Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 06:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (0)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (0)
Высокая активность различных НЛО на орбите нашего Солнца - Обзор за 8 декабря 2016 (0)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (3)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (0)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (0)
Не палимся (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 109«125354555657108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Среда, 12.11.2014, 07:18 | Сообщение # 1351
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 11112014

Была диверсия на нпз.. Подробности пока не знаю, но мельком видел озабоченные лица ответственных.
Вангую в ближайшее время крупную проблему в порту и ещё одну на распределяющей станции, скорее всего газовой. Усиливайте охрану на ключевых объектах, особенно складах топлива, хранилищах и т.д.
Огромная вероятность атак на ресурсные объекты.
В эту зиму добьют крупную гэс или аэс.... Срочно караулы везде... И чтобы не спали, блядь...

Второе важное - это спецбригады зачистки. Орудуют по близкому кругу некоторых кланов, пытаясь воздействовать на них. Будет много случаев - от засветки кокса у деток элиты, до странных аварий.

Снилось что я на шашлыках, большая толпа, делаем костёр, режем помидоры, бегаем туда сюда....Аж проголодался опять во сне. Там стоял ящик лука, два ящика помидорок и переносные холодильники под мясо.
Потом иду по улочке, она крутая, спуск. А там машины - все жёлтого цвета и все похожи друг на друга, кругленькие такие. На них буква К. Но не понял в каком написании, просто К...
А на одной вдруг Г.

Знаю про аптекаря или аптеки. Много инфы в сети.

Видел корабль на пляже в Рио. Прямо в центре города, на Копакабане, или как он там называется. Выбросит морем. Хорошая метка. Видная. Фоток будет - море....

Скоро у Британии будет новый король.

Видел как сломался лев. Не могу объяснить как. Просто знаю что сломался Лев...

Самолёт сгорит, в аэропорту, видно так. Бдите.

Возобновится процесс по делу "Эстонии". Шведы дали добро на сливы...

Сгорит важная дача или резиденция крутяка....Похоже правительственная, флаг не засёк. Возможно намёк.

Жду толчков в 7.8 или 8.7. Ну или просто с 7 или 8.

Вроде всё.
Бдите.[l]

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Среда, 12.11.2014, 10:07 | Сообщение # 1352
Предупреждение. 7 чуек сон-самурая....

1. Как я и ожидал, раскачка восточной и балканской Европ - началась. Идёт поляризация, примерно как у нас лет 5 назад.

2. Следующий шаг - межнациональное в Средней Азии и разборки в Закавказье. Будут столкновения, погромы и т.д.. Скажу так - про интернационализацию надо временно забыть.

3. К новому году турецкая армия начнёт активные боевые действия.

4. Обаме нанесут ещё один удар. И возможно на личном фронте.

5. Два латиноамериканских лидера срочно эвакуируются. Их всех кормили компонентным. Часть - активирована.
Не удивлюсь если и на атэс еда сложно составная:)))))

6. Крупная жд-катастрофа до конца года. Там семь вагонов упоминалис в прессе. Именно 7 вагонов. Бдите на переездах и у жд-мостов....Допускаю оползень. Безусловая символика. Проверяйте названия поездов, рейсов и ищите смурное....

7. Готовится атака на штаб квартиру или ООН или ЕС или Нато или вроде того. Немного допускаю и крупное посольство, но скоре первое. Скорее всего обстреляют гранатомётами. Хотя видел в прессе про бензовозы. Я бы не пускал бензовозы в город без охраны...

Сл@вянДата: Среда, 12.11.2014, 10:09 | Сообщение # 1353
Моё видение ракового...Только мысли, не советы....

Агрессивная внешняя среда, в первую очередь электромагнитное, вайфай, и т.д. - вынудили грибковые к агрессивной тактике и стратегии. Мы разрушаем привычные им каналы, среды...Грибковые - это целые цивилизации, активно пользующие эфир и информационные среды и паразитирующие в нашем мире.
Поры выбрасываются больше и активнее, они уже везде, а живущее в нас - выходит из спячек или пассивного паразитаризма и переходит в агрессивные и активные формы, создавая плодовые тела и т.д... Причём идёт и мутация и остальное...
Видов грибковых так много, а их атаки иногда так агрессивны - что понятен хаос в попытках понять природу процессов.

Второе важное - это несомненно пренебрежение осторожностью в работе с антибиотиками.
Огромное количество некачественного, неосторожное использование, необоснованное использование - ведёт к нарушению внутреннего баланса организма. По сути некоторые антибиотики - это десантные отряды грибковых колоний. Которые в определённой среде при определённых условиях могут вести себя агрессивно, включая и внешнюю возможную их АКТИВАЦИЮ.

Я уже говорил о компонентном оружии, причём как об умышленном, так и случайном, природном или естественном.

Суть в ведении в организм нескольких компонентов, которые становятся оружием только при определённых условиях, при условиях определённых химических или биофизических условий. Катализатором и активатором может выступать внешняя среда, определённый информационный код или физические или химические активаторы и даже гормоны....
Так убирали целый ряд политиков, общественных деятелей и т.д...
Так случается и случайно - слишком уже много изменений во внешней среде.

Я погрузился в тему и провожу эксперимент, причём на самом себе - тоже. Как будут результаты - сообщу.

Мне кажется что главное направление борьбы с активизацией споровых и грибковых цивилизаций - лежит не только в физической борьбе с ними, как и в информационно-эфирной.
Надо искать каналы связи, сети общения и линии коммуникаций этих цивилизаций или менять среду так, чтобы не вынуждать их включать защитные и оборонительные меры.

Сл@вянДата: Среда, 12.11.2014, 17:06 | Сообщение # 1354
Вот таких умников надо сажать...

Это саботаж и диверсия - то что он сказал:

http://lenta.ru/news/2014/11/12/ssdd/

Понравилась статья на ленте, там перенос слов во фразе хороший....Вот скрин...

Сл@вянДата: Среда, 12.11.2014, 17:07 | Сообщение # 1355
А что там на борту Розетты?

Попахивает Брюс Вилиссом, не?

Хех...Попросили бы по человечески, наши бы этот булыжник приземлили бы где нибудь в Сахаре.....
И исследовали бы на здоровье...
Человеки-человеки....:))))
Ну всё равно клёво. Хоть иногда друг друга не убивают, а изучают пространство....

Сл@вянДата: Среда, 12.11.2014, 19:34 | Сообщение # 1356
Предупреждение

Сразу несколько крупных и видных персон "свалят" в условные лондоны...
Среди них и известный блогер. Ну вы все его знаете...
Но там не политика, а экономика. Наезды на бизнес и другие чичваркизмы...

Но больше всего срача по бывшему другу Путина, и это не банкир Пугачёв, а тот, кто ещё в телевизоре иногда:)

И да. Путин в Китае - был тот, номер один.
А на Валдае и в телевизоре - два других.... Ну явно же видно. Китайский который - худой, осунулся. Скулы впадают, а тот второй - прямо как колобок, кругленький, розовый и блестит....

Сл@вянДата: Четверг, 13.11.2014, 09:22 | Сообщение # 1357
Та Дам !!!!!!

Тут новое старое сообщество.
То что раньше было Сальвейрой - теперь детский проект.
Все посты сохранил, просто сменил название и дизайн.
Дизайн временный, потом сделаем на основе рисунков деток.

http://lesnoe-radio.livejournal.com/

Прошу писать туда и всячески поддерживать:))))
Радио скоро тоже будет как надо:)

Ура:)

Сл@вянДата: Четверг, 13.11.2014, 13:11 | Сообщение # 1358
Сон 13112014. Игра в континентальные кубики.

О ближайших действиях и вариантах развития.
Расправляющаяся спираль политической активности в Восточной Европе подстёгивает националистическую и радикальную оппозицию. Первые крупные столкновения уже произошли в ряде стран, а к рождеству примут долгосрочный характер. Волнения ожидаю в Польше, Венгрии, Словении, Словакии, отчасти Чехии.
Крупные подвижки в Албании и Косово, в Боснии и Сербии.
Отчасти напряжённо в Румынии.
В этих странах виден ощутимый раскол в активной части населения, беснующейся между векторами курса.
Вангую даже предложения о создании Славянского Союза или союза государств восточной Европы ( название не важно), как буфера между мирами.

Вероятность войны на Украине - очень высокая. В ней заинтересованно военное и бизнес-лобби целой кучи стран. Нашим война нужна для затыкания девальвационных дыр и бюджетных проблем и увода внимания от внутренних проблем, западу война нужна как импульс перестройки бизнеса и ресурсного, пиндосам как инструмент влияния, азиатам - как необходимая штука удерживающая их над остальными.
Поэтому ожидаю провокаций, серию откровенных преступлений и даже теракты. Особенно последние. Они хорошо взгреют общество, доводя общественное мнение до нужных точек приёма решений, которые уже давно отлажены и запланированы во всех штабах.
Примерно алгоритм развития выглядит так.
Крупный теракт в регионе, скажем на общественном транспорте или сбитый пассажирский лайнер, покушение на лидера и т.д. Спустя некоторое время - теракт на территории России или принадлежащей ей объекте. Потом информационная раскрутка .

В случае возникновения прямого конфликта, ударные группы выдвинутся на Мариуполь с двух сторон, зажав его в кольцо, а одна ударная группа выйдет из Крыма на Одессу, навстречу ударной группировке из Приднестровья, обеспечивая южный корридор. Ещё одна ударная группа выйдет из Крыма на Днепр и пойдёт к северу.
Северная группировка пойдёт на юг вдоль Днепра, отрезая коммуникации и разрезая Украину на право и левобережную. Три ударные группировки пойдут на Днепропетровск, Харьков и Запорожье, создавая несколько локальных котлов, в которых увязнет вся украинская армия на тот момент.
После чего, в западную Украину войдут части Нато, выйдут на Днепр и получат статус миротворцев, а россияне тоже выйдут на Днепр и тоже получат статус миротворцев.
Партия завершается.
Но это только один из сценариев развития, который более менее устраивает все стороны.
Как будет на самом деле - зависит от многих факторов, главный из которых - долбоёбы или романтики-утописты. Их просчитать очень трудно. Всё бы уже давно закончилось так, но вмешались романтики, долбоёбы или утописты и спутали все карты. Пришлось пересдавать.

Второй очаг напряжённости - Кавказ и передняя Азия. Последние события говорят о том, что тут тоже идёт мощная подготовка по возможному началу крупномаштабного или сразу нескольких конфликтов.
Внутренние проблемы Турции вынуждают Эрдогана принять решение ввязываться в войну, лишь бы отвести внимание от коррупционных и внутриэлитных битв.
Тут даже не надо снить, чтобы понять что в самое ближайшее время Закавказье и передняя Азия переживут целый ряд крупных терактов, покушений и дестабилизационных подвижек.
После чего будет дана формальная причина возобновлению карабахской войны. Предполагаю теракт в закавказской деревне, возможно резню, крупное преступление против человечности и т.д.. Возможно будут задействовавны радикальные группы, которые сейчас активно выталкиваются из северной Африки и передней Азии в сторону северного Ирака, и далее - на Афганистан и выше...
Грубо говоря, рулевые сгоняют всех радикальных в одно место, окружают и выдавливают их в сторону Средней Азии.
Цель - создание суннитского пояса от Марокко до Пакистана и даже Индонезии, сирийского связывающего энергетического корридора Европа - Халифат, прикрываемого с востока Турцией, а с юга Израилем и их союзниками и нанесение удара России и Китаю, созданием крупного дестабилизируемого региона в Средней Азии.
Таким образом вырисовываемый план запада - выйти на Днепр, проложив границу по Днепру, Чёрному морю, большому кавказскому хребту и далее вдоль суннитского пояса. Этот регион условно назовём ЕС.
План Халифата - северный африканский пояс ( уже практически создан). И далее до Индонезии, практически по границе с Австралией. Этот регион назовём условно Халифат. Мешает тут персидский интерес.

По Америкам всё ясно. Рулевые этих регионов играют партию "дурака". Намеренно подводя слабого и глупого президента к непопулярным решениям, кадровым и геополитическим ошибкам. Как завершение карьеры - или крупный просчёт или резкая задвижка, доспускаю личные проблемы, разводы, попытки импичмента и т.д.
Таким образом накачивается информационная среда под новое возрождение...( по сути штаты сейчас переживают что-то вроде времени Ельцина и ждут своего Путина).
Согласно планам рулевых, новый лидер должен прийти на подготовленную почву, после чего будет сброс нынешнего бакса, ввод панамериканской валюты, обеспеченной уже реальным, создание Панамериканского Союза ( Канада, Мексика, США). В планах - реиндустриализация. Она уже стартанула.
Подготовка уже идёт особенно в Мексике. Снос правительства будет после праздников, после чего Мексику начнут превращать в почти Канаду.
2015 год - ключевой и для карибского региона.
Как апофеоз смены парадигмы - провозглашение новых штатов СШАв период с 2015 по 2017 год.
Второе направление - создание дружественного Панамерике южноамериканского союза, во главе с Бразилией и одновременно - противовеса ему. По сути на континенте образовалось два крупных узла, хотя они исторически всегда там присутствовали - проянки и антиянки.

Про Китай писал неоднократно. С запада Китай запирают исламским ключём, с востока создают антикитайский союз ( Япония, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Таиланд и т.д... - в ближайшее время станет известно о наличии ядерного у Японии, носителей и новой доктрине нового императора). На юге страна заперта растущей Индией, которая вот вот устаканит свою границу с Халифатом. Китай лишают потенциала роста, выдавливают из Африки, Южной Америки, прямо недвусмысленно подталкивая к северным границам.
Камнем преткновения может стать тихая Монголия. Мы ещё много раз в будущем услышим это название.

Вроде всё. Это были мысли по геополитике.

Жду терактов и завязок в восточной Европе, Закавказье, разумеется и у нас ( в смысле снг) и передней Азии.
Поэтому предупреждаю все спецслужбы. Бдите. Особенно в Харькове, Киеве, Москве, Ростове и т.д...
Потенциал военного переворота очень высок в Грузии, Турции.
Ситуацию на Украине может взорвать уход Порошенко. Поэтому допускаю попытку удара и по нему и по его окружению.
Всё в движении. До праздников накалится, потом люди отдохнут, а к весне 2015 начнутся разворот. Столько новостей никогда не было в массмедиа, как в период с 2015 до 2017.
Крупный поворот истории намечен на 2017. В 2015 начинается движуха к нему. Всё по плану, как о ожидалось, правда не всегда детали совпадают. Но тут играют роль романтики, утописты, случайное и конечно же - долбо.бы. Как же без них...

Ладно. Ждём и смотрим.
Я назвал всё шоу - Игра в континентальные кубики

Осознанное

Будет эвакуация кинорежиссёра. Там буква алфавита.

Будет слово Патрон в новостях, но это не про боеприпас, а как бы в смысле шеф. Много фраз " его патрон".
Допускаю новый Тоталь. Но в немного другой форме. Несчастный случай на яхте или на отдыхе. Может просто "банальный грабёж" и стрельба...Грохнут, короче....

Будет решение о сносе крупного здания, которое ещё не построено до конца.

Очень мощный шторм и буря в курортном месте. Там много видео будет, гостиницы смоет, волны такие - что обалдеть, и ветряга - смертельный. Машины летают почти....

Видел дом красного, яркого и насыщенного цвета. Много людей вокруг, во многих новостях. Красного много, стены красные.....

Знаю как поезд упал в воду, скорее всего при погрузке парома. Но допускаю и проблему с мостом...Но смотрелся странно.

Знаю как закроют парижский аэропорт.

Знаю про пожар на диспетчерской вышке, не знаю - это Париж или другой аэропорт. Путается тут.

Знаю про прозрачный самолёт или машину. Видел картинки. Ну как прозрачные часы.
Хорошая метка. Напомните если будет.

Знаю про смешное имя у животного. Во всех новостях...

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Четверг, 13.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1359
Предупреждение

Я могу ошибаться. Наверняка и даже много раз ошиблася. Но некоторое видится и некоторые факты говорят том, что иногда я вижу дальше, чем многие экперты. Это не хвастовство. Я веду блог уже 5 лет и всё записано и проверено тысячами людей.
И то что бакс будет в 50 и евро в 70 - я уже писал. Многие не верили, но все видели что бакс уже был почти 50.
А евро до 70 не хватало лишь чуть чуть. И уже не смеютса и даже пишут что многие мол предвидели такое.
Ложь. Ни один эксперт этого не предвидел, или предвидел не очень публично, иначе это было бы в прессе. Поэтому - не надо пи(деть.
То что граница в Украине пройдёт по Днепру - тоже не верили и до сих пор не строят крепления. Но уже понимают, что вполне возможно.

Разумеется рулевые тоже предпринимают действия, чтобы не опустить рубль в два раза в течении пары месяцев, иначе энтузиазм толпы сразу кончится.

Я знаю и про нефть в 68. И про бакс в 68 в будущем и скорее всего - копеек. Ещё будут шутки - "как в союзе, прямо"

Рано или поздно бакс упадёт совсем, навсегда. Придёт новый вместо него. Но не знаю когда. Но к этому ведут умышленно.

Путин заедет в Корею. Южную. Скорее всего.

Во Франции начинают делать нового полит-героя. Оланд списан, Ле Пен не пустят, Саркози раздражает, поэтому в недрах лепят нового героя. Скоро будет повод под презентацию. И новость будет крупная, баллов на 7 и выше...
Ждите новостей из Франции.

Сл@вянДата: Пятница, 14.11.2014, 11:27 | Сообщение # 1360
А удобная штука - грибы...

Смотрите.
Споры - миллионы, разбрасываются , переносятся ветром. Попадают в организмы, прорастают грибницей ( метастаз). Потом подстройка под организм, перехват контроля и у тебя уже органический бот-нет.
В конце каждой грибковой цивилизации сидит Хозяин, который видит, слышит, чувствует и повелевает всеми нами.
Это как интернет...Сидит такой, наблюдает все айпи, все мак-адресы. И по мере надобности - двигает, убивает, продвигает, поднимает, роняет......

А знаете почему глюки, если внутрь принять?
Попытка подключения к этой сети. Видишь не своё, а их....

Меднэ?

Сл@вянДата: Пятница, 14.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1361
Предупреждение. 50-70 и Чайная Церемония

Как видим, череда эвакуаций, которую я называю "чайная церемония" - продолжается.
Идёт мощная зачистка... Какая тут буква?

Второе важное - бабло и рынки. Тенденцию видим. Готовьтесь к радикальным мерам. Будут ограничения, деноминация, жёсткая привязка. Но всё это не обойдётся без зачистки бизнесов, поэтому торжественно объявляю о начале пересмотра итогов приватизации в пользу тех, кто пытается разрулить ситуацию, а это - ещё более её осложнит.
Уже потом придётся применять силу. Будут и аресты и лагеря. И итог - война или даже войны.
Как альтернатива - дворцовый переворот в пользу одного из кланов и быстрая зачистка остальных....
Но это только оттянет ситуацию.
Мы в пате.
Чтобы развиваться дальше - надо или радикально зачищать среду или радикально меняться. А ни того ни другого не происходит. А терпению многих подходит предел.
Чтобы всё починить - надо совсем новое, а не не хорошо забытое старое....

Я пока не видел когда пройдём границы примерно 50 - 70. Возможно ещё до праздников, хотя может именно к ним будут мощные интервенции и тогда проблемы будут к весне. В любом случае отыграть назад бабло будет трудно, так как слишком многие втянулись в спекулятивные игры и падение валюты будет означать крах рынков и многих импортёров и экспортёров. В любом случае БЧЧ уже вб пределах простой сновидимости.
Т.е.- максимум три лунных месяца....

Это будет Четверг четвергов. День в который ройдёт такая волна, что обалдеть. Такие волны бывают раз в десятилетия, если не в столетия....
Поворотная точка, начало отсчёта до большого перехода 17-го года....

Бдите и мира всем

Командор

Сл@вянДата: Суббота, 15.11.2014, 08:46 | Сообщение # 1362
Начал работы по созданию портала и софта сновидения и эфирных прогнозов

Большую работу задумали. Суть - приём от всех желающих их снов, эфирных прогнозов и т.д...
Потом автоматика будет разбивать всё по тэгам, событиям и выдавать в лентах сравнивая с новостными лентами.
Совпадения будут выделяться, анализироваться.
Несколько уровней контроля - пользовательский, экспертный, автоматика.
Работать будет примерно так. Берём любую ленту сновидящих, например эту:
http://dreamcorder.livejournal.com/, потом просим авторов заполнить специальные шаблоны по каждому сну. Они привязаны на стилистические тэги.

Дальше - пока секрет.

Суть в том, чтобы выявлять общее предчувствие, постараться устаканить сроки, даты, методики, волновое прохождение и т.д..
Т.е., грубо. Если например сто человек написали про " вижу то-то и то-то" и это то-то и то-то свершилось - то можно задуматься.
Будет авторский рейтинг, несколько лент - как оригиналов, так и отсортированных прогнозов.

И как итог - общий, унифицированный эфирный прогноз на пару месяцев вперёд.
Портал будет показывать коэфициент совпадений у разных авторов, и общий процент совпадений.
Будет разбивка на разные классы авторов - от тех у кого коэфициент высокий и новичков.
Несколько классов авторов - гуру, мастера, продвинутые, регулярные, новички.
И несколько классов эфирных прогнозов.

Три категории - ленты снов, интуиционного, просто анализа и прогноза.

И т.д...

Удачи.

Дело долгое. Пару людей уже думают над структурой, механизмами программирования.

И да. Будет мобильный интерфейс, можно будет скинуть с любого прибора и на нём же читать.
Будет список объектов где надо бдить, списки разного где надо роявлять осторожность и т.д...
Пусть будет в омощь людям.
И разумеется главное - будет карта эфирных прогнозов и метками и описанием событий, как будущих, так и свершившихся.

Надо толковых программёров. Дело большое, хотя бюджета нет. Но если сделать такую штуку - будет охват.
Надеюсь понимаете серьёзность.....

Командор

Сл@вянДата: Суббота, 15.11.2014, 08:47 | Сообщение # 1363
Как и ожидалось, Путина сильно подставили накануне саммита

Похоже что фотка с ударом самолёта - фейк, причём грубый.
Как это выдали в эфир федерального канала - непонятно.
Крупная же подстава.

Второе горькое - это бурный и радостный хор кремлёвских прикормленных, которые сначала разнесли этот фейк по сети, а сейчас срочно трут. Очень горько наблюдать как этими марионетками манипулируют...А ведь они реально управляют общественным мнением...
Сильная подстава. А наши повелись, да ещё и растрезвонили...

Как и ожидалось, Путина сильно подставили накануне саммита. Его сейчас там построят и выскажут по поводу наших сми. Придётся Эрнсту ещё раз "стреляться".
Путина подставляют очень близкие к нему люди.

Эх....А говорят у нас в спецслужбах ещё естъ спецы.... Такой прокол.
Это же саботаж и диверсия....

Ну есть же правило, журналистское - проверяй источники и сам материал? Ну как так можно было?
Опять страну подставили, (уки.....

________

Эрнсту показали жёлтую карточку.
Скоро красная будет. Ибо местечко жЫрное. Много желающих...

Сообщение отредактировал Сл@вян - Суббота, 15.11.2014, 09:23

Сл@вянДата: Суббота, 15.11.2014, 12:30 | Сообщение # 1364
Проект "Саурон"

Несколько лет назад, скажем так - примерно около 12-ти, небольшая калифорнийская фирма получила очень важный и крупный заказ, с тех пор исчезают все упоминания об этой фирме и т.д.
Главный её проект - мультисканер считывания чипов и специальных меток и второй проект - система перехвата информационных данных у торговых и банковских сетей. По второй системе - ничего нового, много государств этим балуются, а вот первая система - мало у кого есть....
Система, разработанная этой фирмой, способна считывать информацию с любых чипов, карт, электронных устройст, находящихся в радиусе до примерно 5 метров от сенсоров....

После чего рулевые начали встраивать системы в ключевых местах и на ключевых объектах, по сути получив доступ к неограниченной персональной информации.
Система маскируется или интегрируется в системы безопасности крупных магазинов, торговых центров, транспортных узлов. В современные вагоны, лайнеры и т.д.
Зашёл в вагон, вышел - а где-то на серваках уже лежат твои данные сосчитанные с твоей карты, кредитки и т.д.
И разумеется логи передвижения и т.д.
Ну остальное - дело техники. Достаточно "замаркировать" нужного человека в банке базы этого проекта, как на карте проекта будет отслеживатъся передвижение его, действия, даже если у чела нет телефона. А если есть телефон - то будут и файлы прослушки.

Как думаете, фейк?
Хи:))))

А спорим, что скоро и денежные знаки можно будет маркировать и считывать? Да и много чего ещё.
Например автомобили. Любой современный автомобиль уже в базе и сканеры УЖЕ считывают его передвижение. Или вы думаете все эти навесы и железяки на автобанах с непонятным оборудованием просто так стоят?

Ха-ха:))))
Удачного дня.

Сл@вянДата: Суббота, 15.11.2014, 20:58 | Сообщение # 1365
Сон 15112014

Знаю про крупный побег. Такого уровня, как если бы убежал Брейвик или какой террорист знаменитый или Васильева например. Короче - уровень от 5 и выше.

Знаю про ещё один сбитый лайнер, но на этот раз в другом месте, похоже на переднюю азию или средиземноморье, скалы, редкие кустарники. Допускаю север Африки...

Крупная эвакуация в Европе. Меркель в чёрном видел и остальные делали вид что им грустно....

Крупное ЧП в кинотеатре где Оскары раздают. Там двихужа.

Крупная драка на рынке. Не вникал. Но мордобой знатный....

Знаю про бронепоезд. Много инфы в сети, фейков, срача и т.д... Хорошая метка.

Будут ловить обезьяну в городе.

Опять хотят Конкорды запустить. Это будет предвыборной фишкой одного деятеля...

Жду 7.7. или 7.8

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1366
Сильно голова болит.....

Как там у вас? Есть кто жалуется на похожее?..

Р.S. геомагнитный шторм http://nashaplaneta.su/forum/30-69-57#33783 сейчас размещу инфо на главной

Сл@вянДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:51 | Сообщение # 1367
Что произошло со страной и Акелой?

Ещё вроде бы лет 7 назад было всё в ажуре....

Почему так резко всё меняется?

Постараюсь объяснить с точки зрения своей колокольни..

Америка не стала злее. Наоборот, при Буше она была агрессивнее, воинственней. После него - были проблемы с Афганистаном, Ираком и бюджетами. И Европе не до бряцания - она медленно расползается, хотя официально вроде ещё теснее.

Проблема нашей страны - не внешняя. Внутренняя. Её хотят переключить на внешнюю, так как это всегда работает как отвлекающий манёвр, увод рецепторов от очага боли. Но от этого не меняется суть. Проблема только внутренняя.

Поясню.
Путин пришёл к власти во время довольно мерзкой политической среды. Это факт. И время было довольно тяжёлым. Бюджеты на нуле, управление тоже.
У него была небольшая команда гебешников и много задумок и обещаний. С трудом и грехом пополам, во многом очень даже умело и мудро, он построил свою вертикаль, закончил кавказскую войну и только приступил к началу строительства задумки, как тут попёрли нефтянные деньги. Много. Слишком много. Именно этими деньгами он смог устаканить страну, минуя "двушечки"...
Но....
В этот момент Америке стало не до мира, Европа самолечилась, Африка погрязла в раздорах, Азия мочила друг друга и Америку, Китай строил фабрику. А нам попёрло огромное бабло. Никто нас не трогал, не теребил и тут пёрло Огромнейшее Бабло.
От этого бабла съехала крыша почти у всей элиты. Массовые скупки вилл, недвижимости, предприятий, акций.
Чиновники становились миллионерами в полгода, даже на скромных должностях. Это было больше чем испытание. Это была прививка от мудрости, вернее - против неё....
Контролировать дисциплину, порядок и т.д. в этих условиях было некем и нечем. Всё покрывалось баблом.
Все были заняты распилами, коррупцией, самообеспечением. В этих условиях росли кланы, их интересы и как следствие - их войны между собой. Это всё нашло отражение в эфире, потекли слухи, последствия.
Началась борьба за кормушки, тропинки к ним. В стране появилось два социальных слоя - нижний, сводящий концы с концами и верхняя пена - по сути небожители. Средний был настолько тонок и мелок, что пробивало нехило.
Разумеется все взоры обратились на главного - все ждали когда наведёт порядок. Но его не наводили.
И тут зашептало национал-радикальное. Появились все эти малые партии с радикальными взглядами, все эти евроазиаты, все те, что быстро набрали вес в условиях политической цензуры в дуроскопе.
В телевизорах пели артисты, которых население лицезрело уже 30, а то и 50 лет, творились рецепты, игрались архивные фильмы. О проблемах не говорилось ни слова. Как бы намекая что в стране всё в порядке. Мало того, дуроскоп как можно шире рекламировал актуальную ситуацию по отсосу бабла элитой. Начиная от фильмов и заканчивая шоу....

Но в ней, стране, были проблемы и о них говорили в сети. Все говорили - от Доренко до Дугина, от тебя и до меня. Все - и домохозяйки и радикалы, диванные воины. И надо признать - что их идеи начали находить благодатную почву. Нас стало много, так много, что удержат эту лавину информации стало невозможно и она хлынула в народ, в население....
ОШИБКА НОМЕР ОДИН !!!! САМАЯ ГЛАВНАЯ !!!
Отключить политику, дискуссионное, выпуск пара в дуроскопе и сми, и оставить всё это в интернете, где это выплеснулось в молодёжь и необученное....

Беспредел в криминальном родил радикальный национализм и неприязь к чужим, беспредел в бизнесе родил новый пролетариат, появились необольшевики, азиатчина, малые приватзные армии, институт чёрного пиара, мочильщиков, решал, родилось радикальное духовенство и всяческие группы лобби и отряды влияний.
Раскол между обывателем и элитой ширился и в него влезало всё то, что в официале вообще по идее остутствовало.
В стране начался закулисный раздрай и раскол элиты на либеральное и консервативное крыло.
После того, как ситуация зашла в тупик, от Путина требовалось решение - каким из курсов идти. Причём требовали не только определиться, но и зачистить противный лагерь, чтобы не мешал. И вот тут, он попадает под влияние одной из таких групп, нарисовавших ему имидж этакого русского Ататюрка или Де Голля, но приправленное словом "русский", хотя ни один из идеологов этой докрины русским по сути и не являлся.
Это слово магическим образом достало из генетической памяти русского народа все обиды, ( а тут надо признать что обид, справедливых - было море), - начиная от царских времён и заканчивая современными... Включилась информационная накачка.
Результатом этой накачки и действий стало разделение смысла деклараций и смысла действий.
В стране на элитарных уровнях, уровнях управлений стали говорить одно, а делать совсем другое. Это ещё больше раскаляло внутренний напряг, растило потенциал гнева. В Кремле приняли новый курс, но без зачистки команды, сохраняя старую элиту и от этого раскол стал ещё больше. О Руси, России и русскости заговорили все кому не лень - от условных таджиков и узбеков до евреев и латышей.... Говорили все, кроме русских.
И это усугубляло раскол.
Раскол этот часто скрывается, так как громадное количество людей зависит от того или иного, но он выливается в сеть, на кухнях, в бесконечных спорах и готовностях "убить".
Мы подошли к первой грани настоящей гражданской войны. Украинцы, молдоване, грузины смогли убивать друг друга, поэтому никто не сомневается, что и мы подавно сможем.

Выходить из данной ситуации сложно, но надо и единственный вариант - не должно быть расхождений между словом и делом. Если боретесь с коррупцией - сажайте и своих. Не совместим принцип больбы с негативом, коррупцией и за справедливость с принципом типа "своих не сдаём" или " не выносим сор из избы" . Если решили быть справедливыми - будьте во всём. Если выбрали курс - идите им, но не стоит идти в одну сторону, призывая всех в совсем другую.

Я считаю, что страна стала жертвой догматических спекуляций, идеологических диверсий, в которых использовались инструменты и рычаги раскола общества, поднимались его прошлые обиды, сталкивались интересы. И все эти события не были случайными, хотя возможно и не были деталями единого плана.
Нас искусственно подвели к межнациональной розни и к самобичеванию, к самовосхвалению и к самоизоляции. Подвели для того, чтобы мы сами себя сожрали, сохраняя спокойствие и благосостояние тем, кто всё так тонко планировал и так методично рулил....
Ищите корни в каждой декларации, мысли, доктрине. В любой доктрине есть корни и смысл. И если доктрина православная или русская или армянская или американская или еврейская или немецкая - в ней и корни должны быть или православные или русские или армянские или американские или еврейские или немецкие соответственно.... Если это не так - значит тут уже не всё в порядке.
Простите, но я никогда не поверю и не доверюсь русской православной доктрине или идеологии, написанной и внедряемой религиозным иудеем или наоборот.....
Так же, как никогда не поверю и не поведусь на революционность хипстера, воинственность прирождённого пацифиста, профессионализм непрофессионала, жёсткость мягкого и мягкость жёсткого.
Если мы многоциональное государство - то надо им быть.
Если мы мононациональное - то надо быть именно им.
А всё остальное рукоблудие будет играть только на раскол и как следствие - гражданскую войну и как результат - на благо тех, кто считает что мы лишние на этом свете.....

Всем всех благ.
Это была дневная проповедь брата Тёмки.

Сл@вянДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:53 | Сообщение # 1368
Понравилась последняя фраза:)))

У сливается:)))

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:58 | Сообщение # 1369
Предупреждение

Скоро упадёт Пётр...

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 03:59 | Сообщение # 1370
Предупреждение

ЧП на ядерном хранилище или объекте. Скорее всего склад, бункер или пусковая шахта....
Вплоть до эвакуации...

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:46 | Сообщение # 1371
Предупреждение

Ситуация в тупике, поэтому нашим рулевым ничего не остаётся как закрутить гайки.
Всё начнётся со следующей недели.
Будет много движухи, хотя и дворцовый переворот тоже допускаю....
Посмотрим, пока не ясно с какой карты кто начнёт...

Если не будет резкого и неожиданного, то просматривается следующая картинка, но это не план и не алгоритм, а просто перечисление возможных событий:
1. Ограничения на вывоз и вывод бабла из страны, на покупку валюты и т.д...
Уменьшение количества банков, массовое лишение лицензий и т.д..
2. Государственное регулирование цен на некоторые ключевые продукты и ресурсы. И в первую очередь на бензин, акцизное и продукты питания.
3. Пересмотр итогов приватизации, национализация некоторых бизнесов. Ограничение на ведение иностранного бизнеса.
4. Ограничения в медиа, цензура. Особенно банкового и военного...
5. Ограничение обращения валюты в стране и т.д.. Запрет на валютные счета и расчёты не в национальной валюте.
6. Первые двушечки и серия чаепитий с шарфиками.
7. Деноминация и зачистка теневого и серого рынков.
8. Введение частичной плановой экономики и создание Госплана
9. Увеличение срока воинской службы до советских стандартов.
10. Пересмотр ряда исторических событий, переименование городов, улиц, возможный снос мавзолея и т.д..
11. Крупный шпионский скандал и высылка дипломатов.
12. Ряд ЧП и происшествий, ужесточение мер безопасности
13. Новое правительство и премьер. Возможно новая Дума.
14. Расширение полномочий президента, отмена возрастного ценза, лимита на занятие должности и увеличение срока президентских полномочий. Допускаю досрочные выборы президента. Даже почти уверен в них.
15. Закрытие или ограничение в деятельности ряда ресурсов, включая ЖЖ.
16. Зачистка рынка коммуникаций, удорожание услуг связи, лицензирование, деанонимизация интернета и коммуникаций.

Это не факт, а только анализ ситуации.

Факт же в другом. Две крупные эвакуации в Европе и одна в Америке. Может сдвинуть немного ситуацию.
Сразу трое похорон с гос-статусом....

Помимо этого:

Жду крупное ЧП, похоже в Европе или рядом. Допускаю всё, особенно техноген и землетряс.
Допускаю ЧП у города и перебой внимания с политики на социально-геополитическое...
Чтобы разрулить политический пат, нужна человеческая трагедия, крупная, которая обнулит счётчики. Типа Фукусимы, Чернобыля, Помпей, Спитака и т.д..
Если не будет этого - будет война, гражданская или континентальная...

Судя по всему нефть дойдёт до примерно 50, потом начнёт немного подниматься, застряв на 68. После подойдёт опять к примерно 100...

Допускаю цену на бакс в 64 или 68 и много шуток по этому поводу, что нынешний рубль - как советская копейка....
По сути к этому и идёт по покупной способности.

Мировому сообществу, почти всем - срочно нужен ряд локальных войны, для списания остатков и обнуления счётчиков.
Китай дал добро на создание нового эрзац-ООН. Будет комплектоваться по континентально-имперским признакам.
В форме небольшого совета крупных рулевых. Из него удалят всю мелочь вроде Африки и Азии и т.д., просто пригласив смотрящих..

Рулевые родили новый план - всемирное бабло, в начале обеспеченное золотом.
Выпускают не государства, а закрытый частный клуб элит этих государств.

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:47 | Сообщение # 1372
Волновая терапия. Эксперимент

Более чем уверен в том, что любой биоорганизм на нашей планете управляется или просто связан с определённой эфирной волной, волнами и полем или полями.
Т.е- миром управляют частоты, выбрации, волновое....
А значит - на некоторые вещи можно воздействовать волнами, включая акустику. Вызывая резонансы, гася их, противофазы, интерференции, дифракции и т.д.
Включая и грибковые цивилизации. Главное в борьбе с паразитами - вырубить их коммуникации и сети общения.
Это можно попробовать сделать волновым воздействием. Включая акустику.
Чем и занимаюсь в данное время.

Просто времени мало. Страшно жаль потерянного времени. Были дни - я сутками лежал и смотрел в потолок, не зная, чем себя занять.
Страшно жалею сейчас....
Концентрируюсь на разработке приборов и методик анализа эфирного.
Ищу заменители лозы и т.д.
Чувствую что рядом.

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:50 | Сообщение # 1373
Предупреждение

Завтра может быть резкий скачок бабла. Если ЦБ не прольётся щедрым - быть тревожному...
Вплоть до пары процентов за день...
Возможно 50 -60 будет уже на этой неделе.
Сразу после этого народ начнёт сносить всё что в магазинах по старым ценам, но и магазины не спят...

Короче. Движуха...

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:19 | Сообщение # 1374
О начале войны

Война нужна слишком многим. Но трудно без причины.
Нужна причина.
И сейчас её яростно ищут и готовят.
Как ни страшно звучит - но могут подставить детей, школу или просто в метро или на вокзале.......
Поэтому допускаю мощный теракт или подставу.
Вот кто будет делать -не знаю. Тут даже японцам с китайцами - выгодно.

Сюжет простой.
Крупный теракт или военное преступление, скажем уничтожение больницы, школы.
Потом накачка информационная.
Потом яростный гнев и попытка мести.
Начало боёв, потом призывы к миротворчеству.
Международные разборки.
Крупные потери и информационный накал и как апофеоз - ввод уже официальных войск, причём с разных сторон.
Попытка блиц-крига, игра мускулами, адреналин....
Потом остановка, перемирие, международная конференция и т.д...
И главное - обнуление счётчиков.
Этого и добиваются.

Но пострадают простые и невинные.

Сл@вянДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:23 | Сообщение # 1375
Предупреждение

Самолёт или корабль, скорее первое, потеряют бомбу. Не простую.
Слава богу - не бахнет
Но шороху наделает.

Как уронили? Хрен его знает.
Это как в анекдоте с шариками стальными....

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 55 из 109«125354555657108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
Не палимся (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (3)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (0)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (0)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (0)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4697 Архив: 7299

Новостей: 3568 Архив: 2440

Новостей: 2588 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме