Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 03:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Рождественский пост (0)
Кошки — являются проводниками космической энергии (0)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (0)
Что происходит после смерти (1)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (0)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 109«124748495051108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:59 | Сообщение # 1201
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 03102014

Смотрел наш дуроскоп. Посмотрел как осадили Вадима Пономарёва ( который гурукен) на передаче про Талькова:))) Дурдом, а не телевидение....
Тальков несомненно символ эпохи. Странно то, что по сути те, кто его сделал символом и хладнокровно расстрелял - сегодня несут его знаменем.

И вообще. Наблюдаю тренд. Стало модно быть патриотом.
Слишком много среди критиков и современников стало спекуляций Россией, родиной, русскостью и т.д...
Народ соревнуется кто более русский, хотя концерты свои устраивает в Альберт холле, славу и капитал заработал за бугром, да и кровью и смыслом души - малорусский...Да и прокламируют в айфонах всё это, передвигая жопы между А и Б на комфортабельных бехах и аудишках....
Печально наблюдать соревнование в патриотизме, за которым проглядывается кормушка.
Настоящий патриот просто живёт, созидает и любит свой дом и близких, а значит страну и народ, а не бегает из студии в студию с интервью о том, как он обожает берёзки и ненавидит чуждые пальмы, сшибая приглашения на корпоративы госучреждений с патриотическим уклоном.....
Просто видимо разрешили и не гоняют больше за то, что ты - русский. А я помню другие времена. Люди до сих пор сидят. Именно за тоже самое, что сегодня говорят и делают те, кто по сути и разваливал страны.
Вот Тальков переживал за страну и пел об этом тогда, когда большинство его нынешних коллег-защитников трясли мудьями, развлекая капитал....Увы. Это факт, и миллионы это помнят. Ну да ладно. Простим им. Бродячие артисты. Их задача - развлекать.....
Да что это я. Вы сами знаете.
Ладно хрен с ними.

Второе что удивило - интервью Лукашенко на Евроньюс. Вполне спокойное и местами вполне интересное. Видимо с Беларуси снимут санкции.

Третье. Центры внимания перемещаются в Азию. У Китая всё больше забот.
В центральной Азии много резонансов. От природного до политического.

Прошёл маршрут по трём зеркалам. 240 км + 410 км, и обратно.
Полёт нормальный. Немного кружится голова, немного тошнило, но вроде прошло всё ок.

Сон беспокойный, но пока не инфарктный. Волна идёт, но даёт о себе знать, не шарахнет неожиданно. Её ждут, многие чувствуют.

Видел мало. Какого то дядьку в коричневом костюме и галстуке, смешном, с очками похожими не пенсне.

Видел фюзеляж самолёта без морды. Нет носа. Там странная линия вдоль и разрыв странный. Как будто не металл, а дерево....

Знаю про Магнитогорск. Резонанс.

Знаю про Смольный.

Знаю про маяк. Резонанс, яркий.

Знаю про крепость и башню. Пока не вникал.

Знаменитый спортсмен, даже похоже два, так как один - явно футболист.

В эфире всё чаще слово "дефолт".

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:02 | Сообщение # 1202
Предупреждение

Уже со следующего месяца Первый канал, а затем и остальные российские каналы, но в первую очередь первый, начнут отключать в гостиницах и кабельных сетях, лишив важного источника валюты.
Решение об этом продвинуто в кулуарах еврокомиссии, по просьбе телемагнатов.
Официальная причина - борьба с нарушением авторских прав, невыплата лицензионных выплат, тантимов и т.д..
В данный момент лоббируются ограничение на интернет ресурсы, типа вконтакт и т.д...
Кто лоббирует - сами понимаете.
Наблюдаю внеочередные заседания разных комиссий по авторским правам и регуляции интернета. Шевелятся.
На самом деле за всей движухой - интересы двух западных медиагрупп, которые работают на данный момент вместе.

Сл@вянДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:06 | Сообщение # 1203
Инсайд. В меру важное и скорое.

Работают метки, причём многие - сверхсрочно.

Только что в Альпах завершилась тусня крупняка. Договорились решать крымский и украинский кризис через продажу Крыма. Мол готовы признать, но тогда в течении долгих лет газ по фиксированной цене, а Украине вообще бесплатно...Возможно и с Донбассом такое. Короче. Реализуется схема частичной Конфедерации.
Кроме того, будет серия судебных процессов и отжатие собственности. Вспомнили и Юкос и остальное.

Поэтому можно волноваться. Но не за Путина, а за пару его друзей, особенно за тех, кого зовут Игорь...
По сути эта встреча - ультиматум. Если не развяжется узел, закроют банки, цену опустят до 50 за баррель и с конфискацией имущества в пользу бывших....
Внутри нашей элиты - понимание тупика. Большинство не хочет бэк ин зе юээсар....На других песнях росли...
Сливают данные судам и комиссиям по капиталам. Налоговые шуршат.

В ближайшее время - серия разоблачений. Там всё. От кокса у детишек, до огромных сумм заныканных в тайниках.
В ближайшее время- серия перебежчиков, из кремлёвских. По сути начинают слив своих.

Так что - войне скоро конец, разборкам тоже. За Крым заставят платить госконцернами, включая оборонку.
Что было предсказуемо.
Наши ястребы пытаются отжать по Днепр, чтобы платить не зря....Идёт торг. Есть радикальное крыло, но у них нет сил отжать руль, это- пат. Путин думает. И ищет красивые выходы. Вроде нашёл.
Виноватые скоро появятся. И это успокоит всех и вся.
Януковичу можно заказывать венки. И куче других - тоже.
Я сегодня допускаю уже всё. Даже финты такие, от которых снесёт башку многим, вплоть до премьерства Ходора или аналогичного фокуса.

Главное внимание мира переносится в другие точки. Причём будет много резонансов.

Зимний скачок цен по всему западному полушарию и Евразии - отрезвит всех, даже ебанутых....
И скакать и улюлюкать перестнут все.

В воздухе запахло деноминацией, новой Думой, возможно новым правительством ( уже два раза отложили, хотя практически подписано было).
Но все ждут когда хусейныча того...Или легитимно или по болезни.
Там сложная ситуация - его самого не могут достать, поэтому ищут кого из близких так, чтобы ему не до дел стало...

Крупная ката клизма уже на пути в отверстие....
Промоет много и глубоко.
Как шарахнет - пока не знаю, но не зря же снится Ташкент, Спитак .
Ударит по городу. Крупному и важному. Ударит так, что миру не до срача станет....
Вот там и сработают все коды, которые нам известны....

Вроде всё по теме.

Сл@вянДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:07 | Сообщение # 1204
Сон 05102014

Метки работают сверхбыстро, сжалось всё до недели. Это означает сокращение сроков, выворачивание инфопространства, скос времени. Время и так течёт в последнее время неравномерно и уже второй год думаю как придумать методику замера скоса. Прибор не покажет - так как он в поле временном, сам в провалах и перекосах. Нужно эфирное. Должно быть рядом, простое, как лозоходство. Никак не осознаю.
Знаете, бывает такое чувство, когда забыл что-то, хочешь вспомнить, уже на языке, уже вот-вот, а всё никак - и это бесит. Буквально в милллиметре от открытия, а всё никак. И это никак длится десятилетия.
Вот так мы с раком, со многими болезнями, с прорывом в космос и антигравитацией. В миллиметрах от скрытой двери в будущее. Будущее без пидарасов и паразитов. Но дверь закрасили, замазали и нас всё время уводят в сторону. Стоит только подойти и прикоснуться, как накинутся кучи и уведут в сторону, заговорят, заболтают, заспамят, но уведут.
Я помню, почему ушёл тогда с матрикса, со скифа и от тем свободной энергии. Поднимали тему, обсуждали, подходили к прорывному, казалось что ещё немного - и будет свет. Потом в дискуссию и проект влезал некто, второй, третий, они ставили вопросы не давая отвечать, уводили тему, сбивали с толку и всё разваливалось на самом интересом и важном. Я сначала думал - совпадение, потом понял - что это осознанное и умышленное.
Просто не давали подойти к двери. Кто настырный - вообще удалялся из сети, а некоторые даже из жизни.

Ладно, проехали....

Всё мелочи по сравнению с одним свеже-просматриваемым( только появилось) событием.
Приснился Норд-Ост. Я был в зале, слышал запах корицы. Все говорили что кофе с булочками, а я знал что готовят газ.
Только полез в сон поглубже - смотрю - сижу в кинотеатре, красные кресла, бархат, но весь влажный. Показывают Пираты 20 века, но почему то экран серый, как в телевизоре аналоговом снежок.....
Думаю про себя - Имакс, 3д, а такой старый фильм, и актёр мне не нравился никогда.
Сосед поворачивается и говорит - красное- это чтобы кровь не видно. Я вскакиваю, смотрю на него - а там никого. Думаю что влажное это кровь - трогаю сиденье - а это сироп, много, приторный, липкий, пахнет корицей. Лужи прямо. И всё больше.
Проснулся весь в поту, жутко.. Очень неприятный сон, и какой то мессидж в нём. Но не знаю от кого, кому, как.
Полез обратно, хотел оставить вопрос Командору - не нашёл ни первого зеркала, ни второго, ни тропинки.
Не могу и всё. Подхожу к выступу стены, за которым первые зеркала - и всё. Дальше не могу, просыпаюсь...

Пока не объявляю тревогу, но появилось смутное предположение, что где-то уже готовят чёрное дело.
Именно на массовом мероприятии, похоже будет на то, что уже переживали. Но у них два ящика противогазов и андидоты.... Мало того - у них у самих газ.
Не знаю - политика или секты, но тех кто это задумал - вообще не видно, они прозрачные были.

Второе странное - это давние смутные видения пассажирского лайнера, крупного, океанского.
Захват, сбитый вертолёт, обстрелянный корабль и т.д...

Совмещая эти два события - начинаешь понимать и замысел тёмных фигур.

Не уверен что это совмещённые два события, но допускаю захват пассажирского лайнера и тысяч заложников, загрузку на борт и оружия и много чего ещё.....
Лучше усилить охрану на круизном. Как в портах, так и на борту.
У меня уже нет сомнения, что несколько лет, смурные засылают своих людей в экипажи, и замуровывают необходимое в ресурсном, поставляемом на борт. В бочках например. Проверьте все чёрные бочки с топливом, мазутом, маслом, песком и т.д... Возможно на дне заварено схронное. Они о весу - одинаковые, там всё продумано, даже сканеры не берут. Они достают, прячут на борту, потом в море топят.
Кроме того, на маршрутах, подводные с хроны. Подцепляются багром, подтягиваются к лодкам. Потом можно на борт.
Да и контейнеры бы проверить. Два странных контейнеровоза ходят - от одного голова гудит, наверняка на борту лаборатория и мощный излучатель. На втором - тайники. Много. По сути - плавучая база снабжения.
Подходит такой излучатель в нужную точку, стал на рейд, и давай качать направление. Работают по 2 герца, по шуманну, по местной специфике, раскачивают до утряски и дальше по списку. Потом в нужное время- локальным подрывом направленным и херась.....Где-то беда, трагедия и к ней - кабала, кредиты, помощь ненужная.....Да и геополитическое легко решать.
Хотите выключить Турцию из игрых? Нет проблем. Ебашь по Стамбулу, опрокинь мост, раздави туннель, уложи в пыль полстарого города и на десяток лет эта страна вне игры.
Вот как Япония. Даже такого монстра подбили. И каждый раз посылают по стреле....
Будут газ возить джепам. Сжиженный.....Вместо ядерного. Профит....

В лёгкой осознанке - внезапное затишье.
Немного эвакуаций. Списки я уже говорил. Многое уже наблюдаем.
Режиссёр кино.
Великий актёр.
Великий рок-музыкант.
Бард известный.
Политики с шипящими и по алфавиту.
Лидеры партий.
Крупный адвокат, резонансный.
Супербизнесмен. Олигарх. Правда без шарфика и чая, но тоже весь по-английски....

И все - ещё в 2014.....В шапке новостей- четвёрка в столбце года.....

Вроде всё.
Бдите.

Сл@вянДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:08 | Сообщение # 1205
Предупреждение

Работают коды символов. Много, везде. Бдите.

Сл@вянДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:40 | Сообщение # 1206
Сказ о сраче, квнщиках и разрывах шаблонов у кремлёвских коксомольцев. Мессидж, им и их шакалам

Наблюдаю признаки ПМС у кремлёвской комсомольской шушеры, отвечающей за пропагандонизм.
То тот подающий надежды чаплин местного разлива подвёл, то урганты непослушные, то актёрище - не то сказал, то банкиры на папу гонят, то бизнесмены валят с капиталами, то сливают инфу западным дегенератам....Фрондят по всем направлениям. Троллят даже смертельно серьёзных. И всё нарастает ведь.

А чему удивляетесь?
У вас уже 20 лет в телевизоре почти ни одного УМНОГО лица, даже если образованные ещё попадаются. У вас же, всё - малаховщина и корчевщина. Соберёте толпу в студии, гопоту, недохипстеров и трёх непротрезвившихся недополитико-фантастов и орёте толпой что-то вроде Тагиииииилллллл, бахвалаясь заслугами НЕ ВАШИХ блядь инженеров, строителей и т.д. Меняете только декорации, но не тон, смысл, рожи или тексты.
У вас даже основной танк пока ещё тот, который собирал друг моего отца, которого нет ещё с начала 80-ых....
Ту страну, которой вы гордитесь, бляди, строили то не вы. Её строили образованные специалисты, вкалывавшие, вкладывавшие, созидавшие, а не паразитирующие на былых заслугах. Её делали учёные, академики, и КАПИЦА тогда считался чуть ли не шарлатаном и попсовиком от науки. Вы включите хотя бы один документальный фильм снятый до Горбачёва? Вы посмотрите программу передач хотя бы середины 70-х....
Там ни одного дебила не было. Сейчас ровно наоборот. Такое ощущение, что делают всё медиапространсто идиотами, чтобы на их фоне Дума смотрелась умно.....
Аврора, Русская армия, Великая Русь, мосты, крепости, города, тракты, крейсера, фрегаты, Илья Муромец-самолёт !!! Попов , Чкалов, Менделеев, Циолковский. Пётр Великий.......
Да какое отношение вы к ней имеете, блядь?
Ваш удел - говно-сранное комедиклубное. Юмор по поводу паха и половой ебли. Подержанная беха и понты. И спизженное у страны, поделённое у кормушки. Всё.
Братские народы с удовольствием ебошат вас залповым, и повезло что народов братских мало и залпового. Поставь им современное рсзо - они ведь даже не дрогнут. Дадут залп. А уж по Москве - они даже заплатят за такое удовольствие....Вскормили братьев? Лелеяли? Дачи всем выдали? Ждите. Они ещё кинжалы вам в затылки поффтыкают, когда споткнётесь....

Что вы создали кроме шутов и клоунов кривляющихся под невъебенно дорогую лицензию перед тремя такими же шутами, но со стажем? Вы же их взрастили. Тех, кто сейчас вас кусает, позорит, равняет с говном, втаптывая заодно в него и флаг страны, которой до сих пор верят и которую до сих пор любят миллионы.
Высосали нефти и купили Мистраль профинансировав французский капитал и заодно дачу в Ницце?
Сделали из МО филиал Икеи? Этим гордитесь?
Да вас за это сучки, даже под Печенег жалко....
Когда посылали недумающих представлять страну под её флагом, думали? Где тот блядский музыкальный редактор, который послал гражданку вражеского ныне государства представлять страну? Всё ещё поёт? Мурлыкает? И ведь в шоколаде и готовит ещё одну подставу.
Портрет смака все видели? Фрондите?
Когда давали им полномочия, бабло, известность- думали? Театрами когда благодарили? Когда налоги прощали? Ордена всем раздали? Они ведь вам нагло в ваши лоснящиеся морды комсомольские пиздят про Родину и бьют себя кулаком, а поют в Лондоне, живут в Майями и дети их - не русские уже. Ни капли.
И как только вы ошибётесь или кончится поток в кормушке - они же вас первыми, чтобы без свидетелей стало.
Вот сейчас они и платят вам сполна. В меру своих способностей. И удержать ситуацию у вас не получится.
Вы разогнали всё умное, натянув на эфирные сетки гламурных дурочек, слащавых мальчиков с натреннированными попками и заполонив эфир глупыми быдло-шутками и мразотой каверов на шедевры.
Ну чего вы добились? Вертикали? Её ещё всунут вам по самые гланды. И не таким засовывали...И ваши же вам и всунут.
Пересняли Служебный Роман? Ну и что теперь? Бюджет попилили, фильм на полку?
И ведь не потому что фильм - говно. Вы этого даже не поняли.
На полку потому, что там сейчас предатели. А их у вас уже много. Потому, что первые предатели - это вы.
Богу молитесь и партбилет носите? ....Это вас под корень рубить надо, а не статуи.....

Воссоздали ссср? Покажите хоть одного народного артиста, не живущего в Москве и не кормящегося с руки барина, который бы блядь не бросил в вас хотя бы один камень?
Не найдёте. В вас уже бросаются ваши же квнщики.

Понасобирали с мира отщепенцев, неудачников, авантюристов, дали им права представлять страну, озолотили их - вот они вас и ведут в то, во что тепло в Турции нырять под саблей над головой- вжик.....
Докапеллолись?
Мамо......МАМООООООО МАМОООООО.
Чтобы вам всю жизнь это в оба уха....Мамоооооо
Трах ваш объём того, что раньше было вашим мозгом. Недоумки....
Чтобы вас всех черенками лопат ваши же выкормыши....Митрофанушки.....

Как же я рад. Наконец то монстр вылез из этой пиздищи и полез туда, где жырно и сладко.
Приятного апеттита, мостр. Жри это недоразумение.....Жри.....Уроды хуевы...

За страну обидно.
Был бы я подполковником у штурвала хотя бы на двое суток. В 24 часа бы осваивали бы якутские недра на глубине полкилометра. Все. От продюсеров до кучерявых городских фотографов....

Мамо......Мамооооооо Мамоооооооооо
Хопа хей.
Ла-ла-ла....

Тьфу блядь.....
И как вас земля носит.....

Сл@вянДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:29 | Сообщение # 1207
425 принцип Драгунова. Продюсерский. Наставление некоторым из них.

Когда делаешь из пустого места идола, даже если оно и талантливое в том, из чего идола и делаешь, не забывай, что оно может заговорить, причём на весь мир. И заговорить очень глупо.

Сл@вянДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:44 | Сообщение # 1208
О перегибах, прогибаниях и долбо.бах.. Размышления в душе или на отхожем месте

Наши рулевые, вернее - их шестёрки и большая масса политического планктона, часто совершают одну из глупейших и опаснейших ошибок в политике - перегибают палку. Причём часто не в действиях, но декларациях, что ещё как-то спасает ситуацию. Но действий становится всё больше - и это тревожит...
Нет никакого сомнения, что мир становится многополярным и от чрезвычайного влияния разных элит пора избавляться, например от англо-саксонского, но это не значит что надо огульно запрещать всё англо-саксонское, включая например продукты питания или заменять его( влияние) на аналогичное влияние, например китайское.
К сожалению - этого не понимают долбоёбы, поэтому продолжают писать о полном запрете айфонов, но делают это именно с айфонов.

Вот например, мне многое нравится в Германии, особенно в сфере организации производства, процессов и т.д., нравится организация спорта, как профессионального так и любительского в США ( нам до этого пахать десятилетия). Ну и хобби дела у них получше.
Разумеется тут есть лажа, даже вредное. Но не думаю, что наличие дерьма, должно нивелировать наличие варенья и наоборот. Главное - не мешать в одной банке....

Вторая мысль посетившая меня в классическом месте под размышления - это мысль о том, что мы тщательно выбираем одежду, машину, марку телевизора или смартфона и абсолютно равнодушно смотрим на выбор нашего врача, учителя или партнёра...

Третья мысль - почему СССР работал, хотя проблем там было навалом и было не так свободно как сейчас в смысле попиздеть и т.д.? Думаю причина в том, что грамотней была организация медийного пространства и второе - организация процесса получения образования и общие школы, включая от дошкольного до академического.
Была цензура, несомненно, но именно она являлась фильтром дерьму. Ведущие на тиви умели и могли говорить, даже лажу. Актёры играли, даже лажу, передачи были умные, даже если о лаже.
И школа давала знание, даже если они не всегда востребовались. Общий уровень интеллекта был выше чем сегодня. И особенно в управляющих слоях.
Сегодня ровно наоборот.

Четвёртая мысль - Хочу попробовать поэкспериментировать с зеркальными пирамидками, но ссыкотно.

Сл@вянДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:53 | Сообщение # 1209
Как угробить страну? О новом старом кино.

Читал рецензии на фильм Михалкова, пока ещё не смотрел правда сам фильм. Разумеется читал и Бунина и даже перечитал недавно много чего. Наверняка знаю - фильм красивый, умный, заставляет задумываться. Михалков как режиссёр - всё ещё силён. Не везде и всегда, но часто и много.
Одно настораживает - мессидж. У Бунина он немного другой чем у Никиты Сергеича. Это проскальзывает везде - от интервью до лирики, от произведений до споров с Ксениями.
Михалков преудпреждает от уничтожения развала своей же страны, показывая её мощь и красоту, и одновременно - разрушающее, жрущее её изнутри или извне, но не предлагает рецептов излечения, а лишь показывает направление, в котором пойдёт развитие, если условная власть и элита не предпримут радикальных шагов.
Именно эта позиция боготворит белую армию сокрушаясь о гибели империи, которая палец о палец не ударила чтобы защитить своих же рядовых граждан от презрения элит и раскола социальных сфер...
Разумеется мы сегодня идём по похожему пути и сценарию и к сожалению рецепты лечения предлагаются старые - или никому не нужные микстуры провинциальных докторов или жуткие и адские ампутации фронтовых хирургов.
Михалков в своих фильмах всегда превозносит двух богинь триумвирата - Любовь и Веру, всё время забывая о Надежде. Её в его мировозрении нет в отличии от того же пресловутого Голливуда, в котором нет ни Любви ни Веры, зато полно Надежды....По крайней мере так видится с точки зрения простого населения, не имеющего доступа к телу монарха или государственной казне.

Но жажду посмотреть фильм, именно в кинотеатре.

Сл@вянДата: Вторник, 07.10.2014, 13:13 | Сообщение # 1210
День когда обрушился мир

...Ты проснулся....Потянулся...Какое же ласковое солнышко. Ласкает, щекочет, озорное:)))
Нехотя встаёшь. Потому, что там оно. Ждёт. Красивое. Стоит в углу, целую вечность. Спряталось за лампой и дверью в спальню.
Нет. Не кошка. Та не ждёт. Та лезет и тычет лапой в шею, когда пора греметь миской....
Тебя ждёт Оно.
Небольшое деревце в уродливом горшке с выцветшими гранулами.
А может куст?
Непонятное, листвивое, наверняка Южная Америка или какие нибудь джунгли. Любит в углу. Живёт почти без света.
Я бережно несу ему чашку воды. Просовываю руку. Разжирел. Не оно, а я. Трудно протиснуться между лампой и огромным шкафом, но деревцу надо жить. Оно твоё, и каждая чашка опрокинутая на него - это плюсик на небесах. Маааасенький, но плюс.
Во времена когда вокруг одни минусы - это тоже плюс, маленький плюс. Ты собираешь эти плюсики долгих 12 лет.
Ровесник дочи. Моя притащила его, смешно прижимая к пузу. Почти не выросло за эти 12 лет, не то что доча:)))
Та уже почти догнала меня:)
Долгих 12 лет.
Ты и оно. Всего на минутку в день. И эта чашка воды. Каждый день. Долгих 12 лет.
Пришёл с ночной, дождался пока все твои ушли-разбрелись по школам, работам...
Подошёл, полил, мысленно поделился своей трудной ночью.....И плюсик...

Но сегодня редкий день:)))) Сегодня ты выходной. Не ночная смена. Просыпаешься вместе со всеми:))))
И бежишь за чашкой, несёшь ему попить. Оно ведь тоже проснулось:) Или она?
Оно:)))) Деревце !!!
Наклоняешься и вот первые капли заблестели, побежали, заиграли в лучиках солнца, пробивающегося сквозь жалюзи...

И тут слышишь, прямо над ухом:
- Милый? Что ты делаешь? Зачем ты поливаешь искусственное деревце? Оно же пластмассовое.....

И тут обрушился мир.....

Долгих 12 лет........

Сл@вянДата: Среда, 08.10.2014, 07:24 | Сообщение # 1211
Сон 07102014. Исследование эфира. Серия экспериментов. Антенны приёма/передачи.

Осознанно не снил, сразу предупреждаю.

Перед тем как заснуть -долго думал о причинах срочной легализации канабиса и конопли. Прямо многие власти многих стран стали РЕКЛАМИРОВАТь марихуанну. Должна была быть причина.
Она есть. Нашёл.
Заглянул в зазеркальное некоторых онко-клиник.
Там ужас !!!!
Катастрофические цифры. ПАНДЕМИЯ !!!!
Особенно рак кожи. Клиники забиты, пациентов - миллионы.
Везде и всюду. Неоперабельных - тысячи тысяч.
Это реально опасно, и косит лучше эбол...
Споры слизевиков и других грибковых цивилизаций - повсюду. Условия такие - что прорастают и тут же уходят в форму размножения, минуя формы промежуточные...Возможно влияют и вайфай, и питание и климат и всё такое.
Попадая в организм, проходят быстрые стадии развития, трихомонадные, амёбные, то, сё и сразу давай пускать грибницу- метастаз. Плодовые тела, размножение....Жуть.
Почему-то грибы чего-то боятся и сразу уходят в радикальные формы, становятся активными паразитами и атакуют донора.....

Поэтому некоторые рулевые, чтобы не потерять генофонд - легализуют естественный стопер - коноплю.

Вангую скорую либерализацию почти повсеместно. Ну и реклама вина будет, естественных стоперов грибкового, цитрусов и т.д....

Ладно, проехали. С грибами ещё посражаемся. У меня с ними давние счёты.

Вернёмся к баранам. Тем, что во сне....

Прокладывал маршруты, делал карты зазеркалья.
Как сделаю первую - подарю всем желающим и проверенным. Первая карта реального зазеркалья.
Входы в туннели скоса времени, два постоянных зеркальных портала, указание тропинок, мест выброса из осознанного в неосознанное и т.д...

Я сейчас веду серию экспериментов по изучению организма в свете эфирной теории.

Новости есть, но пока не очень и проверенные. Очкую лезть в пирамиду. Но установил:

Зеркальная Пирамида - это ничто иное, как конвертер или Порт перехода между разными зеркальными, а значит - эфирными уровнями.
Работает так:
Любое зеркальное покрытие достаточной толщины слоя покрытия - это атомарный слой того или иного металла, а значит - решётка, размер ячеек и как следствие - уровень пропускаемого потока.
Это эфирный фильтр. Отчасти эффект наблюдается в магнитах.
Именно подобный эффект использовал Гребенников. Он вышел на это изучая хитиновый покров насекомых.
Многие жуки- просто покрыты УПРАВЛЯЕМЫМ слоем пропускания.
Некоторые используют эфир - как движительную силу.
Отсюда все сказки и мифы про ковры-самолёты, летающие ступы и т.д...
По сути, правильно подобранный и управляемый слой небходимого материала, помещённый в необходимые условия - представляет собой нечто вроде фотонного двигателя, конвертера.
Это как металл в определённых условиях - наполняемый током.

Идём дальше.
Главная антенна-концентратор приёма/передачи таких эфирных волн - это разумеется позвоночник и скелетная структура, заточенные на главные волны, это и передатчик.
Помещённые в эфирное поле - они передают/принимают объёмы инфы.

А вот волосы - это только приёмные антенны второстепенного поля, скорее всего - мониторинг окружающей среды и т.д., каждый из которых ( волосок, волос), - заточены на определённую эфирную частоту. Я бы даже назвал их - сенсоры, датчики.
Организм регулирует приём эфира. Монахи восточные - лишают себя его умышленно чтобы сконцентрироватъся на главном.
Отсюда все манипуляции с причёсками, обриванием детей и т.д... Всё уходит в глубокое прошлое, к погибшим цивилизациям, владевшим секретами приёма/передачи.
Отсюда волосатые и бородатые монахи, небреющиеся старцы и т.д..

Идём дальше.

Для улучшения представления упростим понимание. Слишком утрируем, но так удобнее на данный момент.

Представим себе бассейн с водой. Это наш мир наполненный эфиром.
Огромный бассейн, скажем метров на 100, шириной в сто и глубиной в сто.
Ровно посередине этого водяного куба, мы делаем помещение размером 10 на 10 на 10 метров, переводя молекулы и атомы воды в специальное состояние, которое ощущается нами как воздух.
Итак у нас тот же самый эфир ( вода), но в двух разных состояниях - состоянии воды и состоянии воздуха.
Допустим мы помещаем самих себя в эту комнату и там живём, как всегда. Кофе, работа, сон, кухня и т.д..

Мы - тоже состояние эфира, специальное.

Теперь представим, что в нашем мире есть такой конвертер/фильтр, который помогает переходить из состояния воздуха в состояние воды.
Мы применили его в нашей комнате с воздухом и в месте применения образовывается вода.
Если фильтр действует как труба скажем метров в 10 длиной и толщиной в 10 см - то у нас образуется поток воды, от места начала применения к месту окончания, причём со скоростью - зависящей от эфирной проводимости ( это как электротехника, так как электричство - одно из проявлений эфира).
Теперь представим, что это не видимо нашими глазами, не слышимо ушами.
Но это есть и действует.
И главная задача теоретиков - рисовать модель этого мира, а задача прикладной науки - искать фильтры и конвертеры.

Зная это и понимая механизм работы, мы понимаем, что по сути возможно взять металлический проводник и создать в нём ток, просто применив фильтры пропуска и активировав эфирный поток или его электрическое проявление. Такие фильтры есть в электротехнике. Магнит например. Естественный эфирный конвертер, фильтр, портал. Второе нам хорошо знакомое - призма. Катушки, зеркала, геометрия и т.д. Ассоциативный ряд вы знаете.....
Великий Тесла понял принцип работы эфира и мог применять фильтры, позволяющие брать энергию из пустоты, на самом деле - из эфира.

Поэтому я запросто верю в небольшую коробочку, способную двинуть автомобиль.

Посмотрите на майского жука или жука носорога в полёте. Они летают на эфире....Просто оседлав инфразвуковую волну.

Короче. Я кое что надыбал. И это важно. Супреважно.

Применяя эфирный фильт, из эфира можно выделить всё - свет, звук, пределённую волну, ультразвук, инфразвук, электричество, магнетизм, радиацию - всё что угодно. Это всё есть там.
По сути эфир - это огромный набор элементарной базовой частицы не имеющей ни массы ни размера, из которых можно лепить всё что угодно - материальное или нет.

Меднэ?

Всем хорошего дня.

И да. Радостное. Просили же, если будет позитив.

У одной пары, образовавшейся в результате знакомства в этом вот блоге, появился маленький тунгусик:))))
И мама и папа и сам тунгусик - в норме. Передают всем привет !!!!!
Так что. Всё работает, если этого ХОТЕТЬ:)))))

Успехов.

ZarnitcaДата: Среда, 08.10.2014, 12:05 | Сообщение # 1212
Рядовой Нашей Планеты
Артем, а есть грибы (жаренные, соленные, маринованные и т.п.) не вредно? Все-таки, кто у кого в пищевой цепочке? Ну и, вопрос про пищевую соду, как активного врага раковых клеток? Помогает?
Приношу свои извинения, если пишу не туда, где можно. Подскажите тогда, куда нужно. Благодарю!

Iriska13

Сл@вянДата: Среда, 08.10.2014, 16:42 | Сообщение # 1213
Zarnitca, блог Артема здесь http://artemdragunov.livejournal.com

Сл@вянДата: Среда, 08.10.2014, 16:43 | Сообщение # 1214
О спайсах и всяком наркоманском

Смотрю Толстого. Помню его ещё худого и с часами на левой руке...( хи...шутка).

Как всегда наш бомонд дуроскопский, а это такая толпа, дружно шагающая из передачи в передачу ( от Малахова к давай поженимся, потом к Урганту и по всяким срачам, толпой), рвёт горло и мембраны зинхайзеров, борясь с последствиями эпидемии, захлестнувшей прилавки.
Как всегда проебали главное - будущее. Говорили же об этом десятки лет назад - не дадите молодёжи занятие, увлечение, спорт, активное - будем пожинать наркоту. И давать не в тиливизоре, а в реале, в жизни, в провинции.
Пожинаем.
В пылу кампанейщины посылаем к хуям всё здравое, не учимся у своих, не учимся у чужих. Слепо существуем.
В стране нет профессионального спорта, а значит нет любительского, который бы шёл за ним. Нет организованного хобби. Нет музыки, шоубиза достойного.
Вот сидят у Толстого, говорят правильные вещи - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГЕРОИЗАЦИИ наркоты, крутизны, понтов.
И сразу же после передачи покажут как раз наоборот - начиная от блатняка, заканчивая репортажами из жизни бомонда, с его коксом....
Кто нибудь из них думал, чем занять себя молодому парню, подростку в провинциальном городе, где нихуя нет, кроме работы на шахте, в бригаде отжимающей у зажиточных излишки или ацетона в магазинах?
Разве есть у нас у каждой школы десяток рок-групп и кружков поо интересам, команда картинга участвующая в реальной формуле Ш с реальным пьедесталом, бензином, резиной и пит-стопами, футбольные и хоккейные команды, на игры которых приходят десятки тысяч зрителей, шоу-выставки каждую неделю, походы, экскурсии?
Нет. У нас школа - не авторитет. Любой учитель - самое неважное что есть в ней. Любой родитель может нажать на учителя, пригрозить, а такие родители есть и много, и в итоге - липовые результаты, отсутствие знаний, липовые дипломы, липовая профессия. Кучи людей занимают чужие места, лишая и себя профессии и чужих. В итоге мы без врачей, без учителей, без инженеров, без специалистов, но с кучей липового.
И как следствие - безнадёга, в кругах лишённых доступа к будущему. А это - главный путь в страну иллюзий, провоцируемую не работой фантазии, а работой химии...
Это как борьба с криминалом. Одной рукой боремся с криминалом, другой- героизируем его.

Так не построить здорового.

Всем доброго дня

Сл@вянДата: Среда, 08.10.2014, 19:50 | Сообщение # 1215
О прощённых латиносам долгах. Вопрос Думе, правительству ну и самому....

А что мешало забрать у них в долгосрочную аренду пару баз, с аэропортам, портами и т.д. в счёт погашения долгов?
Вот я этого блядь никак не пойму?
Ну должна нам Куба 30 лярдов. Давайте порт и базу на 30 лет. Справедливо, всё по чесноку.
Свободны. Вольно. Разойдись...
И так с Вьетнамом, Аргентиной и т.д...
Какого хера ещё аренду им платить?

Ну или нам мешают поставки бананов, кокосов и другого кофе?
Зачем дарить и прощать долги тем, кто не бедствует?
Разве не отцы и деды это добро создавали, а тут пришли нефтеменеджеры и раздарили?

Или вам цитату из фильма одного спостить, госдумцы вы мои худаперчивые?
Так никакой Родины на вас не напасёшься..... Всё раздарите....

Или это спецом делается, чтобы на самом деле попилить?
Получили взамен долгов, а потом пилят, якобы на аренде.....

Сл@вянДата: Четверг, 09.10.2014, 09:19 | Сообщение # 1216
О политических и экономических экспертах и их ошибках. Как побороть власть капитала?

Многие так называемые эксперты ошибаются в оценках тех или иных стран или кланов, когда описывают процессы в них и данные по экономическим показателям, абсолютно не учитывая потенциал стран, а учитывая только реальное производство и т.д.
Именно поэтому они рисуют некоторые мощные страны картонными монстрами и наоборот, вводя в заблуждение не только дуроскопную массу, но и управляющие элиты и даже тех, кто противостоит капиталам.
На самом деле, потенциал - это совокупная штука, включающая такое, как технологии, способность воссоздать производство или наладить его с нуля, в условиях торговой или реальной войны.
Да, на данный момент Китай лидирует по количеству заводов и производимому объёму, но если надо будет и будут критические условия, и ЕС и штаты и многие другие страны довольно быстро обойдут Китай по этим показателям, так как имеется главное - технологии, методики, рабочая сила, организация труда.
Довольно глупо считать и Европу и штаты - сдохшими монстрами.
Они просто сегодня вынесли производство за границы, покупают там необходимое, расплачиваясь за это нарезанной бумажкой. Но технологии и методики хранятся и в случае необходимости - восстановить производство они смогут в буквально пару лет, так как ключевое ещё работает, развивается и всё под контролем рулевых.
Всё что касается технологий и ресурсов НЗ - хранится, бережётся и охраняется как никогда. Начиная от ресурса и недр, заканчивая кадрами и мобилизационным ресурсом.
К сожалению это не понимают колополитические долбоёбы и продолжают дуроскопами накачивать население мифами, которые больно лопаются, когда дело переходит в область конфликта....
Неужели они правда думают, что на западе такие долбоёбы и всё просрали? Династии, которые столетиями растили хищниками - сейчас всё проебали? Хи.....Это опасно так думать.

Боротся с ними надо.
Необходимо.
Это условие именение мира, но не надо начинать с недооценки их силы и переоценки своей. Именно поэтому они до сих пор правят миром....И правили почти всегда....
Надо быть умным, современным, мудрым и обученным, а не просто сильным или большим.
Но никак не донесу этот мессидж до тех, от кого зависит успех противостояния.
Играть надо многоходовкой, просчитывая все ходы, а не снося в ажиотаже пешек, подставляя под удар фланги или ферзей....
Эх....

Сл@вянДата: Четверг, 09.10.2014, 19:53 | Сообщение # 1217
Сон 09102014

Я в городке, вроде как южно-европейский. Иду вдоль крепостной стены, жарко, охота пить. Достаю из рюкзака холодный лимонад, стучу по дну, чтобы вылезла пробка, а она как у вина, пробковая.
Не получается. Залезаю в кусты, ищу камень или железяку, а там спит взвод ментов-мотоциклистов, в коже. Один проснулся и смотрит куда я пробку дену. Я выбил и выкинул в мусорное ведро.

Потом резко в другой части города, река, прехожу небольшой мостик, заворачиваю налево, дома все в цветах, как в Австрии, захожу в супермаркет, вернее- универмаг, там огромные коробки с обувью, одеждой. Дали команду набрать всего, что поместится в карманах и руках, без тележек. Все хватают обувь, связывают шнурки и вешают на шею, а я побежал к стенду со шнурами, а там всё мелочь - насадки на наушники, переходники и дешёвые часы. Я пихаю их по карманам и думаю что главное - оптический кабель для саундкарты. Тут сирена. Я проснулся, а это - на улице кто-то сигналит.

Будет крушение теплохода. Крупное. Примерно как тогда южнокореец...

Будет проблема с останскинской телебашней.

Будет проблема с парижской башней. Но не знаю - теле- или богоматерной...

Будет проблема с чернокожим президентом, вернее - у него в семье.

Будет резонанс по поводу крупного футбольного клуба. Вплоть до посадоческ и арестов.

Папа Р. плохо себя чувствует... Тоже в новостях.

Эвакуации продолжаются:
Кинорежиссёр-легенда, мастер.
Мастер спорта международного класса.
Телеведущий.
Она....

Главное - рухнет небоскрёб. Настоящий, не просто высотка. Где и как - пока не знаю, но неожиданно. Шок !!!
Информационно - в пике почти 9 баллов !!! Но быстро забудут.... Переключат внимание на САМОЛЁТ.
Угадайте модель и цвет ливреи.
Операция "подстава".

Бдите и всем хорошего дня.

Сл@вянДата: Четверг, 09.10.2014, 19:59 | Сообщение # 1218
О ВПК и стратегии развития.

Изучаю прессу, сеть.
Сравнительный анализ. Классический метод любой аналитической разведки. Это вам не шаурмячные отжимать или ставить на счётчик киоски...

Вот например шуровал недавно шведские газеты, форумы, соцсети. Выкопал инфу - хвастается один мастер цеха, где производятся Грипены - получили доп-заказы, на 7 лет вперёд. Почти несколько сотен машин дополнительно.
Смотрим в википедию, что за машины. Анализируем.
Потом видим - Болгария скидывает свою старую технику. Ага.
Бразилия официально интересуется, но неофициальнов списке - вся восточная Европа.
Шурую французов - у них идёт рост заказов, поляки хвастаются, два завода строят. Чехи рады, словаки - вообще по горло в работе. На славянской Адриатике сам своими глазами видел как собирают малые ракетные катера, патрульные.
Вывод? Старая техника идёт в Украину. Запчасти тоже. На Кавказ, курдам и т.д..На фронты, короче.
И болгарская и румынская и польская и т.д..
На их место приходят новая, но натовская, производства заводов Европы, штатов, Канады и т.д., грипены, американские вертолёты, немецкие винтовки и пулемёты.
Кто платит? Местная элита продвигает, платят штаты и евросоюз.
Поэтому - все в шоколаде, отодвигая нас с оружейного рынка. По сути им от нас надо только газ, и только по низкой, фиксированной цене.
А думать наши не могут. Поэтому эта заварушка в Украине дала европейским заводам огромные заказы, которые мы же своим газом и обеспечим. А оплатят долларами, которые из нашей же страны и вывезут.
Вот это и есть настоящие санкции. Переход третьего мира и восточной Европы на натовский стандарт и их ВПК - это удар по нашему. И речь не только о технике, но и её сервисе, лицензиях и т.д..
Именно поэтому война выгодна. Она дала новые рабочие места, заказы и бюджеты.
Но война выгодна не активная, и не долгая. Лишь как причина под регулирование бизнеса.

Сл@вянДата: Суббота, 11.10.2014, 01:02 | Сообщение # 1219
Сон 10102014
Плохо спал. Ну это и понятно.
Видел много, главное:
Знаю наверняка. Луна - это и
есть Нибиру.
Она сменила орбиту в
результате столкновения с астероидом или под
действием поля Юпитера,
потом врезалась в Фаэтон,
довольно крупную планету,
третью по величине в
системе на то время, расколола его на кучу
осколков, образовавших
астероидный пояс, образовав
Фобос, Деймос, Титан и
Ганимед, и кучу мелких
осколков, угробившие Марс и их цивилизацию, наших
динозавров, колонии на
Венере и т.д.. Один образовал
Мексиканский залив и
вызвал великий потоп
который создал Адриатику, Чёрное море и Каспий, смыв
в море великие первые
цивилизации, а второй -
торчит в Австралии в самом
сердце континента. Куча
осколков выпала в районе Большого каньона. Один из
осколков угробил Атлантиду
и сместил полюса на нашей
планете.
Ядро Фаэтона стало
Меркурием. Сама Нибуру светит нам
каждую ночь....
Всё это произошло не более
как 15000 лет назад, скорее
даже примерно 12000.
Вся болтовня учёных про миллионы лет эволюции и
т.д.- бред. Земной
цивилизации не более 50
000 лет. От силы 100 000...
Радиоуглеродный анализ -
это шарлатанство от науки. Великая научная подстава.
Мы - колонисты, и не
коренные жители этой
планеты. Теория Дарвина
верна лишь отчасти.
Знаю наверняка..... Комменты закрываю, так как
спорить бесполезно. Я ЗНАЮ
наверняка. Это АКСИОМА.
И да. Требую вернуть Плутону
статус планеты !!!!
Не вы его создавали, не вам
его забирать.... P.S.
Когда Нибиру врезалась в
Фаэтон - был выброс энергии,
который и воспринимался
цивилизациями как второе
солнце. Когда мимо Земли проходили остатки Фаэтона и
остатки Нибиру - это и
воспринималось как две, три
и дальше больше Лун.
Так что научно - всё логично.
И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕОРИЯ ОБьЯСНЯЮЩЯЯ ВСЁ.
И тем более ту хуйню,
которая торчит в центре
Австралии или вызвала
всемирный потом.
Надо просто один разок туда съездить и понять что этот
кусок чужого небесного тела,
вонзившийся в нашу
планету. ЭТО ВИДНО
НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ.
Когда тело, размером в сотни километров, хуйнуло по
Атлантиде, в Атлантике
( которая угадайте бляха
почему так называется:))) - то
гигантская волна смыла всё,
от Британии до Африки. От людей и животных, до
утвари. Уцелели лишь
мегалиты и редкие лемена
обитавшие на окраинах
цивилизаций, высоко в горах
и т.д.. Образовались новые слои почвы. Нанеся
плодородные слои в сторону
Сибири, превратив север
Африки в пустыню, вернее-
пляж, и образовав моря и
озёра. Этот пояс хорошо видно и на разрезах
геологических ( смотри
марокканские горы и
Иорданию) и видно как шла
волна, разорвав Британские
острова от материка, прорвав Гибралтарский хребет,
Босфор и затопив в долине
Чёрного моря столько
предков, что они до сих пор
отрыгиваются
сероводородом.... Если хотим найти артефакты,
надо копать на километры и
не там где думается, а
значительно восточней, так
как волна шла от Мексики на
запад и восток, север и юг. Так как планету ебануло
конкретно, был сдвиг и орбит
и центровки и смена
полюсов, смена климата и
т.д...
Причём надо учитывать что катастрофа длилась многие
столетия, так как разные
части остатков гибели планет
утюжили нашу систему долго
и многие до сих пор шурудят
с космической скоростью между Марсом и Юпитером..
Просто самый последний
крупный осколок упал
примерно 12 000 лет назад,
угробив цивилизации
атлантов и рядом, погубив Индию, утопив виманы,
предков фараонов и содрав с
пирамид их покрытие,
которые, пирамиды -
проторчали под водой
довольно долго, что видно по ним, достаточно взять
анализ......
Вот и всё. И спорить
бесполезно. Примите это как
данность.

Сл@вянДата: Суббота, 11.10.2014, 15:16 | Сообщение # 1220
Предупреждение.
Группа гранатомётчиков и
ракетчиков. У них с десяток
мобильных стволов.
Кроме того в новостях слово
"мощный фугас".
Совсем рядом информационно. Готовят что-
то.

ИреNДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:32 | Сообщение # 1221
к посту 1219 я это где то уже читала , причем в более ! подробном виде biggrin

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:19 | Сообщение # 1222
ИреN, это "тема" не нова и имеет множество корней, ну и для обсуждений есть отдельная ветка форума;)...

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:22 | Сообщение # 1223
Сон 11102014

Сон был необычным.
Я сегодня был цветком, вернее-кустарником и хорошо ощутил себя им, прямо чувствовал листья, дуновение ветра и очень хотел пить, кричал - что наступает жара, засуха и надо делать запасы. А напротив меня стояла огромная фляга воды, ну как в офисах, а я тянусь ветками и не могу дотянуться, они гнутся.

Потом вдруг вижу поворот за скалу, там вход в пещеру, захожу - а это мой коридор, я по нему часто в зазеркалье ухожу. В последнее время редко его находил. Залетаю и выкидываюсь в осознанное, даже время заметил на будильнике - 14:24 ( это значит под конец блока).

Готовится мощный теракт, огромную сумму под него выделили. Цель - самый мощный за всю историю. По крайней мере - один из самых самых. Громадное количество людей перебрасывают в город, там три холма, три точки или три объекта, обведённые маркерами разных цветов. Цвета не помню..
Три эти зоны - единственное что заметил. Случайно мелькнула карта, но необычная, похожа на геологическую или карту подземелий. Там много пунктиров было и разноцветная, пёстрая, но не детская и у неё оторван правый верхний кусок, а сама карта примерно со стандартный стол на четыре человека. На карте справа - водоём, на нём карта и кончается. Но не думаю что море, скорее или залив или река или озеро.
Насколько я понял, готовится не захват объектов, а захват города. Крупного. Людей перебрасывают по одному, двое. Туристами, эмигрантами. Потом будет якобы официальная закупка или поставка оружия, прибудет транспорт под него, и захват. А начальные комплекты уже там, в схронах. У них уже сотни квартир сняты. Отмечены жёлтыми точками на карте. Хаты в узловых местах - у вокзалов, а их вроде два как минимум, и автобусного парка.
Подробностей пока не видел, но цель - поднять флаги, об этом прямо говорили два чувака и говорили на одном из понятных мне языков, но не арабский... Это был скорее европейский язык, хотя не могу твёрдо сказать какой. Такое ощущение, что бельгийский, фламандский или вроде того.
Я бы усилил охрану Брюсселя, Лондона, Парижа, Берлина и пары городов с символической нагрузкой.
Если бы я был на той стороне, я бы тоже планировал захват НАТО например. И сделать это легче, чем многие думают...
Короче. В городе уже до тысячи бойцов. И ещё три прибудут к началу операции. Потом подтянутся со всего региона. Думаю до 10 тысяч штыков будет.... С мобильной артиллерией, пзрк, тяжёлым ручным вооружением.
После захвата участков и казарм - полноценные три бригады и военное положение на месяцы....
И да. Скоре всего в операции и задействуют машины, спизженные и подменённые в разных аэропортах мира.
На них доставят оружие и технику.

О подмене Боингов, захвате лайнеров и кораблей - я уже писал.
У них до десятка средних и около трёх крупных кораблей...

Обожаю давать названия. Я назвал эту операцию - "Операция Цитадель".

Не могу гарантировать что подобная операция будет проведена, но то что она готовится, активно - почти факт.

Но.

По моему мнению - это будет операция прикрытия.
Потому, что:

Мы подходим к двум Четвергам. Двум Событиям, отстоящим друг от друга на небольшом эфирном расстоянии. Малый Большой Четверг - день крушения ряда валют, девальвация и деноминации как маскировка крахов.
Крах ряда компаний, региональные дефолты и радикальные меры и заявления.
Региональные биржи капут. Нескольким странам будет сильно не сладко.

И Большой Биржевый Четверг - Это то, под что и происходит всё нынешнее и будущая операция прикрытия.
В 9/11 мировую систему удалось реабилитировать и продлить ей жизнь на десяток лет.
Нынешняя операция задумана как операция перезагрузки системы, с одновременным выкосом рисков.
Это будет огромный резонанс.

Януковича госпитализируют.

В больницу попадут ещё три политика, двое - действующих. Это помимо тех, кто уже там.
К новому году будет "камнепад". Массовая политическая эвакуация. Прямо стадом. И крупняк, и мелкие, но заметные. Там и политалфавит и всё остальное, и последние из динозавров.. Очень символично. Будут даже коммунистов отпевать и атеистам кресты ставить....

Большие проблемы у самолёта голубого цвета. У него колёса оранжевые или с оранжевым.

Будет пожар в Москве Сити. Видный, по крайней мере дыма много.

Видел автобус, изнутри, вроде снаружи тёмнозелёный или рядом, внутри всё серое, но стильное.
У него пробьёт баллон на стыке моста, там проблема с устройством безопасности встроенной в мост.

Знаю про столкновение поездов. У одного название Атлантик или присутствует в названии, маршруте или вроде того.

Будет новый Чикатило. Но не у нас. Сожрал огромное количество людей. Там такие факты, что даже дикари прикуеют... Он ещё и кучу других накормил.

Будут аресты в клиниках, накрыли банду одну. Трансплантология и всё такое. Крупное дело.
Затеяно под смену власти в одной республике. Там военный переворот подготовлен, ждут сигнала. Нужна причина под общественное мнение....Её и подготовили. Слив прошёл уже.

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:10 | Сообщение # 1224
Сон 12102014

Неосознанное.
Приехал в Москву, в однушке поселили. Устраивают на работу, будут платить 6000 в месяц нерусскими и дают две машины с водителями и громадный офис стерклянный прямо в мосту. А я в понедельник должен на свою старую работу, а уже суббота и билетов нет и не знаю как уволиться со своей, потому, что привык уже, хотя там платят 620 в месяц...
Полсна маялся, звонил какому то Игорю, Серёге, просил их передать бумаги, а они затерялись. И бумаги и парни.

Потом ехал в поезде, обыкновенном, совковом, с подстаканниками и читал Огонёк, свой же рассказ и радовался что опубликовали, пытаюсь все похвастаться, а всем похрену..
Так и проснулся обиженным...
Сам себя отргугал, и послал в химчистку забрать костюм. Зашёл, а там как запахло едой и тут проснулся по настоящему. Ингуся готовит чего-то. Пойду поклюю....
Чирик всем....

batkovnaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:10 | Сообщение # 1225
Рядовой Нашей Планеты
U Tjomushki osenneje obostrenie

Соль жизни в том, что она не сахар.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 49 из 109«124748495051108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Что происходит после смерти (1)
Вера как трансформация сознания (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Полиция и паранормальщина (0)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Кошки — являются проводниками космической энергии (0)
Рождественский пост (0)

Новости готовят...

Новостей: 11160 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3536 Архив: 2440

Новостей: 2575 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316