Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 17:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Постскриптум с Алексеем Пушковым (10.12.2016) (0)
Какие русские нужны России???......................................... (0)
Новости. 1-й выпуск 10.12.2016 (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.10 (0)
ЗАЯВЛЕНИЕ (10)
Секретные материалы. Тефлоновая, мраморная и первая леди (2016) (0)
Кадр дня: Убит!)) (1)
Люди не хотят жить богато и свободно. Евгений Федоров 23.11.16 (0)
НАСА обнаружило стокилометровую трещину в Антарктиде (0)
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
Нет, ребята, я не гордый: лауреаты Нобелевки, отказавшиеся ее получать (1)
Лобстеры оказались теоретически бессмертны (2)
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (3)
Times: Турция заменяет «прозападных» офицеров «пророссийскими» (0)
США распределят оружие по Сирии (2)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
"Революция свеч" отстранила президента Южной Кореи от власти (0)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (2)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (2)
Высокая активность различных НЛО на орбите нашего Солнца - Обзор за 8 декабря 2016 (2)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (1)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (10)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (2)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (4)
Не палимся (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 109«125152535455108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1301
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 29102014

Крупный инцидент с ядерным или химией. Похоже мы подбираемся к третьему случаю в новейшей эпохе уровня Чернобыля или Фукусимы.
Просканируйте всё что на Я, Э, Е.
Такое - не случайность, а возможный шаг глобального плана. Я опять видел указатель на Бхопал, и опять была вода, горькая.
Будет крупная эвакуация. Будут бояться ветра.
Не хочу нервировать - но срочно инспекции на объекты рядом с крупными населёнными пунктами. Особенно Франция или юг штатов...

Волна ощутима, максимум год. Ориентировочная привязка - 17 марта. Там что-то связано с этим. Именно 17 марта.
Ещё есть привязка к жёлтой полосе( возможно название или ориентир).
Ещё есть старый кирпичный мост недалеко, он станет символическим объектом, как чёртово колесо или лодочка...

Внимание. В эфире прослеживается крупная авария, техноген. Всем службам бдить. ГО и МЧС проверить подъездные пути, пожарное, эвакуационное. Проверить персонал и планы. Особенно переправы и мосты, которые может снести водой или селевым.

Второе что подтвердилось - разрушение крупного здания под натиском ветра. Не выдержит. Там не так давление ветра, как инфразвуковые колебания и видимо резонансы.
Крупное здание. Проверяйте на вибрации и ветро-резонансы....

Третье - БЧЧ. Большой чёрный четверг.
Big Black Thursday BBT.

Бдите. Не до мелочей сейчас.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1302
Инсайд, зазеркальный.

Просят поделиться тем, что виднеется или знается.
Я в последнее время осторожничаю, много не пишу по теме, и так срача много. Зачем людей напрягать злобным, правда?
Но люди то имеют право знать, правда?

Поэтому поделюсь интуитивным. Не сон. Просто интуитивное.

Мне кажется, что будет время и бакс будет стоит 68 копеек, плюс минус 7 копеек.
Кажется что фантастика, но если учесть деноминацию в два нолика - то вполне себе допустимо. Курс считайте сами:)))
Предупреждаю - я могу ошибаться и не несу ответственности за возможные барыжные поползновения....

Второе что кажется - Путин будет одно время жить на Сардинии. Как, с кем, почему - не знаю. Просто иногда мелькает там.
Вот так кажется :)))

А ещё знаю про эвакуацию громадного города. Один из самых знаменитых в мире, а какой - пока не знаю. Но город - не маленький. Возможно вулкан. Или природное или техноген. Что точно -пока не видно, но то что город переедет, эвакуируется и т.д. - почти железно.

А ещё знаю про Эйр Европа.

А ещё знаю про поезд который едет 512 км/час. И это не эксперимент, а рейсовый....Может через пару лет....

А ещё знаю про первый морской город, причём со статусом. Не просто пароход, теплоход или платформа, а реальное плавучее, здоровое....Похоже мой проект спиздили....

А ещё знаю про Ленина, мавзолей и громадный срач по теме....

А ещё знаю про эвакуацию режиссёра, рок-звезды, поп-звезды, адвоката и политического массовика затейника, ну и кучи разного вип-народа помельче...
Буквенные коды Р, Г, К, М, С. Каждый второй в статусе или легенды или вроде того.
Многих жаль конечно же, но даже здоровые сталкиваются с трудностями. Эфир шалит страшно как....

Бдите и не болейте.

Ах да. Совсем забыл. Это был предпоследний сезон формулы 1 в этом виде и такой форме. Да и владелец скоро сменится и т.д...

Сл@вянДата: Пятница, 31.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1303
Предупреждение

В ближайшие дни одному из рулевых страны сделают операцию или операции.

Главные по стране на это время - шаман и медвежонок....

Потому и разлеталось всё и заныряло.....

Потому и смена пары министров, губернаторов и т.д...

Где оперируют - не знаю. Но там есть импортные врачи. Можно проследить...

Сл@вянДата: Пятница, 31.10.2014, 11:53 | Сообщение # 1304
Сон 30102014

Дурацкий неосознанный был.
Я в гостях у олигарха, владельца сотовой компании и производителя телефонов. Его имя часто в публичке. Мой бывший одноклассник и друг. А сейчас - скурвился....
Оказывается он нынешний муж моей бывшей жены из сна и отчим нашим детям, которые уехали на Камчатку в лагерь вулканологов. Он с ней тоже развёлся и она тоже на Камчатке. Вулканолог.
Зашёл к нему по делу, а он - нервный дёрганный, жалуется на угрозы бизнесу.
В шкафу у него коньяк, но он зажал и ходит по офису в халате домашнем. Я намекаю ему, что он должен и мне, за машину, даже микроавтобус, которую я купил в день моего развода и до сих пор плачу кредит, хотя на ней ездит он, а не даже жена, а плачу я и квитанции за стоянки - тоже.. Он молчит, хотя на ней пол офиса секретуток катает. Я разозлился и стырил все его коньяки. Ухожу и вижу как упала вывеска с его офиса. Смотрю в газету, она вся шевелится, как в Гарри Поттере, и вижу как запрещают мобильную связь...Газета рассыпалась и пепел превратился в халат......Я наклонился чтобы поднять и тут проснулся от боли в шее.
Боли появились.
Они уже в шею лезут, суки. Пора давать бой...

Всем доброго дня....И здоровья...

Сл@вянДата: Пятница, 31.10.2014, 15:56 | Сообщение # 1305
Начался парад п.дерастов

Интересно, а жежешные админские сознаются или будут по прежнему из себя мачей строить? Ась?

Да...Мелкота...Не то что Кук или Тиньков. Интересно это Тиньков велосипедиста или велосипедист Тинькова? Кто из них дэвушка?

Тут о событиях во сне. Про геев и т.д.

http://artemdragunov.livejournal.com/3221526.html

Прочтите внимательно этот сон. Наблюдательные поймут, что это череда событий, а не просто набор случайностей.

Как мы все понимаем, начался большой гейский каминг-аут.
Сейчас проследят связи и выйдут на геев в Думе, правительстве и т.д...

P.S.

Давайте разберёмся в наших и не наших п.дерастах.

То, что в руководстве Эппла большое число гомосексуалистов - не секрет уже пару десятилетий.
Сам гомосексуализм - личное дело этих людей, и оставалось бы таким, если бы не публичные парады, которые предпринимают представители этого мира, цели которых - не совсем понятны общественности, так как личная жизнь - не должна быть в публичке, а именно личную жизнь делают своим знаменем геи.....
То что Кук признался - не было ни шуткой, ни камминг-аутом. Так как про него знали. Это была декларация ориентации и курса. Сигнал.
Как мы понимаем, такая декларация вызовет флешмоб и волну признаний, публичных демаршей и т.д., что должно по мнению представителей гей-сообщества как то повлиять на правовые или социальные, гражданские и т.д. заморочки по отношению к гей-сообществу. Это поляризует их мир, сплачивает, даёт им прикрытие, КРЫШУ, если хотите.

Учитывая всё это, учитывая политическую ситуацию в мире, обстановку в нашей стране, отношение в ней к геям, олигархам, банкирам, элите со стороны простого народа, учитывая давние традиции нашего тюремного мира, а зарекатъся от этого нельзя никому - шутка по поводу своего гейства - может быть или смертельна или чрезвычайно экономически катастрофична. Политик, банкир, олигарх, или ещё кто, публично признавшийся в гей-ориентации - потеряет всё, автоматически становясь условным врагом народа и общества. Такая уж у нас ситуация. Это факт.
Поэтому любое признание в нашей стране в подобном - это или акт определённого мужества или смелости или абсолютно дурацкий поступок, который может стоить всего -карьеры, клиентуры, места в бизнесе и самого бизнеса.
Поэтому по поводу Тинькова получается сказать только одно - он или гей или дурак...
Такие шутки в данный момент не простительны. И не со стороны народа, а со стороны рулевых, которые сами выстраивают атмосферу нетерпимости к нетрадиционному.
Скорее всего ребята крепко выпили и решили стать "как Кук" или пошутить " как Зеленский"...
А совет директоров утром оху.л и вынужден искать отмазки...
Проблема в том, что информационная привязка, даже если это была шутка - остаётся. Налётом.
Особенно в нашей стране, где к этому миру относятся не совсем дружелюбно и терпимо.
Поэтому - не шутите по поводу гейства, Коломойского и любви к творчеству Макара и Зеленского, если у вас банк, крупный бизнес или интересы в Кремле....

Сл@вянДата: Суббота, 01.11.2014, 07:49 | Сообщение # 1306
Сон 31102014

Коротко был в Йемене или Иордании. Допускаю что и Израиль, но пару арабов видел, в платках на голове. Город цивильный. Пейзаж как в новостях оттуда. Пустая земля, пару деревьев, кустарники и вдалеке город, похожий на репортажи с ближнего востока. Подъехал поезд, на нём два контейнера. Открылись и оттуда бахнуло две ракеты. И в космосе что-то взорвалось ( когда спал - не знал ещё про Вирджин). А одна улетела за невысокие горы, а оттуда пошёл потом страшный гул. Я побежал в пещеру и ору - Иерихон.....Меня не слышат, так как у всех уши оторваны и брызжет кровь, а я успел прикрыть уши и открыть рот....
Потом поезд уехал. Под деревом стояли две зенитные пушки, ждали когда прилетят самолёты бомбить поезд, который уехал, а на место его приехала старая платформа со старыми контейнерами.
Понимаю что война, залез в пещеру, нашёл кусок стекла, посыпал его пеплом от сигареты и сделал зеркало. Ушёл в реал.
Заснул второй раз - сижу в блюдечке, чувствую что я - ложка...Еле выбрался обратно. Полез в третий раз - шея так заболела, что понял что свернут, если не проснусь. Проснулся.....

Знаю две новости. Две эвакуации высшего уровня. Люди с мировым именем.

Знаю про Боинг. Новый..... Много сравнений с Малайзией....Но уже не Украина... Хотя возможно не модель Боинга. Не летайте над кризисными регионами. И вообще - лучше не летать некоторое время.

Знаю про пожар на танкере. Крупный, видно хорошо, даже из космоса...

Бдите

Сл@вянДата: Суббота, 01.11.2014, 11:56 | Сообщение # 1307
Во Владимире сгорела Моника Белуччи

Тупее не придумать, но это - факт. История повторилась фарсом...

http://lenta.ru/news/2014/11/01/monicabellucci/

Сл@вянДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:48 | Сообщение # 1308
Сон 01112014

Снилось что я в городе, похожем на Венецию. Светло-голубые каналы, как бы выложенные плиткой, похожие на бассейны. И вдруг плывут киты. Много, больше десятка. Не крупные, но метров по 5 каждый....
Я нырнул, догнал одного и немного прокатился. Он тёплый, но жёсткий. Шершавый.
Он перевёз меня на другую сторону канала. Я вылезаю и прямо в плавках иду по узким старинным улочкам.
Иду долго, вижу свой будильник висит на столбе на специальной подставке, переставил на час позже, иду дальше. По бокам двери в дома, приоткрытые, решил на обратном пути заглянуть. Выхожу на площадь - там опять мой будильник. Опять переставил на час позже и дальше иду. Замечаю что начинаю путаться. Поставил метку, нацарапав свой лого на стене, переставил будильник в витрине, иду обратно. Чувствую - темнеет. Бегу. Тут начался дождь, прямо колется, а я только в плавках, мокрых. Стало неуютно, капли всё острее, превращаются в иголочки, начинается ветер. Бегу что есть сил, они кончаются.....Вижу впереди канал, понимаю что без китов не переплыть и тут ветер дунул, меня просто перенесло.....Приземляясь ударился об угол дома и проснулся......Смотрю будильник - он на три часа позже стоит.....
Сижу в ахуе......Не в плавках..... Смотрю на будильник. Стрелки вдруг в разные стороны крутятся и тут понимаю что я на втором уровне, поднапрягся - проснулся. Будильник в норме.....Тут же заснул - опять на два часа позже. Проснулся - в норме. Понимаю что скачок в зазеркалье. Про себя отметил - Медведь и тут время перевёл....

И тут проснулся по настоящему....
Отхожу пока....Был на третьем уровне !!!!

В осознанное не лез специально, одну тему прорабатываю, завтра/послезавтра полезу и спощу. Интересная тема:)))) Полдня мастерил, паял, полировал:))))

Всем девчонкам чмавк, парням - мой салют.

Сл@вянДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1309
Про книжки. Детское.

Для самых маленьких мы делаем сказки на Тунгуске. Я давал уже ссылку, но и тут можно почитать:
http://salveira.livejournal.com/

Там же спокойное радио http://www.salveira.com/

А для детишек постарше, начального и среднего школьного возраста - буду писать новую книжку, с дюжиной героев, которые потом интегрируются во взрослую Сагу.

Тут демка.

http://proza.ru/2009/05/16/481

Я уже продумал всю книжку, всё придумал, но отпечатать смогу лишь в том году, в этом должен успеть ОСС, ЗС и ОПЯ.

В этой демке - полно ошибок, как смысловых, так и ситуационных, орфографических и стилевых, но я и не ставил первоначальной цели писать беловик. Я просто фиксировал тогда мыслю. Чтобы потом помнит и знать куда ползти. И помнил. Сейчас закончил досочинявывать её.
А оттутюжим при помощи спецов....

Как мы все понимаем по названию - это "роад-муви" приключение, включая Луну, инопланетян, опасности, и т.д.. Но с колоритом из моего детства....

Всем удачей.

Сл@вянДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:24 | Сообщение # 1310
О целях и задумках. Как всё должно быть...О строительстве медийного концерна с нуля.

Постараюсь объяснить на пальцах. Много текста. Ленивым лучше не входить под кат.

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1311
Обзор новостей злобным чёрным взглядом

Продолжаю тренировать себя в чёрном юморе. Новости недели с фильтром хелловина ...

Пресса на дубе за утёсом и в Украине, но не совсем...
.

Иногда в отношениях хочется стать Башаровым.

Старый шип 2 с девственницой. Упал....Но встанет. Председатель клуба Хаймайл так обещал...

Пятая гуманитарная ходка.

Путин и свистун на горе

Рубль. От махагони к бальзовому...

Мишкин айяйяйвотч на рассмотрении в Думе....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:40 | Сообщение # 1312
Тимкукизмы

Просто черноватый юмор. Не в обиду никому.

После знаменитых признаний, сразу новые значения и смыслы обрело следующее:

Ку-кук smile ( неожиданный привет )

Кукушка, кукушка, сколько мне куковать?

Ку ( Киндза-дза). (Почти Кук, но не совсем. Недокук....)

Кукисы ( интернетное ололо, оставляющее следы)

Кукиш - ( кишки, Кук и всё такое.....)

Пролетая над гнездом кукушки ( хи....)

Зачем аборигены съели Кука? Ответ как бы сам собой нарисовался....

Тима:))))

Кукуруза - штука, которую вставляют Кукам при кукунинге.

Кукунинг - то что делают кукурузой и куни.

Кукрыниксы. (что-то садомазохистское)

Тинь Кук

Куктиньков

Кукусик Артемия Татьяныча.

Шла Саша по шоссе и сосала кукс...

Куксить. И то и другое сразу....Всеми порами тела, так сказать....

Айкук. Icook - ( специальный гаджет для кукинга)

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:42 | Сообщение # 1313
Ну началось....

Сейчас поназапретят друг друга, споляризируются, пересрутся, пересрачатся.
Потом политика уйдёт, политики сдохнут, а эти так и будут сидеть в своём же говне, которое так усердно взбивают вместо того, чтобы снимать хорошие фильмы, петь приятные песни или писать умные книги.

Всё таки Ленин был ОЧЕНЬ прав и по поводу электричества и по поводу капиталистов и по поводу интеллигенции....

Уже невозможно даже новости смотреть или слушать. Одни мудаки в эфире....

Пора в себя и наш мир.... Пора делать своё везде. Иначе и сами утонем и детей утопим в этом говне...

Начинаю понимать почему так много эвакуаций. В этом бреду и бедламе мало места головастым....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:51 | Сообщение # 1314
Об информационной войне.

Война всегда потому, что всегда есть несколько граней правды, за них и битва.
Поэтому даже противник в войне - может заслуживать если не уважения, то хотя бы не презрения.
Я читаю и даже дружу сетевым образом и в реале с идеологическими противниками. У нас просто разная правда или взгляды на тот или иной аспект, но нет ненависти друг к другу на личном уровне.
И это - нормально. Это допустимо и понятно.

Но есть люди, которые выходят за пределы разумного и объяснимого. И которых переполняет ненависть абсолютно ко всему, что или кто не с ними.

Не уважаю тех - которые вне войны, которые не на войне, но на фронте. Ежедневно и всегда, везде и всюду и во всех без исключения - видят лишь врагов, потенциальные жертвы и т.д....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:38 | Сообщение # 1315
А Кристину на редкоземельное проверяли? Ну и всё такое чайно-разное?
Я об аргентинке....

А то вот Фидель тоже температурил, но крепкий оказался. А Уго - не смог....

P.S.

Как работает комбинированный, синтетический, высокотехнологичный яд?

У него три, а иногда и больше компонентов.

Принимает клиет один из них - он сам по себе ничего, безвредный, распространённый. Не заподозришь.
Принимает второй - тоже такой, но вместе они уже создают некую херовину.
Потом третий, четвёртый и наконец в организме осело нечто. Оно не проявлет себя. Пока не активированно кодом. Код может прийти даже с телефона.

Этакий холодный синтез внутри чела.... Активация по излучению, или акустическому резонансу, или инфразвуком.

Был Чавес, не стало Чавеса....И следов не найти....

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:42 | Сообщение # 1316
Скажу почему упал Вирджин

Банально замёрзло топливо, треснула конструкция.
Всё.....

Мудаки Малоквалифицированные кадры - они везде. Даже в Купертино или Силикон Вейли...Это не географическое или социальное. Это скорее - эволюционно-генетическое.....

Запомните эту версию и сравните потом с тем, что докопают.

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:45 | Сообщение # 1317
Предупреждение

Иду спать. Плохо вибрирует. Похоже к вечеру бахнет где семёрочкой, может восьмёрочкой.
Ну или в пределах пары дней. Каппиляры лопаются каждый час....

Где то маячит буква Ш, вернее звук.

Вечером или к завтрашнему, а также к 7 и 8 жду две новости. Крупные. Они немного спустят напряжение....
Ну местами - наоборот.

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 03.11.2014, 19:53

Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:47 | Сообщение # 1318
Предупреждение

Допускаю одно событие, в результате которого БЧЧ - им может стать уже грядущий четверг.
Если пронесёт - то чуть позже.
Сейчас как раз решается, происходит и генерируется. Вот прямо в этот вот момент.

Бдите.

Я бы посвятил неделю - домашним делам, семье, работе и т.д.. Без просчитанных приключений, рисковых трипов и т.д...

Кстати. Как там бабло? Есть движуха? Следующая остановка как мы помним по моему посту - 45- 60....

После неё будет пауза, то, сё......

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 04:56 | Сообщение # 1319
Сон 03112014

Поздно лёг, много работал. Две топовые игры делал...Лёг к двум, проснулся за полчаса до работы. Сейчас только нашёл время отписать. Все предыдущие посты - или автоматика или отложенное...

Вообще ничего не видел. Даже войти не смог. Пару раз дёрнулся, потом, понял что бесполезняк и просто спал.
Завтра нарисовались пару свободных часов - буду писать книжку.
Эфирно трудная неделя, хотя погода и вокруг, - возможно будет красиво.

Бдите и всем приятного дня.

К. Т.

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 07:42 | Сообщение # 1320
Доброе утро. Всем любви.

Девчонкам - музыкальный привет от Тёмки. Заряжено:))))

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 14:31 | Сообщение # 1321
Про БГ и его соль....

Вот соберутся мастера и давай обсуждать:

Всегда умиляло такое:

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=113253&page=3

Если надо - конкретно по каждому пройдусь....Специалисты.

Удивили некоторые взрослые...

Как будто у Армстронга или Би Би Кинга вокал:))) Ну или у Высоцкого.
Зачем искать вокальные данные там, где их иногда и не должно быть? Кто сказал что музыка - это обязательно вокал?
Роллинг Стоунз - вокал? Май дженерейшен вокал? Джимми Хендрикс вокал?
Или гитара - это обязательно техника? Кто и где это утвердил?
Одна, всего одна песня Цоя, Звезда по имени Солнце - создала Вселенную, со своей философией, героями, идеалами и на ней росло ПОКОЛЕНИЕ. В ней не было ни грандиозной гитары, ни вокала, ни остального, но была такая душа, что ни одному приласканному бомондом и решалами поп-клоуну не выработать и за три жизни....

БГ- это пласт, целый. Цельный. Нельзя его на кусочки и потом сравнивать с отдельным....
Привыкли говно, стилизованное под стиви вандера, слушать мелодично-незапоминающеееся с привываниями афро-расы, почему-то считающееся вокалом.
Что по вашему вокал? Ау? Басков? Ау?

Актуальный альбом БГ - один из лучших за всю историю как Бори, так и Аквариумов.
Абсолютно взрослый альбом. Охуенный звук, нашим до такого расти и ползти ещё годы...Боря поставил тут новый ориентир.
Продуманный, душевный, цельный. Как и предыдущий Аквариума. Просто взрощенные на Челсях или погрузившиеся в меладзевщину путают координаты....
Надо товарищи эремемщики хоть иногда отрываться от шоу Голос, раз уж прилипли ( помнится тоже пророчествовали что подобным шоу нет перспективы)

Как правило про БГ как о бреде пишут те, кто даже ни разу не слушал его песни. Только уловил кусок смура в Программе А тогда или где-то в сети сейчас....
Если часами слушать Стиви Вандера или Элтона Джона - то БГ не всегда вставит. Понимаю....

Слайд ёр айфон, сладенькие....

Хорошо что я в бане на этом славном форуме.....Вставил бы вам оперативной памяти, кукусики вы мои музыкальные:))))

БГ им бред. О..еть !!!! Назвать БГ - бредом !!!!

Марш к снегоуборщикам........Нелёгкая вам саундкарту в жизни подсунула....

Не понимате БГ? Кажется бредом?
Значит всё просто. Не доросли ещё. Факт.
Это как дрочка на одноклассницу, вместо ночного, тет-а-тет, ужина с Моникой Белуччи на Мальдивах....

Спросите любого мужика, как ему был вкус пива в 12 лет и как сейчас?
И поймёте в чём причина....
Пейте витамины и жуйте морковку.... Может ускорится...

В музыке тоже есть созревание. Вроде полового. И у многих оно даже в 50 не наступает. Увы....( хороший принцип, надо спостить отдельно)

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 14:33 | Сообщение # 1322
427 принцип Драгунова

В музыке тоже есть созревание. Вроде полового. И у многих оно даже в 50 не наступает. Увы....

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 17:01 | Сообщение # 1323
Ввожу терминологию эфирных трансмиттерных линий и коммуникаций.

Резонатор волны - природный или искуственный преобразователь или резонатор определённой эфирной волны.
Частотно ограничен. Возбуждается акустическим или другим волновым эффектом.
Выполняет примерно ту же роль, что и кристалл в лазерах, мазерах и т.д...
Одновременно - усилитель сигнала и т.д..

Эфирный фокус, фиксатор, фильтратор - наноматериальный фильтр, фокусирующий и фильтрующий определённую волну подаваемую с резонатора.

Эфирный стартер - возбудитель резонанса, активатор резонатора.

Модулятор - устройство преобразования волны.

Грубый пример.
У нас свеча. Мы зажигаем пламя, активируя световую волну. Потом кристаллом накачиваем её, модулятором модулируем и через систему линз - посылаем сигнал в определённом направлении.
На приёмном конце принимаем антенной, через систему декодирования раскодируем сигнал и подаём на приёмник. Ну или простой киноаппарат..Там тоже много общего. Ну или радио.

Всё что использовалось в эфирном вещании и т.д. - всё имело ценность в древности и дошло до наших дней Артефактами.

Что такое кольцо с камнем? Украшение?
Только потому что блестит и налезает на палец?
А крышка от кока колы тоже туда лезет, не пробовал никто как кольцо или перстень?
Хи:)))) Человеки обычные - офис-сапиенс - как обезьяны, сороки или дикари. Раз в форме кольца - то сразу на хуй или на палец:)))
А просто снять перстень, повернуть его камнем вниз и посмотреть внимательно?
Камень принимает сигнал из ядра планеты и накачивает его в зависимости от частоты камня и характеристик.
Золотое кольцо определённой формы - это антенна. Сигнал ушёл. Где то его приняли.
Активируют резонатор акустикой, просто заставляя резонировать на гармонике..... Поэтому у каждого такого перстня - своя нота или ноты. Свой код.
Где носить такой смартфон? Удобно на пальце. Возможно он даже и на нём работает.

Ловит волну определённой частоты, соответствующей камню, накачивает её и передаёт дальше.
Или активируется каким либо сигналом, например возбухдается акустикой, начинает резонировать, пошла движуха в кристаллической решётке, а значит - попёрла эфирная волна.
Как у магнита магнетизм...Но только пока не ведомое нами. Офис-сапиенсами....
И волна уходит по определённому направлению.

А кто её ловит? Тот кто в курсе как это работает. Тот у которого камни, фильтры, секреты технологии.
Он может прочесть многих, и видит многое и знает многое.

Сл@вянДата: Вторник, 04.11.2014, 23:15 | Сообщение # 1324
О мобильной связи и телевещании в прошлом, ну и заодно - в будущем

Это мой один из самых важных постов за всю историю блога. Прошу распространить, сохранить, запомнить.
Я серьёзно.

Допустим эфир существует. Предположим. Допущение. Вполне научно, правда?
Он есть в той форме, в которой его описывают крупные умы, а их было не так мало, правда? Ну хотя бы Никола, или наши или даже сам Исаак, если не ошибаюсь...

Короче. Он есть. Мы допустили. А значит - есть эфирная волна, частоты и т.д., часть из которых проявляется акустическими волнами, светом, электрическими, радио, излучениями и т.д..
А значица, если взять отдельную эфирную волну, то её вполне себе можно модульнуть, как радио или акустическую. А значица - использовать как носитель информации, триггер и т.д..
Допускаем - эфирную волну можно как-то выделить и использовать как носитель и эта волна связывает две определённые точки в пространстве, а возможно и времени.
Учитывая то, что инфразвуковые волны преодолевают гигантские расстояния, разумно предположить что их материнское - будет вообще сверхгигантским. И скорее всего эфирные волны проникают всюду, везде и надалеко. А значит - нет проблем из Москвы в Мюних и обратно, если найти подходящую волнушку.
Весь вопрос - как выделить волну?
Давайте посмотрим на детекторный приёмник. По сути там пара херовин и всё. И ты на волне. Определённо заточенной. И если на том конце пропипикали - то ты в курсе.
Значит надо найти эфирный фильтр, эфирный детектор, наподобие катушки и т.д...

И наверняка он был в древности, у знатных людей, а значица у тех, кому были доступны технологии.
А что у них было такого, что выделяется? Вот я шерстил это. Несколько лет. И вроде нашёл.

Теперь представим ситуацию, что где-то вещает мощный эфирный передатчик. Этакое Останкино или Бибиси.
Стоит себе, огромная антенна, народу - тьма, в эфире фараон какой или тот, кто до него....
Вещают. Бегают техники, народ тащится...Всё в движении, живёт.
А где-то на Урале, сидит такая бабуля, скажем мама местного олигарха и смотрит передачу на эфирном фильтре, пожёвывая яблоки. Тут мимо лапоть проезжает, который себя богатырём возомнил, проездом из Сисько-Масийска в Мухосамизнаетечто. И спрашивает у бабуси как до автобана местного. Бабуся берёт яблоко, кладёт на ЭФИРНЫЙ фильтр, смотрит на картинку, а сама на передатчике отстукивает запрос-смс. Через пару минут диспетчер с местного мегалита отвечает. Бабуся показывает богатырю куда нахуй и дальше смотрит шоу....Богатырь ускакал и рассказал в своём Мухосамизнаетечто о чудной тарелке и яблоке на нём.....
Дальше вы знаете......

А бабуся когда проводила богатыря, взяла надкушенное яблоко, посмотрела на тарелку, яблочко и удаляющегося богатыря и про себя подумала - вот же пидарасы и представла надкушенное яблоко на эфирном фильтре. С тех пор надкушенное яблоко в цветах пидарасов - и есть эмблема одной коммуникационно-технологической конторы, которая знала секрет....

Последний абзац - шютка.
Всё остальное вполне серьёзно. Я знаю уже наверняка.
Эфирная волна работала не только как коммуникация, но и как средство доставки энергии, навигатор, связь, транспортный движок и т.д...
Скажем у меня два зеркала, специальных, эфирных. Заточенных на одну волну.
Они связывают две точки пространства, два времени. Люди смотрятся в них, общаются, коннектид пипл.
Лапти думают, что они рассматривают прыщи и слепо копируют прибор.

Дальше вы знаете.

Единственное что пока не вычислил - коды активации. Они акустические. Мелодия или заговор....
Но я в шаге от ручки одной маленькой дверцы.
И надеюсь хватит сил её дёрнуть.

Сука. Горжусь собой.
Теперь всё понятно и ясно, как в солнечный день. Всё так просто - что больше чем гениально.
Надо эфирный фильтр, он выводит в эфирную волну. Эфирный приёмник - по сути тот же фильтр.
Надо генератор колебаний эфира или как это там назвать. И надо активатор.
Активировали голосом. Акустикой. Фильтры - вы все догадываетесь.
Угадайте что было резонатором или генератором? Хи:))))

Ставишь спецзеркало вдоль нужного направления. Перед ним - резонатор. Активируешь - пошла волна.
В зависимости от типа резонатора - можно посылать изображение, звук, мысли, и даже думаю - материю.
Много раз это делали даже мы. Просто мы не знали куда и что уходит:)))))) Это как инфразвук. Издал - а сам не слышишь, а у китов - беда....
А если с той стороны волны тоже зеркало и приёмник резонатора -то будет сигнал.
Он и принимает иногда фантомы и всякую "бесовщину". Это просто проекции случайных генераторов.

Теперь можно и отдохнуть. Заслужил. Молодец Тёмка.
Слава Аргону.
Да здравствует Земля и земляне. И это работало 5 000 лет назад. Повсеместно..... Пока не прилетела эта (уёвина и не врезалась в Фаэтон, чтобы ей неладно было.....

Всегда ваш.
Командор.

Сл@вянДата: Среда, 05.11.2014, 10:08 | Сообщение # 1325

Наша утренняя песенка в серьёзном аранже:))))

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 53 из 109«125152535455108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (3)
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (4)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (10)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Не палимся (2)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (2)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (2)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4705 Архив: 7299

Новостей: 3568 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме