Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 11:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
На Украине обиделись на Армянское радио (0)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (0)
Странное явление в Северном Уэльсе. (0)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (3)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (1)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (3)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (1)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (4)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (2)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (20)
Новые деньги США. (6)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (0)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (1)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (12)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 109«1234567108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ArwenitaДата: Суббота, 09.11.2013, 14:08 | Сообщение # 101
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Была статья о том, что индейцы в американской армии потеряли свои навыки после того, как их подстригли.

Именно! А возьмите хотя бы древних славян - у всех длинные волосы были. Даже казаки - и те чуб оставляли. А посмотрите на поведение бритоголовых людей (не все, но большинство) - грубость, сила, жестокость, отсутствие интеллекта.

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

mussaДата: Суббота, 09.11.2013, 14:09 | Сообщение # 102
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
Была статья о том, что индейцы в американской армии потеряли свои навыки после того, как их подстригли.

Лилит, здесь механизм иной срабатывает.

Цитата Лилит ()
В правильном месте Вы ищите, Артем. Что-нибудь найдёте интересное всё равно.

Обязательно найдет. Тем более, что это уже давно найдено.

Сама идея правильная, но место поиска выбрано не верно.
Точнее не место, а подход к вопросу. Ну да ладно. Результаты в массы лучше не выдавать.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Сообщение отредактировал mussa - Суббота, 09.11.2013, 14:11

belka3782Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:55 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Помните что я вам говорил? Ага..
И заметьте кого? Разведку:)))) ....:) Ага:)))
http://lenta.ru/news/2013/11/09/navy/
Tags: Америка, предупреждение, путч http://artemdragunov.livejournal.com/2788034.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:01

hitriyДата: Суббота, 09.11.2013, 20:32 | Сообщение # 104
Генерал-полковник НашейПланеты
шо бабы, ***, волос длин - да ум короток? biggrin

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:02

ЛилитДата: Суббота, 09.11.2013, 22:13 | Сообщение # 105
Цитата Arwenita ()
Именно! А возьмите хотя бы древних славян - у всех длинные волосы были.

Да. Длинные волосы по русски называются "космы", между прочим. Задорнов рассказывал. Космические.)
Цитата hitriy ()
мамонты умней слонов, шимпанзы умней людей, орнгутаны умней шимпанзе.

У животных шерсть для тепла. Но так же животные многое предчувствуют. А волосы не для ума, а именно для таких вот предчувствий, связи с космосом и так далее. Для мудрости, то есть.
Спорите просто так, как мне кажется. Будто бы не понимаете о чем говорят.)

ИреNДата: Суббота, 09.11.2013, 22:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата Лилит ()
Да. Длинные волосы по русски называются "космы", между прочим. Задорнов рассказывал. Космические.)

В точку лилит !!!!

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.
Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.
КОСМЫ

ИреNДата: Суббота, 09.11.2013, 22:33 | Сообщение # 107
Интересные заметки 20-летней давности .

ВОЛОСЫ.

Современная наука «гениально» определила, что волосы человека являются остатками

муськаДата: Суббота, 09.11.2013, 22:37 | Сообщение # 108
А у меня стрижка, это я выходит погорячилась biggrin

ИреNДата: Суббота, 09.11.2013, 22:53 | Сообщение # 109
муська, это раньше называли - обкарналась , т.е. судьбу изменила.

А вот нашла -
При стрижке волос происходит прерывание (обрезание) связи с Космосом, со своей Звездой -Владыкой и Духовными наставниками и Покровителями, которые нас сопровождают по жизни..
Не зря в народе говорили "ОБКАРНАЛАСЬ", то есть это был знак того, что человек отказывался идти своим Путем, по своей Судьбе, и желает кому-то подчиняться, под чужой волей ходить, или вступить на Путь отработки кармы при совершении тяжкого проступка против своей Совести. Если девушке насильно косу отрезали , забирая в рабство, это приравнивалось всегда к лишению Судьбы, к Недоле, это было страшным горем для девицы..
Почему в армии бреют все волосы на голове? Чтобы подчинялись, слушались безпрекословно . Чтобы свою волю не проявляли.
Одно дело , если волос болеет, секется, подравнять эти "кустики" , но при этом надо их лечить и выявить причину заболевания.
Другое дело обрезать КОСМЫ- антенны космические- свои волосы и лишиться своей Судьбы добровольно- дань моде или по наущению чужеродному (вспомните, кто вам посоветовал подстричься?).
Когда человек идет своим ПУтем, по своей Судьбе, он проживает свои события, встречает своих "суженых" -людей , предназначенных ему Судьбой. А если обрезал власы(у мужчин) или космы (у женщин) -встречает людей и проживает события, "отрабатывая карму" за весь свой Род. Несет ответственность за поступки своих родителей и родичей, которых сам не совершал ни в этой жизни, ни в прошлых. Есть конечно возможность за свое рассчитаться, если вы знаете за что, то куда ни шло, но и отрабатывайте тогда сами.

hitriyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:44 | Сообщение # 110
в корее или китае самоубийство в высших biggrin

ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:21 | Сообщение # 111
Цитата hitriy ()
я ваще из металлобанд лысых практически не помню.

Они музыканты. Музыкантам как раз очень нужны длинные волосы, чтобы сочинять музыку. И рок-музыканты никогда не были послушными роботами. А буддисты следуют своим догмам.) tongue

belka3782Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:21 | Сообщение # 112
Сон 09112013
Завалят крупный банк.
После чего заморозят крупные дела. Там разборка мощная. Валят финансистов мятежа.....

Знаю про художника. Резонансного.

Видел разборку на телевидении. Кто-то сильно настучал, заложил.

Знаю про Карлу дель Понте.

Знаю про пожар в Эмпайр стейт....

Вроде всё...

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2788722.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:22 | Сообщение # 113
Предупреждение
К августу фейсбук стартует площадку для сетевых авторов, с древовидными комментами и инструментарием под большие посты с интеграцией анонсов в общие ленты.
Над проектом больших постов, художественной поддержки их и т.д. - работает уже целая команда.
К концу 2014 года они вводят плату за контент, набравший определённый минимум интереса и даже вводят специальную таблицу расчёта тарифов.
Будет платная платформа под музыку, творческий контент, видео и игротека. Т.е. - авторам начнут платить. Немного, но пропорционально.
В октябре 2014 года фейсбук объявит о учреждении своего Оскара, Грэмми и ежегодного фестиваля искусств, лауреатов которого будут выбирать сами фейсебучники,

Тоже самое почти делает вконтакт. Но немного в другом виде и формах.

Это отсосёт от ЖЖ остатки активных и способных авторов, так как и там и там будут скоро платить за контент, а удитория значительно выше... Пока там платят только за рекламу, позже за сам контент.

Цукерберг лично ищет спецов под проект личных блогов и персональных випсайтов для фейсбука. У этих аккаунтов будет настраиваемый дизайн, свой поддомен и интегрированная система оплаты и финансов, связанная с возможно стартующим в 2015 году отделением сетевого банка Фесйбука.

Как только такое объявят официально - ЖЖ придёт инвестиционный ***.

Существовать он может ещё лет 30 после этого, но серьёзной инвестиционной площадкой уже не будет. Раз не будет такой, то будет магнитом всякому тому, что отфильтровали на серьёзном.
Так НТВ превратилось в нынешнее НТВ, телевидение в дуроскоп, и т.д....

У ЖЖ есть всего полгода, от силы, чтобы принять меры. http://artemdragunov.livejournal.com/2789531.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:03

belka3782Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:30 | Сообщение # 114
Цитата belka3782 ()
в наших раша тюрмах брили всех. И связано это тупо с гигиеной. Вши понимаете.

В Древнем Риме лысая гова это был признак рабства. В большей мере заключённых и призывников для этого и стригут под 0 ,а уж потов все заботы о гигиене..... Для этого и осмотры проводят с полным раздеванием на медкомиссиях. Правда сейчас,от этого наконец то уходят.

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:00 | Сообщение # 115
Конечно-это правда.Не могу стричь волосы.Только редко и тогда долго чувствую себя не просто плохо,а очень плохо и еще не в своей тарелке.Часто просто подворачиваю вниз.А еще-самое гадкое-это красить волосы.Вот специально лгут вам производители красок и имиджмейкеры.Волосы перестают работать на усвоение тонких энергий.Сейчас у людей с нормальными волосами уже устанавливаются связи с высшими и возвращаются утраченные возможности атлантов.Ну по крайней мере,ясновидение и яснослышание,и контакт со всоею душою.НАДО ПЕРЕСТАТЬ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ВСЯКОЙ ХИМИЕЙ_ВООБЩЕ.Это такая страшная сила-просто закрывают всех от общения с Богом.Это работа иллюминатов.Потому что именно женщины чутче чувствуют космос.А тут краска башки-и все,нет ничего хорошего.Поголовно женщины стервеют и из хранительниц в разрушительницы превратились.А мужчины из поколение в поколение рядом с такими "женщинами" деградируют еще быстрее.Как вы знате-Ухромосома без ножки-она слабее чем Х-хромосома.Так что как женщина себя ведет,так и сильнее или слабее рядом с нею мужчины.Это все наши прабабушки знали хорошо.
И конечно одежда.Ношение мужской одежды-это просто жуть! Как говорят целители-:"Женщина с мужчины брюки сняла-силу его мужскую отобрала".Вот рядом и слабые,болезные или спившиеся мужчины. sad

belka3782Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:38 | Сообщение # 116
Предупреждение. Мощное предупреждение
Для начала ответ на вопрос - почему проспал Филлипины?
Отвечаю - наверно реально проспал или пропустил. Я пишу всё что знаю, а если не пишу- значит не знаю или профукал.
Я не могу знать всё, иначе был бы маленьким Буддой или ещё кем...

А теперь что знаю.

1. Крупные перемены на Кавказе. Очень резкая и крупная движуха.
В пределах видимости.

2. Второй ураган, почти близнец этого, чтоп мочит сейчас Азию - уже в проекте....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2790007.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:04

belka3782Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:45 | Сообщение # 117
Цитата hitriy ()
почему просрал Филлипины? Отвечаю - наверно реально просрал или проспустил biggrin тысячи жертв те прощают твой проёб. спи дальше еблан.

Тут то же проспали.... http://live.cnews.ru/forum....st=5700 а вот с науки ответственность больше!!!

Сообщение отредактировал belka3782 - Воскресенье, 10.11.2013, 21:04

ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:20 | Сообщение # 118
Цитата belka3782 ()
Для начала ответ на вопрос - почему проспал Филлипины?

Это не важно, всё равно это никак бы не помогло, даже если бы и не проспал. Главное, что не дурак и не нудный, а интересный. Ищите антенны, изучайте эфир и расталкивайте ученых хоть немножко, чтобы они не спали на работе, а тоже эфир изучали. Люди уже ускакали вперед, в неведомые дали, а они всё с мышами возятся да нефть ищут.

belka3782Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:39 | Сообщение # 119
Сон 10112013

Ой как тяжело было просыпаться.....Ломит сильно во сне. Беспокойно.
Последние солнечные всплески, а это в него падает всякая хрень, которую разнесло недавно, выбивает привычное. Шторма становятся ураганами, дожди- потопами, насморки- эпидемиями и т.д..
Даже металл ломается без причин. Вернее с причинами, но хрупок местами.

Ладно. Мало кому это интересно из ответственных. Они же считают, что они настолько образованны, что имеют право не верить во всякую чушь. Пока у самих тормоза не откажут ни с того ни с сего....

Во сне был в разных местах, везде оранжевый цвет, но не революция( шутка).
Был опять в детстве, в лагере, ели пшёнку с маслом, вроде вкусно, хотя в детстве терпеть не мог. Больше всего не любил гречку. Пришлось в эфире подвинтить, чтобы опять начать её есть. Сейчас ем, но не люблю. Это как Зялт. Вроде читаешь, вроде умно, а не любишь:))))
Бреду значит по такой дороге, которая как бы в туннеле из деревьев, а с них свисают здоровые яблоки и у яблок глаза, я боюсь их поцарапать и ищу что надеть мягкое, свитерок какой, а он в машине, а машина потерялась. я давай бегать искать и понимаю, что я персонаж игры и на первом уровне, а мне надо на второй, но не могу допрыгнуть до бетонной плиты. Прыгнул и провалился, в ужасе как заору и проснулся......

Мы все понимаем, что если бы такой тайфун прошёл на Японией- то стране был бы почти конец, или Чёрным морем, что убило бы нашу экономику или другим крупным европейским или американским мегаполисом - *** был бы ещё ярче и возможно рухнула бы валюта....
Это не последний мегакрутой БП в этом году. На подходе ещё один, который и завершит год.
Надо радоваться на самом деле, что на пути этого Хаяма не было АЭС или ракетной базы....

Ладно, проехали. Но предупреждаю. Всё будет ярче, сильнее, катастрофичней. Метафизика меняется. Вплоть до орбит электронов или всякого такого.... Я не спец, но знаю что меняется.... Плохо то, что меняется структура веществ. Вплоть до периодов полураспадов.
То что падают спутники и самолёты, крошатся колёсные пары и т.д.- требует пересмотра основ и правил безопасности. Нужно собирать всемирную конференцию, а не показывать друг другу яйца, грозясь.... Уровень воды поднимается в некоторых местах не так как раньше. Отлив с приливом уже другие.
Имперостроители. Куда ни плюнь, в самую *** мухами отсталую страну - везде великие идеи, народы, гигантские идеи и проекты, но планируемые на на развитии, не на логике, науке, а на дикарстве и непонятных вытянутых из истории псевдоисторических "фактах"....
От бездари и дикости лезут в историю, кроят, марают, включили отсчёт времени в обратную сторону. У меня такое ощущение, что за окном не 21 век, а 19-ый..... Количество дикарей зашкаливает. Народ обучают уже не в школах, а сериалами, вкладывая им основы послушания.
Информационный крэк, снятый на приличные камеры и даже с неплохими актёрами - разрушает последние остатки мозга уже в прямом смысле этого слова. Мозг, не думающий, не раздумывающий - не работает как орган. Это просто куча биоматериала в коробке, подгнивающий от отсутствия эфирно-информационной деятельности.

Ладно. Проехали...

Даю прогноз до конца года.

Немецкий поезд кирдык. Серьёзная авария. То что немецкий - почти 70% даю.
Знаю про разрыв аорты - было в прессе.
У нас тоже будет мощный ураган и выпадение смерча....
В самые ближайшие дни должно быть 7.9. Если это случится - дайте мне связь с министрами МЧС - я скажу где шарахнет в 9....
Будут большие траблы с подводной лодкой, похоже раздавило её....Принадлежность не знаю пока, просто засёк сам факт.
Всё ближе день крушения небоскрёба. Он рухнет сам, без посторонней помощи. Это даст толчок пересмотру доктрин. Может хоть сейчас до дебилов дойдёт.... Второй звонок был. Через пару дней возможно скажу где именно.
Знаю про скоропостижную эвакуацию крупного чела. Очень крупная фигура во всём этом театре....
И в театре тоже эвакуация.

Опять начинает работать код символов. Мелькал во сне орёл, который мне скинул букву М или W или Ш- там не очень то и разобрать было, поэтому проверять все Орлы, Адлеры, Соколы, Грифы и всё что подобное. И желательно проверить всё на эти буквы или похожее- например сдвоенное ПП или ИИ или ЛЛ. Но связано с орлинными или грифами, соколами и другой хищной птицей. Поэтому выбор сужается....

Пошло мощное нагнетание и раскрутка гигантского эфирного шторма. Эти Филлипины - только начало вихря, который заденет многое и устаканится только к февралю...
Надо принять все меры по обеспечению безопасности опасных объектов - от станций до самолётов.
Полный запрет на пролёт над жилыми зонами или мегаполисами, особенно карго или военным....

Всем бдить.

http://artemdragunov.livejournal.com/2790741.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:04

hitriyДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:52 | Сообщение # 120
Цитата belka3782 ()
Нужно собирать всемирную конференцию

biggrin темий мнит себя ооном.

OllelukoieДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:18 | Сообщение # 121
Майор Нашей Планеты
А скажите, у этого парня сбывается ли хоть часть пророчеств?

кырылы

hitriyДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:25 | Сообщение # 122
Все сбываюцца. Во перых пишет всегда общими фразами и тупые фаны рыская в нрврсиной ЧП притягивают всё за уши. Ну и хрен знает чего там сбывается на Тау Кита. biggrin
Мыж не в курсе по каким ебеням его носит в снах. biggrin
кефир он густой.

OllelukoieДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:47 | Сообщение # 123
Майор Нашей Планеты
Ладно, ладно, и на старушку найдется прорушка.. попробую прочесть все, что ему наснилось и сопоставить с действительностью dry biggrin

кырылы

ЧеLOVEкДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:11 | Сообщение # 124
Ollelukoie, у этого парня очень много что сбылось.Смотрите его сноску на украинские фильмы выше и если погуглите-то о нем много научно познавательных фильмов снято.Кстати,Фокусиму и Шушенскую Гэс предсказал тоже он.

Сообщение отредактировал ЧеLOVEк - Понедельник, 11.11.2013, 19:12

hitriyДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:29 | Сообщение # 125
Цитата ЧеLOVEк ()
Кстати,Фокусиму предсказал тоже он.

Ну вы жжооте бабы.
Ну выложьте пожалуйста с сопоставлением дат фукусиму.
Вы ведь точно дадите щас ссылку? И выделите даты.
А то балякать без понту все могут. Я подожду. biggrin

Сообщение отредактировал hitriy - Понедельник, 11.11.2013, 19:59

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 5 из 109«1234567108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (20)
Новые деньги США. (6)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (1)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (3)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (12)
«Пропусти скорую» (0)
Время и люди (1)
самое... (0)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4641 Архив: 7299

Новостей: 3523 Архив: 2440

Новостей: 2569 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805