёл раз 20 между тремя точками. Отработал вход, выход, до автоматического.
Теперь каждый сон тренируюсь на подобном. Полчаса примерно.
Снилось, что Матвиенко - моя тёща и пришла ругаться ко мне с дочерью, бывшей моей женой, которая вышла замуж за Колобка ( кликуха такая), который вроде бы известный актёр и ведущий и внешне похож на Гордона.
Я вижу что он - Колобок, но просто сильно похудел, и его ищет милиция. Милиция, не полиция.
Они хотели забрать моё зеркало и две картины, которые мне Миша подарил, а Миша -известный художникм жил в 19 веке.. Я им доказываю, что Миша мне сам, лично подарил, а они орут, что это невозможно, так как он жил 200 лет назад.... Потянули зеркало - там дверь железная. Открыли - там туннель. Я полез и вылез на площади в Каменец-Подольском.....Прямо как в детском кино, забыл как называется, там как раз в Каменец-Подольске действие происходит. Понимаю, что попал в фильм и детские воспоминания по киношке, полез обратно - вылезаю - никого нет, картины на месте. Включаю телевизор, плоский ( первый раз плоский во сне вижу) - там сообщили чтро Гордона арестовала милиция потому, что он- Колобок. Про себя думаю - что за бред.
И проснулся.

Зашёл в осознанное, коротко:

Знаю про аэроэкспресс.

Знаю про Нижневартовск. Похоже с погодой рекорд или всплеск информационный баллов под 5. Крупно.

Знаю про остановку реактора. Срочную. Много срача будет....

Знаю про зебру в городе.

Знаю про эвакуацию гаишника.

Знаю про олигарха. Крупная эвакуация.

Знаю про пожар в метро. Не Москва вроде....Я бы подумал на Париж.....

Вроде всё.

Бдите

Сообщение отредактировал Сл@вян - Пятница, 21.11.2014, 13:55

Сл@вянДата: Пятница, 21.11.2014, 18:40 | Сообщение # 1391
Найди весёлое:)))))

Тут сон:

http://artemdragunov.livejournal.com/3479148.html

Тут новость:
http://lenta.ru/news/2014/11/21/surge/

Сл@вянДата: Пятница, 21.11.2014, 18:41 | Сообщение # 1392
Ну и ладушки....

Я про Ютэйр....

Допонтовались.....
Так же и сотовый один допонтуется....И многие другие.
Понанимают эффективных менегеров и потом брыкс на острова в юговосточные азии от кредиторов скрываться....

Сл@вянДата: Пятница, 21.11.2014, 18:43 | Сообщение # 1393
О сути современного веб-радио. Наша задумка.

У нас сейчас 4 радиоканала. Все работают в деморежиме:

http://radiotunguska.com/
http://www.salveira.com/
http://www.dragradio.com/
http://lesnoe-radio.livejournal.com/

На мой взгляд, будущее радио в том, чтобы оно перестало быть только стримовым ресурсом, плеером, и становилось анонсером и выходом на архивы и базы контента. Портом. Воротами.. Радио должно знакомить с новинками, держать в курсе событий, и давать доступ к архиву, с которого качаешь понравившееся.
Широкое внедрение блютуза и вайфая, а также дешёвых приборов способных к приёму веб-радиоканалов, упрощает задачу.

Поэтому задача по нашему радио ставится такая:

Условный сервер, на который в определённую папку скидываются файлы по заранее определённым шаблонам.
Файлы проходят вирусную проверку, номерируются и ставятся в плейлист, согласно тэгам.
В определённое время, согласно номеру, выходят в эфир. В эфир же выдаётся и интерактивная инфа об артисте, и ссылки на скачку контента. Понравилось - нажал на звёздочку - артист внесён в фавориты, его контент уже качается на определённую папку.
С это же папки на сервере файлы раздаются в контентные пакеты доставки.
Этим самым мы завязываем эфирную и стримовую базы на базы контента, по сути соединяя радио-поток с архивом файлов.

Человек сидит в машине, в парке, на лекциях:))) - слушает поток. Понравилось - нажал, голосовая команда или ещё как - раз и файл у тебя дома, и инфа....

Сл@вянДата: Суббота, 22.11.2014, 08:44 | Сообщение # 1394
Предупреждение

Немного покемарил. Сразу приснился кошмар...

Опять чую радиацию. Я её физически ощущаю. Трудно передать как, но чувствую.
Где-то прорвало. Идёт утечка в атмосферу.
Могу спорить, но это - так.....
Врубайте приборы, замеряйте уровни. Где-то утечка !!!!

Проснулся - весь в поту, спал всего 22 минуты....

Короче. Где то утекло. Поднимайте команды. Я не шучу...

Сл@вянДата: Суббота, 22.11.2014, 16:14 | Сообщение # 1395
Пора...

Я про правительство. Вот вижу и Кудрин так думает и остальные.
Можно на них списать все проипоны и девальвацию и остальное...

Чувствую, что сделают так, чтобы никого не обидеть, но ротацию проведут.
Заодно название "президент" удалят. Заменят на председатель, гарант, секретарь или аналогичное....

Сообщение отредактировал Сл@вян - Суббота, 22.11.2014, 16:19

Сл@вянДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:46 | Сообщение # 1396
Предупреждение. О землетрясах

Предупреждение получили? Прочувствовали?
Неприятно?
Основное жду к концу месяца.... Но может и раньше шарахнуть.
Пик волны как всегда 2 числа...

Сл@вянДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:48 | Сообщение # 1397
427 принцип Драгунова

Очень часто руки оказываются быстрее головы.....

Сл@вянДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:23 | Сообщение # 1398
Обалденно

Аж мурашки по коже. Сильное произведение. И клёвая страна. Чуток подправим и всё будет ништяк....

Сл@вянДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:52 | Сообщение # 1399
Сон 23112014

Без предисловия.

Одному министру иностранных дел рекомендуется и советуется усилить охрану и проверять маршруты передвижений. Возможны провокации или хуже.

Одному бывшему министру обороны рекомендуется проверить сердце.

Одному бывшему секретарю ЦК рекомендуется молиться и просить прощения у людей...

Всем остальным рекомендуется ближайшие две недели без приключений, их поиска. Просто пересидеть тихо, мирно. Устройте праздник домашний, поработайте дома, на работе.

Крупное ЧП на крупном заводе. Обвал конструкций.

Крупная ошибка врачей или фармакологов. Скорее второе, пока не прояснил, но предполагаю отзыв лекарства одного.

Второй раз видел зебру в городе. Бегала по улицам, там похоже ползверинца сбежали.....Возможно акция экологистов....

Знаю про люк. Провалился в люк. Резонансно....

Рекомендуется проверить все поезда на Нижний... Чтобы не болталось, не стучало, не звякало лишним. Чтобы всё тикало и работало как надо.

В штатах будет резкое потепление, потом резкий мороз. Дохрена чего разнесёт....
ЧП объявят к февралю думаю.....Вплоть до мобилизации нацгвардии и т.д..
Не скажу что неожиданно для властей. Изменение климата и фронтов атмосферных просчитали давным давно и готовились потихоньку. Там теперь как у нас в Сибири....
Когда уронят бакс? Не видно хоть убей, но раз прячут - значит готовят замену.....Будет скорее всего форс-мажор.

В политическом алфавите ещё эвакуации.

В шоубизном - сразу две, почти одновременно....

Вроде всё.

Бдите.

Сл@вянДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:50 | Сообщение # 1400
Предупреждение

Повышенная сейсмоопасность по 37-ой параллели.
Кроме этого:
Чувствуется непонятный гул, есть ощущения влияния неидентифицированных излучений и волновых атак. Гипертонические проблемы, сбой навигаторов как био, так и электронных, сбои в электронном.
Возможно крупное землетрясение, допускаю цунами по аналогии с индонезийским.
Мы в информационном предштурмовом штиле....Волна откатилась, сейчас будет сильный пробой с подъёмом.
Готовьтесь и бдите.
Будет переключение внимания с внутриполитического на техногенно-природное.
С этим и подойдём к праздникам.......

Всем бдить.
Мира и здоровья всем.

Я на пару дней выпадаю - надо добить пару проектов, работу работать и дописать многое.
Читаю, и рядом, но постоянно быть в сети не получается....
Всем друзьям привет.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 56 из 109«125455565758108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (3)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (7)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Упс (4)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (1)
Что происходит после смерти (3)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (4)

Новости готовят...

Новостей: 11174 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3538 Архив: 2440

Новостей: 2577 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме