Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Понедельник, 29.05.2017, 10:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
Кто-то грамотно разбомбил единую цивилизацию на Земле. (0)
Волновая аномалия из Антарктиды. Третья за неполных 2 месяца! (0)
Неотразимые люди (0)
Про психологов и их клиентов (0)
НЛО в околосолнечном пространстве - 28 мая 2017 (0)
Как некоторые профессии влияют на психику человека (2)
Волшебное слово «Достаточно» (0)
Евгений и Наталья Моргуновы: такая простая, такая сложная любовь (0)
Удивительные статуи, которые можно увидеть только под водой (0)
Самолеты ВКС разбомбили колонну боевиков в Сирии (0)
И не важны все армии и спецслужбы мира... (1)
Политики превратили митинг против реновации в цирк (2)
Сможет ли Украина уничтожить Керченский мост (0)
Норвегия - первая в мире страна, отказавшаяся от вырубки леса (2)
В центральных областях России объявлен третий уровень погодной опасности (1)
СМИ сообщили о странных вспышках красного цвета в Белом доме (3)
ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН. Мнимые "светлячки" и Голубые Павианы (1)
"Людмила Гурченко. Показать после моей смерти" (0)
"Личная жизнь Порошенко" (0)
Фильм : "Видящий Мысли" (0)
Почему я перестал ходить в храм. (3)
Страшные знамения случившиеся, когда языческий царь, гонитель христиан, Юлиан Отступник попытался восстановить иудейский храм в Иерусалиме (0)
Предчувствие смерти (1)
Субличности или Роли, которые играют люди (0)
Тайное Мировое Правительство: проект HAARP - Лучевое оружие (3)
Как парни относятся к курящим девушкам? (11)
Древняя Греция за 18 минут (ВИДЕО) (0)
БИТВА С ГЛИНЯНЫМ БОЛВАНОМ (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 109«125152535455108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1301
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 29102014

Крупный инцидент с ядерным или химией. Похоже мы подбираемся к третьему случаю в новейшей эпохе уровня Чернобыля или Фукусимы.
Просканируйте всё что на Я, Э, Е.
Такое - не случайность, а возможный шаг глобального плана. Я опять видел указатель на Бхопал, и опять была вода, горькая.
Будет крупная эвакуация. Будут бояться ветра.
Не хочу нервировать - но срочно инспекции на объекты рядом с крупными населёнными пунктами. Особенно Франция или юг штатов...

Волна ощутима, максимум год. Ориентировочная привязка - 17 марта. Там что-то связано с этим. Именно 17 марта.
Ещё есть привязка к жёлтой полосе( возможно название или ориентир).
Ещё есть старый кирпичный мост недалеко, он станет символическим объектом, как чёртово колесо или лодочка...

Внимание. В эфире прослеживается крупная авария, техноген. Всем службам бдить. ГО и МЧС проверить подъездные пути, пожарное, эвакуационное. Проверить персонал и планы. Особенно переправы и мосты, которые может снести водой или селевым.

Второе что подтвердилось - разрушение крупного здания под натиском ветра. Не выдержит. Там не так давление ветра, как инфразвуковые колебания и видимо резонансы.
Крупное здание. Проверяйте на вибрации и ветро-резонансы....

Третье - БЧЧ. Большой чёрный четверг.
Big Black Thursday BBT.

Бдите. Не до мелочей сейчас.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1302
Инсайд, зазеркальный.

Просят поделиться тем, что виднеется или знается.
Я в последнее время осторожничаю, много не пишу по теме, и так срача много. Зачем людей напрягать злобным, правда?
Но люди то имеют право знать, правда?

Поэтому поделюсь интуитивным. Не сон. Просто интуитивное.

Мне кажется, что будет время и бакс будет стоит 68 копеек, плюс минус 7 копеек.
Кажется что фантастика, но если учесть деноминацию в два нолика - то вполне себе допустимо. Курс считайте сами:)))
Предупреждаю - я могу ошибаться и не несу ответственности за возможные барыжные поползновения....

Второе что кажется - Путин будет одно время жить на Сардинии. Как, с кем, почему - не знаю. Просто иногда мелькает там.
Вот так кажется :)))

А ещё знаю про эвакуацию громадного города. Один из самых знаменитых в мире, а какой - пока не знаю. Но город - не маленький. Возможно вулкан. Или природное или техноген. Что точно -пока не видно, но то что город переедет, эвакуируется и т.д. - почти железно.

А ещё знаю про Эйр Европа.

А ещё знаю про поезд который едет 512 км/час. И это не эксперимент, а рейсовый....Может через пару лет....

А ещё знаю про первый морской город, причём со статусом. Не просто пароход, теплоход или платформа, а реальное плавучее, здоровое....Похоже мой проект спиздили....

А ещё знаю про Ленина, мавзолей и громадный срач по теме....

А ещё знаю про эвакуацию режиссёра, рок-звезды, поп-звезды, адвоката и политического массовика затейника, ну и кучи разного вип-народа помельче...
Буквенные коды Р, Г, К, М, С. Каждый второй в статусе или легенды или вроде того.
Многих жаль конечно же, но даже здоровые сталкиваются с трудностями. Эфир шалит страшно как....

Бдите и не болейте.

Ах да. Совсем забыл. Это был предпоследний сезон формулы 1 в этом виде и такой форме. Да и владелец скоро сменится и т.д...

Сл@вянДата: Пятница, 31.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1303
Предупреждение

В ближайшие дни одному из рулевых страны сделают операцию или операции.

Главные по стране на это время - шаман и медвежонок....

Потому и разлеталось всё и заныряло.....

Потому и смена пары министров, губернаторов и т.д...

Где оперируют - не знаю. Но там есть импортные врачи. Можно проследить...

Сл@вянДата: Пятница, 31.10.2014, 11:53 | Сообщение # 1304
Сон 30102014

Дурацкий неосознанный был.
Я в гостях у олигарха, владельца сотовой компании и производителя телефонов. Его имя часто в публичке. Мой бывший одноклассник и друг. А сейчас - скурвился....
Оказывается он нынешний муж моей бывшей жены из сна и отчим нашим детям, которые уехали на Камчатку в лагерь вулканологов. Он с ней тоже развёлся и она тоже на Камчатке. Вулканолог.
Зашёл к нему по делу, а он - нервный дёрганный, жалуется на угрозы бизнесу.
В шкафу у него коньяк, но он зажал и ходит по офису в халате домашнем. Я намекаю ему, что он должен и мне, за машину, даже микроавтобус, которую я купил в день моего развода и до сих пор плачу кредит, хотя на ней ездит он, а не даже жена, а плачу я и квитанции за стоянки - тоже.. Он молчит, хотя на ней пол офиса секретуток катает. Я разозлился и стырил все его коньяки. Ухожу и вижу как упала вывеска с его офиса. Смотрю в газету, она вся шевелится, как в Гарри Поттере, и вижу как запрещают мобильную связь...Газета рассыпалась и пепел превратился в халат......Я наклонился чтобы поднять и тут проснулся от боли в шее.
Боли появились.
Они уже в шею лезут, суки. Пора давать бой...

Всем доброго дня....И здоровья...

Сл@вянДата: Пятница, 31.10.2014, 15:56 | Сообщение # 1305
Начался парад п.дерастов

Интересно, а жежешные админские сознаются или будут по прежнему из себя мачей строить? Ась?

Да...Мелкота...Не то что Кук или Тиньков. Интересно это Тиньков велосипедиста или велосипедист Тинькова? Кто из них дэвушка?

Тут о событиях во сне. Про геев и т.д.

http://artemdragunov.livejournal.com/3221526.html

Прочтите внимательно этот сон. Наблюдательные поймут, что это череда событий, а не просто набор случайностей.

Как мы все понимаем, начался большой гейский каминг-аут.
Сейчас проследят связи и выйдут на геев в Думе, правительстве и т.д...

P.S.

Давайте разберёмся в наших и не наших п.дерастах.

То, что в руководстве Эппла большое число гомосексуалистов - не секрет уже пару десятилетий.
Сам гомосексуализм - личное дело этих людей, и оставалось бы таким, если бы не публичные парады, которые предпринимают представители этого мира, цели которых - не совсем понятны общественности, так как личная жизнь - не должна быть в публичке, а именно личную жизнь делают своим знаменем геи.....
То что Кук признался - не было ни шуткой, ни камминг-аутом. Так как про него знали. Это была декларация ориентации и курса. Сигнал.
Как мы понимаем, такая декларация вызовет флешмоб и волну признаний, публичных демаршей и т.д., что должно по мнению представителей гей-сообщества как то повлиять на правовые или социальные, гражданские и т.д. заморочки по отношению к гей-сообществу. Это поляризует их мир, сплачивает, даёт им прикрытие, КРЫШУ, если хотите.

Учитывая всё это, учитывая политическую ситуацию в мире, обстановку в нашей стране, отношение в ней к геям, олигархам, банкирам, элите со стороны простого народа, учитывая давние традиции нашего тюремного мира, а зарекатъся от этого нельзя никому - шутка по поводу своего гейства - может быть или смертельна или чрезвычайно экономически катастрофична. Политик, банкир, олигарх, или ещё кто, публично признавшийся в гей-ориентации - потеряет всё, автоматически становясь условным врагом народа и общества. Такая уж у нас ситуация. Это факт.
Поэтому любое признание в нашей стране в подобном - это или акт определённого мужества или смелости или абсолютно дурацкий поступок, который может стоить всего -карьеры, клиентуры, места в бизнесе и самого бизнеса.
Поэтому по поводу Тинькова получается сказать только одно - он или гей или дурак...
Такие шутки в данный момент не простительны. И не со стороны народа, а со стороны рулевых, которые сами выстраивают атмосферу нетерпимости к нетрадиционному.
Скорее всего ребята крепко выпили и решили стать "как Кук" или пошутить " как Зеленский"...
А совет директоров утром оху.л и вынужден искать отмазки...
Проблема в том, что информационная привязка, даже если это была шутка - остаётся. Налётом.
Особенно в нашей стране, где к этому миру относятся не совсем дружелюбно и терпимо.
Поэтому - не шутите по поводу гейства, Коломойского и любви к творчеству Макара и Зеленского, если у вас банк, крупный бизнес или интересы в Кремле....

Сл@вянДата: Суббота, 01.11.2014, 07:49 | Сообщение # 1306
Сон 31102014

Коротко был в Йемене или Иордании. Допускаю что и Израиль, но пару арабов видел, в платках на голове. Город цивильный. Пейзаж как в новостях оттуда. Пустая земля, пару деревьев, кустарники и вдалеке город, похожий на репортажи с ближнего востока. Подъехал поезд, на нём два контейнера. Открылись и оттуда бахнуло две ракеты. И в космосе что-то взорвалось ( когда спал - не знал ещё про Вирджин). А одна улетела за невысокие горы, а оттуда пошёл потом страшный гул. Я побежал в пещеру и ору - Иерихон.....Меня не слышат, так как у всех уши оторваны и брызжет кровь, а я успел прикрыть уши и открыть рот....
Потом поезд уехал. Под деревом стояли две зенитные пушки, ждали когда прилетят самолёты бомбить поезд, который уехал, а на место его приехала старая платформа со старыми контейнерами.
Понимаю что война, залез в пещеру, нашёл кусок стекла, посыпал его пеплом от сигареты и сделал зеркало. Ушёл в реал.
Заснул второй раз - сижу в блюдечке, чувствую что я - ложка...Еле выбрался обратно. Полез в третий раз - шея так заболела, что понял что свернут, если не проснусь. Проснулся.....

Знаю две новости. Две эвакуации высшего уровня. Люди с мировым именем.

Знаю про Боинг. Новый..... Много сравнений с Малайзией....Но уже не Украина... Хотя возможно не модель Боинга. Не летайте над кризисными регионами. И вообще - лучше не летать некоторое время.

Знаю про пожар на танкере. Крупный, видно хорошо, даже из космоса...

Бдите

Сл@вянДата: Суббота, 01.11.2014, 11:56 | Сообщение # 1307
Во Владимире сгорела Моника Белуччи

Тупее не придумать, но это - факт. История повторилась фарсом...

http://lenta.ru/news/2014/11/01/monicabellucci/

Сл@вянДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:48 | Сообщение # 1308
Сон 01112014

Снилось что я в городе, похожем на Венецию. Светло-голубые каналы, как бы выложенные плиткой, похожие на бассейны. И вдруг плывут киты. Много, больше десятка. Не крупные, но метров по 5 каждый....
Я нырнул, догнал одного и немного прокатился. Он тёплый, но жёсткий. Шершавый.
Он перевёз меня на другую сторону канала. Я вылезаю и прямо в плавках иду по узким старинным улочкам.
Иду долго, вижу свой будильник висит на столбе на специальной подставке, переставил на час позже, иду дальше. По бокам двери в дома, приоткрытые, решил на обратном пути заглянуть. Выхожу на площадь - там опять мой будильник. Опять переставил на час позже и дальше иду. Замечаю что начинаю путаться. Поставил метку, нацарапав свой лого на стене, переставил будильник в витрине, иду обратно. Чувствую - темнеет. Бегу. Тут начался дождь, прямо колется, а я только в плавках, мокрых. Стало неуютно, капли всё острее, превращаются в иголочки, начинается ветер. Бегу что есть сил, они кончаются.....Вижу впереди канал, понимаю что без китов не переплыть и тут ветер дунул, меня просто перенесло.....Приземляясь ударился об угол дома и проснулся......Смотрю будильник - он на три часа позже стоит.....
Сижу в ахуе......Не в плавках..... Смотрю на будильник. Стрелки вдруг в разные стороны крутятся и тут понимаю что я на втором уровне, поднапрягся - проснулся. Будильник в норме.....Тут же заснул - опять на два часа позже. Проснулся - в норме. Понимаю что скачок в зазеркалье. Про себя отметил - Медведь и тут время перевёл....

И тут проснулся по настоящему....
Отхожу пока....Был на третьем уровне !!!!

В осознанное не лез специально, одну тему прорабатываю, завтра/послезавтра полезу и спощу. Интересная тема:)))) Полдня мастерил, паял, полировал:))))

Всем девчонкам чмавк, парням - мой салют.

Сл@вянДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1309
Про книжки. Детское.

Для самых маленьких мы делаем сказки на Тунгуске. Я давал уже ссылку, но и тут можно почитать:
http://salveira.livejournal.com/

Там же спокойное радио http://www.salveira.com/

А для детишек постарше, начального и среднего школьного возраста - буду писать новую книжку, с дюжиной героев, которые потом интегрируются во взрослую Сагу.

Тут демка.

http://proza.ru/2009/05/16/481

Я уже продумал всю книжку, всё придумал, но отпечатать смогу лишь в том году, в этом должен успеть ОСС, ЗС и ОПЯ.

В этой демке - полно ошибок, как смысловых, так и ситуационных, орфографических и стилевых, но я и не ставил первоначальной цели писать беловик. Я просто фиксировал тогда мыслю. Чтобы потом помнит и знать куда ползти. И помнил. Сейчас закончил досочинявывать её.
А оттутюжим при помощи спецов....

Как мы все понимаем по названию - это "роад-муви" приключение, включая Луну, инопланетян, опасности, и т.д.. Но с колоритом из моего детства....

Всем удачей.

Сл@вянДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:24 | Сообщение # 1310
О целях и задумках. Как всё должно быть...О строительстве медийного концерна с нуля.

Постараюсь объяснить на пальцах. Много текста. Ленивым лучше не входить под кат.

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1311
Обзор новостей злобным чёрным взглядом

Продолжаю тренировать себя в чёрном юморе. Новости недели с фильтром хелловина ...

Пресса на дубе за утёсом и в Украине, но не совсем...
.

Иногда в отношениях хочется стать Башаровым.

Старый шип 2 с девственницой. Упал....Но встанет. Председатель клуба Хаймайл так обещал...

Пятая гуманитарная ходка.

Путин и свистун на горе

Рубль. От махагони к бальзовому...

Мишкин айяйяйвотч на рассмотрении в Думе....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:40 | Сообщение # 1312
Тимкукизмы

Просто черноватый юмор. Не в обиду никому.

После знаменитых признаний, сразу новые значения и смыслы обрело следующее:

Ку-кук smile ( неожиданный привет )

Кукушка, кукушка, сколько мне куковать?

Ку ( Киндза-дза). (Почти Кук, но не совсем. Недокук....)

Кукисы ( интернетное ололо, оставляющее следы)

Кукиш - ( кишки, Кук и всё такое.....)

Пролетая над гнездом кукушки ( хи....)

Зачем аборигены съели Кука? Ответ как бы сам собой нарисовался....

Тима:))))

Кукуруза - штука, которую вставляют Кукам при кукунинге.

Кукунинг - то что делают кукурузой и куни.

Кукрыниксы. (что-то садомазохистское)

Тинь Кук

Куктиньков

Кукусик Артемия Татьяныча.

Шла Саша по шоссе и сосала кукс...

Куксить. И то и другое сразу....Всеми порами тела, так сказать....

Айкук. Icook - ( специальный гаджет для кукинга)

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:42 | Сообщение # 1313
Ну началось....

Сейчас поназапретят друг друга, споляризируются, пересрутся, пересрачатся.
Потом политика уйдёт, политики сдохнут, а эти так и будут сидеть в своём же говне, которое так усердно взбивают вместо того, чтобы снимать хорошие фильмы, петь приятные песни или писать умные книги.

Всё таки Ленин был ОЧЕНЬ прав и по поводу электричества и по поводу капиталистов и по поводу интеллигенции....

Уже невозможно даже новости смотреть или слушать. Одни мудаки в эфире....

Пора в себя и наш мир.... Пора делать своё везде. Иначе и сами утонем и детей утопим в этом говне...

Начинаю понимать почему так много эвакуаций. В этом бреду и бедламе мало места головастым....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:51 | Сообщение # 1314
Об информационной войне.

Война всегда потому, что всегда есть несколько граней правды, за них и битва.
Поэтому даже противник в войне - может заслуживать если не уважения, то хотя бы не презрения.
Я читаю и даже дружу сетевым образом и в реале с идеологическими противниками. У нас просто разная правда или взгляды на тот или иной аспект, но нет ненависти друг к другу на личном уровне.
И это - нормально. Это допустимо и понятно.

Но есть люди, которые выходят за пределы разумного и объяснимого. И которых переполняет ненависть абсолютно ко всему, что или кто не с ними.

Не уважаю тех - которые вне войны, которые не на войне, но на фронте. Ежедневно и всегда, везде и всюду и во всех без исключения - видят лишь врагов, потенциальные жертвы и т.д....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:38 | Сообщение # 1315
А Кристину на редкоземельное проверяли? Ну и всё такое чайно-разное?
Я об аргентинке....

А то вот Фидель тоже температурил, но крепкий оказался. А Уго - не смог....

P.S.

Как работает комбинированный, синтетический, высокотехнологичный яд?

У него три, а иногда и больше компонентов.

Принимает клиет один из них - он сам по себе ничего, безвредный, распространённый. Не заподозришь.
Принимает второй - тоже такой, но вместе они уже создают некую херовину.
Потом третий, четвёртый и наконец в организме осело нечто. Оно не проявлет себя. Пока не активированно кодом. Код может прийти даже с телефона.

Этакий холодный синтез внутри чела.... Активация по излучению, или акустическому резонансу, или инфразвуком.

Был Чавес, не стало Чавеса....И следов не найти....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:42 | Сообщение # 1316
Скажу почему упал Вирджин

Банально замёрзло топливо, треснула конструкция.
Всё.....

Мудаки Малоквалифицированные кадры - они везде. Даже в Купертино или Силикон Вейли...Это не географическое или социальное. Это скорее - эволюционно-генетическое.....

Запомните эту версию и сравните потом с тем, что докопают.

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:45 | Сообщение # 1317
Предупреждение

Иду спать. Плохо вибрирует. Похоже к вечеру бахнет где семёрочкой, может восьмёрочкой.
Ну или в пределах пары дней. Каппиляры лопаются каждый час....

Где то маячит буква Ш, вернее звук.

Вечером или к завтрашнему, а также к 7 и 8 жду две новости. Крупные. Они немного спустят напряжение....
Ну местами - наоборот.

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 03.11.2014, 19:53

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:47 | Сообщение # 1318
Предупреждение

Допускаю одно событие, в результате которого БЧЧ - им может стать уже грядущий четверг.
Если пронесёт - то чуть позже.
Сейчас как раз решается, происходит и генерируется. Вот прямо в этот вот момент.

Бдите.

Я бы посвятил неделю - домашним делам, семье, работе и т.д.. Без просчитанных приключений, рисковых трипов и т.д...

Кстати. Как там бабло? Есть движуха? Следующая остановка как мы помним по моему посту - 45- 60....

После неё будет пауза, то, сё......

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 04:56 | Сообщение # 1319
Сон 03112014

Поздно лёг, много работал. Две топовые игры делал...Лёг к двум, проснулся за полчаса до работы. Сейчас только нашёл время отписать. Все предыдущие посты - или автоматика или отложенное...

Вообще ничего не видел. Даже войти не смог. Пару раз дёрнулся, потом, понял что бесполезняк и просто спал.
Завтра нарисовались пару свободных часов - буду писать книжку.
Эфирно трудная неделя, хотя погода и вокруг, - возможно будет красиво.

Бдите и всем приятного дня.

К. Т.

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 07:42 | Сообщение # 1320
Доброе утро. Всем любви.

Девчонкам - музыкальный привет от Тёмки. Заряжено:))))

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 14:31 | Сообщение # 1321
Про БГ и его соль....

Вот соберутся мастера и давай обсуждать:

Всегда умиляло такое:

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=113253&page=3

Если надо - конкретно по каждому пройдусь....Специалисты.

Удивили некоторые взрослые...

Как будто у Армстронга или Би Би Кинга вокал:))) Ну или у Высоцкого.
Зачем искать вокальные данные там, где их иногда и не должно быть? Кто сказал что музыка - это обязательно вокал?
Роллинг Стоунз - вокал? Май дженерейшен вокал? Джимми Хендрикс вокал?
Или гитара - это обязательно техника? Кто и где это утвердил?
Одна, всего одна песня Цоя, Звезда по имени Солнце - создала Вселенную, со своей философией, героями, идеалами и на ней росло ПОКОЛЕНИЕ. В ней не было ни грандиозной гитары, ни вокала, ни остального, но была такая душа, что ни одному приласканному бомондом и решалами поп-клоуну не выработать и за три жизни....

БГ- это пласт, целый. Цельный. Нельзя его на кусочки и потом сравнивать с отдельным....
Привыкли говно, стилизованное под стиви вандера, слушать мелодично-незапоминающеееся с привываниями афро-расы, почему-то считающееся вокалом.
Что по вашему вокал? Ау? Басков? Ау?

Актуальный альбом БГ - один из лучших за всю историю как Бори, так и Аквариумов.
Абсолютно взрослый альбом. Охуенный звук, нашим до такого расти и ползти ещё годы...Боря поставил тут новый ориентир.
Продуманный, душевный, цельный. Как и предыдущий Аквариума. Просто взрощенные на Челсях или погрузившиеся в меладзевщину путают координаты....
Надо товарищи эремемщики хоть иногда отрываться от шоу Голос, раз уж прилипли ( помнится тоже пророчествовали что подобным шоу нет перспективы)

Как правило про БГ как о бреде пишут те, кто даже ни разу не слушал его песни. Только уловил кусок смура в Программе А тогда или где-то в сети сейчас....
Если часами слушать Стиви Вандера или Элтона Джона - то БГ не всегда вставит. Понимаю....

Слайд ёр айфон, сладенькие....

Хорошо что я в бане на этом славном форуме.....Вставил бы вам оперативной памяти, кукусики вы мои музыкальные:))))

БГ им бред. О..еть !!!! Назвать БГ - бредом !!!!

Марш к снегоуборщикам........Нелёгкая вам саундкарту в жизни подсунула....

Не понимате БГ? Кажется бредом?
Значит всё просто. Не доросли ещё. Факт.
Это как дрочка на одноклассницу, вместо ночного, тет-а-тет, ужина с Моникой Белуччи на Мальдивах....

Спросите любого мужика, как ему был вкус пива в 12 лет и как сейчас?
И поймёте в чём причина....
Пейте витамины и жуйте морковку.... Может ускорится...

В музыке тоже есть созревание. Вроде полового. И у многих оно даже в 50 не наступает. Увы....( хороший принцип, надо спостить отдельно)

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 14:33 | Сообщение # 1322
427 принцип Драгунова

В музыке тоже есть созревание. Вроде полового. И у многих оно даже в 50 не наступает. Увы....

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 17:01 | Сообщение # 1323
Ввожу терминологию эфирных трансмиттерных линий и коммуникаций.

Резонатор волны - природный или искуственный преобразователь или резонатор определённой эфирной волны.
Частотно ограничен. Возбуждается акустическим или другим волновым эффектом.
Выполняет примерно ту же роль, что и кристалл в лазерах, мазерах и т.д...
Одновременно - усилитель сигнала и т.д..

Эфирный фокус, фиксатор, фильтратор - наноматериальный фильтр, фокусирующий и фильтрующий определённую волну подаваемую с резонатора.

Эфирный стартер - возбудитель резонанса, активатор резонатора.

Модулятор - устройство преобразования волны.

Грубый пример.
У нас свеча. Мы зажигаем пламя, активируя световую волну. Потом кристаллом накачиваем её, модулятором модулируем и через систему линз - посылаем сигнал в определённом направлении.
На приёмном конце принимаем антенной, через систему декодирования раскодируем сигнал и подаём на приёмник. Ну или простой киноаппарат..Там тоже много общего. Ну или радио.

Всё что использовалось в эфирном вещании и т.д. - всё имело ценность в древности и дошло до наших дней Артефактами.

Что такое кольцо с камнем? Украшение?
Только потому что блестит и налезает на палец?
А крышка от кока колы тоже туда лезет, не пробовал никто как кольцо или перстень?
Хи:)))) Человеки обычные - офис-сапиенс - как обезьяны, сороки или дикари. Раз в форме кольца - то сразу на хуй или на палец:)))
А просто снять перстень, повернуть его камнем вниз и посмотреть внимательно?
Камень принимает сигнал из ядра планеты и накачивает его в зависимости от частоты камня и характеристик.
Золотое кольцо определённой формы - это антенна. Сигнал ушёл. Где то его приняли.
Активируют резонатор акустикой, просто заставляя резонировать на гармонике..... Поэтому у каждого такого перстня - своя нота или ноты. Свой код.
Где носить такой смартфон? Удобно на пальце. Возможно он даже и на нём работает.

Ловит волну определённой частоты, соответствующей камню, накачивает её и передаёт дальше.
Или активируется каким либо сигналом, например возбухдается акустикой, начинает резонировать, пошла движуха в кристаллической решётке, а значит - попёрла эфирная волна.
Как у магнита магнетизм...Но только пока не ведомое нами. Офис-сапиенсами....
И волна уходит по определённому направлению.

А кто её ловит? Тот кто в курсе как это работает. Тот у которого камни, фильтры, секреты технологии.
Он может прочесть многих, и видит многое и знает многое.

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 23:15 | Сообщение # 1324
О мобильной связи и телевещании в прошлом, ну и заодно - в будущем

Это мой один из самых важных постов за всю историю блога. Прошу распространить, сохранить, запомнить.
Я серьёзно.

Допустим эфир существует. Предположим. Допущение. Вполне научно, правда?
Он есть в той форме, в которой его описывают крупные умы, а их было не так мало, правда? Ну хотя бы Никола, или наши или даже сам Исаак, если не ошибаюсь...

Короче. Он есть. Мы допустили. А значит - есть эфирная волна, частоты и т.д., часть из которых проявляется акустическими волнами, светом, электрическими, радио, излучениями и т.д..
А значица, если взять отдельную эфирную волну, то её вполне себе можно модульнуть, как радио или акустическую. А значица - использовать как носитель информации, триггер и т.д..
Допускаем - эфирную волну можно как-то выделить и использовать как носитель и эта волна связывает две определённые точки в пространстве, а возможно и времени.
Учитывая то, что инфразвуковые волны преодолевают гигантские расстояния, разумно предположить что их материнское - будет вообще сверхгигантским. И скорее всего эфирные волны проникают всюду, везде и надалеко. А значит - нет проблем из Москвы в Мюних и обратно, если найти подходящую волнушку.
Весь вопрос - как выделить волну?
Давайте посмотрим на детекторный приёмник. По сути там пара херовин и всё. И ты на волне. Определённо заточенной. И если на том конце пропипикали - то ты в курсе.
Значит надо найти эфирный фильтр, эфирный детектор, наподобие катушки и т.д...

И наверняка он был в древности, у знатных людей, а значица у тех, кому были доступны технологии.
А что у них было такого, что выделяется? Вот я шерстил это. Несколько лет. И вроде нашёл.

Теперь представим ситуацию, что где-то вещает мощный эфирный передатчик. Этакое Останкино или Бибиси.
Стоит себе, огромная антенна, народу - тьма, в эфире фараон какой или тот, кто до него....
Вещают. Бегают техники, народ тащится...Всё в движении, живёт.
А где-то на Урале, сидит такая бабуля, скажем мама местного олигарха и смотрит передачу на эфирном фильтре, пожёвывая яблоки. Тут мимо лапоть проезжает, который себя богатырём возомнил, проездом из Сисько-Масийска в Мухосамизнаетечто. И спрашивает у бабуси как до автобана местного. Бабуся берёт яблоко, кладёт на ЭФИРНЫЙ фильтр, смотрит на картинку, а сама на передатчике отстукивает запрос-смс. Через пару минут диспетчер с местного мегалита отвечает. Бабуся показывает богатырю куда нахуй и дальше смотрит шоу....Богатырь ускакал и рассказал в своём Мухосамизнаетечто о чудной тарелке и яблоке на нём.....
Дальше вы знаете......

А бабуся когда проводила богатыря, взяла надкушенное яблоко, посмотрела на тарелку, яблочко и удаляющегося богатыря и про себя подумала - вот же пидарасы и представла надкушенное яблоко на эфирном фильтре. С тех пор надкушенное яблоко в цветах пидарасов - и есть эмблема одной коммуникационно-технологической конторы, которая знала секрет....

Последний абзац - шютка.
Всё остальное вполне серьёзно. Я знаю уже наверняка.
Эфирная волна работала не только как коммуникация, но и как средство доставки энергии, навигатор, связь, транспортный движок и т.д...
Скажем у меня два зеркала, специальных, эфирных. Заточенных на одну волну.
Они связывают две точки пространства, два времени. Люди смотрятся в них, общаются, коннектид пипл.
Лапти думают, что они рассматривают прыщи и слепо копируют прибор.

Дальше вы знаете.

Единственное что пока не вычислил - коды активации. Они акустические. Мелодия или заговор....
Но я в шаге от ручки одной маленькой дверцы.
И надеюсь хватит сил её дёрнуть.

Сука. Горжусь собой.
Теперь всё понятно и ясно, как в солнечный день. Всё так просто - что больше чем гениально.
Надо эфирный фильтр, он выводит в эфирную волну. Эфирный приёмник - по сути тот же фильтр.
Надо генератор колебаний эфира или как это там назвать. И надо активатор.
Активировали голосом. Акустикой. Фильтры - вы все догадываетесь.
Угадайте что было резонатором или генератором? Хи:))))

Ставишь спецзеркало вдоль нужного направления. Перед ним - резонатор. Активируешь - пошла волна.
В зависимости от типа резонатора - можно посылать изображение, звук, мысли, и даже думаю - материю.
Много раз это делали даже мы. Просто мы не знали куда и что уходит:)))))) Это как инфразвук. Издал - а сам не слышишь, а у китов - беда....
А если с той стороны волны тоже зеркало и приёмник резонатора -то будет сигнал.
Он и принимает иногда фантомы и всякую "бесовщину". Это просто проекции случайных генераторов.

Теперь можно и отдохнуть. Заслужил. Молодец Тёмка.
Слава Аргону.
Да здравствует Земля и земляне. И это работало 5 000 лет назад. Повсеместно..... Пока не прилетела эта (уёвина и не врезалась в Фаэтон, чтобы ей неладно было.....

Всегда ваш.
Командор.

Сл@вянДата: Среда, 05.11.2014, 10:08 | Сообщение # 1325

Наша утренняя песенка в серьёзном аранже:))))

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 53 из 109«125152535455108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Слово

(57)

ХАЙКУ

(51)

5FIT

(0)

Интересное сегодня
"Людмила Гурченко. Показать после моей смерти" (0)
Почему я перестал ходить в храм. (3)
СМИ сообщили о странных вспышках красного цвета в Белом доме (3)
Тайное Мировое Правительство: проект HAARP - Лучевое оружие (3)
Предчувствие смерти (1)
Сможет ли Украина уничтожить Керченский мост (0)
И не важны все армии и спецслужбы мира... (1)
Страшные знамения случившиеся, когда языческий царь, гонитель христиан, Юлиан Отступник попытался восстановить иудейский храм в Иерусалиме (0)
"Личная жизнь Порошенко" (0)
ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН. Мнимые "светлячки" и Голубые Павианы (1)

Новости готовят...

Новостей: 16355 Архив: 20318

Новостей: 6440 Архив: 7299

Новостей: 4345 Архив: 2440

Новостей: 3175 Архив: 10076

Новостей: 2917 Архив: 5231

Новостей: 1591 Архив: 0

Новостей: 1172 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 949 Архив: 936

Новостей: 899 Архив: 1146

Активность на форуме