Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 18:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Новости. 1-й выпуск 03.12.2016 (0)
Скандал в эфире украинского ТВ: гости убежали из студии, услышав критику «евромайдана» (ВИДЕО) (2)
Гроссмейстер Карякин: Каспаров просто ненавидит россиян (2)
60 минут. Кто копает под Порошенко? Компромат отправлен в спецслужбы США (02.12.16) (0)
Кадр дня: Рыбалка!)) (1)
Семейная пара с Урала спасла вмерзшего в лед кота (видео)......................................... (4)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (4)
Астрал. (6)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.03 (0)
Рассказы в одном предложении, или игра слов (4)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
А как всё культурно начиналось! (5)
Беседа мудрецов (0)
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (12)
Приличные анекдоты и шутки. (2)
Вкуснейший немецкий суп Айнтопф (3)
Пиздрик и другие псковские слова (5)
В омской школе появился полтергейст (1)
Куриная голень, фаршированная грибами (0)
В Пензе завели неколько уголовных дел на подростков-живодёров (7)
Убийство Кеннеди связали с инопланетянами (2)
Как удалённо управлять мужем (1)
Лимонный воздушный пирог без муки (0)
Почему искажено имя нашей планеты... (18)
Сверхзащищенный браузер Tor взломали (3)
Платить телефоном: как это работает (0)
Не факт! Сокровища князей Юсуповых (2016) (0)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (9)
Директора «Роскосмоса» поместили под стражу (3)
Рухнувший космический грузовик «Прогресс». СПРАВКА (0)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (5)
Китайцы построят абсолютную копию «Титаника» (1)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (7)
Глава Алтая назвал главные опасности для Телецкого озера (0)
Алтайская солнечная станция стала лучшим российским проектом (0)
Сороки способны быть альтруистами (0)
Погода выходных: воцарение русской зимы (0)
Дожди и песчаные бури смывают «невидимость» истребителей F-22 (2)
Так обитаем Плутон, или нет? (0)
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (2)
Конец империй: Рим vs. США (4)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (3)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (3)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (8)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (8)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (3)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (1)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (3)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (5)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (6)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (13)
Котенок породы «бурма» (0)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (1)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (2)
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (3)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (1)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 109«125051525354108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 10:40 | Сообщение # 1276
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Рубль - копейка. Неосознанный сон 24102014

По чётным не сню, но сны то снятся.....

Снился сначала приятный приморский городок из детства.
Потом иду по мосту, ржавый весь, а под ним не река, но долина такая, и видно что иногда вода течёт, но сейчас - пересохла. Отколупываю от моста сжавые бляшки и кидаю их вниз, а они летят, светятся и превращаются в бабочек.

Подхожу к середине моста - там табличка висит, еле читаемая - Угличский часовой завод.
Я беру тряпку из корзинки на велосипеде, который вдруг появился и начинаю полировать тряпкой и пеной от душа....И появляется письмо от Командора - копейка это рубль.
Я вслух спрашиваю - бережёт в смысле? Тут меня сзади за плечо трогает, весь в тёмном, прямо Дарт Вейдер, но просто небритость и на Машкова похож....Говорит - нынешний рубль это как тогда копейка. И курс таким будет.

Я начинаю считать зарплату, а она у меня 18000. Получается 180 рублей зарабатываю. И начал всё в копейки переводить.
Тут думаю ро себя что пора два ноля отбрасывать....
Тут пошёл дождь, началась река и я убежал с моста. Но мост запомнил...И проход к нему - тоже.

Ещё немного устанавливал приборы какие-то на каких то подстанциях. Ещё гулял по Береговому или Бережному, такой городок. Ещё смотрел "Умников" -новое кино такое будет....

Совсем уже новости во сны пролезли...

P.S По просьбе друга, спешу передать привет) латексному изделию, стараниями которого мой блог на сайте http://nashaplaneta.su подвергся цензуре... Да не заболеть тебе трипером, говнистая ты особь)))...

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 10:43 | Сообщение # 1277
Пост для троллей, некоторых выпускников Бауманки, псевдоинтеллектуалов и сетевых критиков
Специально для троллей, которые хвастают передо мной своими углублёнными знаниями...Злобный пост. +18.

Сообщение отредактировал муська - Суббота, 25.10.2014, 11:32

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 11:48 | Сообщение # 1278
Поднят вопрос о референдуме за новый флаг страны

На днях поднимут вопрос про флаг и герб. И начнут накачку под референдум.

Основных кандидатов три:
Красный флаг
Андреевский флаг
Бывший флаг империи

Ну и нынешний разумеется с разнообразными вариантами основных кандидатов, например красный с Георгием вместо серпа и молота.......

Будут варианты и нового, с нуля, и срача будет тоже достаточно.

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 11:49 | Сообщение # 1279
Про взлётно-посадочные полосы

Их надо оборудовать системами визуального предпреждение на старт или посадку.
И системой автоматического оповещения всех служб аэропорта на подобные действия. Как только на посадку заходит машина - полоса освобождается и загорается, пикает и всячески сигналит маркировка. Как только машина вырулила на полосу под старт - тоже самое.
Всю аэропортовскую технику оборудовать датчиками "свой-чужой", чтобы как только выехали или приблизилась к полосе - срабатывала сирена и сигнал пилотам.

И так везде, даже на жд -переездах....Системы автоматического закрытия переездов, если на рельсах обнаружен поезд вблизи и т.д...

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 11:54 | Сообщение # 1280
Про путешествия во времени, пространстве и параллельных мирах.

Я не то что верю, я знаю. Они есть. А значит - есть и путешественники.
И значит - их можно фиксировать тем, или иным способом. И сами путешествия и путешественников.
Никто просто не озадачивался этими вопросами на серьёзном, аппаратно-научном уровне.

А я считаю - пора.
Современная наука, техника и технологии позволяют прочёсывать архивы медийных файлов на поиски подобных артефактов.
И они есть, несомненно, так как многие из них несомненно попадали в объективы камер, записи микрофонов и т.д..

Поэтому заявляю об основании специальной группы изучения и разведки. Команда Т.
Где Т - время.

Будем искать всё - от футболок фирм будущего на архивных фотках, до приборов и технологий в архивных кадрах, описаниях, литературе.
Или вы думаете фантастика - реально фантазия авторов?

Ни один компьютер в мире не способен фантазировать. А любое животное на этой планете - компьютер и ничто иное. Фантазии - вообще нет. Это субъективное. Просто термин, придуманный для объяснения необъяснимого.
Любая фантазия - это обращение центрального процессора к архивам и базам памяти, из которых извлекается один из вариантов развития, пример или ещё что. Или просто одна из симуляций, моделирование или эмуляция реальностей, которых - тоже гигантское неограниченное множество.

P.S.

Будем искать и серых.... И всех остальных внеземных.

Получено добро ГФ.

Команда U

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 11:55 | Сообщение # 1281
О заблудившихся. В плену времени, пространства или миров.

Всегда и во все времена, в мире находились чудаки, экспериментировавшие со временем, эфиром и т.д..
Было громадное множество неудач, трагедий, разочарований. Были и удачи, открытия.
Но были и эксперименты, которые были и тем и другим одновременно.

Случалось иногда такое, что экспериментатора просто выбрасывало в другое время, пространство или мир. Без подготовки. Без навыков. Это как в космос без скафандра или ракеты...
И делало это с ними, как они есть, будут или были на тот момент. Без подготовки, без ожидания, расчётов и т.д.
Иногда, даже, случалось это случайно. Просто совпадением условий.

Выходишь такой из физического тела, гуляшь по эфирным переулкам, бац....И некуда возвращаться. И ты ищешь пристанище.
А тебя гоняют гостбастерсы....
Или активировал случайно эфир, соорудив наноструктуру, родив сверхнизкую волну или ещё что- и раз !!!
И физически уже не здесь. Помните филадельфийский? Тепя ищут там, а ты как сквозь Землю провалился.
И бродишь такой по чужому миру, пространству или времени и пытаешься выжить или как то вернуться.
А как вернуться, если рядом бурлаки, Стёпа Разин, деревянные мостки и нет ни то что осцилографов, а ещё даже Ленин не родился...???

В далёком будущем уже есть служба, вытаскивающая заблудившихся....
Но в недалёком её нет. А любопытных - уже море. И не всех вытаскивают сразу, да и не про всех знают. И пару капель этого моря капают в наше прошлое, в наше время, в наш мир и пространство.

И было бы здорово их найти. Они пугливы, осторожны. Но они есть. И в них - наши знания, умения и возможности.

Поэтому - добро пожаловать в блог Тёмки.
Я знаю - что вы есть...
Давайте вместе поищем выход.

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 15:33 | Сообщение # 1282
О заклинания, заговорах, молитвах и т.д. Устаканим одну аксиому.

Я уверен и знаю, что они - не просто так.
Но я не верю в волшебную силу слова как такового, если само слово не цифровой ключ или шифр кодировки.
Но я верю в волшебную силу волны.
А любая молитва, заговор, наговор, и т.д.- это есть особым образом программируемая волна или слово - ключ, код, активатор.

Отвлечёмся.

Все знают или пользуют прибор автоматического распознавания голосового управления или светового и т.д.
Датчик, определённый код, хлопок - свет включился, два хлопка - выключился. Ну или Сири. Или все эти самсунговые сенсоры, датчики. Обыденность в наши дни.
Но ведь они работают именно на волне. Конкретным и определённым образом запрограммированной. Или на ключе. Принцип понимают все.
По сути, тот самый хлопок и включённый свет - и есть Симсим или потёртая лампа Алладина....Но в древности, когда не было ещё айфонов, сири, но были принцип, и те, кто его знал,. понимал и главное - применял. Разумеется их считали полубогами или дьяволами. Но это уже другая тема.

Вернёмся к нашему делу.

Просто древние знали секрет дестабилизации электрона, протона, нейтрона и других разных бозонов и нано-хуёвин частиц, измененяли кристаллические решётки, меняли структуру вещества, материала и возможно- открывали потаённые каналы эфирной связи, излучений и т.д.. и т д. И делали это посредством влияния и воздействия на них ИМЕННО волной или кодовыми словами.
А секреты таких волн - в самих материалах и в том, что дошло до наших дней - заговорах, молитвах, приговорах, древних книгах, знаках, артефактах.
Волна оказывала воздействие на частицы, материалы, воздействовала на эфир, среду и высвобождала нечто, чем можно было интересно или эффектно пользоваться. Например высавобождала эфирные потоки, лучи, излучения, помогала летать камням или даже человекам или хотя бы коврам под ними....
Это всё надо искать, чтобы найти ключи в нано-миры, а значит - и в зазеркалье...

Даже если понадобится просто методом тыка - надо тыкать...Много и везде.
И рано или поздно один из нас наткнётся. А если мы будем командой -то сделая один шаг - сделаем и другой.
Если найдём хотя бы один ключ - мы сможем попробовать изменить мир к лучшему. И ради этого - стоит петь колыбельные валунам, даже если со стороны это выглядит глупо.

Хорошего всем дня.

Командор

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 15:34 | Сообщение # 1283
Пора менять ООН

В оценке США и их действий на международной арене Путин безусловно во многом прав.

Но в том, что начинает сам копировать их некоторые приёмы и инструменты - нет...

Я бы не хотел, чтобы Россия или европейские страны шли по пути США в инструментарии или решениях проблем. А это многое. От риторики до силовых дел.

Поэтому не одобряю ни санкции, ни силовые операции, ни остальное.

Проблема - отсутствие действующего международного коллективного механизма регуляции отношений.

ООН - больше не авторитет..

Надо менять ООН.
Уходить от постоянного членства и привилегированных членов к другой модели.
И в ООН должны заседать не пешки, не шестёрки, а сами лидеры стран или их полномочные представители.
И решения ООН должны быть железными, а действия- справедливыми. Если нет консенсуса - искать пока не будет найден.

P.S.

И да.
Инсайд. Интриги. Конспирология.

Ещё что прочухал. В Висконсине, в уютной деревушке, проходит встреча закрытой группы. Важняк.
Конгресс и группа лоббистов США начали подготовку нового закона о принятии посторонних территорий в юрисдикцию США, о новой союзнической и партнёрской программе.
Там работают две группы - юридическая и военная..
Основной вариант - Большой Американский Союз.
Поэтому я назвал их план "БАС".
В него должны войти по их расценкам Канада, Мексика, Панама, Гаити, почти все Карибы, и на правах союзников - ещё несколько стран.
Думаю - неспроста..
Под программу выделяют колоссальный бюджет. По сути - просто будут покупать территории..
Начнут с Карибского....

инсайд

Сл@вянДата: Суббота, 25.10.2014, 15:35 | Сообщение # 1284
Предупреждение

Только что принято решение строить новый военно-политический блок. Помимо НАТО.
Скорее всего НАТО станет чисто европейской структурой.
Таким образом концепту континентальных империй дан официальный старт.

Свои союзы будут строит и Китай и Бразилия и Индия....
Активно строится и Халифат.

Сл@вянДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:27 | Сообщение # 1285
Сон 25102014

Только проснулся почти.
Спится трудно, вернее- вставать трудно. У нас дожди, слякоть, сыро, холодно.
Такая типичная хорошая немецкая погода:))) Но это в реале. За зеркалом совсем другое...
Ну давайте подробней....

Засыпал с новым маршрутом и куском камня, довольно интересный камень. Я как то показывал его. Он меня нашёл сам, прямо позвал.
Я не буду настаивать на том, что считаю камни следствием конвертации эфира в материю и наоборот. Зачем. Каждый волен и вправе сам себе придумать интересное:))))
Я же не настаиваю. Ну считаю камни необычным, даже иногда формой жизни. Бывает. У каждого свои предпочтения.

Но спать с камнем - трудно. Иногда задумываюсь, какую функцию носят крупные брюлики у императоров, королев и т.д.?
Вот допустим мы понимаем что жуки и насекомые летают на инфразвуке, используют левитацию, а это- фильтрация эфира. Это как если бы научиться у железяки включать магнитное. И ведь можно, зная штуки, которые смогли бы растащить электроны особым образом.
Мы догадываемся, что древние умели левитировать валуны и мегалиты, сами полётывали, используя пока неизвестную технологию. Возможно умели превращать железяки в магниты с полюсом вступающим во взаимодействие с полем земли...
Мы знаем, что взвод солдат может разрушить мост, если будет маршировать по нему в соответствии с определённым шаблоном. Почему-то можем предположить, что шаманам доступны подобные же технологии раскачки резонансов.
Какая функция была у кристалла в короне? А сама корона?
Почему таким ценным было золото, а не железо, от которого больше толку? Почему кристалл ассоциируется с властью, коронами, управлением?
Прослеживая мифы и легенды, замечаю что у кристаллов не было какого либо явного физического, скажем акустического эффекта или светового. Несмотря на лазеры, на рисунки лучей исходящих от кристаллов и т.д..
Скорее всего кристалы испускали излучение, невидимое глазу, но ощущаемое. И это излучение помогало иметь власть над людьми. Фантастика? Нет. Скорее всего речь идёт об эфирном канале, контролирующем сознание или подсознание людей. Предположим что кристалл умеет работать на определённой частоте, соответствующей частоте работы мозга или сознания или ещё чего. После активации разумеется. Так как скорее всего кристаллы - это пассивная штука. Как призма. Она не излучает спектр. Она расложит свет спектрально только если его на неё подать. Умея направлять и активировать работу кристалла - можно управлять тем, к кому подключена такая волна. Предположим, что сквозь кристалл фокусируется эфирная волна или подобное и она способна доносить мысли или влиять на подсонание? Понимаете куда клоню?
Чем больше кристалл - тем больше эффект.
Не тут ли скрыта традиция дарить камень девушке? Подчиняя её? В золотой оправе, как антенне приёма?
Итак. Золото - это эфирный фильтр, чья решётка идеальна для пропуска или фильтрации эфирной волны, невидимой, неслышимой, но существующей и ощущаемая некоторыми. Атомарный слой золота, нанесённый на отражающее или пропускающее, например на стекло или кристалл? Понимаете? Вспомнили? Ещё же утром в него смотрелись?
Концентрируя эфирную волну на кристалле, соответствующей той или иной частоте, а значит - мощности концентратора - мы фокусируем эту волну и скорее всего она фокусируется по тем же законам, что и оптические и электрические, так как и свет и электричество и акустика - проявления эфира, частные....
Определённым образом огранённый камень - это концентратор и фокусная линза эфира. Именно поэтому огранщики - до сих пор в цене и в цене сами камни, несмотря на внешнюю их бесполезность. Наверняка есть знающие, которые УМЕЮТ пользоваться кристаллами.
Не они ли управляют планетой?

Дзынь !!!! Бинго !!!!

Тёмка полез в дебри масонские.... Всем привет. О результатах доложу.
Вот примерно что изучал во сне. Вот примерно это всё и снилось. Правда в сумбуре, но направление понятно. Я начал этим заниматься вплотную.
Сегодня в осознанку не лез. С камнями шутки плохи. Завтра или послезавтра сделаем сканирование новостей, а пока - надо тыкать тему.
Работаю сейчас над темой - взаимодействие магнитов, неодима и кристаллов.
Вторая тема: передача мысли на расстояние с использованием двух камней одинаковой эфирной частоты.
Третья тема - передача энергии на расстоянии с использованием эфирных и ионосферных каналов.
Тут обещали пару камней интересных подкинуть.

Ваш исследователь и пионер эфира.
Командор Драгунов.
С борта патрульного фрегата "Сальвейра". ( звезда в системе )
Вторая исследовательская служба.
Аргонский патрульный флот.
Галактическая Федерация.
Прямо щас....

Сл@вянДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:22 | Сообщение # 1286
Сказка про Америку, князя, Валдай и спирт, разбавленный и не очень...

Сообщение отредактировал муська - Воскресенье, 26.10.2014, 11:50

Сл@вянДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:24 | Сообщение # 1287
Предупреждение

Началось вытеснение Игил в сторону нас и нашей азии....

Где будет проход - на Кавказе или в Средней Азии - пока не видно, но думаю скоро поймём. Возможно и там и там.

Сл@вянДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:28 | Сообщение # 1288
Предупреждение

У банкиров своя эбола. Суицидная.

Такой зачистки не было ещё в истории человеков...
Вангую и у нас пару банкиров и крупняков.

На днях в Лондоне будет случай, потом, в Вене, потом вроде Испания...

Сл@вянДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1289
Интуитивное

Рекомендовал бы усилить охрану председателю крупного российского банка. Очень крупного.
Помимо этого знаю:
Будет усилять охрану Саркози и отчасти Берлускони, хотя тому уже бесполезно что-то предпринимать.
Саркози - уже подписан. Не жилец на мой взгляд. Потому и рвётся к власти, чтобы оттянуть конец.
Есть связь с Тоталом и Каддафи. Потом расскажу. Появились новые детальки.
Во Франции уберут ещё троих, помимо него. Один журналист, издатель или редактор. Пресса-медиа. Буквально на днях.

Будет взрыв в банке, и не на востоке, а в солидной стране. Допускаю Сингапур, Швейцарию или подобное...
Ещё два суицида просвечивают. Один у нас.

Знаю про попа. Священника, если так.

Знаю про медиа-магната.

Знаю про случай на баскетболе. ЧП.

Вроде всё на сегодня.

Сл@вянДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:45 | Сообщение # 1290
Сон 27102014

Спускаюсь с горки, опишу:
Такая лесная дорожка, заросшая, но по ней можно ещё проехать велосипедом.
Примыкает к автомобильмой дороге, двухполосной. Слева уходит в подъём, справа от места примыкания в спуск. Напротив лес и продолжение тропинки. Видно, что автодорогу проложили поверх тропинки, которая тут раньше пролегала. Мне надо на ту сторону. Подъезжаю, тормоза скрипят у велика. Жду. Слева направо, в сторону спуска проехал жёлтый автобус, прямо канареечного цвета и я уже готов выехать на пересечение, но. На другой полосе, справа налево, в подъём едут три машины, впереди красная и очень медленная. Я не рискую перебежать и смотрю. Красная вдруг покатилас назад, ударила чёрную, ещё несколько скопившихся и какая то машина упала с моста или плотины прямо в реку. Мы все подбегаем - там орут - братья, братья, внизу братья....
Вижу подогнали кран. Я думаю - надо лодки, так легче. И тут вдруг я на шикарной лодке, кожа, бокалы с вискарём, а за мной гонится полицейский катер, и я резко свернул, упал в воду и проснулся.......

Экшена было много.

Осознанное:

Будет повторение Тотала, немного в другом виде. Скорее всего авто...

Знаю про одного из знаменитых братьев. ЧП.

Видел разлитое молоко, много.

Знаю про Аум Синрикё. Было в прессе.

Знаю про новый Клондайк. Пойдут слухи про новое месторождение золота.

Видел локомотив и пару вагонов на автобане. Видимо с насыпи или моста скатились. Под одним лежал грузовик серебристого цвета.

Крупный суицид у нас. По крайней мере так объявят.

Вроде всё.
Бдите завтра. Код привязки - 28. Активация символики. Как правило активируют 28, срабатывает 2-го или 11-го, в зависимости от фазы спутника..

Бдите

Сл@вянДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:54 | Сообщение # 1291
Об интернет-партиях. В чём секрет неуспеха?

Интернет-партии, имеют огромный потенциал. И несмотря на отсутствие ресурса, админ.ресурса, капитала или лобби, у них хорошие пиар возможности, коммуникация и т.д.
Проблема интернет партий - в узости их программ. По сути ни одна из них не предлагает решений насущных проблем и планов развития. Интернет-партии или концентрируются на самораскрутке как бренда или на узкой, очереченной специализированной проблеме, которая, увы, интересует не всё общество.

В своё время мы создали Легион с широкой программой развития, но был "звонок", по которому пришлось многое остановить. И звонок был не со стороны власти.
Любая интернет-партия, которая предложит людям широкую программу модернизации и развития, прописанной в эмуляции или симуляции будущей реальности с широким спектром конкретных проектов - станет безусловно лидером мнений...

На мой взгляд, интернет партии - это естественный переходный шаг в сторону прямого представительства и электронной демократии, учитывающей голоса, желания и мысли всего населения, а не телодвижение лоббистов, представителей или некой самопровозглашённой политической элиты..

Но надо расти и крепнуть. На сегодня серьёзные успехи у интернет сообщества возможны только в скандинавских странах.

Сл@вянДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:55 | Сообщение # 1292
Предупреждение

Начиная с сегодня, валюта растёт на почти рубль в неделю, а барель падает на почти бакс.... Усреднённо.
Если динамика удержится, то зима будет нервной, а весна бурной....
ЦБ проведёт интервенции, но удержать будет трудно.
Для удержания нужны декларативные меры, а их нет. Наоборот даже.
Поэтому два варианта - или переходить на военные рельсы и закрывать рынки и экономику до того как рухнет рубль и импорт, или исправлять рынки, а значит - сливать часть элиты, причём срочно...

Сл@вянДата: Вторник, 28.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1293
Ба-бах !!!!!
Предупреждение.

Повышенная информационная напряжённость с 28 по 8 число. Пик к 2 ноября.
Просчитал волну. Сегодня подъём. Информационный уровень - от 7 баллов и выше ( даже крупнее шефа Тоталя и сравнимо с Конкордией, Боингом и т.д.)

Бдите

Сл@вянДата: Вторник, 28.10.2014, 13:09 | Сообщение # 1294
Как там евра? Как там бакс?

Я никого не заставляю, даже не советую никому. И не намекаю. Все мы - взрослые люди.
Но лично я, если бы у меня было лишнего в рублях - купил бы что-то стоящее, солидное, надёжное, вечное. То, что давно хотел. И будет не обидно если что.

Дело идёт к тому, что нынешний рубль станет копейкой.... Метафора, но думаю понятно, да?
Дешёвых машин не будет уже к середине ноября.... Но это не сон. Просто думка. Могу и ошибаться.
Хотя 54 уже прошли.

Кто там на Тёмку каркал? Где извинения? Не булькает.......

В четверг будет заявление важной конторы, после чего ещё скачки будут.....

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 05:23 | Сообщение # 1295
Предупреждение

Беспокоит попытка перекинуть эболу на Европоу, Россию и штаты....

будут случаи, ещё и ещё....

То что с больными обнимаются - говорит о том, что вакцина или лекарство есть, но не для всех...

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 05:28 | Сообщение # 1296
Уж лучше тогда Добролёт....
Угадайте как назвали?

Хосподи....Ну неисправимо это без пулемётов....

Представьте новости.... "Победа полностью сгорела, после того, как столкнулась с Люфтганзой".
К счастью никто не пострадал и пассажиров вовремя эвакуировали...

идиоты, дизайн, названия, слова, эфир

Угадайте как назвали?

Хосподи....Ну неисправимо это без пулемётов....

Представьте новости.... "Победа полностью сгорела, после того, как столкнулась с Люфтганзой".
К счастью никто не пострадал и пассажиров вовремя эвакуировали...

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 29.10.2014, 05:29

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 11:58 | Сообщение # 1297
Про диагноз Путина

Тут в сети зашумело, забурлило. Пресса с охоткой ставит диагнозы, ссылаясь на всякое....

Вообще то это личное дело частного человека, и лезть в личное - нельзя, но раз президент - символ страны и один из её статутов, то скажу что знаю:

Не знаю о каком из них конкретно идёт речь в прессе, но я не видел такого диагноза ни у одного из них.
Зато знаю наверняка, что один из них пострадал в авиакатастрофе. Скорее всего катапультирование. Допускаю и падение дельтаплана или вертолёта. И была травма спины. Поэтому и экзоскелет и походка и т.д...

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1298
День когда обрушился мир

...Ты проснулся....Потянулся...Какое же ласковое солнышко. Ласкает, щекочет, озорное:)))
Нехотя встаёшь. Потому, что там оно. Ждёт. Красивое. Стоит в углу, целую вечность. Спряталось за лампой и дверью в спальню.
Нет. Не кошка. Та не ждёт. Та лезет и тычет лапой в шею, когда пора греметь миской....
Тебя ждёт Оно.
Небольшое деревце в уродливом горшке с выцветшими гранулами.
А может куст?
Непонятное, листвивое, наверняка Южная Америка или какие нибудь джунгли. Любит в углу. Живёт почти без света.
Я бережно несу ему чашку воды. Просовываю руку. Разжирел. Не оно, а я. Трудно протиснуться между лампой и огромным шкафом, но деревцу надо жить. Оно твоё, и каждая чашка опрокинутая на него - это плюсик на небесах. Маааасенький, но плюс.
Во времена когда вокруг одни минусы - это тоже плюс, маленький плюс. Ты собираешь эти плюсики долгих 12 лет.
Ровесник дочи. Моя притащила его, смешно прижимая к пузу. Почти не выросло за эти 12 лет, не то что доча:)))
Та уже почти догнала меня:)
Долгих 12 лет.
Ты и оно. Всего на минутку в день. И эта чашка воды. Каждый день. Долгих 12 лет.
Пришёл с ночной, дождался пока все твои ушли-разбрелись по школам, работам...
Подошёл, полил, мысленно поделился своей трудной ночью.....И плюсик...

Но сегодня редкий день:)))) Сегодня ты выходной. Не ночная смена. Просыпаешься вместе со всеми:))))
И бежишь за чашкой, несёшь ему попить. Оно ведь тоже проснулось:) Или она?
Оно:)))) Деревце !!!
Наклоняешься и вот первые капли заблестели, побежали, заиграли в лучиках солнца, пробивающегося сквозь жалюзи...

И тут слышишь, прямо над ухом:
- Милый? Что ты делаешь? Зачем ты поливаешь искусственное деревце? Оно же пластмассовое.....

И тут обрушился мир.....

Долгих 12 лет........

http://artemdragunov.livejournal.com/3423083.html

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 29.10.2014, 16:13

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 20:14 | Сообщение # 1299
Предупреждение. Интуитивное.

Главе крупной фирмы, занимающейся углеводородами, советую усилить охрану и отменить все поездки.

Чисто интуитивное, но в век интернета не обязательно шастать по свету, где каждый второй уже мечтает поймать тебя в прицел того или иного.....

Код С. Символика. Подключённые коды - 7 и 2.

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 29.10.2014, 20:15

Сл@вянДата: Среда, 29.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1300
Предупреждение. Операция Червонец.

Путину принесли на изучение проект золотого стандарта.

Условное название проекта - Червонец. Настоящее название пока не знаю, да и не буду выдавать если узнаю.

Я не шучу. Возможно вместе с парой других стран. Это может быть джокером.
Кроме золота в обеспечение пойдут и другие недра и т.д...

Дату планируемого внедрения пока не вижу. Да и решения вроде пока нет окончательного.
Но изучают - серьёзно. Серьёзней некуда.

Ну всё. Попугал - можно спокойно поработать. Я на Сагу, потом на смену.
Сезон баскета начался да и финал бейсбола сегодня....решающая игра...

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 52 из 109«125051525354108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (12)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)
Почему искажено имя нашей планеты... (18)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (7)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (13)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (4)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (5)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (9)
Пиздрик и другие псковские слова (5)

Новости готовят...

Новостей: 11106 Архив: 20319

Новостей: 4624 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2562 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316